Четверг, 22.06.2017, 21:33Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

digitall-angell. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
digitall-angell.
KtuluДата: Пятница, 03.01.2014, 17:00 | Сообщение # 41
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Цитата andrewshay ()
я бы сравнил это всё с виртуальной игрулькой
Вот именно.
А все участники процесса - по факту ее авторы или соавторы. Она объективна для тех, кто ее создал и сверх субъективна для тех, кто не в теме.

Те все эти миры - по сути части собственного Сверх Я экспериментатора и его сподвижников. Такой вот самоанализ получается...

andrewshay, а ты уловил какие нить моменты в этом Неверленде, общие для разных искателей. Все таки эксперимент коллективный.

andrewshayДата: Пятница, 03.01.2014, 17:41 | Сообщение # 42
Наш талисман
Награды: 16
Kutulu
если про групповой сеанс,
то все участники находились на одной площадке (там)
визуально наблюдали одни пейзажи и общались с одними и теми же персонажами.
в своей оценке происходящего были едины как во время сеанса, так и после него.

тут ещё один момент. я понимаю, что мозг может генерировать образы,
а вот как быть с ощущениями? например, когда там берёшь что то в руки и чувствуешь это? трогаешь себя?
я не припомню, что бы мосх, генерировал ощущения.

MussaДата: Пятница, 03.01.2014, 23:18 | Сообщение # 43
Ловец снов
Награды: 21
Цитата andrewshay ()
я не припомню, что бы мосх, генерировал ощущения.

В моем случае именно ощущения возникаю в первую очередь.
Мне  очень легко, естественно дается прикосновение к предметам. Даже дуновение ветра четко ощущаю. Последним включается слух, вкус. А вот обоняние очень, очень  редко.
Причем я не вижу своей руки. Трогаю камень, чувствую мельчайшую его деталь... Но своей руки при этом не вижу.

Но самым странным является то, когда вижу глазами животных. Правда выбор не богат. Чаще птица, зверь вроде волка или змей.

Кому то покажется это не реальным. К этому привыкаешь. И не воспринимаешь как нечто невероятное. Это норма. Твоя норма. Для одного нормально не видеть, для другого не видеть - это повод для беспокойства.

Сейчас меня больше  интересует не вопрос видения, а вопрос подтверждения реальности увиденного. К сожалению чаще это  не представляется возможным.

Вы пробовали работать в этом направлении? Т.е. искать подтверждения увиденного. Лично мне практическая сторона намного интереснее. Например, найти  пропавшего человека. Существует ли тот или иной персонаж, мир, планета, космический корабль, инопланетная раса....? Вряд ли можно  подтвердить или опровергнуть увиденное. А вот найти человека - это уже доказательство, это факт.

Сообщение отредактировал Mussa - Пятница, 03.01.2014, 23:25

andrewshayДата: Суббота, 04.01.2014, 00:48 | Сообщение # 44
Наш талисман
Mussa,
"Вы пробовали работать в этом направлении?"

ничего мы ещё не пробовали
пока всё строго по сценарию ДА
точнее, я знаю, что оттуда искали место (географическое) и оно в реале почти соответствует описаниям.
ещё надо понимать, что у ДА вся схема завязана на общении с Хранителями и ВЯ. а этих ребят пока понять сложно.

Сообщение отредактировал andrewshay - Суббота, 04.01.2014, 00:49

KtuluДата: Суббота, 04.01.2014, 16:36 | Сообщение # 45
Сын дружбы народов

Цитата andrewshay ()
я не припомню, что бы мосх, генерировал ощущения
Сейчас наговоришь...
Типа во сне не разу не летал, не падал в бездну, сексом с любимой не занимался и тд...

Да-да, это все МОСК biggrin   Он такой....

KtuluДата: Суббота, 04.01.2014, 16:40 | Сообщение # 46
Сын дружбы народов
Цитата andrewshay ()
если про групповой сеанс,то все участники находились на одной площадке (там)
визуально наблюдали одни пейзажи и общались с одними и теми же персонажами.
Те коллективная "реальность". А кто в большей степени ее автор, удалось выяснить, кому она ближе?

MussaДата: Суббота, 04.01.2014, 20:09 | Сообщение # 47
Ловец снов
Цитата andrewshay ()
ещё надо понимать, что у ДА вся схема завязана на общении с Хранителями и ВЯ. а этих ребят пока понять сложно.

А может стоит не завязываться на общении с Хранителем и ВЯ? 

Этих "ребят" действительно сложно понять. К тому же это не те товарищи, которых стоит часто беспокоить. Когда надоедаешь им, они включают "автопилот". Т.е. оператор говорит с некой программой, которая может говорить то, что человеку хочется слышать, подыгрывать ему. Сами же они очень редко выходят на связь. Лишь в крайних случаях. 
Впрочем это дело вкуса.

