Воскресенье, 24.06.2018, 19:37Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Энерго-информационное обеспечение - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
Энерго-информационное обеспечение
KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:59 | Сообщение # 101
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Обычный_человек,  не спорю, но если наоборот, тебя считают врагом те кого ты и не думал, если относятся к тебе как к врагу и все действия против тебя исходят из того, что считают тебя врагом, мало того, считают что есть Тьма, тёмный, обладающий низменными энергиями и вибрациями, всячески подчёркивают это, демонстрируют, считая себя Светом и все действия по отношению к тебе строят из того, что понимают под понятием борьбы с темными проявлениями;

Но при всём этом не гнушаются обобрать, говоря что ты тёмный и они типа борются с тьмой;
при этом допускаю действия агрессивного характера, помните инквизиция боролась за чистоту веры и всякими проявлениями Тьмы, как они говорили;
Они (Свет)как говорят о себе допускаю чудовищные методы, а вы   или я или кто иной, как они говорят Тьма, в ответ не позволяете себе подобных мер;

При этом  в силу объективных причин они имеют допуски и по иерархии и по вибрациям, просто отсекая от энергий и возможностей, творя по сути насилие над Сознанием:

Знаете мера бес Предела, она не имеет дна и её не измерить, её не определить теми штампами и Законами, что были; тут дело не в прощении или понимании, а в том, что если сейчас идут по головам, достигая Власти и Иерархии, то почему думаете, что утвердясь в высших эшелонах Света, они перестанут ставить себя во главу угла и не является ли большим вредом пропустить подобное в верх во Власть Света, или вы думаете гармония высших Миров изменит их качество. Нет и ещё раз нет, ибо они творят добро до определённых пределов и если ставкой будет их дальнейшее Возвышение то можете не сомневаться в том, что они переступят через любого, чтобы сохранить и приумножить Власть. Как вы считаете?

Кто больший Враг? Только не торопитесь, проанализируйте многие почему?

Может просто кому то интересно, чтобы люди искали Врагов и меньше задавали вопросов и были заняты  "борьбой" с придуманными врагами

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 09.03.2015, 17:03

Обычный_человекДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:18 | Сообщение # 102
Комета года
Награды: 367
Цитата Konstpyktop ()
но если наоборот, тебя считают врагом те кого ты и не думал, если относятся к тебе как к врагу...

Да, Konstpyktop, этот момент я хотела тоже изложить, но видимо как-то скомкала свою мысль, не довела до конца.

Я это испытывала на собственной персоне. Признаюсь, я особо и не знаю, что делать. Делать мысленный посыл "а я и не враг тебе вовсе"? Или тихо потешаться над неверным видением той стороны? Нет, всё не то, всё не то...
Или при "тет-а-тет" убедить как-то? А если та сторона непреклонна и устойчиво видит в тебе врага? Оставить это дело, типа мудро промолчать? Но молчание еще больше закрепит и усугубит этот момент...
Я не знаю, что делать. Я не знаю, что делать внешне. Тут только внутреннее состояние, наверное, может исправить данную ситуацию. Внутренне определить себя и отдать на откуп Высшему. Разве ж не осталось тех мировых сил, которые разберутся? которым ведома настоящая суть вещей, истинный расклад дела...

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:24 | Сообщение # 103
Революционер года
Обычный_человек, не надо отдавать себя на откуп, самое негодное это чувство собственной вины перед кем то, если вы чувствуете свою правоту, если вы верите себе и если ничего не позволили себе предрассудительного, если Вера ваша в свою чистоту и правду в полной мере, то стоит ли кому то чего либо доказывать, если вы живёте правдой жизни;

Если вы верите себе, то зачем? Видите ли в чём дело, не всё ладно бывает в королевстве датском, у каждого свой предел и если вы усомнитесь в себе, то облегчите задачу кому то;

Могу исходить из своего опыта, как меня самого пытаются убедить в том, что я ни то чем хочу казаться, что вот рядом хорошие и светлые, пушистые, а я ни хочу отказаться от своего в их пользу, они ведь  "борцы", ну а я смея не соглашаться с беспределом кому то мешаю, ведь они строят Путь в сторону Перехода, но почему то при этом не вспоминают, что разрушили чужое, дабы утвердить своё;

Понимаете с их точки зрения я есть тёмный, а они себя называют светом, могут позволить разные транслировать ощущения в отношении меня, тут может быть и любовь и гармония и нежность, это очень сложно описать, когда тебя уничтожают с нежностью;

