Воскресенье, 30.04.2017, 23:39Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

В своем глазу бревна не вижу, в чужом - соринку нахожу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Веселые практикумы » В своем глазу бревна не вижу, в чужом - соринку нахожу (Как мы друг друга учим...)
В своем глазу бревна не вижу, в чужом - соринку нахожу
KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:06 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
Первый технический ВУЗ мне пришлось бросить именно из-за высшей математики. Просто у меня развился токсикоз на выс.математику... Открываю учебник и у меня рвотные позывы ))) А экономический ВУЗ закончила чуть ли не с красным дипломом
А я в 15 лет писал простенькие игры на Бейсике и Турбо паскале. И прекрасно вижу алгоритм "обмана" в таких вот "трудах" как Крайон и компания. Постом выше я его описал.

Цитата vishnia ()
Так что кому что...
Понятное дело. Нашего брата вот глушат песнями о патриотизме, "противостоянии России и США", украинским кризисом, "мощью" армии РФ в Сирии, финансовыми сводками и прочей муйней. Ты же когда-то раскрывала мне глаза на эту сторону вопроса, теперь настал мой черед.

vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:06 | Сообщение # 22
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Ты же когда-то раскрывала мне глаза на эту сторону вопроса, теперь настал мой черед.
Получается, что "допустить возможность ошибки со своей стороны, причем на постоянной основе" ты не можешь, как мне советовал. Твоя истина как всегда настоящая, а все остальные должны утереться и повесить  на себя ярлыки, которыми ты наградил. Тогда ведь тоже самое было... Разговор вообще никак не получался, пока до тебя не дошло до самого... Может и сейчас дойдет, нужно только время.

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:06 | Сообщение # 23
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Получается, что "допустить возможность ошибки со своей стороны, причем на постоянной основе" ты не можешь, как мне советовал
Почему же, могу и допускаю. А равно допускаю, что я прав. Если бы оно было иначе, то ваше

Цитата vishnia ()
до тебя не дошло до самого...
вообще б не получилось. Огородился б железо-бетонной стеной, как ты или "свалил с сайта", как Ил; ушел в подполье, как многие прочие и тд.

Но на твоей стене из камня и стали написано  тобой же, что
Цитата vishnia ()
Твоя истина как всегда настоящая, а все остальные должны утереться
посему, ты даже допустить возможность своей ошибки не хочешь. Напишешь мне разгромный пост, на тему "надо правое полушарие тренировать", и все на этом. И каждый остался при своем))

Лан, пойду тренировать...

vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:06 | Сообщение # 24
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Огородился б железо-бетонной стеной, как ты

Я разве я от кого то отгородилась? Это у тебя тысяча и одна причина, чтобы сидеть за этой стеной... Штурмовать стену никто не будет, так же как и ломать...

Цитата Kutulu ()
Напишешь мне разгромный пост

Я не могу понять почему столько негатива у тебя вызвала эта информация? Ну не нравится - не читай.То,что ты чего то в ней не понял - это не повод создавать конфликты и забраковывать весь материал. Ты же наверняка и в контакте волжской группы ничего не понял. Но та информация у тебя негатива не вызвала, потому что ты ее сам предложил. А тут вдруг моя инициатива, которая всегда наказуема, как показала практика)))

Цитата Kutulu ()
И каждый остался при своем))

Да спорить вообще бесполезно... Выложу пост про споры в психологии...

Цитата Kutulu ()
Лан, пойду тренировать...

Ага... А я левое...

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:07 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Я не могу понять почему столько негатива у тебя вызвала эта информация?
Тренируйте левое полушарие и все вам будет))

Цитата vishnia ()
Ты же наверняка и в контакте волжской группы ничего не понял.
А то! 60-70% темный лес.
Но вот, общий фон контакта, диаметрально противоположен ченам Нью Эйдж. Что заставляет более детально прорабатывать тексты русских контактеров, по своему конечно, но все же.

Цитата vishnia ()
Но та информация у тебя негатива не вызвала, потому что ты ее сам предложил.
Скажешь тоже. Крайона мне никто не навязывал, сам наткнулся - не пошло, ибо муть.
Кастанеду и прочих Куэлье, тоже жевал сам и по собственной инициативе - опять отрыжка. Так, что ваше предположение было ошибочно, ничего, бывает.

Цитата vishnia ()
А тут вдруг моя инициатива, которая всегда наказуема, как показала практика)))
Таня, да ничего личного. Просто совпало. Фон у них какой-то Крайоновский. Местами, вроде, все верно, а в общем запах ловушки.

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:07 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
Цитатаvishnia ()
Так и чем же конкретно?
Ты же читать умеешь. Текст я привел.

vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:07 | Сообщение # 27
Дух Земли
ЦитатаKutulu ()
Текст я привел.

Этот текст не противоречит материалам Сета, а только подтверждает, что

ЦитатаKutulu ()
Контактов идёт множество

и они все разные. Мы ведь общаемся со многими людьми, не ограничиваемся кем то одним, составляем таким образом картину мира. Так же и тут... Тем более интересно тем, что все эти сущности представляют разные реальности...

KonstpyktopДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:45 | Сообщение # 28
Революционер года
Награды: 40
Kutulu, Слушай, ты анекдот знаешь? соловей разбойник и Змей Горыныч....Ну, типа---не так сидишь...не так свистишь...я по моему чётко и ясно излагаю и мотивы и смысл и для чего...какие ощущения, навыки и так далее. Достаточно...одни и те же вопросы, сомнения...Зачем? это тебе не пойму...есть сомнеия то не верь...я просто излагаю опыт...пишу, всё как понимаю, как знаю, оттенки, выводы..значения...Каждый здесь вправе может вполне попробывать свой опыт...получить свои результаты.вполне допускаю, что всё получится гораздо чище и лучше...возможно сможешь избежать ошибок...

