Пятница, 20.10.2017, 10:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Падение Атлантов - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » Археология » Падение Атлантов (Образная Археология)
Падение Атлантов
KtuluДата: Вторник, 08.11.2016, 18:21 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
А первоначальное там, где было изменение ДНК, вмешательство, то есть когда у человека осталось две спирали...

Считаешь, что причина в этом? А сколько их, по твоему, изначально было и что с ними стряслось?

KonstpyktopДата: Среда, 09.11.2016, 16:11 | Сообщение # 22
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, я думаю их было 12 , да и источники разные о этом говорят...но потом пришли Боги --творцы иного формата...ну  и соответственно распорядились..

Кстати Источник, от которого работает Марсиниак как раз и говорит о этом тоже и упоминает, что одними из тех, кто приложил руку к разрушению и изменению были они---плеяды...

Именно в силу этого по времени завершения своей Вселенной не могут двигаться в своём развитии далее, ибо нужно исправить то, что совершили тогда...

Одна из причин их здесь...решив этот вопрос они смогут идти далее в развитии, а пока называют себя Путешественниками во времени...

Я думаю ищут возможности решения задачи

KtuluДата: Четверг, 10.11.2016, 18:29 | Сообщение # 23
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
я думаю их было 12
Зачем столько, в нынешнем то нашем состоянии, используется только 5% ДНК. А остальное все под большим вопросом. Смысла не вижу в 12, когда и 2х то более чем за глаза.

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:18 | Сообщение # 24
Революционер года
Награды: 41
считай, что сознание человека, сам человек...как образное сравнение свалился на дно глубокого колодца, где вот э
ти 2 спирали есть дно...так вот нужно выбраться из колодца....своими силами...конечно можно сидеть и там и ждать у моря погоды...

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:04 | Сообщение # 25
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
2 спирали есть дно...так вот нужно выбраться из колодца....своими силами..
Konstpyktop, а вот есть мнение, которое я выкладывала в новостях, что ничего не поможет... Ни молитвы, ни медитации. Божественное отдельно, биология - отдельно...Мухи отдельно, котлеты отдельно, так сказать... Можешь из кожи вон вылезти, а лишних спиралей не нарастишь. Тут условия такие. Переезд в другое тело ( с апгрейдом) возможен только через другую реинкарнацию. Понятно, что лучшее тело не получишь, пока сознание свое не подрастишь...

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:10 | Сообщение # 26
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
считай, что сознание человека, сам человек...как образное сравнение свалился на дно глубокого колодц

Еще вопрос... Каким образом сознание могло свалиться? Сознание может деградировать до такой степени? Не верю... Это не шутки - потерять 10 спиралей... Как такое могло произойти? Или все же это было искусственно сделано? И теперь эти тела подсознанием ощущаются как тюрьма, и иногда всплывают воспоминания о перемещениях с помощью мысли, мы летаем, общаемся телепатически, обладаем другими возможностями... Согласитесь, откуда взяться этим "воспоминаниям" в коллективном ПС, если такого не было никогда?

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:28 | Сообщение # 27
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Переезд в другое тело ( с апгрейдом) возможен только через другую реинкарнацию. Понятно, что лучшее тело не получишь, пока сознание свое не подрастишь...
Даже если подрастишь, все равно не получишь. Мы на Земле в изоляторе.

Цитата vishnia ()
Каким образом сознание могло свалиться? Сознание может деградировать до такой степени?
Да легко. Сознание - это физика (признайте уже как факт). Вместе с новыми телами и деградировало.

Цитата vishnia ()
И теперь эти тела подсознанием ощущаются как тюрьма, и иногда всплывают воспоминания о перемещениях с помощью мысли, мы летаем, общаемся телепатически, обладаем другими возможностями... Согласитесь, откуда взяться этим "воспоминаниям" в коллективном ПС, если такого не было никогда?
Тут ты права, это воспоминания о былом величии. Но опять же, раз мы так низко пали, значит все таки не достигли во времена 4й расы совершенства.

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:36 | Сообщение # 28
Сын дружбы народов
Вот еще вижн по теме.

Вопрос: Как работает Вершитель Судеб.

Ответ:
Сначала всплывает слово "КАЙЛАГОРАС"
Затем вижу пластиковую карточку - это права. Водительское удостоверение старого образца. Переворачиваю ее на другую сторону. Вторая сторона разделена на 9 ячеек. В восьми из них вклеены фото разных мужчин и женщин. Последняя 9я ячейка (нижняя справа) пуста.

