Среда, 28.06.2017, 10:15Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Разговоры с Планетой Земля - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Взаимодействия на тонком плане » Разговоры с Планетой Земля
Разговоры с Планетой Земля
KonstpyktopДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:34 | Сообщение # 41
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Хорошо давай вернёмся к теме коллективного контакта с Землей...Твои предложения? как ты это видишь...То, что написал, это слишком громоздко...можно всё иначе...проще...но давай твои предложения. мысли....Скажу...Почему и нет!

KtuluДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:04 | Сообщение # 42
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Konstpyktop ()
Твои предложения?
1. Перестать сопротивляться контакту с Землей.
2. Мы и так все в ее поле влияния. Мы в нем плаваем, но не растворяемся. Мы все и так, контактируем с ней 24/7/365 на уровне ПС (или сверх сознания).
Вишнин сон про шубы в бассейне - все в точку. Нагромождения сознания (страхи, неуверенность, самомнение и тд) - это все шуба в бассейне, они мешают всем нам.
3. Нужно действовать сообща. Ощупывать эту пещеру во тьме лучше толпой - больше шансов что-то найти. Сообщать друг другу все что удастся нарыть, уловить, понять.
4. Цель в том, чтоб к финишу пришли все участники. Если кто-то выйдет на контакт раньше, то помогает остальным советами Земли по конкретной персоне отстающего.
5. Исходя из опыта прошлого коллективного сеанса на НП, пришел к выводу, что к фокусировке друг на друге мы в своей массе еще пока не готовы. Эксперимент имел сильный побочный эффект, тк психика участников тупо не справилась с инфопотоком. 
Также, стоит учитывать тот факт, что подсознательно многие участники не доверяют друг другу, что по сути блокирует процесс. И преодолеть этот барьер, по инету пока не представляется возможным. Нужна иная, нейтральная площадка, кт все и каждый бы доверял на уровне ПС.

По сему, была выбрана Земля, как идеальный кандидат для коллективного контакта. Это как толпой позвонить маме. Никто же не сможет упрекнуть Землю в нелюбви к нам.

vishniaДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:30 | Сообщение # 43
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Вишнин сон про шубы в бассейне - все в точку.

Сон был не про бассейн, воды в помещениях не было - это были чистые залы. Бассейн мне вспомнился наяву в связи с испытаниями страхом, испытаниями воли, когда я проплывала под стеной. А глаза в воде я открывать боюсь, поэтому все на ощупь... При этом теряется ориентация, может начаться паника, а головой утыкаешься в стену фундамента, воздуха не хватает. Такое небольшое расстояние, а для меня это было испытанием... Шубы во сне появились только тогда, когда нам о них сказали.
Цитата Kutulu ()
Перестать сопротивляться контакту с Землей.

Я в свое время столько начиталась ченов про контакт с Землей, что уже все тебе заранее могу рассказать. Только правда ли все это? И есть ли в этом смысл?
Если за столько лет мы не смогли научиться нормально контактировать друг с другом, чтобы без нападок, информационных войн, подозрений, оскорблений, то какие у нас шансы найти контакт с Землей? Да нулевые.
Хотя дерзайте!

KonstpyktopДата: Вторник, 02.08.2016, 16:31 | Сообщение # 44
Революционер года
Kutulu, Согласен...давайте попробуем провести одновременно работу с Землей, как вы говорите...установим время. ии каждый в это время будет работать...можно скажем представить этот Круг...и нашу взаимосвязь  между собой и Землей...

самое лучшее время для этого я думаю с 22.00... у меня разница с Москвой на час...В Москве 22.00...у нас 23.00 часа.... Каждый посторается настроиться на Землю и другихъ...вот и всё...а уж потом делимся  впечатлениями...если у кого будут..

KtuluДата: Вторник, 02.08.2016, 20:07 | Сообщение # 45
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Я в свое время столько начиталась ченов про контакт с Землей, что уже все тебе заранее могу рассказать. Только правда ли все это?

Вот именно, правда ли это! Скорей всего враки. Самим нужно щупать стенки, а не чены читать.

