Среда, 18.10.2017, 19:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Падение Атлантов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » Археология » Падение Атлантов (Образная Археология)
Падение Атлантов
KtuluДата: Пятница, 28.10.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Вопрос: Почему пали Атланты? Что случилось?

Ответ: Вижу неизвестное мне помещение. В нем трое. Это девушки, они родные сестры. В реале я их знаю - они дочери моего знакомого. Но здесь, они
как будто мои дочери.
Девушки стоят, в центре помещения, перед странным устройством, я стою в стороне. Устройство - это какой-то компьютер или что-тов этом роде. Внешне напоминает небольшую насыпь или гору коричневого цвета. Гора приходит в движение - она раскрывается. То, что было склонами - это защитный кожух, он подобен бутону цветка. Вижу 5 или 6 лепестков, они устремляются вниз, обнажая содержимое.

Внутри "горы" зеленый цилиндр, поделенный на множество ячеек. Он телескопический, как антенна транзистора. По внешней стороне цилиндра располагается "бегунок" - маленькое устройство, кт перемещается вокруг цилиндра, а так же вверх и вниз. "Бегунок" снабжен какой-то камерой, кт по совместительству еще и излучатель. Камера "бегунка" крепится на фиксаторе и может вращаться вокруг его оси, поворачиваясь то к ячейкам цилиндра, то обращаясь вовне.

Подхожу ближе. Камера бегунка обращена на одну из девушек. Она начинает излучать розовым цветом. Потом быстро перемещается по цилиндру, останавливается напротив одной из ячеек, поворачивается к ней, тоже излучает. Я понял, она пишет. Это записывающее устройство! Далее бегунок проделывает аналогичную операцию и с остальными двумя сестрами.

Пытался понять, что это за непонятный компьютер такой.
Пришли две ассоциации: ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ, ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ.
Подставил под его луч свою ладонь, ощутил как излучение жжет. Достаточно мощное! После этой моей манипуляции, компьютер завис. Пошел на перезагрузку.

Я приблизился вплотную к девушкам. Вижу, у них на груди, в том месте, куда на них попадал луч камеры, нарисованы двухзначные числа. Числа скорее напечатаны, как на принтере. Они ровные, четкие, исполнены черной краской. Нанесены, в пять рядов.

Выглядит это примерно так:
45 65 82 34 12 38 29 47 18
37 47 93 29 44 02 83 47 21
36 47 58 22 09 55 32 38 55
26 43 85 23 81 04 62 47 11
35 72 25 25 25 25 25 25 (25)

У одной из девушек, в последней строке, повторялось число 25. И такое ощущение, что это число "25" ПОВТОРЯЛОСЬ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РАЗ.Странно.. ошибка какая-то вроде. Я спросил ее об этом, и она ответила, что не той сестре, информация было занесена.

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 17:56 | Сообщение # 2
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Выглядит это примерно так:
45 65 82 34 12 38 29 47 18
37 47 93 29 44 02 83 47 21

36 47 58 22 09 55 32 38 55
26 43 85 23 81 04 62 47 11
35 72 25 25 25 25 25 25 25

Высшая математика... Похоже это то, что мне не удалось освоить. Это из теории пространственных математических матриц. Девушки - линейные операторы, действующие в n -мерном пространстве.

Похоже, что это аппарат для перемещения в пространстве-времени.

KtuluДата: Суббота, 29.10.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это из теории пространственных математических матриц.
Считаешь? Интересный поворот.

Цитата vishnia ()
Девушки - линейные операторы, действующие в n -мерном пространстве.
Полагаешь, что сестры - это некие мерности пространства?

Цитата vishnia ()
Похоже, что это аппарат для перемещения в пространстве-времени.
Почему ж тогда он назван Вавилонской башней и Вершителем судеб? А может не для перемещения, а для создания пространства, те Миров. Как такой вариант.

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:05 | Сообщение # 4
Дух Земли
Я не могу это толково объяснить с математической точки зрения, но то, что это пространственная прямоугольная матрица, я почти уверена. Ну другого объяснения не вижу. Меня от них тошнило в свое время. Это тот барьер, который меня остановил в изучении выс. математики.)  

