Воскресенье, 25.06.2017, 03:17Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Русский мир - что это ? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Русский мир - что это ?
Русский мир - что это ?
KtuluДата: Пятница, 22.04.2016, 16:27 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Цитата Савва ()
Нормально Вы тут "рубитесь"...
Ничего подобного! Мы не рубимся - у нам диалог такой.. эмоциональный:))

KtuluДата: Пятница, 22.04.2016, 17:00 | Сообщение # 22
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
То, что ты называешь либерастией, я называю либерализмом. Это свобода личности + четкое соблюдение закона. Это в идеале. За ним будущее.
Будущее? Таня, ты шутишь! Весь мир пошел по этому пути и все мы дружно в тупике, те в жо..е.
1. Покажи мне страну где есть четкое соблюдение законов. Нет таких, даже при Сталине были преступники - воры, убийцы, насильники.
2. Закон закону рознь. Большинство ваших либерастных законов тупо противоречат семейным и религиозным ценностям! Как тут быть? Шлюхами и гомосеками становиться?

Цитата vishnia ()
Ни одна раса так быстро не ассимилируется.
Потому как у них не осталось традиционных ценностей как таковых. Олибирастились в конец.

Цитата vishnia ()
Я говорила, что выбираю друзей и любимых не по национальности , а по Духу.
Дух духам рознь! Не путай Русский Дух с Кендзо Такада - это вообще из разных флаконов.

Цитата vishnia ()
Это вообще основной принцип человеческого общежития.
Да давно это было. Сейчас это не модно.
Сейчас в моде либерастия - те продавать себя везде и всюду и желательно подороже. Друзей выбирать по расчету, мужей/жен по расчету, родину по расчету. Мамона, мамона, мамона - вот и все ценности.

Ты, Таня, сколько человек в своей многоэтажке по фамилии/Имени знаешь, со многими здороваешься, только честно? Вот и все ваше общежитие.

Цитата vishnia ()
Миф , опять же... Нет их давно, растворились, ассимилировались.
Как это растворились? Куда? Вот ты украинка, а украинцы, что , типа не славяне, так что ли?

Куда, расскажи, пропали потомки тех, кто сломал хребет Гитлеру и его дуболомам? В США чтоль все?

vishniaДата: Пятница, 22.04.2016, 19:03 | Сообщение # 23
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Будущее? Таня, ты шутишь! Весь мир пошел по этому пути и все мы дружно в тупике, те в жо..е.1. Покажи мне страну где есть четкое соблюдение законов. Нет таких, даже при Сталине были преступники - воры, убийцы, насильники.
2. Закон закону рознь. Большинство ваших либерастных законов тупо противоречат семейным и религиозным ценностям! Как тут быть? Шлюхами и гомосеками становиться?

Тут главное слово было - "в идеале". Никто не говорит, что законы у нас соблюдаются (особенно у нас на них наплевали). Разве может быть в человеческом мире что то идеальное? Есть идеалы, и к ним стремятся, это мечта, утопия. Но стремиться надо.

2. Не согласна с определением "ваших" ... Я была бы рада, да такая же как и все. Они  (эти законы) для всех, не только для меня.

3. Если ты намекаешь на свободу выбора сексуального партнера, то тут извини... Их выбор не является для меня угрозой. На мой выбор это никак не повлияет и я не могу влиять на выбор другого человека, это будет насилие. Так что никакие семейные  ценности не нарушаются, а даже наоборот, упорядочивается получение наследства и пр. в гомосексуальных парах. Да, они есть такие люди, они имеют право на жизнь, любовь и те же семейные ценности. Они не имеют право навязывать кому либо свой выбор, а мы не имеем право навязывать свой. Я не испытываю к ним ненависти.

Цитата Kutulu ()
Потому как у них не осталось традиционных ценностей как таковых. Олибирастились в конец.

