Понедельник, 29.05.2017, 06:49Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационные вирусы - причина депрессий, психозов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Энерго-информационные вирусы - причина депрессий, психозов
Энерго-информационные вирусы - причина депрессий, психозов
KtuluДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Энерго-информационные вирусы (ЭИВ) - причина депрессий, психозов, неврозов

Моя задача - выявить истинную причину нервного или психического расстройства, объяснить суть происходящих процессов, так как считаю это самым важным для безвозвратного излечения хвори.

Лечить болячки можно без конца, но лишь Знание помогает встать на путь полного излечения. И поверьте: я знаю, о чем говорю. Депрессии, неврозы, психозы стали "чумой 21 века". В планетном масштабе идет процесс очищения от грязи, идет Возрождение Человека, природа пытается достучаться до той сути твоей, которую ты когда-то в себе убивал, чтоб не мешала выживать в жестоком мире. Да, Тебе трудно и больно, но пришло время избавляться от Вирусов, которых расплодил в себе в огромном множестве.

Ты не знаешь, о каких вирусах идет речь? Их много. Страхи, Сомнения, Неверие, Вина, Переживания и т.д. - это все Вирусы, и они плодятся в Тебе с детства. Ты плодил их сам и Тебе усердно помогали те, кто Тебя окружал.

Избавишься от Вирусов - будешь Здравым (здоровым), будешь не выживать, а ЖИТЬ, вернешь молодость и силы. Тебе стоит лишь самому захотеть вернуть Здравие. 

Энерго-информационные вирусы (ЭИВ)

Депрессия, неврозы, нервные срывы, СПА (синдром панических атак), агорофобия, непроходящие головные боли, "камень в груди" и многие другие неврологические и психические расстройства - это все - следствие работы энерго-информационных вирусов. Человек с рождения, с самого начала несет в себе наследственность предыдущих поколений.

В медицине этот факт известен давно, как результат взаимодействия между мужскими и женскими генами. Какие гены «сильнее», те и закладывают в эмбрион основную информацию, во многом определяющую его развитие, А привносит свой постоянный негативный «вклад» в эту информацию на всем жизненном пути человека цепкий энерго-информационный вирус (а так как Энергия имеет также Информационную природу, правильнее называть эти вирусы Информационными)

ЭИ вирус - вредоносная сущность, заражающая организм болезнетворными ядами. Этот вирус - Информационная программа, несущая приказ разрушать другие, нужные программы и функции организма, внести хаос в их работу. Энерго-информационный вирус, имеющийся у человека, несет негативную информацию, вмешивается в работу генного аппарата, внося в него хаос, направляя его деятельность на разрушение той или иной системы организма. В оплодотворенной яйцеклетке матери хранится далеко не вся информация, необходимая для построения организма ребенка. Большая ее часть приходит извне, из окружающей информационной среды.

В организме человека есть «приемопередатчики» информации, каждый из которых, образно говоря, «настроен» на определенный вид информации, которую он использует во благо или во вред организму.
Одним из таких «приемопередатчиков» становится впившийся в человека энерго-информационный вирус, настроенный на прием и накопление негативной информации. А зараженный организм не в состоянии сам этот вирус найти и уничтожить.

Трудность в том, что, принимая негативную информацию, вирус начинает питаться ею. И чем дольше человек находится в болезненном состоянии, тем сильнее, активнее, становится Вирус.

Активизирует вирус информация, которая поступает извне. От всего - от окружающей среды, от телевидения, от радио, от разговора с приятелем. И она влияет на нас. Мы даже не подозреваем, как глубоко зависим от окружения, от общения, от наблюдений. Простой разговор с приятелем, жалующимся на преследующие его неудачи, вызывает в нашем организме ответную негативную реакцию, питающую вирус. И этот вирус приведет Ваше подсознание в такое состояние, которое разрушит Ваше здоровье окончательно. Этим, кстати, пользуются Ваши недоброжелатели, загружая Вас своими неудачами. Надо учиться избирательно принимать в себя не всю информацию, но лишь часть, несущую позитив.

Проявлением усиленной концентрации вируса может быть такое состояние как (по мнению церкви) бесоватость или другие виды и типы «подселений». Да-да, подселений, так как энерго-информационная сущность - такая же живая, как и Ты сам, только другого уровня. И если в человеке происходит усиленная концентрация вируса, то он начинает заражать находящихся рядом людей (или активизировать имеющийся в них вирус), изменять их состояние во все более негативное, раздражительное, психически не стабильное.

