Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. - Страница 5 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 11:27Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве.
vishniaДата: Пятница, 19.02.2016, 21:39 | Сообщение # 81
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Kutulu ()
К ЕС я так понимаю у тебя вопросов нет. Двойные стандарты какие-то.

ЕС и 3й рейх вообще не одно и то же. Никаких двойных стандартов.
Цитата Kutulu ()
Так вот она создавалась специально, чтоб перетягивать умы из СССР в Израиль, под соусом земли обетованной. В чем тут вина СССР, что с нами уже более 100лет ведут войну и не всегда горячую.

Я вас умоляю... А сами то мы белые и пушистые, никому не грозим, войны не затеваем, законы все блюдем... Умы сбегали, если представлялась такая возможность, потому что тут им светило только тюремное КБ и расстрел после совершенного открытия и прорыва, в основном конечно на благо обороны страны.

Практически все инженеры ракетного НИИ, в котором работал Королев, были расстреляны. Был расстрелян начальник Королева Иван Клейменов и конструктор "катюш" Георгий Лангемак. Из всех разработчиков "катюш" остался в живых один инженер Костиков, который дорабатывал "катюши" в 1941 году. Его тоже арестовывали, но он успел умереть своей смертью.
- Сам Сергей Королев остался в живых случайно. Следователь, который его допрашивал, требовал от него признаться, что Королев конструтировал ракету, чтобы убить товарища Сталина. И поучал человека, который вывел СССР в космос: "Нашей стране ваша пиротехника и фейерверки не только не нужны, но даже и опасны". Сталин вспомнил об ученых, когда узнал, что союзники работают над атомной бомбой. Как мрачно пошутил Ландау, "главным следствием атомного проекта было спасение российских ученых".
- В студенческие годы Королев поработал у Туполева, и когда в 1938 году всех туполевцев переловили и "посадили" за работу, он почти что случайно оказался в числе авиационных инженеров и работал расчетчиком крыла в "Тюремном КБ" при авиазаводе № 156. А для ракетчиков, которых курировал Тухачевский, дело закончилось смертными казнями (когда расстреляли самого Тухачевского). отсюда

Из хорошей страны не бегут. Создавайте нормальные человеческие условия для работы и науки - и не переманят никого никакие организации.
Цитата Kutulu ()
только Достоевского читать.
  Прочитала уже.

Цитата Kutulu ()
Тогда вообще не понятно, что ты берешь за образец? Зачем ты хочешь реализовать в РФ то, чего нет ни в одной стране мира, на кой это?

Ты сам себе противоречишь. Такого гос-ва как СССР тоже не было никогда, как впрочем и любого другого в мире. Каждое индивидуально. Образцов тут не может быть. Не понимаю, почему мы должны что то копировать из старого или уже существующего. Мы это просто не сможем это сделать. Каждый эгрегор творит свое государство со своими индивидуальными особенностями.

ИлДата: Суббота, 20.02.2016, 00:32 | Сообщение # 82
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
Прочитала уже.
Угу. Ищем авторов.
http://slovodel.com/487682-....sofobki
Тож вот, почитал. Жестко написано и допускаю что дыма, без огня не бывает.

Несъедобные копчености - бывают тоже, там где льют проливные кислотные дожди, вещает эхо с реверберацией да информационными экскрементами горгон медуз. Хде ж на них, Персеев, напастись, когда даже Афина едва дышит под похотливыми варварами.
Вот даж склоняють, як Московию-Россию надо переименовать.
https://meduza.io/quiz/krieviya-ili-duleba
А уж шоуновостихреновости - вообще атас.
То курды Констанинополь взорвали, то донецкие с луганскими в гестапо играют.
https://meduza.io/feature/2016/02/19/na-podvalah-donbassa
Гранты, дело такое...халявно-доходное. Какай себе да какай. Це ж классика информвоенного жанра, забугеренного зеленой бумагой с глазом на пирамиде.

