Пятница, 23.06.2017, 02:58Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Разговоры с Планетой Земля - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Взаимодействия на тонком плане » Разговоры с Планетой Земля
Разговоры с Планетой Земля
KonstpyktopДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:23 | Сообщение # 21
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
По ссылке что оставил свободно выхожу туда...возможно технический сбой

KonstpyktopДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:25 | Сообщение # 22
Революционер года
Ну да ладно...пока буду готовить остальную информацию...мне хочется, чтобы у вас получилось..было бы интересно...большие возможности для работы...не только у меня...но и у вас бы появились...

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 21:56 | Сообщение # 23
Революционер года
Здесь просто выдержки из наблюдений и работы...можно взять, как рекомендацию:
....Фокус сознания, всё, что может выражать чёткость ментального поля, что можно выразить мыслью подвергнуто  какому то воздействию, да так что мысль очень трудно сфокусировать и собрать воедино, как бы  расползается, не имея чётких границ формулировки, не имея чётких границ мысли , что можно сказать, что многое уже стало другое, что было ясно чётко и дышало силой...уже начало потихоньку растекаться...утекать как песок сквозь пальцы и давление, давление...  Это не значит, что силы нет она есть, она проходит трансформацию....

с другой стороны кажется, или возникает ассоциация, что данное место ещё мало исследовано и та сила, напор мысли и движение недостаточны для 
этого места и требуется создавать нечто более сильное новое стойкое, требующее какого то нового решения и другого подхода к ситуации, так что здесь требуется просто работа далее и иной подход к решению задачи...

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 22:01 | Сообщение # 24
Революционер года
.....это не слепая Вера...чем она подтверждается, да тем, что я делаю...Я не фанатиков и то, что ты пишешь вообще чуждо мне...

вера не является обманщиком, скажу более..Знание не даёт понимания...но понимание есть Знание...Хочешь самый простой пример...В школе, арифметика, Математика..по себе знаю и по наблюдению за другими...вот ученик зубрит...всё выучил наизусть, формулы, задачи, примеры решения...но вот Учитель даёт ему другую задачу, она основана на той же формуле и ...Ученик не может её решить...но стоит понять смысл всего этого...то он и формулы то не может доказать...но решает эту задачу, потому как понимает смысл...

Когда Учился в институте...то довольно быстро понял сопромат, как решается...вник так сказать, так для меня собственно и не было проблемой решения задач по данной теме, даже другим контрольные делал...

Смысловое понимание Задачи... В итоге задача то решается... А чистое знание может быть потом наложено...или данное понимание и станет чистым знанием...

Поэтому и сейчас  я свои задачи решаю не Знанием информационных составляющих, что исходят от каких то Высших или иных инстанций...а на понимании, интуиции, чувствовании...какого то внутреннего ощущения, зрения, что ли...Наверное так... Я исхожу из этого...Ибо не обладаю теми преимуществами, что имеют другие, то есть не имею чистого Знания, не имею возможностей, тех, что обычно сопровождают, это видения каких то событий, вибрации, энергетика, то есть полностью с завязанными глазами....

Отсутствие всего этого развило во мне другие качества и чувства, которые я очень ценю и доверяю им полностью...А также есть Вера, которая со мной...

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 22:03 | Сообщение # 25
Революционер года
Сколько можно взять, сколько можно вырастить, ведь взявши иногда, то по сути не даёшь слабины, здесь нет ни праздников , ни выходных...на всю оставшуюся жизнь, ведь данное становится смыслом, жизнью, ты этим живёшь....и получается, что тяжёлая беда, неотвратимость для человека, ---ситуация разрешается и отдача слабее и если получает удар от жизни, то он гораздо слабее...Верить или нет, конечно это вопрос о этом как раз...

Это и есть работа с различными сознаниями...Иногда получаешь информацию...примерно такого плана...показывают события...человек погибает так или иначе, видишь его похороны, как в реале....а в жизни человек живёт, и ничего не случается в его жизни...Спрашивал не раз---то показывают события иной реальности....той реальности, что должен был человек встретить по жизни...Но как и кому объяснять или доказывать, ведь с данным человеком ничего не произошло....он жив и здоров....

