Вторник, 12.12.2017, 23:08Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
TAДата: Четверг, 19.09.2013, 22:28 | Сообщение # 41
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата (JANA7)
TA, мне, наверное, показалось...

Да нет, правильно показалось  biggrin Стараюсь вот Прасковью расшевелить в её непонятках  smile

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 22:31 | Сообщение # 42
Революционер года
Награды: 41
TA, успех, это когда всё получилось, ну думаешь всё, а нет, это лишь промежуточная станция и всё далее продолжается, ибо потенциал;
 с пожеланиями согласен

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 22:34 | Сообщение # 43
Революционер года
Информация обладает многими степенями  свободы, об одном и том же можно сказать с достаточного числа позиций и каждое суждение, это лишь дополнение к сказанному, а всё вместе, это совокупность координат одной информации об объекте

JANA7Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:38 | Сообщение # 44
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата (TA)
в её непонятках
 Так у каждого свои ж "понятки" и "непонятки".
Я, например, даже и не всегда понимаю, о чем конкретно речь. Следовательно, пока не мое.
Цитата (Konstpyktop)
это лишь промежуточная станция и всё далее продолжается
И этих станций огромное количество. И я всегда думаю: А оно мне туда надо и зачем? Ехать на следующую , наверное, надо тогда, когда не ехать уже не можешь.

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 22:40 | Сообщение # 45
Революционер года
Сколько позиций может освоить человек в энерго--информационном пространстве, сколько сфер пройти?

Сколь составит его потенциал, сколько позволит ему его вера

Сколь велика может быть его энергетика или возможности, да сколь позволит ему его вера, сколь он сможет построить; нужно поменьше оглядываться на авторитеты, забыть о слове невозможно, ибо возможно всё

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 22:55 | Сообщение # 46
Революционер года
JANA7, А если построено всё так, что не ехать не можешь и не потому, что всегда желаешь, а потому, что условия и правила таковы, ибо пока есть крупица веры, то она тебя и ведёт от станции к станции;

я лично говорю, о той теме, что обозначил, определённость для себя, энергетический потенциал и способы его выявления и где  же предел?

Информационные порталы, сколь много их? о чём они говорят? как лучше распознать и ориентироваться в них? способы достижения их в нас самих, мы сами можем достичь и построить.

Самое главное, а насколько  нужна защита и ТБ тому кто верит, тому кого ведёт вера, --она и есть главная защита, ибо если думать о защите сначала, то много просто не сможешь достигнуть и постичь;

Многое приходиться постигать через боль, стыд, предательство, разочарование, именно потому, что нет защиты и ты открыт, то есть вызываешь оппонента и показываешь, что открыт, а уж он решает сам как ему поступить: ударить или нет;

Сама методика работы на этом, ибо излишняя закрытость может породить недоверие и оттолкнёт

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 22:57 | Сообщение # 47
Мистик - самоучка
Цитата (JANA7)
Ехать на следующую , наверное, надо тогда, когда не ехать уже не можешь

Меня дорога завораживает  smile

Цитата (JANA7)
Я, например, даже и не всегда понимаю, о чем конкретно речь. Следовательно, пока не мое.

Тоже спокойно отношусь.

А свои непонятки стараюсь записывать т.е. стараюсь сформулировать/оформить мысль - обычно смысл проясняется именно при записи, а решение вопроса приходит за три-четыре дня. Или идёт дополнительная информация.
Ой, сейчас не просто идёт, а прёт со всех сторон...

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 23:05 | Сообщение # 48
Революционер года
Основываясь на вере человек формирует свои мысли намерения, работает с ними и даёт им жизнь.  Со стороны может показаться малоэффективным метод и ничего не дающим, но работа достаточное время показывает через маловидимые знаки, что результат есть;

Нужно пристально вглядываться в окружающее, эти знаки могут приходить по всякому, любая вероятность, любое событие, если его правильно понять может сказать об этом

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 23:13 | Сообщение # 49
Революционер года
Существует достаточное колличество временных веток, как я уже говорил, каждая из этих вероятностей ведёт к своему исходу, каждая из вероятностей служит для движения одной или нескольких значимых душ, осознавших себя, они призваны решить определённые вопросы и задачи, именно, исходя из их движения , работы и выстраивается та или иная реальность, что собственно и определяют действия и выбор человека;

Задача человека определить своё влияние и действие во многих значимых реальностях, дабы обеспечить как можно больше возможностей выживания цивилизации, рода, системы, но для этого он должен владеть действенной энергетикой и как можно более полным пакетом информации, то есть иметь доступ ко многим уровням и сферам

