Суббота, 24.06.2017, 20:30Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » История » ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ (Замки из песка,... волна смывает, остаётся боль...)
ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ
Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 18:05 | Сообщение # 21
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Хорошо, оттолкнемся от того, что человек - не простой пользователь, а создатель.

У меня иногда на самом деле возникают мысли, а может, никакого мира и нет? других людей нет, всё иллюзия, вся моя жизнь - иллюзия. А смысл всего этого, что я "нарисовала" себе? Почему я нарисовала такую простую жизнь? эту каждодневную дорогу на работу - с работы. Лучше бы летала по галактикам...

По теме истины и иллюзии попалось пара картинок (см.ниже)

Наверное, мир - это совокупность наших иллюзий. Но где-то они должны пересекаться. И в пересечении, наверное, и сидит истина.
(Kutulu, это как в твоей теме со слоном.)
Но как найти эту истину? Может, ее невозможно понять? может, ее можно лишь почувствовать?... не знаю...

Прикрепления: 0109064.jpg(16Kb) · 7362358.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.02.2015, 18:06

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 18:11 | Сообщение # 22
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
Что нужно искать? Место выхода я бы сказал, дабы избавиться от назойливости, чтобы избавиться от того, за кого нас держат и обрести то состояние, что истинно есть мы.

Konstpyktop, а может, не нас держат, а мы сами себя держим?
Что если не искать причины во вне, а покопаться в себе?

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 20:06 | Сообщение # 23
Революционер года
Награды: 41
Обычный_человек, Почему бы не покопаться, можно и так, тут бесполезно что либо доказывать или приводить, только за короткое время вы ничего не сможете увидеть, это самый лучший вариант искать ответы в себе, жестко и скурпулёзно отслеживая и анализируя каждый шаг, каждую мысль, особенно мысль

Ищите странности, в людях рядом, в себе, мыслях поступках, если вы или близкие вам люди начинают проявлять несвойственные им мысли, поступки, на которые они не способны или не способны вы;

Возьмите определённую работу, которую вы выполняете в рамках скажем того, чем вы интересуетесь, пытаетесь достичь, ваших мыслей, того, как вы проецируете всё на сайт, возьмите, произошедшее с Вишней и как после этого вдруг пошло в разнос, проанализируйте всё, Вспомните все ваши ощущения, там несомненно были настойчивые мысли нежелания заниматься тем или иным вопросом, время преодоления и раскачки, возможно необъяснимые накаты как бы агрессивности или убеждения виноватости кого то и многое другое, было и желание забросить, потому как вдруг какие то дела или проблемы  не давали времени заняться тем или иным вопросом;

Всё вдруг ни с того ни с сего, резкие перепады состояний эмоциональных всплесков и этому всему определённый период времени, всё это очень похоже на спланированную акцию, в подтверждение моих слов посмотрите, как вдруг в одночасье количество посещений на сайте сократилось в разы. Ситуацию ловко разыграли и использовали, на пике эмоций, здесь и удаление тем и информации, своего рода внесения хаоса;

Кому то этот сайт поперёк горло, ибо очень мешает  я думаю мешает пудрить людям мозги, ибо оттягивает на себя внимание и прояснял определённые вопросы; Поэтому моё мнение это просто очень мощная попытка обрушить Сайт, ведь я уже сталкивался с подобным почти три года назад, тогда объектом был мой сайт, он просто перестал отвечать и на любые запросы просто не отвечал, выдавал ошибку, потом проявился;

Кому это надо? Это надо тем силам, что пытаются подчинить сознание людей, внедряя в их сознания определённые программы и подпрограммы, ведь интернет, это просто Клондайк для всякого рода проходимцев, Лже-Учителей и Прочих Гуру, которые пытаясь воздействовать на сознание, строят для себя нужную ситуацию. Естественно это не обходится без помощи определённых сил, что пытаются выступать под вывеской Света, Спасителями чкловечества.

Покопайтесь, покопайтесь в себе, только очень вдумчиво, спокойно и аккуратно, не спеша и анализируя, я уверен что найдёте много интересного, много нестыковок и странностей, потом поделитесь, а 

сны проанализируйте их с акцентом на то, что я написал, оцените с этой позиции

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 20:15 | Сообщение # 24
Революционер года
А причины в нас, это наша зажатость, это ограниченность в информации и прочее. 
 Ещё раз оцените во сколько раз упала активность на сайте с определённого времени, нужно это просто взять за точку отсчёта и оценить;

Случайностей и совпадений просто не бывает в таких вопросах, у нас очень серьёзен  конкурент, как я бы сказал, наверное страдает от ревности и недостатка внимания, я имею в виду, как работал и развивался сайт

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 21:19 | Сообщение # 25
Комета года
Konstpyktop, благодарю за ответ!

