Самые интересные темы и идеи для обсуждения - "Наш Талисман" - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 11:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

"Наш Талисман" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Участие в проекте и его развитие » "Наш Талисман" (НОМИНАЦИЯ)
"Наш Талисман"
Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
В данной номинации хочу отметить andrewshay.
Андрей, как тайный наблюдатель, порой невидим, но мы знаем, что невидимый фронт, он всегда крепок!
Мы знаем, что он всегда где-то здесь, смотрит и хранит нас...

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Планетарный Архонт
Награды: 39
Не-а. Андрей - нормальный мужик, с ним забавно общаться. Но талисманом форума должна быть Света. Есть создатели и модераторы, есть толпа посетителей, которым лишь бы поболтать... ну, типа меня - зачем еще я захожу? biggrin
А есть Света - минимум, третье колесо в телеге форума после главных... Поболтать - любит, да, но почему-то интересное всегда говорит... Можно искать кого-то еще, но как талисмана - не-а. Тут за Светку однозначно...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Комета года
Максим!
Не путай карты в раскладе! angry biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 20.10.2013, 13:00

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:11 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
А я не путаю расклад, ибо не игрок, а фиг знает кто. Во всякие покеры не играю - это для идиотов игра, в дурака можно раз в год выпимши - ну, именно для дураков. А в префе расклад не путается, ибо сразу просчитывается... biggrin
Здесь я карты вижу - так что абсолютно прав, ибо при абсолютном видении карт быть не абсолютно правым быть нельзя...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Комета года
Цитата Нибируанин ()
так что абсолютно прав, ибо при абсолютном видении карт быть не абсолютно правым быть нельзя...

Максим, из тебя юридическое попёрло? biggrin
Вот так всегда, медики не понятно пишут, компьютерщики роются в чем-то непонятном, а юристы так загнут предложение, что в конце не помнишь, что было в начале... biggrin

НибируанинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:01 | Сообщение # 6
Планетарный Архонт
Нет, юридическое в себе через колено давно... это типа игроцкого, хотя игроком никода не был - скорее, математическое... Я ж как тот граф, что фехтовал с обеих рук: ездил и на литературные, и на математические олимпиады...
Юридическое сработало лишь при доказательстве теоремы Ферма... тот кореец полез в 1997 через уравнения с производными... доказал - да... Но эпическая сила... Ферма - не та сука,  чтоб на 350 лет такую шутку загнуть...

Обычный_человекДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:14 | Сообщение # 7
Комета года
Цитата Нибируанин ()
Юридическое сработало лишь при доказательстве теоремы Ферма... тот кореец полез в 1997 через уравнения с производными... доказал - да... Но эпическая сила... Ферма - не та сука,  чтоб на 350 лет такую шутку загнуть...

Таорема Ферма доказана??? Отстала от жизни... wacko Я почему-то думала, что она до сих пор неее... Плохой я матьёматик! biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 20.10.2013, 14:16

НибируанинДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:21 | Сообщение # 8
Планетарный Архонт
Цитата Обычный_человек ()
Таорема Ферма доказана??? Отстала от жизни... wacko Я почему-то думала, что она до сих пор неее... Плохой я матьёматик! biggrin
Корейцем в 1997-м, если Инету верить... С подачи американца... Мною проще, хоть и позже - не было у меня Инета... да и как коллегой Ферма (следаком), а не математиком - это официально публиковать нельзя... biggrin

ULGДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:54 | Сообщение # 9
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia ()
Вот и пойми теперь кого выбирать...

Выбрать Инь и Янь biggrin
И будет один талисман из двух начал biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Обычный_человекДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:03 | Сообщение # 10
Комета года
Одним словом, уна-уна-уна...юнь! biggrin вечером вставлю картинку своих кошек... Сейчас я вас переубедю. На бывшей Планете для меня таким талисманом была Таня-Вишня. Даже если ей было некогда и она не писала, но я видела, что она заходит, этого было достаточно для нашего нормального самочувствия. И когда ее допекали светоносцы, я выползала из норы, и вступала в битву за свой талисман!.. Здесь я тоже чую, что у нас он есть (это Андрей). И просто присутствие этого человека, его не частое появление - даже этого достаточно, чтобы понять, что все у нас норм! smile

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 21.10.2013, 18:21

andrewshayДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:26 | Сообщение # 11
Наш талисман
Награды: 16
Светлана, проздравляю нас с победой! уря!
а ответственности то добавилось  biggrin

Обычный_человекДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:39 | Сообщение # 12
Комета года
Андрей, может, и правда, как видимое и невидимое, как инь и янь, как скромное и активное... перетекая, пересекаясь... мы внесли нужную энергию... отдали то, что требовалось нашему любимому сайту! smile
Я очень рада быть кем угодно - скромным читателем, активным пользователем... какая разница... но результат на лицо!!!
Поздравляю, Андрей!!! Я очень рада! flower

Обычный_человекДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:17 | Сообщение # 13
Комета года
Цитата Обычный_человек ()
вечером вставлю картинку своих кошек...

Как обещала... мой рисунок...

Прикрепления: 2369400.jpg(19Kb)

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Участие в проекте и его развитие » "Наш Талисман" (НОМИНАЦИЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г