Вот это твой сон... (((( Примирись ты сам с собой. Хорош воевать... Грустно.
Цитата Kutulu ()
Сейчас в моде либерастия - те продавать себя везде и всюду и желательно подороже. Друзей выбирать по расчету, мужей/жен по расчету, родину по расчету. Мамона, мамона, мамона - вот и все ценности.

Что за путаница понятий? Все в одну кучу. Всегда все выбирали в меру своей испорченности, при чем тут либерализм?
Цитата Kutulu ()
Ты, Таня, сколько человек в своей многоэтажке по фамилии/Имени знаешь, со многими здороваешься, только честно? Вот и все ваше общежитие.

Здороваюсь с теми кого знаю. Но при чем здесь это? Я уважительно отношусь к их имуществу, их здоровью, детям. Помогаю при необходимости. Вот это и есть правила совместного проживания, общежития. Здороваться со всеми не обязательно. Не проявлять агрессии - обязательно.
Цитата Kutulu ()
Вот ты украинка, а украинцы, что , типа не славяне, так что ли?

Да точно такие же как и россияне. Практически в той же пропорции. Там знаешь сколько намешано народов? Почитай про Волынское княжество например откуда родом мои предки по матери, сколько германских и других племен ( чехи, поляки, словаки... я сейчас названия не помню племен ) прошло сквозь это княжество из Западной Европы! Часть осталось и ассимилировалось, часть пошло дальше на восток через всю Украину. Вот и посчитай процент славянства в крови. А на востоке Европы, Урале, Сибири своих коренных племен
(финно-угорских в основном) была масса, которые никакого отношения к славянам не имели. Но опять таки принимали кровь других европейских племен , в том числе и славян.

vishniaДата: Пятница, 22.04.2016, 19:05 | Сообщение # 24
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Куда, расскажи, пропали потомки тех, кто сломал хребет Гитлеру и его дуболомам? В США чтоль все?

Ты что же считаешь, что это славяне были? Да это сталинский миф! Это были те люди, потомки которых и сейчас проживают на постсоветском пространстве. Но это вовсе не славяне, о славянах можно было говорить тысячу лет назад, а сейчас это уже не актуально вовсе.
А если говорить о территории России, так тут преобладают потомки финно-угорских и татарских племен, а это опять таки не славяне ... Или ты думаешь если  глаза голубые и волосы светлые это обязательно славянин? Да нет... И германцы, и скандинавы , и финны точно такие же...

ИлДата: Пятница, 22.04.2016, 19:50 | Сообщение # 25
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
И германцы, и скандинавы , и финны точно такие же...
...русские, хотела сказать? :)
http://radiorusskayapesnya.ru/include....463.jpg
"Но это вовсе не славяне, о славянах можно было говорить тысячу лет назад, а сейчас это уже не актуально вовсе."

Англосаксонскому Миру, эт как кость в горле. В перву Мировую они глуповатого царя Николку ввязали. Во второй Круппов спонсировали. Потом карта не пошла. Прищлось Адольфа - сместить.
Может нужно дать им как следует поперхнуться, а не выручать каждый раз. Что б навсегда был впрок сей урок.

Мне вот дюже дюбопытно, нахрена Наполеона наши били до конца. Надо было, чтоб сей корсиканец доделал то что трудно сделать сейчас.
Ох и прав был, Кутузов!

Сообщение отредактировал Ил - Суббота, 23.04.2016, 10:32

KtuluДата: Суббота, 23.04.2016, 06:46 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
что есть в русском мире объединяющая идея ))), а точнее качество - это всеобщий пофигизм
Это не пофигизм - а особая ментальная схема всей нации. Решение проблем исключительно по мере их появления, а никак иначе.
Выражается в старинной формулой - ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.

KtuluДата: Суббота, 23.04.2016, 07:06 | Сообщение # 27
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Тут главное слово было - "в идеале".
Это не ИДЕАЛ, а УТОПИЯ в чистом виде.
Смысл то какой про это вообще упоминать, а тем более к этому апеллировать?  С таким же успехом, можно было бы тебя обвинить в служении Сатане, сравнивая с ангелами Господня.

