Пятница, 22.06.2018, 14:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Биологически активные добавки - "За" и "Против". - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » В здоровом теле - здоровый дух! » Биологически активные добавки - "За" и "Против".
Биологически активные добавки - "За" и "Против".
AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Дамы и Господа! Вот уже несколько последних лет т.е. чуть больше трёх лет я плотно занялся ответами на эти вопросы т.е. БАДы?. Дело том, что в мою бытность Днепропетровске в 2009 м году у меня была очень приятная полюбовница 40 ка лет возрасту с которой я провёл неплохие моменты, но бежал ибо она была сотрудницей сетевого маркетинга "Коралловый клуб" и реально перегрузила меня всякого сорта информацией о БАДах. Расставшись с ней, я не стал выбрасывать в мусорный ящик вместе с носителем полученную от него информацию.
Напротив! Глубоко изучил многие аспекты и вот уже последние годы решил посвятить себя т.е. моё тело ставя на себе эксперимент который быть может позволит ответить на вопрос: "Есть ли толк от БАДов? И если "Да" то каков?

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 06.10.2013, 22:13

Обычный_человекДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Комета года
Награды: 367
Биологическими добавками пользовалась два раза в жизни.
Во время беременности пропивала витамины Лайфпак Юниор, а потом детям брала, когда маленькие были - раз в два года примерно (то есть редко).

Второй случай, брала Детокс в АРГО - муж между химиями принимал. Не знаю, от этого или нет, но восстанавливался быстро. Химиотерапий было шесть, каждый месяц. Напряжно для организма очень. Не стала искать травы, а взяла "всё в одном флаконе" - выводить токсины.

А так к БАДам отношусь не очень положительно. Дорого. Их начинка не стоит таких денег.

Например, селен. Его не хватает нам, а это не очень хорошо. Для профилактики онко- и сердечных заболеваний его нужно принимать. Селен есть, например, в чаге. Из-за лени мы не за чагой идем, к тому же заваренная она не очень вкусная, а берем "вкусный сироп" в тридорога. А зря!

Моей знакомой врач-онколог для профилактики рака груди прописала капли поиона, и фсёёё!!! А они стоят-то всего 34 рубля...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 07.10.2013, 00:10

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:31 | Сообщение # 3
Секс-символ года
Цитата (Обычный_человек)
А так к БАДам отношусь не очень положительно. Дорого. Их начинка не стоит таких денег.
Вот! Именно поэтому став совершенно случайно экспертом в БАДах я открыл эту тему, чтобы люди точно могли ориентироваться в этой области и не сильно много тратились ибо как выяснилось человеку, чтобы попытаться притормозить процессы старения нужно всего лишь не больше кол-во веществ цены на которые не столь разорительны....

И начну... с живой воды которой приписывают кучу положительных функций за которую вообще платить не надо. К стати... все эти "Детоксы" как раз и производят на базе этой самой Катодной (отрицательно заряженной) воды в составе которой так же сведены к "0" наличие солей и металлов...

Проблема людей в том, что мало кому хватает постоянства и начинают они хвататься за те или иные примочки когда уже вообще... поздно пить Баржоми!

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:19 | Сообщение # 4
Секс-символ года

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 07.10.2013, 11:29

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Секс-символ года
Сразу отбрасывая рассказ про анодную (мёртвую - кислую) воду которую я считаю лишь побочным продуктом и сразу же выливаю в раковину. Тогда как полученную Катодную воду (Живую - щелочную) я собираю в бутылку и даю ей время отстояться. После того как выпадет осадок я бережно сливаю прозрачную воду в бутылку стараясь чтобы осадок остался полностью на дне кружки... Мой прибор для получения анодной воды не очень симпатичен, но весьма практичен:

В бутылке, что слева только что полученная "живая" вода - она пока что ещё мутная. В бутылке что справа уже отфильтрованная вода готовая к применению...

Электроды для производства "живой" и "мёртвой" воды сделаны из тонких медных пластин. Поэтому "Мёртвая" вода получается голубого цвета - следствие того что медь вступает в реакцию с солями воды и получается своего рода медный купорос. Эту воду можно использовать как мощный дезинфектант для лечения кожных заболеваний и для борьбы с перхотью.... или полоскание горла, но пить не рекомендую.
Тогда как отфильтрованную "живую" воду я пью в течении дня как обычную воду. Она немного странновата на вкус, но это лучше чем глотать хлорированную воду.... На день такой воды можно пить до литра, но не больше... Эту воду не стоит применять для приготовление кофе или чая...

