Вторник, 12.12.2017, 07:20Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

digitall-angell. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
digitall-angell.
MussaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:02 | Сообщение # 61
Ловец снов
Награды: 21
Статус: Вне доступа
Цитата Kutulu ()
я так понимаю, сознание на столько примитивно по сравнению с ПС, что последнее просто вынуждено прибегать к такому НЕЭФФЕКТИВНОМУ методу обратной связи с сознанием, как образы.

ПС само дает ответ в снах о месте сознания, его статусе. Символический ответ. 

Я довольно долго не мог понять значение снов, в которых я движением рук поднимал в воздух каменные глыбы, создавал грандиозные вещи или разрушал города...

Наши руки - это проекция нашего сознания в материальном мире. Сознание - это щупальца, а ПС - это сам осьминог. ПС не говорит о том, что я это буду проделывать. Оно говорит о том, что я теоретически, как и любой другой человек, обладаю неким потенциалом. Оно стимулирует, подталкивает движение в направлении познания себя. 

Человеческий мозг не в состоянии принять информацию напрямую. Только через "понижающие трансформаторы". Язык на котором говорит вселенная - это язык импульсов. Три в одном. Это совершенно другая форма общения. Сколько тренируюсь, но результаты очень скромные. Мозг  не желает перестраиваться. Он начинает дробить импульс на части. Он не в состоянии создать его сразу и целиком. Но  если все же удается создать и отправить его на одном дыхании, результат очень впечатляет. И он не двусмысленный, не астральный, а реальный. Его можно увидеть. 

Цитата Kutulu ()
Это СУБ-РЕАЛЬНОСТЬ. Вымышленный мир, кт базируется на мечтах, фантазиях, верованиях, сказках, образах из прошлого...

Можно выразить иначе. Чаще (не всегда) это тот же сон. Просто форма иная. Тот же язык символов, та же игра.  Часто повторяю, что ПС  способно обманывать. Более того, оно часто это делает. Что бы его носитель не свернул себе шею, оно подыгрывает ему, таким образом оберегает его. 
Следует учитывать, что ПС - это сбалансированная система. Как и в реальном мире, там важен баланс сил. Одни созданы для противодействия, другие.... Иначе не будет развития. Человек должен преодолевать прежде всего себя. 

Даже приведенный Вишней сеанс насыщен символикой. В нем задействовано много внутренних, личностных программ. В человеке одновременно существует несколько личностей. Весь опыт предыдущих поколений никуда не исчезает. В нас остается что то от наших предков. Под влияние какой программы (личности) попадет человек зависит от него самого. 

В итоге во время сеанса человек может говорить  не с высшими ангелами или, как их там, а с самим собою.

Периодически просматриваю такие сеансы, и за все время действительно ценных, попалось  от силы три. Они  очень выделяются из общей массы. Их ни с чем другим не спутаешь.

MussaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:17 | Сообщение # 62
Ловец снов
Цитата Kutulu ()
.как ласкает ЭГО.

На это многие попадаются. 

Одна иллюзия порождает другую... В итоге, человек погребен под лавиной. 

Поэтому и интересуют меня прежде всего реальные результаты сеансов. То, что можно подтвердить. Я нажимаю на включатель 20 раз, и лампочка  20 раз загорается. Такой результат меня интересует. 
Если из 20 пропавших людей, хотя бы 10 будут найдены, то же не плохо. Можно перейти  к снятию информации с не материальных объектов. Интереснейшая тема. Все никак не займусь ею всерьез.  

Но, кто или что может подтвердить, что человек говорит с Архангелом, а не с самим собою или с "чужим"?

Впрочем, каждому свое. Кого и что интересует.

MussaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:44 | Сообщение # 63
Ловец снов
Цитата vishnia ()
Но очень непросто их изучать, когда они не хотят общаться.

Мы с ними общаемся часто и помногу. В снах. Просто забываем или не понимаем. Они  часто принимают образы наших  реальных друзей, врагов, близких и пр. 

Цитата vishnia ()
Если транс временное состояние моего сознания, то все персонажи сгенерированы моим сознанием.

