Понедельник, 23.10.2017, 21:55Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве.
KtuluДата: Среда, 17.02.2016, 12:35 | Сообщение # 61
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Ил ()
Лично я вообще не вижу реальной оппозиции. Одни клоуны.

Полностью поддерживаю. Одна труппа актеров, на окладе.

KtuluДата: Среда, 17.02.2016, 12:39 | Сообщение # 62
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Власть должна меняться - это главное условие нормальной жизни страны.

Это в какой такой стране реальная власть менялась хотя бы раз в 10 лет?
Да нет таких стран. Спектакли а ля "Дермократические Выборы" есть, а смены власти нигде нет и не будет, не ждите.

KtuluДата: Среда, 17.02.2016, 18:03 | Сообщение # 63
Сын дружбы народов
Вишня, Ил тут про ваш спор спели хорошо...

Разделяй и властвуй... Это не я придумал

KtuluДата: Среда, 17.02.2016, 18:39 | Сообщение # 64
Сын дружбы народов
Ну и еще к вопросу об азиатах в Московии читаем ТУТ

vishniaДата: Среда, 17.02.2016, 21:54 | Сообщение # 65
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Одна труппа актеров, на окладе.

Но оклад у пропутинских активистов и партий гораздо выше, а кусок пожирней. И почему они выбрали скромные оклады при таких возможностях: славь вождя - получи бутерброд с икрой! Чего им неймется? Может просто люди не согласны с тем, что происходит беззаконие в стране? 

Цитата Kutulu ()
Это в какой такой стране реальная власть менялась хотя бы раз в 10 лет? Да нет таких стран. Спектакли а ля "Дермократические Выборы" есть, а смены власти нигде нет и не будет, не ждите.

Это не значит, что к этому не надо стремиться. Мы должны построить лучшее государство, а не худшее в мире.

vishniaДата: Среда, 17.02.2016, 22:06 | Сообщение # 66
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
вот скажи  vishnia,  что конкретно ты хотела бы видеть от Власти, отэтой, другой новой,  то есть любой...

Я уже говорила. Не буду повторяться. Еще раз скажу, что дело не в персоналиях, а в плодах, что они приносят. Нам принесли ядовитые плоды. Страна болеет.

Цитата Konstpyktop ()
Кроме прочего Власть --это прежде всего люди...такие как и мы... и они со своими достоинствами и недостатками и мне думается, что на данный момент времени они не являются  худшим вариантом...

Потому и надо их менять. Они не боги, хотя очень хотят ими стать после 15 лет правления. Это для человеческой психики чревато расстройствами. А отдувается вся страна.

KonstpyktopДата: Среда, 17.02.2016, 22:36 | Сообщение # 67
Революционер года
Награды: 41
Ну, скажем страна отдувается тысячу лет уже и всякие были  и кланы и партии и цари и императоры и прочие и как ты думаешь--все как сыр в масле катались и  не было их правление для многих других отравой...

ак, что всё познаётся в сравнении....Не знаю может кому и колбасы мало или что пожирнее хочется, может Власти жаждет или какие то свободы ещё хочет... Разные люди, разные мнения, разные ожидания....просто нужно понять данный временной период...что значит и почему так...просто осознать...

А то, что на их смену придут тоже такие же люди---кто сказал, что они будут лучше?чем они лучше? каковы их видения и видение ими россии? Здесь столько всего...

ИлДата: Среда, 17.02.2016, 23:03 | Сообщение # 68
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
Потому и надо их менять. Они не боги, хотя очень хотят ими стать после 15 лет правления. Это для человеческой психики чревато расстройствами. А отдувается вся страна.

Подождем... ;)
Цитата vishnia ()
Я уже говорила. Не буду повторяться. Еще раз скажу, что дело не в персоналиях, а в плодах, что они приносят. Нам принесли ядовитые плоды. Страна болеет.
Мож на Западе не болеют, а в Магрибе не загибаются? Про Ближний Восток, уж молчу. "Шикарные" ростки "демократии и глобализма"! Посему и бежонцы будут трахать своим...э...мультитрадиционализмом и сэров и пэров.
А обыватель...(трудно назвать большинство оной Народом) Европы, будет стричься и блеять.
Правда есть исключения. Сербы и ляхи как две противоположности.
Чехам и венграм, тоже можно отдать должное. Но они, как сказали бы коммунизды - плоды незрелыя.
"– Минуточку, – не выдержал я. – Вы хотите сказать, что стали рыцарем Креста, потому что вы коммунист? Саня брезгливо поморщился. – Не коммунист. Троцкист. Это далеко не одно и то же."
Правда, Таня?  smile

Сообщение отредактировал Ил - Среда, 17.02.2016, 23:05

vishniaДата: Среда, 17.02.2016, 23:29 | Сообщение # 69
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Не знаю может кому и колбасы мало или что пожирнее хочется,
 Konstpyktop, да при чем тут колбаса? Мы не о ней.