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:13 | Сообщение # 29
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Вместе с новыми телами и деградировало.

Ага, я этого ждала... Все таки тела... Сознание не физика - тела физика. А они сконструированы таким образом, чтобы это была тюрьма.
Цитата Kutulu ()
Но опять же, раз мы так низко пали, значит все таки не достигли во времена 4й расы совершенства.

Не знаю... Ничего не могу сказать...

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:22 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Не знаю... Ничего не могу сказать...
Сама подумай, это же логично. Смогли упасть, значит была где-то червоточина.

Цитата vishnia ()
А они сконструированы таким образом, чтобы это была тюрьма.
Я вот так это видел:

Снится, что нахожусь я в палате какой-то очень крупной больницы. Как будто инфекционное что-то. Со мной еще множество людей в палате лежит. Здание больницы располагается в здании моей школы. Палата, где я лежу – классначальной школы. Больничка режимная - перемещения больных по коридорам НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Находится в больнице без
спец "пижам" - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! За исполнением этих и многих других правил строго следят ВРАЧИ, коих толпы по коридорам бегают. (странно, но в палаты врачи редко наведываются).

Сразу рассказу про спец халаты (СХ). Состоит он из 2х различных слоев. Первый слой - тонкая рубашка (воблипку) из какого то полупрозрачного материала. Застегивается на множество синих пуговиц на груди. Второй слой - скафандр (материал похож на вспененный полиэтилен). Только что шлема нет, а так почти что как космонавты все. В этих СХ всем было ужасно жарко и душно, тесно и дискомфортно. Но никто не снимал их ни днем ни ночью, все чего-то
боялись.

И вот в таких СХ все в моей палате лежат.... Никто никуда за пределы палаты не ходит, хотя в палаты входных ДВЕРЕЙ ВООБЩЕ НЕТ.
...
И тут случилось невероятное! Я УСОМНИЛСЯ В ДИАГНОЗЕ кт мне поставили. И....захотел выбраться из заведения.
Снял свой новый СХ, положил на кровать и вышел из палаты.
Тут же сразу пошла инфа - "Э-э, нет, брат, голышом ты тут далеко не пройдешь! Врачи мигом заметут".

Я перемещаюсь по коридору, стараясь не попасться на лаза мед персоналу. Они все в белых халатах по коридорам шныряют.
Если на горизонте маячит врач, захожу в палату и там прячусь. Таким вот макаром, набрел на какой-то склад. Там обнаружил гору старых СХ. Выбрал один. "Скафандр" СХ порван на 2 части (левый рукав оторван вообще). Надеваю эту амуницию, рукав на скотч присобачил. Выхожу из склада. Начинаю искать выход. Странно, но
в этом СХ, врачи на меня практически нулем! Хожу как у себя дома.

В коридоре, на встречу, попалась целая делегация – зав отделением, в окружении 5 или 6 мелких врачебных чинов. У злючая сучка – эта ЗАВ, за версту чую! Добрался до лестничной клетки. Поднялся на самый верх. Изучил этаж. Нашел кабинет главы больницы. Заходить не стал...ну его нафиг! Стал спускаться назад. На встречу, по лестнице врачи поднимают какую-то девочку. Она на каталке, обездвижена. (очень похоже, что самостоятельно здесь вообще не перемещаются). Один медик из тех, что сопровождал девочку, подбежал ко мне и
начал проверять тонкую оболочку моего СХ, тараторя, что-то про опасность заражения.
Проверил все пуговицы на тонкой оболочке и отстал. (тот факт, что "скафандр" СХ у меня был расстегнут и еще разорван, его не чуть не озадачило.

Спустился на этаж ниже своей палаты, попал в какой-то зал. Здесь есть сцена и напротив стоят столики с чаем и печеньем. Народ (из больных) готовится к какому-то событию. Что-то новогоднее. Идет репетиция концерта. Один за другим участники показывают свои номера - различные песни поют.

У меня возникает страстное желание принять участие в шоу - спеть свою песню... Но в процессе знакомства с репертуаром песен, кт исполняют другие участники, желание махом пропадает. ЛЮДИ ПОЮТ ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!! Что дух аж захватывает. Я отказываюсь
от мысли об участии и тупо сажусь за столик.

Репетиция заканчивается, все расходятся. Остаюсь лишь я и еще один парень. Мы с ним о чем-то говорим (не запомнил о чем). Потом и он уходит.