Так, что уважаемые друзья...информация иногда по снам может иметь чисто ознакомительный, информационный характер...---как должно было бы быть....но просыпаясь мы получаем результат реальности...значит у нас что то получилось...Нужно верить и идти....И всё получится

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 22:06 | Сообщение # 26
Революционер года
Если брать современного человека, то собственно, он  дремуч в этом отношении, практически не владеет навыками, очень далёк от понимания собственно силы, очень далёк от понимания того, как бессовестно бывает используют его сознание, его ментальность в собственных целях, зарабатывая на этом баснословные деньги, репутацию власть...получая от жизни Всё, но...сами при этом не вкладывая ни капли жизненной силы и энергии в процессы формирования действия....

Очень тонка грань между тем, что есть морально, а что есть аморально, но однозначным остаётся одно, это  методы действия, воздействия на ментальность, сознание...по любому это может считаться преступлением и это считается преступлением и подлежит ответственности...

Конечно есть моменты, когда подобное может быть использовано для лечения сознания, для лечения каких то психических, психологических проблем личности, но всё должно быть прозрачным, делаться с согласия индивидуальности, при этом личность должна знать о этом всё, то есть до неё это должно быть доведено и объяснимо...должно проводиться с учётом всех щадящих и безопасных мер, ибо в первую очередь должна быть забота о психологической готовности, безопасности Личности

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 22:07 | Сообщение # 27
Революционер года
....Тот, кто работает с ментальностью и сознанием других должен сам быть адекватен, то есть быть высоко моральной личностью, это требуется для того, что чужое сознание требует нежного и бережного отношения...Нужно относиться с любовью, участием, нежностью, дабы польза от данного была очевидна...

ведь сознание каждого человека есть свой , абсолютно индивидуальный мир и грубое вмешательство на любом уровне...по сути является агрессией для того сознания, является насилием...что может быть ещё гораздо хуже, чем физическое насилие...ибо приносит душевную боль, чувство огромной потери и незаживающей душевной раны...

Значит за подобного рода действия и спрос должен быть соответствующий, ибо---Не навреди в полной мере относится и к данному...

Самой лучшей профилактикой для этого может служит грамотность в данных вопросах, понимание своего сознания, работа по отслеживанию работы собственного сознания, ибо это в первую очередь безопасность своего сознания, от вмешательства извне с целью получения выгоды  или нанесения прямого вредя в каких либо иных целях

KonstpyktopДата: Среда, 27.07.2016, 22:10 | Сообщение # 28
Революционер года
Здесь я дал несколько положений, которые важны на мой взгляд при работе с ментальностью и сознанием другого человека...я уже писал, что важна зрительная привязка, ибо образ, нам создаёт связку личностей...так легче, особенно если ментальное поле человека имеет или не имеет навыков вообще

vishniaДата: Пятница, 29.07.2016, 12:22 | Сообщение # 29
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
....Тот, кто работает с ментальностью и сознанием других должен сам быть адекватен, то есть быть высоко моральной личностью, это требуется для того, что чужое сознание требует нежного и бережного отношения...Нужно относиться с любовью, участием, нежностью, дабы польза от данного была очевидна...

Нам всем до этого далеко, к сожалению.

Извините, Конструктор, я не буду участвовать ни в каких экспериментах. Как то уже перегорело все за столько лет (((

KtuluДата: Пятница, 29.07.2016, 17:48 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Konstpyktop ()
Чтобы выполнить работу подобного уровня нужно, чтобы сознание, психика были готовы к подобному, потому, как можно увидеть вещи, которые не просто шокируют, но и навсегда могут отвратить от этого;
можно подробней

KtuluДата: Пятница, 29.07.2016, 17:55 | Сообщение # 31
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Извините, Конструктор, я не буду участвовать ни в каких экспериментах. Как то уже перегорело все за столько лет (((
Лан, девушка, моя дочь тебя сменит. Она у меня СНИЛС)))

Конструктор, будем практиковаться.