Цитата Konstpyktop ()
Покопайтесь, покопайтесь в себе, только очень вдумчиво, спокойно и аккуратно, не спеша и анализируя, я уверен что найдёте много интересного, много нестыковок и странностей, потом поделитесь, а   сны проанализируйте их с акцентом на то, что я написал, оцените с этой позиции

На счет снов постараюсь задать вопрос.
Правда, со снами какая-то проблема в последние несколько месяцев - я их не помню! Не то что эпизод, ни одной детали не могу вытащить. "Знаю" лишь, что они спокойны и всё...
Пытаюсь вот дать характеристику нынешним снам... кое-как подобрала - "они мне не помогают". Чувствую, что они ни не пустые, насыщенные, но они мне не по-мо-га-ют.
Konstpyktop, можно по данному признаку составить какой-нибудь "диагноз"? cranky

Проблемы со снами я поначалу списывала на напряженный отчетный период на работе. Он затянулся, так как много сложных вопросов всплывает в связи с реорганизацией нашей компании. Столько ребусов приходится разгадывать, Налоговый Кодекс в кишках уже...
А тут всё наложилось, не только работа.

Насчет проанализировать ситуацию...
Ну, хоть бы наводку какую дали, к чему я должна прийти. biggrin
Анализировать я умею, но в бОльшей степени реал, а не виртуал (жизнь в интернетных сетях, сайтах). Хотя всё взаимосвязано.
Так что анализ мой будет так себе...

А вернее... в последнее время я почему-то не склонна анализировать, потому что "анализировать" для меня почти синоним со словом "судить". Не сужу я сейчас почему-то. Оставляю человека с его "почему/если/потому" наедине.
Я не склонна сейчас судить ни ситуации, ни людей. Не знаю, почему. Не могу ответить, почему.

И насчет себя себе задаю вопросы, и тут тоже "жидкая" ситуация.
Раньше я как-то определяла, куда кинуть свою энергию, в какое направление. Я могла определить - здесь это нужно, здесь не нужно... А сейчас отпал вопрос не только направления "куда", но и вообще необходимости-потребности куда-либо вкладывать свои силы. Это не значит, что энергия на нуле, нет, просто у меня нет потребности отдавать и вкладывать, соответственно, и в поиске направления нет необходимости.
Я бы не охарактеризовала это каким-то кризисом или застоем. Я не могу подобрать название этого состояния...

Сегодня на глаза попалась фраза как будто про меня (конец фразы): Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек, может построить отношения практически с любым человеком. Но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Konstpyktop, хочется услышать от Вас мой "диагноз" и по этой части, если можно.
Простите, если путанно написала.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.02.2015, 21:42

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 21:31 | Сообщение # 26
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
Ищите странности, в людях рядом, в себе, мыслях поступках, если вы или близкие вам люди начинают проявлять несвойственные им мысли, поступки, на которые они не способны или не способны вы;

Предположим, я увидела странности, и что? что это значит?
Я не могу сделать вывода... sad

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 21:35 | Сообщение # 27
Комета года
Цитата Konstpyktop ()
у нас очень серьёзен  конкурент

Konstpyktop, я не совсем поняла. Вы пишите о конкуренте. Вы имеете в виду - у сайта есть конкурент? Или сайт - конкурент для нас лично? конкурент нас самих?

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:00 | Сообщение # 28
Революционер года
Обычный_человек,
Цитата Обычный_человек ()
Konstpyktop, я не совсем поняла. Вы пишите о конкуренте. Вы имеете в виду - у сайта есть конкурент? Или сайт - конкурент для нас лично? конкурент нас самих?

начну словами апостола Павла:

…Ибо, будучи свободен от всех,   я всем поработил себя, дабы
больше приобрести: для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести  Иудеев; для подзаконных был как подзаконный,
чтобы приобрести подзаконных; для чуждых Закона – как чуждый Закону, --не
будучи чужд Закона пред Богом, но подзаконен Христу,  --чтобы приобрести чуждых Закона; для
немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем,
чтобы спасти по крайней мере некоторых. Сие же делаю  для Евангелия, чтобы быть соучастником
его.  Не знаете ли.что бегущие на
ристалище, бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить….

Каждый проявляющий себя в работе подобного рода участник, понимаете, ну и все здесь присутствующие были не исключение, вроде только желание познания, чего то делать, чему то учиться, незаметно, но всё более завязывались на подобную работу, а это значит становились реальными претендентами в этом забеге, где очень многое на карте, а это Власть, Могущество, Первенство и так далее, но кто об этом думал, просто делали, но есть и те кто делает по сути тоже самое, но у них всё проходит через собственное ЭГО, ибо для них концентрация своего Я в данной работе, стоит с позиции первостепенности Награды.