Гораздо легче противоборствовать Тьме, чем не согласиться со Светом, причём с такими доводами. Как вам объяснить вибрации и гармония не освобождают от высокомнения и чувства собственного превосходства, не освобождают от брезгливости и презрения к тем кто ниже как они считают;

Любовь любовью превзойти, я это называю так, как может искренне проявлять любовь тот, кто позволяет проявлять ментальное воздействие на сознание с целью подчинения, с целью вызова любви и нежности, с целью через это заставить отказаться от всего  в угоду тому на кого покажут;

С целью отказаться от самых близких и дорогих, пытаясь вызвать в вашей душе холодность и отчуждение в отношении их, а в отношении других создать искуственную привязанность, навязать любовь и верность к тем, кто не вызывает уважения;

Чистота помыслов и намерений, действительно чистая сердечная привязанность к тем, кто дорог, сохранить в себе это от морока и наваждения, от попыток навязать искуственно другую любовь и верность с одной лишь целью --служить тому на кого покажут. Так создаётся ложная Истина и приходят Придуманные Боги и Мессии, так нам навязывают спутников, что недостойны, так делают недостойными нас тех, кто действительно верен, идёт с нами до конца, искроенне любит нас и бережёт. Действительно Любовь сердечная поможет нам определить Верность, сохранить честь и соблюсти достоинства, ибо истинно тогда мы будем достойны тех, кто дарит нам свою преданность и любовь. 

Надо просто Верить в Себя и Свой выбор и никогда не допускать недостойного в отношении кого бы то не было, пусть перед вами тот, кто считает вас злейшим Врагом, истинно только тогда можно сказать Верую в свою чистоту, в свою Душу и свою Правду и тем соблюдаю своё Право, кто бы и что бы на это нам не указывал.

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:44 | Сообщение # 104
Революционер года
может показаться, что трудно всё это, главное не жалеть себя, если неправ, то признать это, даже если перед тобой не заслуживающий уважения, человек часто пренебрегает данным ибо не считает нужным иногда извиниться, если не прав, считает, как можно извиниться, если другой не заслуживает уважения, забывая при этом, что сам не прав;

Последовательность. иногда приходится ломать себя, ведь каждый практически может иметь самолюбие какое то, иные какие то качества, что порой очень трудно пересилить, они буквально взрывают мозг и выворачивают Душу, так сильно давление. 

И всё это тоже Энергия и информация, к сожалению Власть Могущество трудно преодолеть.

Как пример  Вот Властелин колец, фильм или книга, как там называли ---наша прелесть, вспомните даже могущественные и высшие существа и то не могли противиться силе Кольца, в жизни тоже к сожалению так и Высшие бывают привержены Силе Прелести;

Ну, а то, что мы делаем, это тоже есть утверждение или обретение Силы -Энергии, ибо Сила Духа, это есть Сила Энергия тех путей -реальностей, что удалось пройти и преодолеть, тем более отстоять, это огромный потенциал Сознания и это для кого то Прелесть-Власть, ибо собирая потенциал, путём отбора они увеличивают Силу свою и мощь до невероятных размеров;

Поэтому и говорю выстроить в своей Душе чистую привязанность любви, именно бескорыстия, умения отказаться от Всего, своего рода отрешённость, понимаете здесь речь не только о материальности, есть те, кто готов предать ради Духовного Возвышения, считают это естественным и не скрывают это, считают нормальным, тем более если перед ним Чужой, вспомните что об этом говорится в духовных учениях, уже известных вам .У них это может считаться даже Честью и Славой

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:59 | Сообщение # 105
Революционер года
я думаю, что одна из причин наезд на сайт и то, что произошло, именно в том, что здесь достаточно серьёзно уделяли время работе в данном напрвлении, а это реальная угроза для каких то сил, что хотят иметь карт -бланш во всём, я думаю просто колосальное психо ментальное давление, направленное на подавление;

но их не след бояться, ибо при определённых обстоятельствах они не в состоянии чего либо предпринять, старайтесь перевести сознание на иную частоту, это можно сделать через медитации на чистоту, искренность, любовь, стараясь создать место для себя и своих близких, место недоступное их;

Могу сказать так очищение мыслей, медитация через чистоту помыслов и намерений,любовь сердечная. Существует достаточное колличество мантр, которые могут помочь;

Могу сказать, что существует данная частота вибрация и при достижении состояния вы просто выпадете из той  зоны, что вас могут достать.