Это легко проверить. Попробуйте получить информацию, которой в вашей голове нет. Например, не известную вам математическую  формулу. Очень и очень мала вероятность того, что вы ее получите. Ее попросту нет в вашей базе данных. Архангелы будут молчать.

Это не значит, что человек не обладает способностями. Наоборот, я все чаще убеждаюсь, что в нем их тысячи. Просто человеку следует критически относиться к самому себе, проверять, перепрооверять информацию. Для начала следует понять язык общения, познакомиться со всеми своими внутренними персонажами, понять по каким принципам и правилам работает ПС. Человек учится ползать, ходить, кататься на трехколесном велосипеде.....Так и здесь. Всему свое время и место.

KtuluДата: Пятница, 10.01.2014, 15:50 | Сообщение # 64
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Mussa ()
Я довольно долго не мог понять значение снов
Вот и я о том же.
Образы порой крайне сложны для понимания. Озарение, с этой точки зрения, в сто крат более эффективный инструмент, но.. его по какой-то причине применяют к нам крайне редко. Вот и напрашивается вывод, что порой сознание тупо НЕ ГОТОВО к потоку информации в готовом виде ( то бишь к озарению). Что может быть объяснено его убогостью и захламленностью всяким лишним мусором.

KtuluДата: Пятница, 10.01.2014, 15:56 | Сообщение # 65
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Именно с самим собою в разных обличьях, с разными лицами, разного пола... Это все это фрагменты одной и той же личности, я думаю так. Если транс временное состояние моего сознания, то все персонажи сгенерированы моим сознанием. Они играют разные роли, но все являются фрагментами моей личности.
 Ну да. Такой кинофильм, в кт все роли играешь ты, ты же режиссер, продюсер, оператор, гример, костюмер, каскадер и тот жирный чувак в кинозале с банкой колы и пачкой чипсов... круговая порука.

ULGДата: Пятница, 10.01.2014, 16:41 | Сообщение # 66
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Kutulu ()
Наше сознание вообще не способно на ОСОЗНАНИЕ, оно как та старуха, слепо на оба глаза, глухо на оба уха. Его нужно перестраивать, врачевать, реанимировать...

Цитата Kutulu ()
что порой сознание тупо НЕ ГОТОВО к потоку информации в готовом виде ( то бишь к озарению). Что может быть объяснено его убогостью и захламленностью всяким лишним мусором.

Ох, не любит Kutulu свое Сознание biggrin Шутка.

Предлагаю посмотреть немного с другой стороны:
Наше СЗ есть определенный и необходимый механизм творения реальностей. И работает оно именно так, как изначально и запланировано. Возможно, мы требуем от него то, для чего оно не предназначено?
Что есть в нашем СЗ? Ну, слегка покопаемся? А всего-то, что и есть - образы и категории. А для чего они нужны?
Версия:
1. Для поддерживания текущей личной и общей реальности.
2. Для моделирования (!) будущей реальности.
3. Для моделирования (!) прошлой реальности.

и, к теме ДА - для создания моделей субреальностей.

Где существует наше прошлое? Только в СЗ. Там же, где и будущее.
Скажите - прошлое оно было именно таким, как мы его представляем? Отнюдь. Мы моделируем прошлое, создавая и поддерживая определенный информационный пласт. Чем? Образами и категориями, присвоенными образам.

Т.о. ДА в рамках коллективного сеанса может быть определенной моделью, созданной на основании совпадения образов. Чем детальнее будут совпадать образы, тем субреальность скорее воплотится в реальность как таковую. Чем больше особей мыслят однотипно, тем быстрее перестроится реальность под категории группы.

В рамках индивидуального сеанса (а такого, как я понимаю, нет - только В и О) - идет пересечение минимум двух "пакетов" образов и категорий.

