Воскресенье, 22.10.2017, 02:20Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

"Мисс - Очарование" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Участие в проекте и его развитие » "Мисс - Очарование" (НОМИНАЦИЯ)
"Мисс - Очарование"
KtuluДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Предлагаю Kafa

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Планетарный Архонт
Награды: 39
Инна - да. Я даже почти под ее мордашку главную героиню скрыл... biggrin Та была шестилапой и зеленой - пришлось преобразиться. Инна знает, о ком речь - там Инни развернется...
Но надо посмотреть всех внимательнее - может, стареем, бдительность теряем... biggrin Объявим просмотр? biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

sektoidДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Страж Планеты
Награды: 68
поддерживаю,Kafa.

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:10 | Сообщение # 4
Комета года
Награды: 367
Да, она, Инна!!!!!!! heart

Когда она выложила свои фото, от ее красоты даже мой буёчек превратился в буй! biggrin

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:15 | Сообщение # 5
Планетарный Архонт
Цитата Обычный_человек ()
Когда она выложила свои фото, от ее красоты даже мой буёчек превратился в буй! biggrin
Где ссылка? Мордашку ее видел - очень рад, но теперь она - почти родственница моего персонажа... даже вроде бы пишущего текст. Да и ты в эскадрилью зачислена - надо посмотреть, что доверить можно. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:19 | Сообщение # 6
Комета года
Цитата Нибируанин ()
Где ссылка?

Максим, после того, как сделали ролик, Инна удалила фото.
Но поверь, от ее очарования наши мужчины надолго дышать перестали! happy

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:25 | Сообщение # 7
Планетарный Архонт
Млин... а у меня дыхалка теперь на полную только ночью включается, днем фигово...
Так, надо с Кафой поговорить - либо тот ролик, либо ее тезка не долетает... Да и из шестилапой и зеленой должна стать красавицей - полная крутизна и "автор" же... biggrin
Смеюсь, конечно: Кафа и так уумница, но для персонажа... biggrin

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:28 | Сообщение # 8
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Сейчас попробую найти. Что то осталось, возможно в тему знакомств перенесли.
Жду, у меня персонаж и "автор" без... хм, толком без ничего - теперь две руки, две ноги. И офигенное, мягко говоря, изумление землянами... biggrin
Инна меня простит, если что...

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:39 | Сообщение # 9
Планетарный Архонт
Слушай, Танюш, надо мне ее и спрашивать. Если Света с вечера зачислена в пилоты эскадрильи, то с Инны спрос жестче - от ее тезки вся ерунда в этом романе. biggrin

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:16 | Сообщение # 10
Комета года
Цитата Нибируанин ()
Если Света с вечера зачислена в пилоты эскадрильи, то с Инны спрос жестче - от ее тезки вся ерунда в этом романе.

Так, пора вплотную заняться твоими романами! В пятницу еще раз распечатала - поярче, а то читать совсем не могла...
Тока не делай из меня холодную "снегурку", от которой аж мурашки по коже в начале "Женщины с черными глазами".
Что-нибудь погорячее... Во-первых люблю жару, а от холода могу окочуриться... И чтоб пятки были горячие, а спине тепло... biggrin
И что нибудь про сны, обязательно! Спящий пилот, конечно, нонсенс, но что нибудь придумай!

А про Инну я не читала... Это ведь в другой книжке? Скинешь, как первую прочитаю. Чувствую, там круто! smile

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 20.10.2013, 12:17

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:41 | Сообщение # 11
Планетарный Архонт
Нет, в первой книжке Инни - мелкая, но бойкая прохвостка при брате - основном персонаже. На основном звездолете - готовит, убирает, на запасном - мочит врагов... В финале брат погибает (надо было так - раз двадцать сцену переписывал за три года-то, а уж в начале - когда его подружка погибает и его эмоции, сколько раз... представь, что здоровый бородатый мужик плачет...).
Закончил, взял пару пива - помянуть, для моего организма фигня... потом домашний скандал, ну, три дня жрал ящиками, потом начал продолжение: спасение брата, Инни - теперь главный персонаж, от ее имени все и говорится... Есть, правда, тупой автор первой книги (ну, назову его альтер-эго, но для меня это актерская роль), готовящийся возглавить эскадрилью... Но там еще жена (та самая - с черными глазами) и дочка - индиго... Так что его они вытянут, а что с другими персонажами... В первом, кроме главных, никто не погиб...
Место действия - скорее всего, Ливия или Сирия... а где у нас войны в последнее время? Так что холодно не будет... млин, надо ж вам форму придумать... гы, форму для форм. biggrin Так что по этому вопросу можно что-то мне и рекомендовать - можно даже с подробностями: я их в общих чертах и так знаю, а тут бывшая зеленая шестилапая в женском обличье... ей-то нужнее...

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:42 | Сообщение # 12
Планетарный Архонт
Да, переодевание всех в форму - не позднее завтра. Иначе персонажа семья не отпустит... biggrin

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Участие в проекте и его развитие » "Мисс - Очарование" (НОМИНАЦИЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г