Понедельник, 25.06.2018, 11:04Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

О них...о наших прекрасных половинках - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка мужская » О них...о наших прекрасных половинках (поболтаем, женщинам подглядывать разрешается)
О них...о наших прекрасных половинках
НибируанинДата: Среда, 18.09.2013, 15:15 | Сообщение # 201
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
Пока мужиков тянет к женщинам ТО,мужики есть мужики! и дай бог что бы так было долго у мужиков,а то все пиво, коктейли,а баба?,а зачем!.
У меня одна знакомая все себе мужика ищет,скильких перебрала ужасть есть благополучие ,но напьетси и баба не нужна и наоборот ,вот так и вся жизнь проходит в поисках,а средние уже все давно распределены вот так бывает.
Надо германские законы вводить,от каждого солдата по ребенку и все в армию сразу побегут ! biggrin

Ага, согласен. Я-то не прочь выпить - но когда работы нет, да и семеро по лавкам не сидят. Выше пример привел про свою семью - все женщина всех отталкивают, но не совсем.
Сестра-алкоголичка, в принципе. Но политика такая: все пошли нах, мне все пох... а почему мужиков нет вокруг? Я, раньше, а сейчас доживая сейчас на ее территории, ответ нашел: всегда бухая, материшься, всех посылаешь... А кто будет? Будет (и есть) мудак, который, отдать ему должное, относится отлично к ее ребенку - они как братья по разуму (я лет в шесть чувствовал, что папа - мой младший брат) - многие годы, она спокойно бьет пару раз в год кулаком в лоб (меня попробовала - заломал - ментовку вызывать сразу) - ему нормально, лишь брехать...
Меня что-то к таким женщинам не тянет.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

РустамДата: Пятница, 11.10.2013, 18:41 | Сообщение # 202
Опора нации
Награды: 26
Девушка А имеет отношения с четырьмя парнями.

Девушка Б имеет отношение с одним парнем .

А ту ли девушку мы называем Б ??? biggrin

НибируанинДата: Суббота, 12.10.2013, 02:12 | Сообщение # 203
Планетарный Архонт
Цитата (vishnia)
Так я про то и говорила. Зачем качество заменять количеством? Хотя понятно почему... Всем же золото не достанется, да и не оценят все равно, хоть бы и досталось, потому что самому до этого еще дорасти надо... По большей части имеем то, на что можем претендовать.
Вопрос только в одном: а на что мы изначально претендуем? Да, я, допустим, претендую на единственную и неповторимую, умницу и красавицу и пр. А попадается всякая хрень, пардон... А почему? Возможно, и я что-то не так делаю, но не все же подряд, чтоб такое подряд Жизнь выдавала...
Да ладно я - субъективен, возможно... понаблюдай просто на улицах: идет пара... и...? Либо у него мозг виднеется, ведет себя нормально, а его спутница - что-то с чем-то, либо наоборот... Откуда такой перекосяк? Постоянный, неотвратимый, но он есть.
Опять же не про себя: мне-то главное - чтоб на моих родственниц похожа не была... лучше б в детдоме родился, а не среди них... А вот за другими забавно наблюдать...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Суббота, 12.10.2013, 22:35 | Сообщение # 204
Планетарный Архонт
Цитата (vishnia)
Каждый претендует, но жизнь его сведет именно с тем человеком, который на данный момент является его отражением по многим параметрам. Или вы разбегаетесь вскоре, понимая, что взаимодействовать крайне тяжело, или меняетесь постепенно и вместе. Это в том случае, если между вами случилась непреодолимая страсть. Она вас меняет и крепко держит, так что не убежишь... Если хрень попадается постоянно - посмотри внутрь себя, может стоит самому поменяться. Или соглашаться на хрень и меняться вместе.
Нет. Моя натура и на мою натуру нападений было несколько, но зачем мне попопадать под чей-то башмак? Да, пытался согнуть под себя, им что-то в голову вступало - лучше уйти... Даже с любимой своей так и расстался. Ну, нельзя меня об колено женское ломать...
Были б дети - тут убился бы из-за них. А женщина без детей... нафиг она мне нужна? Дети - да, весь мир порушил бы из-за них... а баба без детей... хрень это, а не баба...

Обычный_человекДата: Суббота, 12.10.2013, 22:54 | Сообщение # 205
Комета года
Награды: 367
Цитата (Нибируанин)
Были б дети - тут убился бы из-за них. А женщина без детей... нафиг она мне нужна? Дети - да, весь мир порушил бы из-за них... а баба без детей... хрень это, а не баба...

Максим, так роди детей-то! И люби и женщину, и детей! В чём проблема?