Мы можем и создавать и перемещаться в уже кем то созданных пространствах, можем встречаться со своими фрагментами в других мирах, с другими личностями своей сущности. Это можно делать с помощью сознания, а можно с помощью аппаратов или препаратов. Любая цивилизация в конце концов находит какой то способ перемещения.

KtuluДата: Суббота, 29.10.2016, 19:19 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Любая цивилизация в конце концов находит
Знаешь, что я думаю.
Они разработали оригинальный способ перемещения по Вселенной. Летать не на кораблях, а верхом на планете, вырезая ее, вместе с солнечной системой из ткани пространства, в одном месте и вставляя в другом, за много миллионов световых лет. Очень удобно! Вот откуда растут ноги у мифа про Нибиру и анунаков, кт на планете по космосу летали.

Но у них сбой произошел. Циклическая ошибка в координатах. И они,
по ходу пьесы, Землю в пространственный парадокс упекли. Те вырезали и не вставили, копи без паста. Полный облом. Те все мы, тупо, в пространственной изоляции сей час пребываем. И прыгаем с места на место с некой периодичностью.

Помнишь сон про больничку режимную? Это все в одну тему. 15000 лет назад, мы похоже, сами себя заперли...

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
У одной из девушек, в последней строке, повторялось число 25. И такое ощущение, что это число "25" ПОВТОРЯЛОСЬ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РАЗ.Странно.. ошибка какая-то вроде. Я спросил ее об этом, и она ответила, что не той сестре, информация было занесена.

Из моих ощущений... 25 ( кв. 55) - номер моего дома, в котором я прожила много лет и провела свое детство. Поэтому число какое то до боли знакомое. Но может это к делу не относится, сейчас адрес другой, там живут чужие люди.

Опять мне кажется выс. математика, только уже пределы вклинились. Предел стремится к бесконечности, вектор направления. Вектор направления связан и с матрицей и с пределом. Может это ВРЕМЯ?

Что такое Вавилонская башня мы же не знаем точно. Почему вершитель судеб - возможно была возможность что то улучшать или изменять в прошлом и путешествовать в будущее. Ну ее и разрушили, как нелицензированное богами устройство.)

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:30 | Сообщение # 7
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Это можно делать с помощью сознания
Цитата Kutulu ()
Летать не на кораблях, а верхом на планете, вырезая ее, вместе с солнечной системой из ткани пространства,

Мне сон когда то снился, году в 13. Я его выкладывала и где то в архивах он есть ( на НП точно ). Там у меня принимали экзамен и спрашивали именно про Атлантиду, какие нами были совершены ошибки, поняла ли я. Я тогда ответила, что поняла. Все это нужно делать с помощью СОЗНАНИЯ, а не с помощью тех. средств. Ответом остались довольны (это голоса какие то были, я их не видела), и спросили как меня наградить, что мне подарить. Я подумала и сказала, что ничего не надо, все БЕССМЫСЛЕННО. Т.к. все абсолютно можно добиться и получить с помощью сознания, не прибегая к другим "костылям". Может это проверка такая была  на осознанность.

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:35 | Сообщение # 8
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
15000 лет назад, мы похоже, сами себя заперли...

В том сне про Атлантиду было число 12 000 лет. Но это когда что то непоправимое случилось, а сама цивилизация существовала много тысячелетий.

KtuluДата: Суббота, 29.10.2016, 19:35 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Ну ее и разрушили, как нелицензированное богами устройство.)
Полагаю, она еще работает.

Надо еще под загрузить ПС вопросами по теме. Получить детали, для полноты картины.

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:43 | Сообщение # 10
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Полагаю, она еще работает.

Согласно мифу ее разрушили, хотя... Вариантов множество, много векторов направления.

Помнишь Вавилонскую башню (Дом Советов), которую хотели в Москве построить на месте храма Христа Спасителя? Не удалось из-за второй мировой... Я рассказывала про басейн...

Любая цивилизация где то продолжает свое существование. В другом пространстве-времени. Где то и Дом Советов построили возможно... А у нас Храм восстановили.

KtuluДата: Суббота, 29.10.2016, 19:50 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
хотя...
Вот, очень похоже на холмик из моего видения. Цвет точно совпадает.

