Вторник, 25.07.2017, 05:30Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

digitall-angell. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
digitall-angell.
KtuluДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:49 | Сообщение # 121
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Mussa ()
Часто задавался вопросом о том, а как мог выглядеть универсальный язык? На котором моли бы говорить мыслящие существа, животные, растения.И прихожу к заключению, что мог он выглядеть так, как и выглядит. Это язык образов и эмоций. Символы - есть образы. Символы могут быть звуковыми, цветовыми, эмоциональными....
Не согласен!

Универсальный язык мыслящих существ - это язык "откровения" или так называемого озарения. Когда инфа приходит в голову сразу, без посредников и искажений. Как будто она там всегда и была, как будто вы что-то вспомнили.

Речь, письмо, образы - это все "костыли" для калек, лишенных возможности обмениваться информацией без искажений.

Если бы компы компьютерной сети обменивались бы информацией с такой-же долей погрешностей и ошибок, как это происходит у людей, они бы через сутки вышла бы из строя, все до единого.
Людей хватило несколько на больший срок...но итог тот же.

ULGДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:17 | Сообщение # 122
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Mussa ()
А универсальный язык предполагает передачу именно остального.

А что есть "все остальное"? Грубо говоря - суть определенного вопроса, да?
До какой степени именно язык, перегруженный символикой, может отразить суть чего-либо?
Чтобы нас поняли так, как мы "имеем в виду", мы начинаем нагружать информацию дополнительными символами (словами, сравнениями, эмоциями и т.п.), в поисках того, что уж точно отразит нашу мысль.

Мы не то что забыли, или не хотим знать.

Мы слишком погружены в свои собственные символы, и лонгируем их на весь окружающий мир. Просто будучи полностью уверены - так же, как мы, думают все - минимум люди, а так же животные, растения, Планета, Космос и т.д. Или для каждого элемента понятие "дерево" есть только это, а ни что иное. Но дерево не знает, что оно так называется. Да и в племени умбо-юмбо данный элемент может называться gandokemghtyue. Или просто - tree smile

Мы слишком уверились в непреложность своей собственной символики.

Кстати, интересно - если очистить слова от символов, то получится просто звук. Гармоничный, или не гармоничный. Но мы не можем друг с другом общаться просто звуком (уже не говоря о письменном общении). Пока - не можем. Хотя для некотоых, чаще эмоциональных, предач - можем.
А вот с окружающим миром - теми же деревьями - уже сейчас можем? smile

MussaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:25 | Сообщение # 123
Ловец снов
Награды: 21
Цитата Kutulu ()
Универсальный язык мыслящих существ - это язык "откровения" или так называемого озарения.

Мыслящих существ. 

Цитата Kutulu ()
Когда инфа приходит в голову сразу, без посредников и искажений. Как будто она там всегда и была, как будто вы что-то вспомнили.

Как получение информации из некой общей базы данных. 

А если надо принять или передать информацию  животному или сородичу?

У кого есть животные, и кто за ними имел возможность, желание наблюдать, наверное заметили, как они не редко предугадывают наши действия. Со мною такое часто бывает. Когда есть чем обрадовать пса, я представляю, как он будет доволен. Не успеваю выйти с миской, а он уже радостно виляет хвостом у порога. Так же чувствует, когда я не в духе и ему грозит наказание. 

Не редко матери чувствуют, когда их детям больно. 

Передача в форме озарения человеку информации от разумного существа, которое стоит на порядок выше в развитии, способно просто спалить ему микросхему. 

В этом случае речь может идти лишь  о неком простом наборе простых образов и простой комбинации чувств. Я сам не раз испытывал во сне разрывающие меня переживания и ослепительные, очень сложные  образы. Но они остались для меня не понятыми. Т.е. я не готов был их принять. Не было в моем архиве сравнительных данных. 

Чаще наше ПС входит в наш архив пережитых когда то эмоций, ощущений, чувств, переживаний и подбирает под них картинки. Затем выстраивает в предстоящей последовательности. Затем пытается создать логически завершенный сюжет. Но что если архив беден?

А что если существует больший архив, доступ к которому блокирован или ограничен? И для общения с равными или более высокими  по уровню развития существами необходим доступ к расширенному архиву. К некой памяти всех предыдущих поколений. 