ПС - не выше и не ниже СЗ. Просто - это другая деталь "механизма". Более мощный (возможно), но менее понятный. А чем мы его хотим понять? Опять - Сознанием. Основанным на чем? На образах и категориях. Перестаньте присваивать категории образам - будет более интересно smile И тогда - возникнет озарение. Потому что озарение - это не образ, а чистое знание. Чтобы понять, а главное - объяснить!, это знание - мы сами же начинаем подбирать под него образы и категории. Напишите свое математическое знание без привязки к образам (символам) и категориям (расшифровке символов)? Ну это как маленький пример.

Цитата Mussa ()
за все время действительно ценных, попалось от силы три. Они очень выделяются из общей массы. Их ни с чем другим не спутаешь.

Вот - аналогично. Ценных для себя нашла мало. Однако те, что остановили внимание (СЗ) были в основном тем, что подтверждали инфомацию, которая получилась просто потому, что получилась. Обвалилась. Типа - просите и дано вам будет. Но можно же просить не только миллион?
Получила подтверждение - зафиксировала определенную модель в своем СЗ. ПС не дало никаких отрицательных сигналов (образов через СЗ).
Что я получила? Прежде всего - модель.
Она верна?
smile Если некоторая модель будет однозначно сформирована СЗ-ми определенного n-числа субъектов - она станет объективной реальностью.

KtuluДата: Пятница, 10.01.2014, 17:16 | Сообщение # 67
Сын дружбы народов
Цитата ULG ()
ПС - не выше и не ниже СЗ. Просто - это другая деталь "механизма". Более мощный (возможно), но менее понятный.
  Сознание это зонд, погружаемый с корабля в Марианский Желоб. Причем зонд с потенциалом расширения функционала, от тупого прощупывания дна, до включения прожекторов, фото и кино съемки и забора образцов.. и не только.

Парадокс ситуации в том, что с корабля одновременно погрузили еще 7 млрд. подобных вот зондов.  Но проблема не в том, что иногда они пересекаются друг с другом, а в том, что каждый батискаф возомнил, что он сам по себе - и нет от них должной отдачи.

Погружение так длительно, а тьма глубин так беспросветна, что зонды перестают со  временем осознавать связь с кораблем, равно как и связь друг с другом. Специфика среды воспитывает в них эгоцентризм высшей категории...и все...связь потеряна.

А на корабле и не понимают, что ж идет не так. И нет обратной связи, чтоб устранить неполадки, тем паче, что батискафы с фонарями выходят из строя быстрее, чем без него, ибо становятся жертвой множества столкновений со "слепыми", а как следствие, более эгоцентричными прототипами. По сему и в массовое производство не допускаются в должной концентрации (за нерентабельностью).

Короче...колесо Сансары...

ULGДата: Пятница, 10.01.2014, 17:55 | Сообщение # 68
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Kutulu ()
Короче...колесо Сансары...

Или - разбалансировка реальности smile

Катаклизмы, погодные аномалии, кризисы, войны ....
А ведь еще кто-то ждет Нибиру, переход в кремниевую структуру, апокалипсис и т.п.

Вот нет же, чтобы всем, в едином порыве, думать о чистоте, красоте, короче - о парадизе biggrin

MussaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:04 | Сообщение # 69
Ловец снов
Цитата Kutulu ()
Озарение, с этой точки зрения, в сто крат более эффективный инструмент, но.. его по какой-то причине применяют к нам крайне редко.

Это вообще интересная тема. Скорее всего мои выводы можно приложить лишь ко мне. Это мой личный опыт и мои личные выводы. 

Мне думается, что сны - это базовый инструмент. Когда ты с ними  более, менее осваиваешься, подключается механизм, который используют "ведущие"  через "операторов". Следующим этапом является нечто, что можно назвать  озарением. Это сногсшибательное состояние. Ответ приходит внезапно, целиком. Ты знаешь, но не знаешь откуда эти знания. И это на фоне не обычного эмоциоанального возбуждения. 
Скорее всего мы умели пользоваться этими инструментами, но по каким то причинам забыли, как это делать. 

Цитата ULG ()
Вот - аналогично. Ценных для себя нашла мало. Однако те, что остановили внимание (СЗ) были в основном тем, что подтверждали инфомацию, которая получилась просто потому, что получилась.