Цитата Konstpyktop ()
А то, что на их смену придут тоже такие же люди---кто сказал, что они будут лучше?чем они лучше?

Konstpyktop, выбросьте вы эти чужеродные установки из вашего сознания.
Эти установки вдалбливают в коллективное сознание провластные пропагандисты, естественно за немалую мзду. И платят им те, кому не хочется отрываться от кормушки.

Цитата Ил ()
Мож на Западе не болеют, а в Магрибе не загибаются?

При чем здесь Запад? Прежде всего у себя надо порядок наводить. О Западе пусть волнуются те, кто там живет. Правда , Паша? )))

Допустим тебе жена пожалуется, что крыша в доме протекает, ты что, будешь говорить, что у соседа протекает давно и еще сильней, и ничего, живут... Или пойдешь и отремонтируешь?

ИлДата: Среда, 17.02.2016, 23:53 | Сообщение # 70
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
Konstpyktop, выбросьте вы эти чужеродные установки из вашего сознания.Эти установки вдалбливают в коллективное сознание провластные пропагандисты, естественно за немалую мзду. И платят им те, кому не хочется отрываться от кормушки.
 Здесь такие шаблоны, как то не катят. 
Цитата vishnia ()
Допустим тебе жена пожалуется, что крыша в доме протекает, ты что, будешь говорить, что у соседа протекает давно и еще сильней, и ничего, живут... Или пойдешь и отремонтируешь?
Пойду и отремонтирую. Еврососедке, тоже...если намекнет.
Мы ведь с сей альпиниздкой одной веревкой связаны. Посему недалек тот день и час, что порядок будем наводить вместе, всей европейской Семьей.
Говорю ж - подождем. Так что не расстраивайсь.
Львовик бы и там понял, думкую что и ты здесь поймешь. Только сия перспективная история, будет совершенно иного плана. smile

KonstpyktopДата: Четверг, 18.02.2016, 07:10 | Сообщение # 71
Революционер года
Еврососедка давно уже протекла и не знаю какой там капремонт требуется, може арабы то и залатают...а раз у еврососедей в цене однополые в цене, то наверное латать будут и соседей и соседок, тем пожалуй уже все одно...удовольствие то получат все, значит все и останутся довольны....

Конечно плоскость сказанного ещё та,но...уважать себя надо когда либо начинать...иначе к нам придут с этим же....и в усмерть заремонтируют

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Четверг, 18.02.2016, 07:18

KtuluДата: Четверг, 18.02.2016, 08:39 | Сообщение # 72
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это не значит, что к этому не надо стремиться. Мы должны построить лучшее государство, а не худшее в мире.

Построить, да разве это проблема?

Мы уже строили лучшие в мире государства, последнее вот СССР было!
Вопрос не в том, чтоб построить, мы это умеем прекрасно. Вопрос в том, чтоб не просрать то, что уже построили.

Да, и ты не ответила, в какой стране реально есть смена власти хотя бы раз в 10 лет!!!!!!!!

vishniaДата: Четверг, 18.02.2016, 08:45 | Сообщение # 73
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Еврососедка давно уже протекла и не знаю какой там капремонт требуется, може арабы то и залатают...
Konstpyktop, давайте лучше о "величии русской нации" погундим. Такие великие, а в такой з...це постоянно. В Европе как раз сейчас все ОК, не беспокойтесь о них, беспокойтесь о СЕБЕ!!! Я только и слышу одни разговоры: а вот Обама, а вот в Европе... Обратите внимание на свой двор, дороги, проворовавшихся чиновников, без кивков на соседей.

Цитата Kutulu ()
Мы уже строили лучшие в мире государства, последнее вот СССР было!

Это было худшее )))

Цитата Kutulu ()
Да, и ты не ответила, в какой стране реально есть смена власти хотя бы раз в 10 лет!!!!!!!!

