Четверг, 19.10.2017, 08:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Россия уже не та... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » ТРИ КИТА » Власть » Россия уже не та... (Как быстро поменялась страна с 2014г)
Россия уже не та...
KtuluДата: Вторник, 16.02.2016, 12:07 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Тема перенесена из Корзины снов

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:07 | Сообщение # 2
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
ранее была более активна, но сон кончился, проснулась посмотрела,  и увидела, что нужно двигаться далее, что то наверствывать, постигать, достигать, то есть форсировать.  я думаю, вернее считаю, что скоро обретёшь то, что достигла и маленькая машинка -капсула обретёт свой истинный вид

Konstpyktop, у меня получилось наоборот. Я на 10 лет была заморожена, а сейчас мне приходится наверстывать то, что упустила. Мне были предложены тепличные условия, сейчас эти условия ушли в прошлое.

KtuluДата: Вторник, 16.02.2016, 12:07 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А если баксы запретят у нас, то останутся синенькие тысячные.
Тысячные у нас сугубо зеленые. так что мимо :))

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:07 | Сообщение # 4
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Тысячные у нас сугубо зеленые

Я вот сейчас посмотрела  wink Они сине-зеленые, скорее все же синие, чем зеленые    biggrin

А скоро может и правда никаких не быть. Есть такое мнение...

Ждет ли нас новый 1998-й? Беда в том, что запасы валюты у банков — небезграничны и пополнить их — неоткуда

KtuluДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
И что я вижу !!!! Вы себе не представляете....
И что же ты видишь?

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 6
Дух Земли
Такое впечатление, что попала в другую страну. Это не Россия, это какое то то ханство. Даже этнический состав сменился.

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 7
Революционер года
Награды: 41
vishnia, А ты не стесняйся говори, я могу предположить, что ты видишь, только из какой эпохи, из какой временной вероятности.

А кем ты видишь себя там? Кем осознаёшь? каждый из нас есть что то, есть некто, если раскрыть, то он может увидеть, что даже способно вызвать шок...

Можешь какая Султанша там или ещё   как?

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 8
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
я могу предположить, что ты видишь, только из какой эпохи, из какой временной вероятности.

Konstpyktop, это не видения, это реальность, наше время.  rolleyes

Цитата Konstpyktop ()
Можешь какая Султанша там или ещё   как?

На рабыню больше похоже  xx

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 9
Революционер года
Я вполне понимаю, то о чём говоришь и верю, даже могу предположить как это работает, вернее больше наверное знаю, да правильно говоришь наше время...

Одна из вероятностей, что могла стать реальностью и воплотиться, но раз ты уже что то видишь и что то можешь то рабство закончилось...обнаружился или создан просвет

KtuluДата: Вторник, 16.02.2016, 12:08 | Сообщение # 10
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это не Россия, это какое то то ханство. Даже этнический состав сменился.

Ну да, всюду, блин, Таджикистан...

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:25 | Сообщение # 11
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Ну да, всюду, блин, Таджикистан...

Не только... Если раньше таджики мели улицы, то они и сейчас метут... Но!!! Сейчас и управленцы все сменились, и менеджеры среднего и низшего звена, и обслуга... Людей европейской внешности в Москве процентов 20 осталось. Остальные азиаты всех мастей, и российские и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Как то неуютно стало. Они теперь хозяевами себя чувствуют... Все элитные кварталы Москвы, что за высокими заборами с охраной, заселены азиатами.

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 13:29 | Сообщение # 12
Революционер года
То есть по сути просматривается аналог Европы в некоторм роде, то по всей видимости здесь на данном разрезе просматривается ситуация такого порядка, что спровоцированные конфликты на ближнем востоке имели  в некоторых планах прямую направленность потока беженцев не столько в Европу, сколько в Россию, наводнение и создание ситуации, что происходит в Европе, то есть отжатие основы коренного населения и создание доминации иного культурного и религиозного пласта.

Что и происходит в Европе, если так будет там продолжаться и не будут приняты меры, то через несколько десятков лет, а то и менее, от Европы останется одно большое Ханство или Султанат, Эмираты., выбирайте, что более по Душе. Ну, а У Штатов, одним конкурентом меньше, ибо пока проходит становление новой системы, то данная структура легко управляема.

Когда происходят массовые перемешения народов, то это прямо указывает на изменение правил, условий, законов Игры на уровне цивилизаций, за этим обычно следует изменение Карты Мира, то многие  страны, народы, нации просто исчезнут, пройдёт время и о них забудут и на первое место выйдут те системы, что вчера ещё были относительно слабы. Но ...нужно помнить, что сила нации, сила рода отрабатывается в специально временной промежуток. Вишня, ксорее каким то боком вы смогли включиться в подобную вероятность.

