Вторник, 25.07.2017, 05:30Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
TAДата: Четверг, 19.09.2013, 16:25 | Сообщение # 21
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата (Konstpyktop)
Можно было бы с вами согласиться, но опыт мне говорит о другом

И никоим образом не противоречит smile
21 год - это верхний предел, после которого не созревшее дитя стоит рассматривать как иждивенца.

А партнеры, помошники, соратники могут обнаружиться в каждом, как например в моей внучатой племяшке пяти лет отроду  biggrin

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 16:40 | Сообщение # 22
Революционер года
Награды: 41
устами младенца глаголет истина!
 Вот только каждый открывает свой энерго--информационный портал, может предпочитает открывать, я имею в виду--каждый ищущий, ну а остальные могут принять или не принять уже отработанное;

Конечно есть  желающие иметь всё и сразу и желательно в одиночку, это не правильно, ибо это обедняет и мешает;

Об этом можно говорить и говорить, есть разные виды проявления энерго-информационного состояния, это и стихии, сферы, пространства, жизнь, любовь, природа, время, все учения представленные и ещё достаточно неизученного и того, мимо чего мы проходим каждый день

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 17:59 | Сообщение # 23
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
есть разные виды проявления энерго-информационного состояния, это и стихии, сферы, пространства, жизнь, любовь, природа, время, все учения представленные и ещё достаточно неизученного и того, мимо чего мы проходим каждый день

Так что скучать некогда, да и вредно.
Иметь всё сразу не получится - защита от дураков стоит ))

А если дурики лезут в лабиринты и пирамиды для спасения мира - то засухи и наводнения им лично гарантированы для этой конкретной территории.
Структурные построения пространства очень интересная тема.
Понять законы свертки-развертки и проверить на себе - иначе ведь не получится. Цена ошибки будет запредельна.
Работа со стихиями невозможна без участия стихий собственного тела - здесь незнание законов ведёт к смерти.

Так что для меня сейчас главное ТБ!
Любопытной выдрой я уже побывала  smile

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 17:59 | Сообщение # 24
Революционер года
Как влияет реальность на энерго--информационное обеспечение?
 то пространство или реальность где происходит становление ми взросление Личности  играет достаточную роль в этом;

Если поместить Личность в какие то конкретные условия, то  Личность будет иметь всегда в себе следствия данной энергетики и информации; много придётся потрудиться и изменить, дабы сгладить в Личности последствия данного влияния; порой проходит жизнь, но Личность так никогда не сможет примириться с новыми условиями;

Тут как пример, можно обозначить смену политических и экономических формаций

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 18:21 | Сообщение # 25
Революционер года
TA, ваши страхи--ваше знание, вы почему то решили прочитав где-то, что это нельзя, а то невозможно. Не исключаю, что что то пришлось испытать на себе, не возможно не там искали или слишком страховались или иная какая причина, возможно что то приняли не за то;

Я профанацией не занимаюсь, многие годы мне просто помогала Вера;Вы сказки любите читать, особенно русские народные, так кто главный персонаж их --Иван--дурак и он проходит там где умный не пройдёт;
 В чём разница, умный мыслит рационально на то он и умный, он знает, что там пройти нельзя, но дурак то этого не знает, он не знает что пройти нельзя, поэтому идёт и проходит;

В чём мораль та, возможно вся дурость в наивности, он просто не видит или не понимает смертельности лабиринта, пирамиды, пути, ему наплевать на все придуманные законы, которые говорят, нельзя, невозможно и не получится--иное отношение к жизни, иное понимание всего--всё с чистого листа

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 18:21 | Сообщение # 26
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
порой проходит жизнь, но Личность так никогда не сможет примириться с новыми условиями

Вот именно поэтому считаю понятие Личность не отражающую суть вещей ). Можно изменять свои роли, не отказываясь от своего нутра.

А революции - это нормально для эволюции.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 18:38 | Сообщение # 27
Революционер года
можно сказать и так, только если Личность не понимает своей Души  и идёт вразрез с её  устремлениями, но когда тэндем, понимание, то вв этом  случае нельзя утверждать столькотегорично

PraskovyaДата: Четверг, 19.09.2013, 20:54 | Сообщение # 28
Танцующий с волками
Награды: 20
TA, а кто вам сказал что я пытаюсь спасти весь мир? Речь шла об информации, с которой невозможно работать, и что-то изменить не в силах... И я вас умоляю, говорить можно красиво, много и долго, а за этими словами какие поступки...? 
Konstpyktop, я никогда не была "стадным животным", я одиночка. И живу в реальном мире, и знаю точно, что доброта спасет мир. Если я могу помочь человеку - я это делаю, при этом мало говорю...