Цитата vishnia ()
Но стремиться надо.
Зачем????

Ты же сама признаешь, что это утопия - те НЕ РЕАЛИЗУЕМО!! Это тупик, конечная остановка, дальше стена!
Зачем стремиться к тому, чего на белом свете вообще не может быть? Смысл какой, себя успокоить?

Цитата vishnia ()
Если ты намекаешь на свободу выбора сексуального партнера, то тут извини...
Таня, ау! Ты что гутаришь то? Какой ха..р выбор??? Нет никакого выбора в этой области. Природа мать тут за каждого отродясь решила КЕМ КОМУ БЫТЬ! И все потуги либерастов по этой теме - это блуд и похоть, грех перед собственной природой. Предательство себя самого в чистом виде.

И ты предлагаешь мне верить петухам - себя предавшим? Уволь! Если я лгу себе, то она лгут себе в третьей степени. Они дети заблуждений - слепы, глухи и немы. И куда, простите, такие поводыря нас приведут? Только в бездну! А мне как раз в противоположную сторону.

Цитата vishnia ()
Вот это твой сон...
Прости, но мне виднее как-то:))

Цитата vishnia ()
Здороваюсь с теми кого знаю. Но при чем здесь это?
А при том, что твое хваленое правило "человеческого общежительства", кт у тебя якобы по всему миру действует, в РЕАЛИИ не работает. Оно может работать лишь в иных ментальных рамках, когда люди себя чувствуют частью какого-либо человеческого объединения (община, село, нация, этнос, РМ).

Почему в деревнях люди в 95% случаев друг с другом здороваются, а в городах все с точностью наоборот. Да все просто - это такая психологическая система распознавания «Свой-чужой», состоит из запроса и ответа, которые позволяют идентифицировать принадлежность цели. Здоровается со всеми - значит считает себя частью общины - значит свой. Плохой/хороший это уже второе, главное, что СВОЙ- МЕСТНЫЙ.

Приедь в чужую деревню (или иную замкнутую общину), и начни по улицам шнырять молча. Сразу в нехорошем заподозрят - че за мутный тип тут рыщет. А если со всеми здороваться будешь - подумают, что к кому-то в гости приехал.

А в городе, как ты правильно заметила, всем на всех пофигу. Никто не чувствует себя частью этого многомиллионного муравейника. А раз так, то к чему идентификация Свой-чужой, тут и так все чужие друг другу.
Вот такая вот реальность в контру вашей теории.

KtuluДата: Суббота, 23.04.2016, 07:47 | Сообщение # 28
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Там знаешь сколько намешано народов?
Ну намешано и что с того? Что это меняет то и как меняет поясни?

Цитата vishnia ()
Вот и посчитай процент славянства в крови.
А что тут считать - 100% это факт. Хотя бы потому, что никто не знает что брать за основу, за так называемое тобой ЧИСТОКРОВНОЕ СЛАВЯНСТВО. И твои так называемые немцы, фины и шведы уже тогда понамешаны были из хрен знает из какой крови. И сдается мне, что это они нас СЛАВЯНАМИ сделали, разбавив наш колмытско-бурятско-шорский коктель своим истино славянским генофондом.

А раз нет точки отсчета, то и нет смысла в замерах. И правило тут простое - да будь он хоть трижды негр - раз ассимилировался, значит свой, значит славянин (вернее Русский человек). Пример Пушкина и его предка араба.

Цитата vishnia ()
Ты что же считаешь, что это славяне были?
Да все славяне были, даже грузины, печены, армяне и казахи, кт с моим дедом в одном окопе сидели - все были славяне. Тогда это называлось гордо СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

А ваши, Таня, генетические и национальные потуги евгеникой попахивают. Это Гитлер страдал синдромом "чистой расы", а в СССР и РМ испокон веку была дружба народов и все были или Советскими людьми или Русскими людьми, а фенотип и генотип всегда были пофигу.