Цитата vishnia ()
Если за столько лет мы не смогли научиться нормально контактировать друг с другом, чтобы без нападок, информационных войн, подозрений, оскорблений, то какие у нас шансы найти контакт с Землей?

Я уже писал выше, именно поэтому, Земля оптимальный вариант.

KtuluДата: Вторник, 02.08.2016, 20:12 | Сообщение # 46
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
амое лучшее время для этого я думаю с 22.00...

Этот параметр считаю не критичным. Лично у меня физиология склоняется больше к утру. Кому как удобней будет, лишь бы работа шла.

Цитата Konstpyktop ()
Каждый постарается настроиться на Землю и других...вот и всё...а уж потом делимся впечатлениями...если у кого будут..

Да, так и сделаем. На Татьяну тоже настраиваемся, не смотря, что она чутка дрейфит. Пусть будет приемником.))

ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ-ДВУХ.

KonstpyktopДата: Среда, 03.08.2016, 10:49 | Сообщение # 47
Революционер года
Kutulu, Дело не в критичности времени, потому как мне в своё время указали это время, как наиболее оптимальным при определённых условиях, особенно для тех, кто ещё не имеет достаточного опыта...Здесь имеет отношения к факту наибольшего доступа, открытости...я думаю, что вопрос лежит в точке нахождения Земли относительно...то есть точка орбиты...соотносительно других планет...межпланетарное взаимодействие...относительность сознания человека..энергетическая составляющая...короче комбинация...благоприятствия в данной работе---большей вероятности доступности по ряду признаков...

Конечно у вас может быть и так...я не знаю..

Есть ещё время...приблизительно около 03.30 --04.30...

KonstpyktopДата: Среда, 03.08.2016, 10:51 | Сообщение # 48
Революционер года
Да ещё совсем забыл...желательно отчёт ...дневник вести каждый день...можно отдельно...постепенно обобщая результаты...Конечно важна синхронность...давайте попробуем..Значит сегодня день Первый

KtuluДата: Среда, 03.08.2016, 18:48 | Сообщение # 49
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
желательно отчёт ...дневник вести каждый день...
Я уже веду.))

KonstpyktopДата: Среда, 03.08.2016, 19:29 | Сообщение # 50
Революционер года
Kutulu, Всё, что угодно может выступить, даже собственное сознание, нужно быть готовым к всякому взаимодействию

KtuluДата: Пятница, 05.08.2016, 19:44 | Сообщение # 51
Сын дружбы народов
Опыт Kutulu - День 7.

Инсайт этого дня:

Они приходят к нам вещами, снами, чувствами, эмоциями. Но мы не не желаем видеть и слышать, принимать сигналы и подсказки.

Ну что же, будем ловить подсказки...

Гуляли с семьей в парке. Тут много всяких развекушек и одна из них - это зеркальный лабиринт. Жена настояла отправить в него детей, пусть мол полазают. Отправили и им там понравилось, не хотели вылезать, пол часа по нему бродили. Раз на шесть его прошли, вдоль и поперек. Пока ждали детей, смотрел на то, как прочие сограждане пробуют сои силы в данном аттракционе. КАК ОНИ ТЫКАЮТСЯ НОСАМИ В ЗЕРКАЛА. Причем не только в первые минуты, но и гораздо позже.

Мозг современного человека реагирует лишь на то, что ему знакомо, даже если, при этом, тело разобьет себе лоб. Это комплекс зеркального лабиринта - когда в потоке однородной информации (отражения в зеркалах) он выбирает знакомое ему (отражение тела) и идет на него. И так расквашивает нос, ибо сее есть ложный путь. Мозг боится идти туда, где нет знакомой картинки, он потерял гибкость. Пора ему преподать урок.

Завтра пойду в зеркальный лабиринт сам. После напишу об итогах..

KtuluДата: Пятница, 05.08.2016, 20:00 | Сообщение # 52
Сын дружбы народов
Опыт Дочурки - День 1.

Просил дочь принять участие в нашем проекте - связаться с Землей. Вот что она мне рассказала.

