Четверг, 21.06.2018, 16:59Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
KonstpyktopДата: Четверг, 27.02.2014, 06:42 | Сообщение # 81
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Вот человек приходит в церковь или мечеть и обращается к Гоподу со словами просьбы, он просит за тяжело больного или спасти он несчастья кого то из близких, он просит у Бога прощения, берёт на себя какие то обязательства и обязуется свято блюсти;

Но что на деле, он выходит из храма и напрочь забывает о том, что он сказал, а потом, если ничего не происходит с близким ему человеком, я имею в виду улучшения, то он начинает ругать бога, но за что? 

Ведь получилось следствие какого то поступка или действия совершённого в отношении других людей, тут Господь не причём. почему человек не пришёл просить прощения у того кого обидел, конечно в церкви проще, не надо смотреть в глаза того, кого обидел и ждать горьких слов в ответ;

Но и всё равно человек получил бы помощь, если бы выполнил обязательства, конечно , тут нужна жертва я бы сказал, а этим может служить обязательство и выполнение отказа. допустим от каких то пороков, или что то сопоставимое, то есть человек должен внести нечто за то, что было попрано, я бы так сказал. Внести за то, что другого освободят от ответственности
;

Каждое слово несёт энергию, ответственность и если хочешь кому то помочь, то нужно просто за него отработать его долг, но каждый по своему понимает разницу между могу и должен, по своему понимает обязательства перед другими людьми и возможности исполнения

ЭлектронДата: Вторник, 11.03.2014, 19:11 | Сообщение # 82
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата Konstpyktop ()
обращается к Гоподу
В настоящее время у всех религий нет той Силы, какая была ещё 50 лет назад.Поэтому нет смысла ходить по церквям и просить кого-то о чем-то...Конечно , исключения есть.Я имею ввиду конкретных священников любых религий.Уходят Знания, уходит Вера...Наверное,церковь исчерпала себя.

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:09 | Сообщение # 83
Революционер года
Электрон,  всё преходяще. есть достаточно причин для того, что религии теряют свою силу, почему теряет авторитет церковь, одна из причин это то, что пришло время для нового;

Нового опыта, новых знаний, новых законов; То что мы видим в тех религиях говорит о теме дня, то есть было время, когда данные знания и законы были злободневны и даны были на вырост, что называется;

Должно пройти время, человек должен осознать смысл своих действий и что касается ответственности, но теперь пришло время для новых вызовов и человек должен углубиться в тонкости и постичь ньюансы Закона и духовности, сейчас проявляется то, чего ещё не было, как не было Законов предусматривающих ответственность;

Чтобы пришло новое должно потерять свои позиции старое, ибо Вера не даст новому дороги, это один из принципов эволюции  сознания

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:12 | Сообщение # 84
Революционер года
Вы  скажите, что они и сейчас злободневны, конечно, в определённой доле, но развитие не стоит на месте и приходит пора нового, а кто не успел, то ему ложно придётся, ибо не усвоив один урок, он уже должен постигать следующий.

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:03 | Сообщение # 85
Революционер года
Та, ещё из рассказанного мной в истории, это есть работа с иными реальностями, с иными энергетиками. Каждая реальность, каждая суть с которыми приходится работать несут свои частоты, вибрации и энергетику и когда вступаешь с ними во взаимодействие, то происходит взаимообмен энергетикой, получаешь как бы доступ к тем видам энергий;

Ведь каждая построенная Личность. это новая страница в Книге Жизни и Личность пишет эту страницу сама, кроме того идёт раскрытие Личности с других сторон, она начинает осваивать многоплановость, многогранность;
 Многие Учителя приходят и предлагают Личности освоить те виды энергии, коими обладают сами и получается, что через слияние сознаний идёт как бы энергообмен и опыт ваш вы делите с иной Сущностью, а она в свою очередь даёт понимание многих вещей, приоткрывает завесу информации, что присуща иному месту действия;

