Суббота, 24.06.2017, 11:42Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:47 | Сообщение # 61
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Xочу предложить   одну информацию и несколько объяснить, в своё время предлагал на той планете, но возможно просто не уделили ей должного внимания, но тем не менее она важна для каждого, ибо говорит о времени испытания и оценке:

---  Движение  небесных сфер вечно и неизменно.Душа присутствует одновременно  во всех сферах. В каждой реализованы свои законы и условия, и при движении сфер они проходят друг через друга, сталкиваясь и вступая во взаимодействия. Жизнь отдельной души, которая начинается и принадлежит одной сфере, одновременно проходит и в других сферах. И когда сферы проходят через другую, то действия , которые происходят в двух или более сферах зачитываются, но только в тех сферах, в коих происходили одновременно  (путём наложения); Жизнь , которая происходит в одной сфере или действие просто учитывается в дальнейшем с учётом прошлого;...----

Ну здесь самый простейший пример, это полнолуние, то есть те дни, когда полная луна и всё, что происходит в жизни человека, обострения и выбор , действия человека в этих условиях зачитываются, также затмения, парады планет, но это видимая сторона, что касается каждого человека, каждой души;

Но как показывают мои наблюдения, то в основе своей все присутствующие здесь имеют ещё жизни души, незримые, которые присутствуют в иных сферах бытия, это каждый из вас имеет информацию через сны, видения или каким либо иным способом;

Это жизнь каждого из нас  ПО ТУ СТОРОНУ   ЭКРАНА, можно или нужно так обозначить, поэтому могу сказать, что в жизни каждого из вас имеет значение этот фактор и в те же обозначенные моменты для каждого приплюсовывается и то, что происходит там,
  Есть ещё действия души во времени, в разных аспектах и проявлениях; здесь имеются сферы, в которых Личность плюсДуша работают , осознанно и одновременно,, 
 Поэтому все обострения, нагрузки происходящие в моменты времени имеют испытательный характер на зрелость души в предложенных условиях, если душа плюс Личность справляется, то это зачитываются и подобная ситуация более не повторяется, ибо зачитывается, если не справляется, то имеет факт повторение до тех пор, пока не справляется

Это одна из нескольких информаций, что была надиктована, во время сна и повторялась несколько раз и я сам во сне повторял столько раз, пока не запомнил, когда проснулся записал, здесь я имею в виду выделенный текст

KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:22 | Сообщение # 62
Революционер года
Важно понять, что нет места личным устремлениям чувствам, здесь не столь важна победа или поражение, выигрыш или проигрыш, самое главное руководство, это  предложенные наработанные достижения души и как Личность выбирает в предлагаемых обстоятельствах, естественно приветствуются личные наработки, то что можно предложить или прожить в качестве опыта, энергетика, что можно достичь, выработать или освоить;

Вот к примеру буддизм, говорящий о замкнутости круга, что всему есть начало и всему есть конец, что является новым началам, говоря о приемственности и неизменности движения развития;  можно сказать и так, но в то же время это лишь одна из точек координат, говорящая об объекте--развитие души, с данной позиции, если брать другие учения, то они говорят об объекте--развитие души---с иных точек отсчета, там уже другие координаты, но в совокупности они дают более развёрнутую картину, но это не означается, что учтено все и все системы координат известны;

Живущие в третьем измерении могут ли иметь представление о более высоких измерениях, здесь я имею в виду понимание и образное представление, конечно нет, если только малая часть, но они существуют помимо нашего восприятия;  Так и в плане развития души, законов духовности , морали;

Здесь важно понять, что всё в нас, что это развитие--это мы, как мы сможем найти себя в этом, так и решится вопрос зачёта или не зачёта;
  По большому счёту гибель цивилизации и происходит в результате не зачёта, когда выбор и действия значимых объектов---Душа плюс Личность, приводят к череде тяжёлых следствий, ну а те, кто в силах предотвратить это, иной раз совершают ошибки и принимают второстепенное за важное

KonstpyktopДата: Четверг, 10.10.2013, 18:17 | Сообщение # 63
Революционер года
Возьмём к примеру любую философию, учение, да хотя бы ту же науку, всё суть информация и энергетика, где то уже присутствующая, здесь происходит лишь легализация на физическом уровне Земли. Если есть мысль, есть идея. значит, где то уже можно сказать , что имеет воплощённый опыт;

Всё дело в том, как  эта мысль или опыт или закон там работают и если  у нас присутствует данная информация, значит в этом кто-то видит определённую целесообразность; Мы люди, живущие , в определённые промежутки времени, считаем что-то важным, выдвигаем это на передний план, отрабатываем информацию--энергетику и она начинает работать на те эгрегоры--слои, кои верят, доверяют этой информации--энергии;

Нет хорошей или плохой, есть то, как Личность использует доверенную ей информацию ли энергетику, что она при этом чувствует, насколько чисты при этом её желания и устремления; Кто-то может самую чистую информацию--энергетику ИСПОЛЬЗОВАТЬ или пытаться использовать в нелицеприятных целях; Может быть Личность фанатично преданной и в своих действиях исходить из лучших побуждений--как говорится, что заставь дурака богу молиться, то он и лоб расшибёт.