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 13:39 | Сообщение # 13
Революционер года
Ибо сейчас по сути идёт борьба за Власть, доминацию над системой Земли, на уровне цивилизаций. И каждый может стремиться выстроить свой вариант развития, так как считает правильным, чтобы получить преимущества и ослабить  позиции других. Сколько существует вероятностей развития временных вероятностей, очень много и каждая модель есть аналог развития системы при ином приложении сил, ресурсов

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:53 | Сообщение # 14
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
спровоцированные конфликты на ближнем востоке имели  в некоторых планах прямую направленность потока беженцев не столько в Европу, сколько в Россию
Konstpyktop, это не беженцы, и к войне на ближнем востоке они не имеют никакого отношения. Это уже хозяева России.

Цитата Konstpyktop ()
Что и происходит в Европе, если так будет там продолжаться и не будут приняты меры, то через несколько десятков лет, а то и менее, от Европы останется одно большое Ханство или Султанат, Эмираты., выбирайте, что более по Душе.

Konstpyktop, давайте думать о России, а не о Европе. Поймите, там эти люди беженцы, спасающиеся от войны. Их содержат в специальных лагерях, оказывают помощь, у них масса ограничительных мер и т.д. Мало кто там останется на постоянное жительство. Им просто не разрешат.

А у нас совершенно мирным путем сменился состав населения. Эти люди не беженцы, это наши граждане, хотя мигрантов очень много. Почуствуйте разницу!

ИлДата: Вторник, 16.02.2016, 14:09 | Сообщение # 15
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата vishnia ()
Все элитные кварталы Москвы, что за высокими заборами с охраной, заселены азиатами.
Есть весьма эффективный и радикальный прием в международной практике.
Перенести столицу в Сибирь или на Урал. А Москву оставить финцентром с генерал-губернатором, которому вручить все полномочия как фискальные так и карательные. smile

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 16:22 | Сообщение # 16
Революционер года
vishnia, Всё что я говорю в этом плане имеют основания, ибо что видела миг, момент времени и не забывай, что данное есть вероятность времени, соответственно то, что произошло, произошло не сегодня и не  вчера, а имело свою ползучесть и предпосылки складывались, ты видишь ты реальность времени в которой представлена каким то образом, другие имеющие какую то раскрываемость видят другое у них проходит своя сюжетная линия вероятности.

Здесь важна связь индивидуальности с иной реальностью с той другой линии времени. Сколько таких может быть представлено да очень много и самые разные сюжеты и образования. В каждой реальности свои линии рода, влияние знаковых фигур, которые в данной, нашей реальности не активированы, но активация их по данной реальности даже наше  общей и начинается реализация временной линии, пусть паралельно или наче но начнётся и будет происходить наложение событий , действий. Выход в том, чтобы искать место общей сборки систем. 

Ситуация такова, что если идёт основная линия реализации реальности, то остальные могут быть не столько тупиковыми, сколько не достаточно реализованными, соответственно индивидуальность получается не достаточное раскрытие, то есть не реализуется в достаточно мере.

Именно исходя из сложности понимания и реализации данного проекта и присутствует всегда Один---Будда, Христос, Мухаммад и так далее, но если раскрытие достаточного числа Личностей имеющих подавляющее влияние на реальность, то это всколыхнёт столько же сюжетных линий и реальностей, где у каждого своя ниша, этим всё и объясняется.

вот к примеру работа с  Нарадой показала, что там перспектива совершенно иного плана , иные законы. В её реальности  Было Киевское княжество и крестили там крестоносцы Ватикана с жертвами уничтоженными в колличестве около 9 миллионов человек из 12 милионов., естественно там своё время было, относительность, это тоже что вчера или сегодня, хотя по времени века, если не тысячи лет

Тут вопрос не в том, что этот таков, а другой этакий и так далее, просто мы проживаем в реальности наверное более оптимальной. Если в одной реальности одни люди Свет, то в другой они Тёмные, если здесь свои то там чужие. Соприкоснувшись с подобным многое начинаешь понимать и оценивать иначе. Здесь у каждого свой Мир и Своя ответственность и всему нужно найти место и примерить, как то повлиять на ситуацию, дабы примерить разные проявления вероятности вермени

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 16:35 | Сообщение # 17
Революционер года
Для сравнения можно предложить то множество государств, систем, философских течений, религий и языков, что наполняют наш мир, попадая за границу мы попадаем в иную реальность, в иные законы общежития, общения, понимания. Так и каждая новая временная реальность и есть таже заграница, только намного сложнее и воспринимается довольно часто на грани Шокового состояния, ибо трудно привыкнуть к тому, что территория страны, что ты проживаешь оказывается есть приют очень многих и не везде есть Россия, не везде есть Европа или Штаты и так далее. К этому трудно привыкнуть, но это опыт и этот даёт понимание многогранности развития вероятности временных линий и их реализации.....

