Понедельник, 24.07.2017, 07:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве.
ИлДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:04 | Сообщение # 41
Защитник Рубежей
Награды: 44
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
Это - да, это - электорат...
О! Для него - электорат. Хто ж такрго грантоеда еще так пропи...э пиарит.
А про грешки 90-х Миши2%, еще никто не забыл и не простил. Должок за ним.
Премьером таки был и за базар и за фиксированную ставку по откатам отвечать должен. А он бедолага, к кормушке опять захотел просочиться. 
Любопытно, а кто там у парнаса спонсор?

vishniaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:12 | Сообщение # 42
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Ил ()
Для него - электорат.

Для него они провокаторы. Нельзя опускаться до таких действий как провокация и убийства оппонентов, но наша власть на это идет, поскольку сама сидит третий срок ( а по сути четвертый), наплевав на конституцию.

Цитата Ил ()
А он бедолага, к кормушке опять захотел просочиться.

А тех, кто эту кормушку опустошил, разорив всю страну и всех кто в ней живет, давно пора призвать к ответу. Присосались так, что убивают направо и налево. Боятся возмездия )))

ИлДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:25 | Сообщение # 43
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
Для него они провокаторы.
Теперь уж ты не смеши мой тапок. biggrin
Хавчик калорийный нашел у одного пользователя.
Рецепт изготовления блюда " Лидир оппозиции": 
берем мишу(2%-ного!), добавляем битый торт и пару-тройку тухлых яиц, тщательно перемешиваем, выкладываем в эфире Эха Москвы, на Дожде и Медузе, украшиваем россказнями о "режиме Путина" и "кадыровщине" и ждем лайков и грантов из-за бугра.

У меня такое ошушшение, шо ты спишь и видишь как вернуть ЕБНовские времена притащив замшелые скелеты из шкафа. Мож великим укропам, тож Янека вернуть?

ИлДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:03 | Сообщение # 44
Защитник Рубежей
Лично я вообще не вижу реальной оппозиции. Одни клоуны.
Как там расшифруется..."Партия народной свободы или за россию без произвола и коррупции."
(Почему то и Россия у них с маленькой буквы. Ну да ладно, шо с обиженных взять.)
Партия регионов(какие то смутные ассоциации) и муниципалитетов.

Без произвола... и без коррупции! Тихо ржу. :)

Вот ты о предпосылках гражданской войны белиберду петушиную вставляешь, выдавая парнасовское желание за действительное. Интересно сколько может продлиться их агонизирующий стиль плавания после объявления ими оной?

(А еще, твои бы советы да пану Порошенко. Днесь конфетами его, липецкие гости угощали.
Налоги, значит "агрессору" платить справно можно (шкурное дело таки), а транзитным грузам ходу не дает. Посему и ответ получен полюбовной грузоперевозочной взаимностью.
Как жо теперь с Казахстаном, укропи сношенье иметь будут. По кругу через персов шоли?)  wacko

Сообщение отредактировал Ил - Понедельник, 15.02.2016, 17:07

vishniaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:43 | Сообщение # 45
Дух Земли
Цитата Ил ()
У меня такое ошушшение, шо ты спишь и видишь как вернуть ЕБНовские времена притащив замшелые скелеты из шкафа. Мож великим укропам, тож Янека вернуть?

Успокойся, а то видишь "ошушшения" у тебя пошли ))) Давайка аргументы, а то их у тебя ноль, и логики не прослеживается )))

Твои "ошушшения" - это твои проблемы. Ничего тебе посоветовать не могу, я не врач. ))) А про Янека и ЕБИ.... Власть должна меняться - это главное условие нормальной жизни страны. Вроде я понятно объясняюсь.

vishniaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:58 | Сообщение # 46
Дух Земли
Цитата Ил ()
Вот ты о предпосылках гражданской войны белиберду петушиную вставляешь

Нет, Ил, это не я... Это Ройзман сказал (ты почитай, там понятно написано).   biggrin  
Серьезный такой дядя, мэр Екатеринбурга, его там сильно уважают . А ты пойди и кинь в него помидор, как ты тут давеча хвалился.   angry
 Или в соцсетях ему напиши, сейчас многие открыты для критики электората. Мол, электорат, тобою не доволен, "не вставляй, мол, петушиную белиберду". Ну типа так...  Или ты еще адвокатом не обзавелся?    :D

Так вот, к чему это я.... Если ты этого не сделаешь,(а ты не сделаешь), значит все это творят купленные провокаторы, а не электорат. Что и требовалось доказать.