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 12:58 | Сообщение # 64
Революционер года
Никто не говорит об идеальности систем, здесь речь идёт об УСЛОВНО принятых законах морали, духовности, которые могут говорить лишь об определённом круге развития, то есть на определённом этапе, достаточно придерживаться того или иного правила, дабы жизнь Личности, как урок, духовное ли развитие или нечто иное были бы засчитаны, а не просто учтены;

Эти условия в той или иной мере существуют, ведь возьми любое Учение, то это по сути, есть правило общежития, правило взаимоотношений между людьми и смешно здесь говорить о вере или  не вере ли каком --либо поклонении; Да определённые народы создали на их основе религию поклонения и определённого обожествления тех, кто смог принести, создать знание; Я не хочу сказать об этом хорошо ли, плохо ли, я просто скажу, что это есть, это факт и это оказывает доминирующее действие на жизнь землян;

Выходит, если данное существует как факт, то значит нельзя отбрасывать, как ненужный хлам, с этим просто надо жить; В 
этом нужно искать какие то зёрна истины;  То, что дано до нас нужно анализировать, ведь речь идёт о правилах общежития, ведь возникающие конфликты и нетерпения другого, проистекают от того, что человек не может жить и уживаться с другими, по крови ли, по национальности ли, по цвету кожи, либо каким либо иным причинам;

В результате данного неумения жизни и возникают обострения, которые ловко провоцируются и используются различными силами в своих интересах; В результате Личность использует энергетику не по назначению, разменивает по мелочам, но чаще мысли и устремления Личности сосредоточены--на мести ли, желании досадить кому--либо в силу разнообразных причин;

Что может объединить основную массу, то это элементарный страх и этим ловко пользуются; Страх в виду отсутствия нужной информации, непонимания или игнорирования законов; да в силу элементарного построения  и воспитания цивилизации на методах кнута и пряника; Я имею в виду РАЙ И  АД

Место дуальности  само за себя говорит о наличии полярности, то разности противоположностей, но закон говорит также об их единстве--

Можно с определённой точки сказать, как другая сторона самого себя или зеркальное отражение;  Так можно ли использовать неприятие или прямую ненависть, злобу ли? к кому? к себе,   или мы думаем, что там кто то другой?  Но кто другой? находящийся в иной частоте времени, в ином уровне развития; Вопросы, вопросы, требующие вдумчивого подхода, работы с этой проблемой, осмысления и осознания

Добавлено (25.02.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Много думал, как предложить знание или опыт, но мой многолетний опыт в этой области показывает, что каждый предпочитает набивать шишки сам; Но сразу скажу что это не универсально, но на пути встречается то, что встречали другие и просто знание, как это было для других порой очень помогает найти выход из казалось бы заведомого тупика, здесь я обозначаю свой опыт;

Я просто хочу поделиться как я пришёл в эту работу, в чём она заключается и что происходит. Конечно частично я где то что то указывал, но постараюсь избежать повторений, что были ранее на той планете, если у кого возникнет желание узнать.

"2002--2003, я учился  на курсах Рэйки, где также прошёл обучение и четырем ступеням Активной духовной терапии, так назывался этот курс, последняя ступень что я изучал было энергетическое хилерство, но вот незадача, я не знал как применить свои знания. конечно я пытался как то работать с близкими мне людьми, но что то получалось не очень, меня что то не устраивало, мне хотелось чего то иного что ли;

В числе прочего я учился работе в канале и получил своего духовного помощника, а здесь формула проста, обращаясь в помощнику--прошу стать частью меня, чтобы я мог стать частью тебя, дабы объединившись, я мог или мы могли провести бы лечение....;Это удивительное чудо, работая в этом направлении ты можешь себя чувствовать кем угодно, в зависимости от того, кто работает с тобой;

Можно сказать, что это чем то напоминает шаманство, но как какая то комбинационная часть; Когда наступает достаточная концентрация, то видишь и умеешь многое, годы работы достаточно отшлифовали умение--

Вот медведь , с кажущейся неуклюжестью, но с грацией достойнейшей искусного танцора, вот орёл, расправляет свои крылья, а это тигр, крадущийся к цели и много много других и у каждого своя манера работы и своя энергетика, своё умение и приложение энергий;

Это удивительный и прекрасный мир: Здесь я увидел, действительно увидел в своих видениях во время работы, как работают с энергией драконы или динозавры,это действительно был шок, это увидеть и стать частью  этого, но это было много позже, я эабегаю вперёд; 

Конечно это можно посчитать бредом, но область непроявленного очень тесно связана с нашей реальностью, но тогда я только учился и многого не знал, ибо только начинал постигать азы искуства и работы;

Добавлено (25.02.2014, 12:23)
Далее, я не знал как приложить всё это на практике, возможно стеснялся предложить помощь, возможно неуверенность в своих силах, пока однажды очень хороший человек, близкий не попал в беду;

Знаете мне просто и без обиняков показали два исхода для него, или он умирает или живёт и как бы выбор за мной;Знаете, каково это выбирать в таких моментах;
  К этому времени моей дочери ещё  не было 20 лет, она тоже училась на курсах рэйки, именно она предложила выход, продумала как  провести лечение, естественно это было направленное действие, правда без участия самого фигуранта (он был в больнице), но как я понял, то его присутствие и не требовалось;

А соль заключалась в следующем:
Она-обращение к высшим  светлым силам со следующим:
В силу невозможности присутствия данного человека (имя) прошу вашего разрешения от имени его и за него читать в( данном случае акафист), для этого стать частью его, чтобы он стал частью меня или нас, дабы объеденившись мы могли ....бы, в данном случае речь шла о лечении. Так мы с ней и работали на пару не один месяц. Результаты конечно  же сказались;