Откуда же идет этот толчок, который будит вирус, придает ему какие-то силы, питаясь которыми он начинает развиваться, расти, увеличиваться и приводит человека до психического или иного расстройства? Да от всего, с чем человек сталкивается. Негатив радио, телевидения, от начальника на работе, и т.д. Особенно уязвимы люди, которые сталкиваются с переизбытком информации, а также те, кто увлекается эзотерикой и мистикой, иначе говоря, люди неподготовленные, для которых переизбыток информации становится энергетическим мусором. Они не могут ее анализировать, отделять зерна от плевел, накручивают себя все больше и больше и впадают в состояние, о котором еще в древности сказано: если ты говоришь с Богом - это молитва, если Бог говорит с тобой - это безумие. Но самое страшное - это когда человек начинает заниматься «самоедством»: получив какую-то информацию, выстраивает на ее основе мыслеформенные конструкции-программы. 

Скажем, услышал информацию по телевизору, как в Египте разбился самолет, и акулы пожирают людей и начинает себе это представлять, вводит себя в негативное состояние, которого не должно было быть, и еще больше подпитывает вирус. Я вообще запрещаю человеку при прохождении курса исцеления включать радио и смотреть телевизор. Ведь там - на одну Позитивную новость - десяток, а то и больше Негативных.

Самый простой тому пример: Пришла женщина, имеющая двоих детей, домой в хорошем настроении и нормальном состоянии, включили телевизор, а там сюжет из Беслана, как гибнут дети. Она представила, что в той школе находятся ее дети. И сразу все изменилось - и настроение, и состояние – до ужаса. Что она сделала? Сформировала негативные конструкции-мыслеформы и натянула их на себя (вошла в них). Так войти вошла, а выйти не может и не сможет без помощи специалиста. Или, все помнят взрыв в московском метро. Вот фрагмент из интервью, взятого у прохожего и показанного по телевизору. Мужчина лет тридцати пяти: «Я как представил себе, что я оказался в этом вагоне… И мне сразу плохо стало». Это типичный пример влияния Вируса на изменение состояния человека. 
События последнего времени (финансово-экономический кризис, растущая безработица, захват заложников, катастрофы, теракты, международные политические встряски и др.) сформировали в сознании людей состояние постоянного страха за себя, свою семью, за будущее. Возникает логичный вопрос: "Зачем? Кому выгодно, чтобы люди жили в состоянии вечного страха?"

Так вот, Страх активизирует и подпитывает энерго-информационный вирус, находящийся в человеке. Выйти из состояния длительного страха и освободиться от вируса человек сам не в силах, потому что идет нарастающий процесс подавления воли. Человек не управляет собой, он теперь управляем извне. Медицина помогает лишь заглушить симптомы этого серьезнейшего заболевания, но не в состоянии избавить от Первопричины.

Активизация вируса является причиной и многих других болезней, потому что болезнь - это в большинстве случаев следствие нарушения психического состояния, отзывающегося на работе той или иной части организма. К тому же этот вирус очень сильно воздействует на мозговые железы, связанные с иммунитетом и качеством гормонов.
Итак, выяснили, что энерго-информационные сущности-вирусы находят питание там, где есть негатив.

В нас его предостаточно. 
Во-первых, негатив, кармический - , скажем, греховность рода (многие несут этот "крест" всю жизнь, не зная, что карма - всего лишь урок) ; 
во-вторых, генетический, то есть активизация каких-то болезней, которые находятся в памяти генов; 
в-третьих, негатив, наведенный специалистами, чтобы навредить человеку. Есть такое выражение "порчу навели". И это бывает нередко. В принципе порча - это оружие так называемых "магов", и определяется она пробитием биополя человека. Образуется порченое поле. Если этот пробой доходит до физиологии, до клеток, то начинает разрушать эти клетки и изменяет в них какие-то коды для нормального развития. Чтобы навести порчу, не надо быть профессионалом: несложно сконструировать, создать мощный энергетический удар или посыл и послать его человеку.
Даже неосознанно это делают многие, к примеру, в приступе зависти или негодования. 

Четвертая позиция - приобретенная. Она доминирует больше всего. Человек приобретает за время своей жизни множество страхов и переживаний, которые и материализуются, в конце концов, в какие-то болезни, ведь мало кто представляет себе, какой невообразимой силой обладает Мысль человека, тем более в 21 веке.