KtuluДата: Суббота, 23.04.2016, 07:48 | Сообщение # 29
Сын дружбы народов
Ил, я вот так и не дождался от тебя тезисов по РМ. Будет чего, али как?

vishniaДата: Суббота, 23.04.2016, 09:10 | Сообщение # 30
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.

Ну это то же самое, только другими словами.
Цитата Kutulu ()
Ну намешано и что с того? Что это меняет то и как меняет поясни?

Ты спрашивал славянка ли я. Я тебе ответила. Как можно сказать с точностью, если столько народов намешано за тысячи лет. Слишком сложный вопрос.
Цитата Kutulu ()
А раз нет точки отсчета, то и нет смысла в замерах.

Так кто тут начал мерить? Мне вообще фиолетово. Я сказала, был бы человек хороший )))

Цитата Kutulu ()
И правило тут простое - да будь он хоть трижды негр - раз ассимилировался, значит свой, значит славянин (вернее Русский человек). Пример Пушкина и его предка араба.

Не очень согласна... Достаточно посмотреть на улице в лица людей. Даже асимилированные и коренные россияне русскими не выглядят. А такие диаспоры как армянская, грузинская, чеченская и т.д. вообще ассимилироваться не желают. Да и что считать за точку отсчета если у нас даже менталитет и вера у россиян разная.
Цитата Kutulu ()
Да все славяне были, даже грузины, печены, армяне и казахи, кт с моим дедом в одном окопе сидели - все были славяне. Тогда это называлось гордо СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ты им скажи, что они славяне )))) Боюсь обидятся. Представь себе, что они тоже гордятся своей национальностью и малой родиной и в славяне записывать себя не спешат.

Цитата Kutulu ()
А ваши, Таня, генетические и национальные потуги евгеникой попахивают. Это Гитлер страдал синдромом "чистой расы", а в СССР и РМ испокон веку была дружба народов и все были или Советскими людьми или Русскими людьми, а фенотип и генотип всегда были пофигу.

Да нет...Ты все перевернул...  Как раз таки ты всех пытаешься в славяне записать и таким образом стереть границы и замазать проблему и разной веры, и менталитета, и национальный вопрос... А я говорю, что нужно протереть глазки и УВИДЕТЬ, что мы все абсолютно разные и принять это со всем уважением ко всем народам и их языку и культуре. Абсолютно никто не стремится стать русским и забыть предков, вы это уже поймите наконец. Ничего там особенного в т.н. "русских" нет, кроме гонора. Да и русского поскреби найдешь татарина или финна, а может и немца. )))

Все, не хочу я этот вопрос обсуждать и менять национальность кому то в угоду тоже не собираюсь. tongue

vishniaДата: Суббота, 23.04.2016, 09:20 | Сообщение # 31
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Зачем стремиться к тому, чего на белом свете вообще не может быть?

Ты шутишь что ли? Мы обязаны стремиться к лучшему, а не к худшему.

Цитата Kutulu ()
Какой ха..р выбор???

Природа так распорядилась. Такое бывает.

Цитата Kutulu ()
И ты предлагаешь мне верить петухам

Я предлагаю оставить их в покое. Твое неприятие - это подсознательный страх. Пойми, что они тебе не угрожают своим выбором. Они выбирают таких же как они. Ты им не интересен, думаю )))

Цитата Kutulu ()
Почему в деревнях люди в 95% случаев друг с другом здороваются, а в городах все с точностью наоборот.

Да потому что всех не знают. Я в деревне каждый год отдыхала. Там молча по улице нельзя идти, я в курсе. Но в городе это не принято. Проблема эта на самом деле никакая не проблема. Просто не проявляй агрессии и ты будешь находиться в рамках человеческого общежития.
Вот ты как раз проявляешь сейчас словесную агрессию, пытаешься всех классифицировать так, как тебе нравится. Становится сложно общаться.