Что удивительное, во время работы ей открывались видения другого времени, другой жизни, другого воплощения, что был отделён от этого времени веками времени. Оказалось, причина там, а здесь следствие и простым лечением энергиями мало что даст, возможно лишь отсрочит неизбежное на какой то промежуток времени;

Мы не вмешивались в его выбор и действия там, не меняли событий, мы просто были частью его, жили его жизнью, потерями и переживаниями, видели его ошибки и  ту неправильность, что повлекла за собой следствия, мы дали ему силы, которые ему не доставали, чтобы сделать нужный выбор и принять решения;

Так вечер за вечером мы  работали и всё менялось; А что от меня, так это работа в канале, чистое творчество, я работал, растворившись в потоке энергий, собирая и направляя их волей своего решения, мыслеформы;

Так мы впервые стали работать целенаправлено на изменение прошлого , не путём вмешательства в события, а резделяя сознание и принимая на себя все сомнения, боль переживания того, с кем работали. Конечно много , да практически всего не понимали, лишь искреннее желание помочь Мы по сути делили силу для принятия решения, ибо наше сознание несло отпечаток возможности принятия другого решения;

Добавлено (25.02.2014, 12:58)
Через некоторое время мы и получили свою Звезду, конечно  я не избежал так сказать болезни этим и важности происходящего, но достаточно быстро понял, что я просто  претендент, даются большие возможности для обучения, принятия решения и многого другого, именно с этого момента к нам стали приходить разные Учителя и мы работали, с разными людьми, системами, имеющими разную суть;

И всегда основой было разделение или слияние. Информация  с разных источников, с той с кем работа и с той стороны через кого работали, получалась своеобразная связка, а мы лишь одно из звеньев;

За пять лет и пять месяцев, мы по сути прошли все те системы, что представлены в нашем мире, как первоисточники религий, могли в любой момент остановиться и представлять любую из них, ибо имели в то время статус Посланника.Большое количество информации представленное, осознанное потом были написаны статьи, были достаточное колличество схем, как данных, так и составленных самими по результату работы;

Но через означенное время обучение в Свете было закончено, но я не знал до конца, что дальше лишь было предложено обучение, я был полон сил и энергия била ключом, мне казалось, что сверну горы;

Опять же через видение мне показали как мне выкинули карту,  когда я её перевернул, то увидел человека с котомкой за плечами, с посохом в руке, а на небе большая яркая звезда, ибо небо ночное и надпись странник; Так стал странником. Кем только не приходилось быть в своих видениях, какой работой не заниматься, но всегда выполнять свою основную работу; Я видел разные миры и разных людей, которые не всегда люди. например, люди--слоники;

Я не помню сколько это продолжалось, но однажды я осознал, что надел погоны и теперь я солдат, да не  просто солдат, а солдат отдельного особого корпуса по борьбе с преступлениями во времени;

Потом стал курсантам и однажды увидел на своих плечах погоны младшего лейтенанта, так продолжалась моя работа и служба;

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 14:33 | Сообщение # 65
Революционер года
А что в этом мире, в этом мире всё было как всегда, только что то неуловимо менялось, как объяснить и как сказать, да и кому то потребуются доказательства но их  нет, ибо как можно поверить во что то, если факта события не было, значит можно кого то обозвать шарлатаном и проходимцем, так, как не происходит того, что предсказано;

Каждый пройденный этап это уровень, это сфера какая то реальность, то незримое, что связано с этим миром; Я просто шёл, ориентируясь на какие то свои внутренние качества, ибо это тоже работа с собой, по построению разных Личностей путём внутреннего изменения, это своего рода комбинация, каждый пройденный шаг определял наше местоположение, открывал особенности возможностей им просто осознание новой информации; Я просто начинал понимать вещи, которых ранее не понимал и они мне были как за семью печатями, а теперь очень просты и легко доступны и понятны;

Однажды я усомнился в реальности происходящего со мной, но что увидел я ; Вот линия жизни на руке, по ней говорят о нашей жизни, но здесь проявилась на руке другая линия повторяющая контуром линию жизни, только гораздо глубокую и отступающую от основной на расстоянии где то 15мм, берущую начало от указательного пальца, а на другой руке, какой то иной знак, я так и не понял его значение, они продержались где то часа два а потом растаяли без следа, хотя второй знак продержался больше;

Знаки говорящие о другой незримой жизни, гораздо более важной и значительной, но жизни взаимосвязаны и если эта жизнь посылает знаки, то не след от них отмахиваться;

Потом я увидел себя в должности уже полковника, командира этого особого корпуса и потом осознание информации по статусу, что это подразделение, является по сути подразделением дальней космической разведки с особыми полномочиями;Так я понял принадлежность с службе безопасности ..и опять работа и информация;

Нужно ли говорить о методах работы спецслужбы. применяемые к тем, кто покушается на безопасность системы, кто совершает преступления во времени;

Поэтому пришёл день, когда я не мог далее заниматься этой работой, возможно элементы насилия, допускаемые к нашим "пациентам"отвратили меня от этого, я выразил сомнения в законности методов;  В результате снял погоны, хотя к этому времени дослужился до генерала; Так получил статус Закона, меня прозвали законником, в бытность на прежней должности, ещё называли--цепным псом абсолюта;

Далее Личность Охотника. целеустремлённо идущей по следу и находящая объект, как бы он не прятался и не маскировался

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 14:55 | Сообщение # 66
Революционер года
И так от личины к личине, менялись Учителя, менялись сущности, с которыми приходилось работать или делить сознание и понимание их состояния, переживания ощущениями, что переживали они;

Однажды я встретил сущность, как бы зависшую на Землей, она с ног  до   была закутана в чёрное, довольно высокая фигура и безмолвие исходило от неё, поднимающиеся от Земли энергии проходили мимо, они ей были не нужны, она в них не нуждалась и не обращала внимания. 

