Понедельник, 25.06.2018, 11:17Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Рассуждаем о МАГИИ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TA  
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ
Рассуждаем о МАГИИ
ЭлектронДата: Пятница, 09.05.2014, 18:46 | Сообщение # 101
Элементаль Природы
Награды: 29
Статус: Вне доступа
На территорию Франции , чтобы создать новую нацию в фамилиях сделали окончание на -ак, як (Бальзак, Ростеньяк), а уважительную приставку "джи" , ставящуюся в конце имени человека ( Баба-джи...), была, поставлена перед именем и переделана в "дэ".
Канада,тоже входила в состав России до 1918 г.И после искусственного банкротства руской гудзоновской компании , которой принадлежали канадские земли , ранее переданные ей царским указом от 1867 г. , поле Октябрьской революции по умолчанию отошли к Англии.

ЭлектронДата: Суббота, 10.05.2014, 15:15 | Сообщение # 102
Элементаль Природы
Читателю интересно будет узнать , откуда автор берёт эту информацию.К сожалению,я не могу сообщить адреса моих источников, по условию.Я не могу также назвать  книги , обнаруженные мной в публичных библиотеках , откуда я брал некоторые факты.
По неосторожности в одной из своих публичных лекций я назвал книгу "Патерик Киевско-Печерской Лавры" , в которой описано ПЯТЬ КРЕЩЕНИЙ России , и это книга тут же исчезла.( Электронные версии не в счёт).
Много информации в моих книгах из абсолютно запрещённой для широкого пользования литературы.В основном, дореволюционной.

ЭлектронДата: Суббота, 10.05.2014, 18:05 | Сообщение # 103
Элементаль Природы
Я так же хорошо понимаю, что информацию , которую мне дают , может быть такой же  фальшивкой, что и" древние " источники , и служит для достижения каких-то своих политических целей.
Но я уверен , что не всё из получаемых мною источников является ложью или полуложью, поту что у меня не один источник и некоторые факты проверяются несколько раз. Один из моих источников, которому доверяю, это Н.А. Морозов.

ЭлектронДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:28 | Сообщение # 104
Элементаль Природы
В новостной ленте была выложена инфа от некоего Инсайдера на тему связи с инопланетянами.
От Шемшука В.А.
На Земле  много официальных и неофициальных структур, занимающихся сокрытием инфы о инопланетянах на Земле.Всякое желание людей о распространении местонахождения  баз и инфы будет пресекаться всеми способами, вплоть до уничтожения. Что и наблюдается до сих пор.Власти не заинтересованы в обнародовании этой инфы.Они являются посредниками  между людьми и серыми , своеобразной полицией при администрации концлагеря , имя которого - Земля.

ЭлектронДата: Вторник, 13.05.2014, 21:19 | Сообщение # 105
Элементаль Природы
В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация , она охватывает всё Человечество , держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации . КОН надеется , что толчок к изменению существующего состояния может оказать настоящее обращение и посильная помощь , если Человечество решит попросить  его у КОН.
Одним из важнейших признаков расы как разумной является то, что каждый её представитель превыше всего ставит деятельность КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА.  Функции Человека состоят из того , чтобы воспринимать информацию предыдущего поколения последующими. Дополнить её , разумно исказить и передать следующему поколению.

ЭлектронДата: Среда, 14.05.2014, 11:48 | Сообщение # 106
Элементаль Природы
На сегодняшний день уфологам известно о связи некоторых стран или точнее правительств мира  с инопланетянами .Известно о 239 секретных документах ( на 2000 год) об их совместных проектах , строительствах баз и экспериментах над людьми. Из них в доступную печать попало только 18. Но и эти документы попали под цензуру и все те, кто пытается их озвучить , лишаются жизни. Например, убийство А.В. Золотова.

ЭлектронДата: Среда, 14.05.2014, 22:55 | Сообщение # 107
Элементаль Природы
В Обращении пишется о примитивности нашего языкаи мышления. Но кто его сделал таким? Всех древних знаков , встречаемых на нашей планете , собранных и систематезированных Г.Н. Гриневичем -151.
После реформы Кирилла и Мефодия их осталось -43.
Октябрьская революция уменьшила до 33. А новые балбесы хотят довести до 26.Но самое предательское в кирилловской реформе было то, что буквы утратили свою значимость и теперь мы вынуждены запоминать смысл слов , а не понимать его таким , какой он следовал из состоящих в слове букв.Нас сделали неспособными оперировать тысячами мыслей , как это делают инопланетяне.Отсюда и эти пресловутые 5% задействованного мозга.Отсюда -уменьшение объёма и веса мозга и как итог- вырождение.

HEMoДата: Четверг, 15.05.2014, 00:03 | Сообщение # 108
Человэк
Награды: 54
ХерУкъú , пiксда это заповедь плодiтесь i размножаúтесь . напрiмеръ хуúте это тiпа пожеланiя достiженiя iдеала вроде Богочеловэкъ ,что-то тuпа восгласа iдi къ УХъ Тьi! аслово пiксдато почтi тоже что i УХТЬi , только въ понятuu здесь i сеúчасъ . Мужiку можно сказать тьiхуёвьiúпiксдато жiвёшь. правомерно похвалiть пiксдатяродiла ,ещё можно хуúеёебётъонаохуеваетъ .Эхъ, я бъ щасъ поматюгалъ,тока нынче врядъ лi отблагодарятъ,тiпа тогдашнего хуúлотьi/ тремя корневьiмi словамi можно целую прозу жiзнi напiсать

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 15.05.2014, 00:15

HEMoДата: Четверг, 15.05.2014, 00:31 | Сообщение # 109
Человэк
что первiчное на небе iсконе бе бог i бог бе слово i слово бе бог на землi прiмерно звучiтъ хуúродiлъпiздутародiлахуú , такъ что    уху хлебать - это такоú же матюгъ . дажъ просто хлебъ насюхньiú это ....... въ общем то ....... большая доброплотная семья .