Он еще тебе не подмигивает,Тань? :)

А пацаны из беркута вместе с ягнятами из атмосферной сотни, еще не снятся?
https://birdinflight.com/ru....da.html

Сообщение отредактировал Ил - Суббота, 20.02.2016, 02:10

KtuluДата: Суббота, 20.02.2016, 09:27 | Сообщение # 83
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia ()
В данном случае я не про Украину, про Европу в целом.
Те ты не можешь понять почему я озабочен "благополучием" в ЕС? Ну так у меня туда родственники - дурачки сбежали, вот сижу и жду когда назад вернуться:))
Ибо, хорошо там, где нас нет.

Цитата vishnia ()
Говорю же, что нет. Не всех можно было сломать совковыми методами воспитания.
Тань, если ты в СССР родилась, ходила в местный детсад, потом в местную школу, далее в местный институт, то не обманывай себя байками про "гибкость"! Ты еще более совок, чем я или ИЛ.

3.5 мил немцев, что свалили на фатерлянд после развала СССР типа они что ли не совки? Да фиг то там, бургерам как раз такие совки и нужны были в германии работящие, образованные, воспитанные, со знанием языка, не бузят и тянут лямку.
Ты думаешь их там за своих приняли, нет. Русиш швайн ты там будешь всю жизнь, это данность.
А евреи, что свалили в Израиль - да такие же совки и государство у них там такое же иудейско-совковое.

Везде, куда бы не свалили наши бывшие сограждане, рожденный в СССР - это клеймо на всю жизнь. Ибо буржуи прекрасно понимают, что прожив в стране с 0 до 25лет и не зачерпнуть по самый край ментальности местного народонаселения - это АНРИАЛ!

Но почему-то некоторые товарищи считают, что они могут выйти сухими из воды

Цитата vishnia ()
А я что где то говорила, что 3й Рейх - это идеальное государство?
Нет, ты сказала:
Цитата vishnia ()
Я не хочу говорить на тему СССР, потому что для меня вопрос решенный. Столько людей было уничтожено за время существования этой страны, что говорить о ней, как о прогрессивном гос-ве неэтично.
Я привел тебе аналогию с другой страной того же временного периода, кт по какой-то непонятной мне причине бы берешь за образец демократии. При всем при том, что ее исторические корни все сплошь кровь. Чем РФ, как отросток СССР хуже СОВРЕМЕННОЙ Германии то, я не пойму?

KonstpyktopДата: Суббота, 20.02.2016, 17:15 | Сообщение # 84
Революционер года
Награды: 41
vishnia,  Вот не видел ни одного самоубийцы при развале Союза, знаешь люди у нас не те и нас били так, что это даже смешно звучит. Вот примерно так....Накрывается эта Власть полностью и снова возвращается СССР и кто то говорит...что тысячи самоубийц...даже смешно...пережить и вот так...

....вот ты пишешь, что из хорошей страны не бегут. так если она такая хреновая, то почему ты до сих пор здесь? как раз бы уже давно и уехать куда то...может там лучше поймут...

...Знаешь как то в конце 90х разговор вышел у меня с одним молодым парнем, он на производстве работал....

Тоже жаловался, что всё тяжело, развал, зарплаты аховые т так далее и пошёл крутить шарманку.... Я и спросил, так что ты здесь делаешь? зачем работаешь? Шёл бы вон как те на дороги грабил бы да убивал, денюжку лёгкую срубил, работать не надо. ...кто, говорю работать то тебя заставляет?....

Так, знаешь как он возмутился моими словами.. сколько лет и сейчас работает...да так вкалывает...семью содержать то надо.Так что люди говорят , возмущаются скандалят, в горячке,...но продолжают жить и работать...Кому свалит за бугор давно там, скоро назад потянутся

vishniaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:09 | Сообщение # 85
Дух Земли
Цитата Ил ()
Он еще тебе не подмигивает,Тань? :)

Паша, ты мысль сформулируй. Не пойму на что отвечать. А лучше вообще давай друг друга не замечать.