Я иду осматривать этот этаж. Нахожу очередной лестничный пролет. Решаю спустится еще ниже. Прохожу вниз 2 этажа. Оказывается это пожарный ход. На встречу мне попадается всего один из «персонала», но уже в синей робе. Может типа уборщица какая-то (на меня так же нулем). Спускаюсь еще ниже. Вижу в окна пролета улицу, деревья, зелень....Вижу ЕГО!!! ОН сидит на лавочке перед входом и ждет меня. Ждет когда я выйду.....

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:44 | Сообщение # 31
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Смогли упасть, значит была где-то червоточина.

Вот обязательно упасть... А может просто сознание не совсем к этим телам адаптировано... Может это эксперимент по развитию... Может мы первопроходцы? Ну могут быть такие варианты?

Я помню этот твой сон... Это тела конечно... А эти работники больнички следят за чистотой эксперимента, возможно...

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:00 | Сообщение # 32
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Вот обязательно упасть... А может просто сознание не совсем к этим телам адаптировано...
Как там у тебя было:

Я им отвечаю: 13000 лет назад наша
раса, будучи атлантами, довела планету
до техногенной катастрофы
В наказание мы сами заточили
себя в эти тела, которые были для нас
новыми. Это было наше общее решение.

До катастрофы довели, до ручки. Не упали, говоришь?

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:14 | Сообщение # 33
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
До катастрофы довели, до ручки. Не упали, говоришь?

Раз  сами себя наказали - значит не деградировали. Не ошибается тот, кто ничего не делает ))) Просто все решили переделать... Это эксперименты... А сознание не может деградировать, как говорит Конструктор, не верю в это. Заточить его можно в более примитивный скафандр, но никогда человек с высшим образованием не опустится до уровня детсада. Это очень примитивный пример, но все же... Ничего более умного не придумала.)

Не даром же они называли себя МЫ... МЫ это, понятно?

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:26 | Сообщение # 34
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Раз сами себя наказали - значит не деградировали.

Почему ж нет. Еще как деградировали. Архетип падшего ангела он же не с луны к нам упал. Это все память о прошлом, о былом.

Но тут ведь еще такой момент. Не все атланты одинаково упали. Помнишь легенду о войне Атлантов и Титанов? Я так понял, это описание последней битвы представителей двух групп, путей, взглядов. Как например фашизм и коммунизм. Ведь не возможно же сказать, что коммунизм был свят и праведен. Но фашизм был еще большим заблуждением и он проиграл во второй мировой войне.

Так и с 4й расой, одна из сторон вынуждена была схлестнуться с осатаневшей второй стороной, победила. Осознала первопричины сложившегося положения вещей, выработала решение и реализовало его.
Что мы и имеем, на сей день.

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:34 | Сообщение # 35
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А сознание не может деградировать, как говорит Конструктор, не верю в это.

Сознание - это материя. Если материя может деградировать, то и сознание тоже может. Пример - накушаться водяры, ну чем не деградация сознания.

Цитата vishnia ()
Заточить его можно в более примитивный скафандр, но никогда человек с высшим образованием не опустится до уровня детсада. Это очень примитивный пример, но все же... Ничего более умного не придумала.)

Таня, прими как факт, СО - это часть скафандра. И тогда лего соберется.
Мы не СО тренируем, а волю, и прочие качества Души. СО у Атлантов и так было за предельным, оно их и погубило.

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:37 | Сообщение # 36
Сын дружбы народов
Давай вот, что обсудим

"КАЙЛАГОРАС" - какие ассоциации?

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:42 | Сообщение # 37
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Помнишь легенду о войне Атлантов и Титанов? Я так понял, это описание последней битвы представителей двух групп, путей, взглядов.

То есть тут еще и Титаны в заключении. Нам нужно найти консенсус? )

Сама не смотрела, может что интересное скажут:

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:46 | Сообщение # 38
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
"КАЙЛАГОРАС" - какие ассоциации?
Гора Кайлас, конечно. Тибет.

Загадочная гора Кайлас в Тибете

Прикрепления: 7773261.jpg(68Kb)

KtuluДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:57 | Сообщение # 39
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Гора Кайлас, конечно. Тибет.

Это понятно, вопрос в другом. Почему такое странное написание?
Ни Кайлас Гора, ни Гора Кайлас, а "КАЙЛАГОРАС"

vishniaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:58 | Сообщение # 40
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
"КАЙЛАГОРАС"

Это как название аэропорта...

Форум » ПЕСКИ ВРЕМЕНИ » Археология » Падение Атлантов (Образная Археология)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г