Пятница, 23.06.2017, 01:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » История » ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ (Замки из песка,... волна смывает, остаётся боль...)
ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ
KonstpyktopДата: Вторник, 10.02.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Место де мы живём, что и как, насколько соответствует истинному положению, насколько соответствует тому развитию цивилизации, что должно; Первая раса, вторая теперь вот пятая, я не занимаюсь ревизией истории, просто всё что происходит, даёт основания думать, что мы живём не свои жизни, совершаем чужие и порой совершенно не нужные поступки, мы строим цивилизации и разрушаем их, при этом трудимся на совесть не покладая рук, что на созидание, что на разрушение;

Представьте, что весь цикл развитие нашей цивилизации состоит из того, что мы сначала выстраиваем шедевры, а потом тщательно и на совесть разрушаем их до основания, ну а потом...  мы наш, мы новый мир строим, дабы далее этот мир разнести в пух и прах;

Так, где Истина и Правда жизни, ведь это просто СИФИЗОВ труд, строим ничего в результате не выстраивая, создаём замки, которые тут же смывает, так, что же остаётся, где ценность, что мы должны создать, порой создаётся впечатление, что мы в се находимся в состоянии глубокого морока, состоянии какого глубокого торможения сознания;

Мы пытаемся, хотим, стремимся, но есть нечто, что глубоко въешись в наше сознание тормозит его, создаёт иллюзию, в которой мы блуждаем веками, в тщетной надежде, когда либо выбраться из этого лабиринта вечного забвения

KtuluДата: Вторник, 10.02.2015, 18:15 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Konstpyktop ()
Первая раса, вторая теперь вот пятая
Или сто пятая. Сколько их уже было этих рас, цивилизаций на Земле - это большой вопрос. Но, факт остается фактом, Человечество пока еще не сумело перейти из количественного состояния в качественное. Еще не прошло проверку знаниями.

Цивилизации развиваются, накапливают знания об окружающим нас мире, используют их на свое благо. Но однажды, груз оных сжигает мир в термоядерном огне (или еще каком)....и все начинается с нуля.

Вновь открываем для себя огонь, порох, таблицу Менделеева, Лучи Теслы, вайтманы, огненные грибы и... колесо Сансары делает новый круг.

Так где же выход, спросите вы? А он там же где и вход!

Великий мыслитель и философ прошлого, известный ныне как Исус Христос подарил миру простую, но крайне емкую концепцию-решение проблем с колесом этой злополучной Сансары.

И уместилась она в пару фраз. Вот одна из них:
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАЕТСЯ ВАМ. 

Буквоеды РПЦ ее превратно трактую, делая упор на силу веры. Но, смысл в ином...                   ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ - ТО И ПОЛУЧАЕТЕ. 

И суть вовсе не в эффекте Пигмалиона или аутотренинге (хотя и не без этого).
А в том, что была предложена революционная идея - ДАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ТАКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, КТ БЫ ПОМОГЛО ИМ ПОСТРОИТЬ ЦАРСТВО ГАРМОНИИ И ПРОЦВЕТАНИЯ или ЦАРСТВО БОГА НА ЗЕМЛЕ.
И при выборе, руководствоваться только целью построения данного общества.

Но самое главное!
Эта мировоззренческая концепция не должна быть статична (что мы сей час имеем от всех мировых религий), не должна прорастать догматами. Она должна развиваться, вместе с накоплением знаний. Она требует постоянного пересмотра основного постулате, а именно, что есть такое Человечество и какова его роль во Вселенной.

KonstpyktopДата: Вторник, 10.02.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Революционер года
Kutulu,  вполне разделяю, что ..  ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАЕТСЯ ВАМ. Но есть так много но, которые собственно размываются растворяются, выхолащиваются, что... опять вернёмся к вере, так как её понимаем..

Что касается Иисуса Христа, то простой вопрос, очень простой..