KonstpyktopДата: Суббота, 30.07.2016, 05:51 | Сообщение # 32
Революционер года
vishnia, я тебя понимаю, поэтому и говорю, что сложно и просто и  мне не хотелось бы чтобы у кого то возникало неправильное мнение, потому как разные силы работают с сознанием людей, наше сознание может быть проводником разных сил, кроме прочего разные силы  хоят как то исправить ситуацию, поэтому всё что возникает в нашем сознании, ментальности могут и есть отголоски разных событий, бывает очень тёмные и грязные истории, ведь нам показывают и мы пропускаем через себя, дабы исправить не столько своё...сколько чужое...тех, кто рядом...

...Нам всем до этого далеко, к сожалению.... Ты думаешь я идеал...конечно нет, просто есть вещи которые я смог достичь, которые очень важны для всего, это поможет открыть своему сознанию  дорогу

1 быть честным самому с собой, это основное, это самое трудное...по большому счёту люди...мы не умеем смотреть и оценивать себя честно;
2 Не надо стыдиться того каков ты есть...и при этом уничижать себя, презирать, испытывать чувство унижения от того, что ты таков какой есть, это не правильно....Себя надо любить, уважать, гордиться собой, ибо человек пришёл на эту Землю...взвалил на себя все тяготы и заботы, значит уже имеет достоинство, значит уже достоин уважения...

Любить и уважать себя это не значит Эго, не значит самомнение, а уверенность в себя и собственных силах...Сказать себе, что не тварь и никогда не был тварью, ибо я есть Любовь и уважения и никто кроме меня и если не Я то, кто кроме меня и ...для меня.
Наверное самое трудное это всё..
Если научишься не стыдиться себя и своего опыта, значит многое понял, значит у с уважением и гордостью принял весь свой опыт, свою Личную Историю, которую ты прожил по всем этим жизням и вступая на новый путь с осознанностью, пониманием отпускаешь свои ошибки и готов написать новую личную историю своих воплощений...нет не говоря, что старая плоха, полна мерзостей и преступлений...нет, просто ты прожил данный опыт и сейчас расстаёшься с лёгким сердцем и уважением своей силе, терпимости, что помогла тебе быть тем, кем ты был.

потому как есть силы, что используют нашу совесть, накручивая чувство ложного стыда, чувство, что будто ты виноват во всех Вселенских грехах, настойчиво культивируя в человеке мысль....что он маленькая дрянь, полная греха и порока и что ОН, ЕСТЬ  Не ДОСТОИНСТВО.... 

поэтому мы все осознаём рано или поздно свою ценность, своё достоинство...

3 А рядом те... с кем мы общаемся или работаем, живём...мы и так связаны с ними...они такие как мы, они ничем не хуже нас...мы не лучше, поэтому Право каждого, это его право, это его Душа и Сознание, поэтому мы просто обязаны учиться относиться к данному сознанию с уважением...Поэтому мы все учимся...не получается сразу у всех с первого...иной раз даже с пятого раза, поэтому при работе и видим мы всякое, разная модель, событие и прочее, Я К этому готов, психологически, меня не удивишь...я разучился обращать внимание и обижаться, ибо знаю смысл всего, с чем приходится сталкиваться...

Таня--Вишня...Я тебя очень уважаю и ценю, потому как у тебя достаточный потенциал...и ты боец...хотя всё тебе кажется, что  то...я уважаю твое решение...поэтому если когда либо возникнет желание  с чем то поработать или что иначе, возможно есть сейчас какие видения своих перспектив...то всегда можешь обратиться...с удовольствием  приму участие. Всегда окажу помощь...У меня достаточно для этого возможностей....может ты себя видишь как то иначе, по любому нужно тебе  ... СВОЁ СОБСТВЕННОЕ РАСКРЫТИЕ, как и любому другому...ибо Индивидуальное движение...вот, что приветствуется...не для кого то....а для своей Души

KonstpyktopДата: Суббота, 30.07.2016, 06:06 | Сообщение # 33
Революционер года
Kutulu, Хорошо будем работать,  важна привязка для лучшей настройки на объект...то что я дал ссылку...там просто моё фото для лучшей визуализации, представления...