Я - Ну, что, ты говорила с Землей?
Д - Да я слышала ее. Но, Земля говорит как дядька на рынке, кто фрукты продает. Ничего не понятно.
Я - И долго она говорила?
Д - Очень долго. Но все какое-то бур-бур-бур.
Я - А как нам ее понять, что она говорит?
Д - Помнишь, папа, я рассказывала тебе про большого бабайку пьющего воду руками, кт прогнал черных бабаек у меня из под подушки.
Я - Да, помню.
Д - У него есть специальный телефон, чтоб звонить планетам. Он знает их язык, может им сам звонить и понимает, что они говорят. У него такой странный телефон, там на кнопках вместо цифр названия планет. И он может планетам звонить, а они ему нет.
Я - Спроси у этого бабайки, как нам выучить язык Земли. Или может быть он нам что-то переведет из того, что Земля говорит.
Д - Хорошо, я спрошу.

KonstpyktopДата: Пятница, 05.08.2016, 20:27 | Сообщение # 53
Революционер года
Kutulu, Попробуй на автопилоте не думая...отключив думалку...попробуй настроится на чувствование, наитие...я думаю должно получится...может не сразу, ибо сложно отключить свои моги...знаю по себе...сложно, особенно когда мешают....

KtuluДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:19 | Сообщение # 54
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Попробуй на автопилоте не думая...отключив думалку...попробуй настроится на чувствование, наитие...я думаю должно получится...может не сразу, ибо сложно отключить свои моги...знаю по себе...сложно, особенно когда мешают....
Конечно классный совет! Самому то он помог? Пока, что от вас, уважаемый, отчетов о ваших подвижках мы не видели...

В этом сложном вопросе, контакта с Землей, я из себя гуру не корчу, прекрасно понимая, что реальных контактеров с планетой сотня-другая, не более. Причем, 95% даже и не в теме, с кем они контактируют. Так, что описываю все свои шаги, максимально подробно и без прикрас, все как есть. И я надеялся, что остальные участники, так же будут честны со мной и с самими собой.

Konstpyktop, вам есть, что поведать, есть чем поделиться по теме? Где ваш дневник, что вы предлагали вести? Ждем-с....

KonstpyktopДата: Понедельник, 08.08.2016, 07:24 | Сообщение # 55
Революционер года
Kutulu, А мне нечего пока сказать..нечего...потому мой принцип работы соблюдается... и я не знаю тех сил, что со мной работают...Это происходит как бы инкогнито, так было много лет и сейчас...Здесь я ощущаю присутствие многих...но не могу представить кто есть кто...плотная завеса, ибо смысл не столько понять кто есть кто...а кто какой пол внутреннему состоянию сознания, Души;

Для меня важно понять, увидеть какие они, для меня важна их внутренняя составляющая и те ощущения их внутреннего Я, что от них исходит. Это нужно не для меня...это их просьба... чтобы со стороны их оценить с точки зрения своего внутреннего морально, нравственного состояния, чтобы выстроить в первую очередь для своего сознания---то, чего бы я хотел не видеть из их внутреннего мира--морали в себе, изменить это в себе, значит помочь избавиться им...ибо осознав это через себя и могу помочь найти  точку осознанности им...всё делится...

Я проживаю множество ощущений..пробывал конечно  выйти на состояние и знаешь странное ощущение...плотной завесы...тугой блокировки сознания, как будто я есть нигде...в тоже время везде, что я центре...а вокруг один камень...на многие  километры...безмолвие...тишина.

Нужно почувствовать напряжение...токи силы, энергий...но не в этом задача...нужно почувствовать тяжесть Земли...нужно стать Землей---- А это чтобы ощутить и понять изнутри Землю. Связь с Землей...на том уровне что ты говоришь даст лишь то, что думает и скажет сама Земля...Здесь иное глубинное сочетание всего чувствования системы Земля...пока тишина...просто нужно более глубинное погружение... пока безмолвие... 

Есть конечно многое...но думаю это имеет отношение к иным силам, что я работаю... Моя работа с сознаниями...в том направлении, что я сказал, поэтому и нужна настройка... не знаю сколько времени...да и ещё нужно то, что называется желанием другой стороны. Пока так...Ощущение себя центром или в центре...тишина и безмолвие...нужно мне просто найти и определиться...