видишь ли ...это не отповедь...в данной случае---приходится идти вслепую, что называется и опыт что получаешь, то не всегда есть с чем сравнить, поэтому приходится полагаться на собственные ощущения, собственное понимание и искать сравнение...с чем то...что встречается в жизни и достаточно известно...То к чему я прибегаю в объяснениях...скорее образное абстрактное сравнение...аналогия.

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:56 | Сообщение # 29
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Слушай, ты анекдот знаешь?

Konstpyktop, а что ты так напрягся то? Если ты в себе так уверен, как тут пиаришь, то вполне можешь (и должен) обосновать каждый свой шаг.
А почему должен, а потому, что рекламируешь свой путь.

Зачем мне лезть в воду полную аллигаторов (с твоих же слов), если я все до мелочей не буду знать (для начала в теории)? Ты где нибудь видел, чтоб к ружью подпускали без инструктажа ТБ, без знания законов, правил, без подготовки? Я не видел, живых, по крайней мере, примеров.
Так что, сказал А, говори Б.

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:59 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
.в данной случае---приходится идти вслепую

И остальным ты этот же путь предлагаешь? Хорош поводырь!

Цитата Konstpyktop ()
поэтому приходится полагаться на собственные ощущения, собственное понимание и искать сравнение...с чем то...что встречается в жизни и достаточно известно...То к чему я прибегаю в объяснениях...скорее образное абстрактное сравнение...аналогия.

Так вот, и оттачивай свое "виденье", отвечая на мои вопросы. Или к тебе валом народ с вопросами валит? дико сомневаюсь в том!

KonstpyktopДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:25 | Сообщение # 31
Революционер года
Награды: 40
Kutulu, А знаешь, что скажу тебе...у тебя ничего не получится...ибо твой Ум бежит впереди себя и уже нарисовал картину...полную ужаса...

Ты ещё не сделал первый шаг...а уже Душа в ужасе...каждый шаг, каждый расчёт..Глупости и полная ерунда...

Как же я пошёл...вообще ноль был...причём полный прафан во всех направлениях...когда я вступил на этот Путь... я вообще ни эзотерики не знал...ничего...Библию и ту местами только смотрел....

читал лишь розу мира Даниила Андреева...

Я уже тоже ведь уже просчитал и понял, что из тебя ничего не получится...

Помнишь русские сказки, как там--
У  крестьянина было три сына, старший умный, средний так и сяк..ну, а младший--дурак, так вот я младший из братьев...

Я не мерял дна, когда шёл...просто шёл и всё...без прикидов...без мер.Всё познавал в пути...и опыт и поражения..и победы...

Так, что это ты напрягаешься...расслабься, чем больше ты будешь слушать и узнавать...тем большие сомнения будут в душе твоей...меньше Веры...будет казаться разное...будешь искать больше деталей мелочей и так далее.

Но если всё же однажды решишься...то то, что встретишь--будет тебе незнакомо---Это я тебе даю стопроцентную гарантию....Знаешь почему? Потому, как чистота...подразумевает самостоятельность---абсолютно во всем, так, что крокодилы у тебя будут твои собственные персональные.

Вот и определились...ты всё хотел понять, когда первичен Ум и  как он влияет на выбор и решение---так вот ты и есть самый настоящий пример этого.Оцени себя по существу...просканируй и подумай Свои Умом....потом отключи---попробуй и доверься чувствам...интуиции...душе...послушай, что они скажут тебе...

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:11 | Сообщение # 32
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, А знаешь, что скажу тебе...у тебя ничего не получится...ибо твой Ум бежит впереди себя и уже нарисовал картину...полную ужаса...

Так ты ж с маньяками и хищниками вроде работаешь? Или они тебе там мультики показывают?

Цитата Konstpyktop ()
Глупости и полная ерунда...

Глупости и ерунда - это бросаться в омут, очертя голову.
Ибо сказано - Не зная броду, не лезь в воду!

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:18 | Сообщение # 33
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Я уже тоже ведь уже просчитал и понял, что из тебя ничего не получится...

На калькуляторе считал, али на счетах))

Цитата Konstpyktop ()
Я не мерял дна,

Ты мне вот лучше что скажи, кого первого из неорганов то поймал и как. Опиши методу ловли в деталях?

Цитата Konstpyktop ()
Так, что это ты напрягаешься...расслабься, чем больше ты будешь слушать и узнавать...тем большие сомнения будут в душе твоей...меньше Веры...будет казаться разное...будешь искать больше деталей мелочей и так далее.

Гы)) Звучит как мантра или программа. Ты меня видно с послушником монастыря перепутал или со станком ЧПУ.))

Цитата Konstpyktop ()
Вот и определились...

Те не вкусен я твоей "богине". Так кто бы спорил то!

vishniaДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:29 | Сообщение # 34
Дух Земли
Ну вот чего это вы опять ругаетесь?
Терпимее надо быть))) Зря энергию растрачиваете.

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:37 | Сообщение # 35
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ну вот чего это вы опять ругаетесь?

Это у нас диалог такой

vishniaДата: Среда, 01.02.2017, 22:19 | Сообщение # 36
Дух Земли

Прикрепления: 7633197.jpg(34Kb) · 6361350.jpg(49Kb)

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Веселые практикумы » В своем глазу бревна не вижу, в чужом - соринку нахожу (Как мы друг друга учим...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu, gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г