При достаточном и должном достижении это можно увидеть, как хрустальный кокон, стекло, что отделяет от них и с каждым разом воздействие всё слабее и слабее, вас пытаются ухватить, но действие встречает пустоту и ощущать действие можно лишь как бы издалека;

Но как только сомнения возвращаются, как только отчаяние или какие либо другие мысли , которые пытаются вам навязать, как чувства их воздействия обретают силу, ибо вы попадаете под действие транслируемой на вас Силы -вибрации.

Обычный_человекДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:14 | Сообщение # 106
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
Понимаете с их точки зрения я есть тёмный, а они себя называют светом

Konstpyktop, ну, так называемые светоносцы не только Вас относили к темным. Мы тут все темные, кого не возьми даже на этом сайте - нас всех причисляли к лику тьмы кромешной. biggrin
Стоит ли с того переживать? Этим гордиться надо! своей адекватности радоваться!

Их любовь и нежность, которую они вдували и раздували везде и всюду, какая это любовь на самом-то деле?! Бутафория, облаченная в картинки...
И наша "темность" в глазах "светлых" говорит о нашей нормальности. Хуже, если они посчитают тебя "своим". Это уже будет ненормальность, диагноз, так сказать...

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:18 | Сообщение # 107
Революционер года
Обычный_человек, Не скажите, довелось в полной мере испытать так сказать, поэтому не всё так просто, здесь не только причисления, здесь реальные действия, в которых возможно реально затеряться и действительно что то делают, тут без дураков, вот только во главу угла ставят сначала себя, как главную и составляющую Силу Света, потом начинают строить реальность исходя из этого, вот только выбор у них исходит из другого качества;

История не очень прилично выглядит, да я в принципе всё описывал, тут о чём скрывать то? Чем более знаешь, тем более подготовлен. изменение реальности под себя, под определённые условия, я бы сказал в пределах дозволенного, качество которое рухнет через несколько сот лет и всё обратно вернётся. Скажу так, да рай для избранных а потом изгнание из данного места и обретение Порока и греха и...всё с нуля

Библия написанная со дня сотворения Мира, или часть следующая цикл замкнулся и история начинается снова, акт  следующий,  раса шестая, как о них говорят  --Индиго, это будет  натуральная жесть, я могу вам рассказать возможный и вполне вероятный сценарий развития той вероятности, как это будет, что их ожидает, если данная реальность обретёт своё продолжение;

Но существуют варианты, если удаётся выстроить другое качество, то иное обретение Мира, иной финал, иные сроки и другой расклад

Обычный_человекДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:53 | Сообщение # 108
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
Индиго, это будет  натуральная жесть,

Индиго? Ну, что это натуральная жесть - это да, этот вопрос я изучала...
И даже корни моего ника "обычный_человек" растут оттуда - от общения с одной индигой. В противовес я выбрала этот ник...

Об индиго, как о расе, я бы не торопилась говорить. Обратите внимание на их будущее, Konstpyktop. Будущего у них нет! Они не рождают себе подобных, они вообще не рожают детей! О какой расе может идти речь? О разрушении нашего мира в какой-то степени - да, но не как о расе. У них нет будущего. Оно перекрыто ими самими, их качеством как таковым. И они не смогут справиться со своим качеством. Супер-способности автоматом рождают чувство исключительности, превосходства, и соответственно, наивысочайший уровень гордыни. А с таким уровнем гордыни детей не бывает. Мир не дурак!..

Почему я и твержу, что многое надо отдавать на отдачу Миру. Он сам разрулит. Он сам перекрывает то, что не подлежит существованию. Кое-что попускает, но и в этом есть смысл: попускает для воспитания нашей же силы и развития.
А мертвые программы, какими бы сильными они не казались, они мертвы, мертвы отсутствием у них будущего.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 09.03.2015, 23:06

HEMoДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:48 | Сообщение # 109
Человэк
Награды: 54
Обычный_человек, я о будущемъ. Рекомендую посмотреть ШiваПураньi - рожденuе Ганеша . Тамъ въ общемъ у Шiвьi u Парватu(Прuрода ОтецъМать) родuлся сьiнъ ,съ гордыней .Трuшулоú Шiва uспепелuлъ sбашку дитяти , а после ,чтобъ успокоuть гневъ Парватi , далъ телу ребёнка другую голову -мудрую.....u ваще благостную.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 09.03.2015, 23:55

Обычный_человекДата: Вторник, 10.03.2015, 00:14 | Сообщение # 110
Комета года
Цитата HEMo ()
далъ телу ребёнка другую голову -мудрую.....u ваще благостную.