Гора Кайлас.

Некоторые древние религии Индии, Непала и Китая считают гору священной, наделённой божественными силами и поклоняются ей. К ней совершаются паломничества с целью совершения коры или парикрамы (ритуального обхода).

Верующие четырёх религий — индуисты, буддисты, джайны и приверженцы бон — считают эту необычную гору «сердцем мира», «осью земли».

В индуизме
Индуисты считают, что на вершине Кайласа находится обитель Шивы. Согласно Вишну-Пуране, пик является отображением или образом горы Меру, космической горы в центре Вселенной.

В буддизме
Буддисты считают гору местом обитания Будды в инкарнации Самвара. Тысячи паломников и туристов со всего мира собираются здесь ежегодно во время тибетского религиозного праздника Сага Дава, посвящённого Будде Шакьямуни.

В джайнизме
Джайны почитают Кайлас как место, где их первый святой достиг освобождения.

В тибетской традиции Бон
Для последователей тибетской традиции Бон гора Кайлас и лежащее у его подножия озеро Мапам-Юмцо являются сердцем древней страны Шангшунг (Zhang Zhung), где зародился Бон. Кайлас, который в Боне называется Юнгдрунг Гу Це (Yungdrung Gu Tse / Девятиэтажная Гора Свастики), — это душа всего Бона, средоточие жизненной силы и главного принципа «Девяти Путей Бона». Здесь основатель религии небожитель Тонпа Шенраб спустился с небес на землю.

Кайлас в паранауке
В религиозных текстах буддизма и индуизма о Кайласе говорится следующее: «Никто из смертных не смеет взойти на гору, где обитают боги, тот, кто увидит лики богов, должен умереть». По легенде, Кайлас сбрасывает любого, кто посмеет взобраться на него, а у тех, кто прикоснулся к горе, возникают язвы, не заживающие несколько недель. Местные легенды считают Кайлас мистической горой. Согласно некоторым верованиям, когда вершина Кайласа окутана облаками, видны вспышки света, на которых якобы можно видеть многорукое существо. Индуисты говорят, что это один из верховных богов — Шива.
Прикрепления: 6688230.jpg(18Kb)

vishniaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 12
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Вот, очень похоже на холмик из моего видения. Цвет точно совпадает.

Цитата Kutulu ()
Девятиэтажная Гора Свастики), — это душа всего Бона, средоточие жизненной силы и главного принципа «Девяти Путей Бона». Здесь основатель религии небожитель Тонпа Шенраб спустился с небес на землю.

Цитата
Никто из смертных не смеет взойти на гору, где обитают боги, тот, кто увидит лики богов, должен умереть

Ну прямо копия горы из моего сна. То, что я видела. Читаем Корзину снов 72 стр. сообщ.1421 :

"Странно, я кого то искала сегодня в коридорах с множеством дверей, заглядывала в
двери... Нужен был кабинет 09
, но найти его я не могла, потому что
нумерация шла конечно не по-порядку, двери все были очень разные. Какой
то там экзамен должен был проходить
, или там был юрист, или экзамен по
юриспруденции,.. что то с этим связано. В итоге послали меня куда то
идти... ))) Шла я сначала по широкой асфальтированной дороге, потом
дорога сузилась, превратилась в извилистую тропинку с причудливым
ландшафтом... Потом вдруг передо мной на горизонте возникли горы, покрытые снегом, освещенные солнцем, с синим небом... Очень красивое зрелище, но я поняла, что иду не туда, там мне не найти чего я хотела и
повернула назад."

Ну и разбор снов, с этими символами связанный, тоже интересен.

KtuluДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:37 | Сообщение # 13
Сын дружбы народов
Вопрос: Как устроен Вершитель судеб или Вавилонская башня, полное назначение, функционал?

Ответ: Пытаюсь проникнуть в неизвестное мне здание. Вход напоминает спуск в подвал. Ж/б лестница идет под уклоном в 45град под здание.
В конце лестницы преграда - на полу живое озеро из тысяч щенков. Но это не простые щенки, они какие-то вирусные или гнилые. Вроде как бы бомбы, могут взрываться, исторгая гниль, что в них содержится.