Цитата Ил ()
Как жо теперь с Казахстаном, укропи сношенье иметь будут.

Ты следи за своими сношениями, как бы чего не вышло.  ;)

На том разговоры с тобой прекращаю. Чего переливать из пустого в порожнее...

ИлДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:45 | Сообщение # 47
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
Давайка аргументы, а то их у тебя ноль, и логики не прослеживается )))
Цитата vishnia ()
все это творят купленные провокаторы, а не электорат. Что и требовалось доказать.
"В экономике в этом году будут ещё большие проблемы, чем прежде. Граждане начинают понимать, наконец, что их проблемы связаны с санкциями, которые ввёл Путин против собственного народа… Это так. Эти санкции: запрет на продовольствие, запрет на медикаменты, запрет, запрет, запрет – это всё введено нынешней властью по личному указанию Путина. Поэтому все попытки пропаганды трансформировать, что это Запад ввёл эти санкции, конечно, — это ложь. Я думаю, что всё начнут сегодня понимать, что это не так. Запад не вводил никаких санкций против российских граждан, против Российской Федерации."

Итить никто его за язык не тянул, раз фильтр в Страсбурге оставил.
Ну и видео, много о чем говорит.

А вас, устраивает, такая оппозиция? Лично меня - нет. Посему буду за власть нынешнюю, и если потребуется, то с оружием в руках.
Надеюсь, уяснили и расставили каждый свои приоритеты.

Сообщение отредактировал Ил - Понедельник, 15.02.2016, 23:46

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:09 | Сообщение # 48
Дух Земли
Цитата Ил ()
Граждане начинают понимать, наконец, что их проблемы связаны с санкциями, которые ввёл Путин против собственного народа… Это так. Эти санкции: запрет на продовольствие, запрет на медикаменты, запрет, запрет, запрет – это всё введено нынешней властью по личному указанию Путина.

А ты что не в курсе, что все так и есть??? Удивлена. Все запрещено, начиная от продуктов, кончая медикаментами. А власти на это плевать. Они едят и лечатся не по тем законам, что принимают. 
Цитата Ил ()
Посему буду за власть нынешнюю, и если потребуется, то с оружием в руках.

Даже пальцем не двинешь, как объявят, что власть сменилась. Проходили мы это не раз. Электорат он такой...   wink

ИлДата: Вторник, 16.02.2016, 00:29 | Сообщение # 49
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
Даже пальцем не двинешь, как объявят, что власть сменилась. Проходили мы это не раз. Электорат он такой...

Если на выборах, то приму. Если на майдауне, то еще как двину.
А вот электорат стал другой. На Макаревича и то не ходит, зараза...
http://mpsh.ru/7777-ma....ly.html

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:40 | Сообщение # 50
Дух Земли
Цитата Ил ()
Если на выборах, то приму. Если на майдауне, то еще как двину.

Все примешь, как обычно. И революцию и выборы, справедливые и подтасованные... И никуда не двинешь. У нас революций была тьма, и одиночки тут ничего не решали. На чьей стороне будет сила, тот и победитель. А победителей не судят. Так было и будет всегда.

О Макаревиче... Как ходили, так и ходят. И будут ходить. Его песни вечны, и не этим продажным шавкам его обсуждать. Очередной пасквиль сочинили, ах, ах... Хоть бы слово правды. Как можно всему этому верить? Ты ж взрослый уже, Ил? И жизни вроде повидал...Почему рассуждаешь как дитя???

ИлДата: Вторник, 16.02.2016, 01:05 | Сообщение # 51
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
Так было и будет всегда.
Поживем - увидим. Мне купирование бучи как явления - привычно.
И не думаю, что на моем веку, такие оппозицинеры, как названные выше, догребут до власти. Кстати, вопросик как к оппозиционеру: кого бы ты хотела видеть на посту президента из ныне здравствущих политиков? surprised
Цитата vishnia ()
О Макаревиче...
Если честно, то он мне по барабану. При потере популярности иным приходится пиариться торгуя Родиной. Продаст одну, найдет другую.
Думкую, шо для него не вопрос подо что прогнутся. wink

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:39 | Сообщение # 52
Дух Земли
Цитата Ил ()
Кстати, вопросик как к оппозиционеру: кого бы ты хотела видеть на посту президента из ныне здравствущих политиков?