Формально везде. В остальном я ответила. НЕ НАДО КИВАТЬ НА ДРУГИХ. Мужчины, давайте думать о СЕБЕ, о нашем доме, У НАС КРЫША ПРОТЕКАЕТ, А вы мне все, что у соседей тоже плохо. Мне плевать. Я ведь здесь живу, а не у соседей. Такая вот женская логика...

KtuluДата: Четверг, 18.02.2016, 09:01 | Сообщение # 74
Сын дружбы народов
vishniaИлKonstpyktop, давайте от печки пойдем. Вот почему мы вдруг возжелали чего-то в стране менять? Наверно потому, что что-то не устраивает. Путин, чиновники, менты, повар в столовке, жена, муж и тд.

НО!

Почему мы просрали СССР?
Да потому, что хотели поменять всех других (КГБ, Брежнева, ширпотреб и тд), ВСЕ и ВСЕХ, но ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!!!

У нас чиновники сами себе взятки дают, а за руль бухими нас гаишники продажные затаскивают. Мусор вокруг это потому что ЖКХ его не убирает или все таки чисто там, где не мусорят? А водяру в нас насильно вливают и насильно капельницы с наркотой в вену ставят? И детей то нам чужие дядьки испортили, а не мы их проморгали. И Путин во всем виноват, счуко такой!

Народ достоин своего правителя, ибо вышли мы все из народа. Так что сами дураки. Мы все путиноиды, особенно те, кто орет долой Путина. Ибо как в той древней сказке про дракона, на смену одного диктатора всегда придет другой, даже если на первых порах его цели и были благородны. Власть и золото всегда делают свое злое дело. И будет так до тех пор, пока народ не изничтожит сам свои пороки.

KtuluДата: Четверг, 18.02.2016, 09:09 | Сообщение # 75
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это было худшее )))

Да!
Ты вот сама 100% продукт этой эпохи и этого государства, и уверен считаешь себя одной их прогрессивных частей общества.
Откуда тогда сомнения, Киселево-Винедиктовы подсказали.

Таня, мой тебе совет, прекращай смотреть ТВ, слушать радио, читать газеты, да и интернет надо ограничить.
Помни! С информационной точки зрения, МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!

Цитата vishnia ()
Формально везде.

А я тебе не про формально, а про реально!
Тебе вот не нравятся формальные выборы Путина на 4й срок, так почему же ты допускаешь ту же самую формальность в США или ЕС???

KonstpyktopДата: Четверг, 18.02.2016, 18:17 | Сообщение # 76
Революционер года
Kutulu,  меня пока всё устраивает, ситуация, по моему мнению даже лучше, чем ожидалось....

vishnia,  я не опираюсь на официальность, не обращаю внимание на новости и прочее, я знаю, что могло быть гораздо хуже...так что время и оно покажет

vishniaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:49 | Сообщение # 77
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Народ достоин своего правителя, ибо вышли мы все из народа. Так что сами дураки
Цитата Kutulu ()
будет так до тех пор, пока народ не изничтожит сам свои пороки.

Поэтому постоянно и повторяю: давайте смотреть на себя, на свою страну, на внутренние проблемы. Почему вы постоянно киваете на соседа, что у них мол тоже плохо (хотя на самом деле нам до них далеко) и они, мол, нам мешают.  Да сами мы себе мешаем, поскольку плохие танцоры...

Цитата Kutulu ()
Ты вот сама 100% продукт этой эпохи и этого государства, и уверен считаешь себя одной их прогрессивных частей общества.

Я никогда не была 100% продуктом эпохи. Иначе бы меня тут не было. Я жила вопреки, и никогда не подчинялась и слепо не поклонялась никаким авторитетам. 

Я не хочу говорить на тему СССР, потому что для меня вопрос решенный. Столько людей было уничтожено за время существования этой страны, что говорить о ней, как о прогрессивном гос-ве неэтично. Около 18 млн. человек погибло не от войны, а от репрессий. А сколько уехало! И не самых плохих людей. Не тебе мне объяснять. Ты должен знать историю своего рода, фамилию которого ты носишь...У вас же были отняты лучшие земли, лишили имущества, а многих и жизни. И это далеко не исключение. Таким образом всю Сибирь заселили выходцами из Европы.

vishniaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:57 | Сообщение # 78
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Таня, мой тебе совет, прекращай смотреть ТВ, слушать радио, читать газеты, да и интернет надо ограничить.