JANA7Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:15 | Сообщение # 50
Элементаль Природы
Konstpyktop, я явно нахожусь на совсем другой станции, видимо, вами уже давно пройденной и забытой.
Цитата (Konstpyktop)
Информационные порталы, сколь много их? о чём они говорят? как лучше распознать и ориентироваться в них?
Вот эти слова понимаю для себя, что их слишком много, говорят о порой противоречивых вещах, еще и понятия подменяя на противоположные. Если мое различение основано не на конкретном знании, а на чувствовании - а оно ведь может быть ошибочным. Стоит ли совать нос или ждать, пока "чувствование" станет более четким и уверенным. Хотя и таких "чувствующих" и "видящих" - много, туда ли они едут? Чей поезд? Цель конечной станции?
ТБ нужна, т.к. можно, например, наступить на грабли, и опытным путем понять, что это есть нехорошо, но ведь нельзя опытным путем оценить вред гильотины. Ибо, все!
Цитата (TA)
Меня дорога завораживает
Путь интереснее, чем цель? Это здорово.
Цитата (TA)
Ой, сейчас не просто идёт, а прёт со всех сторон...
Ну, все приходит в нужное время в нужном месте нужному человеку...

TAДата: Четверг, 19.09.2013, 23:21 | Сообщение # 51
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
Информационные порталы, сколь много их? о чём они говорят? как лучше распознать и ориентироваться в них? способы достижения их в нас самих, мы сами можем достичь и построить.

Думаю, всё в нас самих - наши тела это и есть средство и способ. Насколько мы способны их ощущать, настолько и способны воспринимать через них информацию извне. Насколько можем ими управлять, настолько четко можем информацией обмениваться.

Цитата (Konstpyktop)
Сама методика работы на этом, ибо излишняя закрытость может породить недоверие и оттолкнёт

Да вам нужны Кочевник с компанией! У них эти моменты хорошо описаны и проверены на собственной шкуре!
Каждый мир-информаторий имеет свой тон, но настройка только через приятие. ТБ тоже есть. Но лучше пообщаться с ними на их сайте. Их методика достаточно действенна.
У меня интересы несколько другого плана.
Сайт группы http://www.flighttoinfini.com/forum

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 23:40 | Сообщение # 52
Революционер года
JANA7, Ну, кто на какой станции находится определять рано , да и стоит ли, это знаете может породить ненужные терзания и сомнения;
  Лучше не оглядываться и относиться к этому так---я нахожусь на той станции, что определяет мой статус и определить его координаты занятие неблагодарное, ибо не знаешь начальную точку отсчёта;

Что касается противоположных вещей, я уже говорил, что информация обладает достаточным количеством степеней свободы; Вот возьмите объект и определите его объём, это высота, ширина, длина, они каждая имеет свой смысл, но мы их относим к одному объекту;

То же касается и информации, совершенно разные толкования могут быть об одном и том же, каждая нести свою истину, но в совокупности говорить об одном и том же, но с разных позиций или точек отсчёта, координат.
  Информация тоже обладает мерностью, ну а человек привык оценивать с точки зрения линейности;

Можно ли опытным путём оценить вред гильотины, не с ней дело , а в готовности.Знаете есть такие состояния боя, где невозможно победить не проиграв, только проигрыш даёт победу, есть такие состояния, где только готовность смерти позволяет пройти уровень, помните, как на Востоке говорят---что выигрывает не тот боец, что искусней, а тот кто готов умереть--приблизительно где то так;

Но всё это постигается не одним днём, на всё уходит достаточно времени, ибо это поединок не первых уровней, нужно пройти достаточно, чтобы осознанно быть готовым к подобному, ведь в конечном итоге не так важна победа, не стоит к ней идти столь целеустремлённо, ибо это делает человека слабым--он заинтересован и кроме того ваша победа, это чья то боль, унижение, может быть агрессия и если вы выше этого то отдайте победу своему оппоненту и тогда его наслаждение этой победой будет его самым большим поражением, ибо вы покажете, что вы выше этого и вы отдали победу, ибо вы выше и больше понимаете

KonstpyktopДата: Четверг, 19.09.2013, 23:47 | Сообщение # 53
Революционер года
TA, Я вас понял, но в мои задачи входит именно, предоставление информации об опыте как таковом, разные вариации движения, я не говорю, что это хорошо, а то плохо, ибо каждый имеет свои мысли, свою структуру движения. просто имею некий опыт и если могу быть чем то полезен; возможно это поможет не соваться в какие то вещи, если они против души, возможность обойтись малым временем;

Каждая пройденная сфера обладает своей информацией, своей энергетикой, даёт возможность присутствия в данной точке времени и пространства

TAДата: Пятница, 20.09.2013, 00:01 | Сообщение # 54
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
Каждая пройденная сфера обладает своей информацией, своей энергетикой, даёт возможность присутствия в данной точке времени и пространства

Может проходили и эту?

