Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Рассуждаем о МАГИИ - Страница 7 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 20.08.2017, 14:38Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Рассуждаем о МАГИИ - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ
Рассуждаем о МАГИИ
ЭлектронДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:02 | Сообщение # 121
Элементаль Природы
Награды: 29
Статус: Вне доступа
Цитата HEMo ()
можно больше ,тока не знаю какъ.
Две  клавы... smile

HEMoДата: Вторник, 20.05.2014, 00:05 | Сообщение # 122
Человэк
Награды: 54
не смешно , я знаю,что это легко,какъ то щелчкомъ мьiшi ,тока для чаúнuка это жесть,а то я бъ на какую кнопку Ять нарiсовалъ ,тiпа съ Ятью работоспособность мозга повьiшается u легче словамi лавuровать.Ѣбато - это процессъ овселенiванiя cветотворчествамi,а ебато это какъ предтеча предтечi сотворенiя Отъ(Окъ) ,тiпа въ ухi язьiкомъ до маткi чтобъ захотела прiнять (то есть тuпа ласка словомъ) .Ѣ . поэтому землю(пашню)ебуто , а после семя сеютъ(Ѣбуто)

ULGДата: Вторник, 20.05.2014, 11:56 | Сообщение # 123
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Электрон
Прочитал ULG. Вывод: всё написанное выше можно было выразить одной короткой фразой: не хочу, не буду, меня это не касается... Воля Ваша... Моя Воля другая: я хочу, я буду и я не боюсь ничего. В том числе - ошибиться и, якобы, взять на себя некую непонятную карму( во многом придуманную самими людьми).

biggrin Вывод ошибочен. Вы не прочитали то, что я написала. И писала я не о карме (найдете данный термин по моему тексту?).
Но мне нравятся ваша воля и настрой.

Вы легко и просто предалагаете некоторое обобщение - давайте что-нибудь сделаем! Давайте, отвечаю я. Может быть мне тоже хочется встать в один ряд с вами и Немо? smile
Ваше уточняющее предложение - огонь свечи (все-таки вы немного потом прочитали мой пост). Отлично, огонь - это сильный проводник.
Но - проводник чего? Предположим, молитвы. Молитвы, обращенной- ко всем. Так? Или - к избранным? Молиться только за ополченцев? Или - в принципе - за всех участников События?
Я не просто так задаю данные вопросы. Все-таки тема - приближена к воздействию. И если, с моей т.зр., магия - это прежде всего - локальное воздействие кого-то на что-то (или кого-то), то вы предлагаете немного иное. А именно - воздействие на более глобальное Событие.

Так вот, если вы и поддержавшие вас участники Форума понимаете, о чем идет речь, то вы легко и просто (и не раздражаясь! - а как малышу-первокласснику) ответите мне на следующие вопросы:
1. Ваше воздействие учитывает конкретных людей и их Свободу Выбора?
2. Ваше воздействе имеет цель изменить (подкорректировать) развитие События в сторону, которая именно вам (и в текущем моменте) кажется наиболее правильной?
3. Уверены ли вы в том, что вы видите всё Событие в нулевом балансе, а не анализируете это Событие в плане только + или только - ?

И - основное - какое именно Событие вы корректируете?
Даю варианты, но жду ваш:
1. Вы способствуете победе ополченцев ДНР
2. Вы хотите разоружения женщин ДНР
3. Вы хотите присоединения восточных территорий (в частности - ДНР) к России
4. Вы в принципе хотите прекращения любых боевых действий в районе ДНР (Украины, Одессы и т.д. - возможны варианты)

Повторю - если вы реально понимаете, за что вы собираетесь принимать ответственность, то вы мне ответите.
Если вы реально понимаете, что собираетесь делать - вы мне так же ответите.
А я - просто пока хочу разобраться.
Впрочем - ваше право, можете не отвечать smile

HEMoДата: Вторник, 20.05.2014, 14:47 | Сообщение # 124
Человэк
Цитата ULG ()
ожет быть мне тоже хочется встать в о
тогда надо понять ,что Молiтву возносятъ СвятБожiмъ.