Дальше идти не рискнул...

Щенки - это наверно элементы защиты какой-то.

vishniaДата: Среда, 02.11.2016, 00:42 | Сообщение # 14
Дух Земли
Цитата vishnia ()
Мне сон когда то снился, году в 13. Я его выкладывала и где то в архивах он есть ( на НП точно ). Там у меня принимали экзамен и спрашивали именно про Атлантиду, какие нами были совершены ошибки, поняла ли я.

Я нашла этот сон. ЭКЗАМЕН. 14.01.2013г.

Во сне
сегодня сдавала экзамен (цифра 4 таки
присутствует). Кому? Они называли себя
МЫ и задавали наводящие вопросы о жизни
и зачем и почему дела обстоят именно
так , а не иначе. Их вопросы я почти не
запомнила, запомнила только свои ответы.
Они мне говорят : расскажи ка нам что ты
поняла. Я им отвечаю: 13000 лет назад наша
раса, будучи атлантами, довела планету
до техногенной катастрофы ( может в
памяти у всех эта волна проявляется как
напоминание?) В наказание мы сами заточили
себя в эти тела, которые были для нас
новыми. Это было наше общее решение.
Мне говорят: Какая сейчас задача у вас
поняла?
Я говорю:
Поняла. Мы должны научиться пользоваться
этими телами, самое главное научиться
управлять своим телом и окружающей
средой с помощью силы мысли, а не с
помощью технических средств. Энергии
у нас для этого достаточно. Нам нужно
научиться жить на Земле со всеми видами
живых существ и научиться контактировать
с ними, не уничтожая. Любые подарки
техногенного разума, которые нам
навязывают, нужно игнорировать. Потому
что они делают нам медвежью услугу
своими технологиями. Т.к. машины начинают
управлять . Это ошибочный путь, который
привел к катастрофе. Сейчас у нас как
бы временнАя вилка, мы можем пойти как
по пути техно, так и духовного развития.
Примерно такой текст я выдала, и начала
уже почти просыпаться. Тут они мне
говорят: Ну вот, ты уже что то поняла, за
это мы выполним любое твое желание. Что
ты хочешь? Тут у меня в мозгу проносится
с большой скоростью, что бы я хотела,
это уже было на выходе из сна. Я начинаю
перебирать всякие глупости и понимаю,
что до всего надо доходить только своим
умом, путем , опытом, и своей работой,
любой подарок только отдалит меня от
цели. Потому что все я могу сделать сама,
с помощью своего сознания, нужно только
научиться. И сказала им: Все не имеет
смысла. Так ничего и не попросила. Я
думаю, это тоже была проверка - поведусь
ли я на халяву. И окончательно проснулась.

KtuluДата: Среда, 02.11.2016, 12:37 | Сообщение # 15
Сын дружбы народов
Приведу выдержки из контактов (волжской группы) ВГ
В моем скромном понимании, процент совпадений у тебя и ВГ очень высок.

Цитата vishnia ()
В наказание мы сами заточили себя в эти тела, которые были для нас
новыми.

* Вы можете сказать, кто сотворил Землю, галактику, космос?
– Вы.
* Но, мы, же не Боги... Это как-то… всё-таки…
– Хорошо, давайте вернёмся на 15 000 лет назад. Вы изменили Землю, у вас была цель – изменив её и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову её, то потеряется весь смысл вашего бытия.
* Это тайна?
– Это тайна созданная вами. Если вы вечны, как же вы спрашиваете о начале и конце?

Цитата vishnia ()
Нам нужно
научиться жить на Земле со всеми видами
живых существ и научиться контактировать
с ними, не уничтожая.