Цитата Kutulu ()
Те ты не можешь понять почему я озабочен "благополучием" в ЕС? Ну так у меня туда родственники - дурачки сбежали, вот сижу и жду когда назад вернуться:))

Не жди, не вернутся. Из моего круга знакомых не вернулся никто. Я понимаю насколько это сложное решение... Даже не пытаюсь представить, что все будет легко и просто. Но если людей туда тянет, и они чувствуют сопричастность - то пусть едут. Это их решение, и ты должен предоставить им право на это решение и так же право на ошибку. Ничего страшного не произойдет, людоеды и циклопы там уже перевелись, так что их не съедят.

Цитата Kutulu ()
Ты еще более совок, чем я или ИЛ.

Ну это ты хватил... Больших чем вы не бывает )))

Цитата Kutulu ()
Везде, куда бы не свалили наши бывшие сограждане, рожденный в СССР - это клеймо на всю жизнь.

Да, пускай. Они это осознают. Но для будущих и настоящих детей люди готовы на все. Вот их дети будут настоящими европейцами, тем более, что у всех европейцев, включая и бывших россиян, очень высокая степень ассимиляции во все европейские народы. Я уже говорила почему - потому что мы кровь от крови, разница только в языке и привычках.

Цитата Kutulu ()
Я привел тебе аналогию с другой страной того же временного периода, кт по какой-то непонятной мне причине бы берешь за образец демократии. При всем при том, что ее исторические корни все сплошь кровь. Чем РФ, как отросток СССР хуже СОВРЕМЕННОЙ Германии то, я не пойму?

3й рейх за образец демократиии брать вообще  смешно.
Я говорила, что идеальных государств не бывает. Не стала бы я никакое гос-во представлять как образец. Это и не работает...
СССР я сравнивала с 3м Рейхом и говорила, что это гос-ва стоят для меня примерно на одном уровне по преступности. Только в СССР преступно относились к людям неугодного социального положения, а в 3м Рейхе - к людям неугодной национальности.
Кровь лежит на каждом государстве. В мире редко встретишь миролюбивое гос-во. Это природа человеческая виновата.

Чем РФ хуже современной Германии? Я не говорила, что РФ хуже, я говорила, что все разные. Но мне хотелось бы, чтобы у нас было меньше властного беспредела, меньше коррупции и больше социальной справедливости для всех. С этим всем у нас проблемы. Мои претензии как всегда к власти, а не собственно к РФ.

vishniaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:31 | Сообщение # 86
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Вот не видел ни одного самоубийцы при развале Союза, знаешь люди у нас не те и нас били так, что это даже смешно звучит.

Нет, это не смешно, Конструктор. Самоубийц, в том числе просто людей, которые махнули на себя рукой и тихо умерли, были тысячи. Вы просто забыли, или не хотели этого видеть. Вы ведь вообще как бы из другой реальности на все смотрите.
Да, нас били, но нами и жестко управляли. Думать вообще не надо было. Ходи на работу - получай пособие. А тут вдруг все гарантии прожиточного минимума ушли в прошлое. Многие в силу возраста и своих особенностей не смогли приспособиться к новым условиям.

Цитата Konstpyktop ()
так если она такая хреновая, то почему ты до сих пор здесь? как раз бы уже давно и уехать куда то...может там лучше поймут...

Еще раз объясню для тех, кто не понял. Человек остается там, где он чувствует сопричастность к событиям. У меня сопричастность тут, и эта страна, этот эгрегор мне отвечает, он реагирует на мои действия. Когда я поставила ему свои условия, он, боясь меня потерять, все мои условия выполнил. Не буду расписывать... Я ему нужна, он нужен мне. Он меня не зря оставил. Другой эгрегор мне чужой. Поэтому я туда не стремлюсь. 

Но это совсем не значит, что мне все должно нравиться. Совсем нет. Как хозяин ведет себя в своем доме? - Он критически осматривает свои владения и рационально распределяет ресурсы между домочадцами. Если где то непорядок - исправляет ситуацию. Если вовремя не исправить - можно остаться без кола и двора. Ведь правильно?