Цитата ULG ()
Мы слишком погружены в свои собственные символы, и лонгируем их на весь окружающий мир. Просто будучи полностью уверены - так же, как мы, думают все - минимум люди, а так же животные, растения, Планета, Космос и т.д. Или для каждого элемента понятие "дерево" есть только это, а ни что иное. Но дерево не знает, что оно так называется. Да и в племени умбо-юмбо данный элемент может называться gandokemghtyue. Или просто - tree Мы слишком уверились в непреложность своей собственной символики.

Полностью согласен. В таком случае должны быть Архетипы не только человеческие. Например передача информации дереву исключает передачу образа. Но, создавая образ любви, света в своем воображении мы создаем энергию любви и света. Ее способно принять не только растение, но и вода. Последняя, думаю способно аккумулировать, переносить эти энергии. 

Короче, девочки и мальчики, по этой части в моей голове пока бардак. Я еще не слепил ничего стоящего. Вчера смотрел интересный фильм о энергоинформации. То, что было мне очень необходимо, то, что подтверждало мои выводы, и то, что я собирался использовать содержалось в десяти секундах 50 минутного фильма. 

MussaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:52 | Сообщение # 124
Ловец снов
Таня, согласен с твоим мнением, как и с мнением остальных. Они в принципе не противоречат друг другу. Скорее дополняют.

andrewshayДата: Вторник, 04.02.2014, 00:06 | Сообщение # 125
Наш талисман
Награды: 16
дал объявку на стене в ВК своей Алтайской тусовки:

"проведу сеанс ведомой медитации (регрессивного гипноза). безплатно. организую встречу с Хранителями, экскурсия по прошлым жизням, проработка проблем на тонком плане. подробнее с методикой можно ознакомиться : http://digitall-angell.livejournal.com/"

приходит ответ от Вождя:
-Андрюх, ты прикалываешься?

я:
- не прикалываюсь )пару человек из этой группы уже погружал

через несколько дней вступает в беседу мой первый оператор. я не просил и не знал:
- Очень крутая штука) Мне столько всего открылось после сеанса. и там можно здорово почистится от паразитов в тонких телах.

вождь:
- Ребята ) да вы в секту попали ))))))Посмотрел этот сайт... да это астральщина самая обычная коей полно было всегда, чё вас она только сейчас то зацепила?

оператор:
- Стас, а ты можешь свободно быть в астрале и узнавать все что тебе нужно? И видеть все что тебе нужно?

Стас/вождь:
- Вова, А ты думаешь что находясь в астрале ты узнаёшь то что тебе нужно? ))) и видишь то что тебе нужно? )))
В астрале вообще разве есть что-то нужное?

оператор Вова:
- В том то и дело что там есть всё, все ответы на твои вопросы. Почему всё происходит именно так, или почему что то не получается, или нужно делать. Главное правильно настроиться. Не на левых каких сущностей. А на своих хранителей. Есть методы для настройки чистоты канала. Один из методов это активизировать алтарь.

вождь:
- Алтарь в тебе, Вова )

оператор:
- да! и это прежде всего сокральное состояние, состояние осознания того что есть Бог и есть только отношение с ним, и больше ничего . Ну просто так его в себе активизировать не легко. Особенно если если ум нечист. Но внешний алтарь усиливает веру в это состояние, и нарабатывает это состояние, помогает в нем закрепиться. И постепенно алтарь переносится на весь внешний мир одновременно на внутренний мир. но мне пока легче с внешним работать ибо мой ум еще полон загрязнений.

тут и я решил вставить свои пять копеек:
"стас, я конечно могу прикинуться прежним.могу прикинуться и сектантом)
только не интересно.
могу объяснить проще.весь сеанс - это разговор с самим собой.ты сам себе задаёшь вопросы и сам себе на них отвечаешь, сам видишь все косяки и причины их.
сам! по своему желанию! решаешь что исправить.моя роль в сеансе это держать левое полушарие в отключенном состоянии, а правое (чтоб оно не впало в сонный маразм) - загружая образами/декорациями или просто задавая оговоренные ранее вопросы.
зы: вова! изъясняешься как сектант ))(но точно помню, что до сеанса два слова связать не мог)
зы: Вова делал себя сам.я бы так не смог))

вот такие разговоры)

Сообщение отредактировал andrewshay - Вторник, 04.02.2014, 00:15

MussaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:20 | Сообщение # 126
Ловец снов
Цитата andrewshay ()
весь сеанс - это разговор с самим собой.ты сам себе задаёшь вопросы и сам себе на них отвечаешь, сам видишь все косяки и причины их.