Нервные и психические расстройства уже названы "чумой века". В последние годы появились некие "революционные" методы лечения. Маги и целители обещают вылечить все, быстро и за небольшую плату. Кстати, Вы не пробовали обращаться к таким? Пробовали? Ну и как, надолго ли помогло? Вот то-то же. Как были уязвимы, так и остались.
Есть такая старая поговорка: "Свято место пусто не бывает". На место одной "болячки", "вылеченной" подобным образом, обязательно придет другая, зачастую гораздо страшнее той, что была
. Таков закон Природы. И в этом состояла и состоит главная ошибка "целителей" всех времен и народов.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, я со своей стороны, то о чём вы говорите называю Качеством сознания Личности, ведь всё о чем вы говорите проистекает из тех эмоциональных, других качеств личности, к их числу я и определяю веру в страхи, условия и условности, ведь смысл в том, что Личность соглашается по умолчанию с данным, если ей предоставили подобную Судьбу, Карму, то она просто её проживает, говоря, что от Сумы и от судьбы не уйдёшь. но ведь качества приобретённые и полученные через влияние систем, под которыми проходит жизнь человека;

Почему считается, что от человека ничего не зависит, значит так кому то нужно, значит хотят, чтобы человек боролся и шёл наперекор;
Если человек вкладывает неимоверные усилия и добивается прекрасных результатов, в спорте, войне иных экстремальных приложениях, то значит это внутренняя сила, его Дух, Воля; кто же мешает ему выковать свой Дух, построить нового себя, свое качество, благо все инструменты для этого присутствуют;

что касается вирусов, то не обязательно глотать пилюли, можно вполне предоставить организму, сознанию, Духу бороться самому и уже будет вечный иммунитет, пока не проявятся новые вирусы, но если есть понимание и Воля, то и здесь вполне сам справится, ибо есть опыт. 
Самое основное, что здесь мешает, как я считаю, так это невежество, недоступность многой информации, люди просто не умеют, не знают как, кроме прочего всё воспитание поставлено на извечном разделении. Это Кнут и пряник.Кнут показывает место, ну а пряник нужен, чтобы посластить действие Кнута, чтобы в сознании человека сформировалось рефлексы своего рода, что можно, а что незяя, ибо будешь бит.

человеку всё представлено таким образом, что сие есть неизбежность и ему некуда деться с подводной лодки. Соглашение по умолчанию, но если человек сам стремится создать для себя условие, то данное в его силах

KtuluДата: Четверг, 19.11.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
о чём вы говорите называю Качеством сознания Личности,

В увязке с подсознанием, так вернее будет.

Цитата Konstpyktop ()
что касается вирусов, то не обязательно глотать пилюли, можно вполне предоставить организму, сознанию, Духу бороться самому и уже будет вечный иммунитет,

Сомневаюсь, что автоматический режим очистки запустится без определенной подготовки - работы сознания и ПС.

Цитата Konstpyktop ()
Самое основное, что здесь мешает, как я считаю, так это невежество, недоступность многой информации, люди просто не умеют, не знают как, кроме прочего всё воспитание поставлено на извечном разделении.
Царями не рождаются, ими становятся.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.11.2015, 16:43 | Сообщение # 4
Революционер года
Вот именно становятся. царями..но что удивительное, что не все, многие хотят, бьются, стремятся, но не все могут..

....Сомневаюсь, что автоматический режим очистки запустится без определенной подготовки - работы сознания и ПС. ....
как создать условия, как открыть, вообще то достижимо всё, если поставить цель, то можно отработать и данную программу на уровне ДНК.

Человек не знает, что против него применяется определённая атака...а автоматом срабатывает Защита...

Kutulu, Всё в руках, почему бы и не поработать, нужно верить в себя, достичь и создать можно любые условия, задать любую программу, нужно лишь отмобилировать, отработать её

ULGДата: Четверг, 19.11.2015, 18:44 | Сообщение # 5
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Kutulu ()
Энерго-информационные вирусы (ЭИВ) - причина депрессий, психозов, неврозов

Хорошо, примем как непреложное, что все наши страхи, психозы и прочее - это всего лишь вирус, занесенный в наше СЗ, вдолбленный в ПС (а при психозе часто ссылаются на предчувствия Души).
Кем?
Ну, вариантов здесь - поле не паханное. Начиная от вполне конкретных действий СМИ по воздействию на СЗ через ТВ (а почему только вот через ТВ?), и заканчивая очень злыми Инопланетянами (перечислять сильно скучно), которые собственно и внесли это вирус. Да?

Вопрос - какой выход?
А вот по ранее написанным постам я вижу его только в том, чтобы искать Целителя, знающего про вирус и умеющего с ним бороться.
Не просто - лечащего от психозов, а знающего, что все это ЭИВ!
Вот, ляпота-то!
И если врач будет мне говорить о невротических изменениях, то Целитель будет влезать в мое ПС, что-ли?

