Среда, 20.06.2018, 06:42Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
KonstpyktopДата: Среда, 18.09.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Насколько задумывается человек, о том, что собственно есть окружающее пространство, насколько Личность может судить о Пребывании в коллективном СО-знании.Вопросы взаимодейсвия сознаний в месте действия и вопросы обеспеченияЭнергией и информацией;

Рождаясь и проживая жизнь в  данном месте задумываемся ли мы, что по сути являемся частью энерго--информационного поля; вне его мы никто;
Являясь частью Земли, мы являемся частью её поля, являясь часть Космоса, мы имеем всё, что может предложить нам космическое пространство;

И так по возрастающей, частью скольких энерго--информационных систем является человек?  Сколько может открыть в себе энергетических, информационных порталов? Как он может поверить или научиться пользоваться ими;

Мириады систем нас окружающих несут  или предлагают нам свою энергетику, информацию, насколько мы можем ориентироваться в этом и понять, кто есть кто;

KonstpyktopДата: Среда, 18.09.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Революционер года
Придя в этот мир, человек уже с первых шагов попадает в условия существования, в область энергетики и информации, что собственно отражают те Личности, что будут окружать его достаточное колличество лет; родители, родственники, а по мере взросления область энерго--информационного пространства Личности будет расширяться--садик, школа, институт, 

Пока развитие его будет проходить по общепринятому шаблону, он будет частью одно энерго--информационной системы, всё стандартно и он ничем не будет отличаться, от окружающих его;

Это как некая безликая часть, отражающая всё общество, можно сказать лицо системы; тут не важно, какое положение занимает эта или другая Личность, главное, что она будет вписываться в некие стандарты;

Но стоит Личности отклониться от намеченного маршрута, отражающего его существование в системе, показать личное стремление к расширению сознания, стоит изъявить желание познать другие сферы энерго--информационного состояния, как более широкую часть, стоит интересоваться другими видами энергий, как он встречает не только понимание, но и мощное противодействие, жизнь его значительно усложняется; он начинает испытывать достаточное давление и крайнее нежелание определённых структур к его дальнейшему движению

KonstpyktopДата: Среда, 18.09.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Революционер года
видите ли в чём дело--всё существование и развитие цивилизации можно выразить, как некое целенаправленное, направляемое движение энергетической, информационной частью, тех систем, что доминируют и предлагают свои нормы жизни, мораль или законы, что могут даваться, через посланников--мессий, контактёров;

С одной стороны в этом вроде бы и ничего плохого нет, ибо это духовное обучение, обучение жизнью, но с другой стороны оно несколько консервативно, ибо это всё достаточно узкий круг возможного;

В космосе существует достаточное число энерго-информационных сфер--полей, имеющих свою уникальную энергетику пространства, уникальную информационную базу;

Возможно считают, что человек ещё не готов воспринимать равнозначно разные энерго--информационные составляющие

KonstpyktopДата: Среда, 18.09.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Революционер года
Каждая часть или сфера имеет свою энергетику пространства, конечно её можно адаптировать под местные условия и сделать частью, но это может вступить в определённый антогонизм с существующими условиями, не потому, что человек плохой, а потому, что чем больше у человека доступ к различного рода энергетическим и информационным полям, тем большей свободой, возможностями проявления он обладает, значит не всегда его удаётся держать под контролем и направлять его движение в задуманном программой  русле;

Тут имеется в виду вероятность развития временных веток; А всё, что выходит за рамки, всегда несёт определённые опасения для части доминирующих систем--они их беспокоят, вызывают определённую ревность и раздражение;

Сколько в мире существует учений, столько существует вероятностей развития нашей цивилизации, ибо каждое учение подразумевает углубленное развитие энерго--информационных технологий, их рост, дальнейшее движение

KonstpyktopДата: Среда, 18.09.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Революционер года
всё что мы видим в жизни, проживаем во снах имеет свой смысл в нашей жизни, нет ничего не заслуживающего внимания, если мы получили ту или иную информацию,  то это можно сказать реакция энерго--информационного пространства на наше действие или бездействие;