Некоторое время я не мог понять кто это, но потом пришло знание, это смерть и вдруг нахлынуло переживаемого  ею состояния;

Это состояние глубокого одиночества, это существо глубоко несчастно и это переживаемое состояние столь глубоко и пронзительно, что даже краткий миг переживания оставил глубокий след в моей душе;

Она ждёт того, кто придёт чтобы занять её место; И в этот момент мне стало жаль, очень жаль тех придурков, что идут на смерть, чтобы  унести с собой как можно больше чужих жизней, я имею в виду всякого рода шахидов, камикадзе и прочих подобных, они рискуют занять её место,  став смертью для других; Но как объяснить им к чему они стремятся;

Тяжело. невыносимо больно сталкиваться с сущностями, запертыми во времени, ставшими олицетворением каких то неготивных состояний, они постоянно излучают их.А наша Земля находится в такой области, где все они влияют на человека и он мало защищён от подобных мыслеизлучений, а они забирают душу, смущают сознание и иссушают тело;

Но требуется работа, дабы помочь им, ибо они тоже устали, но хищник есть хищник и входя в клетку с ним стоит всегда помнить об этом и если придёшь с агрессией в душе, с чувством поставить на место или с чем то вроде этого то гибель  сразу, ибо будет исходить запах намерения, но сознание должно быть чисто, только в этом случае будут работать, ибо агрессии у них самих через край

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 19:28 | Сообщение # 67
Революционер года
Следующую часть можно было бы обозначить как не делай добра и не получишь зла, или как рушатся иллюзии по поводу Света. ведь как было  раньше, я всегда воспринимал Свет. как нечто незыблимое и донельзя идеальное, неспособное на какие то неллицеприятные действия;

На форуме лотоса познакомился с Нарадой, она была в то время Учителем эзотерики, так вроде, предложил обучение, ведь море разнообразнейшей информации переполняло меня, масса возможностей, с кем то хотелось делиться, хотелось, чтобы как можно больше людей смогли то же что получается у меня и больше чем я;

Ведь по сути эта дорога золотая жила, клондайк я бы сказал и если следовать душе, чисто и без меркантильности, то можно много достичь ;

небольшое отступление, видите ли в чём заключается обучение, это своего рода интелектуальная дуэль за чистоту или мораль, шахматная партия, где провокации в натуральную величину и с вами могут поступить по беспределу, здесь главное ваш выбор и всегда я знал что со мной играют краплёными картами, когда мою карту знают, но я не знаю карты оппонента
 Но что касается работы, то здесь всё  честь по чести, здесь нужно различать что есть что; что было больше или первее или я просил за неё своих Учителей, в тоже время за неё просили, чтобы я стал с ней работать и обучать, но сама она никогда этого не признала, говорила, что я ей не ровня;

Был определённый договор с той системой, что она представляет и обязательства сторон, но через месяц полтора сама же Нарада в одностороннем порядке написала, что выходят они из договора и что он ничего не значит;

Вот тут то и стали расти её властные полномочия, в течении короткого времени навешали ей власти и превратилась она в "дворянку столбовую", начал раскручиваться сценарий Вознесения;

Конечно много я не понимал, ибо всегда работаю вслепую без подсказки, а имею ту информацию, что сам нарою, короче и было у меня отставание по информационному обеспечению; Еще ошибка заключалась в том, что я ещё мало просчитывал вероятности, да и какого подвоха можно ожидать от системы Света, даже в мыслях не держал этого; 

И получилось, что раз я работал с данной  системой, то они наплевали на соглашение, а передали все полномочия и прочее  своим, вот и всё, конечно я не сразу почувствовал, только постепенно утерял всё, что было, утекло как сквозь пальцы песок;

Хотя мне и показали в видении, что я нашёл сумку, а когда открыл, то она была полна шоколада вперемешку с лезвиями бритвы и что лучше....

Я к Нараде притензий не имею, мне просто жаль её, ибо она не справилась с вызовом, не справилась с  искушением, а ведь это экзамен на переход на следующий уровень, но кто то решил, что лучше синица в руке, чем журавль; Да и не могла она провернуть такой работы, здесь просто выступили те, кто был моими Учителями в данный момент времени; 

Просто нанесли удар в спину ( Уже потом, спустя время было сказано, что допустили ошибку)
 А пока, предложение Вознесения, которые исходили сверху, постоянно, естественно я отказался, ибо много лет, я занимался с людьми, с иными сущностями и в случае моего согласия, они теряли всё

.