Один получает награду? Вот и получаются, участия многих, есть разные работники Света, разный подход у всех, есть натуральные Крысы в этом деле, слишком велико Искушение получить Исключительность, ведь даже в Свете есть те, кто в первую очередь уповает на Силу и считает, что Цель оправдывает средства, то есть можно применить любые средства, ведь они делают, как считают во имя Света

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.02.2015, 23:25

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 23:17 | Сообщение # 29
Комета года
Konstpyktop, у Вас, видимо, на компьютере не работает функция "цитата".
Я постараюсь корректировать Ваши посты - оформлять цитаты в нормальный вид.
В результате будет отражаться метка:

Цитата
Сообщение отредактировал Обычный_человек

...это значит, я просто подправила формат Вашего поста.
Это Вам для сведения.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.02.2015, 23:20

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:22 | Сообщение # 30
Революционер года
...Далее, поэтому используют Силу, дабы тормознуть других, спокойно, ненавязчиво, применив методы, которые вроде бы не относятся к человеку, но проблемы вроде бы сторонние втягивают человека в орбиту решения этих проблем, но может ли человек думать, что ситуация создаётся специально для того, чтобы отвести внимание нужного объекта решением сторонних задач, дабы внимание и силы, как можно более были отвлечены на сторонний объект;

Далее не помните снов, странные ощущения, то есть ваше сознание по сути гасят, отсекая от всего, ведь то, что видит человек и участвует во снах своих, это тоже работа, тоже движение и решение человеком каких то проблем, на иных планах, ибо всё важно, всё имеет значение, вот так и работают, одних тормозят, другим создают зелёную улицу, все условия , дабы вывести его в лидеры гонки;

Это ведь реально то, о чём я пишу, уже практически более двух лет;
теперь насчёт анализа, применения энергии и всего остального указанного в посте, это можно сказать мягкое воздействие, то есть своего рода наваждение или попытка забвения, пустоты сознания, это достаточно серьёзное ментальное воздействие с помощью которого человека пытаются вывести, снять, вроде бы он сам бросил и потом создать у человека иллюзию собственной вины в происходящем, о чем мол кого то винить, если сам ПОТЕРЯЛ интерес, вот именно, создать иллюзию   потери интереса;

Почему вам говорю, почему утверждаю так, ибо я их просто вижу наяву, можно сказать, чувствую, ощущаю их состояние, их ярость, ненависть, досаду, бессилия, не поверите, но даже Нежность и другие теплые, убаюкивающие состояния, дабы отказался от дальнейшего;

Представьте, что такие побеждают, Да, Они будут Светом, работать на Свет, но через призму собственного Эго и Подлость, предательство и лицемерие, высокомерие, как мина в них, появится религия, пройдут сотни лет, исправят книги и люди будут искренне молиться на них и просить помощи, Так рождаются иногда Боги и те кто служит их силе;

Да потом построят Храмы в их честь, но привычка давить и подчинять сознание человека в них останется, ибо сами по себе они ничто пустое место, НО Власть, Могущество, Сила, вот их Бог и им плевать на всё другое

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:35 | Сообщение # 31
Революционер года
... По сути создание мягкого Хаоса в сознании людей, они как вампиры питаются чужой силой, энергетикой. Это просто реальная война и она вся показана была вами во снах ваших, вы всё рассказывали. Почему Вишня удалила  сны? Да потому там всё, как на ладони было, да и сейчас то, что есть достаточно говорит об этом;

Что можно в этой ситуации, это создать якорь, который приземлит вас на  какой то частоте и не даст провалиться в забвение и Пустоту мысли;

Там отличные специалисты и они торопятся реализовать свой проект, им не удалось сходу это сделать в 2012 году, удалось их притормозить, да и сейчас как то удаётся сдерживать, но начиная с августа--сентября 2014 они активизировали свои действия, ибо времени у них нет;

Очистить мысли, очистить сознание, концентрация на том, что дорого и очень важно.Это должно стать молитвой, жизнью, всем. Чистота мысли и любовь, но заметьте, что и у них есть и нежность и любовь, но любовь любови рознь, ваша должна стать на порядок выше, на порядок чище и ещё ищите дополнительные проявления.