Так должны мы критически оценивать ситуацию в стране или петь дифирамбы тем, кто ее разваливает?

KonstpyktopДата: Суббота, 20.02.2016, 21:52 | Сообщение # 87
Революционер года
vishnia, Ну, раз ты чувствуешь сопричастность, так и работай, это твоя страна и ничья, и власть та, что  должна на этот миг быть, она выполняет ту задачу, что должна и это её функция, изменится необходимость и власть тоже изменится и будет та, что должна будет соответствовать моменту.
Хотение наше здесь дело десятое и если мы не видим необходимости существующего, то это не значит, что её нет, она существует и она работает....

сложно объяснить словами, то что сейчас происходит, но что происходит очень важно, я бы сказал это диктуют существующие условия и они вовсе не направлены на развал России...

Кутузов сдал Москву, но выиграл войну с Наполеоном, в 41 подошли к Москве, Ленинград несколько лет был в блокаде, а гражданская , когда Все страны Антанты, практически окружили Россию со всех сторон, когда непонятно, кто где и за кого, а если ранее в Историю посмотреть, каждое поколение выдвигало своих людей, они просто  выполняли, что должно, это потом их назвали Великими и героями и наградили многими другими эпитетами, Так почему же вы такого мнения, о современниках, тех кто сейчас олицетворяют Россию;

Почему же не верите и думаете, что они подведут и отдадут на растерзание...
 История смутного времени заканчивается и заканчивается не так, как было предначертано и определено, хотя и произошёл мощный провал, так что не надо  говорить, что всё так плохо, я считаю, что намного лучше, чем вообще могло бы быть;

Просто каждый на своём месте и выполняет то, что от него зависит и все.

я не идеализирую Власть, я говорю, что мы все из плоти и крови, каждый имеет свои слабости и недостатки, но иное акцентирование внимания и это важно

vishniaДата: Суббота, 20.02.2016, 22:22 | Сообщение # 88
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
vishnia, Ну, раз ты чувствуешь сопричастность, так и работай
А я что по вашему делаю, Конструктор? Работаю, в том числе и с вами. По изменению ваших установок... Вы не представляете как надоело, а бросить не могу - что то мешает.)))

Цитата Konstpyktop ()
Хотение наше здесь дело десятое
Ничего подобного. Наше сознание, наши намерения формируют нашу действительность. Ну вы в курсе )))

Цитата Konstpyktop ()
Так почему же вы такого мнения, о современниках, тех кто сейчас олицетворяют Россию;Почему же не верите и думаете, что они подведут и отдадут на растерзание...
Да вижу много людей, которые не хотят думать. Проще плыть по течению. Верю и знаю, что на растерзание не отдадим. Вот только найдем причину, кто же ее терзает? Тут у нас с вами разногласия. 

Цитата Konstpyktop ()
Просто каждый на своём месте и выполняет то, что от него зависит и все.
А кто то забыл, что от него что то зависит. Кому то вообще сознание затуманили...

KtuluДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:46 | Сообщение # 89
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Но если людей туда тянет, и они чувствуют сопричастность - то пусть едут. Это их решение, и ты должен предоставить им право на это решение и так же право на ошибку. Ничего страшного не произойдет, людоеды и циклопы там уже перевелись, так что их не съедят.

Тань, да какую еще сопричастность. С чем?
Менталитет у них иной, языка не знают, ибо на классическом за бугром уже никто не гуторит, слишком много появилось заимствований из английского, короче сленг галимый.
Религиозные взгляды - как север и юг. А про семейные ценности я вообще промолчу. Были б еще чистокровные, а то полукровки все как один.

Чего спрашивается ломятся то - а ответ один... За сказкой с телевизора бегут, зомбоящика про райские кущи запада по насмотрятся и бегут за длинным евро. Понять одного не могут, что все это замануха специально создана, чтоб еще чуток агонию издыхающей Европы продлить, за счет иноземцев, свежая кровь как говориться.

