Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Русский мир - что это ? - Страница 3 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 13:46Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Русский мир - что это ? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Русский мир - что это ?
Русский мир - что это ?
vishniaДата: Вторник, 26.04.2016, 14:52 | Сообщение # 41
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Kutulu ()
и при этом похвастаться внуками не можешь, а вот моя теща с 1959гр, считает, что ЛГБТ - это БЛЕВАНТИНА и имеет уже 2х внуков.Ну и кто из вас прав, подумай на досуге?

Да какое мне дело до твоей тещи? ))) Ну осчастливил ты ее, молодец, она тебе должна по гроб жизни )))

Я то не с 59 года. Дайте мне от детей отойти, а то мне их (этих детей и внуков готовыми подгоняют). У меня же кроме своих родных сыновей, еще один приемный - сын мужа от первого брака, которого его родная мама (русский чилавек) мне кинула на руки, когда ему было шесть лет. Потом правда приходила забирала не раз... Так же мне и моего старшенького (родного) кинули , опять русский чилавек, широкой души... Просто посчитал, что ему рано брать на себя ответственность.

Я ему тут во сне на днях морду его наглую била и спрашивала почему он нашего сына в лесу оставил. Думаю неспроста. На следующий день сын упал с мотоцикла в лесу, повредил ключицу. Это так, не для разбора, тут все понятно.

Дальше мой приемный сын женится на девушке с ребенком (которую тоже бросил русский чилавек) и рожает своего. Так что у меня уже готовых внуков вагон... Летом они (родители) летали отдыхать, я с ними сидела, а муж мой на крыше отсиживался, типа починял ))) А обещал заниматься воспитанием ))) А младшенький мой (13 лет) сказал, чтобы больше их тут не было)))

На работе одна девушка Анечка просит, чтобы я ее удочерила. Я говорю не против, но только давай через моего старшенького. А у нее тоже мальчик - сын 2 года 10 месяцев...  

А мне бы девочку, хоть одну... Маааальнькую )))

KtuluДата: Вторник, 26.04.2016, 15:03 | Сообщение # 42
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia ()
Почему ты только славян выделяешь и считаешь их главным звеном?
Я не считаю их главным звеном. Это такой у меня термин, обозначающий нас тут живущих. Можно сказать та - НАРОДЫ БЫВШЕГО СССР. Ближе будет?

Цитата vishnia ()
В свидетельстве о рождении написано "украинка"

Хорошо! А украинцы относятся к народам бСССР?

Цитата vishnia ()
Я не знаю такого определения. Это пустой звук, как и "русский мир". Люди не живут пропагандистскими понятиями.
Враки все. Люди в основном ими и живут. ТВ не смотрят пол процента населения. А там сплошь идеология и пропаганда, а то типа не знала:))

Цитата vishnia ()
Ну для русскомировцев полмира русская земля.

Опять враки. Для русскомировцев, как ты тут говоришь, Русская земля - это территория бСССР. Максимум территория бывшей царской России. Так, что пусть спят спокойно, нам чужего не надо, свое бы вернуть.

Цитата vishnia ()
Так кто же все таки? Ты ж требуешь от меня самоиндификации )))
Третий раз уже пишу - славяно-арий, сын дружбы народов бСССР.

Цитата vishnia ()
Славян современных нет.
А ну, да! Только гейропейцы одни остались:))

Цитата vishnia ()
А дальше больше, про татар и финно-угров забыл... Так они славян то и расстворили )))

Лан, я понял. Ты зацепилась за термин. Будем говорить так - Современный Единый Народ бывшего СССР. Легче теперь?

vishniaДата: Вторник, 26.04.2016, 15:18 | Сообщение # 43
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
НАРОДЫ БЫВШЕГО СССР. Ближе будет?

Да они даже не бывшие славяне в основном. И рядом не лежали!

Цитата Kutulu ()
А украинцы относятся к народам бСССР?

Относились. Только СССР - это не этнос.

Цитата Kutulu ()
Люди в основном ими и живут.

Нет. Это мы тут об этом рассуждаем. Остальные 98% котиков постят. И гороскопы разбирают.

Цитата Kutulu ()
Русская земля - это территория бСССР. Максимум территория бывшей царской России. Так, что пусть спят спокойно, нам чужего не надо, свое бы вернуть.

Вернуть? Польшу типа, Финляндию? А своей земли мало до ума довести?
А киргизы, казахи, узбеки, таджики и прочие - это тоже русские и земля там русская? ))) Только им не говори, обидятся.)))