Благодарю за исправления, собственно, может и не работает или что сам путаю

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:45 | Сообщение # 32
Революционер года
Понимаете, в чём дело, все свои статьи, это суть опыт, переживания, ситуация, ну и..Война, но война протекающая на иных уровнях сознания, хотя очень жёстко бьёт и в нашей физической реальности, здесь сны наши могут быть как путеводная звезда, но если вдруг гасят, то значит у них не всё в порядке, они проигрывают и пытаются так добиться  дезориентации и напускное спокойствие, иллюзия нормальности состояния, но на самом деле им не просто, они в отчаянии, ибо неотвратиммость Возмездия уже над ними

Обычный_человекДата: Пятница, 13.02.2015, 23:46 | Сообщение # 33
Комета года
Konstpyktop, спасибо! 
Через анализ-расклад моего состояния до меня более-менее дошло...
Я полагала, что я мало подвержена воздействию этим внешним силам, однако, нет, еще как подвержена! Все признаки на лицо.
Я всегда полагала, что всё причины сидят внутри и не стоит даже время тратить на анализ внешнего. Оказывается, на всё нужно обращать внимание - и на внутреннее, и на внешнее.
Спасибо. Наверное, я смогу, по крайней мере постараюсь, отслеживать ситуацию. Да, не просто всё, не просто...

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:49 | Сообщение # 34
Революционер года
Конкурент, я имею в виду, те люди, представляющие определённые силы и называющие себя тоже Светом, они и  видят в нас помеху для реализации своих деяний, вот и пытаются прокатить;

Знаете, когда понимаешь всё, видишь, чувствуешь и всё как на ладони, то до того это всё омерзительно выглядит, просто тошно

HEMoДата: Пятница, 13.02.2015, 23:50 | Сообщение # 35
Человэк
Награды: 54
Konstpyktop, а чё они хотятъ?

KonstpyktopДата: Пятница, 13.02.2015, 23:50 | Сообщение # 36
Революционер года
Я рад, что вы смогли понять, ведь объяснения несколько сумбурны.

HEMoДата: Пятница, 13.02.2015, 23:54 | Сообщение # 37
Человэк
Konсtpyktop, это ты о нарадахъ?

KonstpyktopДата: Суббота, 14.02.2015, 00:09 | Сообщение # 38
Революционер года
HEMo, Они хотят, быть Богами, или Мессиями, по собственному разумению провести то, что называется Квантовый переход, опять же ограниченное число людей..

Помните как то Мусса в одном из своих снов давал расклад по системе, вот если бы посты не были удалены, то всё можно было бы вывести и разложить по полочкам,

Самое банальное, это сохранить Власть над Измерением, всё есть в моих статьях.

Что хотят, так это по сути, стать Основной матрицей по квалификации Перехода, стать новыми Адамом и Евой, после того, как произойдёт очередная деградация: 
Из анализа сегодняшней ситуации, я обратился к началу 

Адам и Ева и пришёл к выводу, что Ева запросто была подставой, а основную Ушли, что называется и получилось, изначально грех через Еву и не так как написано в библии, а нутро не то--Власть и во имя её и по сути вся цивилизация проживает Карму ту, что была сброшена. Вот представьте, что через такую подставу следующие тысячи лет как на ладони, они видны как при  Свете дня.

Почему Каин Убил Авеля, ибо было ранее Предательство до их рождения, они первые исполнители Кармы.

Третий Сын Сифиз по моему, катящий камень в гору, что дало основание говорить, как сифизов труд. Почему?
Неподьёмная ноша Истины, вы заметили, что катит в гору, а что есть гора, как не стремление к высшим системам, он катит на них;

Но что может он противостоять силе системы, вот и кажется что бесполезен труд его. Много лет я шёл по следу, вот это и есть та книга, что я проживал в реальности, ибо когда то сказано мне было, что Библия во мне; Страшно и жутко всё это, просто знать страшно, но что говорить о том, чтобы прожить

KonstpyktopДата: Суббота, 14.02.2015, 00:17 | Сообщение # 39
Революционер года
HEMo, Я не говорю о Личностях, ибо не могу сказать, но знаю, что они есть, я их вижу, общаюсь, слышу их мысли, насмешки, даже последний раз удосужился услышать, что теперь они меня будут звать сантехником;

Мне даже глаза закрывать не надо, я их как в кино перед глазами вижу наяву, но говорить о конкретно ком то не могу, ибо неправильно переходить на Личности, а что касается Нарады, то она давно себе не принадлежит, когда взяла это Имя, а сейчас просто не туда заехала. Иллюзия и наваждение, здесь могут принять любой облик, любого виноватого обелят и любого чистого сделают виновным, поэтому не называю имён

HEMoДата: Суббота, 14.02.2015, 01:14 | Сообщение # 40
Человэк
Konсtpyktop, мя удuвляетъ,что некоторые верятъ въ бредъ нарадъ-клиника, а ещё  иха тема - это питие изъ пиндоsтана,соса сола.

Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » История » ИЛЛЮЗИЯ И ИСТОРИЯ (Замки из песка,... волна смывает, остаётся боль...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г