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 21:03 | Сообщение # 29
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
TA, ваши страхи--ваше знание, вы почему то решили прочитав где-то, что это нельзя, а то невозможно

Э-э нет, Konstpyktop! Это почему-то вы решили за меня  teehee

Цитата (Konstpyktop)
главный персонаж их --Иван--дурак и он проходит там где умный не пройдёт

Дуриком проходит только раз - первый и последний  lol
Я -ж и говорю - первый показательный урок! Замануха!
А чтоб потом добиться подобного состояния требуется огромная работа - понять, как это работает и научиться сознательно применять.

Вот здесь приводят случаи смещения во времени - кому дано )). Будет ли это первый и последний раз? Или начнётся целенаправленная работа в этом направлении?

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 21:11 | Сообщение # 30
Мистик - самоучка
Цитата (Praskovya)
Речь шла об информации, с которой невозможно работать, и что-то изменить не в силах...

Хотя бы записать... 

Цитата (Praskovya)
И я вас умоляю, говорить можно красиво, много и долго, а за этими словами какие поступки...?

Поступки в реале, а здесь обмен мнениями.

Вы не ответили на вопрос - от чего надо спасать мир?

PraskovyaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:23 | Сообщение # 31
Танцующий с волками
TA, на ваш вопрос вам ответят ваши дети и внуки...

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 21:32 | Сообщение # 32
Мистик - самоучка
Значит не знаете, Praskovya ... 
Ну мечтайте дальше...

PraskovyaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:41 | Сообщение # 33
Танцующий с волками
TA, с вами неприятно общаться. Вы считаете что во всем разбираетесь лучше всех, и в этом ваша ошибка. Если вы женщина, то ну, с очень тяжелым характером... И доброта вам не знакома.

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 21:51 | Сообщение # 34
Мистик - самоучка
Цитата (Praskovya)
TA, с вами неприятно общаться. Вы считаете что во всем разбираетесь лучше всех, и в этом ваша ошибка.

Вам стало неприятно? Отчего? Если у вас другое мнение - будьте любезны, изложите ).

Вы ставите оценки и решаете права я или нет? А кто вам дал право меня судить? И с какого шестка вы решили, что ошибаюсь я, а не вы?

Я вижу у вас проблемы и неспособность правильно сформулировать вопрос. Больше пока ни-че-го...

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 21:52 | Сообщение # 35
Революционер года
Praskovya, дело не в том, чтобы говорить ради того, чтобы говорить или поставить себя в удобное и красивое положение, если бы всё обстояло так, то события бы давно приняли другой оборот...
  чтобы вы хотели знать или в чём ваши сомнения, не могу же я бить себя в грудь и кричать, что я прав, слушайте меня, всегда я просто предлагаю информацию или выход и больше ничего, если это не нужно значит не нужно...

TA,  я ничего не решал за вас, просто если что то удаётся то удаётся, а если нет то нет, смысл языком чесать какой....
   А кто сказал что всё просто и легко и безо всякого риска, просто здесь нужно или поверить или понять. а что касается работы, то это не просто огромная работа, это невероятно сложная, практически без шансов на успех, но тем не менее--обязательность исполнения , хочешь ли, нет, можешь ли , нет, если что получается, то просто необходимость исполнения безо всяких если....
либо каких иных причин...

Вам приходилось испытывать усталость до такой степени, что это ощущаешь каждой клеточкой, слышать и ощущать боль души от невероятного напряжения, да что тут говорить, слова не могут выразить они просто не уместны....

А дуриком тут , как это сейчас говорят не прокатит---просто отбросить весь опыт и начать с чистого листа, вслепую, на ощупь, довольствуясь, ощущениями состояния, пониманием каких то истин, просто верой в свою работу

PraskovyaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:12 | Сообщение # 36
Танцующий с волками
TA, у нас с вами все очень взаимно... smile

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 22:17 | Сообщение # 37
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
довольствуясь ощущениями состояния

ну еще есть радость и смотря что называть успехом ))

А в жизни было всякое, но в любом случае это очень интересная штука  smile
Мои любимые пожелания: По вере да воздастся и да пребудут с вами ваши боги!
А есть для настроя - Любви и Радости! Успехов!
Это всем, кто сюда заглянет  biggrin

JANA7Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:20 | Сообщение # 38
Элементаль Природы
Награды: 183
Девочки, спокойнее smile . Все равно по одной тропинке всем толпой не пройти. Каждый тихенько по своей, не, ну делиться инфой надо - только тут в словах утонуть можно. Бывает разными словами об одном и том же, а бывает в одном слове - у каждого свой смысл.

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 22:21 | Сообщение # 39
Мистик - самоучка
Цитата (JANA7)
Девочки, спокойнее

JANA7, вы о чем?  cry

JANA7Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:25 | Сообщение # 40
Элементаль Природы
Награды: 183
TA, мне, наверное, показалось... smile Видно, спатьки пора собираться.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г