Во-первых, я не оппозиционер абсолютно. Я обычный электорат, который не пойдет ни за кого. Институт власти мне параллелен. То, что я испытываю омерзение к нынешней власти - это правда. Но его испытывают очень многие. Это ничего не значит. Так же как и твои разговоры...

И дело не в персоналиях. Я бы вообще не хотела выбирать кого то одного для управления огромной страной и возлагать на него какие то ожидания. Все это опять приведет к культу личности и репрессиям, как было не раз. У нас в конституции предусмотрено коллективное управление во главе с президентом, который является всего лишь управленцем, а не царем-императором. Я за идею социальной справедливости и равных возможностей, а не обогащения ОПГ, захватившей и развалившей экономику страны. Каждый новый президент, как и простой чиновник,  должен понимать - ухудшил положение народа - пошел вон, причем с конфискацией. Надо искать новых талантливых, честных и прогрессивных управленцев.

Цитата Ил ()
При потере популярности иным приходится пиариться торгуя Родиной. Продаст одну, найдет другую.Думкую, шо для него не вопрос подо что прогнутся.

А ты ему лично это скажи. Чего ты за глаза... Он открыт в соцсетях, кинь помидором...  dry Проханов по давней привычке соврал для красного словца, так суд лишил его имущества за клевету. А ты, коли в своих словах уверен, - то дерзай.

И еще... Понятия Родина и власть нужно разделять. Родина - одна, власть постоянно меняется.

Тебя за Родину вещать кто уполномочил? НИКТО. С чего это ты вдруг решил, что Родина в восторге от того, как ее сейчас ограбили и ввергли в войну, да не одну????

Я вот например считаю, что это такие как ты продали Родину со всеми потрохами и сами продались за ломаный грош. Они как флюгер - ложатся под любую власть. И в пять минут меняют свое мнение: где сила - там и они. Это люди со слабо развитым индивидуальным мышлением.

ИлДата: Вторник, 16.02.2016, 10:49 | Сообщение # 53
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
Надо искать новых талантливых, честных и прогрессивных управленцев.
Укры ужо нашли...Что лучше стало? У меня там остались контакты и в неофициозе расказывают довольно жутковатые экономическо-политические перспективы. При янеке, о некоторых вещах они даже не задумывались.
А сейчас налогами так задавили, что об чем то другом уже и думать недосуг.
Эт я о простом народе... рабочих, лавочниках а не олигархах с ньючиновниками. Они вышли на киевский майдаун как раз за идею соцсправедливости. (Ливийцы, свергли Каддафи, тож наверно по этому же поводу, бесясь с жиру. Теперь у них - великий пост. И очень надолго)
Что получили? Или Путин, виноват? Из дойчланда, вот знакомая жалуется, шо бежонец получает больше чем ее пенсия. Там, что социальная справедлмвость, совсем взбесилась?
Посему буду всегда против либерал революций. И ты знаешь, чей портрет над моим столом . Своих взглядов никогда не скрывал и не менял.
Цитата vishnia ()
А ты ему лично это скажи.
Та он знает. Ему ужо говорили. У него вишь, приципы такие. Любопытно что бы было с ним в нэньке, если б были у него там принципы пророссийские.
Ну а пока у нас демократия, каждый волен свою точку зрения излагать не опасаясь быть засунутым в контейнер мусорный.
Цитата vishnia ()
Родина - одна, власть постоянно меняется.
  Родина одна. А вот власть для меня делится только на две категории.
Пропиндосская и антипиндосская. Это так же как сравнить Козырева с Лавровым. А социальная справедливость, должна не революционировать, а эволюционировать. Иначе совсем, загнется. И еще момент любопытный...
чем больше получает иногрантов либерал, тем активнее его эта самая соцсправедливость колышет. Такую гиперактивность, можно выплеснуть только в одном месте.

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 11:19 | Сообщение # 54
Дух Земли
Цитата Ил ()
Укры ужо нашли...Что лучше стало?

Не укры, в украинцы. Мы не в детсаду, веди себя адекватно. Лучше не станет в условиях войны, которую развязала наша власть. Да и ограбила Украину банда Януковича. Постепенно все наладится. Даже не сомневаюсь.
Цитата Ил ()
У меня там остались контакты и в неофициозе расказывают довольно жутковатые экономическо-политические перспективы. При янеке, о некоторых вещах они даже не задумывались.