ИлДата: Суббота, 23.04.2016, 10:59 | Сообщение # 32
Защитник Рубежей
Цитата Kutulu ()
Ил, я вот так и не дождался от тебя тезисов по РМ. Будет чего, али как?
"Враги смогли подорвать Русский мир, только внедрив в него разрушительные мифы о неполноценности русских, якобы «рабов и тиранов» на фоне «свободных» европейцев. К несчастью, в конце 20 века русские оказались беспомощны в борьбе идей. Социальная система без идеологии, оценивающей её роль, место и цели, становится кучей, а народ, не имеющий национального сознания, уподобляется олигофрену.Результатом стали страшные потери Русского мира. Только за последние 25 лет число носителей русского языка в мире уменьшилось на 50 млн. чел., а число русских в экс-СССР сократилось на 16-18 млн. чел. – за счет принудительной ассимиляции, этноцида и геноцида, при том возникли миллионные толпы русофобских зомби и янычаров, в первую очередь на территории «Украины», было потеряно несколько миллионов кв. км российской территории, в несколько раз сократилась наша доля в мировой индустрии и науке. При том разрушение Русского мира не встречало никакого противодействия со стороны зависимых от Запада властей РФ; напротив, они оказывали действенную экономическую поддержку даже самым жестоким русофобским режимам, возникшим на обломках большой России-СССР.Такова цена, которую заплатил Русский мир за утрату работоспособной идеологии."
Вот она расплата за шмотки и жвачку. Ладно хоть сейчас очнулись, когда по настоящему торкнуло. 

Насчет свободы на Западе. Попробуй там кому нибудь вякнуть правду в лицо.
Во всех грехах обвинят, начиная от нетолерантности кончая покушением на нравственность. У них спецефическая нравственность, которая нам неприемлима. И почему я должен извращать свои приоритеты в угоду "эуропэйским ценностям". У нас свои есть. Древние и Традиционные.
Почему когда притесняют какой нибудь народ, мировое сообчество поднимает визг, шо ухи закладывают, а когда притесняют русских, то тишина?
Помалкивают про китайцев, потому что знают, что тем их визг по барабану.
Чуть чего - танки на площадь. Демократии должно быть в меру, а то даж Китай на княжества распадется.
Посему и надо иногда хоть показывать свой кулак в железной перчатке, мило улыбаясь в лицо-с.

ИлДата: Суббота, 23.04.2016, 11:37 | Сообщение # 33
Защитник Рубежей
Кстати про страшну-ую трагедию эстонского плебса не слышали?
Тогда плииз...и смэх и грэх! smile

http://publizist.ru/blogs/108412/10753

KtuluДата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:02 | Сообщение # 34
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ну это то же самое, только другими словами.

Да ничего подобного. Пофигизма тут и в помине нет. Это особая ментальность, свойственная всем северным народам. Фокус на самых больших и критичных для выживания проблемах, забывая все мелкие. Ибо, проблемный для жизни регион постоянно подгоняет головняк, и предугадать все сюрпризы мамки природы просто не возможно, а следовательно и глупо. И человек нашел баланс, решая вопросы исключительно по мере их возникновения, не пытаясь от всего застраховаться.

Пример: Чукча поехал на собачей упряжке к соседу, до которого 100км, в ночь, в 50гр мороз. Его спрашивают, а если что в дороге случится, что делать будешь. Тот говорит - Не знаю. Ему - А когда знать будешь. Чукча - Когда случится, тогда и буду знать, что делать.

Цитата vishnia ()
Ты спрашивал славянка ли я. Я тебе ответила. Как можно сказать с точностью, если столько народов намешано за тысячи лет. Слишком сложный вопрос.

Тогда я вообще не понял твои выплески по теме Украины. За что рубимся то?

Цитата vishnia ()
Даже асимилированные и коренные россияне русскими не выглядят.

Раз не выглядят, значит не ассимилировались.

Цитата vishnia ()
Боюсь обидятся.
На что? Что родина многих из них это СССР и они советские люди? Сомневаюсь.

Цитата vishnia ()
Да нет..

