Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Атом - это чисто механическая система - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 18.08.2017, 21:16Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Атом - это чисто механическая система - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » НАУЧНЫЙ РАЗДЕЛ » Наработки форумчан » Атом - это чисто механическая система (состояния атома)
Атом - это чисто механическая система
гвлДата: Среда, 09.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Наш Кулибин
Награды: 10
Статус: Вне доступа
Самый простой  атом- это  водород  а самый сложный- это уран 238.....
Водород-1  протон  и 1 электрон......его  физики както  представляют???
УРАН  238- нуклонов/тяжелые  частици/  и 92 электроны.......для  физиков  это  хуже  ИНОПЛАНЕТЯНИНА  с 238  ГОЛОВАМИ  И 92  ХВОСТАМИ.....при этом  они  заселили  всю Вселенную  и даже  на земле НАБРАЛИСЬ  НАГЛОСТИ  и  запригуют  в наш ядерный реактор  и еще  при этом  сообщают,  что  если  хорошо  не закроетн  нашу  ядерную  ЛОВУШКУ  то  будет вам  ЧЕРНОБЫЛ  вместе с фОКУСИМОЙ....
238+92=330 элементарных частиц- возникает вопрос:  как природа  смогла упаковать  эти  частицы каждая из которых  имеет строго определенный свой объем  и занимает  также строго определенное место  в самом  атоме урана ????? ОТВЕТ ПРИРОДЫ:  это чисто механическая система  в которой  каждая  занимает  свою нишу /аналогом  может быть сложнейший  зубчатый  механизм  где  эти  330  шестеренок  взаимосвязанные  и поворот одной приводит  в действие  ввесь  механизм......Законы  Ньютона,  отброшенные  в1930году,  позволили мне  разобраться  во всей Вселенной  и я теперь  в ней как рыьа в воде!!!  и  хочу  чтобы  читатель  хоть както  представил  конструкцию  АТОМА  так  как  ученым  это  не под ..силу....[

Форум » НАУЧНЫЙ РАЗДЕЛ » Наработки форумчан » Атом - это чисто механическая система (состояния атома)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г