хотел бы спросить --насколько ты себе представляешь, что это и как работать...Если есть какие то вопросы...недопонимание или ещё что , спрашивай, чтобы прийти с более чётким представлением...Это облегчит работу. Спрашивай всё, что угодно...здесь нет запретных тем...Ибо когда работаешь с чужим сознанием, то по сути становишься им...все мысли , чувства, устремления, желания и так далее, конечно не всё сразу...постепенно раскрывается...Я много лет сейчас работаю с женским сознанием, поэтому понимаю...научился с уважением относиться...ну и естественно сам предстал перед той в том же Свете...У нас нет Тайн...

Мы практически уже целое....со всем стыдом--мужским и женским, интимностью, любовью, каждый своих ценностей и всего, что впрочем представляет человек, конечно это не сразу открывается...У меня много лет работы с сознаниями...Поэтому работая с женским сознанием сейчас у меня нет тайн...какая есть...я ценю и уважаю доверие, которое мне оказано...так же у меня нет тайн от неё..

Важно не дичиться...уважать здесь...понимать...поэтому работа подразумевает медленное поэтапное вхождение...Никто сразу вот так не обрушит всего на сознание...Здесь психика обычного человека не выдержит такого наплыва...поэтому медленно и постепенно.Жду вопросов.

KtuluДата: Суббота, 30.07.2016, 06:40 | Сообщение # 34
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
то что я дал ссылку...там просто моё фото для лучшей визуализации, представления...

Ссылка копируется с ошибкой. У тебя она открывается, кт есть кукиз в браузере (на них идет привязка), а у всех остальных нет. Сможешь залить фото на наш сайт? Размести его прям в сообщение этой темы.

Цитата Konstpyktop ()
--насколько ты себе представляешь, что это и как работать...

Изучу книгу, что ты рекомендовал, вопросы обязательно будут и много))

KtuluДата: Суббота, 30.07.2016, 06:52 | Сообщение # 35
Сын дружбы народов
Опыт Kutulu - День 5.

Сегодня мой мозг симулировал мне выход в астрал. Типа я отделился от тела, типа видел себя со стороны, пошел в ванную к зеркалу, полюбовался собой... И все так натурально, но...

Но увы, симулякр детектед. Мозга трусит и готова рисовать какие угодно картинки, лишь бы я продолжал топтаться на месте. Нужно как-то обуздать эту лошадь.

Одно радует, раз мозг так боится, значит знает, что осталось совсем чуть-чуть и мы на финише.

KonstpyktopДата: Суббота, 30.07.2016, 17:14 | Сообщение # 36
Революционер года
Kutulu, Представь, что стоишь на берегу реки...искупаться хочется...вода ледяная, зашёл намочил ноги...аж суставы стынут...вода обжигает...продави ситуацию...представь...вызови состояние...что тебе не холодно...что вода пойдёт.заходи...прыгай...привыкай...просто переступи...здесь так...как в воду с высоты...или в холодную прыгать...

В этом году в апреле 20 купался в море...вроде погода тёплая...ветерок прохладный и море вода ещё холодная...важно помнить знать...убедить...что ты не простынешь...не переохладишься...так и здесь...просто решиться и переступить через незримую черту...и всё...

Важен и психологический настрой...

KtuluДата: Воскресенье, 31.07.2016, 06:04 | Сообщение # 37
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
просто решиться и переступить через незримую черту...и всё...

ok))

KonstpyktopДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:51 | Сообщение # 38
Революционер года
Kutulu,  можешь просто провести свой опыт так...просто очистить сознание от всего...как будто один ты и чистое поле....Пустота...вакуум ...сформулируй пока один вопрос...как желание познать...и с этим будь...посмотри что даст?

KonstpyktopДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:52 | Сообщение # 39
Революционер года
я имею в виду, что по мере понимания чего то...как первый промежуточный опыт можно сделать так...

KtuluДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:37 | Сообщение # 40
Сын дружбы народов
Konstpyktop, но все таки, хотелось вернуться к теме коллективного контакта с Землей.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Взаимодействия на тонком плане » Разговоры с Планетой Земля
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г