Да, да! Я пытаюсь найти в разных людях общее, а ты в них генетические различия ищешь - Адольфик этим тоже баловал. Ковырялся в организме немецкого народа - еврейскую опухоль искал, будучи сам евреем по крови. Во хохма! И ты, Таня, той же фигней страдаешь - отрицаешь славян, имея в своих жилах славянскую кровь. Сее есть ХЛЕБ по английски!

vishniaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:29 | Сообщение # 35
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Пофигизма тут и в помине нет. Это особая ментальность, свойственная всем северным народам.

Ментальность - это по-научному. 98% народа с такой ментальностью это слово не слышали. Для них это пофигизм, или, если точнее пох...зм. Так это называется.

Тем не менее я рада, что мы эту самую ментальность нашли. И не там, где нам  показывали. И все согласились с этим.)))

Цитата Kutulu ()
Тогда я вообще не понял твои выплески по теме Украины.

Теперь я не поняла что ты имеешь ввиду.

Цитата Kutulu ()
Раз не выглядят, значит не ассимилировались.

Рожи то не исправишь. Даже если ментальность обретешь )))

Цитата Kutulu ()
На что? Что родина многих из них это СССР и они советские люди?

Я сказала о малой родине. При СССР было такое понятие.

Цитата Kutulu ()
Я пытаюсь найти в разных людях общее, а ты в них генетические различия ищешь

Не надо мне приписывать чушь всякую. Я понимаю, что вам неймется всех в фашисты записать. Но я снегирей не ем, детей не распинаю, кровь младенцев не пью. Успокойся и расслабься. Я сто раз сказала, что УМЕЮ ОТНОСИТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ С УВАЖЕНИЕМ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И МЕНТАЛЬНОСТИ.  А вы, русскомировцы (те, кто разделяет эту теорию я имею ввиду) не умеете, пытаетесь классифицировать всех как врагов и своих. Я против. Это не моя ментальность. Это фикция и пропагандистский миф. Это никогда нигде не было, и надеюсь не приживется.

KtuluДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:32 | Сообщение # 36
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ментальность - это по-научному. 98% народа с такой ментальностью это слово не слышали.
Вот что вы, девушка, упираетесь, я не пойму. Ты путаешь понятия.
Пофигизм - это наплевательское отношение, равнодушие к чему-либо.
А я тебе говорю про северный менталитет. Или по психологии, тн Деятельный человек! Им действительно много проблем безразличны. Только от обычных пофигистов их отличает то, что они не распыляют силы, обращают внимание лишь на действительно серьезные проблемы. Причины - специфика среды обитания. Приезжай на Дальний Восток, тебя тут гнус пожрет месяцок-другой, сама деятельной станешь.

Цитата vishnia ()
Теперь я не поняла что ты имеешь ввиду.

Перевожу тебе со словарем.
Раз ты не уверена, славянка ли ты, то мне не понятны твои возгласы на тему украинского народа. Американцам вот Украина пофигу.

Цитата vishnia ()
Рожи то не исправишь.

Рожи нет, а внешний вид еще как.

Цитата vishnia ()
А вы, русскомировцы (те, кто разделяет эту теорию я имею ввиду) не умеете, пытаетесь классифицировать всех как врагов и своих.
Не врагов и своих, а своих и не своих. Вот американцы - они тупо НЕ СВОИ. Враги они нам или нет - это десятое. Они нам чужие - ментальность, язык, мировоззрение, традиции и тд. Так же как и китайцы и японцы и тд итп. У них свой Западный, Китайский, Японский Миры, а у нас свой Русский.

Вот почему у американцам можно иметь свой Западный Мир, а нам НЕЛЬЗЯ иметь свой Русский???

KtuluДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:47 | Сообщение # 37
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Определись со своей. Я со своей определилась.

Я русский человек, а ты кто?

Цитата vishnia ()
Да нет, пораньше... Уж лет тысячу идет смешение, а может и больше. Материалов маловато...

Те УКРАИНЦЫ НЕ СЛАВЯНЕ! А кто они тогда, что за этнос, к какой группе относятся?

Цитата vishnia ()
У тебя в детстве хомячков не было?