А крестикоми вышивать можно?  cry

То же самое могу и вам всем посоветовать. Хотя ведь сейчас пропаганда из каждого утюга вещает.
Я давно не смотрю ТВ, еще с тех пор как стала на нем работать, а это было давно... Потому что поняла, что ТВ - это другая реальность, с настоящей не имеющая ничего общего, это всего лишь иллюзия. Ни слова правды. Смонтировать можно что угодно и как угодно по видео, по звуку, с любыми эффектами, нанять актеров, заплатить денег за полную дезинформацию... Смысл смотреть эту помойку?

Цитата Kutulu ()
Тебе вот не нравятся формальные выборы Путина на 4й срок, так почему же ты допускаешь ту же самую формальность в США или ЕС???

Я разве где то сказала, что я это допускаю? Мне вообще параллельно, что у них там происходит. Не пойму почему вы так озабочены их благополучием. Вы на свой народ посмотрите. Ведь скоро в помойках не только пенсионеры будут рыться...

KtuluДата: Пятница, 19.02.2016, 17:37 | Сообщение # 79
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Почему вы постоянно киваете на соседа, что у них мол тоже плохо (хотя на самом деле нам до них далеко) и они, мол, нам мешают.
Если ты про Украину, то это не сосед а осколок единого русского народа, который откололся при развале СССР. Посему их судьба нам не пофигу.

Цитата vishnia ()
Я никогда не была 100% продуктом эпохи. Иначе бы меня тут не было.
Не аргумент.

Ты родилась в СССР. Выросла в СССР, получила там образование. Говоришь по русски, думаешь по русски, замуж вышла пади не за китайца. И ментальность у тебя такая же совковая как и у всех нас.

Цитата vishnia ()
Столько людей было уничтожено за время существования этой страны, что говорить о ней, как о прогрессивном гос-ве неэтично.
А что ж ты молчишь про потери Германии, Италии, Польши, Румынии от репрессий 1936-1945г, там в процентном отношении от численности населения в 3 раза больше человеков положили, чем в СССР.
К ЕС я так понимаю у тебя вопросов нет. Двойные стандарты какие-то.

Цитата vishnia ()
А сколько уехало! И не самых плохих людей.
Есть такая организация "Натив". Так вот она создавалась специально, чтоб перетягивать умы из СССР в Израиль, под соусом земли обетованной. В чем тут вина СССР, что с нами уже более 100лет ведут войну и не всегда горячую.

Цитата vishnia ()
А крестикоми вышивать можно?
Нет, только Достоевского читать.

Цитата vishnia ()
Я разве где то сказала, что я это допускаю? Мне вообще параллельно, что у них там происходит.
Тогда вообще не понятно, что ты берешь за образец? Зачем ты хочешь реализовать в РФ то, чего нет ни в одной стране мира, на кой это?
А что если эта модель не жизнеспособна, что тогда, на помойку истории отправляться из-за чьих-то мутных идеалов?

vishniaДата: Пятница, 19.02.2016, 21:24 | Сообщение # 80
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Если ты про Украину, то это не сосед а осколок единого русского народа, который откололся при развале СССР. Посему их судьба нам не пофигу.

В данном случае я не про Украину, про Европу в целом. Про " не пофигу" даже не хочу рассуждать. Когда "не пофигу" не отжимают территории и не идут войной, а решают вопросы полюбовно дипломатическими путями.

Цитата Kutulu ()
Ты родилась в СССР. Выросла в СССР, получила там образование. Говоришь по русски, думаешь по русски, замуж вышла пади не за китайца. И ментальность у тебя такая же совковая как и у всех нас.

Говорю же, что нет. Не всех можно было сломать совковыми методами воспитания. А лихие 90-е пришлись как раз на времена моей молодости, так что мы уплыли из ежовых рукавиц совка довольно рано, будучи молодыми и гибкими, благодаря чему выжили и получили бесценный опыт. 
А ведь были тысячи самоубийц - вот эти и были 100% продуктами СССР. Они же с ним и ушли.
Цитата Kutulu ()
А что ж ты молчишь про потери Германии, Италии, Польши, Румынии от репрессий 1936-1945г, там в процентном отношении от численности населения в 3 раза больше человеков положили, чем в СССР.

А я что где то говорила, что 3й Рейх - это идеальное государство? Ты что то путаешь. Это примерно то же самое, что и наше строительство коммунизма на костях, особенно на раннем этапе. Тем более, что идеологи как всегда из Германии... Как там Черномырдин говорил: "ходят-ходят по Европе всякие призраки (коммунизма в смысле), а останавливаются почему то у нас..."

Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г