Хотя, что ж это я...
Цитата Kutulu ()
Маги и целители обещают вылечить все, быстро и за небольшую плату. Кстати, Вы не пробовали обращаться к таким? Пробовали? Ну и как, надолго ли помогло? Вот то-то же. Как были уязвимы, так и остались.

Т.е. вообще-то Целитель практически один единственный!
Хорошо, таких Целителей - двое.
А остальных надо - что? бояться?
Нет, я не потому, что я уж так сильно люблю целителей разных мастей, а просто в топовой статье увидела так же внедрение некоторой информации, или - формирование ЭИВ локального масштаба.
Который, как бы - хороший ЭИВ?

Вообще-то - весело. Конечно, здесь главное, чтобы исцеляемый не смотрел ТВ. Кстати, и чтобы Инет не читал. И радио чтобы не слушал. И газеты не читал. Опять же - какая экономия!
И тогда будет ему благо - только он один не станет отшатываться от женщин в черных хиджабах в подземке. Просто аттракцион полной толерантности в текущем моменте!

Ну, сегодня утром обсуждали такие вот психозы с сотрудниками. Обсуждали, как люди сейчас взведены по тем же фигурам в черном, или по нерусской внешности. И что все это - ложь. Потому что все не так. И взорвать нас могут люди с абсолютно европейской внешностью, и с не менее абсолютно переиначенным СЗ...
А если ты не можешь бояться ВСЕХ, то почему ты боишься ОДНОГО?
И мы говорили, что стали прислушиваться к еканью чего-то там внутри. И совершенно спокойно отказываемся ехать в подъехавшем поезде метро, если вот - не лежит душа. Да, все проходит благополучно. Но может быть именно потому благополучно, потому что ты не сел в поезд, ты - конкретный человек, как замыкающее звено цепочки совпадений?

К тому же только к действию ЭИВ я свой личный психоз, который был не следствием, а предтечей Беслана, отнести не могу.
Я уже писала, но повторюсь - я с ребенком сидела в огромном Ледовом Дворце, в котором город проводил мероприятие для первоклашек.
Сначала у меня не было психоза - только недоумение при виде ленивых ментов, и людей, абсолютно не замечающих планки-пищалки.
А вот когда я сидела уже на каком-то надцатом ряду, а мой ребенок благополучно спал - вот этот самый психоз стал вползать в меня одной мыслью - Блин! Вот ведь могут найтись уроды, которые просто воспользуются всем этим, этой безалаберностью. Воспользуются праздником, когда всем весело и никто ничего плохого не ожидает. И которым наплевать на детей. И которые их могут просто убить... Но я сидела, да. Прикидывая "пути отступления". Так что только это и осталось в памяти от концерта. Потом вышли и поехали ко мне на работу, где был заготовлен подарок и небольшая программа для дитяти.
И вот там я и узнала, что когда я сидела и страдала, именно в этот момент уроды стреляли в детей! Брали их в заложники...
Какая такая сволота ко мне подселилась тогда в СЗ? В ПС?
Да не было никакого вируса. Просто так получилось, что все совпало. Все! Мысли, эмоции, события.

Но вы думаете, что я перестала ходить на мероприятия?
Нет, не перестала. И ментов долбанули по темечку по усилению бдительности. Просто так получилось, да?

Ладно, это эмоции. Просто, когда я читаю о том, что единственным средством спасения является чья-то помощь (иногда - конкретная, Кутулу бы еще ФИО автора разместил), от чего-то, что якобы насильственно внедрено, когда человек отодвигается от себя самого, от своего Мира, когда ему вновь предлагают палочку-выручалочку прежде всего в объяснении, что он такой вот хороший, но вот есть вирус, и им все заражены, а вот ты сможешь от него избавиться - но что тогда? Что? Свобода? Но вот ведь - концовка поста:

Цитата Kutulu ()
Есть такая старая поговорка: "Свято место пусто не бывает". На место одной "болячки", "вылеченной" подобным образом, обязательно придет другая, зачастую гораздо страшнее той, что была. Таков закон Природы. И в этом состояла и состоит главная ошибка "целителей" всех времен и народов.

Это не про Целителей, нет. Это про то, что сейчас ЭИВ, затем будет какой-нибудь АИВ, а потом МУ-МУ, а дальше ТУ-ТУ - и все это будут НОВЫЕ вирусы, которые будут насылаться на бедненького человечка. Исключительно по грозно-мерзкому Плану кого-то или чего-то!

Цитата Kutulu ()
Царями не рождаются, ими становятся.