Таня, ты вроде как институт закончила, а не купила диплом.
Хомяки в клетке - это не есть хомячки в природе. Нарочно "путаешь", да?
Я тебя просил привести пример популяции какого вида имеет в естественной среде обитания 10-20% гомиков, а не про тюремные игры твоих зэков-хомячков, обреченных твоими родителями и тобой на пожизненное заключение.
И да, город - это тоже не естественная среда обитания человека, сее есть факт.

Цитата vishnia ()
Ошибки нет.

Так ты внуков нянчить собираешься еще, или уже руки опустила???

Цитата vishnia ()
Много чуши наговорил

Конкретно, где, Танюша, пальчиком укажи и ОБОСНУЙ;)

vishniaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:06 | Сообщение # 38
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Приезжай на Дальний Восток, тебя тут гнус пожрет

Тут? ))) Ты сам туда прокатись. Мое мерило деятельности не в том, чтобы дать пожрать себя гнусу. Есть другие критерии.

Цитата Kutulu ()
Перевожу тебе со словарем.

Словарь - лишнее. Говори так, чтобы тебя можно было понять - с чувством, толком и расстановкой.

Цитата Kutulu ()
Раз ты не уверена, славянка ли ты, то мне не понятны твои возгласы на тему украинского народа.

Какие возгласы? А ты уверен, что ты славянин? Что за чушь?

Цитата Kutulu ()
а своих и не своих.

Вот я и говорю, что всех поделили. А зачем? какой в этом практический смысл и резон?

Цитата Kutulu ()
Вот почему у американцам можно иметь свой Западный Мир, а нам НЕЛЬЗЯ иметь свой Русский

Да имей, кто тебе мешает. Никогда о таком раньше не слышали и жили нормально. Как только его начали пропагандировать начались кражи земель, ввод войск, поддержка терроризма, убийства и вранье СМИ. Вопрос - зачем он такой РМ нужен?

KtuluДата: Вторник, 26.04.2016, 05:06 | Сообщение # 39
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Мое мерило деятельности не в том, чтобы дать пожрать себя гнусу. Есть другие критерии.

Вот видишь, в своем случае, ты допускаешь, что у тебя могут быть более важные вопросы в текущий монет времени, чем шутки природы. И покуизмом это не считаешь вовсе. Так почему в отношении славян, кт так же практикуют деятельный тип менталитета, у тебя иная по позиция - двойные стандарты?

Цитата vishnia ()
А ты уверен, что ты славянин?

Украинцы, мордва, поляки, немцы, евреи.. Что получается? Славяно-арий, выходит.

А ты кто будешь?

Цитата vishnia ()
Никогда о таком раньше не слышали и жили нормально.
Потому, что тогда советский мир был. А раз СССР разломали, то остался сугубо Русский мир.

KtuluДата: Вторник, 26.04.2016, 05:21 | Сообщение # 40
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ты предков своих предаешь. Фамилию отца предаешь.
Чем предаю то? Мои предки на Русской земле жили не одну сотню лет. В чем суть предательство то? В том, что я не стал выделять кого либо из них отдельно в доминанту над другими, в этом предательство? Глупости какие!

Цитата vishnia ()
Славян в чистом виде сейчас нет нигде.

Ну в чистом нет, так в грязном есть.
А французы в чистом есть? А немцы, а итальянцы? Я тебя еще раз спрошу, ты мне "чистых" назови и обоснуй их чистоту.

Цитата vishnia ()
У любого живого вида есть этот процент в естественной среде обитания.

Написала и сама не поняла, что сказала. :))
При наличии такого процента гомиков, в популяции вида, оный бы в каждом поколении сокращался бы в своей численности на 5-10%. Через Цать поколений вид вымер бы тупо.

Ты все от ответа уходишь так старательно. Внуков то няньчить собираешься или уже нет? В этом вот и лежит вся суть отношения к ЛГБТ дуракам. Добровольному вымиранию рода оправдания нет.

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Русский мир - что это ?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г