Я не знаю, как объяснить, но с первых строк отчета по сеансу определяю его ценность. 
Меня очень удивил один из них, в котором речь шла о конкретном географическом месте. Причем оператор назвал его весьма точно. Параллельно с ним и я получил эти координаты, но уже с конкретным адресом. Я поехал туда, и лишь на месте понял в чем был смысл. Дело в том, что мы чаще понимаем  буквально, дословно. В сеансе и в моих снах речь шла о месте силы. Два человека, в различных состояниях видят одно и тоже, но оба не понимают  до конца смысла увиденного. Что значит место силы? О какой силе идет речь, как увидеть и получить эту силу? Если она есть, значит она для кого то, чего то предназначена. Сама сила меня мало интересовала. Я не верил и не верю в дармовую исключительность. В этом месте я нашел человека. Не храм, не разлом, не световые столбы, пещеры.....

Носителем силы оказался человек. И сила заключалась в информации, которая запечатана в нем. Он был носителем ценной информации. Но это отдельная и длинная история. 

Цитата Kutulu ()
Сознание это зонд, погружаемый с корабля в Марианский Желоб.

Хороший пример.

andrewshayДата: Суббота, 11.01.2014, 00:34 | Сообщение # 70
Наш талисман
Награды: 16
"А ведь еще кто-то ждет Нибиру, переход в кремниевую структуру, апокалипсис и т.п. "
если 90% будем ждать Нибиру — непременно дождёмся  biggrin

KtuluДата: Суббота, 11.01.2014, 08:52 | Сообщение # 71
Сын дружбы народов
Цитата Mussa ()
Скорее всего мы умели пользоваться этими инструментами, но по каким то причинам забыли, как это делать.
 Вот то-то и оно...

KtuluДата: Суббота, 11.01.2014, 08:58 | Сообщение # 72
Сын дружбы народов
Цитата andrewshay ()
если 90% будем ждать Нибиру — непременно дождёмся
 Притянем, материализуем и тд.
Полагаю, что те, кто всю это муть про Нибиру подняли, прекрасно осведомлены о эффекте коллективного посыла. И их задача банальна до нельзя - путем ЛЖЕ пророчеств и ЛЖЕ мессий, заставить людей СТРАСТНО ЖЕЛАТЬ подобной развязки.

Видимо существует какой-то порог или мин. критическая масса для реализации подобных затей (как в ядерном оружии), раз эту волну нибируанскую уже который раз подымают...набирают электорат, черти.

KtuluДата: Суббота, 11.01.2014, 09:29 | Сообщение # 73
Сын дружбы народов

В контексте выше сказанного, становится вполне понятным, почему тему тотальной чипизации подают массам не под сладким соусом, как оно бы того стоило делать (если ты действительно хочешь легко навязать эту тему людям), а в исключительно негативном ключе.

Чипизация и Нибиру - это части одного механизма. Молот и наковальня. Разводка паразитов.
Чипизация представлена как неизбежная и неотвратимая тюрьма, система против которой бесполезно бороться. А единственный выход - это
1. принять(что нам сделать не дадут путем масс страшилок)
2. сдохнуть в борьбе с системой или без борьбы (сколько угодно biggrin )
3. призвать Нибиру, после прилета кт никакая система не устоит (ибо это тотальный ПИСЕЦ).....

Если трезво посмотреть на вещи, то Ботаник получается прав, мы и так уже все чипированы.
Нас пасут и прослушивают через сотовые телефоны. Облучают всякими там вайфаями через них же и через сеть ретрансляторов по всему миру.

Одупляют и зомбируют каждый божий день через ТВ, радио, кинофильмы, современную музыку, школы, интернет и тд. Мы и так уже оскотинились дальше просто некуда. Чипы уже тупо НЕ НУЖНЫ. Все уже и так под контролем гадов.

Зачем им Нибиру? Все таки просто. Они тупо ведут селективную работу в своей среде. Создают новый вид паразита, способный ставить человечество раком в новой информационной среде, те когда сняты блокировки на некоторые врожденные способности человека (то о чем говорил тут Мусса).