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:17 | Сообщение # 206
Планетарный Архонт
Цитата (Обычный_человек)
Максим, так роди детей-то! И люби и женщину, и детей! В чём проблема?
Бомж я... Официально не первый - минимум, одиннадцатый год, теперь еще и без паспорта... Жилье у нас с родителями было, но теперь у них две квартиры, у меня нет... Когда-то собирался жениться - аж в ЗАГС ходил, тогда и бизнесом занимался весьма неплохо - квартиру снимал сам, но как ежевечерне выносили мозг... Каждый вечер я только "детей делать" - звонок от маменьки... И на час вынос мозга. И нифига не объяснишь - нифига не слышат, следующий вечер - то же самое...
Разумеется, я хочу жениться, хотя не этого - выбора дофига, как у "противной" стороны.:) Хочу детей - не случайно же общение с ними или даже их судьбу описываю в книжках... Даже соседки, хоть и не раз видевшие меня выпившим в других случаях, при моем виде, когда идут с колясками, улыбаются: сейчас дверь в подъезд будет открыта, коляска поднята на руках на подобающий этаж (не спортсмен я, но считаю нужным), ребенок будет в результате улыбаться и агукать...
Мест жительства сменил полсотни - забавно, когда идешь по старому для себя району (задумчиво для себя, как обычно), а тут в ноги врезается мелкий с криком "Дядя Макс!". Какой я дядя-то? Мне 30 недавно было-то... Еще его имя-то вспомнить, где именно я тут жил... Мордаху помню, конечно, а как зовут... А общаться с мелким хочется...
Вот такие пироги, Свет! Вроде и хочется жизнь устроить, сам для себя делаю главное - пишу книги, но столько времени у меня вырвали... А уж делать что-то для других - морально готов, но нужен год-два, чтобы достичь своей цели, вот потом...

Обычный_человекДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:15 | Сообщение # 207
Комета года
Цитата (Нибируанин)
Вроде и хочется жизнь устроить, сам для себя делаю главное - пишу книги, но столько времени у меня вырвали... А уж делать что-то для других - морально готов, но нужен год-два, чтобы достичь своей цели, вот потом...

Да, Максим, времени вырвали или ты сам потерял много, если учесть, что ты так рано закончил учебные заведения... Но наверное, это всегда так в жизни - экономия "перекрывается" растратой, трата "компенсируется" экономией.
Настрой "делать для других" хорош! И не думаю, что надо ждать год-два, можно жить так уже "здесь и сейчас".
Хоть и "жизнь только начинается" в 30-40-50, но всегда надо помнить, что детей надо успеть вырастить.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 13.10.2013, 10:25

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:49 | Сообщение # 208
Планетарный Архонт
Ты права, но не во всем, прости... Я ж хотел в литературный или археологический, но родители меня в 15 (а если  мне было 13?) ломали об колено - чтоб на юрфак пошел... Либо факультет черных металлов в провинции - охренеть, да?
Оба моих родителя - выпускника журфака... когда я обратился к ним за критикой - папенька на поэзию ответил: "да, круто", маменька на прозу: "главный персонаж не может столько пить...".
Как журналиста, не заканчивавшего журфак, меня хоть в Яндексе, хоть в Гугле полно - ссылки кину... Сейчас родители врут по горло...
Самое забавное, что на этом форуме мою поэзию оценили и неплохо, прозу - ну, пусть полежит в ваших головах... потом оцените или нет. Вы ж не мои родители - орать про мой Путь не начнете... Хотя к ним я был вызван после инсульта: что разновидность инсульта - "кровоизлияние в мозг" им даже в Вики не посмотреть... когда говорю, что 10 дней раскалывается голова - начинают орать... Вот нафиг? Уехали в отпуск - валите: зачем мне опять устраивать вынос мозга? Теперь по скайпу? Вот нафиг мне такие родители, у которых одна цель: вынести единственному сыну мозг?

MihalychДата: Среда, 16.10.2013, 01:29 | Сообщение # 209
Страж Планеты
Нибируанин,(-Были б дети - тут убился бы из-за них. А женщина без детей... нафиг она мне нужна? Дети - да, весь мир порушил бы из-за них... а баба без детей... хрень это, а не баба... )

Крис Ри - "И это моя любовь".

http://www.youtube.com/watch?v=q_9F0ZFdAl4

Перевод текста песни - английский язык скуден, но смысл понятен.

Я в эту ночь не сплю-
И не засну вообще я-
Вот прошлого грехи пришли-
И в память осели.
Вижу их за окном,
И снаружи двери,
И я знаю причину, почему здесь они.
Моя любовь,
Твой добрый взгляд-
Сказать могу лишь только.
И покорюсь легко я-
Не нанесёшь ты вреда-
Твоя невинность чарует
Фатальной страстью меня
И коль неправ я был подчас-
Тот мрачный день не забыть
Я осознал это сейчас-
За это должен платить

Дети это всё, но без половинок их не бывает.

