Пятница, 20.10.2017, 10:13Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Что может объединить Человечество - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Что может объединить Человечество
гвлДата: Суббота, 05.10.2013, 11:49 | Сообщение # 121
Наш Кулибин
Награды: 10
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
исторически Русь пытались уничтожить ,с кем мы должны объединятся,
В  мире два государства,  США  где  60%  евреи  а остальные, по  большому счету-негры  но это  государство  имеет  печатный станок....Россия  имеет  нефть  но нет  печатного  станка  аналогичного  американскому.....Америка  может купить  любого  человека  на земле  и поэтому  её технологии  не могут  быть даже  приблизительно  освоены  другим  государством.....что  раскалывает  мир  на  части....Россия  может выпускать  высокотехнологичное  оборудование  но  в единичном  исполнении а когда  массовое  производство,   то  там  отстает  на сотню  лет- это  говорит  человек  занимавшейся  наладкой  от простых  до самых  сложных объектов  СССР  и зарубежных и соответствино  видел  все своими  глазами  и приходилось  устранять  ошибки  наших  разработчиков  чтобы  смягчить  негодование  заказчика- быть  дипломатом  и устранять-изменять  даже  ТУ,  подгоняя  под  условия  производства!

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:01 | Сообщение # 122
Правдоруб года
Награды: 23
Америка  может купить  любого  человека  на земле  и поэтому  её технологии  не
могут  быть даже  приблизительно  освоены  другим  государством

Вот здесь я не согласен,причем тут печатный станок,если Россия старается застабилизировать свои деньги то америкосам наплевать на какой игле будут другие страны,Технология у них и у японцев вся иои купленная или ворованная,даже то что мы сами им дали они не могут довести до конца,единственное они наш ХАРП СДЕЛАЛИ и то до конца не научились с ним работать и за это надо сказать "спасибо" предателю Родины мишке меченному , По оборонку вообще даже нет смысла говорить они в полной жопе,у них даже шатл сгорел потому как обшивку не сумели сделать прочной,стэлс не видим только для стран НАТО для такой страны как Россия нет невидимок потому что наша технология позволяет видеть что ползает и летает,и я сам эти вещи делал,еще о какой ихней технологии можно говорить,компы-проц Русского предателя И то что знал то продал и не более вертолеты-русский предатель опять таки,топливо для ракет,опять таки русский предатель,я могу дольше перечислять ,самолет миг-25 кто угнал в японию опять таки украинец по национальности или русский предатель и так далее да ведь толку то че в этом ты же сам говорил пришлось подгонять ТУ а это о чем говорит -что в России все сделанно так что можно подстроить для самого изысканного клиента,в америке ты такого не найдешь ,если лопата у них только копает ,то в России она еще и убивает,можно примерно так сказать,по технологии я ее отслеживал с 60 года и знаю хорошо кто и кого за пояс заткнул,смотреть на америку или японию и глотать слюнки это позор для нации славян,и это не словяне а смесь с евреями ,настоящий словянин он никогда себя в рабство дерьма не продаст

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ZahermanДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:14 | Сообщение # 123
Глава Рода
Награды: 9
127, Юра, а что не согласен ? Американский Госдеп, параллельно автономному тамошнему Федеральному резерву (=печатному станку), находится в качестве орудия в руках теневого мирового правительства. Это орудие покупает природные энергоносители у сырьевого мирового придатка (России). Дает бумагу за реальное сырье. А Россия потом эту полученную бумагу на цырлах несет ОБРАТНО ХОЗЯЕВАМ СВОИМ - и "Стабфонд" размещается в амеровских же банках. Продолжает работать на хозяев мирового печатного станка, и во вторую очередь, на россиянскую элиту. Продажную администрацию на службе дистанцированых оккупантов. "Застабилизировали" БУГАГА ))))))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:23 | Сообщение # 124
Правдоруб года
А кто продает и покупает -разница какая

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:26 | Сообщение # 125
Правдоруб года
Да и мне пофиг доллары или еще че ,вот в это и беда основная что кто подвис на доллары тот кто-правильно ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ-и сколько таких уж ну примерно вся европейская часть России и че будет далее-Сибирякам опять как в 41 надо будет Россию спасать? вот в этом и вопрос

ZahermanДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:29 | Сообщение # 126
Глава Рода
Разница в этой постановке вопроса между США и РФ в близости непосредственно к теневым мировым заправилам.