Думаю это касается не только сеансов, но и снов.

Обычный_человекДата: Вторник, 04.02.2014, 21:44 | Сообщение # 127
Комета года
Награды: 367
Цитата vishnia ()
аудиофайл

Прослушала аудиофал. Спасибо, Андрей! Узнала, как это бывает...

Цитата Mussa ()
не точные формулировки вопросов, отсутствие "плана мероприятий"....

Полностью согласна с Муссой.
Сложилось такое впечатление, что не очень добросовестно подготовились к мероприятию, "плана" я тоже не увидела.
Оператора Ведущего посмею сравнить с неумелым журналистом. Я допускаю присутствие пауз и ожидание ответов во время сеанса, но то, что оператор Ведущий допускает лишние слова, междометия и прочее. Думаю, в этом деле фразы должны быть максимально четкими, лаконичными.
Чувствуется даже накладка личности оператора Ведущего на сеанс. Такое ощущение, что Андрей, Хранитель Андрея отвечал не на свои, интересующие именно его, вопросы, а удовлетворял любопытство оператора Ведущего.
Не профессионально - одним словом. Отсюда возникают сомнения...

Если бы я согласилась на такое дело, то подошла бы к этому вопросу со всей серьезностью. Составила бы основной перечень вопросов, заранее обсудила бы с оператором Ведущим.

Извиняюсь за критику. Возможно, я не так вижу и не права.
Но я бы подошла к этому делу по-другому...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 05.02.2014, 00:42

andrewshayДата: Вторник, 04.02.2014, 22:25 | Сообщение # 128
Наш талисман
Света, ты совершенно точно передала мои чувства, мысли, и
 отношение к ведущей)
мы ещё только учимся.
учти, что часть ведущего тоже находиться там
(например, я вижу образы своих операторов ярче, чем свои)
поэтому будучи ведущим, я тоже превращаюсь иногда в ребёнка или почти дебила)

Обычный_человекДата: Вторник, 04.02.2014, 22:54 | Сообщение # 129
Комета года
Ммм... Тогда понятно, Андрей. Я не знала, что оператор Ведущий тоже частично погружается. Думала, что он абсолютно на 'этой стороне'. Смелые вы, ребята, в таком случае. Я бы не решилась на такое.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 05.02.2014, 00:48

MussaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:35 | Сообщение # 130
Ловец снов
Цитата vishnia ()
В моем пробном сеансе похоже так получилось, что ведущая погрузилась глубже меня.

Для меня это и не удивительно. В моем давнем случае было похлеще. 

У меня тогда возникла мысль, что так ненароком можно наткнуться на скрытую  растяжку. И тогда не известно еще кто будет, кого вести. 

Кажется Юнг предупреждал о том, что с пациентами следует держать дистанцию. Часто они меняются местами. 
Но это скорее о других вещах. 

Ребята еще в начале пути. Постепенно по мере накопления опыта будет шлифоваться методика, они избавятся от лишнего, добавят свое.
В любом случае важно исходить из реального и своего опыта, не зацикливаться на чужом опыте и не бояться идти против мнения учителя.

HEMoДата: Среда, 05.02.2014, 00:10 | Сообщение # 131
Человэк
Награды: 54
Мусса у тя кровь есть? а релiгiозная предковая память  думаешь молчiтъ ? фiгъ  .въ iтоге мноú установлено,что можно почтi всякъ молiтву брать, i лучша тоú,чьеú больше кровu . ахунятiна такая - настраiваешся на окружающее пространство i тьi богочеловэкъ . поэтому молчу акi iблuсъ .

кстати на саúте Крамола дореволюцiонньiú Пiтеръ показанъ . какъ разъ про подвальi ,тiпа фундаментъ оседаетъ .Тамъ надо картiнку поставiть на случаú потопа спасенiя u дамбьi , потому что въ нашiхъ городахъ это земля ( съ рекъ полеú u горъ),а проще- надо глянуть другiе вiдьi,напрiмеръ сталiнкi/ u красную поляну.