Давай не будем... Сплетни собирать не собираюсь. Контакты у всех в Украине есть, не чужие люди. Так что лапшу на уши давай друг другу не вешать.)))

Цитата Ил ()
А сейчас налогами так задавили, что об чем то другом уже и думать недосуг.

А у нас не задавили? У нас уже и малый бизнес рушат, т.е. свою дойную корову убивают. Типа когда из города уходят, то мосты жгут - вот такое впечатление.

Цитата Ил ()
Теперь у них - великий пост. И очень надолго)

Боюсь, что наш пост будет подольше )))

Цитата Ил ()
А вот власть для меня делится только на две категории.Пропиндосская и антипиндосская.

Понятно, дальше пропаганды 1 канала мыслить не умеешь. Никогда мы так плохо не жили, как при Обаме, так что ли? biggrin Свои то у нас белые, пушистые и духовитые   :D

Цитата
Та он знает.

Боюсь не знает он ничего ни про тебя, ни про то, что ты о нем думаешь. 
Ты все же в глаза скажи, а то нехорошо человека за глаза грязью обливать. Не по мужски это...   pig

Да, и Ройзману не забудь про "петушиную его белиберду" сообщить... А то как же он про электорат то знать не будет. В глаза надо, за спиной эффект не тот   thumbup

ИлДата: Вторник, 16.02.2016, 13:55 | Сообщение # 55
Защитник Рубежей
Цитата vishnia ()
В глаза надо, за спиной эффект не тот
Это не про того мэра? Даже друг, оказалось вдруг... сподобился эффективно удивиться. 
http://lifenews.ru/news/176643
Тихо ржал на комменты электората.
Посему, не удивлен твоей диспозицией. А я просто высказал свое мнение о внесистемной оппозиции и мнение тех кто со мной солидарен.
Не дай боги, нам воскрешения Эльциных. Тогда точно - гражданская бойня, покруче окраинской. Хорошо хоть, что большинство сие понимает и в случае чего клопов пропиндосовских раздавит не обращая внимания на визги либерального забугера.
Та еще видно правду гутарят, что настоящих союзников у русских всего два.
Армия и Флот. Сие - теорема, не требующая доказательств.

Покеда.

vishniaДата: Среда, 17.02.2016, 00:34 | Сообщение # 56
Дух Земли
Цитата Ил ()
Это не про того мэра?

Это тот лайфньюс, в котором корреспонденты гавкают??? Да пусть гавкают дальше... Работа у них такая. 

Цитата Ил ()
Покеда.

Взаимно.

KonstpyktopДата: Среда, 17.02.2016, 05:45 | Сообщение # 57
Революционер года
Награды: 41
Ну и что и поспорили, поговорили и что? Так в России извечная тема, это наверное всего три, так это Дураки, дороги ...и власть. Ну, конечно в дураках себя видеть никто не хочет и все показывают на чужих дядек и тёток...
Дороги хаят и те и другие и все поголовно говорят, что у соседа всегда лучше...а ещё халява, так та всегда как мёд...

Власть, оооо, это всегда таинство, всегда особый разговор...УУхх, как у нас любят пройтись по этому самому. Тыща лет и вы думаете, что недовольных меньше стало и все хотят как лучше. Тыщу лет всё слышится долой, Ругали Вождей, князей, царей, императоров, почём зря хаяли Генсеков, теперь вот...сподобились и теперешних.... А Россия то стоит, как стояла, так и на том же месте и ничего и никто и никак....

Сколько попаслось то за её счёт ...и карманы набивали... и Власть головокружительную имели, стреляли за неё и резали..и умирали. выгоняли их из России, эмигрировали...а они то за бугром в основе своей оставались всегда русскими. Какую здесь власть имели и силу..а там извозчики и комедианты, таксисты и просто двери ....открывали сильным мира того...Все всегда чего то хотели и это....Россия то как была так и есть....

Чем нынешняя власть отличается от остальных? Хуже ....лучше...знаете такое понятие---коней на переправе не меняют...Если сложено так, то нужно..нужно и потребуется значит и четвёртый срок и пятый...пока не схлынет и не потому что жулье где то, не потому что рвут Россию на части...её всегда растаскивали потихоньку...кто больше...кто меньше..но Всегда служили  ей отменно....и не потому, что слишком много идейных, а потому, что многие это делали вопреки даже воле своей...

