Среда, 20.06.2018, 04:25Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Он избивает свою половину... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка женская » Он избивает свою половину... (Рекомендации подруг)
Он избивает свою половину...
KtuluДата: Суббота, 31.08.2013, 09:58 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
И опять же семейная проблема..

Обычный_человекДата: Суббота, 31.08.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Комета года
Награды: 367
Цитата (Kutulu)
Он - скатина такая, избивает свою половину...

Не знаю... Я бы, наверное, с таким не жила, ушла бы сразу...

А так женщинам советую вспомнить поговорку: то, что произошло второй раз, значит, будет и третий. (это относится не только к избиениям, но и ко многому другому в жизни)

В общем, если побил муж один раз, и если женщина не "искоренила" сразу (сковородкой по башке) - и он побил во второй раз, то будет и третий, и четвертый... Бежать надо!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 31.08.2013, 12:24

Обычный_человекДата: Суббота, 31.08.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Комета года
Цитата (vishnia)
У  меня такого не было.

У меня тоже не было...
И вообще, это не допустимо!

KtuluДата: Суббота, 31.08.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
Один раз было за что
А вот с этого места по подробней biggrin

KtuluДата: Суббота, 31.08.2013, 18:27 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
А я забыла , что звонила мужу и просила меня забрать.
Память Беличья wink

sanДата: Суббота, 31.08.2013, 18:34 | Сообщение # 6
Кулинар года
Награды: 97
killed

Обычный_человекДата: Суббота, 31.08.2013, 19:24 | Сообщение # 7
Комета года
Так, я что-то пропустила... Кого и за что тут уже зарэзали?  biggrin

...

Какой бы ни была ситуация, даже самая "не хорошая",  в любом случае это не повод для мордобоя. Битье - это вмешательство в "личную зону" человека.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 01.09.2013, 00:27

PraskovyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Танцующий с волками
Награды: 20
А, ведь есть женщины со склонностью к мазохизму в отношениях (я не о половых). Когда женщина прикрывается, якобы, ЛЮБОВЬЮ к мужу. А на самом деле не может расстаться с красивой жизнью, и готова жертвовать собственным здоровьем, забыть о воспитании ребенка, и пытаться всеми возможными способами удержать супруга. Есть у меня такой наглядный пример на работе. Диву даешься...Втаптывают в грязь, бьют морду, пьют, имеют по две любовницы. А внешне изображают добропорядочную семью.

СавваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:03 | Сообщение # 9
Сама доброта
Награды: 95
vishnia,
Цитата
а потом я и сама знаю где я неправа

Время "лечит"...

НибируанинДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (vishnia)
Есть. Мне кажется там что то с психикой не так. Не может это нравиться.
А у кого "так" с психикой? Идеальная психика - это как сферический конь в вакууме. biggrin Два примера из моей жизни.
1. Прожил с одной барышней несколько месяцев. Оказалась как раз таки мазохисткой. У меня вроде склонности к садизму нет, но было забавно. При этом мазохизм с той стороны был только в интимном плане, в остальных аспектах - абсолютно нет, разумный человек. Даже слишком разумный - потому и расстались.
2. Прожил с другой барышней несколько месяцев. Не мазохистка ни разу, но ухитрилась меня довести, чего никому не удавалось ни до, ни после - впервые в жизни на женщину руку поднял. И по той ситуации никак не раскаиваюсь. Абсолютно никак - вариантов других не было.
Вот когда второй раз понял, что снова на грани - просто отправил домой к маме, ибо так жить нельзя... После первого раза, правда, узнал, что в юности серьезно лечилась в плане психики, а так вроде бы человек вменяемый...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

СавваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:03 | Сообщение # 11
Сама доброта
vishnia
Цитата
Внимание можно получить другими мирными способами, не менее приятными.

... сказала! Хм? Даже "заклинило"!!

СавваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:33 | Сообщение # 12
Сама доброта
vishnia
Цитата
Не грузись

Ни чего...! biggrin И на ... бывает ...ХА!! wink

KtuluДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:38 | Сообщение # 13
Сын дружбы народов
Цитата (Praskovya)
Есть у меня такой наглядный пример на работе
Те женщине надо терпеть?

PraskovyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:02 | Сообщение # 14
Танцующий с волками
Kutulu, та женщина не может решиться расторгнуть отношение, потому что боится ОСТАТЬСЯ С НОСОМ. Она из простой крестьянской семьи, и уже привыкла к красивой жизни- салоны, шейпинги, шоппинги, машина, деньги. Завязла по уши. Готова жертвовать здоровьем. И это ее выбор , ее жизнь, ее уроки. И расплата за то, что в молодости забеременела, и парень был вынужден признать ребенка. Хотя, и женился на ней официально только когда ребенку исполнилось 14-15 лет. И только потому, что требовал бизнес. Не было там любви  со стороны мужа. И за это она платит сейчас.

ПетрушкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:19 | Сообщение # 15
Правдоруб года
Награды: 23
те мужики бьющие своих жен мягко говоря засранцы,они просто недоумки и не знают что женщина как пластилин что вылепишь то и будет,если хочет мужик подраться пусть выйдет на улицу там или он или ему навешают,я считаю лично это последнее дело бить свою жену которая тебе доверяет во всем ,и поэтому сдачи не дает, даже если и сильно накосячила то мужик должен просто найти то  от чего это произошло и обьяснить жене про то  и это с пониманием для себя и ее

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

JANA7Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:49 | Сообщение # 16
Элементаль Природы
Награды: 183
Ой, есть у меня знакомая с таким мужем. Могу судить только на их примере. Мне кажется, что у обоих серьезные проблемы с самооценкой. Она (причем умница и красавица) как-то так умудряется себя вести, что она всегда будто в чем-то виновата. А он просто самоутверждается. Придумывается какая-нибудь причина - и понеслось. Один раз пришлось и мне с ним пообщаться. Расскажу чуть подробнее.
Мы с этой барышней - бывшие коллеги, ну и как-то решили встретиться в кафешке поболтать. Нас было четыре дамы и одна бутылка шампанского, мы прекрасно общались, никого рядом не замечая, время пролетело незаметно. Не успели оглянуться - 1 час ночи. Знакомая (перед встречей отключила телефон, чтоб благоверный не беспокоил):- Все, он меня убьет, уже поздно, а я еще и телефон отключала, Таня пошли со мной, я боюсь.
Мне смешно, и я как-то не верю, что можно "убить" за встречу с приятельницами. Но по дороге домой, будучи свидетельницей телефонных переговоров (включила ж уже) решила, что надо бы помочь.
Приходим. О-о-о, театр отдыхает... Моя подружка вся съежилась, чего-то лепечет, будто совершила нечто непростительное, в глазах - страх. Муж - эдакая Немезида в мужском обличье с глазами бешеного быка. По его версии - отключенный телефон и ночное возвращение - это прямое доказательство, простите, "блядок". Я не знаю, сколько раз мне пришлось спокойно рассказать, как мы давно не виделись и как нам было приятно всем встретиться, и что, конечно, его беспокойство понятно, и что телефон не нужно было отключать. С трудом, но на адекватные рельсы перевести удалось. После, знаю, что не раз были ситуации с битьем на пустом месте. Чего живет с таким? Жилищный вопрос + все-таки какие-то психологические игры, видимо, необходимы им обоим. Я больше эту тему с ней стараюсь не затрагивать, это ее выбор. Если попросит совета или еще чего - это одно, а лезть, когда не просят и вроде обоих в мирное время все устраивает - это другое.

PraskovyaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:03 | Сообщение # 17
Танцующий с волками
JANA7, да,... уж... А ведь мы пробовали с девчонками ей как-то подсказать на своих примерах, пытались разобраться. И вот разобрались, в чем дело. Она слова поперек сказать, так-же, не может. А он, прочувствовав ситуацию , этим пользуется. Он гонит ее, а она его спасает от пьянки, гулянки..., и за все по морде получает... Мечта...! Сказка! Нонсенс!!!! Химия у человека в голове так протекает, что адекватно себя вести уже не может.

len2128Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:34 | Сообщение # 18
Поэт-юморист
Награды: 132
Есть у меня подруга, которая по молодости лет втюхалась в асоциального типа, который был только что с нар слезши. Но мордой лица - красив, что ни говори, видимо поэтому подруга млела только от одного взгляда. Сидел за воровство, кстати. 
Так вот - никаких наших слов она не слышала и слышать не хотела, и пошла за него взамуж. Уже на их свадьбе (где я была свидетельницей) мне лично пришлось начистить ему его красивое рыло за попытку секса без моего на то согласия. Хвала Богам, нас обнаружили, разняли, он побросал на меня разъярённые взгляды, и больше руки не тянул.
А вот подругу мою начал периодически поколачивать. Поколотит - и в петлю лезет (видимо, от тонкости натуры). Она его из петли достаёт и утешает. Цирк сплошной! Однажды я увидела, как он ей прямо по животу врезал, по беременному уже. И вступилась. Есть у меня некоторые рыцарские качества. Мы опять сцепились. Он был пьян, поэтому быстро устал, и пошёл по обыкновению в сад - вешаться. 
Чувствуем - долго нет мужука. Подруга побежала спасать, я за ней. А он на ящике стоит и нас ждёт, чтоб прилюдно с собой покончить - ибо смерть на миру шибко красна. Я ему говорю - чего ждёшь-то, клоун?! Давай, мол, продолжай начатое. А он стоит и плачет... Подруга его утешать давай...
Короче - всё кончилось ток когда он опять где-то чё-то сп... своровал и скрылся от рук милиции и пропал навсегда.
Поэтому я иногда очень склонна к тому, что правильна фраза - бабы дуры. А также - любовь зла..., ну и так далее. 
Конечно, так бывает не всегда. Но очень часто. В чём я убеждалась всю свою жизнь.

JANA7Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:42 | Сообщение # 19
Элементаль Природы
Награды: 183
Praskovya, да, здесь что-то внутри не так работает. Причем и у мужчин, и у женщин. Ну, мне кажется, что просто такое даже представить невозможно. Я когда мужу рассказала ситуацию (он же тоже спросил, где я до 4 утра пропадала) и еще добавила:-Блин, в случае чего могла ж и сама по репе получить, так что повезло, что все мирно закончилось.
Муж на это ответил:- Ага, еще неизвестно кому повезло.
Он, конечно, пошутил. 
А вообще нельзя такое терпеть, особенно, когда это видят дети. Одно дело - взрослые со своими играми, так ведь у детей же все представления о нормальных взаимоотношениях просто "плывут".

PraskovyaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:56 | Сообщение # 20
Танцующий с волками
JANA7, а ребенок оказался заброшенным, поскольку мама все это время занималась собой (чтобы муж любил), и мужем (как вернуть, как отвернуть). Ребенку оставалось их тихо ненавидеть. Затюканный ребенок, и с нервами не все в порядке (подергивает его -тремор). А в этом году поступил в ВУЗ, и уехал от них в другой город. Теперь остается ждать развязки... Или муж ее забьет (тьфу-тьфу), или сам с катушек съедет от пьянки-гулянки...

Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Парилка женская » Он избивает свою половину... (Рекомендации подруг)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г