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 19:55 | Сообщение # 68
Революционер года
Конечно  для меня было тяжело потерять всё, чувствовать и видеть, как из тебя, как из сосуда переливают в другую Личность, твои возможности, силу, в результате, перед очень серьёзными темными сущностями я оказался как голый без сил, меня как растянули между Светом и тьмой;

Тут подошёл декабрь 12 года и естественно, я приложил определённые  оставшиеся силы, дабы остановить  данное действие; Но кроме этого было сделано всё, чтобы изменить реальность, так, что реальность второй половины 12 года и теперешняя это не одно и тоже, здесь разные реальности, то есть разные вероятности будущего; здесь есть достаточно версий, в том числе, что это специально созданная комбинация, но здесь в комбинации двое и каждый делает свой выбор и всё вправду, ставки очень велики, а именно, для неё выход на новый довольно высокий уровень и она приняла не правильное решение;

Это ристалище, место дуэли или шахматной партии, место иллюзии, которую кто то воспринимает вправду и исходя из этого выбор свой определяет, это решение и служит результатом оценки;

В результате я улетел в состояние Хаоса, пролетел множество нижних уровней и мне дорого встало искать дорогу без сил и возможностей. В результате год назад я оказался в мире, сером, тёмном и там меня ждала интересная сущность, её выражение--как высокопоствленный офицер СС, на нём чёрная форма. ТАК началось давление, чтобы для данной системы я стал Антихристом, исчадием, бедой;

Не имея никаких сил и возможностей мне удалось достичь контроля над силой тёмной сферы;  Но кроме прочего у меня ведь имелись наработки  контроля состояний, я  получил статус Координатора состояний;  Возможно всё срежесировано, ибо по своей воле, кто же согласиться лезть в преисподнюю; Последний год я пытался вернуть потерянное, хотя особо и не озабочен этим, пытался создать что то другое, но если что получалось то утекало как в песок и блёкло; от меня хотели, чтобы я опять сначала начал нарабатывать свои силы и доказать право на то что было отобрано, но я категорически с этим не согласился; Боже, жутко вспомнить какое давление было оказано, чтобы я добровольно выразил согласие отдать то что отобрано, но я сказал решение, что просто подчиняюсь силе беспредела и они вольны делать то что считают нужным и несут полностью ответственность за то что произойдет;

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 20:16 | Сообщение # 69
Революционер года
А произойдёт гибель системы, произойдёт гибель многих невиновных и за это кто то должен нести ответственность; 
Наконец у меня что то стало получаться и я вернул себе статус Странника; Время отпущенное им утекает как песок и они ни с места, я даже как то более спокойно стал смотреть на многое происходящее, чем можно ознаменовать этот период, это ментальное насаждение нежелания чем либо заниматься, пустить всё на самотёк, блокировка информационных каналов, абсолютная локализация, вернее попытка этого, как будто ты находишься в тюрьме;

Естественно пытаюсь что то публиковать. статьи там, какое то участие в форумах, но что вижу, что нет вопросов, возможно нет желания общения, ведь  для многих видящих я самый, что ни на есть тёмный, со всеми вытекающими последствиями; 

Но последнее время что то стало меняться, ибо  разругался с Учителями, сократив изрядно их допуск, хотя допускаю свою неправоту, но очень уж надоело отвечать за чужого козла;

Вот и получилось, что прошёл университеты Света, а теперь закончил  академию  Тьмы;  Свет это открытое Знание, а Тьма, это скрытое знание;

Но теперь считается что эта веха закончилась и предлагается дальнейшее движение или обучение, с чем связано он не знаю, опять идти вслепую, знаю лишь, что прежние условия работы должны уйти  в прошлое;

Понимаете всё взаимосвязано, так что допускаю, что мог бы в чём то дать разъяснительную информацию,  на вопросы, которые могут возникнуть, ибо столь много пройдено

Мне задают вопросы, создают ситуацию, я решаю её своим выбором , ищу вероятности различные решения, выбираю оптимальный вариант и ещё самое основное, что было определено для меня, это говорить?  говорить о вероятности возможного. исследовав варианты возможных состояний переживаемых человеком

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 20:19 | Сообщение # 70
Революционер года
Ну вот вкратце рассказал так сказать, но это сжато, всё что мной пройдено и пережито, весь опыт и понимание отражены в моих статьях, правда они не все опубликованы, не все написаны, но работа продолжается

KonstpyktopДата: Вторник, 25.02.2014, 21:44 | Сообщение # 71
Революционер года
Это не обвинение в чём либо, это объяснение, что все мы учимся, и как серьёзны экзамены, как серьёзно могут разводить, как высоко ставки в этой непростой игре, где на кону даже не жизнь, ибо жизнь здесь понятие не первичное, а нечто большее, нечто более важное, как Личность осознаёт свою ответственность, как много может она на себя взять и как далеко готова пойти ради цели и своих намерений;

Всё это позволило мне понять, что здесь нет второстепенных, нет маленьких и незаметных, если кто то говорит о себе что то, говорит, что он то то и то то и готов взять на себя ответственность, то слова эти воспринимаются всерьез и этой Личности дают возможность реализации, только вот какова цель и какие средства и всегда ли они оправданы; Вот и приходится отвечать на эти и другие вопросы и осознавать важность взятого на себя; И получается, что  мы друг у друга принимаем экзамен и все сдают всем;

Так, что получается ещё формально я продолжаю за неё отвечать в силу взятых на себя обязательств, хотя та сторона, давно похерила договор, что явилось самым первым нарушением--если дал слово то надо выполнять обязательства, поэтому вольно или невольно но пришлось выполнять; 

Для чего рассказываю, не для желания уязвить, а лишь искреннее сожаление, что многие слишком буквально всё понимают и берутся заведомо за непреодолимые для себя задачи, не потому что не могут, а потому что не хотят учиться и считают себя выше всех и думают, что всё знают;

поэтому допускаю, что у кого то есть свои зачёты и экзамены на соответствие так сказать и в моих силах помочь разобраться и дать совет, но не решать задачу за них , ибо это привилегия их;