Кстатi намъ борщiть не надо ,хватаетъ основноú,а лучша 12 i ещё . Потому что когда вознесёшься совсемъ это прiгодiтся . Важно знать такъ,чтобъ даже въ неОСе смогъ её створiть u главньiú сiмволъ - гарантiя воплощенiя въ те же цвета . а ещё мьi въ адахъ тоже работалi на кухне (поварамi) - а въ т.н. зд это морскоú воздуходьiшащiú хiщнiкъ - какъ жiлось те дельфiномъ? - iлi рьiбакомъ ? - iль капiтаномъ . напрiмеръ я щасъ iногда потребляю свинину тiпа помогаю свiньямъ возносiться - сала не поелъ - хорошего дела не сделалъ . а те наверное баранiну надо трескать . во . а я амулетъ опять не такъ скрепuлъ . это бляконструкторъ въ натуре.есть наборъ элементовъ,тiпа картьi,а джокеръ есть самъ Бог. i получаетъСя везётъ дуракъ У(знанiя восходящеú человэкностi,мужество) на печке. а печка это жiвотъ ума нашъ есть. i еслi тьi Мусса (iмярэкъ) говорiшь кто есть тьi во снахъ i понiмаешь что мьi любiмъ жрать i посему лучша есть каждому своё .Да !(iмярекъ) тьi понiмаuшь,что тьi какъ бъ въ аду здесь просто потребля пiстщу,ту,что даётъ намъ прiрода,u темъ самьiмъ  человэкскiмъ жiвотомъ работаешь демономъ ада,варiшь uзъ продуктовъ кашу ,тiпо отрабатьiваешь. а прiрода пущаú сама решаетъ кому стать кемъ, а самъ ГДь направляетъ каку фiгову мьiсль кто въ комъ съесть творя этiмъ свэтъ,то есть потокъ заряжэнньiхъ частiцъ тiпо духъ на(Во(Ь)) плотi. а чё со змеемъ ? онъ ведь не хвостъ кусаетъ,а спiралею двuжiтся. Поэтому я хорошiстъ опять i опять хожу право съ востока на западъ i севера на югъ кругамi| абъ Ра къ Раюа Бъ ра

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 05.02.2014, 01:48

Обычный_человекДата: Среда, 05.02.2014, 00:31 | Сообщение # 132
Комета года
Цитата vishnia ()
Оператор - погружаемый. Ведущий - погружающий.

Ой! Извиняюсь, что Ведущего назвала Оператором.
Разложила просто по-другому - на Ведомого и Оператора (как диспетчера, который у пульта управления ситуацией). Но надеюсь, все поняли меня.
smile

В посте выше исправила допущенную неточность.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 05.02.2014, 00:44

andrewshayДата: Среда, 05.02.2014, 00:52 | Сообщение # 133
Наш талисман
я запоминал ху из ху по другому:

В. (вопрос) - Ведущий
О. (ответ) - оператор

путаницы меньше)

TAДата: Среда, 05.02.2014, 00:56 | Сообщение # 134
Мистик - самоучка
Цитата Mussa ()
Есть граница, попадая за которую возникает страх не вернуться. С десяток раз достигал ее

Меня тоже интересует эта граница (

andrewshayДата: Среда, 05.02.2014, 01:07 | Сообщение # 135
Наш талисман
в моём варианте первое желание было свалить от людей подальше и готовиться к побегу за эту "границу")
потом понял, что не смогу. 
потому,  что это будет выглядеть, как побег.

TAДата: Среда, 05.02.2014, 01:07 | Сообщение # 136
Мистик - самоучка
Цитата Обычный_человек ()
Я к чему это всё? Массово, кто просто "взял и захотел", в тонкие планы не пустят. Шлифоваться долго нужно перед этим. Возможно, по этой причине я и не стремлюсь туда. Грязная я.

Это обратная сторона гордыни заговорила? )
А кристально-чистым  - на вознесение.  biggrin
Тонкие планы - они ведь разные и все сходятся в человеческую проекцию, никому дорога туда не закрыта.

TAДата: Среда, 05.02.2014, 01:41 | Сообщение # 137
Мистик - самоучка
Цитата Mussa ()
Даже приведенный Вишней сеанс насыщен символикой. В нем задействовано много внутренних, личностных программ. В человеке одновременно существует несколько личностей. Весь опыт предыдущих поколений никуда не исчезает. В нас остается что то от наших предков. Под влияние какой программы (личности) попадет человек зависит от него самого.

