Самые интересные темы и идеи для обсуждения - digitall-angell. - Страница 11 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 09:57Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

digitall-angell. - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
digitall-angell.
ULGДата: Четверг, 13.03.2014, 18:20 | Сообщение # 201
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата TA
интересно, что пожелание мира и добра даёт отклик изнутри ) - сфероид не может быть сплошным - нельзя нарушать принцип проточности.

В том числе и поэтому изумляет. Проточности не вижу.
Но - важно! - это личное видение.
Возможно, что данный "колпак" - для меня :))

MussaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:22 | Сообщение # 202
Ловец снов
Награды: 21
Не смог прочитать до конца сеанс.

Стал уставать от куполов, кристаллов, архангелов и хранителей. Словно сговорились все операторы.

Ведь картину происходящего по обе стороны экрана можно видеть и доносить гораздо проще, конкретнее.

Все, что происходит в мире и в Украине конкретно - это единый процесс. И смысл его можно довести используя простые примеры из жизни, излагая нормальным языком.

ЭлектронДата: Четверг, 13.03.2014, 23:25 | Сообщение # 203
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата TA ()
вне Крыма про коричневую заразу
И это правильно.Пора просыпаться... sad

KafaДата: Среда, 03.12.2014, 08:31 | Сообщение # 204
Мисс - Очарование
Награды: 46
Всем привет!
Kutulu, на мой взгляд нас всех или почти всех кто в системе используют, хоть есть зомбиящик хоть нет, обрати внимание на крыши зданий,  весь мир накрыт "сеткой"(((
А раньше был гипноз, тупое запугивание за счет безграмотности и тому подобное, а еще обратите внимание на различные штыри, шпили и т.д. на старых зданиях, ну и на купола церквей, все они остроконечные. Я считаю, что это все передатчики, а там где есть выход, там есть и вход... Поэтому волны, даже если вы их не ощущаете не кто не отменял, так, что зомбирование всегда было, а сейчас наш мозг они просто зажаривают, так, что не удивительно, что он  у многих закипел и народ просто сходит с ума...(((

Мобилки, микроволновки, компы и так далее вы, что думаете нам просто так подарили? Обратите внимание на скачок в технологиях, за 19 веков грубо говоря не додумались, а тут и ста лет непрошло нате вам... Лично моя точка зрения, что кто нам это все подкинул изощренные садисты, так как все эти вродебы полезные "игрушки" нас же и убивают и мы еще при этом за них платим.

Ловец снов, согласна идет полностью перекраивание мира.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г