Живую и мёртвую воду я предложил своему соседу который до этого не мог в течении месяца избавиться от ангины. Он полоскал горло "мёртвой" водой и пил пару стаканов "живой" воды. Результат: в течение 4 дней излечился. Тогда как его жена тоже использовала для своих нужд мёртвую воду (на что конкретно я не знаю) и осталась очень довольна результатом.

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 07.10.2013, 13:20

ПетрушкаДата: Среда, 09.10.2013, 07:57 | Сообщение # 6
Правдоруб года
Награды: 23
Андрюха,купи нормальный аппарат,вот данные
http://www.uniktorg.ru/product....mVtaXVt

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

AndreLwowДата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 7
Секс-символ года
Цитата (Петрушка)
Андрюха,купи нормальный аппарат,вот данныеhttp://www.uniktorg.ru/product....mVtaXVt
Я смотрел нормальные аппараты... дело в том, что у них расходная часть сделана из стали тогда как мёртвая вода полученная при помощи медной пластины принимает голубой цвет и своего рода это сульфат меди + лёгкий раствор серной кислоты... - сильнейший антибиотик которым можно к стати любой грибок с ног свести или ещё какую заразу. У моей бывшей жены кожа особенно на спине всё время эретированная была до момента когда она стала мёртвой водой обтираться...

Меня же интересует нынче "живая вода" и мой прибор замечательно работает ибо все соли, что имеются в водопроводной воде реально осыпаются белыми хлопьями... Т.е. получается вода сродни дождевой...

Понимаю, что не каждый захочет ежедневно делать дома "живую" воду поэтому я желаю сразу на 2 дня три литра.

Данная вода, если верить всяким исследованиям, в разы усиливает эффективность БАДов и некоторых витаминов...

ПетрушкаДата: Пятница, 11.10.2013, 05:59 | Сообщение # 8
Правдоруб года
я не спорю есть действие,толечко вот спецы пишут что вода как ж так и м более 8 часов не живет да и у них тоже через час все соли в осадок уходят,а медь хоть и хороша но тоже лишней не надо,это как в самогоноварении,на опыте люди предпочитают нержавейку,чем меньше всего побочного тем спокойнее так говорят

AndreLwowДата: Пятница, 11.10.2013, 23:25 | Сообщение # 9
Секс-символ года
На счёт щёлочности воды и того что она её теряет, то это быть может... Но то что человек при постоянном употреблении хотя бы поллитры в день принимает чистую воду без всяких добавок - это уже не плохо. Что же касается меди то она остаётся в мёртвой воде и лишь незначительное кол-во её успевает просочиться через брезентовый фильтр, т.е. мы получаем лёгкий раствор мёртвой воды растворённой в живой воде (которая быть может теряет какие то свои свойства)
Вопрос: Чего не хватает людям?
Ответ: Постоянства!

И это происходит из за того что они просто не понимают смысла жизни и стало быть резона для чего её стоит продлевать!?
Я и сам порой задумывался над этими вопрсами, но то что мне судьба подкинула на границе 50 ти - летия мне явно доказывают то что ради этих моментов стило бороться! А моя нынешняя спутница мне сказала, что моей секс-активности любой 20ти летний может реально позавидовать...

Мне скоро 49 ть лет, но я реально не ощущаю этого возраста и мне дают от 42  до 44 ти лет и не больше! Понятно то, что все мы умрём, но... если умирать то с музыкой! А уж если загреметь, то под фанфары!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 12.10.2013, 09:45

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 10:21 | Сообщение # 10
Секс-символ года
Мелатонин! Вот уже 4 ре года как подсел на него и матушка моя вот уже год как стала употреблять его ночь глядя. А теперь и моя женщина которой 45 ть лет тоже полюбила эту био-добавку.
Особенно хорош Мелатонин "Рлюс". Но к сожалению в России с граждан дерут сумасшедшие деньги тогда как 350 колёс т.е. годовая доза стоит всего лишь 15 евриков.

http://www.leaderpharma.com/anti-stress-sommeil.html?p=2

К стати  матушку мою 70 ти лет возрасту мелатонин избавляет от судорги в ногах и вообще выспавшаяся женщина может ещё отлично пахать у себя на даче!

BotanikДата: Суббота, 12.10.2013, 11:28 | Сообщение # 11
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (AndreLwow)
Мелатонин! Вот уже 4 ре года как подсел на него и матушка моя вот уже год как стала употреблять его ночь глядя.