Вот такая вот история.

MussaДата: Суббота, 11.01.2014, 10:13 | Сообщение # 74
Ловец снов
Цитата Kutulu ()
Если трезво посмотреть на вещи, то Ботаник получается прав, мы и так уже все чипированы.

У меня то же этот вопрос возникал. Если ЧИП и необходим, то по каким то другим причинам. Сомневаюсь, что речь идет лишь о контроле. Здесь что то еще, или совсем другое. Пока лишь предположения.

Здесь еще присутствует один момент. Когда сравниваешь то, что получаешь через сны, видения с тем, что наблюдаешь в реальности, анализируешь, то результат получается интересным. Что бы принять его, надо вывернуть наизнанку свое мышление. Мы не редко заявляем о своем не стандартном мышлении, о некой свободе в этом плане, что мы не часть толпы... Но в реальности мы все же не так свободны. На нас еще много цепей. И в первую очередь тех, которые закреплены за духовными ценностями, моралью, нормами поведения. В добавок создаются новые цепи.
Опасность кроется не столько в материальных чипах, которые вводятся под кожу, сколько в энергоинформационных чипах, вводимых в массовое сознание. Вот где настоящая угроза. То, что было народом, со своим характером, отличительными особенностями (пусть и не всегда положительными), превращается в одну тупое, жвачное стадо. С совершенно не прошибаемыми мозгами.   

НибируанинДата: Суббота, 18.01.2014, 21:25 | Сообщение # 75
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Kutulu ()
Мусса много писал про ПС, де мол это своего рода бортовой компьютер, такой вот БИОС сознания. А я так понимаю, сознание на столько примитивно по сравнению с ПС, что последнее просто вынуждено прибегать к такому НЕЭФФЕКТИВНОМУ методу обратной связи с сознанием, как образы.Сознание - это неандерталец, кт сверх разум пытается донести инфу, рисуя картинки бизонов и мамонтов на песке.

Если сознание так примитивно по сравнению с подсознанием, то это именно оно "под" подсознанием находится. Так что термины вполне имеет смысл поменять местами. smile Даже активно продвигавший термин "подсознание" Фрейд заменил его в конце концов на "бессознательное".
Так что стоит развернуть вопрос на 180 градусов, как в задаче "что первично - яйцо или курица?" smile Совершить, так сказать, сознательно-подсознательную революцию. lol
На мой взгляд, подсознание - и есть тот самый неандерталец, живущий по принципу ЖСР. smile Сознанию не приходится думать над тем, что ЖСР необходимо - это бессознательные рефлексы. Подсознанию не приходится думать, откуда берутся образы... Хоть неандертальцем обзови, хоть рептилоидом - животное вообще-то.
А вот сознание (оно же разум) как раз их каких-то, пока не до конца понятным образом производит. За счет чего - просто автономной работы куска биомассы, именуемой мозгом, или за счет каких-либо привнесенных извне данных.
Вопрос "откуда именно" - из телевизора, агентства ОБС и (или) некоего информационного континуума, ноосферы и т. п. - первый на очереди, но не ключевой. Через что - уши, глаза, гипоталамус, чакры или еще что - туда же.
А вот вопрос "как именно эта информация перерабатывается" куда важнее и интереснее. Здесь сравнение подсознания с компьютером весьма уместно. Ибо мозг и есть компьютер, первая задача которого - обеспечить функционирование организма, вторая - ... делать то, что еще захочет сознание.
Как компьютер не работает без юзера - только жрет энергию (ЖСР), так и мозг и без сознания, которое ставит перед ним определенные задачи, запускает для их решения определенные программы.
Но ведь и юзер их запускает лишь потому, что без них эти задачи решить не в состоянии. А юзер - не бог, не админ даже (как в той шутке: и создал Админ...) - программы не всегда качественные придумывает, задачи не всегда правильно формулирует. Это не вынужденно - кто без греха-то? (Фактически разуму организм-то и нужен как орудие труда - не более, но это другая история).
А иногда и "компьютер" барахлит:  то питание кончилось, то "оперативка" перегружена, то вирус схватил с трибуны или амвона... smile
Вот и с образами также: ну, не сработала связка "юзер-компьютер", ну, не шмогла...
Я вот рассказывал про свои "мультики": дикий шквал информации в дико уставшем мозге в считанные секунды. Уставшем физически - трое суток без сна и т. д., но интеллектуально находящемся на пике.
Некоторая информация вообще незнакома - ни разу не видел, не думал и не мог думать об этом. А другая - точно также незнакома... но вот "чужие" тексты написаны в абсолютно моем стиле.
Отсюда единственный логичный, на мой взгляд, вывод: мой мозг обучен чем-то или кем-то (понятия СЗ и ПС крутите как хотите) формулировать и выдавать любую информацию именно в таком стиле. Вот рисовать в жизни не умею - картинки идут абсолютно чужие, без адаптации...
Но вот откуда мозг ее взял, вернее, кто впихнул эту информацию в "системную память", как передал в "оперативку", а главное - как ее перерабатывал - понятия не имеет. И при этом "юзер" этого "компьютеру" не сообщает... :crazy:

