Воскресенье, 24.06.2018, 00:13Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

О них...о наших прекрасных половинках - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка мужская » О них...о наших прекрасных половинках (поболтаем, женщинам подглядывать разрешается)
О них...о наших прекрасных половинках
РустамДата: Вторник, 29.10.2013, 20:28 | Сообщение # 221
Опора нации
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Женщина - это тайна , покрытая правильным макияжем . tongue

KafaДата: Среда, 30.10.2013, 11:24 | Сообщение # 222
Мисс - Очарование
Награды: 46
Всем привет!

Нибируанин, я в шоке,  прекрасно понимаю, что ты так воспитан не знаю уж кем, но воспитан. Однако пришло время становиться мужчиной, сильным и уверенным в себе. Могу сказать тебе только следующее, что пока ты не потравишь у себя тараканов в голове (образно), так все и будет продолжаться, меняйся пока не поздно, понятно, что это не легко, но как я всегда говорю - моя самая большая победа - это победа над самой собой! 
Извини, что влезла, но  Инни в твоей книге поступает так же) И прекращай пить!!!

Сообщение отредактировал Kafa - Среда, 30.10.2013, 11:30

НибируанинДата: Среда, 30.10.2013, 14:16 | Сообщение # 223
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Kafa ()
Однако пришло время становиться мужчиной, сильным и уверенным в себе. Могу сказать тебе только следующее, что пока ты не потравишь у себя тараканов в голове (образно), так все и будет продолжаться, меняйся пока не поздно, понятно, что это не легко
Да тараканов-то я давно потравил, свой выбор пути сделал. Вернее, вернулся к тому, который был изначально и с которого изо всех сил спихивали. Иначе просто не передал бы ничего подобного своим персонажам - просто бы не знал, что это такое. smile Неуверенность была, разумеется, и дикая - сейчас иду по своему пути, все попытки изменения которого пресекаю на корню любыми способами.
Эмоции у меня бывают разные, конечно, но больше вызваны не неуверенностью, а непониманием того, что и зачем вообще творят люди вокруг, что им и зачем нужно... Для творчества почва благодатная, конечно, но лучше б ее не было - про звездолеты приятнее писать.
А насчет пить... Этот выбор мне пришлось сознательно сделать в 17 лет на набережной Пряжки (главная психушка питерская): либо пьянка, либо Пряжка. Другого выбора тогда просто не было. Но дать кому-то влезть в свой мозг... боюсь даже свою книгу про индиго публиковать - тогда точно Пряжка. smile

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Сообщение отредактировал Нибируанин - Среда, 30.10.2013, 14:17

KafaДата: Среда, 30.10.2013, 23:44 | Сообщение # 224
Мисс - Очарование
Нибируанин, выбор есть всегда и не один, ты написал только 2 , вспоминай камень в сказках, на нем всегда 3 варианта событий  и это те, что нам предоставляют сверху, помимо них вариантов немеренно... Книгу публиковать не бойся, хорошая, добрая фантастика на взгляд обычного человека. А теперь самое главное, что ты должен понимать себя, а не окружающих, каждый делает свой выбор и отвечает за этот выбор, а ты на себя хочешь водрузить их проблемы, естественно, что у тебя это не получается и слава Богу, пусть каждый сам несет свой крест. Вот так в кратце,.

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 00:05 | Сообщение # 225
Планетарный Архонт
Цитата Kafa ()
Нибируанин, выбор есть всегда и не один, ты написал только 2
В принципе, согласен: один математик мне сказал как-то, что любая задача имеет, как минимум, два решения. Но в той ситуации других я не видел.
Цитата Kafa ()
ты на себя хочешь водрузить их проблемы
Да когда я этого захочу - сам на Пряжку сдамся. wacko biggrin Вот на меня все пытаются - это да. Вот и приходится одевать маску "кролика, слона и алкоголика", чтоб от меня никто ничего не ждал. biggrin

Ну, да ладно - что-то мы ушли от основной темы... У меня вот Инни сейчас к мерзкому (на ее взгляд, конечно, хотя чуть ли не с Лопес списывал) четырехлапому организму привыкает и размышляет, что с ним делать - вот это проблема. Хотя весьма интересно описывать то, чего не знаешь. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KafaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:16 | Сообщение # 226
Мисс - Очарование
Не не согласна, на Пряжку или в 15 ую как у нас говорят не надо хотеть) Пытаются так как не понимают тебя... Просто не чего не кому не говори о себе, как о ином, не все-то доросли, а обьяснять беспредметно. Будь собой и не пытайся свои мозги вкладывать в окружающих

Это ты о продолжении? Хм... Раскажи вкратце начало, что ты там с ней утворить уже успел biggrin

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 00:55 | Сообщение # 227
Планетарный Архонт
Цитата Kafa ()
Просто не чего не кому не говори о себе, как о ином, не все-то доросли, а обьяснять беспредметно.
А я и не говорю никогда. smile Правда, из-за того, что ничего не говорю о себе, проблем хватает - хочется ж в мозгу поковыряться или пожрать его. Но это лучше, чем что-то говорить - иначе сожрут не частично, а все сразу... wacko
Ну, по Инни - в личку напишу, а то, мало ли, что-то там менять буду - зачем вслух пока?