ULGДата: Вторник, 20.05.2014, 15:08 | Сообщение # 125
НЕскромный философ
Цитата HEMo ()
тогда надо понять ,что Молiтву возносятъ СвятБожiмъ.

А что - не похоже, что я это понимаю? biggrin

HEMo, я ведь не против Молитвы, но разберемся с адресностью.
А адресность - установлена - СвятБожiмъ.
Но, видимо я чего-то все же не понимаю, потому что Магия (см. название темы) и Молитва с адресацией СвятБожiмъ - как-то слабо совместимы.

Нет, дорогой, в данной теме речь идет о другом механизме. И другой адресации. При обращении к СвятБожiмъ - мы даем себе "отступной", а именно - мы признаем, что наше влияние на процесс носит слишком личностный характер, и даем "карт бланш" СвятБожiмъ урегулировать процесс так, как будет правильно с более высшей позиции.

Если предалается воздействовать на Событие, исходя из личностного восприятия ситуации - это другое. Можно принять активное участие в Событии. Например, поехать в Славянск и встать в ряды оборонцев.
Но мы же речь ведем не о реале, а о ментале. Так?!
А ментал - это все-таки другие игры.
Поэтому я и пытаюсь понять - предалагая воздействовать ментально на Событие (предположим - Славянск) - на ЧТО именно предлагается воздействие? smile

ULGДата: Вторник, 20.05.2014, 16:44 | Сообщение # 126
НЕскромный философ
Цитата ULG ()
на ЧТО именно предлагается воздействие?

Так, чтобы было более понятно, о чем я пытаюсь писать:

Есть такой метод - ассоциативное видение. Уже как-то писала.
Просьба показать некоторое Событие - первая картинка верна, подлежит анализу. Метод индивидуален, не у всех работает, и не всегда одинаковые картинки предлагаются. Аналог - сны. Не суть.
Здесь основное - можно изменять картинку. ВАЖНО! - не Событие - а ассоциацию События, картинку. Здесь нет воздействия именно на Выбор участников, нет воздействия на ход События.
Есть картинка, которая либо устраивает, либо нет.
Такой выбор карточки из базы собственного СЗ.

Текущая ассоциация по Украине (сильно больше месяца, картинка не меняется) - карта Украины (в старом формате) на серо-коричневой бумаге, без населенных пунктов, наметки рек (тонкие ниточки). Не могла понять, потому что совершенно непонятна ассоциация. Карта -и что? Нет Украины? Не так.
Поняла сегодня, практически только что - это пыль. Огромный толстый слой пыли по всей территории Украины. "Провела" рукой - остается след, в котором что-то есть - люди, города. Но это - не отмыть "просто так".
Пыль с водой - грязь, которой нет выхода - только расползаться. Например - в РФ. Это - не надо.

Есть метод "в помощь очистке"? smile
Ну, предположим - аналог пылесоса. Не могу придумать.

ULGДата: Вторник, 20.05.2014, 16:57 | Сообщение # 127
НЕскромный философ
Цитата ULG ()
Не могу придумать

"Тихо сам с собою"...

Пыль - летуча. Любое действие: - вымести - куда? К тому же частицы пыли, повторюсь, летучи - где осядет?
Вымывать - грязь. Куда давать сток?
Остается... Дождь. Дождь, способный прибить пыль, смешать пыль с землей. Потянет Украина ментальный дождь? smile

HEMoДата: Вторник, 20.05.2014, 17:53 | Сообщение # 128
Человэк
Цитата ULG ()
не похоже, что я это понимаю?
какъ то такъ

