Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Рассуждаем о МАГИИ - Страница 8 - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 18.08.2017, 21:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Рассуждаем о МАГИИ - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: TA 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ
Рассуждаем о МАГИИ
ULGДата: Среда, 21.05.2014, 17:42 | Сообщение # 141
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата Электрон ()
Понимаете, у каждого свои возможности и понимание поставленной задачи. Я знаю свои, Вы- свои.

Электрон, вот в цитате - все правильно, полностью согласна.

Я описала частично! то, как я воспринимаю ситуацию, но это - исключительно мое видение.
У вас -свое, у НЕМо - свое.
И, чтобы мы не писали, и к чему бы не призывали, но реальные действия у каждого будут свои. Потому что, скажем так - искренность действий, внутренний посыл - это очень важно, а он - индивидуален.
Поэтому я не сильно верю в потенциал имени "Объединение человечества", но это так же - личное smile

Я просто сталкивалась неоднократно с тем, что призыв к какому-либо действию (как в данном случае - к воздействию на Славянск) - при внешнем согласии группы участников, во внутреннем посыле - очень разнится. А это может вносить различные "завихрения" в реализацию изначального посыла. И может получиться, что Лидер имел в виду одно, а группа (каждый) совершенно другое. И сама реализация в данном случае становится очень далека от запланированного. Кем? Лидером прежде всего.
В данном случае Лидер - это вы.
Но у вас ... да, получается разделение и уничтожение...
Цитата Электрон ()
Нам не ужиться вместе... Есть правда, ещё выход: разделение на 2 или на 3 части и границы и всё своё и не лезть в чужие ( уже) карманы...

Это - грустно, реально - грустно.
Но кроме того, это так же - опыт. Нельзя всех облагодетельствовать. Приходится делать выбор. Но одно дело - свой собственный. Другое дело - ставить свой выбор над выбором непосредственных участников События. Всех участников! В общем, трудно быть Богом biggrin

По оценке Лидеров ДНР, основанной на интуиции (вашей!) и по анализу честности глаз... Ну я же хочу верить (!), что все - искренне и правильно. Но хотеть и верить - разные вещи. Надо быть так же честным перед самим собой. И, кажется, вы об этом мне как-то писали smile

А так - я не против, конечно - если есть силы, желание, методы - почему бы не воздействовать?
Что-то да сработает. Но мы же не будем отстаивать срабатывание какого-либо конкретного метода? Хотя... смотря по результату, да? biggrin

HEMoДата: Среда, 21.05.2014, 18:07 | Сообщение # 142
Человэк
Награды: 54
ВЛаДiммiїръ . еслi те когда лiбо прiдётся Всеясветоú побуковно чiтать от це нашъ , то сначала поместi сее деúство въ Мо Лi Тва(звездоú Мо,сжuгающеú sло,посредствомъ людi ,iдущiмъ въ пiuтовость будущего для Богародiчностi) i творi М Ол iт Ва(а-что+(а),т.е в+).

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 21.05.2014, 18:09

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 18:21 | Сообщение # 143
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата ULG ()
я не сильно верю в потенциал
Тем не менее, он существует... Эгрегоры всякие, психополя...
Другое дело , что враздрай  зачастую.... и, самое главное, что  я ( ты, он) не знаю , какой реальный посыл был сделан другим -и ...Вот здесь мы подошли к нашей общей беде - ко всеобщей ЛЖИ...
Цитата ULG ()
реально - грустно.
Я бы по-другому оценил: очень плохо и, наверное, другого выхода нет...
Цитата ULG ()
трудно быть Богом
Не надо. Надо быть собой и отвечать только за себя.
Цитата ULG ()
честным перед самим собой
Это -главное. Не всегда получается....
Моя задача- дать инфу, взбодрить..., дальше у каждого своя дорожка...

ULGДата: Среда, 21.05.2014, 19:14 | Сообщение # 144
НЕскромный философ
Цитата Электрон ()
Моя задача- дать инфу, взбодрить..., дальше у каждого своя дорожка...