KafaДата: Четверг, 31.10.2013, 01:01 | Сообщение # 228
Мисс - Очарование
Ок пиши в личку! 
Дак ты сам позволяешь в мозгах ковыряться, не позволяй, поэтому и написала, что становись сильнее, люди чувствуют стену и не лезут) Инстинет самосохранения срабатует, а вообще будь проще, говори, но на понятные обычные темы для обычных людей. Я с этой проблемой сталкнулась тоже, когда меня перестали понимать и даже начали некоторые жалеть, а я смотрела с недоумением и не могла понять кто из нас дурак я или они... Потом поняла, что у каждого свой путь....

НибируанинДата: Четверг, 31.10.2013, 02:37 | Сообщение # 229
Планетарный Архонт
Нет, не позволяю давно. Вот это окружающих и бесит - им же очень хочется...
Самое смешное, что начал замечать: все-таки мой июньский "полет" мой мозг несколько изменил. Видно, когда после ситуации, выживаемость в которой согласно статистики менее 50%, практически на следующий же день вместо "положенного" в таких случаях лежания и стенания бегаешь по больничному саду за женским полом - определенный пофигизм не то, чтобы рождается, но развивается максимально. biggrin
Ну и черт с ним, что морда сине-фиолетовая - там все такие - жив, здоров и жизни радуешься. Остальное и остальные - нафиг... biggrin
Про развитие прочих способностей - в какой-нибудь другой теме...

РустамДата: Суббота, 30.11.2013, 05:51 | Сообщение # 230
Опора нации
Две девченки ждут автобус на остановке.
Одна ждет 7 маршрут.Вторая 20 тый ....
Подходит  27 .....
О ...Классненько.Вместе поедем... tongue

MihalychДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:18 | Сообщение # 231
Страж Планеты
Нибируанин,(-Видно, когда после ситуации, выживаемость в которой согласно статистики менее 50%, практически на следующий же день вместо "положенного" в таких случаях лежания и стенания бегаешь по больничному саду за женским полом )

Притча.

Ты кто?

- Ангел.

- Как ты сюда вошел?

- Не как, а зачем. Я пришел за тобой.

- Что, уже? Так рано? Почему???

- Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.

- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал!

- Что именно? - спросил Ангел, присаживаясь на стул.

- Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, Я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!

- Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.

- Но я не хочу умирать так рано!!! Может, ты зайдешь позже, а? Может, можно как-то договориться с тем, кто там, на небе? Я... я курить перестану! Клянусь!

- Не пытайся со мной торговаться, Человек! - сурово посмотрел на него Ангел.

- Ну, пожалуйста!!!!!! Я боюсь! Я не хочу!

- Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь,что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!

- Но что со мной будет? Я же грешил!

- А ты думаешь, что меня это касается? Это же твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!

- Я собирался... Но я же не знал, что умру так рано!

- Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! - Ангел снял плащ и расправил крылья. - Пошли!

- Нет! Я никуда не пойду! Я, Я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!

- Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!

- Я не успел!

- Ты не пытался! - презрительно сказал Ангел.

- Мне Бог не послал.

- Ты не просил его об этом! - сверкнул глазами Ангел.

- А разве нужно было просить? Я не знал!

- Хватит паясничать! Позавчера ты просил у Бога остановить время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?

- Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться! Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!

- Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала была машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.

- Но ты ведь согласен, что это главное?

- Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?

- Найду! Я уверен! Я буду искать!

- А я сомневаюсь! Ты не видишь дальше собственного носа! Вся твоя жизнь пройдет в бесплодных поисках. Ты будешь шляться по девкам, пытаясь найти свою половину там, где ее быть не может! В конце концов, ты разочаруешься в жизни, сопьешься, от тебя отвернуться друзья, ты заработаешь

себе болезнь, и будешь проклинать день, когда родился.

- Боже мой!!!

- Прекрати упоминать его имя вслух! - топнул ногой Ангел.

- Прости, Но что же мне делать?

- Когда человек заблудился, он возвращается назад, к тому месту, откуда пошел не в том направлении, чтобы найти верный путь - сказал Ангел, наблюдая за хороводом снежинок за окном.

- Верно! Я так и сделаю! Я понял!!!

- Неужели?

- Да, Я вернусь туда, где был счастлив! Знаешь, а ведь я любил когда-то. Ее звали ... Мы познакомились когда она была ещё маленькой.! У нее были такие красивые кудрявые волосы и глаза полные наивности,нежности и веры. За ней потом столько парней бегало! Но она меня выбрала. Говорила, что влюбилась с первого взгляда.