Почему после Воскрешения он  пошёл на Вознесение? Ведь смысл каков, было  Светлое Воскресенье, познали , увидели, прямое доказательство, ведь это данная миссия  сто процентное выполнения и весь Израиль принял бы его, ибо исходя из того, как нам представляют Личность Христа, то обиды не в его характере, а тут вдруг Вознесение, почему, а может вопрос в другом

А именно в том, что он узнал и это в его понимании могло быть столь отвратительно, что Миссию свою он посчитал бы насмешкой и оскорблением, тогда он просто не захотел далее участвовать в этом действии. Почему? ВЕРА его подверглась  жуткому испытанию;

Вы вполне можете не согласиться со мной и сказать, что домыслы и прочее, что де высказывания Князей и философов говорят о другом, не могу доказать или объяснить, дать доказательную базу, но за многие годы в этом Пути, у меня чётко обозначились некие несоответствия, могу лишь привести грубые сравнения; Идёте в магазин, покупаете скажем килограмм какого то продукта, так в фасовке написано, но ваше мнение, что здесь полное несоответствие заявленного, идёте на весы, там всего  820 грамм, но мало этого вскрываете, а там с душком;

Понимаете, что здесь очень тонкая грань, более чем лезвие бритвы и действия можно представить по разному. Рад Верить, рад разделить, но видите ли в чём дело, в качестве. Так уж принято, что качество не должно превышать того, что ждут от вас, если вдруг, причина банальна  
КОНКУРЕНЦИЯ, а кому это понравится, ведь они тоже могут быть ревнивы.

....что есть такое Человечество и какова его роль во Вселенной...., вопрос в другом, если позволят

Ведь Судьи кто?

KonstpyktopДата: Вторник, 10.02.2015, 19:48 | Сообщение # 4
Революционер года
Что касается не статичности системы, именно в этом смысл, но то что  я привёл по развитию цивилизации, та ведь это петля, замкнутый цикл, не дающий права выхода из системы

KonstpyktopДата: Вторник, 10.02.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Революционер года
Что касается Веры Моей, имею, работаю много лет, знаю направление и Смысл и именно здесь не статичность системы и именно возможность выхода за Пределы системы...но слишком много но... вдруг всё передаётся постороннему лицу и лишение всего безо всяких объяснений;

Не подумайте, что жалуюсь или ещё, что , давно перегорело и теперь отношусь ко всему с частичкой здорового юмора, но... это позволило задать очень много неудобных  вопросов, на которые сам и ищу ответов и что увидел, массу несоответствий, которые ранее закрывала Вера, ну раз испытание, два, но позвольте, есть какие то пределы  беззаконию;

Всё это позволило мне найти совершенно иную дорогу и работать на это;

многоуровневая система, позволяющая уйти от Единоличности Власти и расширяющая само понятие человек

KtuluДата: Среда, 11.02.2015, 07:20 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Но есть так много но, которые собственно размываются растворяются, выхолащиваются, что...

Цитата Konstpyktop ()
весь цикл развитие нашей цивилизации состоит из того, что мы сначала выстраиваем шедевры, а потом тщательно и на совесть разрушаем их до основания, ну а потом...
Тут я вижу так.
Шедевры нашего творчества не есть самоцель. Они - инструмент, платформа для самопознания через познание мира вокруг. Ибо комбенируя объекты мира в процессе творчества, так мы познаем мир.

До тех пор, пока Человечество следует цели - ПОЗНАЙ МИР - ПОЗНАЙ СЕБЯ, все его творения верно служат ему на этом пути. Как только цивилизация уходит в штопор самолюбования, когда шедевры становятся целью, а не инструментом, включается древний механизм защиты, сокрытый в глубинах нашего коллективного бессознательного. И бум-бах! Мы жмем на красную "кнопку ресет". Выглядеть все это может конечно по разному. Но итог всегда один - полная и тотальная перезагрузка. Сброс всех ранее накопленных цивилизацией знаний. Пещеры. Каменный век.