Кстати, можно предположить, что индиги рождаются с "благими головами" и портим их мы - наш мир людей - своим восхищением и т.д.
А вот и нет, не совсем так. Индиги не только наделены способностями, но и словно уже при рождении прошиты особым стилем поведения. Возможно, это на уровне ДНК. У них будто врожденная а-социальность, противопоставление себя обществу и т.д. В общем, всё не так просто, как кажется.

Цитата HEMo ()
рожденuе Ганеша

Этот фильм так и называется - рождение Ганеша?

len2128Дата: Вторник, 10.03.2015, 01:26 | Сообщение # 111
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата Обычный_человек ()
Я не знаю, что делать. Я не знаю, что делать внешне.

Цитата Konstpyktop ()
Надо просто Верить в Себя и Свой выбор и никогда не допускать недостойного в отношении кого бы то не было

Вот и ответ smile

я и твержу, что многое надо отдавать на отдачу Миру. Он сам разрулит

Света - типичный Иной из "Дозоров" Лукьяненко. Светлая. Волшебница. Уровень четвёртый, не меньше (если не больше). Только там Мир называется Сумраком. Не в негативном смысле, а просто потому, что там выцветают краски (свет и тьма смешаны как в миксере). Но Сумрак объединяет, держит равновесие добра и зла. У него общий разум - один на всех Людей и Иных. У него нет личности. Только слепая жажда жить и держать равновесие. Через него, сквозь него, из него и в него течёт Сила. Непрерывным потоком. Он помнит всех, кто жил и догадывается о тех, кто ещё не родился.
Он может разрулить, да. Но только Иной может этим пользоваться.
Человекам приходится самостоятельно разбираться smile

Супер-способности автоматом рождают чувство исключительности, превосходства, и соответственно, наивысочайший уровень гордыни.

Я знала одного мальчика с такими способностями. 17 лет. Бедный мальчик, ему было крайне трудно жить. Я надеюсь, что он ещё жив, потому что склонность к суициду была невероятная. Я тащила его за уши, насколько могла, потом он потерялся. Знакомство было виртуальным. Он просто пришёл за советом на сайт, где я была контент-менеджером, так и разговорились. Алексн, возможно, знает.
Так чего я хочу сказать - в нём не было гордыни. Он был напуган. Он видел нити вероятностей, видел ауру, видел существ, видел будущее. Он знал, что похоронит своих родителей в ближайшее время и хотел уйти первым. А ещё у него была удивительная соображалка на технические изобретения.
Хотя в принципе я со Светой согласна - это не раса. Это уникумы, которые рождались всегда. Просто в былые времена их обучали и они служили обществу. Как любой кузнец, воин, пахарь, швея, горшечник и т.д. Только их задачи были более... ммм... экзотическими. И без всякой гордыни. Современное общество потребления внушает им, что они - нечто особенное, вот и задирают нос многие. А так-то ауру любой научится видеть. И ОСы на заказ смотреть. И чуточку провидеть - тоже.

Обычный_человекДата: Вторник, 10.03.2015, 02:18 | Сообщение # 112
Комета года
Цитата len2128 ()
Он знал, что похоронит своих родителей в ближайшее время

Не удивляюсь, Лена, не удивляюсь...
Сколько я про них читала, под особым ударом находятся их родители. Многие родители обращаются за психологической и иной помощью.

Цитата len2128 ()
Знакомство было виртуальным.

Моё знакомство тоже было виртуальным.
История родителей девочки - тоже не исключение индиговых историй. Папы в живых уже не было, мама жила за тридевять земель - за границей. Девочка жила с бабушкой.
И это всё не случайности!
Индиго, видя всю не-идеальность мира, осознанно или не осознанно, пытается исправить мир. И его близкие, как самые близкие, и понятно что не идеальные, находятся на самой "передовой" - им здорово достается...

Цитата len2128 ()
в нём не было гордыни

Предположим, что гордыня нулевая, но энергетическая силища у них неимоверная плюс модель идеального устройства мира в мозгах. Но что стоит этот идеал, когда эти детки жгут всё вокруг? когда их папы и мамы не просто несут свой крест, они бы и рады снести, а почти сразу же умирают. Что за такой идеал сидит в мозгах индиго, которому жизни человеческие - нет ничто?!
Натуральная жесть, в общем...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 10.03.2015, 02:27

Обычный_человекДата: Вторник, 10.03.2015, 02:22 | Сообщение # 113
Комета года
Цитата len2128 ()
"Дозоров" Лукьяненко

Лена, это "Дозоры", по которым фильмы сняты? Кино я смотрела, а не читала. Запланирую прочитать.
Фантастика фантастикой, а в ней частенько сформулировано то, что давно ищешь.