Вот только эта кровь с недавнего времени ассимилироваться отказывается, все больше намаз и алах акбар.... Посему ждем назад в нашу Рашу.

Цитата vishnia ()
Но для будущих и настоящих детей люди готовы на все. Вот их дети будут настоящими европейцами, тем более, что у всех европейцев, включая и бывших россиян, очень высокая степень ассимиляции во все европейские народы.

А настоящий европеец это какой?
Который в попку того? До 45лет карьеру делает, а потом негритянских деток усыновляет? Каждую неделю с пятницы до воскресенье в каку пьяный в пабе валяется? Сначала трахается с первой (первым) встречной, а потом уже имя спрашивает? Это тот который ни во что кроме бабла не верит? Это дети которых до 5 лет в памперсах ходят, а потом когда вырастут опять усыновляют негритят? Это которые поголовно на Прозаке сидят и прочих антидепрессантах и коагулянтах? Которые долгов набрали на три поколения вперед, ты про них?

KtuluДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:04 | Сообщение # 90
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Я говорила, что идеальных государств не бывает.

Так и я тебе про то. Смысл пытаться из России делать ЕС?
Россия - это Россия, мы не Европа и не Азия, мы - это мы, и должны идти своим путем!

Цитата vishnia ()
Но мне хотелось бы, чтобы у нас было меньше властного беспредела, меньше коррупции и больше социальной справедливости для всех. С этим всем у нас проблемы. Мои претензии как всегда к власти, а не собственно к РФ.

Таня, это проблема общемировая и имя ей ЗВЕРСКИЙ КАПИТАЛИЗМ!
Все современные страны (кроме сев. Кореи наверно, но не факт) больны коррупцией, произволом властей, чиновников и ментов.

И убрав от кормушки Путина, (читай между строк Януковича) мы получим лишь местного Яйценюха и Парашашенко, это факт!
Да, Путин г..но, вор и убийца. Но зачем тогда мы его поддерживаем, хавая как чайки водяру, долбясь в вену, смотря зомбо ящик, давая взятки ментам, предавая свою веру, отказываясь рожать детей, блядствуя направо и налево, и еще много чего.
Народ (92% рейтинг) устраивает эта блядская жизнь с блядским Путиным во главе, зачем их лишать этого "счастья", ради чего? Ради твоих советских идеалов о честных чиновниках (а они у тебя чисто советские и не иначе)? Да у людей в массе своей уже 20лет как никаких идеалов нет, кроме как обезьянничать за ЕС и США, так что забей на революцию за 5 секунд. Россия сгнила не за час и не за час ей дано буден выбраться из этой ямы!

KonstpyktopДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:20 | Сообщение # 91
Революционер года
vishnia, Мои Установки? Вы о чём это? я что кому то что то устанавливаю или заставляю? Дак я практически и не появляюсь здесь, так изредка и  то что вы называете устаовками ...возможно понимание, видение и знание то, что есть....Уж вы выражайтесь конкретней.... а то  для меня новость...что и как я могу устанавливать....

моя работа не имеет специфики...давать установки, ибо я подобным не занимался никогда и не занимаюсь, а если я что то говорю утверждающе, так основания на то есть, если я в  чём не уверен или не знаю, то я говорю соответствующе....

Так, что хотелось бы конкретики, а не слов, чего таить то и держать что либо....

Я бы хотел прояснить ситуацию, если не против, можете конкретно разъяснить, можете в личку, если испытываете какие либо сомнения...

Я достаточно работаю. с сознаниями, поэтому  понимаю, что Тень можно принять за плетень.....Если конечно не возражаешь....Я привык работать на доверии, а не так...Да и кроме прочего...да что там, если пожелаешь прояснить ситуацию и рассказать о сомнениях, то готов ответить на все вопросы....

Мне бы хотелось прояснить ситуацию.... а не быть в глазах людей каким то чудищем...

vishniaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:46 | Сообщение # 92
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Мои Установки? Вы о чём это? я что кому то что то устанавливаю или заставляю? Дак я практически и не появляюсь здесь, так изредка и  то что вы называете устаовками ...возможно понимание, видение и знание то, что есть....Уж вы выражайтесь конкретней.... а то  для меня новость...что и как я могу устанавливать....