Спасибо Mussa.
А имеется ли такое понятие как свёртка (или спайка) этих многих личностей в единое целое с новым качеством?

HEMoДата: Среда, 05.02.2014, 02:05 | Сообщение # 138
Человэк
я где пiшу всякую фuговiну uзъ обычныхъ непонятокъ,после сльiшу это же въ эфiре отъ другiхъ человэковъ i ох уе ваюсъ.слушаúте радiо съ льiсоú горьi(Маякъ въ Горахъ Малого Кавказа).Утреннее шоу классъ. Мя удiвляетъ моментъ,когда напр. ночью пiшешь , а после утреннiú повторъ слушаешь , u сльiшiшь то , что пiсалъ по iхнеú теме.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 05.02.2014, 10:30

MussaДата: Среда, 05.02.2014, 10:36 | Сообщение # 139
Ловец снов
Цитата vishnia ()
Mussa, это что такое - растяжка?

Граната в кустах, веревочка под ногами в траве или через тропинку. 

Просто я столкнулся с одним обстоятельством, о котором не раз упоминал. Но  ни разу не нашел подтверждения у других.

Любой сеанс - это, грубо говоря, некие манипуляции с сознанием, попытка манипуляций с ПС. Но есть определенная категория людей, в сознании которых заложены "черные ящики". Кем и зачем, могу только предполагать. Подступы к этим объектам напоминают в одних случаях сложный лабиринт со множеством ловушек, отвлекающих, ложных коридоров и комнат. В других случаях все проще. Тропа либо "минирована", либо у "черного ящика" стоят охранники. Или и то и другое. Это так выглядит во время сеанса. В реальности, скорее всего это защищенные определенной программой файлы. Тронул - сработала сигнализация, программа активизировалась, прибежала группа реагирования.

Вот с последней я сталкивался 2-3 раза. "Мужики" серьезные, шуток не понимают, особо не церемонятся. Всякие купола, световые лучи, хранители... их мало интересуют. Чаще они лишь в нашем воображении, и "мужики" о них не знают. Но самое неприятное в том, что их воздействие на тонком плане, автоматически ощущается в реальности. Т.е. если там они оторвут  голову не званному гостю,то здесь это может проявиться в виде кровоизлияния в мозг или хрен его знает в какой форме. 

После первой встречи с одним из них я не мог восстановиться  больше недели. Во втором случае они не стали применять силу, просто дали понять, что не стоит идти дальше. Результаты третьей встречи озвучивать не хочу. 

Но мое ПС разрисовало их как:

- Они "военные". Что это значит не знаю. Может воины иных планов, может имеют отношение к настоящим военным, может речь идет об энергетических сущностях - воинах. 

- Они имеют прямое отношение к миру подсознания. То ли работают через ПС, то ли являются частью его. 

- Обладают огромной силой и возможностями в плане ликвидации, нейтрализации объекта (человека). 

- Не обладают такими понятиями, как жалость, сострадание.

- Кому подчиняются не знаю. Но точно знаю, что они выполняют приказы.

MussaДата: Среда, 05.02.2014, 10:48 | Сообщение # 140
Ловец снов
Цитата HEMo ()
Мусса у тя кровь есть? а релiгiозная предковая память  думаешь молчiтъ ? фiгъ  .въ iтоге мноú установлено,что можно почтi всякъ молiтву брать, i лучша тоú,чьеú больше кровu .

Знать бы чьей и сколько крови течет в нас? 

Цитата TA ()
Меня тоже интересует эта граница

Не знаю с чем связан страх. Может это некий блок, который необходимо преодолеть? Не раз читал, о преодолении страха в буддизме.

Или же это реальное и обоснованное предупреждение, к которому стоит прислушаться. 

Если бы этот страх имел образы, то было бы легче. Но существует лишь один образ - тьма, бездна. Она пугает больше чем любой персонаж из мира ужасов. 

Цитата TA ()
А имеется ли такое понятие как свёртка (или спайка) этих многих личностей в единое целое с новым качеством?

Не знаю, не сталкивался. Даже не думал в этом направлении. По крайней мере это логично. Думаю, что воин + воин + воин ++++++ = великий воин. Что то подобное должно быть в конце. Может это конечное будет Великим Духом.

Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г