Так к чему стремиться человеку, если он начинает духовно меняться, меняться морально, нравственно то изменения происходят вокруг него согласно его внутреннему Закону, его статусу, соответствующе должны существовать законы, которые регламентируют, отношения, взаимосвязь, это ведь своего рода дипломатия, ибо это разная мерность и если установится подобное положение дел, хотя бы на промежуточном уровне, то неизбежны конфликты и столкновение интересов.

Это уже иной уровень духовных отношений и сложно сказать о том, а готов или нет человек к подобному. к примеру десяток вариаций России или Европы или иных стран и возможность  передвижении по данным временным вероятностям.

Это достатчно сложно и многие просто не готовы к подобному

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 16:38 | Сообщение # 18
Революционер года
vishnia,  я  во всём этом вижу один выход, так это нужно обучение для данных опеаторов реальности и учиться им нужно многому, ---общению, находить общий язык, уметь обращаться с иными реальностями, то есть нравственный, моральный порог и...дипломатия...

..Скажу более, а именно, что Ил увидит свё, Кутулу своё и так далее, всё зависит от принадлежности сил...

Так, что Россия та, где мы проживаем и в наших силах приложит усилие, чтобы её усилить, разнообразить в плане защиты и создать...истинно Русь, но здесь надобно более чем хотение, нужно сначала создать себя, а уже потом строить общими усилиями...

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Вторник, 16.02.2016, 16:52

vishniaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:58 | Сообщение # 19
Дух Земли
Цитата Ил ()
Перенести столицу в Сибирь или на Урал. А Москву оставить финцентром с генерал-губернатором

Врядли такое возможно, тут Кремль и мавзолей. Если только после выхода Ленина...   happy

В большой стране нужно иметь не одну столицу, а несколько с разными функциями, например Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово, Тюмень, Владивосток, Хабаровск и т.д., может что забыла... У всех столиц должны быть свои функции. Столица должна быть в каждом федеральном округе и все должны иметь равное значение и примерно одинаково равную инфраструктуру. Понятно, что у каждой столицы своя история.

Цитата Konstpyktop ()
и создать...истинно Русь
Konstpyktop, это невозможно. Зачем создавать велосипед? Русь была только одна, ее назвали Киевской. Это государство со своим этническим составом, своей историей и своей территорией. Россия не есть Русь, это надо понять. И народа того не осталось, и зачем нам в прошлое???

Вы что знаете критерии, по которым можно будет судить истинная эта Русь или нет? О чем вы говорите... Какая Русь, мы в Азии вдруг оказались dry Между прочим, они еще и мусульмане большей частью. У нас в магазинах уже халяльные отделы есть. На Руси они были? (Прошу заметить не в Московии, которая была законной частью Золотой Орды, а на Руси до ее разорения Батыем?)  Я конечно в истории могу и ошибаться, источники все путаные, но нам до Руси, как до Киева пешком )))

Цитата Konstpyktop ()
и учиться им нужно многому, ---общению, находить общий язык,

Что мы и делаем, больше ничего не осталось.

KonstpyktopДата: Вторник, 16.02.2016, 19:09 | Сообщение # 20
Революционер года
Нет ничего невозможного, всегда можно всё, сделать, воссоздать и построить, слово невозможно уже есть условие, которым человек делает задачу невозможной к исполнению, поэтому я например не принимаю вообще такого значения, как невозможно, ибо считаю, что возможно всё.

Если человек говорит невозможно, то он просто не знает как, не видит Пути, не верит или по иным причинам. Если он говорит--возможно, то он настроен на поиск построения Пути дороги к исполнению задачи.

Нужно просто учиться и это приведёт к пониманию выполнения задачи

Русь это скорее не государство, что обозначено Киевская, это скорее символ,

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Вторник, 16.02.2016, 19:15

Форум » ТРИ КИТА » Власть » Россия уже не та... (Как быстро поменялась страна с 2014г)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г