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 01:42 | Сообщение # 210
Планетарный Архонт
Хм, пропущу перевод, ибо женщина в бане красивее, чем за ее пределами...
А тут все осело, даже в моих мозгах...

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 14:05 | Сообщение # 211
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Тут нужно не ломать себя или ее, а балансировать и как то договариваться. Взаимная любовь во многом помогает, если ее нет, но и не договоришься, и смысл теряется.
Так тут, понимаешь, какая вещь... Договариваются две стороны. Вот когда возникает третья... В смысле не появляется, а "начинает возникать"...
Скажем, когда-то я собирался жениться: в 7 утра вставали, к 10 вечера, встретившись в пригороде Питера и сходив в магазин, заканчивали ужин... Как ты думаешь: чем интересным хочет заняться молодой мужик с любимой женщиной вечером? Угадала.
Но тут звонит моя маменька и висит на телефоне часа два... я охреневаю от ее хрени в принципе, но квартира съемная - телефон тогда не отключить было, а просьбы вообще не звонить не принимаются - маменьке поболтать хочется... а что мне не хочется, надо ей внуков делать... ей пофиг...
Что в итоге? Пока мне маменька выносит мозг - до инсульта довела-таки, моя "супруга" засыпает: мне достаточно 3-4 часа в сутки на сон, ей больше. Увидев это, я не сплю вообще, ибо по-мужски "лезу на стенку"... Я молод - 25, мне надо... Ну, неделю, даже месяц это вероятно - потом я надираюсь пивом каждый вечер... просто чтобы спать, а не "лезть на стенку"... Ежевечерние звонки продолжаются, но виноват теперь я... Ибо плохо себя веду...

TAДата: Среда, 16.10.2013, 14:46 | Сообщение # 212
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Нибируанин ()
Ежевечерние звонки продолжаются, но виноват теперь я...

Что и до сих пор? И тебе это надо?  smile

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 23:53 | Сообщение # 213
Планетарный Архонт
Цитата TA ()
Что и до сих пор? И тебе это надо? smile
Ну, это было лет 6-7 назад... А мой выбор? Пристрелить (а тогда - перестать бояться) звонящую дуру либо ждать, пока помудреет... Ну или папенька помудреет и научится ее поток затыкать... Пока ни того, ни другого не дождался: хрень несется при первом общении. Даже после нового приступа инсульта сказал, что 10 дней голова разламывается - так насрали сразу туда, ибо скучно им...
Мне это никак не надо... они мне морально вообще не нужны. Не люблю я родителей: по глупости женились, перед 1 сентября в общаге меня сделали (у меня ДР - 30 мая, 9 месяцев отсчитал)... Забыли родить: после отхода вод маменька продолжила читать "Тихий Дон"... 17 часов. А в 81-м 12 часов - это почти точно ДЦП, шизофрения и прочий набор...
Читать и писать меня родители не учили... Да вообще ничему. Двое с высшими гуманитарными образованиями...
А у них вырос вурденкинд, который спокойно мог школу не в 15, а в 13 закончить... "Болонка с бантиком" нафиг... А понять, что "вундеркинд" в детстве мимо Нобелевки не метит... ать, тут мы по себе не аршином, а дюймом меряем...
Они мне никак нужны как люди - разговаривать даже не о чем с ними. Но когда-то нам с ними дали "избушку лубяную", теперь у них две "лубяных", а я - бомж... Вот зависимость есть... не женщинам же сдаваться... biggrin

Обычный_человекДата: Четверг, 17.10.2013, 00:01 | Сообщение # 214
Комета года
Максим, а не найти ли тебе... девушку-индигу?
Вы ж видите друг друга, легко определяете.
Может, такая подошла бы тебе по всем параметрам?

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 00:54 | Сообщение # 215
Планетарный Архонт
Свет, нифига не легко... В юности мы с некоторыми держали контакты... на хренову тыщу км... Но контакт должен быть... любовь, черт возьми...
Да я ж даже в книжке описываю: нельзя этот контакт доверять, только когда ты сам контакт этот нашел... Не случайно ж пишу, что такой контакт установился со мной в кафе, когда был в голову нанесен нацеленный и жесткий удар...
Да и опять же в книжке я не случайно: чтоб у двух мутантов-индиго родился бы свой, здоровый ребенок-индиго - это почти невозможно. Это не я придумал - научно доказано...
Самое интересное, что и почти любого сапиенса (ну, мне женщин проще, конечно:)) легко сделать индиго - ничего сложного... Взгляд в глаза (а уж если что-то теснее...) - практически все... Не гипноз какой-то, нет - просто передача энергии...
Так-то идея понятная, сам ее с юности вынашиваю... Но вот не осуществляется, хотя женщина-индиго... В этом мире... Это было бы чудо. Открою мини-тайну... женщины и так почти индиго, но эмоций дурацких много: научатся немного спокойствию и станут как мои Инни и Элли - и блюсти покой, и при случае - бить врагов ногами... biggrin
А ваши дети - точно... От компа отводите - и в парк... И про деревья, белок, уток им... Индиго ж не пришли так заново - возвращаемся мы...

