Вторник, 25.07.2017, 21:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Что есть БОГ - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что есть БОГ (Собираем мозайку восприятий...)
Что есть БОГ
азовушкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:06 | Сообщение # 141
Сделавший первый шаг
Награды: 23
Статус: Вне доступа
я сколько себя помню ребёнком всегда была уверенна в том что Бог есть ,я всегда ему мысленно всё рассказывала ,о чём то просила ,благодарила и даже возмущалась.Я даже сей час задумалась когда именно мне привили эту веру и не могу сказать ,вот как помню себя осознанно так уже и было.Помню как маленькая молилась три дня за умирающего ещё слепого котёнка ,который эти три дня не мог даже молоко сосать,и на третий день он вдруг оживел и начал есть ,хотя все в это не верили.Я всегда знала Что Господь рядом ,всегда отвечает на мои молитвы и отношение моё к нему всегда было как к другу любящему и понимающему.И я не представляю себя без этого общения ,может это и странно кому-то покажется.Странно то что мои родители не ходили в церковь ,я не видела что бы кто-то из них молился ,росли всё таки в такие времена ,комсомольцами были.Бабушка в этом сыграла конечно основную роль.

Если вам мир кажется скучным и однообразным ,так добавляйте в него красок и форм сами!Мы видим то, что хотим видеть!

IRODДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:48 | Сообщение # 142
Юморист года
Награды: 23
Цитата valentin ()
чтобы постичь Бога, надо все науки полностью познать и потом найдутся еще недостающие науки и все равно будет мало

да ? 

andrewshayДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:31 | Сообщение # 143
Наш талисман
Награды: 16
Бог – это закон, 
вернее, законы Природы. Если вы внимательны и способны понимать 
закономерности, причины и следствия, ответственность человека перед своей жизнью и своими действиями, законы внешние и внутренние, вы приближаетесь к богу. Человек никогда не сможет стать Богом или увидеть его на облаке, только если галлюцинировать в трансе или под наркотиками. Но человек всегда будет ответственен перед жизнью и ее законами. Так как законы природы и есть Бог.
Р. И. Попов

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что есть БОГ (Собираем мозайку восприятий...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г