Четверг, 21.06.2018, 16:48Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Что может объединить Человечество - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Что может объединить Человечество
ZahermanДата: Среда, 25.09.2013, 00:59 | Сообщение # 81
Глава Рода
Награды: 9
Статус: Вне доступа
Можно "духовно" объединить кучу народу, и даже мобилизовать на что-то реальное. В масштабах от какого-нибудь монастыря и до целого Третьего Рейха. Огромное большинство - но не всех индивидуумов, находящихся в определенных рамках. А если стереть границы, и вести разговор, как здесь он поставлен - обо ВСЕЙ планете и ВСЕХ людях - ниче не получится. Люди не просто говорят, люди ДУМАЮТ на разных языках ))))))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

ПетрушкаДата: Среда, 25.09.2013, 05:58 | Сообщение # 82
Правдоруб года
Награды: 23
Я думаю что при всем развитии человечества духовного объединения еще долго не будет,не все люди понимают того зачем они живут именно на земле нашей,и не все понимают того, что обогащаясь за счет земли они только ее губят оставляя для будующих только отходы от своей жизни.
Духовное объединение возможно ,если люди поумнеют до мысли ,природу надо береч и лелеять и делать все что бы она челу ответила взаимностью и как основное еще чел должен узнать хоть об одной циливизации в космосе,тогда у народов возникнет огромное желание сблизиться с этой циливизацией,тогда будет огромный порыв в умах человечества и естественно это приведет к сильнейшему развитию и пониманию и естественно духовность станет на первом плане,отпадет за ненадобностью желание обогощаться и следовательно люди начнут жить на земле по одному общему направлению,отпадет надобность в религии так как чел будет знать что не бог стоит над нами а жизнь и развитие вселенной,пропадут войны и нищета,но до этого надо дожить biggrin

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Сообщение отредактировал Петрушка - Среда, 25.09.2013, 06:01

valentinДата: Среда, 25.09.2013, 09:48 | Сообщение # 83
Прирожденный проповедник
Земля и Солнечная система не находиться в изоляции от процессов Вселенной. Переход в другое измерение произойдет независимо от уровня развития людей. Создатель, в любом случае, заставит человека избрать между Добром (Богом) и Злом . Выбор человека и определит дальнейшую судьбу человека. Выбор Добра, выбор Бога есть выбор совершенствования человека.

«О Господи, да будет мне по воле твоей».

AndreLwowДата: Среда, 25.09.2013, 12:58 | Сообщение # 84
Секс-символ года
Награды: 14
Объединение человечества возможно лишь при наличии внешней угрозы типа Метеорита или других катаклизмов... в более приземлённых вариантах наличие Фашисткой Германии смогло объединить таких казалось бы не объединяемых товарищей типа Черчиля и Сталина....
Отсюда следует, что человечество так или иначе зависимо от своих вожаков и наглядным примером может послужить случай примирения РПЦ со своим зарубежным филиалом т.е. ЗПЦ (Зарубежной православной церковью) т.е. ещё совсем не давно в том же Иерусалиме христианское быдло принадлежащее этим ещё непримиримым ветвям буквально харкалось друг в дружку да пальцами тыкало, как вдруг попы решили примириться и на данный момент установилась хотя бы и внешняя но всё же тишь да благодать....

Объединение человечества останется надолго химерой или утопией ибо в этом как бы и нет нужды напротив всегда должны оставаться так называемые "Плохие" чтобы был повод у "Хороших" побороться со Злом и в случае победы прибрать денюшки злодеев...

Корни Разделения и человека ненавистничества особенно хорошо можно пронаблюдать по заявлениям величайшего злодея добряка последних тысячилетий имя которому Иисус Христос:

"Не мир принёс я вам, но меч" а попутно ещё и... "НИЗВЕСТЬ ОГОНЬ НАЗЕМЛЮ"

И покуда будут появляться на Земле нашей многострадальной такого сорта упыри.... мира и объединения нам не видать как собственных ушей....

гвлДата: Среда, 25.09.2013, 14:07 | Сообщение # 85
Наш Кулибин
Награды: 10
Цитата (AndreLwow)
Иисус Христос:
ВЕРА  это  спокойствие  и надажда  на потусторонний  мир  и истинно  верующим можно  только позавидовать  нежной завистью!

valentinДата: Среда, 25.09.2013, 20:03 | Сообщение # 86
Прирожденный проповедник
Цитата (AndreLwow)
Объединение человечества возможно лишь при наличии внешней угрозы типа Метеорита или других катаклизмов...