НибируанинДата: Суббота, 18.01.2014, 21:29 | Сообщение # 76
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Kutulu ()
Зачем им Нибиру?
Да отстаньте вы все от Нибиру - живу я там. Никаких аннунаков и тем более выходцев с Земли, тем более разных вознесенцев, у нас не обнаружено.
Ну, сделали землян из глины, они на рудниках отработали - больше толку от них никакого, и улетели. Я за ними присматриваю и исследую.:lol:

MussaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:32 | Сообщение # 77
Ловец снов
Я могу ошибаться.

Вообще ПС можно называть и неосознанным.... Да как угодно. Лично для меня это не существенно. Существенным является принцип работы этих двух частей одного целого. Спрут - это одно целое. Состоит он из "базы" и щупалец. Лучше всего схема ПС показана через образ древа жизни.
Человек по привычке старается создать противоречия, конфликт. Ему не терпится раздробить целое  на части. Но как может жить дерево, как единый организм, когда у него крона пребывает  в конфликте с корневой системой? Часто слышу, что изучать ПС - это большая бяка. Ребята, это наша бяка. Большая бяка находится у нас меж ягодиц, но ведь ее медицина изучает, лечит. Без нее никак.
Я сейчас провожу один интересный, примитивный  опыт. Опыт по передаче запросов в ПС другого человека. Это продолжение старых опытов, но с учетом прежних ошибок, новых сведений. Работа проводится в состоянии близком к тому, в котором пребывает оператор в вышеупомянутых сеансах.

Я нашел редкостного подонка, хама.... Это просто шедевр! Долго искал его. Нашел  среди балаболов, любителей политики. Там чаще всего публика безмозглая, но с огромным самомнением. Но что бы начать работу с ним, мне необходимо было выработать иммунитет на него. Это далось с трудом. Лишь через месяц смог видеть и слушать его спокойно, холодно. Сейчас он для меня как лабораторная мышь. Задача состояла в том, что бы изменить его поведение. По ходу дела пришлось внести кардинальные изменения в методику. Оказалось, на эту категорию гарлопанов легче всего воздействовать, используя не внешнюю силу, а его собственную. Раскачивая ее и создавая нечто похожее на резонанс. При этом, та дрянь, которая в нем сидит разрушается сама от себя же. В ходе опытов выяснилось, что ПС принимает запрос в виде кода, ( и совсем не так, как это рисуется в воображении первоначально) но выполняет его, следуя по пути наименьшего сопротивления, учитывая массу факторов, о которых мы не можем знать. Результат оказался неожиданным. Когда стал его анализировать, пришел к выводу, что  это был самый оптимальный вариант. Человек настолько "сдулся", что мне даже скучно стало. Он стал рассуждать (это полная неожиданность), перестал хамить, стал предлагать свою помощь....