KonstpyktopДата: Вторник, 10.03.2015, 05:26 | Сообщение # 114
Революционер года
Вы не совсем понимаете, вернее я не совсем верно объяснил, дело в том что следующая раса, это как бы продолжение развития. Если брать изначально от первой расы, то каждая следующая я бы сказал на порядок выше, каждая раса просто отрабатывает определённый набор качеств, так по крайней мере должно быть, поэтому следующая раса, та что грядёт по определённым показателям может быть приравнена или быть таковой как я сказал. В чём слабость Индиго, так это в качестве психо -эмоциональных и психологических состояний, они пришли в этот мир на Закате, как примерочный, как те, кто пытается ставить качество и чего то добиться, ибо время такое;

Но качество достигается осознанно, это должно быть пройдено по всем этапам становления, они должны пройти этот Путь. Теперь представьте, что качество они получают не по Праву и осознанию, а по беспределу, то есть просто используя свои возможности и превосходство по определённым направлениям; Что же получается, используя Силу -Энергию, имея матрицу качество, но не осознанную, а как знание, но в Душе являясь теми, что есть, ибо для них это может быть просто средством. Проходит время, будут для них нагрузки достаточные и имея данное качество они не смогут им управлять в должной мере, ибо высокомерие, брезгливость и некоторые иные качества приведут их к крушению и это произойдёт обязательно

KonstpyktopДата: Вторник, 10.03.2015, 05:59 | Сообщение # 115
Революционер года
Что есть качество, что оно даёт. Как получается, когда человек начинает расти и двигаться в духовном плане, то происходит Посвящение или расширение сознания, сознание человека уже не вмещается в рамки реальности в пределах которой мы проживаем. Попадая в новые места мы изменяемся, ибо принадлежность к тем местам подразумевает иное качество, то есть человек может  противостоять достаточно свободно таким вибрациям, как ненависть, злоба, лесть, и другие, то есть каждая вибрация это есть определённое психо -эмоциональное состояние сознания, чем более сознание преодолевает и терпит таких вибраций, тем выше качество, тем более свободно он может  посещать реальностей, сознаний, где преобладают иные качества, отличные от тех, что присутствуют здесь. А качество, есть Сила -Энергия, особенно если наше сознание достигло этого самостоятельно и осознанно. Теперь человек обладая данным качеством может проживать в тех Пределах Миров, может спокойно передвигаться без всякого ущерба для своего психического состояния;

В принципе это то, что называют психофизической энергетикой. Огромнейший потенциал, теперь представим, что его передают в руки неподготовленного сознания, оно может тоже, но это просто Знание для него, это Мощь и может ли данное качество изменить его сознание и направить его на Путь истинного милосердия и любви, если он не показал своё истинное Право на него.

С чем ещё можно сравнить, представьте, что человек может без скафандра опускаться на любые глубины, подниматься на любые высоты без спецприспособлений, терпеть любые температуры и так далее.

Так, кто же эти индиго, если сказать грубо, то попытка достичь соединением возможностей и качества в одном сознании. Почему человек так ограничен, да потому, что он неустойчивая элементарная частичка не имеющая достаточного качества. Любое расширение сознание, даёт возможности человеку, именно через подобную работу и возможно не просто возвращение 12 спиральной системы ДНК, но и построение совершенно новой принципиальной схемы системы ДНК, более расширенной

Когда человек в своё время был лишён данной 12 спиральной системы ДНК, то это можно выразить, как насильное снижение качества или по другому, то его просто отобрали или лишили в чью то пользу. С одной стороны он отработал его уже и возможно это было сделано с целью выработки новых условий, но с другой стороны это чистейший воды то, что называется обобрали. Так, что Индиго это сырой материал, ему требуется обрести качество;

именно за счёт людей и растёт Сила, что Тьмы, что Света, за счёт качества, что мы вырабатываем

Если удастся выстроить новую систему ,ДНК, то человек имея качество сможет обрести то, что Индиго будут просто бледной тенью по  разнообразию возможностей. Индиго имея возможности, просто не имеют качества состояний для контроля над возможностями, они слабы в этом отношении, не обладают должной защитной функцией.