Россия это магнит...компас...Как не служить то..иначе никак...альтернатива то какова...На Запад    ...двери открывать тамошним... извините..как уважающий себя мужик русский имея  за спиной такую страну и власть сподобится до подобного...смешно честное слово...Такого даже дураком не назовёшь...разве полным Идиотом и по сему служили...служат и служить будут...всегда..

что до оппозизий..дак нет у нас ничего серьёзного...Оппозиция должно опираться на внутреннюю силу русского Духа, а не на Майданны и забугорье...

Что касается Жулья, так время тому отпущено определённое и поверьте, что придёт время, так они сами всё обратно принесут, извинятся и скажут что взяли...попользоваться, дабы сохранить...радея и  заботясь о государевом, дабы.... другие злыдни не унесли с концами. И произойдёт это потому...что альтернативы у них не будет вообще никакой.... а повинную голову и меч не сечёт....

и Власть эта будет ровно столько сколько России потребуется её служение...не иначе... а когда время настанет то она сама и приведёт приемников своих...тех... кто нужен будет...

кто и как...Как это определить..запросто...Эти люди могут быть сейчас кем угодно и учителя и Бизнесмены или производственники, они просто работают и всё..но время их придёт и всё для них сложится...

Мы можем говорить и обсуждать о Власти сколько угодно, ругать, хвалить, проклинать или что то другое говорить....другое и самое основное---мы не знаем тех смыслов, что двигают действием...нам не всё известно....Кроме прочего Власть --это прежде всего люди...такие как и мы... и они со своими достоинствами и недостатками и мне думается, что на данный момент времени они не являются  худшим вариантом... я бы скорее сказал, что они наименьшее из зол. А совершенств у нас пока нет и все мы из плоти....

Так, что как говорится, что за неимением гербовой пишут на простой....вот подвезут....тогда пожалуйте....

vishniaДата: Среда, 17.02.2016, 08:25 | Сообщение # 58
Дух Земли
Цитата
коней на переправе не меняют...Если сложено так, то нужно..нужно и потребуется значит и четвёртый срок и пятый

Не согласна. Меняют, и менять должны по конституции. Существует институт выборов. Понятно, что наша власть постаралась эти выборы сделать совершенно непрозрачными, но тем не менее нужно добиваться нормальных демократических выборов. По крови у нас никого не выбирают, никто не вправе сидеть и править до конца жизни. Существует главный закон страны - Конституция - ее надо придерживаться.

Цитата Konstpyktop ()
Оппозиция должно опираться на внутреннюю силу русского Духа, а не на Майданны и забугорье...

Вот он как раз и есть самый что ни на есть русский дух. Мы уж об этом говорили. Вы ж хотели Русь возрождать. А где она была, откуда русский дух пошел? Да как раз, откуда и то, что вы назвали "майданном" ))) Тут русского духа не осталось вообще... Татарского сколько угодно, русского - нет.

И еще. Правильно говорить "Майдан" - это площадь по украински. Мне непонятно, когда социальный взрыв в России пытаются назвать площадью... Может мы тогда это будем называть "Площадью Революции"? В Москве такая есть... Так правильнее будет)))

KonstpyktopДата: Среда, 17.02.2016, 09:05 | Сообщение # 59
Революционер года
vishnia, Я бы выразился вернее   Майданек, вот что за такими Майданами и не площадь, а то что за этим проглядывает....

обязательно возрождать русский дух...но разве так возрождают.... А кто мешает то по конституции, я не против. Вот и карты к в руки ..Кто кандидат?. скажите кто сейчас способен на что либо? Знаю способны многие...Но взвешенно и по линии бритвы провести страну. можно сколько угодно кричать о Свободе, о слове и так далее....Эти что на Украине тоже кричали о свободе, о коррупции и что ...где реальные дела...

Что у нас--одни подадутся на Запад...будут заглядывать им в глаза и просить, просить....а ещё более кланяться, другие в порыве благородного гнева начнут крушить, стрелять и казнить...за что спрашивается...но более того пройдет совсем немного времени и начнут воровать никак не менее, прикрываясь лозунгами...но будет иное...если завтра при них кто откроет рот, то ему просто отрежут язык....