Konstpyktop, установки сознания - это такой эзотерический и психологический термин. Вы должны о нем знать. Когда хотят поменять отношение к жизни, реальности, меняют свои внутренние установки сознания. Сами или с помощью психологов. Это не то, что вы устанавливаете, это то, что уже в вас установлено опытом, жизнью. Они не всегда вам помогают. Поэтому их регулярно надо пересматривать и менять.

Подробнее я вам советую почитать в инете.

vishniaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:06 | Сообщение # 93
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
За сказкой с телевизора бегут, зомбоящика про райские кущи запада по насмотрятся и бегут за длинным евро.

Сейчас про Запад больше пугают, а не сказки рассказывают. Если они себя почувствовали частью того эгрегора - не важно полукровки или чистокровные - пусть идут. Чистокровные тоже бывает не вписываются в общую картину и эгрегор их отторгает. Пусть попробуют, вполне возможно, что все будет ОК.

Цитата Kutulu ()
чуток агонию издыхающей Европы продлить,

Ну да... Не сильно они приглашают. Им это не надо. На счет "издыхающей" - это сильно преувеличено.

Цитата Kutulu ()
А настоящий европеец это какой?Который в попку того? До 45лет карьеру делает, а потом негритянских деток усыновляет? Каждую неделю с пятницы до воскресенье в каку пьяный в пабе валяется? Сначала трахается с первой (первым) встречной, а потом уже имя спрашивает? Это тот который ни во что кроме бабла не верит?

Опять у тебя установки левые поперли... Европеец - это такой как ты, разницы никакой. Я выложу новость попозже, мне понравилась, про немецкого учителя. Посмотришь и увидишь разницу между ТВ и реальностью. Великое посольство Артура Арутюняна 
Цитата Kutulu ()
И убрав от кормушки Путина, (читай между строк Януковича) мы получим лишь местного Яйценюха и Парашашенко, это факт!

Потому я сто раз и повторила (когда вы меня спрашивали кого бы я хотела видеть в президентах), что дело не в персоналиях. С таким народом понятно, что мы очередного медвепута выберем. Потому и важно менять сознание. Изменится коллективное сознание - тут же поменяется власть на более приемлемую для того измененного сознания. Закон эгрегора.

Цитата Kutulu ()
Смысл пытаться из России делать ЕС?Россия - это Россия, мы не Европа и не Азия, мы - это мы, и должны идти своим путем

Совершенно согласна. Я и не пытаюсь копировать. Но кое какие моменты желательно внедрить у себя. Только не надо спрашивать какие. Спорить некогда. Сами решайте что вам нравится, а что нет.

Цитата Kutulu ()
Народ (92% рейтинг) устраивает эта блядская жизнь с блядским Путиным во главе, зачем их лишать этого "счастья", ради чего? Ради твоих советских идеалов о честных чиновниках (а они у тебя чисто советские и не иначе)? Да у людей в массе своей уже 20лет как никаких идеалов нет, кроме как обезьянничать за ЕС и США, так что забей на революцию за 5 секунд. Россия сгнила не за час и не за час ей дано буден выбраться из этой ямы!

Опять согласна... Но идеалы общечеловеческие, а не советские. При советах была еще какая коррупция, но она была более размыта от низов до верхов. Тогда чтобы купить элементарные вещи нужно было давать взятку спекулянту.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:17 | Сообщение # 94
Революционер года
vishnia,Вы не правильно трактуете, это не установки.... Уж я грешным делом подумал, что вы думаете, что я кому то чего то там применяю..

Так вот это не установки и я их не меняю, ибо установки сознания это нечто иное. То, чем я занимаюсь, называется Изменением качественных личностных характеристик Личности, сознания...Речь идёт о Духовности, Морали, нравственности. Законе проживания Личности, ограничение, вернее самоограничении личности в каких то вопросах и они более касаются поведенчества Личности в тех или иных условиях, выборе Личности в действии и так далее. 