Да, становятся. Но их не делают. Только сам человек может снизить планку своей подверженности таким вот информационным психозам, работая с собой, со своим СЗ и ПС, познавая их, понимая - что есть психоз, а что - улавливание каких-то колебаний.
Но прежде всего, вот простите за навязчивость, принимая на себя ответственность за свой Мир и доверяя ему.

Ведь как получается? Мы либо рассматриваем какие-то клинические случаи, с которыми реально - к дохтуру уже пора.
Либо рассуждаем о некоторых материях, которые самим зачастую не сильно понятны.
Ведь борьбе с ЭИВ было посвящено много разговоров, рассуждений, игр, тренингов. И что? Правильно - и ничего.

А давайте все же определим - так сами становятся царями, или кто-то кого-то может сделать царем?

TAДата: Пятница, 20.11.2015, 09:57 | Сообщение # 6
Мистик - самоучка
Награды: 54
Допустим, что есть энерго-информационный вирус. Ну и что?

Биологических вирусов вокруг и внутри нас до фига и больше. Большинство поддерживают наше существование или внутри нас или в нашем окружении. И только малая их часть болезнетворна для конкретного чела - ну не знает их чел и знакомится через болезнь.

Переболел и пошёл дальше в оптимальном случае - человечество в плюсе.
Не смог приспособиться и медицина не помогла - всё равно человечество в плюсе.

Сейчас появилась идея информационной частицы (думаю что в ближайшее время всё-таки родится единый закон материи, гениальный в своей простоте)

Цитата Konstpyktop ()
Человек не знает, что против него применяется определённая атака...а автоматом срабатывает Защита..

Защита - автоматом! Это и есть социально-культурный уклад конкретного народа.
А если это новая инфа? Здесь надо "переболеть" - усвоить, встроить в себя или инфу или защиту от неё.

Примеров самозащиты общества от разрушающих её идей сейчас предостаточно на всех уровнях.

Какие идеи уживутся с Человечеством, а какие будут отброшены зависит от каждого. Так давайте работать...

И "мойте руки перед едой"  biggrin

JANA7Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:25 | Сообщение # 7
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата ULG ()
А давайте все же определим - так сами становятся царями, или кто-то кого-то может сделать царем?
Лин, а на фига? Представь организм, в котором каждая клеточка решила стать "царем". Трындец организму... Вот если каждая клеточка будет работать по максимуму в соответствии с тем, что предназначено именно для нее - то, тогда и клеточке, и организму будет хорошо. Остался "пустяк" - определить каждому, где и в чем его "максимум" smile

По поводу внедрения ЭИВ. Ну да, их много, они бродят, заражают, подчиняют и т. д. Но прятаться от них (не смотреть ТВ, не общаться с людьми, несущими в себе очевидные вирусы) - не только не выход, но и тоже своеобразное заражение.
Я, конечно, не спец, и вообще "не вижу" (в смысле все эти энергопотоки, ауры, их взаимодействие), однако, кажется, что первое "подселение" идет через эмоции. Будто волной накрывает. И здесь можно спокойствием себя будто отсечь от идущей волны.
Первый этап.Ты - наблюдатель, не участник. Ты - исследователь, который пытается понять, откуда идет волна, из чего она состоит и в чем ее цель, что она хочет вызвать, как она может изменить сознание. И вот когда есть этот взгляд со стороны - то неважно, какое смотришь ты ТВ, с каким человеком ты общаешься, какую статью ты читаешь. Ты не прячешься от ЭИВ, ты смотришь им в лицо и будто говоришь "Я знаю, что ты такое".

Второе. Найти в себе противовес. К страху - равновесие, к обиде - примирение, к раздражению - симпатию, любовь вообще подойдет ко всем "бякам". Соединить это с молитвой - чтоб моя личная воля не шла вразрез с волей Божьей.

Примеры:
К вам пришел человек и рассказывает о проблемах. Во-первых, это его проблемы, а ты - автономное сознание, нельзя переключаться на его эмоции, чтоб принимать "слив" негатива. Можно переключить на обсуждение причин проблем, перевести из эмоций в состояние обдумывания. Это работает точно, мне часто говорят :" Спасибо, ты меня успокоила". Правда, вот как еще перевести человека не только на обдумывание и понимание, но и еще на личное исправление проблем и негатива - не знаю smile , кажется, тут у меня не получается, к моему удивлению, люди любят и лелеют свои проблемы и ходят, и ходят  с ними по кругу.
В конце концов, если я встречаю черную кошку на пути - я желаю ей удачи, бабе с пустым ведром - наполнить ведро чем-нибудь хорошим. 
А в 2012 году я купила себе фиалку сорта "Армагеддон" и сказала, что вот только таким и должен быть Армагеддон. Я к чему: может иногда стоит менять символы, вирусы своим личным пониманием.