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 08:05 | Сообщение # 72
Революционер года
Как бывает человек в жизни сталкивается с различными людьми и хороши и плохими , и светлыми, лёгкими, солнечными я бы сказал, так и встречаются мрачные и тяжёлые кипящие недовольством и злостью на всё, так и Учителя человеку встречаются разные, как человек общается, как вступает в какие то взаимоотношения, относится к данному;

Наверное стараться быть ровным, спокойным доброжелательным, так и всякого Учителя нужно встречать с уважением, даже если , он приходит  не только с благими целями, Нужно всегда держать контроль и оставаться самим собой, не позволяя выбить себя из колеи, не стремиться давать волю гневу и непродуманным действиям

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 08:29 | Сообщение # 73
Революционер года
Кто ты?
Никто, беспокойная душа. Ученик.
Куда ты идёшь?
Не знаю, куда лежит мой путь.
Тогда зачем ты идёшь?
Чтобы найти частички своей души, чтобы обрести себя.
Зачем тебе это?
Чтобы понять себя разные части своей души, которые разбросаны по всему миру.
 Ну, вот ты нашёл, а что дальше?
Собрать, ибо пришло время собирать, ибо пришло время оценить.
Как давно ты в пути?Я шёл при свете дня, я шёл в сумерках, теперь иду в ночи.
Как ты познаёшь кто твои Учителя?
Все кто встречается на моём пути, кто согласится быть моим Учителем. Я задаю вопросы и сам отвечаю на них и если я понимаю правильно, мне просто подтверждают или просто молчат.
Ты ищешь знание?
Нет. Сначала было так, в начале пути, а потом я понял, что знание не даёт понимания, но понимание есть знание, ибо истин много. Истину можно сравнить с огранённым алмазом. Одна грань, одна истина. Сколько граней имеет алмаз?  И когда его поворачиваешь блики света начинают играть в нём приобретая причудливые формы, так и Истина.
Почему ты идёшь в ночи? Что ты здесь хочешь найти?
Я пришёл сюда, чтобы испытать себя. Я хочу встретить рассвет нового дня в пути. Увидеть  первые лучи Солнца. Я хочу увидеть миг, когда ночь отступает перед силой Света. Я Ученик, я учусь , а в ночи для того, чтобы увидеть себя со стороны и увидеть то чему научился.

Ну допустим нашёл, собрал, дошёл, встретил новый день, а дальше?
Пойду дальше или снова по этому пути, только теперь я буду части  души оставлять или разбрасывать. 
Для чего?
Чтобы познать новый опыт.
Что ты несёшь с собой?
 Огонь---чтобы растопить ледяные сердца, 
Глоток воды, дабы утолить жажду страждущих, 
  Горсть земли, чтобы помнить свои корни. 
  А что за твоей спиной?
  Ветер и на своих могучих  крыльях он несёт перемены.

TAДата: Среда, 26.02.2014, 15:05 | Сообщение # 74
Мистик - самоучка
Награды: 54
Konstpyktop, из вашей истории я поняла, что вы вляпались по самое не могу в эгрегор Рейки ( да будь он благостен! )?

Очень интересна накачка эгрегором личностной куклы и как её сдувают в случае ненадобности или отказа от воплощения эгрегориальных планов.
Возвращают в состояние "до", ставя запрет на использование эгрегориальных наработок.

Это принцип "собственность компании" - и не более - наёмный работник должен быть обеспечен рабочей одеждой и всем, что положено по ТБ. И при увольнении всё это сдать.

Возможно, вы всё видите иначе...

Но попробуйте сформулировать свои "трудовые договора" на всех этапах - от начала обучения Рейки и до состояния "теперь".

Вы ещё под присягой эгрегору?

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 19:57 | Сообщение # 75
Революционер года
TA,  вы заблуждаетесь, это совершенно не эгрегор Рэйки и тут совершенно иной уровень взаимоотношений и работы и доверие. Рэйки лишь промежуточный период, своего рода трамплин, да и трамплином это назвать нельзя.
  Всё, во что я вляпался как говорите, такое ещё описано в библии, насколько мне известно;

Я уже писал в теме расширение сознание, что я некоторым образом тестирую систему; 
Система хочет развиваться и двигаться вперёд и в то же время она консервативно, ибо не желает терять власть и доминирование;

Вы не понимаете смысла работы, той которую приходится выполнять; 
Даже не знаю как вам лучше объяснить;
Я старался об этом не говорить, хотя на той планете в личной страничке и указывал, что являюсь Посвящённым достаточного числа систем, которые имели отношение к образованию, по сути всей философской и религиозной направленности, что есть на земном плане; 

В библии например, это сказано, как побеждающий получает Утреннюю Звезду, так вот мы и получили такую и начиная с 2003 года являемся по сути претендентами, проходили обучение, оно продолжается и сейчас;Понимаете, каждый год, в который объявили бы себя определённым образом и закончили работу можно было бы считать отправной точкой  отсчёта;

Каждый год начиная с 2003 года имел возможность стать отправной точкой и каждый год давал свою вероятность будущего, первые годы были довольно тяжелы и давали вероятность будущего крайне неготивную в истории Земли, ведь нужно было бы пройти так много потерь, страданий и боли людям;

Поэтому работал через не могу что называется, ведь кроме перечисленных Личностей построенных мной я являюсь действительно конструктором космических реальностей, я уже писал о построении системы;