ULGДата: Вторник, 20.05.2014, 18:30 | Сообщение # 129
НЕскромный философ
Цитата HEMo ()
какъ то такъ

biggrin

Ну, тогда объясняйте совместимость Магии и Молитвы

ЭлектронДата: Вторник, 20.05.2014, 21:28 | Сообщение # 130
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Я не просто так задаю данные вопросы.
Я рад, что Вы не в стороне...и Вам небезразличны судьбы людей вставших на защиту своей земли.Речь идёт конкретно именно о этих людях. Там неоднородная масса и сложные отношения, но я за пробуждение Воли, Чести и СоВести.
Конечно , у меня есть и враги. Их имена известны.Это  к пониманию происходящего и грядущего. Так или иначе ,но в России происходят аналогичные процессы, поэтому война  между Славянами должна касаться всех. Надо определиться кто с кем сейчас и дальше... Чтобы знать на кого опираться и надеяться...

ЭлектронДата: Вторник, 20.05.2014, 21:51 | Сообщение # 131
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
ответите мне на
1. да
2. да
3. нет
Цитата ULG ()
, но жду ваш:
1. да
2.да
3. нет-сначала, но- да в перспективе.
4. я против любых военных действий, кроме защиты. В данном случае - это защита.

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 10:21 | Сообщение # 132
Элементаль Природы
Кстати, о боязни нечаянно вляпаться во что-то нехорошее.Мы каждый день  производим - генерируем некую энергию разных направлений и частот. В этом и заключается наша жизнь.Чем выше наши желания по Конам Космоса , тем качественнее наша энергия. И воздаяния, соответственно. Так что жертвенность во имя лучшего - это хорошее качество.

ULGДата: Среда, 21.05.2014, 13:24 | Сообщение # 133
НЕскромный философ
Электрон, спасибо за ответы и пояснения! Я вас понимаю.

Что же по себе ... Да, я не в стороне. Но - именно не в стороне. Я не могу принять ни чью сторону в конфликте. Не вижу однозначности процесса. И в этом мы с вами - различаемся. Я попытаюсь объяснть свою позицию (цели, намерения). Это много по буквам и неоднозначно. Убираю под спойлер. Если будет желание - прочтете. Нет - не в обиде smile
Давайте так - я не о политике, а о том, как я вижу Событие в другом, ну, пусть будет - в ассоциативном плане.

Ну и в качестве небольшого вне-спойлерового резюме.
Если есть желание что-то изменить, то предлагаю менять не в конкретном населенном пункте, а в более глобальном плане.
Если Молитва - то за всю Украину, Россию, Мир.
За снятие агрессивности людей. За восстановление ценности человеческой жизни.
Неважно - Молитва, Магия, Воздействие. Надо определять Источник, а не воздействовать на причину.
Цитата HEMo ()
какъ то такъ

biggrin

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 13:52 | Сообщение # 134
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Надо определять Источник
Совершенно в дырочку.. biggrin Согласен.
Цитата ULG ()
предлагаю менять не в конкретном населенном пункте
Понимаете, у каждого свои возможности и понимание поставленной задачи. Я знаю свои, Вы- свои.Мы можем действовать порознь , а можем и вместе. Как договоримся, если интересы наши совпадают. 
Я хочу быть правильно понятым. Если мне что-то или кто-то  ОЧЕНЬ не нравится и я это вижу своим внутренним зрением, я пытаюсь на СоЗнательном и безСознательном уровнях изменить ситуацию к лучшему. Зная наперёд, что я беру на себя ответственность за выбранную деятельность.Например, я против алкоголя в принципе и старался воздействовать против и получал в ответ очень сильные удары. Зато я приобрёл безценный опыт и собственное видение . Я понял, что за мной персонально стоят некие Силы, которые дают Силу, если я правильно поступаю и отбирают Силу , если - нет.Возможно, так у всех... Просто не знаю.