С общественными вирусами (а сейчас их толпы и волны огромных масштабов) - сложнее. Кроме молитвы и личного противовеса, пока ничего не придумала. Но прятаться (не смотреть, не читать) - не выход.

JANA7Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:41 | Сообщение # 8
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
И вот там я и узнала, что когда я сидела и страдала, именно в этот момент уроды стреляли в детей! Брали их в заложники...
Со мной недавно похожее случилось. В пятницу,13. Ребенок уезжал на соревнования в один из городков Подмосковья. Ехать предстояло всю ночь, муж в 11 вечера пошел провожать, а меня просто начало крутить, то, что мелькало перед глазами, лучше описывать не буду. Это кошмар. Конечно, я думала только о поездке и ни о каких других возможных событиях. С трудом, но удалось себя привести в правильное состояние где-то к часу ночи, спокойно заснула, ничего из снов не помню, спокойно проснулась с мыслью, что и туда доехали хорошо, и вообще все нормально будет. Сама себе удивилась, что это было со мной (дите ж разъезжает часто) Ну а потом уже узнала, что случилось.
Вряд ли это можно назвать вирусом. Я не знаю, как это назвать. Модель развития?, линия вероятности?
Наверное, в период беспокойства (даже небольшого) может проникнуть в эмоции та волна, которая уже где-то в этот момент реализовывается. Важно, чтоб не унесло, чтоб не подключиться и не принять в себя ту модель, которая пытается увести на ту линию, которую ты не хочешь. Наверное, нужно четко понимать, а какую модель хочешь ты.

ULGДата: Пятница, 20.11.2015, 11:37 | Сообщение # 9
НЕскромный философ
Цитата JANA7 ()
Лин, а на фига?

Вот именно - на фига?

Но я скажу - на фига. Потому что существует устойчивый ВИРУС - стать Богами, Царями, получить Знания и т.д.
Но - вот ведь досада-то? - не пускают, не дают, не учат. Вот кого-то учат, а вот почему меня не учат?!
Но вот же, вот - предлагает освободить, предлагает стать Богом!
Ура! Вот оно - то что ищу!

Но зачем становиться Царем? Зачем становиться Богом?
Кто захочет становиться Богом, если поймет абсолютно простую мысль - БОГ ПОЗВОЛЯЕТ СЛУЧАТЬСЯ ВСЕМУ!
Нееет, не для этого мечтатели пытаются что-то там найти. Не для того, чтобы позволять всему быть, а для того, чтобы рулить, изменять, направлять. Не Богом быть - Царем! Властителем! Казнить и миловать...

Почему этот ЭИВ не рассматриваем? Потому что неудобен? smile

Цитата JANA7 ()
Вряд ли это можно назвать вирусом. Я не знаю, как это назвать. Модель развития?, линия вероятности?

Я для себя это определяю, как совпадение волн, сонастройка.
Это - индивидуальная настройка на какие-то события.

Цитата JANA7 ()
Наверное, в период беспокойства (даже небольшого) может проникнуть в эмоции та волна, которая уже где-то в этот момент реализовывается. Важно, чтоб не унесло, чтоб не подключиться и не принять в себя ту модель, которая пытается увести на ту линию, которую ты не хочешь. Наверное, нужно четко понимать, а какую модель хочешь ты.

Да, возможна личная эмоция позволяет уловить более сильную волну.
И здесь очень сложно бывает отделить одну волну, от уловленной.
Надо учиться подбору параметров - может быть так? smile

JANA7Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:05 | Сообщение # 10
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Но я скажу - на фига. Потому что существует устойчивый ВИРУС - стать Богами, Царями, получить Знания и т.д.Но - вот ведь досада-то? - не пускают, не дают, не учат. Вот кого-то учат, а вот почему меня не учат?!
Но вот же, вот - предлагает освободить, предлагает стать Богом!
Ура! Вот оно - то что ищу!

Но зачем становиться Царем? Зачем становиться Богом?
Кто захочет становиться Богом, если поймет абсолютно простую мысль - БОГ ПОЗВОЛЯЕТ СЛУЧАТЬСЯ ВСЕМУ!
Нееет, не для этого мечтатели пытаются что-то там найти. Не для того, чтобы позволять всему быть, а для того, чтобы рулить, изменять, направлять. Не Богом быть - Царем! Властителем! Казнить и миловать...