Обычный_человекДата: Четверг, 17.10.2013, 01:03 | Сообщение # 216
Комета года
Цитата Нибируанин ()
Самое интересное, что и почти любого сапиенса (ну, мне женщин проще, конечно:)) легко сделать индиго - ничего сложного...

Блин! Индиго - оно еще и заразное! biggrin

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 01:35 | Сообщение # 217
Планетарный Архонт
А тут, Танюш, такая хрень... Вернее, две, вернее, три хрени...
Хрень первая. Телефон. Я тогда впервые снял сам отдельную квартиру. Хозяева вынесли мозг, что, мол, нельзя отключать... Я после этого живу без домашнего телефона - мобильный отключаю... А там - нет.
Хрень вторая. Звонила маменька. Я это описывал.
Хрень третья. "Ну, не шмогла, я не шмогла"... Я уж рассказывал (в книжке точно): у нее было нарушение... хм, сексуального момента, ибо в ее юности погиб ее папа - она это видела, попала в "дурку", три месяца там - что уж кололи... То есть ладно - хрень, но ухайдовывать на взаимность надо было до утра... Нет, под утро и ничего так, но не каждую ночь я должен себя изводить и лезть на стенку?
Но вечером - мамочка... Насчет звонков по выходным я говорил... но ей пофиг... а ей всегда пофиг по жизни: я хочу поговорить... А я не хочу... не с ней лично - вообще ни с кем... Да я просто с любимой трахаться хочу... А ей пофиг...

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 01:40 | Сообщение # 218
Планетарный Архонт
Цитата Обычный_человек ()
Блин! Индиго - оно еще и заразное! biggrin
Не-а... Это ж мозг, елки-палки... Найди себе заразное для мозга - я посмеюсь и вылечу. biggrin
Я могу захотеть передать тебе что-то из мозга в мозг, а ты возьмешь и скажешь: да пошел ты нафиг, Макс... Честно? Да. Но передачи ничего не было. Детям проще передать - они ближе, честнее... Но отдать этот груз... Уже мне тяжело...

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 02:06 | Сообщение # 219
Планетарный Архонт
А, Танюш... Мне не то, что отцепиться - нафиг она не нужна... Вообще. Я ж уже говорил, что сам - индиго... Мне нужны те, кто могут дать пользу, хотя бы в виде хоть какой-то энергии...
Ну, вот на твоем форуме я сижу, сколько я, куда более крупных форумов сменил? Но почему-то я здесь.... Я с вами болтаю пару часиков - вы даете свою энергию, я отдаю свою... А моя маменька - вампир энергетический...
Я по многу лет не общаюсь... Но сводится опять к финансам: возможно, и я тут не прав... Но про инсульт говорил - оставлю им в компьютерах книжку про индиго... А потом мне что - по похоронам ходить? Не, это выгодно: у них две квартиры, у меня нет... Но это (уж понравилась тебе или нет - твой вопрос, я ж для себя писал) такой будет удар на поражение... Лечить я их еще готов - хоронить нет... Но работать лишь на финансы я не готов- мне нужно предоставление Нобелевки и отказ от нее, я играю крупно...
А получить от рождения "вундеркинда", ставшего и пьяницей и не хотящего Нобелевки... достойны только идиоты... Так я люблю своих родителей. Им туда и дорога...

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 12:15 | Сообщение # 220
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Ты их лучше люби, но на расстоянии, не общайся вообще какое то время. Отсутствие квартиры не может быть оправданием даже для девочки. Хочешь оторваться - отрывайся по настоящему, а ты тянешь за собой цепи. Вы все от этого страдаете.
Да я по полгода-году не общаюсь... сейчас сами вызвали - мозг вынести, ибо скучно стало - у самих не хватает, выносить нечего...
Ты мне только объясни, как это "по-нстоящему"? Когда-то я имел свое дело, что-то вроде стольникак в месяц имел... Но жить с ними не мог, а начинал снимать квартиру, офис, работников - времени... да и денег на что-то "настоящее" нифига не остается...
И? К ним возвращаться? Дело бросить? Или идти своим путем - книги писать, например?

Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка мужская » О них...о наших прекрасных половинках (поболтаем, женщинам подглядывать разрешается)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г