Мне два месяца капало на голову о степени зрелости Личности и Души воплощенной в теле. Что сейчас очень много незрелых Личностей с ошибками и дефектами в развитии в которые просто не может вписаться Душа. О болезнях и генетических дефектах физических тел по этой причине. И что есть способ исправить программу. Вот копаю )

KonstpyktopДата: Пятница, 20.09.2013, 08:37 | Сообщение # 55
Революционер года
TA, проходили и не раз, ибо это своеобразная петля времени или всё прошлое настоящее будущее, альтернативное и прочие частоты времени, есть по сути здесь и сейчас, они происходят сейчас;

Изменяя где то свои характеристики мы их меняем везде, по всем сферам идёт волна изменений; так что нельзя с уверенностью сказать, что та история которую мы изучали была или протекала так;

Можно ли говорить о зрелости Души в теперешних условиях, я думаю можно говорить о взаимоустремлении к этой зрелости, определённом тэндеме, направленном на общее решение, на работу Личность плюс Душа, но говорить о зрелости рано, ибо идёт работа на достижение этой зрелости;

О определённой зрелости в рамках их учения могут лишь говорить состоявшиеся учения, представленные на Земле и то чисто в рамках достигнутого, если они будут развиваться дальше, то вопрос зрелости будет пересматриваться и расширяться;

Что касается дефектов и их исправления, о существующей программе, тут каждое из учений представляет свою программу, в них достаточно общего и эта система постоянно модернизируется, расширяется; 

Можно ли дать готовые рецепты, можно, но всегда ли нужно? Ибо определённое число людей воспринимают это, как определённого рода навязывание, насаждение, поэтому, каждый может для себя или других сотворить какое то иное решение, но чтобы оно вписывалось в рамки ожидаемого результата и не противоречило существующим духовным канонам, оно это решение может вписаться в эти каноны, может расширить их, тем самым расширив понимание духовности, привнеся какое то новое понимание;

Что касается генетических заболеваний, как и прочих ущербностей, то всё взаимосвязано, это искажение энерго--информационного поля объекта, тут всё исправимо,  всё   зависит от Личности, от её желания или нашего желания помочь близкому

JANA7Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:16 | Сообщение # 56
Элементаль Природы
Konstpyktop, обычно я думаю, что нахожусь на той станции, на которой и должна находиться. Т. е. все вокруг оптимально необходимо именно для меня, для моего пути. У кого-то другого - другой набор событий, проблем, радостей, информаций, вопросов-ответов. Есть ли в этом моя свобода?
Насчет информации. Да, совокупность всего и есть истина. Для одного человека вряд ли достижимая. Но это же не повод отказаться от ее поиска.
Цитата (Konstpyktop)
.Знаете есть такие состояния боя, где невозможно победить не проиграв, только проигрыш даёт победу, есть такие состояния, где только готовность смерти позволяет пройти уровень, помните, как на Востоке говорят---что выигрывает не тот боец, что искусней, а тот кто готов умереть--приблизительно где то так;
Да, откуда-то знаю. Но не знаю, есть ли у меня подобная способность для действительно серьезных "боев".
По поводу побед тоже близкая мысль. Желание достижения цели создает зависимость от нее, зависимость создает слабость.

TAДата: Пятница, 20.09.2013, 12:55 | Сообщение # 57
Мистик - самоучка
Цитата (Konstpyktop)
Изменяя где то свои характеристики мы их меняем везде

Это основное для воздействия именно через себя на окружающее.

Исправление ущербностей через поле работает и для близких
(Есть момент: у родных-домочадцев согласия спрашивать не требуется - это так же и моё пространство).
А помощь другим можно оказывать только при их на то просьбе.
Т.е. попросили - можно оказать, а можно и отказать.

Оценка потенциала себя и других была интересной года два-три назад.
Получилось, что преодолеть какую-то знаковую черту (революционную перестройку себя лично) можно, только подойдя к этому этапу с запасом сил. Это как энергетический барьер преодолевать.

И все программы в основном сводятся именно к накоплению сил и расширению границ осознания - для данного энергетического рывка - перестройки.

Получается, что именно сейчас накоплены силы для глобального исправления дефектов?  smile

KonstpyktopДата: Пятница, 20.09.2013, 16:22 | Сообщение # 58
Революционер года
Ну почему же? Я для себя считаю, что если попросили, то нужно оказать помощь, независимо от кого она исходит;

НУ а остальное , если вы так понимаете, то это не противоречит происходящему;

Глобальное исправление дефектов происходило и происходит. Мы лишь работаем над своими фрагментами, теми, что в состоянии исполнить

ПетрушкаДата: Пятница, 20.09.2013, 16:32 | Сообщение # 59
Правдоруб года
Награды: 23
Вообщето по своей сути каждый чел работает только над своей жизнью,и вмешиваться в нее не очень прилично,в этом и заключается суть самого человека,мы можем многое чего нарабатывать но общая наработка и сведение ее в одну кучу как правило ведет к простому фашизму,чел должен своей головой прийти к тому для чего он живет там или здесь ,именно своей головой ,любая подсказка ведет к деградации единственного мышления и этому много примеров на нашей жизни!

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KonstpyktopДата: Пятница, 20.09.2013, 17:43 | Сообщение # 60
Революционер года
Петрушка, ну это ваша позиция вы так понимаете;
Если иной раз оставить человека один на один, то может произойти его личная катострофа и в это время некому подставить плечо и помочь  выбраться

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г