Я мог бы конечно прекратить или закончить работу по окончании Светлого курса, но это дало бы возможность вытащить лишь ограниченную часть людей, ну а те проявления Тьмы, что достаточно глубоки и застарели остались бы так как есть, поэтому я стал проходить тёмные Университеты;

Ну а посланник проигравший Тьме становится Антихристом, ведь он в любом виде таков, представляет ли он тёмную сторону или светлую;
Почитайте о павшей звезде в библии

Но кроме прочего я ещё и представляю службу безопасности и  моя задача выискивать слабые звенья; Так вот представьте, что можно предложить светлой системе, положить на блюдечке, чтобы искусить и спровоцировать действие;  

Надо достичь в себе такого состояния, чтобы суметь спокойно и без базара как говорится дать себя обобрать, остаться без ничего и жить этим, наблюдая, а на что ещё способна данная система, чтобы она полностью себя проявила, что собственно происходит; Вот я и жду, главное быть готовым к любым событиям;

Я ещё полтора года назад писал, что Вознесение в том виде, что предложено весьма проблематично и чревато.
Каждый год несёт свою вероятность будушего и та реальность что сейчас предлагается ничего хорошего ни кому не принесёт  и те, что вознесутся, даже если и подобное произойдёт, снова вернутся в третье измерение через определённое время;

Но всё ещё можно спасти и Вознесение и выстроить иной сценарий будущего, такая вероятность весьма позитивна для Земли;

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 20:22 | Сообщение # 76
Революционер года
А сейчас идёт обыкновенное психологическое и прочие виды давление, чтобы открыть дорогу; По сути в моём распоряжении ещё есть где то шесть лет, чтобы решить вопрос, а у моих друзей этих лет нет, так что время они своё по сути использовали;

Мне делали экскурсию той реальности что будет, если произойдёт это Вознесение, мне показали как буде жить Россия, через три десятка лет и не потому, что всё плохо, а потому, что будет взят курс на смену цивилизации, её обновление, старое уйдёт и всё будет меняться; Механизм заменения довольно прост и говорить о этом ещё рано, так как то над чем работаю я не предусматривает безысходности;

Не зря мы столько лет  этим занимаемся; здесь одной  из вероятностей может служит тот момент, чтобы разбудить массу сильных и желающих работать Личностей, которые своей работой охватили бы как можно больше людей Земли. Здесь одно слово Род., ибо всякий посланник представляет в первую очередь Род и чтобы охватить большие скопление людей ему нужно делегирование прав;

Но ещё лучший выход, когда таких людей будет много, тогда можно построить  систему такую, что ещё не было;

Конечно работа, что называется на грани фола и риск огромнейший, но прошедшее позволяет оценить ситуацию позитивно;
 И здесь друзья оппоненты могут просто представлять систему в том виде,  в каком они её выстраивают, будет просто не одна система, а совокупность самодостаточных систем, перешедших в новые условия, новое место  действия;

Если в построении нами прошлой системы, там было пять систем, то здесь можно выстроить и 12 и более, главное механизм перевода продумать;

Представьте, что окружающая реальность Земли, солнечной системы, окружающего космоса и Галактик, есть один большой конструктор или фрагмент, можно взять часть,  звезду или систему, даже Галактику и выстроить их в новом качестве;

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 20:37 | Сообщение # 77
Революционер года
Почему я не затрагивал моментов своего посвящения, да потому что неоднозначно отношение, почему то все считают, что опять набившая оскомину пропаганда и очередная поливалово лапшой по ушам, 
Весьма понимаю и сочувствую, но я этого не собираюсь этого делать;

Ибо в первую очередь у меня работы и так достаточно и ещё неизвестно, как выстраивается вероятность будущего, ибо каждое решение и действие влияет и решает многое, так , что я пока могу лишь говорить о вероятности ..., а обещать могу лишь то, что выстраивать самим, и самим же принимать решение;

Кроме того мое дело учить тех, кто этого хочет и предоставлять любую информацию, если это в моей компетенции о которой спрашивают;
 поэтому я крайне редко о чём либо пишу, ибо не вижу интереса в людях, а сам навязывать не считаю правильным , ни образ мыслей, ибо человек сам должен сформировать свое нравственное начало и Закон;
Если спрашивают, то стараюсь отвечать без излишней политезированности

TAДата: Среда, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 78
Мистик - самоучка
Награды: 54
Konstpyktop, мне будет более понятно, если вы озвучите свой договор с мирозданием на данный момент.

Мой договор - меня обеспечивают всем необходимым пока я учусь и проверяю всё на практике. Т.е. моё призвание  - отладка   smile

Я не знаю что спрашивать - не вижу у вас схем, которые могу собственнолапно протестить - не доросла...