Цитата Konstpyktop ()
ВЕРА его подверглась жуткому испытанию;

Цитата Konstpyktop ()
не могу доказать или объяснить, дать доказательную базу
Да именно так. Не просто подверглась, а была убита в ходе испытания. Он осознал, что любой аспект веры, его мировоззрения в принципе НЕ ДОКАЗУЕМЫЙ на 100%, что бы тот мог претендовать на догмат веры. Но, будучи Философом с большой буквы, Исус совершил "квантовый скачек" самосознания, рассудив примерно так:

- Если постулат веры не возможно доказать или более того, если в процессе накопления знаний человеком, его вчерашние догматы веры требуют пересмотра на новые, дабы пребывать в гармонии с реальностью.

И процесс это носит систематический характер - те за жизнь человек может пересмотреть свои взгляды на мир к примеру 100 раз, и эта частота зависит лишь от объемов и качества поступающей к нему новой информации об устройстве мира.

ТО КАКОЙ СМЫСЛ ВООБЩЕ В ВЕРЕ?

И тут он рассудил примерно так.
Что ВЕРА - это, как бы сказал Ницше, - стрелы тоски по сверх человеку. Эта та планка которую нужно преодолеть, а потом поставить себе другую. Это, как учил Будда, - плот, на кт ты переплываешь море, и кт тебе должно бросить, когда ты ступишь на противоположный берег.
Это - ИНСТРУМЕНТ САМОПОЗНАНИЯ.

А раз это инструмент, стрела, планка итд., то почему мы отказываем себе в возможности самим выбирать себе оные, и тупо тащим по пустыне кем-то 2000 лет назад брошенный плот.

Почему мы не заставляем веру служить во благо Человечества, а плодим мракобесие догматов, культов, сект.

KtuluДата: Среда, 11.02.2015, 07:44 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
И тому причиной наша биологическая основа.
Мы слишком сфокусированы на потоках информации, идущих от тела и его 7и чувственных каналов восприятия. И под час не слышим и не видим альтернативных потоков.

Человек, западает на песню тела и погружает свой разум в водоворот самолюбования, причем в основном внешней стороны - телесной. А раз ему нравится то, что он видит в зеркале, то он хочет продлить этот кайф. И по факту, перестает меняться, развиваться, эволюционировать, а под час просто деградирует внутри.

Самолюбование - это мировая религия от начала времен.

KonstpyktopДата: Среда, 11.02.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Революционер года
Kutulu,...Почему мы не заставляем веру служить во благо Человечества, а плодим мракобесие догматов, культов, сект....

Да потому, что не мы это придумали и не от нас это идёт. Эхо, мы Эхо, мы просто память, отражение, мы та самая незначительная часть или тень, спрятанного Могущества;

Представьте, что Несовершенство создаёт своё подобие, то есть некто создал систему или вселенную, но что он может вложить в неё, себя, своё несовершенство, ибо развитие его не окончено, он только познаёт радость Создателя, естественно первые шаги не о качестве, а далее вновь созданные доходят до определённой точки развития и тоже создают, для них эксперемент; но в тоже время их Создатель в своём несовершенстве является Венцом Бытия, ибо им до него далеко и так далее всё более в Отражения:

Мы одна из последних Отражений, пока не создадим собственное по образу и подобию. Как вы думаете, насколько будет несовершенен человек, когда  станет Создателем. Творение, это камень брошенный в воду, от которого идут круги творения, естественно при этом при терпевает его Вера, ибо плодит Отражение Истины, посмотрите в современном  Мире сколько сект, баптистов или прочих ответвлений разных учений и религий. Они ведь отражение и посмотрите насколько первоисточник отличается от ответвлений и разного рода последований, наверное истинная Вера и отличается от современной религиозной

KtuluДата: Среда, 11.02.2015, 18:01 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Несовершенство создаёт своё подобие
А что в Сущем есть совершенство? А оно вообще есть?

Совершенный - это значит Свершенный, сделанный в точном соответствии с планом. Все, конечная! Дальше изменений производится не будет.

С этой точки зрения, совершенен только физический вакуум - холодный кристалл забвения всего и вся.

Цитата Konstpyktop ()
Да потому, что не мы это придумали и не от нас это идёт.

Христианские догматы приучили нас искать творца вне системы.
Это ересь несусветная! Творец и творение всегда части одной системы. Всегда.
Творение, лишь расширяет границы Творца и с каждым следующим актом творчества все больше и больше.