Я проводил опыты по поиску  живых, не живых объектов. Но тут возникают проблемы. Дело в том, что сам поиск - это некая форма навязывания. Если только принимать информацию, то она течет естественно, легко. Но при поиске, лично я не могу долго сосредотачиваться на нем. Мысли уходят с тропинки и я снова возвращаюсь в состояние приемника. Что бы этого не происходило, нужен голос проводника, ведущего. 
С трудом, но все же мне удалось получить не обходимые сведения. Но дальше  встал вопрос, как их "обнародовать", как проверить? Это оказалось проблематичным. Или ты получаешь не нужное чрезмерное внимание к себе или легко попадаешь в список подозреваемых.

andrewshayДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:49 | Сообщение # 48
Наш талисман
"сам поиск - это некая форма навязывания"

согласен. похоже на   вмешательство не в свои дела, хотя и с благими намерениями.

по поводу вариантов исследований и применения - фраза, которая пришла в голову на первом занятии : "мы ограничены лишь своим воображением.
на сегодня моё мнение по этому вопросу - не изменилось.Kutulu, "кто автор?"

все пятеро и были авторами
это получилось случайно. самый первый не мог визуализироваться - ему в помощь погружали второго, а трое сами туда свалились, пока слушали текст погружения.
до этого случая, были опыты с погружением двоих.

кстати, предупреждение на Нг как раз оттуда, из группового сеанса.

Обычный_человекДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:43 | Сообщение # 49
Комета года
Награды: 367
Цитата andrewshay ()
трое сами туда свалились, пока слушали текст погружения

Еще один вопрос сомнения.
Не скрыта ли целью сеансов пообщаться со своим ВЯ и Хранителями цель элементарно "покушать" участников? Ну, подпитаться чем-нибудь - типа энергией или еще чем? Почему чистка происходит? Оно, конечно, хорошо для участника, даже во благо. Но ведь и другая цель может быть - цель использования чистой энергии. Нет ли здесь намека на "пирамиду"?
Разубедите меня.
smile

KtuluДата: Вторник, 07.01.2014, 16:58 | Сообщение # 50
Сын дружбы народов
Цитата Обычный_человек ()
Не скрыта ли целью сеансов пообщаться со своим ВЯ и Хранителями цель элементарно "покушать" участников?
Тоже вариант...

BotanikДата: Вторник, 07.01.2014, 20:33 | Сообщение # 51
Планетарный умник
Награды: 36
Не скрыта ли целью сеансов пообщаться со своим ВЯ и Хранителями цель элементарно "покушать" участников? Ну, подпитаться чем-нибудь - типа энергией или еще чем? Почему чистка происходит?

мало того, что может покушать, а может себе и какие-то способности у личности отобрать, по крайней мере колдуньи так делать могут

BotanikДата: Вторник, 07.01.2014, 21:02 | Сообщение # 52
Планетарный умник
Цитата vishnia ()
Ой, ну прямо совсем в крайности не надо бросаться. То такие все разумные, а то совсем как в средние века рассуждаете.

вовсе не крайности, человечек который видит тонкие тела, обладает как правило гораздо большими способностями по их управлению, чем те кто их не видит,
аналогично, матерый вор сразу видит как украсть, а обычный человек об этом даже не подозревает,
а соблазны в любом мире очень сильны, и различаются только может в специфике

BotanikДата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 53
Планетарный умник
Цитата vishnia ()
А потом,я так поняла, что он сам ничего не видит во время сеанса,он руководит и направляет, и принимает информацию.

которые сами ничего не видят - опасны, так как случайно по незнанию могут сделать хуже,
которые видят - опасны тем, что определенное время ты будешь находиться полностью в их власти

а определять матерый он или не матерый - здесь только собственное чутье,
всякие приметы там, бегающие глазки, уголки рта, шевеленье пальцами у опытных обычно не работают, по одной простой причине, что они их уже знают

MussaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:31 | Сообщение # 54
Ловец снов
В принципе, это дело добровольное.

Если есть чувство тревоги, дискомфорта, не доверия, тогда лучше  не заниматься этим. 

Двадцать лет назад  тренировал детей. У меня было  две группы. Я знал все о подростке касательно его физического состояния, требовал прохождения обследования в поликлинике. И для каждого была индивидуальная программа занятий. К практическим, серьезным занятиям они приступали лишь через несколько месяцев, когда более, менее приводился в порядок мышечный скелет и сердце. Поэтому у меня не было ни одного случая травмы, нарушений работы сердца. В отличие от других групп. Приходил мальчик, с проблемами позвоночника, выжимавший не больше 30 кг. лежа, через два года спокойно жал 110 кг, и забывал о проблеме . Мне такие вещи исправлять приходилось....

Так и здесь. Все зависит от уровня подготовки ведущего. И от того, с какой целью пришел будущий оператор. От того, насколько далеко они планируют зайти. 
Думаю проводящему сеанс не сложно определить с каким материалом ему придется иметь дело.

andrewshayДата: Среда, 08.01.2014, 03:19 | Сообщение # 55
Наш талисман
согласен, что все перечисленные ужастики имеют место быть
не только енергию сосут но и на физе в трансе поиметь могут.

так же думаю, что ведущий с "нечистыми помыслами" вряд ли способен вывести сознание выше низших астралов.
лично я знаю мало людей, которым бы доверил вести моё сознание в тонкие миры.