Это как барьер, чтобы пройти на следующий уровень здесь нужно пройти предыдущий и освоить то, что предлагают, конечно замыливатся глаза, что называется и нестандартность похода иных Сущностей требуют доверия Ума и Веры души и ещё, чтобы доверяли тебе самому, ибо без доверия никто не будет работать

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:05 | Сообщение # 86
Мистик - самоучка
Награды: 54
Konstpyktop, просыпаясь сегодня "видела" свои руки и указательные пальцы были красными, а средние - синими  cry
Уже в ванной ощутила, что одни - горячие, а другие - холодные.
Да, зациклена пока на этих энергиях.

Надо додумать и освоить все возможности.
Огонь, вода и медные трубы - в комплексе  biggrin

Это на сейчас мой барьер. 

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:19 | Сообщение # 87
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
новых знаний, новых законов;
Дак и я о том же...
Цитата Konstpyktop ()
не было Законов предусматривающих ответственность;
Они были всегда.Просто надеялись на бога, на КПСС,на чёрта...Но только не на себя ( на Знания).
Цитата Konstpyktop ()
один из принципов эволюции
Не согласен.Часто новое и старое уживаются вместе и неплохо.

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:23 | Сообщение # 88
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
идёт как бы энергообмен
Он идет постоянно и дискретно и днем и ночью... всегда.
Кстати, это очень интересная тема. Но суперсложная , как и все мы и каждый в отдельности.
Например, я бы хотел пообщаться с непрописными.Буду благодарен тому кто выведет на них.

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:07 | Сообщение # 89
Революционер года
Электрон, были законы я не спорю, но основные законы приходили по мере понимания, а то что напишут наши деятели, так и на заборах разное пишут, что ж теперь;

Вот посмотрите  у Апостола Павла, что он об этом пишет--что преступлением считается если пришел Закон и .....;

Как подлежит ответственность, согласно Закона;

Кстати, если вы серьёзно говорите об энергообмене, то давайте и поговорим на эту тему;

Могу привести всю технологию, так как я имею опыт;

Не спорю у кого то иной, но принцип я думаю  везде заложен приблизительно один, частично я уже изложил начальный этап здесь в этой теме

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:13 | Сообщение # 90
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
у Апостола Павла,
Для меня не авторитет. Прошу и Библию не цитировать.
Цитата Konstpyktop ()
согласно Закона
Приемлимое понятие для меня - ПоКОН. ЗаКон - за Коном.Вне Кона.
Цитата Konstpyktop ()
привести всю технологию
Зачем её приводить, когда мы спокойно обмениваемся информацией или энергией. Я чувствую вас. Вы - меня. Что ещё надо? Я же не дитё малое .

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:16 | Сообщение # 91
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
нужно просто за него отработать его долг
Не получится.Сам должен исправлять свои ошибки. Подсказка работает и то не всегда.

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:49 | Сообщение # 92
Мистик - самоучка
Цитата Электрон ()
Например, я бы хотел пообщаться с непрописными

А быстроноги и чудь белоглазая - прописные?

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:54 | Сообщение # 93
Элементаль Природы
Цитата TA ()
прописные
Да.

Непрописных уничтожают везде и всегда.Поэтому они никогда не высунутся без надобности. Но вот сейчас это время пришло.

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:11 | Сообщение # 94
Мистик - самоучка
Цитата Электрон ()
Но вот сейчас это время пришло.

Без надобности высовываться?

Ой, пойду-ка классификацию учить 

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:50 | Сообщение # 95
Элементаль Природы
Цитата TA ()
классификацию учить
Интересно, где? Если только в библиотеке И.Грозного...Удачи...

KonstpyktopДата: Вторник, 18.03.2014, 06:25 | Сообщение # 96
Революционер года
Электрон, так, что же вы хотите, всех построить и показать как надо;

Или хотите что то найти? При том общения не желаете особо, что тогда.....