Почему этот ЭИВ не рассматриваем? Потому что неудобен?
Полностью с тобой соглашусь. Есть такой вирус. Ворота для него - гордыня. Именно поэтому всегда после любых молитв, моделирований, визуализаций, иными словами после любых попыток проявления своей воли, я всегда произношу внутренне: ....если на то будет воля твоя, Боже. Потому что таких маленьких "воль" куча огромная, и если они схлестнутся все в противодействии - что выйдет? Получается, тогда будет исполняться воля того, кто сильнее, искуснее в разных методиках. Но вопрос Силы у Истины мне кажется вторичным, на ней не может базироваться всё.
Но и отказаться полностью от проявления свей воли, тоже, мне кажется, неправильно. Зачем мы Богу нужны безвольными неличностями, к тому же тогда какой спрос за грехи-ошибки, за зло и несправедливость, если все течет мимо твоей воли, без твоего выбора. 
Цитата ULG ()
Надо учиться подбору параметров - может быть так?
Лина, я не поняла вопрос,  наверное, я не дошла до него еще. eek Если можешь, объясни, что ты понимаешь под параметрами.

KtuluДата: Пятница, 20.11.2015, 12:17 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Цитата JANA7 ()
Я, конечно, не спец, и вообще "не вижу" (в смысле все эти энергопотоки, ауры, их взаимодействие), однако, кажется, что первое "подселение" идет через эмоции.

Именно так и происходит.

Цитата JANA7 ()
а меня просто начало крутить, то, что мелькало перед глазами, лучше описывать не буду. Это кошмар. Конечно, я думала только о поездке и ни о каких других возможных событиях. С трудом, но удалось себя привести в правильное состояние где-то к часу ночи, спокойно заснула, ничего из снов не помню, спокойно проснулась с мыслью, что и туда доехали хорошо, и вообще все нормально будет. Сама себе удивилась, что это было со мной (дите ж разъезжает часто) Ну а потом уже узнала, что случилось.

Случилось, то сее горе не с вами, и не предвиденье это было, а так, какая-то масштабная волна вас туда же тянет, в общий хаос. Что это? А это вот вам пожалуйста, вирус в действии. Просто у него масштабы далего уже ушедшие от личностного плана, там уже целые народы и нации в разработке. Ибо попытка массированной подключки налицо.

Цитата ULG ()
Я для себя это определяю, как совпадение волн, сонастройка.
Это - индивидуальная настройка на какие-то события.

Ню-ню, а что ж вы, красавицы, все на одно и то же настроены, и при всем при том, это негатив.

Вот почему- то вас не торкнуло на рождение тройни, где нить в Урюпинске или еще на какое-нибудь благостное событие. А на теракт - за здрасте! Вот и подумаете над собой в разрезе сей темы....

А так, да, ЭИВ нет никакого, есть только улыбка от чеширского кота biggrin

KtuluДата: Пятница, 20.11.2015, 12:38 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
Цитата JANA7 ()
По поводу внедрения ЭИВ. Ну да, их много, они бродят, заражают, подчиняют и т. д. Но прятаться от них (не смотреть ТВ, не общаться с людьми, несущими в себе очевидные вирусы) - не только не выход, но и тоже своеобразное заражение.

- Доктор, ну что показали анализы?
- У вас, батенька, глисты.
- И что мне делать?
- Лечиться
- А как?
- Ну, для начала, перестаньте жрать тухлятину, зараженную их яйцами! А после...
- Не жрать тухлятину? Доктор, да вы в своем уме? Все жрут, а я что как лох на диету! Ба, доктор, да вы наверно аферист...
- Как вам будет угодно. Следующий!!!

ULGДата: Пятница, 20.11.2015, 19:28 | Сообщение # 13
НЕскромный философ
Цитата Kutulu ()
Ню-ню, а что ж вы, красавицы, все на одно и то же настроены, и при всем при том, это негатив.

А похоже, что вот я настроена на негатив, да?

Хорошо. Почему мой личный негатив был ДО События?

Не ПОСЛЕ, что можно было бы списать на Вирус, а ДО?

А по рождению - о да, Кутулу. Промашки вышли. Но, может быть, разделимся по трудам?
Кому-то про смерть, кому-то про рождения. Начинай, Кутулу!
Желательно, с позитивом smile

Цитата JANA7 ()
Лина, я не поняла вопрос,  наверное, я не дошла до него еще. Если можешь, объясни, что ты понимаешь под параметрами.

Тань, извини. Может быть - позже. Сейчас - отключаюсь.