Мы часто уезжали в лес,на природу и целовались часами и нам больше никто не был нужен! А когда я как-то потерял всё,она поддерживала духовно меня. Это было незабываемо! Когда у меня были проблемы, я всегда знал что могу рассчитывать только на нее, пусть даже просто ей обо всем рассказав - мне становилось уже легче! Потом между нами все изменилось, или просто в тот самый момент нам не хватило смелости взяться за руки и противостоять всем и всему, а вместо этого мы расстались надолго! Так глупо расстались, по-детски. А ведь я до сих пор помню, как пообещал любить ее всегда, и ведь самое что грустное - я по-прежнему ее люблю! Мы часто перезванивались поначалу, а потом как-то все закрутилось. У меня тут своя жизнь, у нее своя! Интересно, как у нее дела? Наверное, вышла замуж давно или встретила человека, который ее обожает, оценил ее и все то что она готова делать для любимого человека. Она же красавица такая! Знаешь, я хотел бы позвонить ей. Просто поздороваться, узнать как дела, поздравить с наступающим! Я позвоню ей, сейчас, ладно? Но в комнате уже никого не было...

MihalychДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:40 | Сообщение # 232
Страж Планеты
Kafa,(- Однако пришло время становиться мужчиной, сильным и уверенным в себе. И прекращай пить!!! )

О женщинах и пиве)))))

Что же в самом деле лучше в этом мире:

Пиво под рукою, вкусное как мёд?

Или озорная женщина в квартире –

Добрая хозяйка, хмурый счетовод?

Женщина не станет падать из кармана,

Громко разбиваться иль скисать к утру…

К пиву дотянуться нелегко с дивана,

Пиво не погладишь мягко по бедру.

С женщиной свободно можно ездить в тачке –

Ни один гаишник жезлом не махнёт.

С женщиной не нужен поиск открывачки,

Ей закрыть попробуй на секунду рот…

Много преимуществ мы находим в пиве:

Пиво ведь не нужно одевать, кормить,

И не нужно пиву будет в перспективе

Суммы алиментов на пивнят платить.

Но от главной темы никуда не деться,

От неё по телу пробегает ток:

Как с бутылкой пива заниматься сексом? –

Этого никто мне пояснить не смог.

sanДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:43 | Сообщение # 233
Кулинар года
Награды: 97
Нибируанин, специально для тебя Эротический календарь для Центра Финансовых Технологий
Календарь ЦФТ-2014— результат сотрудничества с одним из известных украинских фотографов, работающих в жанре арт-ню — Русланом Лобановым. На AdMe.ru былаподборка его лучших работ.

MihalychДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:48 | Сообщение # 234
Страж Планеты

ПетрушкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:33 | Сообщение # 235
Правдоруб года
Награды: 23
Михалыч опять за свое,где в красоте есть грех!другое дело что на картушках одни лесбиянки,вот енто плохо,нет мужика нет жизни,а таки все хорошо только баб жалко,так и умрут не познав великой любви!

НибируанинДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:53 | Сообщение # 236
Планетарный Архонт
Цитата san ()
Эротический календарь для Центра Финансовых Технологий
Н-да... с таким календарем финансы просто обязаны стать технологичнее! lol Хороши барышни... служанки то бишь. smile

sanДата: Пятница, 07.02.2014, 12:44 | Сообщение # 237
Кулинар года
http://www.youtube.com/watch?v=2QnhzNyak4c

РустамДата: Среда, 19.02.2014, 14:45 | Сообщение # 238
Опора нации
Я замахнулся на нее и спросил :
-СТРАШНО ???  shock

А она врезала мне сковородой и спросила :
-Больно??? biggrin

sanДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:25 | Сообщение # 239
Кулинар года
Бельё с изюминкой
Самое необычное, удивительное и волнующее нижнее белье.
Красивое нижнее белье — это аксессуар, который нравится исключительно всем — как женщинам, так и их мужчинам. Просто некоторые боятся себе в этом признаться.
Но не так давно, аккурат 14 февраля, СМИ сообщили, что на территории России и ещё нескольких стран СНГ скоро запретят производство и продажу кружевных трусов.
Эта тема буквально взорвала и возмутила общественность. А мы в AdMe.ru решили подойти к вопросу практически и выбрали самые соблазнительные модели женского нижнего белья, которые вы пока еще можете купить или подарить.
La Perla

La Perla — итальянский бренд с богатой историей, название которого переводится как «жемчужина». Бельем этой марки восхищался легендарный кутюрье Жан Поль Готье, назвавший в одном из интервью La Perla «жемчужиной среди белья».
Прикрепления: 4567987.jpg(79.1 Kb) · 4330784.jpg(109.6 Kb) · 4687379.jpg(80.3 Kb) · 7784780.jpg(61.9 Kb)

Сообщение отредактировал san - Воскресенье, 23.02.2014, 02:26

sanДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:29 | Сообщение # 240
Кулинар года
Бельё с изюминкой

Victoria’s Secret

Модный дом Victoria’s Secret традиционно радует совершенством форм и изяществом силуэтов.
Прикрепления: 7905628.jpg(123.5 Kb) · 7814533.jpg(201.5 Kb) · 8505994.jpg(130.8 Kb)

Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка мужская » О них...о наших прекрасных половинках (поболтаем, женщинам подглядывать разрешается)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г