ЭлектронДата: Вторник, 18.03.2014, 08:35 | Сообщение # 97
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
что то найти
Уже нашёл -спасибо.

ЭлектронДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:59 | Сообщение # 98
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
без доверия никто не будет работать
Доверие в данном случае вторично. Главное - интерес, желание разобраться, вникнуть.А брать можно , как известно, и у врага...

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:43 | Сообщение # 99
Революционер года
Интерес, доверие, разобраться, можно всё брать у врага, одно первично, другое вторично. Конечно имеет некий эмоциональный окрас и в во главу угла ставится желание разобраться или всё же обладать любой ценой;

Враг, кто же он всё таки для нас и насколько мы считаем его Врагом, почему мы его считаем Врагом и что лично он нам сделал?

Насколько энерго -информационное обеспечение нашего Врага может обернуться для нас благом. Всё имеет свою цену и своё значение. А если Тот кого считаете своим Врагом вас таковым не считает, вы у него взяли и используете, насколько это обернётся благом для вас, для любого, если вы или кто то иной вместе с обеспечением получит забвение или презрение, если станет изгоем;

Что же обладание ради обладания и желания получить ответы на все вопросы, может ли такая энергия и информация принести благо тому кто взял, ведь всякая энергия обладает неким посылом правообладателя и тогда то, что считали благом и достоинством, ибо взять у Врага считается победой, то всё данное может обернуться колоссальным крушением и поражением;

Враг  или тот кого считают Врагом может решать свои задачи и то что вы видите перед собой может быть лишь маской в ваших глазах, ибо не всем дано постичь происходящее, другой вопрос субъективизм взгляда на проблему, иной раз человеку хочется видеть здесь Врага ибо так удобнее, можно создать причинный предлог для какого то решения, ведь человек почти убедил субя, что перед ним враг, но на все ли вопросы нам дают правильные ответы и ко всей информации мы бываем допущены?

Здесь не менее вопросов, чем в любом месте, поэтому наше Личное субъективное мнение видения Врага не всегда является точным и однозначным.

Ну, а доверие никогда не может быть вторичным, вторичность доверия, это просто путь в тупик и если кто то ещё что то делает, то доверие всё равно присутствует, только вот кому, это может быть доверие себе, Вера в свои силы и убеждённость в собственной Правоте и уверенности в том, что ты делаешь то, что должно, ибо нет действий твоих во вред кому либо

Обычный_человекДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:17 | Сообщение # 100
Комета года
Награды: 367
Konstpyktop, интересная тема - тема Врага.
Не совсем поняла - ну так полезно или не полезно иметь врага? 

Тоже опишу свои наблюдения.
Для некоторых наличие врага (врагов) является признаком наличия характера, чуть ли не венцом Личности. Но характер характеру рознь. Зачастую внутреннее г@вно гордо называется характером. И враги получаются как следствие не характера и личности, а как следствие внутреннего дерьма. И человек даже полагает, что эти враги, порожденные им же самим, типа способствуют развитию. Но развитию чего? Всё той же собственной душевной низости...
И призыв к примирению в душе, к отработке-переработке вражьих отношений такие люди не воспринимают. Говоришь человеку, что для души намного полезнее будет примирение с непримиримым - ведь это работа над собой - а человек абсолютно глух, ему это не надо, оно не вписывается в концепцию его души. Как это потерять признак того, что он Личность?
А вот тут-то и хочется спросить: ты слепил себе врага, а сам враг считает себя таковым? имеешь ли ты... для него... значение?.. если он и не вспоминает тебя всуе и у него есть дела поважнее, то всё, что ты там нарисовал себе, это всё твои мнимые "художества", которые способствуют не развитию, а деградации твоей души...
И это особенно опасно, когда враг не считает себя нашим врагом. Он в других слоях энергии, он недоступен. Вот и получается, что мы боремся со своей, а не с его вражьей энергией. И чем сильнее наш посыл, тем сильнее он бьет нас, нас самих. Сами себе морду бьем. Не полезно это...

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г