Электрон, я не против интуиции, но... Просто, как дополнение к честным глазам - информация:
http://politrada.com/news/material/id/32778
Это - о Денисе Пушилине, немного, вскользь.
Еще есть много разноплановых статей о Пушилине и Ахметове, Ходарковском и т.п.
Не - для дискуссий. Просто просьба - быть немного осторожней в выборе приоритетов. Все-таки, чем Высшие не шутят? - во всем этом влиянии "от себя" и есть что-то?

Удачи!

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 19:27 | Сообщение # 145
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Это - о Денисе Пушилине
Вы знаете, инфы всяко-разно - море разливанное...Поживём - увидим.
Я к тому , что дело и его результат для ближних и дальше - по нарастающей...Вот, собственно и всё.. И Вам - всего хорошего!.

HEMoДата: Среда, 21.05.2014, 21:06 | Сообщение # 146
Человэк
я думаю,что молuться во iсполненiе заповедu всякъ сверчокъ знаú своú шостокъ ,тiпа каждому своё . Охватъ въ общемъ u по отдельностi по мотiвамъ молiтвьi(еслi грубо ,то вроде какъ персонажi театральноú постановкi по сюжету расъсъказа ГДа Бога).

ЭлектронДата: Четверг, 22.05.2014, 10:23 | Сообщение # 147
Элементаль Природы
Вера Лион пишет о усилении аномальных свойств Человека.Например, магнетизм проявился или усилился в организме... Я это наблюдаю уже 10 лет как... В моей семье...У других...
Насчёт огня . Тоже есть изменения , причём заметные и иногда очень сильные...
Здесь тоже идёт разделение людей...

Сообщение отредактировал Электрон - Четверг, 22.05.2014, 22:03

ЭлектронДата: Четверг, 22.05.2014, 22:06 | Сообщение # 148
Элементаль Природы
Вот кто мне нравится в Славянске, так это Стрелок или Стрелков Игорь Иванович. Это Лидер.Пожалуй, единственный пока...

ЭлектронДата: Пятница, 23.05.2014, 19:39 | Сообщение # 149
Элементаль Природы
Чем можно объяснить полное неприятие жизненных устоев одной половины страны другой половиной? Как вы считаете?
Не иначе , что применена специальная психотехника или МАГИЯ...
Примеры? Пожалуйста: Югославия, ЧехоСловакия, СССР ....

HEMoДата: Пятница, 23.05.2014, 23:11 | Сообщение # 150
Человэк
Электрон, по этому поводу лучша ознакомuться с достаточно общеú теорiеú упраленiя . На Юго востоке узналi о неú (по тв) .такъ uхъ за это уни чтожаютъ(какъ здесь не вспомнить Грефа?). sми пsпропаганда ,пустили кровь шабашъ. помните маскi шоу ? одессiтьi снuмалu? прикинь какъ назомбачили што въ реале проuзошло(а мьi тогда хохоталu до слёзъ(c.  о : и о раненньiхъ в голову и о счастливомъ конце бойни завершённоú побiванiемъ sхунтьi) , а по тому сценарию сыграли - точно ,правда тогда мать нашла сьiна то своего(серuu про островъ). а посля я не смотрелъ - где это я пiсалъ?- фильмъ про украину можно скласть изъ серий техъ шоу , а ещё ..... тамъ ваще вsякого навоsа киевской кучи только водамi бурноэнергопоточньiмi омьiвать . пидёры(гавномессы) оккупировали киевъ , пустили кровь обьiчньiхъ людей . людi - смотрiте до чего доводитъ нетрадиционная sекsуальная ориентация и ко(компания) каинъновые оргии ,наркоманы - маньяки хайты/ это ...  , я натурально говорю . ладна народъ Крьiма(cамьiе вумньiе i человэкi) успелъ вернуться uзъ сквозьвремённоú разведкi по лuнuu незалежной у краи ны sтранъ sоюsа sвращенции . что же народъ армеúскiú  ? где воскресшая опрiчнiна iвана ,поражающая   коломъ sело ? молiтвенно ульiбка тiпа возрадуúся. Знаешь чё скажу ? тiпа святьiе говорятъ молiтвоú iсцеляютъ кажется такъ какъ то хорошо бъ явuлся такоú(такiе) духъ(i) разумъ(ьi),способньiú(e) iсцелять молiтвоú такъ,чтобъ sачинщики вампиры sгинулu туда(въ ады,съ отработкой) ,откуда припёрлись(изыдутъ ,исчекснутъ). да .... мечта объ  : въ мгновенномъ всполохе  sиды сгораютъ отъ молiтвьi коллектiвного духа разума человэковъ(людеú съ даромъ окрестъ) /