Мы же не берем с пляжа горсть песка и не создаем из него сразу 8и ядерный процессор. Сначала мы делаем простые инструменты, затем при помощи их, все более сложные. И так далее. И лишь на последнем этапе роботы в цехах Intel в вакууме, по лучу лазера, наращивают кристалл будущего Core i7.  

Что есть кузнец без молота и наковальни - просто сильный мужик и все.

Я как-то спросил свою 5и летнюю дочь: откуда появились люди.
Она не задумываясь ответила - Сами себя выдумали.
Если честно, я был впечатлен ответом, хотя бы потому, что он заставил задуматься о степени спаянности Человечества и его Творца.

KonstpyktopДата: Среда, 11.02.2015, 20:18 | Сообщение # 10
Революционер года
Kutulu,  устами младенца глаголет Истина, поверьте, искреннее удовольствие от подобного ответа и без заморочек, вообще как я успел убедиться, то дети умнее нас получается;

Например во многом, что я знаю и умею мне помогли достигнуть и понять  мои дети;
Они не просто наше выражение, а причём лучшая его часть;

Если брать вопрос спаянности человечества и Творца, то мне всегда было интересно не проявление его по какому либо случаю, ну знаете разные случаи; молятся ли люди своим Богам по разным поводам или ещё что, такое впечатление, что действительно человек сам себя придумывает и кто более выразит себя и сумеет проявить в разных сферах, тот и проявляет своё качество по разным планам бытия

Обычный_человекДата: Среда, 11.02.2015, 23:35 | Сообщение # 11
Комета года
Награды: 367
Цитата Kutulu ()
Мы же не берем с пляжа горсть песка и не создаем из него сразу 8и ядерный процессор. Сначала мы делаем простые инструменты, затем при помощи их, все более сложные.

А инструменты, извиняюсь, не из "песка" ли и состоят?
Человек способен лишь преобразовывать материю, но не создавать.
Человек может расширять свое сознание, но лишь в пределах своего (личного и общечеловеческого) изучения мира, причем мира уже существующего и слегка преобразованного (преобразовали = расплавили песок в стекло, не создав ни одной песчинки)...
Ограничены человечешки, ограничены.

Пройдемся по кладбищу...
Вот мой профессор лежит, у которого я диплом писала, а вот моя бабушка, которая знала лишь одну дорогу - от печки до коровы (единственная ее дальняя поездка была - ко мне на свадьбу). На кладбище уравнение: профессор=бабушка.
От профессора я получила наследие - частичку блестящего ума, а от бабушки наследие - ее несколько писем с грамотностью 4х классов, тонны тепла и любви.
Какое наследие мне развивать и расширять?.. чтобы передать... дальше...
Наследие профессора? Так экономика уже давно не та. Пользуюсь тем, что заложено, немного изменяюсь с велением времени, но не больше, чем требует моя работа, а работа моя, шоб пожрать...
Под эту песню можно любую профессию расписать.

А может, развивать наследие бабушки? До боли простое и ограниченное, и одновременно, бесконечное, ибо это любовь...

Короче, мелкие насекомые мы и жизнь наша..... жизнь? а почему у человека такая непреодолимая тяга к жизни? если всё тщетно, почему люди до последних сил цепляются за нее? а может, они просто знают, что она есть и будет и потом, за чертой? а вот тут-то и начинается самое интересное... С чем я припрусь туда? с экономическими выкладками или с теплом и любовью? и что там будет ценно?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 11.02.2015, 23:37

KonstpyktopДата: Четверг, 12.02.2015, 07:35 | Сообщение # 12
Революционер года
Обычный_человек, А куда туда, почему, вот мы все люди ограничены местом, от колыбели до могилы, возможно просто потому, что нас к этому приучили, хотели чтобы мы курсировали постоянно в пределах дозволенной сферы и что мы знаем, чтобы знать, какова наша информация, что имеем доступ мы, да в принципе это даже не капля в море, а так элементарная частичка, как все мы люди, есть просто нестабильная элементарная частичка, живущая миг Вечности, но представьте, что частичка обретает стабильность, возможность проявления себя в любых средах;

Что есть смерть? Это иное состояние сознания, там, где все процессы нашей физической оболочки замирают, Почему? Да, потому, что уровень энергетики и вибраций данных состояний не в силах выдержать белковые соединения на том уровне, что сейчас, но если создать или расширить все постоянные и записать другие значения, то уровень возможности безболезненного функционирования белковых соединений вырастит в разы;

Здесь не лекарства или какие иные признаки нашего Я, здесь работа нашего сознания, ибо Бытие определяет Сознание.