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 14:10 | Сообщение # 135
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
И с моей т.зр. это - основное. Загрязненность ментала.
Согласен.
Цитата ULG ()
НЕ ЗНАЮ! И я им - не верю.
Я Знаю и я им верю. Это на интуитивном уровне. Плюс -физиогномия. Посмотрите на их лица. Словам я не верю Но верю глазам, мимике лица, жестам. И, самое главное, их ДЕЛАМ. В наше время нет идеальных людей. Здесь я вынужден выбирать между злом и Злом.
Цитата ULG ()
Я изначально видела за Майданом нацистский переворот
Таких много было. Я один из них. Каждый из видящих по мере Сил брал на подСознании возможность изменить...Проблема в том, что МЫ ВСЕ РАЗДЕЛЕНЫ и КАЖДЫЙ ИЗ НАС БОРЕТСЯ ПО-ОДИНОЧКЕ со Злом даже не осоЗнавая...
Цитата ULG ()
Украина. Такая, которую я хочу видеть
Вы знаете, такой уже давно НЕТ. Лет эдак 200. Если не больше. Все цари знали об этом, но всячески старались сохранить империю.Вообще это очень интересная тема для общения. Многие не понимают, что нет в принципе ЕДИНОЙ страны Украины-Окраины.Как нет и единого народа украинского. ЕСТЬ УКРАИНЕЦ И ЕСТЬ РУСКИЙ, но живущий на территории окраины.Вот и всё.

HEMoДата: Среда, 21.05.2014, 14:47 | Сообщение # 136
Человэк
ULG, тьi простi , у мя после общенiя съ потустороннiмъ мiромъ какое то время нетъ желанiя пuсать - просто на вьiходе запамятовалъ помолiться ,а въ результате .....

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 21.05.2014, 14:50

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 15:20 | Сообщение # 137
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Есть метод "в помощь очистке"
После вышенаписанного мной, получается только уничтожение врага...Потому и столкнули лбами...И что интересно, так и враги такого же мнения...Нам не ужиться вместе... Есть правда, ещё выход: разделение на 2 или на 3 части и границы и всё своё  и не лезть в чужие ( уже) карманы...

HEMoДата: Среда, 21.05.2014, 15:51 | Сообщение # 138
Человэк
Электрон, о... ты после общенiя въ какомъ то месте съ sидовиsмомъ хлебнулъ цианида "разделяй и властвуй" .
твой вопросъ о недавнемъ озвучу здесь . со sбийственного sтишка обычного человека взялъ за нить sманипулятора .Буковоú ЛОт сместiлся iзъ настоящего въ её покоúное будущее  ,а такъ какъ нитка сделана по древнеегипетской технологии ,то оказался въ сюжете сцены суда на древнеегiпетскiú ладъ , i такъ какъ cамъ iспользовалъ ТёрмноБожiво проводнiка , то смотрелъ глазамi ,то собакi,то крокодiла ,то сокола .Въ общемъ в основномъ ей показывали(очуствованиями) горе бедъ связанныхъ с темi,кого она убила , а мне прiходuлось рвать есть её плоть ..... такi соколъ советовалъ молiться ,потому что я такъ же вiделъ i вознесенiе ..... а после я обратiлся къ Яму , такi онъ ваще просто втопталъ её тело в чёрное нечтоничто ..... а ещё гнева глотнулъ..... Cъ Ямомъ общаться тяжело.....
понятно,что на мя грусть накатiла , я жъ моi возможньiе отработкi тоже увiделъ.

я по неú пару разъ хажiвалъ, оба раза неприятные , потому что адскiе чiстiлiща , а ваще,думаю,что она можетъ отмолiтся

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 21.05.2014, 16:21

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 16:57 | Сообщение # 139
Элементаль Природы
НЕМо, спасибо за молитву. Я, правда, не пользуюсь современными вообще, но то, что ты дал... чувствуется энергетика приличная...Буду читать... smile

HEMoДата: Среда, 21.05.2014, 17:22 | Сообщение # 140
Человэк
Электрон, тьi не представляешь какое это вообще светотканное полотно. я МоЛiТВУ От це Наш ... побуковно(почтi кiрiллiческiмi uмёнамu) чiталъпiсалъ , думалъ,что сгорю до пепла , ладна хоть фенiкс помогъ.

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г