Я о том, что говорить, спорить о роли, статусе сознания и ПС можно сколько угодно. И это не принесет никаких плодов. Но, начав с изучения  снов,  образов, принимаемых во время сеансов, можно понять принципы их работы, их природу, их предназначение. Мы не можем  пощупать ПС. Мы можем видеть его проявления, можем научиться пользоваться этим инструментом. С помощью этого инструмента, знающие и умеющие дяди меняют реальность, объединяя ПС миллионов людей в один суперкомпьютер. Мы даже не замечаем этого. Поправка. Не замечают те, кто не хотят замечать.

Я рассуждаю о том, с чем сталкиваюсь лично. Это не чьи то мысли, результаты. Да и где их взять? Такими вещами не спешат делиться. Да, ошибаюсь, признаюсь. Но в целом движение заметно, скорость постепенно увеличивается.

Сообщение отредактировал Mussa - Воскресенье, 19.01.2014, 00:39

KtuluДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:46 | Сообщение # 78
Сын дружбы народов
Цитата Нибируанин ()
Так что стоит развернуть вопрос на 180 градусов, как в задаче "что первично - яйцо или курица?" smile Совершить, так сказать, сознательно-подсознательную революцию.
Как вариант

KtuluДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:01 | Сообщение # 79
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
На самом деле подсознание управляет безсознательным. А то, что мы называем "подсознанием" называется "сверхсознанием".
 Те имеем следующую структуру:

Сверх сознание или сверх Я, посредством безсознательного, (кт тогда есть бортовой компьютер сознания), пытается взаимодействовать с сознанием. И скорее более того - пытается "прорасти" через весь этот канал на физический план. Или по простому материализоваться.

Цитата Mussa ()
Существенным является принцип работы этих двух частей одного целого. Спрут - это одно целое. Состоит он из "базы" и щупалец.
Так и есть.

Цитата Mussa ()
С помощью этого инструмента, знающие и умеющие дяди меняют реальность, объединяя ПС миллионов людей в один суперкомпьютер. Мы даже не замечаем этого. Поправка. Не замечают те, кто не хотят замечать.

100% попадание, жму вашу руку.

MussaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:23 | Сообщение # 80
Ловец снов
Представьте себе коллективное сознание в виде многоквартирного дома. Часто  в снах оно именно так и выглядит.
Квартира каждого пусть будет ПС каждого, а сам человек в роли сознания. Все пребывают за стальными дверями. Их не взломать, не вскрыть. Что остается? Остается, как в старой сказке, сесть под окно и петь: "Петя, Петя петушок...". 

Т.е. обманом вынудить жильца самому открыть дверь.
Входит в дом мошенник и кричит "Пожар!!!!!!"
Жильцы дома в страхе и панике открывают входные двери своих квартир на распашку. Все, доступ обеспечен. В то время, когда жильцы в панике покидают дом, мошенники спокойно орудуют в их квартирах.

Так поступают и манипуляторы массовым сознанием. Они создают некий образ страха. Этот образ раскрывает их сознания. Желательно, что бы страх был долгосрочным и не было возможности его проверить на предмет существования. Так появляются очередные концы света.
Через сознания, которые люди сами же и открыли происходит подсадка, кодирование ПС. ПС выполняет только запросы своего носителя и ВЯ. В итоге, миллионы раскрытых сознаний, а через них и ПС выполняют волю манипуляторов. Проводить подобную работу легче всего с теми, чьи мозги, чье сознания на низком уровне. Отсюда и работа по массовому отуплению людей. Люди не должны думать и анализировать. Они должны есть, спать, ср...ь, и держать двери своих "квартир" открытыми. 

По поводу сверх сознания. Есть символ этого определения в моих снах. Т.е. существует сверхсознания. И в мировом древе оно присутствует. Но я до конца еще не определил его параметры. В снах и видениях оно пока не досягаемо. Пару раз была организована для меня экскурсия на его вершины. Там очень красиво, но и холодно. Название этого места само появилось - "Синь не Земная". Самостоятельно я не смог подняться. Информация с этих вершин имеет образ очень, очень холодной и чистой воды.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г