То с чем я работаю не может быть В Инете, так как известно только те Заповеди и нравственные критерии, что даны  в  Библии или духовно-философских течениях подобного толка.... Другими словами это самоограничение Личности в определённых условиях, то есть решение, выбор, действие и на всё это влияют те вибрационные и энергетические характеристики, что частично отображены в нашем мире, но достаточно взяты по работе с сознаниями иного толка..

Выходит вы находите, что законы Морали и нравственности иногда и вредят, я правильно вас понимаю...Извините, но я не Хамелион, чтобы постоянно менять свои Законы.Вы скорее всего не правильно поняли, недостаточно читали, что мной написано или спроецировали свое понимание...

Когда я говорю о многогранности построения Личности, то говорю, что каждая Личность сознание обладает набором Личностных характеристик, что собственно и выражают эту Личность, её закон, поведенчество, характер, то есть являются своеобразной матрицей, так вот когда начинаешь менять данные. Отработав определённое число характеристик человек меняет свою матрицу и по сути становится другой личностью, получает и новый статус, рождение, задачи, короче всё, что может представлять новую Личность...

За годы работы я по сути построил уже более двух десятков подобных Личностей, то есть могу сказать, что могу востребован, могу работать в разных сферах, что собственно происходит, то есть по разным направлениям работы сознания....

Если хочешь понять смысл работы, то лучше спрашивать у того, кто разрабатывает систему..... Интернет, конечно хорошо, но данное нужно понимать..Если уж какие вопросы по данному, то вы спросите у меня... я отвечу конкретно...а примерять своё видение событий к тому чего не понимаешь....это не отражает правильности восприятия происходящего

vishniaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:52 | Сообщение # 95
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Вы не правильно трактуете, это не установки.... Уж я грешным делом подумал, что вы думаете, что я кому то чего то там применяю..

Konstpyktop, я говорила об установках сознания, а не о вашей работе. Вашу работу я не знаю, и ее не касаюсь. Я вижу, что вы рассуждаете штампами, которые распространены в коллективном ПС.

Цитата Konstpyktop ()
То с чем я работаю не может быть В Инете, так как известно только те Заповеди и нравственные критерии, что даны  в  Библии или духовно-философских течениях подобного толка....

Я вам посоветовала прочитать о классических терминах, чтобы не было такого недопонимания. Еще раз говорю, что вашей работы я не касалась.

Цитата Konstpyktop ()
Выходит вы находите, что законы Морали и нравственности иногда и вредят, я правильно вас понимаю...Извините, но я не Хамелион, чтобы постоянно менять свои Законы.Вы скорее всего не правильно поняли, недостаточно читали, что мной написано или спроецировали свое понимание...

Вы неправильно понимаете. Странные выводы... А работать над собой, избавляться от штампов нужно постоянно, для того собственно и живем. Закостенеть в своих убеждениях - это регресс для сознания.

Цитата
Если уж какие вопросы по данному, то вы спросите у меня... я отвечу конкретно...а примерять своё видение событий к тому чего не понимаешь....это не отражает правильности восприятия происходящего

А вы почему решили, что вы эталон понимания происходящего?

KonstpyktopДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:14 | Сообщение # 96
Революционер года
Кто сказал это? Я говорю, что я эталон? разве? Я сказал, что работаю для себя и никому ничего не навязываю.... И ещё для тех, кто меня просил об этом...А что касается остального, то у Апостола Павла есть прекрасное выражение, ...смысл примерно таков, что преступление не считается таковым если Закон ещё не пришёл...

Но  установками сознания я не занимаюсь, я просто работаю с разными сознаниями и всё и здесь  нельзя в принципе заниматься установками, ибо эта работа есть доверие, ибо если устанавливаешь на своём, значит и на другом, а это нарушение свободы волеизъявления сознания, так что ошибаешься в этом плане

vishniaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:20 | Сообщение # 97
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Но  установками сознания я не занимаюсь, я просто работаю с разными сознаниями и всё и здесь  нельзя в принципе заниматься установками

ибо если устанавливаешь на своём, значит и на другом, а это нарушение свободы волеизъявления сознания, так что ошибаешься в этом плане

Работа с установками сознания - это работа над собой, что не нарушает волеизъявление.