тогда надо не работать, спать с него сильно охота

и зачем его покупать? обыкновенный российский картофель содержит его дофига и больше или та же всем известная ромашка

Сообщение отредактировал Botanik - Суббота, 12.10.2013, 11:36

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 13:49 | Сообщение # 12
Секс-символ года
Цитата (Botanik)
тогда надо не работать, спать с него сильно охота

Так я и работаю от 8ми до 10 ти трудодней как правило один раз в году на сборе винограда потому что имею осознанную потребность в труде, ну а остальное время тупо бездельничаю.
Мелатонин же желательно употреблять только с возрасту 45 ти лет когда его уровень у человека падает на 30% по сравнению с уровнем что мы имеем уже в далёкой юности...
Так получилось, что где то 8м лет тому назад я вступил в кризис 40ка летия и... стал плохо спать да настолько что снотворные плохо помогали и... вот тогда мне доставили из США большую банку этого зелья... Моё удивление было на следующее утро когда я проснулся проспав реально всю ночь глубоким сном как пионерском детстве. Потом когда пилюли закончились я как то стал обходиться без него, но последние 4 ре года уже точно привязался...

Говорят, что он обладает помимо снотворным действие ещё и сильными анти-оксидантными свойствами да и здоровый сон способствует ещё выделению гормона роста при условии, что имеется достаточное кол-во в крови Аргинина с Орнитином и ещё кое какими аминокислотами...

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 18:48 | Сообщение # 13
Секс-символ года
Изучая темы про БАДы которых не мало есть на интернете я когда то поймал себя на мысли, что всё это чем то напоминает мне размышления "Есть ли бог или его нет?" т.е. одни вплоть до фанатизма выступают "За" другие так же активно "Против".
Вот мне и подумалось: А почему бы не посвятить себя чему то очень высокому т.е. служению людям и если какой-то чудак во имя спасения всего человечества чуть ли сам лично на крест залез, то я решил поставить эксперимент с БАДами на своём бренном теле, чтобы быть может однажды со всей уверенностью убрать сомнения терзающие людей. Тем более что учёные мужи как правило грешат нечестностью и их опыты что они проводят на мышах и на добровольцах носят локальный характер как во времени  проведения экспериментов так и по кол-ву БАДов задействованных в том или ином случае.

Осталось ещё пару лет, чтобы можно было сделать первые замеры т.е. когда мне стукнет 50т эту первую пятилетку могу назвать "Прилюдией" или "Начальным этапом"... в котором я задействую всего лишь несколько БАДов:

1. Мелатонин 12 мг.
2. ДГЕА - 25 мг
3. Прегненолон 25 мг
4. Ресвератрол 100мг
5. Q10 от 200 до 400мг.
6. Ацетил карнитин 1000 мг и липоевую кислоту 400 мг.

Так же прошёл 2 х летний курс ДМАЕ и Глюкозамина....

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Секс-символ года
Мелатонин.

И так... если верить учёным, то Мелатонин нейтрализует разрушительные последствия окислительных процессов, которые являются основной причиной старения и увядания кожи.

Важнейшая функция мелатонина — антиоксидантная активность, проявляющаяся в организме повсеместно, так как мелатонин проникает во все органы и ткани.
Механизм антиоксидантного действия проявляется в том, что мелатонин обладает выраженной способностью связывать свободные радиклы, в том числе образующиеся при перекисном окислении липидов гидроксильных радикалов, и экзогенные канцерогены. Основные функции антиоксидантного действия мелатонина направлены на защиту ДНК.

Мелатонин — самый сильный из известных эндогенных поглотителей свободных радикалов. В последние годы появились данные, что мелатонин может локализоваться не только в плазме, но и в ядрах клеток и предохранять макромолекулы ядра от оксидативного повреждения во всех субклеточных структурах.

В ряде исследований на лабораторных животных и в системах культур опухолевых тканей было обнаружено, что мелатонин обладает антиопухолевым действием так как может усиливать экспрессию молекул адгезии и этим препятствовать росту опухоли, так как известно, что в большинстве злокачественных опухолей наличествуют нарушения в адгезии клеток и дефекты функциональных межклеточных связей.