Я не идеализирую эту власть, достаточно здесь разного намешано....всего и коррупция и злоупотребления и так далее...но Власть временами в стране требуется не по нашему хотению..а по необходимости..... Вот вы говорите о Конституции
...Она далека от совершенства...какой никакой Закон согласен...Нужно ли его исполнять? Да просто необходимо...Но там столько  несоответствия, то есть конституция по сути должна отражать истинное положение дел, но там более перспектив, чем реальности...

Мое мнение, так такое обилие Законов, что принимаются более вредят чем идут на пользу, ибо чем больше ограничений, запретов, условий, тем более места для Коррупции. поставьте любого кандидата и ....ничего не изменится в лучшую сторону, ибо для этого необходимо целый ряд условий, что необходимы для выполнения...

Что воруют, так это лишь малая часть. Законы привлечения Власти, немного другие чем думается и поверьте, что во Власть просто многие сейчас не пойдут...просто ради власти, ибо Власть это возможность. посмотрите ка историю и найдите мне хотя бы одного..кто шёл во Власть...ради...да никто и все ваши независимые кандидаты...ещё как зависимы.... кто от чего. поэтому условия облечения и поддержания власти пока таковы какие они есть, когда сложатся иные, то тогда и будет ..придёт другой кандидат...тот который и будет работать так, как вы хотите видеть...сейчас ещё не время...

Что касается сроков, то формально Закон соблюдён...Путин пробыл два срока...и ушёл... а  то что пришёл снова так это другая история...формальность то соблюдена...время потребовало, чтобы так произошло... вообще то я думаю он и не собирался..так сложились условия...и не Путин должен был быть и не Медведев и никто из данных элит... должно быть нечто иное... А что сложилось, так это некая петля времени ...и нужно чтобы время подошло к должной точке. Я считаю...что сейчас просто повторение... Мы много не видим, многое не знаем, а сколько проходит мимо нас..

вот скажи  vishnia,  что конкретно ты хотела бы видеть от Власти, от
этой, другой новой,  то есть любой...

а ещё как говорится мы имеем ту власть, что заслуживаем...

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 17.02.2016, 09:07

KonstpyktopДата: Среда, 17.02.2016, 09:30 | Сообщение # 60
Революционер года
Что творится в стране---форменное безобразие творится и проблем очень много и всего прочего и разность мнений, разность систем, противоречия элит, воздействия внешних сил, тотальная коррупция и воровство  в особо крупных размерах.....можно перечислять и перечислять..

..Что прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолёте  и бесплатно покажет кино..так что ли. Все просто люди и любой кандидат, что может прийти сейчас просто будет вынужден заниматься этим же и другими проблемами и всё так и останется...но он приведёт с собой другую Элиту....не менее , вернее совсем голодную и снова начнут рвать...Для того, чтобы начались изменения нужно нечто иное, то совершенно иной склад, иной подход, иная оценка, нужно всё видеть иначе...а не заниматься шапкозакидательством...

Нужно выстроить совершенно новую общественно -политическую формацию, ибо то что пройдено совершенно не вписывается в новые реалии, то морально устарела, новые финансовые, экономические модели..эти не годятся, они показывают свою несостоятельность...и многое многое иначе...а сейчас просто нужно удержать и как можно меньше потерь. как можно меньше раскачивать обстановку, дабы страна подошла к нужному периоду времени, такой, как и была. То время, что приходится проживать России, это неизбежное  "зло", если можно так выразиться...весь мир лихорадит и выжить в штормовом Океане и выйти с наименьшими потерями..Это искуство...а то получится как у того же Макревича:

.....И капитан был опытный. И все моря проплаваны, Он силы был недюжинной - дубы валил плечом.
И нам казалось: много нас. Мы сильные и храбрые,
И никакая буря нипочем...
 И никакая буря нипочем

Но что для моря наш корабль - скорлупка несерьезная.
И вот однажды вечером попали мы в туман.
Средь неба грянул гром, собрались тучи грозные,
Пронесся средней силы ураган...

И, вот что удивительно: все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: Тону
Мы ждали от них помощи, они же нас оставили,
И первыми отправились ко дну...

А нас носило по морю, надежды наши таяли.
И только по случайности, нас приняла земля.
И те из нас, кто выжили, по разным обстоятельствам,
Забыли капитана корабля.....

Так вот не хочется уподобляться...главное провести корабль в штормовом океане... здесь должен командовать тот Капитан, кто способен взять ответственность, а главное суметь провести

Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г