Что на данном этапе приводит к Смерти, одна из причин, это ограниченность нашего сознания в тех рамках, что заключён человек, естественно психический аспект имеет место быть, ибо человек не успев родиться уже ориентирован на смерть, но смерть не является естественной и обязательной   постоянной, это просто рамки, что называется от сюда и до туда, а далее перевод сознания в иное качество, что мы называем смертью. Ну и естественно, что нам помогаю Умереть или преодолеть грань,

наша жизнь и борьба, противодействие может быть естественным генератором по выработке универсальных энергий, очень мощных колосальных и уходящих...вот только куда, не удивлюсь если одной из причин явится то, что с помощью этого идёт зарядка и использование всякого рода мощных магических артефактов, кристалов и прочее и использование их...только где и в каких целях

Не надо никому объяснять аккамулятор и принцип его действия. Клемма плюс и минус, теперь возьмём нашу дуальность, на чём она основана, опять на противодействии сил Света и Тьмы, то есть опять две клеммы, это плюс и минус, то есть один провод подсоединяют к массе -Тьма, другой на плюс -Свет --стартер, конечно это грубое сравнение, только какие процессы запускают, используя колосальные энергии, чью Жизнь поддерживают. Ведь если разобраться, то получается, что наша Земля есть огромный термоядерный реактор, где частички разгоняют (естественно стимулируя их при этом ) и при взаимодействии они выделяют огромное количество энергии. Кого она питает?     На чьи нужды расходуется, есть закон сохранения и преобразования энергии

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Четверг, 12.02.2015, 07:40

KonstpyktopДата: Четверг, 12.02.2015, 07:37 | Сообщение # 13
Революционер года
Что нужно искать? Место выхода я бы сказал, дабы избавиться от назойливости, чтобы избавиться от того, за кого нас держат и обрести то состояние, что истинно есть мы.

KtuluДата: Четверг, 12.02.2015, 15:30 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
Человек способен лишь преобразовывать материю, но не создавать.
 Оказывается способен таки...

Техне́ций
 —  радиоактивный переходный металл серебристо-серого цвета. Самый лёгкий элемент, не имеющий стабильных изотопов. Первый из синтезированных химических элементов.

C развитием ядерной физики стало понятно, почему технеций никак не удаётся обнаружить в природе: в соответствии с правилом Маттауха-Щукарева этот элемент не имеет стабильных изотопов. Технеций был синтезирован из молибденовой мишени, облучённой на ускорителе-циклотроне ядрами дейтерия в Национальной лаборатории им. Лоуренса в Беркли в США,

От др.-греч. τεχνητός — искусственный, отражая пионерское открытие элемента путём синтеза.

KtuluДата: Четверг, 12.02.2015, 15:49 | Сообщение # 15
Сын дружбы народов
Короче, мелкие насекомые мы и жизнь наша.....
А вот что жрецы Гелиополя думали на сей счет:

• Истинно – без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.
  • То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что
    пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы
    осуществить чудеса «объединенной» сущности.
  • И как все Сущее произошло от Одного посредством Единого: так и все Вещи
    произошли от этой сущности через приспособление.
  • Сущность сия есть отец всяческого совершенства во всей Вселенной.
  • Сила ее остается цельной, когда она превращается в землю.
  • Она отделит землю от огня, тонкое от грубого нежно, с большим искусством.
  • Эта сущность восходит от земли к небу и вновь нисходит на землю, воспринимая
    силу высших и низших областей мира. Так она обретает славу всего мира.
    Поэтому от нее отойдет всякая тьма.
  • Она есть сила всех сил: ибо она победит всякую тонкую вещь и проникнет всякую
    твердую вещь.
  • Отсюда возникают всякие приспособления, как изложено выше.
  • Отец ее Солнце, мать ее есть Луна, Ветер ее в своем чреве носил, кормилица ее
    есть Земля, учитель – Огонь Небесный.
  • И имя ей Человечество.
  • Так сотворен мир.
  •  
    Обычный_человекДата: Четверг, 12.02.2015, 19:08 | Сообщение # 16
    Комета года
    Цитата Kutulu ()
    путём синтеза.