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 12.10.2013, 20:36

ПетрушкаДата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Правдоруб года
Все это понятно и познавательно,но есть маленькое НО, творец поэтому и создал все в своем виде для того что бы люди ели и употребляли то что им более потребно,я вообще противник усиливать все процессы в организме с помощью правильного питания и постоянного контроля за собой в питании, образе жизни и психическом состоянии можно спокойненько жить без всяких на то добавок.
Как пример из жизни,чел занимается штангой,или иным видом спорта,и стоит резко бросить этим заниматься ,что происходит с челом,медленное и уверенное угасание,причем в самом молодом возрасте,иначе надо постоянно себя держать в форме,что и с определенными добавками любых видов.
Как пример ,употребляя для профилактики пантокрин с маралов горного алтая9имею в виду с пантов или пантогематоген с крови маралов) в умеренном количестве можно сексуальную активность поддерживать вплоть до 80-90 лет, и это давно не секрет,но при переборе тоже осложнения как и при любом виде всяких добавок,не лекарство поднимает нас , а чистая атмосфера земли,ее воздушный слой экологическая пища и спокойствие, и минус всевозможные радио ,гамма излучения

НибируанинДата: Среда, 16.10.2013, 23:06 | Сообщение # 16
Планетарный Архонт
Награды: 39
Да нунафиг эти БАДы... организм человека сам знает, что ему есть надо...
Скажем я - русский кавказец... почти каждый день хлестаю пиво, но даже если при том жрать не хочу (калории ж...) - аджики на хлеб и в организм... А так - четко пельмени... Жив пока...
Беременных женщин тянет на соленое, запах краски, кто-то начинает мел жрать чуть не со стен квартиры... И что? У большинства матерей после первых родов крошатся зубы... а кто жрет кальций в виде мела - не-а...
Пусть наши женщины на меня не обидятся - наблюдал это больше на собаке друзей (восточно-европка): в буквальном смысле обгрызала побеленный угол у входной двери... Так ее потом "КамАЗ" снес, но пару месяцев с задницей в гипсе прохромала... Так еще 15 лет прожила. Знала, что жрать - кальций чистый... biggrin
А эти рекламируемые БАДы - да пусть сами жрут... biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Zaherman2Дата: Четверг, 17.10.2013, 02:01 | Сообщение # 17
Вставший на ноги
Награды: 2
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Инструкция
по применению лекарственного препарата "ДОСТИНЕКС" ('Pfizer')
регистрационный номер П N 013905/01
торговое название препарата : ДОСТИНЕКС
международное непатентованное название : КАБЕРГОЛИН
лекарственная форма : таблетки
состав : каждая таблетка содержит активное вещество каберголин 0,5 мг ;
вспомогательные вещества : лактоза 75,9 мг, лейцин 3,6 мг
описание : белые плоские таблетки с маркировкой "P" и "U", разделенные насечкой с одной стороны и "700" с короткими насечками сверху и снизу числа - с другой стороны
фармакотералевтическая группа :  дофраминовых рецепторов агонист
код АТХ : G02CB03

(Короче, средство для предотвращения или подавления установившейся лактации - алкалоид спорыньи !)

Предупреждение о воздержании от управления транспортными средствами и другой потенциально опасной деятельности, требующей концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

В ЧЕМ ПРИКОЛ

"В постмаркетинговом исследовании зарегистрированы также следующие побочные действия, связанные с применением каберголина : ... ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСТРАСТИЕ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ..."

ничто на земле не вечно ... кроме чемпионата Эстонии по шахматам

НибируанинДата: Четверг, 17.10.2013, 02:17 | Сообщение # 18
Планетарный Архонт
Награды: 39
Да засунь ты этот Мниздрав... Нехер это все пить... У меня вот родители уехали в отпуск - пей, деточка (32 "деточке") таблетки... "Деточка" попил  недельку пива: книжку закончил редактировать, себя вдохнул... Млин, 120/80, 36,6, удар ногой - любую голову снесет...
Вот они уехали - мне что-то хорошо без таблеток... Пока орали хрень - вот было плохо... В понедельник идти встречать... тут уж свистел про первую серию "Рокки", а так и пойду в конце октября: футболка, кожанка нараспашку, та же походка, ибо ноги, не считая опухоль на левой, охрененно двигаются, корпус тоже, морда уж даже лучше - провалов под глазами нет...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Четверг, 17.10.2013, 03:31 | Сообщение # 19
Правдоруб года
С чем я вас и поздрывляю biggrin

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » В здоровом теле - здоровый дух! » Биологически активные добавки - "За" и "Против".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г