KtuluДата: Вторник, 09.08.2016, 11:55 | Сообщение # 56
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, А мне нечего пока сказать..нечего...потому мой принцип работы соблюдается...
Может, пора менять эти принципы работы?

Цитата Konstpyktop ()
и я не знаю тех сил, что со мной работают...Это происходит как бы инкогнито, так было много лет и сейчас...
Мы, вроде бы с Землей контакт ищем, зачем тут еще какие-то силы, тем более, инкогнито? Участники эксперимента и Земля, все остальные лишние.

Цитата Konstpyktop ()
Здесь иное глубинное сочетание всего чувствования системы Земля...пока тишина...просто нужно более глубинное погружение... пока безмолвие...
Не могу поверить, что прям вообще безмолвие. Ну хоть "стену" ладошкой ощупайте.

KtuluДата: Вторник, 09.08.2016, 11:56 | Сообщение # 57
Сын дружбы народов
Опыт Дочурки - День 2.

Голос планет похож на голос зверей и птиц.

vishniaДата: Вторник, 09.08.2016, 12:17 | Сообщение # 58
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Голос планет похож на голос зверей и птиц.

Да, она права. Голос Земли складывается из всех звуковых вибраций существующих на планете. И у каждой из планет свой набор звуков.

Вот нашла интересное видео с записанным живым звуком земной орбиты. Т.н.  "звуковое кольцо". Правда красивые гармоничные звуки? Вроде бы приятные. Это может означать, что все хорошо. Мне кажется, что в разные периоды этот коллективный звук меняется. По нему даже можно предсказывать какие то глобальные катаклизмы, я думаю. И как это еще не додумались до этого???))) Ведь при всеобщем возбуждении и звук должен меняться?

Я думаю, что эта "песня" поможет настраиваться.

KtuluДата: Вторник, 09.08.2016, 12:22 | Сообщение # 59
Сын дружбы народов
Сходил в зеркальный лабиринт. Своеобразный опыт....
В связи с тем, что дочь меня предупредила о методологии прохождения пути, решил усложнить себе задачу - руки спрятал за спину, дабы не касаться ими зеркал. Работать должен мозг посредством исключительно зрительной информации.

Первый раз прошел быстро, ибо лабиринт был пуст и ничего не отвлекало от анализа маршрута. Далее набежал народ и следующие три маршрута, они несколько сбивали меня с толку своей сумасшедшей суетой, так что мозги даже начали поскрипывать.

Но, наверное, даже не это самое важное.
Важно было наблюдать за реакцией своего мозга, в момент прохождения очередного этапа пути, в направлении, где нет твоего отражения. Мозги, где то на уровне бессознательного, до самой последней секунды отказывались верить, что путь верен. А когда очередной шаг был проделан и правило подтверждалось фактом, настигало чувство внутреннего УДИВЛЕНИЯ. Мозг как будто кричал - НУ КАК ЖЕ ТАК???

Так же, полезным можно назвать опыт наблюдения за другими людьми, за тем как они ведут себя в лабиринте. Как они бросаются на собственное отражение, бьются при этом лбами и через секунду опять бросаются на него же, но уже в другую сторону. И при всем при этом, они принимают меня за отражение в зеркале, даже если я с ними чуть ли не в плотную.
Идут исключительно, на ощупь. Я уверен, будь лабиринт чуть сложнее и чуть масштабней, 50% народа из него бы пришлось тупо спасать.

vishniaДата: Вторник, 09.08.2016, 12:37 | Сообщение # 60
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Я уверен, будь лабиринт чуть сложнее и чуть масштабней, 50% народа из него бы пришлось тупо спасать.

Вот я по этому туда и не хожу.))) Хотя сыну моему очень нравилось в зеркальном лабиринте бывать в музее «Экспериментаниум».

И еще... чтобы послушать Землю может нужно послушать себя? Мы же тоже в ее организме... И вливаемся в коллективный звук.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Взаимодействия на тонком плане » Разговоры с Планетой Земля
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г