А так, обычно, кто покупает (ПОДкупает), тот и главнее. При этом, в самой России, внутри, этот закон не работает. Отдельно взятая Золотая Орда, меняющая названия по ходу, не является страной денег, технологий и т.д. Россия (она же Орда) - страна связей и личных договоренностей. Но это внутренняя кухня.

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:34 | Сообщение # 127
Правдоруб года
Да но ты забыл то что эта орда весь мир дрочит и не хило,еслибы было не так то и я с тобой сейчас бы воли не имел,а игра теневого или еврейской мафии это все хрень не стоящая внимания

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:39 | Сообщение # 128
Правдоруб года
Это примерно вот как сейчас у меня,пью пиво а оно зараза не вкусное а я его пью(это как америка)и думаю зачем мне это дерьмо, и я его перестаю пить,наливаю свое вино смородинку выпиваю и чувствую кайф и вкус и крепость и аромат- я думаю ты понял всю разницу

ZahermanДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:47 | Сообщение # 129
Глава Рода
Какой это весь мир "дрочит" эта вот орда ?
В смысле, ее не трогают, потому что подсуетились и стырили у амеров ядреной бомбы чертежи, которые те стырили у немцев вместе с разработчиками ? ))))))
Ну так театр в действии...

ПетрушкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:17 | Сообщение # 130
Правдоруб года
Ф я про че грю,в космос мы как полетели? потому что не стали идти ложником а сделали свое,Ты знаешь как сын Кириленко продал америкосам топливо для наших ракет? а я знаю,вот и пошла тогда эпопея вымирания КПСС,КАК ПРЕДАТЕЛЕЙИ РОДИНЫ,и че после него изменилось ,один пришол другой и все за бабло Родиной торгуют,и сейчас такая же ситуация,не америка виновата не она сильная ,А НАРОД НА ЗЕМЛЕ ГНИЕТ ,МЕДЛЕННО И УВЕРЕННО,это как в древние времена ,терпели Рассы,терпели и пошли и великого дракона на кол посадили,тебе не кажется что история повторяется? только сейчас будет не Китай,а америкосы, и я это знаю

гвлДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:34 | Сообщение # 131
Наш Кулибин
Цитата (Zaherman)
которые те стырили у немцев вместе с разработчиками ?

ОСНОВА технического  развития Японии,  Америки   в том  что  они  тырят  не  только  НОУ-ХАУ  но главное  разработчика  так как без  этого - НОЛЬ  цена  этой разработке......Любое откритие  делает один  человек  а внедряют  в технологический процесс  сотни миллионов  и тот  государственный деятель  который  мыслит творчески,  в тово  и успехи  и творческие  специ  имеются в любом государстве  но их не желают  ВИДИТЬ  и поэтому  не подпускают  к  развитию государства- это ВРАГИ.....

гвлДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:00 | Сообщение # 132
Наш Кулибин
Цитата (Kutulu)
1. Придти единой религии. 2. Развить конфессиональную толерантность до апогея. 3. Вообще упразднить конфессии и культы как таковые

В  естественной  природе  существует  полторамиллиона  разновидностей  живых существ  и полмиллиона  растительного мира  и не смотря  на разнообразие  этот  мир  жил  в гармонии  и процветании  до появления человека  и особенно  20 века  и теперь  наша  философия -как  объеденить  этот  вид  жизни  который  единственный  на генетическом уровне  но  поставил  себя  своими  немыслимимы  запросами  гороздо выше  возможностей  ПРИРОДЫ и видимо  ОНА это  поняла  и решила  приборкать  человека  а точнее  мы сами себя  загоняем,  и прежде  всего своим незнанием  которое  дыктует  нам "большая"  наука  как  и что должен  делать рядовой  грахданин ПЛАНЕТЫ  а исполнителем  для всех  государств  мира  является  США

ПетрушкаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:16 | Сообщение # 133
Правдоруб года
Че вы все так боитесь америкосов,их били все даже японцы,всему свое время,не надо торопить события ,еще придет в скором будующем то время когда америкосы будут у нас как новая республика в государстве Российском или вернее Русском,как и галактики так и жизнь на земле возвращается на круги своя и этот процесс не остановить,они многое на себя взяли и надорвали себе хребет,а с новыми климатическими делами так они вообще ничего не могут сделать,так что все впереди гудбай америка

ULGДата: Вторник, 08.10.2013, 14:01 | Сообщение # 134
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (Петрушка)
так что все впереди гудбай америка

Т.е. с америкосами не будем объединяться принципиально? biggrin

Кого еще вычеркнем из понятия "Человечество, с которым можно и нужно объединяться"? biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

HEMoДата: Вторник, 08.10.2013, 14:24 | Сообщение # 135
Человэк
Награды: 54
ULG, японцевъ - uбо  участь японии - погруженuе подъ дальнuü востокъ.

ULGДата: Вторник, 08.10.2013, 14:41 | Сообщение # 136
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (HEMo)
японцевъ

biggrin
Представителей Средней Азии и Кавказа берем в объединение?

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

НибируанинДата: Вторник, 08.10.2013, 22:18 | Сообщение # 137
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (ULG)
Представителей Средней Азии и Кавказа берем в объединение?
Уже взяли - и подъезд моют, и меня стригут. biggrin Как человек, родившийся на Кавказе, я знаю только одну тамошнюю национальность, которую не любят даже братья по вере. А остальные мне нравятся куда больше каких-нибудь европейцев: если спину прикрывают - забываешь про нее.
Но это я так... напоминая, что и славяне с т.з. науки относятся к кавказской семье народов. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

AndreLwowДата: Среда, 09.10.2013, 00:05 | Сообщение # 138
Секс-символ года
Награды: 14
А что будет хорошего в том если человечество вдруг да и объединится? Это что получится: негры, белые и папуасы всякие будут тащиться друг от друга и выгребаться в китайских чёрных пижамах или все до единого в белые одежды разнарядятся и золотые венцы на макушки себе напялят???

Идиотизм какой то получается! Мало что ли всякие упыри: христиане с коммунистами да с фашистами в придачу за прошедшие века уже пролили?

Только -только люди начинают просто по людски жить...

НибируанинДата: Среда, 09.10.2013, 01:07 | Сообщение # 139
Планетарный Архонт
Награды: 39
Угу. Ты прав опять-таки.
Я вот со своей генетической семьей жить не могу. Ибо их цель - меня сломать, а у меня никакой цели при общении с ними нет. А что ждать от черных/желтых/красных и им в ответ предлагать?
Не, еще несколько веков надо идти параллельно, а там потомки подумают....

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Среда, 09.10.2013, 06:10 | Сообщение # 140
Правдоруб года
Вообще то объединение человечества енто термин еврейского правительства России 17 года,они тоже всех в коммуны загоняли,всех объединяли -великие лозунги тех времен -ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ,ФАБРИКИ РАБОЧИМ,НЕДРА НАРОДУ- что имеем сейчас земли у крестьян как было при царе батюшке так  осталось и даже уменьшилось,фабрики у рабочих давно забрали и ничего в замен,ну а про недры так это вообще не сбыточный лозунг недра в распоряжении кучки болванов
пришедшие к власти на костях народа,так вот зачем объединятся,может для того чтобы опять создать большую коммуну мирового масштаба,вверху управленцы имеющие все ресурсы земли ,а внизу рабы,которые за кусок хлеба и горстку риса готовы хозяевам жопу лизать, о таком объединении мечтают все правители,и будет всеобщая любовь -морковь-все бабы общие и любовь общая, ура коммуна впереди на белом коне biggrin пролетарии всей сран объединяйтесь,да уж прошло 96 лет а свет мысли и дела все тот же еврее-коммунистический

Сообщение отредактировал Петрушка - Среда, 09.10.2013, 06:14

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г