Если мы выходим за рамки существующего то так или иначе мы получим эту информацию, только чаще  бывает так, что наше сознание, наш интелект, не готовы к восприятию данной информации, ибо не могут в полной мере обработать полученную информацию, наша Личность не может грамотно распорядиться предлагаемой в этом случае энергетикой;

Мы смотрим на всё это великолепие и не знаем как в полной мере распорядиться всем этим;

PraskovyaДата: Среда, 18.09.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Танцующий с волками
Награды: 20
Konstpyktop, 
Цитата
всё что мы видим в жизни, проживаем во снах имеет свой смысл в нашей жизни, нет ничего не заслуживающего внимания, если мы получили ту или иную информацию,  то это можно сказать реакция энерго--информационного пространства на наше действие или бездействие; 
Да, это всё так. Но, что делать с той информацией, которой не можешь воспользоваться, и не в силах изменить, не в нашей это власти. Зачем дается такая информация? Лично я для себя нахожу единственно возможное решение- в молитве, зная ее силу.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 07:47 | Сообщение # 7
Революционер года
Прекрасно понимаю вас, если грубо выразить мысль, то молитву можно поставить или провести паралель с заклинанием, то и другое обладает доступом или имеет энергетический посыл, достаточно мощный;

В чём превосходство молитвы может быть, так это в вере, чем сильнее вера, тем более мы вкладываем силу души  в данную молитву, мы более искренне и все наши внутренние энергетические возможности устремляются в точку, куда мы направляем в данный момент времени;

Мне скажут что наши молитвы недейственны, что не имеют силы, что это блажь и прочее, ну во-первых насколько мы верим и искренни сами, во-вторых имеется такая тенденция, что человек нарушает своё слово, ведь когда мы произносим молитву, мы признаём свои ошибки, расскаиваеся в них, значит обещаем больше не совершать дурных поступков;

Но на деле, как только наш вопрос решается положительно, мы ворачиваемся к беспределу и опять творим, почему то решённый вопрос приписываем людям или каким то обстоятельствам; приходит время и опять беда, опять мы обращаемся к молитве, но...в ответ тишина, мы начинаем ругать всех кого годно, искать крайних, но ведь мы нарушили слово, данное в первых раз и уже никто не сможет воспринять нарушающего слово...и так рушится наша вера;

Praskovya, Не можешь или не хочешь воспользоваться, не знаешь или проявляешь нерешительность, ибо нет такого слова--не в силах, не в нашей власти--есть одно золотое правило---никогда не дают информации тому, кто не в состоянии ею воспользоваться, ибо что толку  объяснять вещи, которые он не в состоянии исполнить;

Здесь нужно думать, искать работать --творить, иногда нет готовых рецептов, нужно просто приложить свою фантазию, мысли, знаете можно создать любое энерго--информационное приложение и заставить его работать; конечно молитва это хорошо, но это узко--направленное приложение сил и возможностей человека

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 09:34 | Сообщение # 8
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата (Konstpyktop)
И так по возрастающей, частью скольких энерго--информационных систем является человек?  Сколько может открыть в себе энергетических, информационных порталов? Как он может поверить или научиться пользоваться ими;

Надобно освоить очень широкий диапазон - думаю, что по универсальности работы человеку (здесь) нет равных.
Что заметила на себе - можно попросить любой "пробный" урок. Идёт информация и образы в доступном виде. Дело каждого - разрабатывать новый пласт или наплевать, сославшись на занятость.
У нас очень мощная собственная защита - если её не стараться пробит лбом или с помощью психоделиков, то всё будет только на пользу.

Если я не выработала новые образы - не осознала их чувственно и умственно, то и дополнительной информации в этом направлении не получу.

Другой момент - основной поток идёт по насущным для меня задачам.
Собственно работа заключается в расчистке завалов для потока. Понять причину неприятия или приятия и т.д.