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 24.05.2014, 01:17

НибируанинДата: Суббота, 24.05.2014, 07:07 | Сообщение # 151
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Электрон ()
Чем можно объяснить полное неприятие жизненных устоев одной половины страны другой половиной? Как вы считаете?Не иначе , что применена специальная психотехника или МАГИЯ...
Примеры? Пожалуйста: Югославия, ЧехоСловакия, СССР ....
Есть такое слово "глупость". Из-за глупости люди творят 99% глупостей. Ну, если дико звучит - проконтролируйте себя.
Про "магию", "психотехнику"... возьмите в руки книжку... Вам подойдет и Жюль Верн. 20 томов - не меньше. Следующую ступень подскажу потом.

ЭлектронДата: Суббота, 24.05.2014, 09:18 | Сообщение # 152
Элементаль Природы
Цитата Нибируанин ()
Есть такое слово "глупость"
Ну есть. Есть ещё- "детская шалость". Много чего есть...
Цитата Нибируанин ()
подойдет и Жюль Верн.
Знакомо с детства.И Г.Уэллс там же.И Беляев. Но лучше подходит к данной конкретной ситуации Костя Утолин.Я уже писал о нём  .
Цитата Нибируанин ()
подскажу потом.
Жду.

ЭлектронДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:15 | Сообщение # 153
Элементаль Природы
Я обычно достаточно быстро восстанавливаюсь после энергетических ударов, но вот уже неделю как не получается полностью восстановиться.Давно такого не было. Вообще, сейчас очень много смертей ... Видите сами, наверное... Социум расшатан до предела...
Все здравомыслящие люди желают мира и добра планете Земля и делают это всеми доступными способами.

ULGДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:48 | Сообщение # 154
НЕскромный философ
Цитата Электрон ()
Все здравомыслящие люди желают мира и добра планете Земля и делают это всеми доступными способами.

biggrin Не могу удержаться:

Проблема не в том, что люди (здравомыслящие или не очень) желают мира и добра.
А в том, что каждый понимает это (мир и добро) по своему.
Иногда - слишком полярно понимают.

А так - да - Миру Мир! biggrin

ЭлектронДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:17 | Сообщение # 155
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
Иногда - слишком полярно понимают.
Cупероригинально! Поздравляю! biggrin

ULGДата: Среда, 28.05.2014, 14:31 | Сообщение # 156
НЕскромный философ
Цитата Электрон ()
Cупероригинально! Поздравляю!

smile Я поняла вашу иронию, Электрон.

Но мы пытаемся "играть"со сложными материями и понятиями.
И надо бы разобраться - с чем можно столкнуться очень плотно.
Потому что своими намерениями можно не разрулить, а усугубить.
У вас есть одно намерение, которое я увидела из ваших сообщений:
Война до победного конца. Или - на уничтожение.

Да, вы "имеете в виду" победу лидеров ДНР. Но в таком случае воздействие должно быть очень четко настроено, а до этого пока сильно далеко. К тому же вы привлекаете к данному намерению участников, эмоции которых могут превышать ваши. И никакого "контроля настроек" в данном случае не предусмотрено.

Т.о. в вашем намерении превалирует: уничтожение и война.
И именно это сейчас и происходит в Донецке и Луганске, заворачиваясь уже просто на тему выжженной земли.
Именно этот лозунг берет на вооружение в том числе ... противник той стороны, которой вы отдаете предпочтение.

К сожалению, очень часто наши эмоциональные посылы так и работают - зеркально.

Отнивелируйте настроки, пожалуйста!

Впрочем, конечно - личное мнение.