Цитата Kutulu ()
сын дружбы народов бСССР
 Дружеский секс он тоже бывает )))

Цитата Kutulu ()
Единый Народ бывшего СССР. Легче теперь?
Это вообще какая то химера )))

KtuluДата: Вторник, 26.04.2016, 15:46 | Сообщение # 44
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Дружеский секс он тоже бывает )))

Вам видней!

vishniaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:11 | Сообщение # 45
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
вот моя теща с 1959гр, считает, что ЛГБТ - это БЛЕВАНТИНА

Да, раз теща считает, то так тому и быть. )))

Цитата Kutulu ()
Ставя выше одних, отрицаешь других!

Кстати, ты тоже самое делаешь. Ставя выше славян, отрицаешь других, которые не меньше в этой "дружбе" поучаствовали, а может и больше...

А вот это мне особо понравилось, прямо как в анекдоте: Разрешите представиться: Семен Абрамович Чингачгук ))):

Цитата Kutulu ()
Посему, я русский немец, русский украинец, русский мокша, русский поляк, русский еврей, те просто Русский Человек.

славяно-арий, сын дружбы народов бСССР.

А про славян то ты забыл )))

Прикрепления: 6943039.jpg(40Kb)

ИлДата: Среда, 27.04.2016, 21:58 | Сообщение # 46
Защитник Рубежей
Награды: 44
Анегдот вот любопытный дюже.

Внешне хохла, можно отличить, очень часто этой чертой хохла есть нос, к которому прилагается характерный выговор.
- хохол-поляк, он же бендеровец, оунуповец, украинский фашист — светлые глаза, такая же кожанка или рабочие спортивки, шмякающий быстрый русский язык. «Моя хата с краю» ака "мне по}{уй". Курит редко. Пъяным говорит до }{уя и без остановки. Среда обитания на границе с Польшей.
- кацап по призванию-хохол по названию - худощавый, носатый, лысый, сигареты, иногда пиво. Букву г произносит с придыханием также как в слове ГАвно. Девиз "а шо такое?", "а ты кхто такой?" и "тю (ля)". Пьяным бьет ебальники. Среда обитания близкий восток. Типичный представитель - Янукович В. Ф.
Каждый уважающий себя хохол очень гордится, что он вільний украинец, но тем не менее с радостным лицом заискивает по}{уй-перед-каким иностранцем.
Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с террористами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Цитата vishnia  "А про славян то ты забыл )))"

Та никто не забыл. Разве после майдаунов такое забудешь?
Нормальные люди, на вид кстати, на фото. Тихо ржу. С Голливуда, да?
Пьер Брис, там прям настоящий Чинганчбук. Защитник, типа краснокожих, которые сейчас в резервациях обречены на вымирание. И никому с сшп, до них дела нет. Свободное общество, ули взять.
Но если допустить что они приняли русскую культуру, язык и менталитет, то чем не приверженцы Русского мира, коему можно и помочь, пока ... культурно.

Кстати мы его обсуждаем, а значение боле-мене подходящее так и не привели. Стоит заполнить сей пробел:
Русскому миру соответствуют свои определения, раскрывающие его индивидуальность и своеобразие. В число сих определений входят русский язык, русская литература, русская наука, русская культура, русская цивилизация, определенное мировидение, коллективизм, веротерпимость, вероисповедание, традиции, обычаи, стандарты социальности, этническая мораль, право, предрассудки, убеждения, менталитет, идентичность, устойчивость, определенный тип общества, общественная практика. В соответствии с указанными выше определениями Русский мир реализует свой потенциал и значение в настоящее время.

(Айс-фаза  была и так короткой...а теперь  совсем возможно закончилась. Толи медведя дебилы бля разбудили , то ли "Бича божьего". Тама де видно будет.)

Ну да ладо.

Значит тогда вот здесь изложено довольно складно и логично.

http://www.k2x2.info/politika/kto_takie_russkie/p2.php

Сообщение отредактировал Ил - Среда, 27.04.2016, 22:00

KtuluДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:12 | Сообщение # 47
Сын дружбы народов
Тема "Украинцы не славяне" перенесена СЮДА

KtuluДата: Вторник, 14.06.2016, 07:48 | Сообщение # 48
Сын дружбы народов
Лег над пропастью русский путь,
И срывается в бездну даль.
Русский, Русского - не забудь,
Русский, Русского - не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги!
Русский, Русского - выручай!
Русский, Русскому - помоги!
Душу Русскую сохрани,
Землю Русскую сбереги,
В окаянные эти дни Русский,
Русскому - помоги!!!
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь,
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль -
Мир не стоит нашей любви!
"Русский" Русскому, как пароль, -
"Имя нации назови!"
Душу Русскую сохрани,
Землю Русскую сбереги,
Русскому - помоги.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы!
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты!
Русский, Русскому - поклонись,
Русский, Русского - защити!
Душу русскую сохрани!
Землю русскую сбереги!
Русскому - помоги!!!

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Русский мир - что это ?
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г