ЭлектронДата: Четверг, 15.05.2014, 10:20 | Сообщение # 110
Элементаль Природы
Цитата HEMo ()
ХерУкъú
Вообще-то я слышал об этом или читал, не помню точно...
Сейчас меня больше Чудинов В.А. интересует, его абсолютно новые  оригинальные разработки.Рекомендую всем Русичам.

HEMoДата: Четверг, 15.05.2014, 12:22 | Сообщение # 111
Человэк
это просто органъ ,тока буквьi поiмённо Х -Херъ У-Укъ ú -u къ ра тка

sektoidДата: Четверг, 15.05.2014, 18:20 | Сообщение # 112
Страж Планеты
Награды: 68
...

Сообщение отредактировал sektoid - Четверг, 15.05.2014, 20:36

Елена20476Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:10 | Сообщение # 113
Вставший на ноги
Награды: 1
все что есть на земле все инопланетное включая тараканов и людей,так какой смысл доказывать себе то что белое есть белое,надо просто жить раз уж появился на земле

ЭлектронДата: Пятница, 16.05.2014, 08:36 | Сообщение # 114
Элементаль Природы
Цитата Елена20476 ()
на земле все инопланетное
Так может подскажете заодно кто и что  и как  появились на Земле? 
У меня же иное мнение.Планета Земля - это полигон по выведению и развитию всего живого во Вселенной. Другое дело кто принимает в этом участие, кто контролирует , кто играет главную роль, кто второстепенную...

ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:53 | Сообщение # 115
Элементаль Природы
А вот, допустим, можем ли мы сами испытать свои потенциальные магические способности? Например, каждый из нас -Планетян, пусть попробует на ментальном  и  эмоциональном уровнях -планах сделать хорошее для защитников города Славянска . Вот и задача на понимание ситуации  и реальная помощь славным людям...Там уже женщины берут оружие ...

ULGДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:41 | Сообщение # 116
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Электрон ()
Например, каждый из нас -Планетян, пусть попробует на ментальном и эмоциональном уровнях -планах сделать хорошее для защитников города Славянска . Вот и задача на понимание ситуации и реальная помощь славным людям...Там уже женщины берут оружие ...

Как кажется, здесь и начинается самое сложное.
Что значит - "хорошее"?
Если мы сейчас пойдем в дебри имени "посыл любви" - это ни о чем.
Кстати, можно промахнуться с посылом-то. Опять же - "славные люди" - извините, слишком в общем. Среди "славных людей" наверняка найдутся те, с которыми в личном контакте неприятно будет общаться. Они относятся априори к "славным" или нет?
Я не очень внимательно читала ваши посты, Электрон, в данной теме. Но мало нашла именно тех, которые относятся к магии как таковой.
Но - предложение поступило, и хотелось бы разобраться.
Если наибольшее, что угнетает в данной ситуации - женщины берутся за оружие - можно, предположим, сделать так, чтобы женщины не брались за стволы. Это - разрешит ситуацию? Нет, вроде.
А - что именно разрешит ситуацию?

Опять же "понимание ситуации" - если воздействовать с т.зр.личного понимания ситуации, то нельзя терять контроль. А именно - человек воздействующий начинает нести ответственность за свое воздействие и за свое личное понимание. И все, что пошло "не так" - это уже ответственность воздействующего.
Т.о. "маг" вписывается в определенный процесс, где "А, надоело!" говорить, вроде, нельзя. Можно принять другую ответственность, что данную ситуацию ты больше не собираешься контролировать. Но это - так же ответственность.

И это, по большому счету - не игры. Здесь все серьезно.
Готовы ли мы, Планетяне, к таким поворотам.
Или, возможно, я слишком усложняю? smile

Сообщение отредактировал ULG - Понедельник, 19.05.2014, 19:42

HEMoДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:40 | Сообщение # 117
Человэк
Татьяна Георгiю где то молiтвьi отъ РПЦ казала та же магiя (тiпа православная). а эта МоЛiТва тому же Победенньнiку.

ЭлектронДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:26 | Сообщение # 118
Элементаль Природы
Прочитал ULG. Вывод: всё написанное выше  можно было выразить одной короткой фразой: не хочу, не буду, меня это не касается...
Воля Ваша...
Моя Воля другая: я хочу, я буду и я не боюсь ничего. В том числе - ошибиться и, якобы, взять на себя некую непонятную карму( во многом придуманную самими людьми).
Здесь людей мало, не сравнить с другими Планетами, но и здесь нашлись Люди , поддержавшие меня. Низкий поклон им.
НЕМо -персональное спасибо! Кстати, я не сомневался в тебе. Мы ведь одной крови.

ЭлектронДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:45 | Сообщение # 119
Элементаль Природы
В дополнение к моей просьбе- обращению.
Огонь простой свечи 15-20 минут в любое удобное для Вас время , надеюсь не затруднит.Зато с помощью  Вашего  внутреннего  обращения сожгёт  негатив ...

HEMoДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:45 | Сообщение # 120
Человэк
Электрон, тя смущаетъ моё пiсьмо ? - такi я пользую боле чемъ 33 Буковьi ,36 тока такъ .Думаю,что можно больше ,тока не знаю какъ.

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г