ЭлектронДата: Среда, 28.05.2014, 15:43 | Сообщение # 157
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
поняла вашу иронию
Я рад... biggrin
Цитата ULG ()
, а усугубить.
Вы усложняете. Всё гораздо проще, чем думаете.
Цитата ULG ()
до победного конца
У Вас - другое мнение? В этой войне по-другому не будет. Или-или...
Цитата ULG ()
"контроля настроек"
Абсолютно не переживаю по этому поводу. Помните, Вы задали мне вопрос: цели моей активной деятельности на Планете? Мой ответ :моя задача расшевелить в хорошем смысле слова и заставить проявлять активность в определённом направлении. По-моему, удалось кое-что сделать. А дальше только сугубо Ваш выбор и никакого контроля ... Не забывайте одну вещь: здесь много людей из разных силовых структур и многие это понимают...
Цитата ULG ()
личное мнение.
Понимаете, я не раскрою секрета, но ( я писал об этом) Г П работает параллельно с ВВП. У них интерес общий пока совпадает и успех в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет на нашей стороне.Когда они разойдутся можно только гадать, а я этого не люблю. Так что - ждём...

ULGДата: Среда, 28.05.2014, 16:20 | Сообщение # 158
НЕскромный философ
Цитата Электрон ()
Вы усложняете. Всё гораздо проще, чем думаете.

Отнюдь. smile
Просто вижу с другой позиции, отличной от вашей (не в отдаче приоритетов, а в принципиальном подходе).
К тому же я просто дифференцирую воздействие и аналитику.

Цитата Электрон ()
Понимаете, я не раскрою секрета, но ( я писал об этом) Г П работает параллельно с ВВП. У них интерес общий пока совпадает и успех в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет на нашей стороне.Когда они разойдутся можно только гадать, а я этого не люблю. Так что - ждём...

Это - аналитика. Или - попытка анализа.
Здесь главное не перепутать, где она, та самая "наша" сторона.

Цитата Электрон ()
В этой войне по-другому не будет. Или-или...

А это - воздействие.
Вы заблокировали ситуацию для других решений. Не в реале, а прежде всего в ментале. Для себя? Не только для себя.

Поймите меня правильно smile - я вас по большому счету ни к чему не призываю.
По каким-то причинам вы выбрали роль "Будить!" - я верю, что для этого у вас есть весомые основания.
В отношении меня, предпложим, - это неверный подход. Но думаю, что лично я вас мало интересую. Возможно - как слегка мешающий фактор.

Но вы сейчас выступаете в роли "Глашатая" по дальнейшей поляризации ситуации, включая в данную поляризацию ментал других участников.
И здесь не думаю, что идет корректная работа.
Именно - работа, а не развлечение.

Так что по большей части я пишу для них - тех самых других соучастников вашего процесса. Возможно, кто-то и прочитает. Возможно - поймет. Принципиально на текущий момент это неважно.

для вас:
В конце концов, еще в Чечне вывели формулу: если война продолжается дольше двух месяцев — по обе стороны линии фронта появляются люди, заинтересованные в том, чтобы война не кончалась никогда.
Из одной статьи в инете, но что-то в этом есть. Великая сермяжная правда? smile

ЭлектронДата: Среда, 28.05.2014, 17:26 | Сообщение # 159
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
слегка мешающий
Честно - никак не мешаете. Наоборот.Скорее благодарен. По той же самой причине.
Цитата ULG ()
Именно - работа
Да, Вы правы.
Цитата ULG ()
. Возможно - поймет.
Я надеюсь и верю и знаю что так будет. Каждый по-разному воспримет и начнёт действовать сам на свой страх и риск.
Дело ещё и в том, что Россию ждёт примерно аналогичная ситуация. Если не поймут люди, что в Окраине так просто не закончится.Это не локальный процесс. Скорее - глобального масштаба.
Цитата ULG ()
война не кончалась никогда.
А она по большому счёту не заканчивается уже много веков. А уж информационная - тем более.И мы все - воины, но в разной степени.
Войны в Чечне- это отдельный разговор.

ЭлектронДата: Среда, 28.05.2014, 18:33 | Сообщение # 160
Элементаль Природы
Цитата ULG ()
попытка анализа
Это- ДОТУ и КОБ.
Цитата ULG ()
главное не перепутать
Сложно.Точнее -невозможно.

Форум » НЕПОЗНАННОЕ » Мистика и магия » Рассуждаем о МАГИИ