KonstpyktopДата: Вторник, 10.03.2015, 06:03 | Сообщение # 116
Революционер года
Да ещё одно помечено верно, это неподготовленный идеализм, здесь не нужно исправлять пытаться Мир, здесь нужно менять себя, ибо Мир таков, каково наше людей качество, а представьте мир, где Будут Такие Идеалисты Индиго, принимающие бескомпромисно в чистом или каком то своем виде, то что будет, просто катострофа

HEMoДата: Вторник, 10.03.2015, 10:23 | Сообщение # 117
Человэк
Награды: 54
Обычный_человек, эпuзодъ про uндuго длuтся 3-4 часа

len2128Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:11 | Сообщение # 118
Поэт-юморист
Награды: 132
Кино я смотрела, а не читала.

Света, кино - гано smile
Лично я, как большой поклонник доктора Пилюлькина (Лукьяненко) на это кино давно плюваюсь. Оно абсолютно мимо книг. С абсолютно другим посылом и даже другим сюжетом. Ты почитай... Там много музыки. И много здравых мыслей. Они живые, эти книги. И герои в них живые. Только с самого начала читай (я давеча "Шестой дозор" за 20 часов проглотила, запоем). Потому что там структура Сумрака и мироустройство вообще последовательно объясняется.

Цитата Konstpyktop ()
именно за счёт людей и растёт Сила, что Тьмы, что Света, за счёт качества, что мы вырабатываем

Вот здесь прямо в точку smile Об этом Лукьяненко и пишет.

JANA7Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:20 | Сообщение # 119
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата Konstpyktop ()
вибрации и гармония не освобождают от высокомнения и чувства собственного превосходства, не освобождают от брезгливости и презрения к тем кто ниже как они считают;

Цитата Konstpyktop ()
но почему то при этом не вспоминают, что разрушили чужое, дабы утвердить своё;

Цитата Konstpyktop ()
они переступят через любого, чтобы сохранить и приумножить Власть.

Когда-то я думала, что есть такое простое деление на Свет и Тьма. Кажется, все сложнее, есть другой свет, свет холодный и безжалостный, он, пожалуй и похуже иной тьмы. Если вспомнить о Библии, то это свет Люцифера. Свет высочайшего ума, совершенства, и даже любовь ему не чужда, только любовь нужно "заслужить". И от этого совершенства рождается гордыня, такой силы, что готова уничтожить всех "несовершенных" в чем-либо. 

Думаю, это качество (гордыня) - и есть самый большой враг человека. Оно подбирается к каждому через разные пути, как болезнь захватывает душу и разум. Как только человек хоть в чем-то начинает себя считать лучше, выше, достойнее,чем другие - это как вирус начинает в нем расти, и незаметно появляются высокомерие, презрение, злоба к "непонимающим", а потом и стремление к господству над ними, стремление уничтожить тех, кто мешает на пути к придуманному совершенству.

И неважно к кому это относится: к так называемым "переходникам-светоносцам", к людям, одурманенным политической, религиозной или национальной идеей, или просто идеей "свободы-вседозволенности", или к тем, у кого эго так разрослось, что слово "мы" просто исчезло из оборота. Наверное, к каждому человеку своя тропинка.

Вот, возможно ли излечение от этого вируса? Ведь проявляя какие-то действия (пусть даже просто слова) относительно тех, кто заражен этим вирусом, получается, ты тоже становишься на путь насильственных действий, а значит, действуешь теми же методами и рискуешь превратиться в их подобие.
Это вопрос для реальной жизни. Для тонкого плана, как ни странно, у меня нет вопросов, здесь все прочно (пока что). А вот как внутреннее перевести во внешнее, чтоб не только мог отвечать за себя, но и кому-то помог, я не знаю.

KonstpyktopДата: Вторник, 10.03.2015, 15:55 | Сообщение # 120
Революционер года
Как внутреннее перевести во внешнее, наверное как всегда, однажды нужно решиться найти в себе силы и переступить через это и просто сделать, это и есть проявление качества в данной реальности, того качества, что смог создать или построить сам;

Да, практически к каждому есть тропинка и эта тропинка есть Предел, то есть то что для каждого может служить той ценой искушения перед которым он не сможет устоять, Поэтому и говорится о Власти, Могуществе Силе

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Энергетика и информация » Энерго-информационное обеспечение (Что же мы, часть кого, для кого благо и жизнь несущие)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика