Четверг, 22.06.2017, 17:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

digitall-angell. - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
digitall-angell.
MussaДата: Среда, 05.02.2014, 10:51 | Сообщение # 141
Ловец снов
Награды: 21
Статус: Вне доступа
Ребята, вам не кажется, что две родственные темы стоит объединить.

Неопределенность нарисовалась. Я путаюсь в том, куда, что постить?

Одна мысль касается и той и этой темы. В принципе они об одном.

Может стоит на ДА ссылаться периодически, при необходимости, а более плотно работать с реальным собеседником? С тем, с кем есть прямой контакт, с кем ведем прямой диалог.

Сообщение отредактировал Mussa - Среда, 05.02.2014, 10:54

TAДата: Среда, 05.02.2014, 12:34 | Сообщение # 142
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Mussa ()
Если бы этот страх имел образы, то было бы легче. Но существует лишь один образ - тьма, бездна
Вот на такой границе побывала ). Вроде уже на сайте писала об этом.

А подробнее - спустилась как-то сразу, заказывала тогда посмотреть как работает мыслеобраз. Мне и выдало в замедленном темпе. Как эти самые конструкции-мыслеобразы хлопьями падают на эту поверхность (границу). Назад возвращаются не все, а которые возвращаются вроде уже видоизменённые.

Такой вот "черный ящик". Наблюдать было интересно.
За-под границей что-то ощутимо клубится, если так можно сказать про кромешную тьму.  
Когда подумала заглянуть поглубже на ту сторону, то желание это мне сразу отбило. (

Пока у меня нет идей, как это можно тестить - так что и не ходила более.
Надеюсь на ваши свежие мысли  happy

HEMoДата: Среда, 05.02.2014, 13:21 | Сообщение # 143
Человэк
Цитата TA ()
так можно сказать про кромешную тьму.
та её просто освещаешь эту горiзонту взглядомъ. у мя тамъ смертньiе грехi/

HEMoДата: Среда, 05.02.2014, 13:57 | Сообщение # 144
Человэк
Цитата Mussa ()
тьма, бездна. Она

каждому своё. тьi чё? въ глаза Шiвьi чтоль не смотрелъ?-полюбасу гляделъ старiчокъ. о. опять пiшу то же что i тогда , а когда это було? - самое главное - где !?

ULGДата: Среда, 05.02.2014, 15:23 | Сообщение # 145
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Mussa ()
Тропа либо "минирована", либо у "черного ящика" стоят охранники. Или и то и другое. Это так выглядит во время сеанса. В реальности, скорее всего это защищенные определенной программой файлы. Тронул - сработала сигнализация, программа активизировалась, прибежала группа реагирования.

Уровни доступа. В зависимости от степени личной готовности к оценке увиденного, будет дано "добро". Или - не будет дано.
А вот степень нашей личной готовности оценивается постоянно.
Кем? Ну, как версия - Чистым Разумом, Абсолютом. Или уровнями того, или другого.
К тому же нельзя забывать в принципе о готовности человеческого типа.
Я могу дать младенцу пользоваться электрочайником? Да ни в жисть! Я прежде всего дождусь его определенной степени готовности не только к восприятию "Руководства пользователя", но и к правилам ТБ. Но прежде всего объясню - зачем нужен данный агрегат. А так же - без воды - не включать. Ну и т.д.

То же самое - в "тонких" мирах.
Виды блокировок - исключительно на подборе соответствующих образов в нашем СЗ. Если образ "военного" не работает в другом СЗ, или перестает работать как блокиратор в личном, будет дано нечто неопределеное, а потому как минимум пугающее
Цитата Mussa ()
Если бы этот страх имел образы, то было бы легче. Но существует лишь один образ - тьма, бездна. Она пугает больше чем любой персонаж из мира ужасов.

Цитата TA ()
Когда подумала заглянуть поглубже на ту сторону, то желание это мне сразу отбило.

Я в детстве часто видела во снах то, что меня сильно пугало. Как-то писала об этом. То, что не имеет формы. Коричневое огромное нечто, заполняющее все, в котором появляется воронка-дыра, в которую засасывает мое СЗ. Именно - не меня в теле, а какую-то мою основную часть вне его. Это было так страшно и привлекательно, что я во сне немного поддавалась утягиванию, а потом понимала, что это - безвозвратно. И начинала сопротивляться.
Это я сейчас так пишу, я выросла, а тогда от страха просыпалась и долго плакала. И - не могла объяснить, из-за чего плачу.
Но сон помню очень хорошо. И , главное -в ощущениях. Был даже период, когда я-ребенок боялась засыпать. И боялась, когда на экране к/т начинала плавиться пленка (может, кто помнит). Было жутко, что сон проявится наяву, и мне уже не отвертеться.
Пока данный сон не повторялся ни в каком виде лет этак 50. А перестал он являться - и я это так же помню - когда я стала блокировать данную картину на стадии ее появления. Только начинало нечто клубиться, я орала - нееет! - и не только во сне, но и наяву (спящая).

Не знаю, хотелось бы мне Это увидеть сейчас. Там нет ничего, к чему можно сделать привязку из Каталога знакомых образов.

Цитата TA ()
Пока у меня нет идей, как это можно тестить - так что и не ходила более.

Т.к. есть некоторые совпадения мин у 3-х СЗ, прежде всего стоит определить их:
1. Нечто, Бездна, Тьма. В любом случае то, чему СЗ не может подобрать прямого каталогизированного образа
2. Испуг, выброс, нежелание возвращаться, либо ощущение невозврата.
Область вне категорий, потеря своего Я - похоже? Самый основной страх элемента - потеря своей идентификации
3. Потеря идентификации возможна при вливании элемента в целое.

smile Возможно, показан аналог "супа", первоосновы, откуда мы все, и куда в итоге вернемся. Так, фантазия, которую я пока для себя приняла по своему образу.
Но здесь возникает несколько моментов:
1. Я не знаю, что из этого может последовать. Теоретически - все и ничего.
2. Я не знаю не просто - как это тестировать, но и - нужно ли это. Возврат к бесконтрольному утеканию СЗ - при условии того, что в данной реальности СЗ удерживает многое - это страшно очень.
3. Для преодоления Страха должно быть полное Доверие. Пока этого нет, можно просто пытаться наблюдать?

MussaДата: Среда, 05.02.2014, 15:53 | Сообщение # 146
Ловец снов
Цитата ULG ()
Возможно, показан аналог "супа"

Скорее всего.
Это и есть "Ничто".

"В начале не было ничего....". Потом "Да будет свет...". Появление мысли.

Т.е. тьма - это не структурированная информация. Информационный океан. Как в нашем океане растворены все необходимые для  создания жизни элементы. Но для ее зарождения  нужна программа, некий информационный код, зародыш, помещенный в этот раствор. 

Возможно, сознание, однажды зарожденное в глубинах этого информационного океана, долго и сложно поднимавшееся к поверхности, боится вернуться и стать снова ничем, раствориться, обезличиться. Отсюда и не преодолимый страх перед бездной, тьмой.

TAДата: Среда, 05.02.2014, 16:09 | Сообщение # 147
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
есть некоторые совпадения мин у 3-х СЗ

Выделю ещё кое-что своими терминами:

1. Блоки, как их видит Mussa. То личностное в памяти, что ещё не готово перейти в осознание. Такая защита от дурачков.

2. Структурные Границы мироздания - скорее всего переход качества. Значит нужно искать, в каком качестве их переходить.

3. Воронки - это тоже структура пространства-времени с выносом за пределы. Поток энергии в-из структуру Земли тоже подобная воронка. Их проходят сначала лазутчиком-аватаром.
Сама не проходила, но как-то "зацепилась" за другое сознание и увидела эту воронку в момент начала перехода.

4. Мир образов. Это Лукоморье, но на современный лад. Коты Баюны, русалки на ветвях и прочие образины. Информации минимум.
Наверное, нужно для обучения работы с образами.

andrewshayДата: Среда, 05.02.2014, 16:14 | Сообщение # 148
Наш талисман
Награды: 16
Цитата TA ()А имеется ли такое понятие как свёртка (или спайка) этих многих личностей в единое целое с новым качеством?
в выложенном сеансе я себя отождествлял с такой сборной сущностью.
это не потеря себя во многих, а чувство многих в себе и безграничные возможности. и ощущение целостности и радости от чувства, что ты никогда не один.

andrewshayДата: Среда, 05.02.2014, 16:18 | Сообщение # 149
Наш талисман
Награды: 16
сейчас пришло понимание откуда там в этом сеансе была такая тоска - эта сущность тосковала по мне, как по своей неотъемлемой части

TAДата: Среда, 05.02.2014, 17:23 | Сообщение # 150
Мистик - самоучка
Цитата andrewshay ()
в выложенном сеансе

Ещё не всё читала )

Обычный_человекДата: Среда, 05.02.2014, 18:03 | Сообщение # 151
Комета года
Награды: 367
Цитата TA ()
Это обратная сторона гордыни заговорила? )
А кристально-чистым - на вознесение.

Когда имеется хоть капля гордыни, ни о какой чистоте и речи быть не может.
На кристально-чистоту у меня противоположно-отличный взгляд от вознесенцев. Я не использовала бы ни лучики, ни душики (как у Андрея в сеансе), ни прочий настрой. Такого вида очищение для меня, как мертвому припарка.
Настоящее очищение, это которое проходит через корень - через совесть.

Цитата Mussa ()
Но есть определенная категория людей, в сознании которых заложены "черные ящики". Кем и зачем, могу только предполагать. Подступы к этим объектам напоминают в одних случаях сложный лабиринт со множеством ловушек, отвлекающих, ложных коридоров и комнат. В других случаях все проще. Тропа либо "минирована", либо у "черного ящика" стоят охранники.

Цитата HEMo ()
у мя тамъ смертньiе грехi/

Не знаю, что за черные ящики, границы небытия, которые так крепко охраняются. Но по симптомам в этом вопросе согласилась бы с Немо.
Ибо грехи наши нам там не покажут. Почему? А чтобы отвести человека от работы над самим собой, от той же совести, которая могла бы помочь ему не душиком, а по-настоящему. Если бы показали бы человеку правду о нем самом, то для "них" есть "опасность", что человек встанет на путь исправления, спасения. Потому лучше человеку показать распрекрас, тем самым удерживать его в заблуждении.
А показывать какашки, да еще вдруг человек сумеет сделать самый сильный шаг в своей жизни - посмотреть на себя и увидеть, этого там никто не будет делать.

Почему я не никогда не решусь на такие сеансы? Не потому что боюсь увидеть свои ужасы, нет, их-то я как раз не боюсь увидеть. Наоборот, как бы там прелести не увидеть и не впасть в них, не заблудиться.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Среда, 05.02.2014, 18:05

ULGДата: Среда, 05.02.2014, 18:29 | Сообщение # 152
НЕскромный философ
Цитата Mussa ()
Т.е. тьма - это не структурированная информация. Информационный океан. Как в нашем океане растворены все необходимые для создания жизни элементы. Но для ее зарождения нужна программа, некий информационный код, зародыш, помещенный в этот раствор.

Или - вынос зародыша за пределы данного раствора. Обратная связь.
Для этого создано разделение - наш мир, и помещенный в него зародыш - наше СЗ (прежде всего - СЗ!) в носителе = Тело. С Сохранением связей. Такие капли на ниточках-струнах.
Зачем?
smile Чего НЕТ в Чистом Разуме?
Разделения. Чувств. Хаоса мыслей. Нет кризиса.
Там есть все, и нет ничего. Нет Выбора. Невозможно выбрать что-то без разделения чего-то.

Для этого надо создать разделенный мир, в котором элементы будут поставлены перед вопросами Выбора. Жизнь/Смерть - как минимум.
Саморазвивающуюся Систему, построенную на постоянном выборе, который продуцирует все новые и новые цепочки причинно-следственных связей.
Но если не блокировать знание о Целом, исчезает смысл разделения. Поэтому у элементов жестко блокируется такое знание.
Чтобы спрессовать кризисный потенциал, необходимо ограничить действие носителейя во временном интервале.
Чтобы защитить систему от саморазрушения - создать над-системы с уровнями доступа.
И создать топовую модель - человека, который ко всему прочему будет иметь любопытство :)) Шикарное свойство! Способствующее расширению Системы в проявленной части.
А если его сразу пустить в суп - сохранится ли у него любопытство? :)))

ULGДата: Среда, 05.02.2014, 18:56 | Сообщение # 153
НЕскромный философ
Цитата Обычный_человек ()
Настоящее очищение, это которое проходит через корень - через совесть.

smile Света, ты уверена, что понятие "совесть" так уже универсально, чтобы быть "корнем" чего-либо?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E2%E5%F1%F2%FC

MussaДата: Среда, 05.02.2014, 20:48 | Сообщение # 154
Ловец снов
Цитата ULG ()
Или - вынос зародыша за пределы данного раствора. Обратная связь.

Как то во сне  завис в некой пустоте перед  океаном. Я знал что это и есть тот самый океан. В принципе все символы были известны уже и понятны, легко узнаваемы.  Не стану его описывать, но одна не известная мне деталь  была особенно интересна.

Океан был покрыт белым , светящимся туманом. В этом тумане были видны острова, в центре которых стояло, или не стояло по одному дереву. Я знал, что речь идет о мирах и о наличии в них жизни.
Туман был живым, разумным. Он был в постоянном движении. Периодически от него отрывались сгустки и уплывали куда то. Другие наоборот возвращались.

Я так понял, что это и есть вселенский разум. Он словно большой одуванчик. Вселенское сознание.

Ваши слова очень напомнили мне эту картину.

Позже были не столько образы сколько смешение образов, ощущений, мыслей... Речь шла о том, как одно бесконечное может  в другом бесконечном пребывать. Вряд ли смогу выразить.

Сообщение отредактировал Mussa - Среда, 05.02.2014, 20:49

Обычный_человекДата: Среда, 05.02.2014, 22:01 | Сообщение # 155
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
понятие "совесть" так уже универсально, чтобы быть "корнем" чего-либо?

Лина, а почему из "корня" автоматом вдруг вытекла "универсальность"?
Об универсальности разве хоть одним словом где-то говорилось, "претендовалось"?
smile

TAДата: Среда, 05.02.2014, 22:09 | Сообщение # 156
Мистик - самоучка
Цитата Mussa ()
Язык на котором говорит вселенная - это язык импульсов. Три в одном. Это совершенно другая форма общения. Сколько тренируюсь, но результаты очень скромные. Мозг  не желает перестраиваться. Он начинает дробить импульс на части. Он не в состоянии создать его сразу и целиком

Возможно, это и есть задачка для работы - Тренировать мозг на построения от простого к сложному?

TAДата: Среда, 05.02.2014, 22:20 | Сообщение # 157
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
дикий шквал информации в дико уставшем мозге в считанные секунды

Очень похоже на состояние, которого добиваются учителя при обучении русскому бою - утомить ученика до предела и, только когда тело начинает работать на пределе выживания т.е. очень экономно, дают нужные приемы.

TAДата: Среда, 05.02.2014, 22:27 | Сообщение # 158
Мистик - самоучка
Цитата vishnia ()
Так и есть... Подсознание - это разговорный термин. На самом деле подсознание управляет безсознательным. А то, что мы называем "подсознанием" называется "сверхсознанием".

Опять в терминологии путаница пошла?

Приведу своё применение терминов.
И надсознание и подсознание - это сверхсознание только разной направленности.
Погружаясь в себя - вхожу в подсознание, обращаясь наружу - в надсознание.
И то и другое управляет мной, бессознательной или я беру сознательно управление на себя.
Где-то так )

TAДата: Среда, 05.02.2014, 22:42 | Сообщение # 159
Мистик - самоучка
Цитата Mussa ()
Я нашел редкостного подонка, хама.... Это просто шедевр! Долго искал его. Нашел  среди балаболов, любителей политики. Там чаще всего публика безмозглая, но с огромным самомнением. Но что бы начать работу с ним, мне необходимо было выработать иммунитет на него. Это далось с трудом. Лишь через месяц смог видеть и слушать его спокойно, холодно. Сейчас он для меня как лабораторная мышь. Задача состояла в том, что бы изменить его поведение. По ходу дела пришлось внести кардинальные изменения в методику. Оказалось, на эту категорию гарлопанов легче всего воздействовать, используя не внешнюю силу, а его собственную. Раскачивая ее и создавая нечто похожее на резонанс.

hands очень действенная методика в реале. Кривое зеркало как оболочка на персонаж: куда ни плюнет - от себя же и получит  biggrin

TAДата: Среда, 05.02.2014, 22:50 | Сообщение # 160
Мистик - самоучка
Цитата Mussa ()
Там очень красиво, но и холодно. Название этого места само появилось - "Синь не Земная". Самостоятельно я не смог подняться. Информация с этих вершин имеет образ очень, очень холодной и чистой воды.

А это может быть миром Воли? Т.е. местом куда только активной волей можно пребывать?

Форум » ДРУГОЙ МИР » Матрица » digitall-angell. (о сеансах и инфе, полученной из них)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г