Андрей, мы говорим про разные вещи. Я говорю про единение в Духе, про единение на основе духовного совершенствования. Ты говоришь про единение на плотном плане, под каким нибудь лозунгом или по причине катаклизмов.

Относительно Иисуса, могу сказать что понять это сложно. Оставайся со своим пониманием. Ведь, это Твой выбор, который не мешает существованию других выборов. Еще могу сказать, что человек осуждающий не понимает Любви.

ZahermanДата: Четверг, 26.09.2013, 13:33 | Сообщение # 87
Глава Рода
Я думал о пункте "внешняя угроза" - в виде чего угодно, планетный катаклизм, прилет разрушительного космического объекта или вторжение пришельцев - но решил, что упоминать это бессмысленно :
это ситуативные временные факторы.
ВЫНУЖДАЮЩИЕ "дружить против" кого/чего. Если же этот вектор все же развить, то объединить человечество может и тупое истребление. Уничтожьте почти всех - оставьте горстку где-нибудь - и при намеренной дрессировке они будут некоторое время объединены.
Чтобы продлить срок объединения, придется сохранить минимум две группы, враждебные друг другу. Но поскольку в этом случае объединено не все человечество, проехали.

ULGДата: Четверг, 26.09.2013, 16:27 | Сообщение # 88
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (vishnia)
Телепатию тоже никто не отменял, для нее нет языковых барьеров.

Таня, а вот если уметь "слышать" истинные мысли человека, любого - может получиться так, что и объединяться-то не захочется biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

HEMoДата: Четверг, 26.09.2013, 20:08 | Сообщение # 89
Человэк
Награды: 54
ULG, да мьi uхъ u такъ "сльiшuмъ",въ смьiсле мьiслu то,а ещё такъ же вuдuмъ uхъ около головьi , а ещё очувствуемъ u т.п. u т.д.
поэтому надо какъ то сделать такъ,чтобъ все людu округъ насъ  зажuлu счастлuво.
а въ настоящемъ тоже нормально . почувствовалъ "неладное со стороньi" ответъ тьi тоже можешь проорать своё,но лучше такiе моментьi "разрулuть" до благопрuятного uсхода.

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 26.09.2013, 20:10

HEMoДата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 90
Человэк
vishnia, ну не знаю ... еслu случuтся "пробужденuе" 1,5-2 млдр. ,то опасенuя ULG , лuшнuе .

Ситуация. Ездuлъ , значuтъ, на встречу съ группоü страждущеü ,требужденuя человэкства .
üя весь радъ uмъ , мона сказать въ настроенuu , дарующего всехъ благъ u добротъ , а въ uтоге те погыгыкали ,что зеркальньiе очкu оделъ,чтобъ не осквернить Солнце . Это потенцuальньiе спасuтелu ? Объедuнuтелu человэковъ?

AndreLwowДата: Пятница, 27.09.2013, 10:25 | Сообщение # 91
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата (valentin)
Относительно Иисуса, могу сказать что понять это сложно. Оставайся со своим пониманием. Ведь, это Твой выбор, который не мешает существованию других выборов. Еще могу сказать, что человек осуждающий не понимает Любви.
Позавчера вечером я со своей подругой много размышляли о духовном единении да так увлеклись, что выпили пару литров вина... в конечном итоге порешили 14 февраля следующего года пожениться в Индии согласно индусского обряда около костра на горе... Через две недели вылетаю в Индию заниматься приготовлениями к свадьбе!

Она предлагала по началу обвенчаться, но это предложение я отклонил сославшись на холод...

valentinДата: Пятница, 27.09.2013, 10:31 | Сообщение # 92
Прирожденный проповедник
Цитата (AndreLwow)
Она предлагала по началу обвенчаться, но это предложение я отклонил сославшись на холод...

Можно было бы потеплее одется и все бы случилось.

ПетрушкаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:47 | Сообщение # 93
Правдоруб года
Награды: 23
Меж строк никто не читает,надо общую беду одну на всех и только из космоса тогда все и духом и плотью станут под одни законы, а по другому ну пару тысяч лет пока все не поумнеют

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ULGДата: Пятница, 27.09.2013, 18:29 | Сообщение # 94
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (HEMo)
Ситуация. Ездuлъ , значuтъ, на встречу съ группоü страждущеü ,требужденuя человэкства .
üя весь радъ uмъ , мона сказать въ настроенuu , дарующего всехъ благъ u добротъ , а въ uтоге те погыгыкали ,что зеркальньiе очкu оделъ,чтобъ не осквернить Солнце . Это потенцuальньiе спасuтелu ? Объедuнuтелu человэковъ?

А как же тогда:

Цитата (HEMo)
да мьi uхъ u такъ "сльiшuмъ",въ смьiсле мьiслu то,а ещё такъ же вuдuмъ uхъ около головьi , а ещё очувствуемъ u т.п. u т.д.

??? biggrin

Один из примеров глобальной телепатии приведен в Кин-дза-дза biggrin
Нам будет тогда вполне достаточно Ку и Кю для придания определенной эмоциональной окраски мыслям. И - думать научиться.
Правда, может получиться и такое:
"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…" /Скрипач/
biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ZahermanДата: Суббота, 28.09.2013, 00:15 | Сообщение # 95
Глава Рода
89 Танюш, с "чувствами" не надо увлекаться, это слишком рискованно, даже в интерпретации собственных, а ULG (90)  нормальненько сказала о "чувствах" чужих )))

гвлДата: Суббота, 28.09.2013, 11:35 | Сообщение # 96
Наш Кулибин
Цитата (valentin)
Когда наш фокус внимания в сердечном центре,
Kutulu
Основная  беда  человека  в том  что  он  мыслит  СЕРДЦЕМ-это  на эмоциях  а все остальные  живые  существа   думают  ГОЛОВОЙ  а природа  конструктивно  выполнела  сердце  в виде  чисто  механической  системы-это  Двухкаскадный  ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ   и незнание  как  работает сердце,  привело  к самому распространенному  заболеванию в мире- это  сердечнососудистое.....Человеку  надо учиться у животных  чтобы  познавать мир и приспосабливаться  к его окружению,  ПРИМЕР:  основное  для всего  живого  в питании, дыхании  и продолжении  своего  рода  которое  с каждым  этапом ,  путем  приспособления  к изменяющимся  условиям жизни,  становится  все выносливей....животное  сидит в засаде  и анализирует обстановку /работает  голова/  и только  в нужный  момент  включает  СЕРДЦЕ-  сожрало  и лежит к верху пузом  что позволяет ему  мыслить  о своем потомстве  в види  воспитания  навыков  и приспособления  к окружающей природе.....Человек  все свои  неурядицы жизненные-это  детские шалости,  школа,  начальная  любовь  и тысячи  других  семейных  проблем....эмоционально  нагружает  СЕРДЦЕ  а  ведь это функция  головного  мозга  который  должен анализировать  с учетом  всех   возможных  вариантов  в жизненной  ситуации,,,,,А сердце  "думает"  себе так:  в  сердце  через  кровообращение  поступает  все самое ценное в виде витамичиков и других  прелестей ,  а коль  голова  плохо работает, а  мне надо  обеспечивать  все органы  нормальным  питанием,  то я  ограничу эту  ГОЛОВУ во всех  прелестях  и как результат - инсульт , сердечная  недостаточность....

HEMoДата: Суббота, 28.09.2013, 16:32 | Сообщение # 97
Человэк
Цитата (ULG)
???
а что непонятно ? Есть те,кто вuдuтъ мьiслеобразьi, сльiшuтъ u т.д.

HEMoДата: Суббота, 28.09.2013, 16:38 | Сообщение # 98
Человэк
гвл, чuсто "механuку" сердца уже опроверглu.

гвлДата: Суббота, 28.09.2013, 16:39 | Сообщение # 99
Наш Кулибин
Цитата (vishnia)
транснациональных корпораций, которые и доведут до нужного им законченного формата эту глобализацию.

гвлДата: Суббота, 28.09.2013, 16:47 | Сообщение # 100
Наш Кулибин
Цитата (HEMo)
гвл, чuсто "механuку" сердца уже опроверглu.

Работа сердца: принцип гидроудара

Дата: 02-12-2010

The Epoch Times Украина

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г