* Наша цель – увеличить, так сказать, наши чувства?
– Нет. Понять единство мира.
* Это цель всей жизни?
– Нет. Цель есть выше. Пока вам надо понять единство мира.
* Ясно.
- Вам нужно научиться врага любить. Вы должны искать врага, но не создавать их. Ибо это ваш учитель. Вы должны идти по дорогое, называемой жизнью. Множество тропинок, вы можете идти по любой, и не заметив этого. Но дорога одна. И вы можете идти вперёд и назад. И, в отличие от Земли, вы не вернётесь в эту точку.
* Ясно. Т.е. будет новое качество? Появится.
– Нет. Сперва идёт количество.
* Есть ли прямая зависимость между количеством и качеством в мире?
– Да. Чтобы получить определённое качество, нужно набрать определённое количество.
* Ясно.
– У вас это называется "заряд".
* Ясно.
– Неважно, что является зарядом. Любовь, ненависть – это силы. Имея нужные силы, вы перейдёте на новое качество. Не имея их, вы не придёте.
* Вы правильно чувствуете нашу ситуацию. Ещё вопрос – нам катастрофически не хватает доказательств существования других цивилизаций, иных миров. Почему их не предоставляют человечеству?
– Зачем? Одно из условий эксперимента, поставленного вами это – научиться верить. Мы говорили вам – Вера – это всё! Это движитель всего. Но, мы не говорим вам о Боге. Не путайте – это разные веры. Есть религия и Вера – это разные вещи.

Цитата vishnia ()
Мы должны научиться пользоваться
этими телами, самое главное научиться
управлять своим телом и окружающей
средой с помощью силы мысли, а не с
помощью технических средств.

– Я понял вас. Вы знаете всё. Нет человека, который не знал бы ничего. Вы знаете всё. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЗНАЕТ ВСЁ И ВСЯ. НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ВЗЯТЬ. Даже у вас, в подсознании, нет прошлого, настоящего, будущего. И даже подсознанием вы едины. Иначе вы бы не искали этого. Не имея зерна, не вырастить ничто. Вы поняли?
* Понял. Получается, что наш мозг - это тормоз?
– Нет, вы должны приучить его. Это МАШИНА, которой вы не умеете управлять. Но, согласитесь, что от этого машина не может быть хуже, от вашего неумения. Вы согласны?
* Согласен. Каковы пути, чтобы научится…
– Только в духовном план
* Только в духовном.
– Вас пронизывает энергия, и вы должны научиться ей управлять.

Цитата vishnia ()
Любые подарки
техногенного разума, которые нам
навязывают, нужно игнорировать. Потому
что они делают нам медвежью услугу
своими технологиями. Т.к. машины начинают
управлять .

* Понятно. Любой ли технократический путь тупиковый?
– Да.
* Чисто технократический. А если синтез души и тела?
– Это временно.
* Потом, всё равно переходит в духовное?
– Да.
* Значит…
- Это протез.

Цитата vishnia ()
Сейчас у нас как
бы временнАя вилка, мы можем пойти как
по пути техно, так и духовного развития.

- В одной из параллелей, ваша Земля уже умерла. В других параллелях – Земля цветов. И мы приходим и туда, и туда. Мы приходим и пытаемся зародить жизнь и там, и там. Не много разницы между вами и этими планетами. Про вас можно сказать: да, вы планета пепла. Но и про вас же, можно сказать: да, вы планета цветов! Вспомните. Cмотря как. Далее, вы можете выбирать, и никто не запретит вам. Это ваше право выбора, к какой параллели придти вам.

vishniaДата: Среда, 02.11.2016, 12:48 | Сообщение # 16
Дух Земли
Цитата vishnia ()
14.01.2013г.

Почти 4 года прошло, до тебя дошло ))) Где ты раньше был, целовался с кем...

KtuluДата: Среда, 02.11.2016, 15:39 | Сообщение # 17
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Где ты раньше был, целовался с кем...
Вот все тебе расскажи))

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 07:58 | Сообщение # 18
Революционер года
Награды: 41
образная, ассоциативная археология, назови, как хочешь...Почему пала Атлантида, к этому можно отнести несколько аспектов по моему мнению.... одно из ассоциативных видений или выражений может служить , что не совсем точно мы понимаем фразу---Атлант удерживает на плечах небесный свод...

Но как мы знаем, он не смог его удержать...вопрос один, почему кто либо не сможет удержать что-либо? Наверное потому, что сил у него не хватает...а может и не он ДОЛЖЕН его держать....не так его нужно было держать...

Если отнестись к вашей информации...то я бы обратил внимание на вот какой фрагмент...