Цитата
Я сказал, что работаю для себя и никому ничего не навязываю.... И ещё для тех, кто меня просил об этом...

Вы уж в который раз предлагаете читать и спрашивать у вас. Я вот и поинтересовалась: с чего это у вас родилась уверенность в своей исключительности. Я в вас учителя не вижу, возможно кто то другой...

KtuluДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:31 | Сообщение # 98
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Если они себя почувствовали частью того эгрегора
Ну да, эгрегора бога Мамоны и богини Потреблястии...

Цитата vishnia ()
На счет "издыхающей" - это сильно преувеличено.
А тебе то это откуда известно, что преувеличенно? Я оперирую информацией из самого центра ЕС, из Германии, как там простые люди живут и чем дышат.

Хочешь посмотреть на то кто в Германии есть народ, спустись в метро - одни азиаты и арабы, Европа мля, в самом расцвете сил! Москва в этом плане тоже не далеко ушла, да ты и сама это знаешь. С той лишь разницей, что в Москве, в своей массе выходцы из бывшего СССР (де факто, вчерашние граждане одной страны). А в ЕС - сплошь иностранцы, кт ваша ассимиляция похрену. Они туда на пособии сидеть приехали.

Цитата vishnia ()
Европеец - это такой как ты,
Нет не такой. Я русский, и ментально и по духу, и по религии, и по ценностям, а по крови - вообще коктейль Молотова. 
А то, что у меня морда белая - это еще не значит, что для Европы я не нигер. Славяне для Запада всегда были, есть и будут нигеры и попуасы. Это ФАКТ! В противном случае их рабами бы не звали (от англ. SLAVE)

Цитата vishnia ()
Посмотришь и увидишь разницу между ТВ и реальностью.
У меня там два дядьки заместо разведчиков, так что можете мне вашу агитку не пиарить. Они там оба плюются на вашу ЕС, и не подорвались назад только из-за старости. Ушли в себя и не хотят видеть противный глазу облик старушки Европы.

vishniaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:41 | Сообщение # 99
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
А то, что у меня морда белая - это еще не значит, что для Европы я не нигер. Славяне для Запада всегда были, есть и будут нигеры и попуасы. Это ФАКТ! В противном случае их рабами бы не звали (от англ. SLAVE)

Во-первых, славян давно нет, вспомнил. Во-вторых, мы сами то, что о себе думаем.
В третьих, в таком тоне разговаривать не буду. Утомляет.
Цитата Kutulu ()
Они там оба плюются на вашу ЕС, и не подорвались назад только из-за старости. Ушли в себя и не хотят видеть противный глазу облик старушки Европы.

Это ваша ЕС, раз у тебя там дядьки и не только, и они в том числе строят этот союз.

Ну да, за такую пенсию и "противный глазу облик" старушки Европы можно потерпеть. Вот бы они на наши пенсии пожили и на наш облик полюбовались. )))

KonstpyktopДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:42 | Сообщение # 100
Революционер года
vishnia, А я и не записываюсь ни в кого, а уверенность у меня от знания работы систем, короче всё что с этим связано, Эта целая совокупность понимания и связанное со временем. Я просто говорю опыт, знание, надеюсь высказывать своё мнение мне будет позволено...

Никому и ничего не навязываю, а предложения мои связаны с опытом.... Учить человека можно, если он как минимум признаёт или понимает, что он хочет научиться данному, тогда есть смысл, а так...Вас интересует что то иное, так как я могу вас чему то учить, скорее вы знаете то, что вам интересно, имеете мнение и знание, уверенность

Форум » ТРИ КИТА » Власть » Все, что вы думаете о Путине, ЕР и нашем правительстве. (Поговорим на чистоту...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г