KonstpyktopДата: Среда, 26.02.2014, 23:17 | Сообщение # 79
Революционер года
TA, Эк хватили, договор с мирозданием, вот это договор я то выполняю, а каков он, то что об этом говорить, об этом знает каждый интересующийся человек; Что касается другой системы, для которой я работал по обучению, то самыми основными, которые были, это информация и помощь. содействие;

Несмотря на то, что я достаточно свободно обращаюсь с информацией, есть несколько специфическая информация, которая могла бы помочь в определённого рода расследованиях и окончательном анализе происходящих и происходивших когда то процессов;

Далее помощь и содействие в решении каких то вопросов, связанных с компетенцией данной системы;

Ещё ими самими же был предложен пункт как обеспечение каких то работ, совместных, но это уже инициатива Учителей. Вот в принципе и всё, ибо остальное меня устраивало и устраивает на том уровне, что и было;

Но как говорится, что воз и ныне там; Теперь то я понимаю, что информация  по своей природе могла быть достаточно неприглядной и вытащила бы грязь на обозрение;

Тем более, что наоборот, стали более прятать информацию, на вопрос почему, поступил ответ, что слишком много соображаю, даже из того, что имею;

Естественно по мере работы в течении многих лет, что то открывалось, приходило, но это было достижение; вы немного не так понимаете само понятие договор, ибо чтобы его получить, я должен был прежний не просто выполнить, а сто процентно победить в нём, только тогда по итогу и может быть предложено потому, что стал справляться, опять же по мнению их;

Здесь не собственная блажь, я тогда мало ориентировался и меня заботило и на первом плане были близкие мне люди, друзья, те кто поверит, а о большем я и не думал, как не думал, что есть ещё какой то договор, меня это совершенно не заботило;

Только спустя некоторое время я узнал, что такой существует. Что касается схем, то если есть желание, то посмотрите здесь:
http://nova9pealnoctb.moy.su/publ, там есть статья Восходящая Вселенная Структура, если будет желание ещё увидеть, так это не проблема, ибо их отработанных более 200 и полученных в разное время нами же как элементов конструкций сотни три или четыре, это потом на основе их и собирались основные, конечно приходилось додумывать;

Ну, а насчёт того, что не доросла, тут вы в корне не правы, не должен человек себя уничижать, принижать себя и оценивать столь мало, ибо всё в силах его

KonstpyktopДата: Четверг, 27.02.2014, 06:24 | Сообщение # 80
Революционер года
ДОГОВОР.

Вообще то интересная вещь, этот договор, я не имею в виду конкретно свой, а вообще, это скажем так обязательство сторон, где каждая из сторон берёт на себя определённые обязательства, тут даже не спрашивается , что и за что, каждая из сторон берёт на себя обязательства определённые и обязуется их выполнять, она может озвучить то, что хотела бы видеть в ответ, но другая сторона также  МОЖЕТ для себя обязательным предложить что то ещё;

Когда кто то берёт обязательство, то это СЛОВО, это значит энергия и тут как говорится хоть глаз выколи, а обязательства требуют выполнения, причём неважно выполняет другая сторона свое слово или нет;

И смотришь иногда на эти суды и адвокатов, где каждый старается доказать своё право, но право ведь не адвокаты доказывают, а данное слово и если кто то пытается оспорить факт через суд, так это вообще глупо, ибо есть другие арбитры и они знают;

Вы посмотрите сколько в мире проклятых фамилий, и века многие члены семьи расплачиваются и знаете почему, да потому, что лишь нарушили слово свое и тот кто слово проклятия сказал, не удержался (тут особый разговор, это тоже не правильно, но у каждого своё видение), то ему ни адвокаты ни судьи не нужны он посчитал себя взыскать с того кто нарушил договор и назначил цену, ибо выполнил то, что было предписано, но не получил обещанного;

Но наше время, когда ничего никто не ценит, просто диву даёшься, эти обязательства, договора заключают с лёгкостью, а потом бездумно нарушают, если что то происходит, то видят происки врагов и горят справедливым возмущением;

Пример простой, любой руководитель страны, ложа руку на конституцию торжественно клянётся в чем то, то есть он по сути заключает договор и берёт на себя определённые обязательства, но всегда ли они выполняются и в полном объёме, конечно нет. И ставит себя в глупое положение когда говорит, что вот это не удалось, ибо такие трудности и так далее;  

Но это не играет роли, ибо всегда нужно соизмерять, никто за язык не тянет, если считаешь, что не можешь выполнить, то надо давать те гарантии, что выполнимы;

И потом, когда власть начинает сталкиваться с проблемами, то начинают искать виноватых, а что их искать, если сложилось заведомое следствие нарушения договора;

Вот здесь определённым буфером и служат принимаемые законы, которые дают право к определённому действию, но здесь включается иной аспект, ибо каждый живущий имеет свое право, я называю его коронным. ибо оно превыше всего. 

Все, приходящие в этот мир, приходят ни с чем, значит, всё. что является богатствами этого мира итого и так далее принадлежит всем и не может служить предметом торга, спекуляции и прочего и это тоже договор; Каждый имеет право на отношение и соблюдение своих прав и достоинство своего. здесь не должно быть, ни рабов, ни господ;

Каждый отвечает за себя, за выбор и действие и если он допускает что то в отношении другого то вправе ожидать, что соответствующим образом поступят в отношении его, и здесь нет такого, что мы вот делаем это потому, что так поступили в отношении нас, нет каждый отвечает за своё, но включается закон причины и следствия;

Возьмите простой пример, почти каждая революция заканчивается истреблением тех, кто собственно эту революцию двигал, уничтожал инакомыслие и подобные дела; почему так, да потому, что никто не вправе судить, выносить приговор и приводить его в исполнение, иначе наступает закономерный итог, в отношении оного происходит тоже самое, то есть по беспределу, без суда и следствия. Вспомните 30-40 годы, сколько было без суда и следствия уничтожено соколов революции. Их никто не жалел, ведь и они никого не жалели;

Гитлеровская германия получила то, что несла другим, да и мало ли примеров;
 Поэтому говорить и обсуждать тему выполнения бессмысленно по той простой причине, что каждый по своему оценивает, да и нет полного наличия информации по многим аспектам переживаемого

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г