...У одной из девушек, в последней строке, повторялось число 25. И такое ощущение, что это число "25" ПОВТОРЯЛОСЬ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РАЗ.Странно.. ошибка какая-то вроде. Я спросил ее об этом, и она ответила, что не той сестре, информация было занесена....

Представим, что по злому умыслу, недомыслию или потому, что каждая курица мнит себя птицей...так и здесь некто посчитал, что он(она) смогут...даже это их предназначение...вот и произошло неправомерное передача, потому уже работа и движение энергий и прочее стало развиваться иначе...

Я бы назвал второй причиной---КАЛИ---Как разрушительница времени....
Возмём за основу, что было уже создано нечто---Время, то есть развитие дальнейшее системы Атлантиды, которое реализововало определённый сценарий развития... и вот неправомерная передача, которая может быть вызвано овладением энергетических или вибрационных потоков тем, что мы называем устройство---Вершитель Судеб....--Древо Жизни ли или иначе, как хочешь так и считай...

Так вот и получается, что допуск к подобной системе и получение возможности...позволило распорядиться на свой Лад...поэтому и получило разрушение то, что создавалось и был создан заменитель...который вроде бы то, но не смог выдержать проверку...тех энергий и вибраций, с коими пришлось столкнуться...Вавилонская башня...как синоним, образное сравнение может быть спроецировоно выражение построения реальности через Личное восприятие видения...

То есть вижу во главе сначало себя...а уже через себя всё остальное...этим подчёркивая себя как важность....без которой ничего не существует...

Кстати во времени, я считаю косвенное отражение существует...Наслышаны о Трое и троянском коне...Так моё твёрдое убеждение, что троянский Конь это не то, что принято считать и как выражено в мифах и истории...Троянский конь, на самом деле---женщина, именно она послужила тем спусковым механизмом, что разрушило Трою....теперь обратимся опять к сравнению, что есть ТРОЯ----

ТРОЯ---ТРОЕ---ТРОИЦА---Святая ТРОИЦА---РАЗРУШЕНИЕ....
Вернёмся....
.....Вижу неизвестное мне помещение. В нем трое. Это девушки, они родные сестры. В реале я их знаю - они дочери моего знакомого. Но здесь, они
как будто мои дочери.....

Теперь возьмём основной принцип троицы, это целое, единение, единство...

Я много лет занимался исследованием разрушения Атлантиды, естественно своими методами и естественно посредством сознания...поэтому и сделал этот вывод, что Курица возомнила себя Орлом...думала, что она Орёл и взлетела...думала , что покорила синее небо...а на самом деле выше плетня так и не полетела....приблизительно так....

Сейчас есть возможность поднять Атлантиду, создав ей движение...исправив первоначальное...Но к Сожалению...Курица никак не желает мириться с тем, что она всего лишь курица...А может этот был Петух?

KtuluДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:38 | Сообщение # 19
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Я много лет занимался исследованием разрушения Атлантиды, естественно своими методами и естественно посредством сознания...поэтому и сделал этот вывод, что Курица возомнила себя Орлом...думала, что она Орёл и взлетела...думала , что покорила синее небо...а на самом деле выше плетня так и не полетела....приблизительно так....

Приблизительно то, оно так. А вот, что конкретно произошло, где порвалось - вот это вопрос.

Ведь, для того, чтоб
Цитата Konstpyktop ()
поднять Атлантиду, создав ей движение...исправив первоначальное...
, нужно знать это самое ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ.
Как было, в свое время, сказано кем-то из великих - Выход там же, где был вход!Вернуться на первоначальные позиции и пойти иным путем.

KonstpyktopДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:44 | Сообщение # 20
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, А первоначальное там, где было изменение ДНК, вмешательство, то есть когда у человека осталось две спирали...а это по всем данным относится ко времени---450000---500000 лет, а Атлантида, всего лишь одно из звеньев Следствия...которое тем не менее есть также Первопричина  одного из уровней развития...

Знать первоначальное...тогда и Боги и те, кто двигал будут иными....

Как у нас говорят...то это будет совсем другая история, история всех рас будет совершенно другой.

Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » Археология » Падение Атлантов (Образная Археология)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г