И последний момент - пока не выработаются практические навыки, т.е. переработанная инфа не войдёт в "плоть и кровь" (с) (по НЕМо), будут идти "уроки жизни" не всегда приятные, но действенные.
Только полное о-со-знание. Всеми моими энерго-информационными структурами )).

Т.е. дальнейшего продвижения не будет, пока не повысится/расширится восприимчивость/энергетика.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 10:23 | Сообщение # 9
Революционер года
TA, cогласен, именно так, но как только вы отработаете и отладите систему, то ждите переключения на освоение и разработку новых энерго--информационных структур и так до той поры пока есть потенциал;

И ещё здесь приветствуется инициатива, свежие мысли

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 10:32 | Сообщение # 10
Революционер года
Все что состоялось в Вечности, живёт по иным законам, у них устоявшаяся жизнь законы, слабости, они не обладают возможностями как мы быстрого изменения состояния, не потому что не могут, для них их состояние, отлаженный порядок вещей, состоявшаяся энергетика, это как написанная картина и на изменение им могут понадобиться тысячи или десятки тысяч лет;

Все изменения энерго--информационных систем они могут получить только через меньшие структуры, такие как мы, ибо мы для них своего рода  "нанотехнологии"

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 10:55 | Сообщение # 11
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
как только вы отработаете и отладите систему, то ждите переключения на освоение и разработку новых энерго--информационных структур и так до той поры пока есть потенциал

tongue Отладка заканчивается переходом через "ноль" - проходила уже не единожды. Состояние "я знаю, что ничего не знаю".
Потом идёт образ-ситуация следующих возможных состояний, называю также "первый или вводный урок". В предпоследний раз это было ясновидение.

Увидела конкретный предмет сразу со всех сторон. Здесь мои мозги зашкалило - где верх, где низ, где лево, где право? Внутри-снаружи тоже попутку сделали )).

Т.е. имею пример "идеального" состояния, которого мне вполне возможно достичь.

Теперь второй год разгребаю завалы. Но это оказались такие базовые стереотипы, которые без мощной базы не преодолеть. 

Цитата (Konstpyktop)
И ещё здесь приветствуется инициатива, свежие мысли

Каждый из нас несёт свою идею, свою задачу  biggrin

PraskovyaДата: Четверг, 19.09.2013, 10:58 | Сообщение # 12
Танцующий с волками
Награды: 20
Konstpyktop, есть вещи, которые во власти только всевышнего. Спасти весь мир- невозможно!

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 11:25 | Сообщение # 13
Мистик - самоучка
Цитата (Praskovya)
Спасти весь мир- невозможно!

А от чего, собственно, вы хотите спасти мир?

Мы можем спасти мир от своего ошибочного отношения к нему?

Через подсознание и надсознание каждый из нас получает всю информацию от окружающего пространства. Другое дело, что шоры на нашем восприятии не дают нам это осмыслить.

Для чего спасать себя и мир? Что будет с миром если я не "спасу" себя?

И что такое "спасение"?

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 12:57 | Сообщение # 14
Революционер года
TA, стереотипы, нами же и преодолеваются, это как ходьба по кругу, ходишь--ходишь а двери не видишь, но знаешь что есть, так вот преодоление стереотипов и есть то, что называется найти дверь в сплошной стене, нужно увидеть её в сплошной пелене стереотипов;

Да каждый из нас несёт свою идею и задачу, но что объединяет нас всех, так это способность творческого начала, умение увидеть и построить новое, и тут нет ничего, что может быть чистой индивидуальностью; Если чья то мысль помогает преодолеть мою зашоренность, то я приветствую её; Я думаю, что это касается всех; Время собирать, это время сейчас, иной раз приходишь в недоумение, когда выходят наружу, вроде бы не связанные с друг другом, события, факты, энерго--информационное состояние;