ULGДата: Четверг, 09.01.2014, 14:27 | Сообщение # 56
НЕскромный философ
Награды: 197
Всем - наилучшие!

Скажите, пжста, почему при декаларации, что ДА - прямое подключение к тонким материям, поступает разноплановая информация даже в одном сеансе?
Для примера, из приведенного Вишней:
Цитата vishnia ()
У каждого своя правда. Нет темных и
светлых. Есть у каждого своя правда. Не
делится вселенная.

Это повторяется лейтмотивом по приведенному сеансу.
И, одновременно - там злые, тут. Здесь переход, там зло в капле воды. Кто-то добрый. Ну и т.п.
Не понимаю. И Свету не понимаю в данной категоричности:
Шлифоваться долго нужно перед этим.
Возможно, по этой причине я и не стремлюсь туда. Грязная я.

А кто "чистый" ? И есть ли "чистота" в принципе?

Сеансов ДА прочитала, думается, много. Благодаря присутствию в свое время на НП. Пошла чуток дальше - прочитала ДА с их сайта.
Вывод - нет единой информации. И дело, как кажется, не в "чистоте" - души, помыслов и т.п. Преломление некоторой возможной информации через собственные сознания В и О. СЗ-то практически у всех стандартное (не в обиду).
Или - говорить, что "все имеет место быть" и позволять всему этому быть (или осторожнее делить мир через свою субъективную реальность) - разные понятия, разные уровни восприятия в т.ч. и некоторой информации.
Если идет передача, что нет темных и светлых, и тут же идет инфо о противодействии сил Света и Тьмы - это не есть корректность. А таких "нестыковок" в сеансах очень много. Ну, во всяком случае - я их вижу.

Тем не менее ДА мне интересны. Вот мне так же хочется узнать - а кто я с других уровней восприятия? А вдруг - негуманоид?! biggrin
А с гипнозом - проблема. Что делать?

andrewshayДата: Четверг, 09.01.2014, 15:59 | Сообщение # 57
Наш талисман
нестыковок в сеансах хватает. а когда начинаешь перепроверять - становиться ещё больше. думаю это потому, что не только здесь мы все разные но и там хватает сущностей со своей точкой зрения.
каждый вещает со своей колокольни и в своих интересах.
но даже в этом потоке разномастной болтовни можно находить и сопоставлять интересные факты, делать выводы.

KtuluДата: Четверг, 09.01.2014, 19:17 | Сообщение # 58
Сын дружбы народов
Цитата ULG ()
Скажите, пжста, почему при декаларации, что ДА - прямое подключение к тонким материям, поступает разноплановая информация даже в одном сеансе?
Да потому, что это все просто КОЛЛЕКТИВНАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ группы людей (о чем я в предыдущих своих постах уже писал).

Это СУБ-РЕАЛЬНОСТЬ. Вымышленный мир, кт базируется на мечтах, фантазиях, верованиях, сказках, образах из прошлого...ну и как вариант, работе подселенца - что таки, по нагромождениям противоречивой инфы, на каждом шагу(вопрос-ответ) выдаваемой за истину в последней инстанции, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО.

Западать на этот поток - те уверовать в его объективность и реальность, есть верх безрассудства.  Ибо это все есть определенная форма сна (тем паче коллективного).

Я в своих снах, кем только себя не видел. Это вовсе не значит, что я прилетел на Землю с далекой Альфа-Центавры или, что я монст. Это все образы, при помощи кт ПС пытается с нами общаться.

А в образах надо начинать разбираться уже на первом КС (коллективном сне), пытаться понять их роли и причины появления, откуда они исходят, и что за ними стоит.
А вместо этого народ еще больше утопает в потоке образов и видений
...каша-малаша...
...зато какая красивая и ...
...как ласкает ЭГО.

KtuluДата: Четверг, 09.01.2014, 19:28 | Сообщение # 59
Сын дружбы народов
Мусса много писал про ПС, де мол это своего рода бортовой компьютер, такой вот БИОС сознания. А я так понимаю, сознание на столько примитивно по сравнению с ПС, что последнее просто вынуждено прибегать к такому НЕЭФФЕКТИВНОМУ методу обратной связи с сознанием, как образы.

Сознание - это неандерталец, кт сверх разум пытается донести инфу, рисуя картинки бизонов и мамонтов на песке.

Наше сознание вообще не способно на ОСОЗНАНИЕ, оно как та старуха, слепо на оба глаза, глухо на оба уха. Его нужно перестраивать, врачевать, реанимировать...

Вот и вся мораль.

BotanikДата: Четверг, 09.01.2014, 20:52 | Сообщение # 60
Планетарный умник
Цитата Kutulu ()
А я так понимаю, сознание на столько примитивно по сравнению с ПС, что последнее просто вынуждено прибегать к такому НЕЭФФЕКТИВНОМУ методу обратной связи с сознанием, как образы.

ну может не так примитивно, оно же может стать и осознанием,
но в этой мысли что-то есть

Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г