KtuluДата: Пятница, 20.11.2015, 20:24 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Цитата ULG ()
Кому-то про смерть, кому-то про рождения. Начинай, Кутулу! Желательно, с позитивом

А вы что думали, что боляка только у вас? Это всеобщая зараза. Я почему пример и привел про роды. Нас всех в своей массе накачали чернухой из зомбо ящика. Конечно, можете и дальше отмахиваться, де мол меня не коснулось. Но, мы все дети современного информационного общества, и надо быть океаном, чтоб принять этот грязный поток и при этом не стать самому грязным.

KonstpyktopДата: Пятница, 20.11.2015, 22:13 | Сообщение # 15
Революционер года
JANA7, Я скажу, что произошло, очень важно. я поздравляю, вы смогли осилить мозговой штурм, штурм сознания, представляю как было жутко. так, что здесь затронута очень важная тема. Возьмите всех нас среднестатистических обывателей, воспитанных, впрочем все прекрасно понимают, сплошные фобии, здесь ещё время такое, ребёнок один и в ночь, тут кто угодно запсихует, бегом за электричкой вслед побежит провожать.

а вам удалось справиться, взять  себя в руки, настроить сознание, выровнить психику.  Это и есть раскачка сознания, я бы сказал прямое ментальное психовоздействие. Мои поздравления.

Представьте, что все страхи, фобии, которые преследуют человека исходят из его слабостей по конкретным направлениям. Я постоянно говорю о качестве сознания, возможности.

Такие атаки обычно включают в себя разном время, это может быть несколько минут, час, может длиться много часов, всегда по разному и всегда по любому поводу. Что помогает хорошо в таких случаях, так это Вера.К примеру подобный случай, если возникает ситуация, то просто небольшая концентрация и то, что вы верите, в благополучный исход, в человека, в себя  и полный позитивный настрой. Обычно, когда удаётся стабилизировать состояние и удерживать его время, то данное действие заканчивается.

Особенно, если вокруг начинаются сплетни и потоки грязи начинают выливать на вас, или ваших близких, незнакомых вам людей. просто нужно воздержаться от обсуждения, осуждения , вообще стараться не участвовать в подобных темах, ибо на этом тоже играют, начинают накручивать на этих людей, против ли этих людей.

JANA7, вот вы испытали данное в полной мере, я думаю, что мало не было. просто нужно видеть в любом человеке хорошее, пусть о нём говорят гадости, пусть вы сами, что либо замечали за ним, просто не надо выпадать из Веры и она послужит прекрасным щитом.

Будут считать, и смешной и странной и больше, просто не обращать внимания, ибо подобные атаки иссушают ум и ослабляют физическое состояние, как будто выжатый лимон. Раз уж вы имеете опыт, то чтобы иметь представление могу сказать, что в похожем режиме работаю почти 12 лет. Несколько разнообразие только.

KonstpyktopДата: Пятница, 20.11.2015, 22:30 | Сообщение # 16
Революционер года
Небольшой пример, представим, что прекраснейшее расположение духа, Душа буквально поёт, всё исключительно, проходит время, забываешься, буквально таешь в этом состоянии, полный улёт и расслабуха и вдруг --Бам, как обухом по голове ощущение  откуда то идущей жуткой тоски, она всё нарастает и становится как набат, да так, что кажется всё внутри начинает вибрировать и трястись. Это накрывает с головой. Вышибает момент и тут начинаешь крутиться, цепляться как за соломинку, искать за что ухватиться. по перву конечно была и паника, молитвы читал, даже во сне, дабы согнать  и ввести в норму состояние. потом, научился блокировать, пропускать сквозь себя, как будто тебя нету, проходит как сквозь сито через сознание.

Это я называю качать маятник, представим, что принимаем контрастный душ, ледяная вода --горячая, сколько тело стерпит. Итак по многим ощущениям и эмоциям. Мы как то говорили о тестах, так я считаю, нужно учиться быть честным с самим собой, в подобных вещах это единственный выход, момет смыть состоянием. Искренность и честность перед своим Я--это Бронь, защита нашего сознания, которую нельзя прошибить, если его сохранять при любых обстоятельствах.

Пусть стыдно, страшно, потеря, но важен шаг первый, далее легче. Так можно пройти по многим неприглядным чертам характера, честно определять, --Да, это может во мне присутствовать, но я хочу от этого избавиться. Так идёт создание силы внутреннего потенциала нашего Я. Каждая наша победа над собой открывает двери к удивительному миру познания не только нашего сознания, но и множества других. открывает двери времени и иных реальностей, помогает освоить сновидчество и так далее. я могу об этом рассказывать и рассказывать, а ведь когда начинал, то был дремуч, но именно эта дорога позволила мне достичь определённого состояния.

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Энерго-информационные вирусы - причина депрессий, психозов
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г