Praskovya,  вот вы говорите, что спасти мир невозможно, это для одиночки, ибо он отражает лишь часть сущего, в силу того, что является частью части и только потом целое, но совокупность систем, представленная через многие части, осознавшие себя и работающие в этом направлении могут существенно продвинуть работу на данную задачу;

Что есть спасение в моём понимании, так это  состояться в Вечности, не быть отдельным фрагментом, в виде инкарнированной Личности, а Личность осознавшая себя одной из частей души, называйте как угодно, но там на первом месте Душа, душа свободная от всех прищепок и оков, душа , которая свободна и Личность осознающая это; Приблизительно так;

Да и можно ли в полной мере выразить всё это словами

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 13:50 | Сообщение # 15
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
Если чья то мысль помогает преодолеть мою зашоренность, то я приветствую её; Я думаю, что это касается всех; Время собирать, это время сейчас

В пимпочку!
И не только собирать - но и делиться собранным. Все мы вместе - это ещё неосознанное богатство с бесконечным взаимным обогащением.
Так что подельчивость выходит на первый план, как источник дальнейшего сотрудничества.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 13:56 | Сообщение # 16
Революционер года
TA, вот именно так, но видите ли в чём дело, не все  способны понять смысл происходящего и определиться в правильном направлении, ибор считают, что это секрет власти и могущества---человек лаб и не каждый готов отбросить  предрасположенность к этому

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 14:30 | Сообщение # 17
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
человек слаб и не каждый готов отбросить  предрасположенность к этому

Очень многие ситуации сейчас приводят "слабых" в точку выбора - "или-или". Чтоб определились со своей предрасположенностью.

Иждивенчество - тот же камень для утопления окружающих. (Прошу не относить это слово к детям.)
Есть вполне определённые законы энерго-информационного взаимодействия и правила ТБ.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 15:08 | Сообщение # 18
Революционер года
Я тоже когда то был достаточно слаб, тоже пришёл в своё время в точку выбора; просто человек, поэтому, каждый имеет возможность переломить ситуацию;

Насколько вы определяете возраст, говоря  о детях, насколько вообще можно определить возраст сознательности Личности;

Говоря о технике безопасности вы правы в определённой мере, я например считаю основным правилом, чтобы никто из других людей не пострадал в результате работы с энергией, случайных ли, виновных ли, не имеет значения;

Иной раз человек применяя во вред сам не понимает, что творит и не всегда властен поступить по другому, он не властен над собой

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 15:49 | Сообщение # 19
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
Насколько вы определяете возраст, говоря  о детях

21 год - верхний предел. Последние три года из этого срока - самостоятельное обучение взрослости.

Цитата (Konstpyktop)
каждый имеет возможность переломить ситуацию
Цитата (Konstpyktop)
насколько вообще можно определить возраст сознательности Личности

Уверена, что ничего сверх возможностей челу не даётся. А вот когда это будет понято и принята ответственность за свою жизнь и окружающее пространство - чела можно считать взрослым и в психо-физическом плане.

(комплекс Личность для меня сейчас не выражает всей полноты психо-физических характеристик чела - разбираюсь smile )

Цитата (Konstpyktop)
применяя во вред сам не понимает, что творит

Именно поэтому интересны эти законы и следствия (ТБ) из них вытекающие.
Да, приведённый вами - один из главных.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 16:11 | Сообщение # 20
Революционер года
TA, Можно было бы с вами согласиться, но опыт мне говорит о другом; начало работы и энергетики, что я владею пришло ко мне от моей дочери, она направила меня, ей  было всего 20 лет;

Мои сыновья работали с нами и со всем не по детски, им было 13 и 15 лет, сейчас обоим за 20 и при этом они совсем никто не является индиго; нести недетский груз на своих плечах человеку помогает душа, ибо она мудра и она делает немыслимые вещи, чтобы защитить и направить Личность;

Знаете всего чего мне удалось добиться, мне помогли дети, мы часто не дооцениваем и не верим детям, считая их несмышлеными и ещё ничего не понимающими, а они порой бывают мудрее нас

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г