Синтез — получение из относительно простых веществ более сложных.
    То есть из уже имеющихся веществ?

Химический синтез — в узком смысле это процесс создания или построения сложных молекул из более простых.

Человек синтезирует, склеивает, и можно даже сказать "создает", но из того, что уже есть.
    Убрал или добавил электрончик с оболочки => вот те и новый хим. элемент.
    И этот технеций не последний...

У меня по химии, физике и т.д. пятерка была. angry

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 12.02.2015, 19:10

Обычный_человекДата: Четверг, 12.02.2015, 19:16 | Сообщение # 17
    Комета года
    Цитата Kutulu ()
    Истинно – без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.

Истина, значит, это то, что лишено лжи. А как определить ложь, отделить ее? ведь человек может что-угодно подвергнуть сомнению...
    Значит, истина недосягаема? mellow

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 12.02.2015, 19:16

KtuluДата: Пятница, 13.02.2015, 17:10 | Сообщение # 18
    Сын дружбы народов
    Человек синтезирует, склеивает, и можно даже сказать "создает", но из того, что уже есть.
    И что, это умоляет его потенциал творца?

Давайте учитывать, что в природе того же технеция просто нет, равно как и чистого алюминия, лития, магния и еще кучи металлов. А следовательно, нет и массы различных сплавов на базе вышеупомянутых элементов и не только их.

В природе нет материалов из кт сделаны космические ракеты, глубоководные аппараты, электронные микроскопы, телескопы и тд.  А еще вчера, без всех этих вещей, мы думали, что Земля плоская.

KtuluДата: Пятница, 13.02.2015, 17:27 | Сообщение # 19
    Сын дружбы народов
    Истина, значит, это то, что лишено лжи.
    Мне так видится, что автор текста хотел сказать, что он ничего не прибавил и не убавил от своего виденья вопроса. Те описал все как есть - достоверно. Не утаил и не слукавил.

По аналогии, выражение Исуса - "Истино говорю вам" равно "За что купил, за то и продаю".

Да и сам текст говорит в подтверждение выше сказанного, многогранностью описания предмета.
    Хотя все можно было бы уместить в три слова, и это была бы уже ложь.

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 17:34 | Сообщение # 20
    Комета года
    Цитата Kutulu ()
    Давайте учитывать, что в природе того же технеция просто нет, равно как и чистого алюминия, лития, магния и еще кучи металлов.

Алюминий - наиболее распространённый металл и третий по распространённости химический элемент в земной коре (после кислорода и кремния).
    Нужен чистый алюминий? Так это, может, на Земле его нет. А если в космосе пошуршать?

Цитата Kutulu ()
    В природе нет материалов из кт сделаны космические ракеты

Если соревноваться с природой, то что сложнее: человек или ракета?
    Что сложнее: человеческий глаз или телескоп? если глаз нам несет способность видеть в принципе, а телескоп лишь "уносит" наш глаз на дальние расстояния.

Мы можем создать сложные механизмы, а не ведаем, какие сложные процессы происходят в нашем организме. Сидим в театре и элементарно не можем справиться с урчанием в нашем животе - со своим организмом не можем справиться! Мы в театре - а у нашей печени, кишков своя жизнь. Они в это время что-то там перекачивают, переваривают, причем сами! Ты там смотри свой спектакль, а у нас тут, извини, еда протолкнулась. biggrin
    Человек сложен и это настоящее чудо природы, мира...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.02.2015, 17:45

Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » История » ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ (Замки из песка,... волна смывает, остаётся боль...)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г