Суббота, 21.10.2017, 00:39Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Мои Мысли и Желания - Материальны ! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Мои Мысли и Желания - Материальны ! (Мои хотелки.)
Мои Мысли и Желания - Материальны !
sanДата: Вторник, 22.10.2013, 22:46 | Сообщение # 41
Кулинар года
Награды: 97
Статус: Вне доступа
Лариса - моя дотошная подружка 
у нас то же умная Лариса есть. Похоже это карма имени

sanДата: Вторник, 22.10.2013, 23:59 | Сообщение # 42
Кулинар года
Награды: 97
vishnia, согласен. Мужики рожать не умеют.

Сергей777Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:27 | Сообщение # 43
Дитя Планеты
Награды: 7
Ныне "двери"
материализации желаний (мыслей) широко открыты для всех людей без
исключений........и всё больше и больше людей начинают это осознавать, замечать
открытую "дверь".

Материализация иной раз
происходит почти мгновенно (через минуту, через час, через
день.....)......и не важно что это, бытовуха или
из разряда глобального.

Для материализации не требуется
особых способностей, так эта возможность заложена в человеческой природе (от
рождения).

Нас (людей) пошагово готовят к
тому, чтобы мы в своём бытие умели правильно использовать возможности
материализации, для Высшего Блага Всех и Вся, а не абы что и не только для
индивидуальных нужд.

Материализовывать для лично
себя (для личных нужд) не возбраняется, а даже поощряется, но при этом за
процессом материализации внимательно
наблюдает "СТРАЖ" и если человек материализовал
что-то не то или не так, то следует МГНОВЕННАЯ поправка (подсказка) иной раз в
виде наступления негативных последствий или иным способом, понятным для того
или иного человека.

Для тех людей, кто уже имел
СОЗНАТЕЛЬНУЮ возможность соприкоснуться с теми или иными глобальными вопросами,
материализация даёт новые возможности, но при этом и спрос (за
возможные негативные последствия)  с таких людей строже, ну или Страж
поправляет в более резкой (чувствительной) форме.

Для тех людей, кто пока еще
СОЗНАТЕЛЬНО не «работает» в глобальных вопросах, позитивные личные результаты
материализации, дают возможность приобщиться к СОЗНАТЕЛЬНОЙ деятельности по тем
или иным глобальным вопросам.

Ни в коем случае не нужно бояться
материализовывать, бояться возможных негативных последствий материализации…….так
как СТРАЖ выполнит работу чистильщика, нейтрализатора негативных последствий……
можно всё, но при этом  материализационное БЕЗРАССУДСТВО не поощряется.

Как это работает?

Для примера возьмем такой глобальный
вопрос как возникновение Мировой войны или пожалуй можно взять пример попроще,
например возможные глобальные природные катаклизмы, которые могут стереть
Человечество с лица Земли.

Пусть даже 90% Человечества своими
страхами формируют, материализуют  (вольно или невольно) возникновение сценария
глобальных губительных событий, однако Страж все эти сценарии (все до единого)
нейтрализует, пусть с громадным трудом, но нейтрализует…..для Высшего Блага
Всех и Вся.

При этом, людей материализующих
глобальный  негативный сценарий событий,  Страж не накажет и  они не будут лишены возможности материализации
своих мыслей, желаний, а просто будет продолжаться пошаговое и очень терпеливое
обучение этих людей, до тех пор пока эти люди не осознают «на атомно-молекулярном»
уровне степень важности личной ответственности за материализацию.

К стати….СТРАЖ, это не Бог/Творец, а это своего рода АЛГОРИТМ
Бытия, Программа, которую создал Бог/Творец для раскрытия  Потенциала Человечества, в том числе и
вопросе умения правильно использовать личные возможности и способности в
МАТЕРИАЛИЗАЦИИ….для Высшего Блага Всех и Вся, а не только для себя лично и не
абы что……………………. при этом подготавливая Человечество и каждого Человека в
отдельности, к тому что всё что нами материализуется НАВЕКИ срастается с нами «ПУПОВИНОЙ»
и  не только из разряда нечто глобального,
а даже самая малая частичка атома Нами СОЗДАННОГО.

Сообщение отредактировал Сергей777 - Четверг, 24.10.2013, 16:40

AndreLwowДата: Вторник, 12.11.2013, 12:22 | Сообщение # 44
Секс-символ года
Награды: 14
Прожив на этой бренной Земле больше 48 с большим хвостом лет я пришёл к выводу, что разумные и глубоко осознанные желания человека как правило исполняются!
К сожалению или к счастью большинство людей толком не знают чего желают и потому и прозябают борясь за своё выживание!

Ещё сам Гётте говаривал:
Если у человека есть Цель то силы и средства на её достижение приходят из ни откуда!

JANA7Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:37 | Сообщение # 45
Элементаль Природы
Награды: 183
Напишу про эгоистично-материальные желания. Интересно, у кого-нибудь подобным образом бывало?

Иногда исполняются и не совсем разумные и мало осознанные желания, когда "хочу" столь огромно, что и думать-то уже нечем. Ну у меня было такое не так уж и редко.
Состояние при этом "хочу" таково, что другого варианта как бы и не видишь. Попадаешь в странное состояние, когда желание больше тебя самого, будто ты из него состоишь. Нет размышлений, насколько это возможно, нужно ли это тебе действительно, что будет, если этого не будет, в общем-то, размышлений нет вообще, то есть совсем, есть желанная цель. Это состояние вызвать в себе искусственно я не могу, оно просто приходит. Оно очень энергозатратно, и минимум чем приходится платить - это потеря сил и опустошение. Исполняться может быстро, а может в течение 2-3 лет, тогда, думаю, эта вспышка желания действует как программа. То есть потом вроде забываешь, и даже отказываешься, ан нет, в какой-то момент - получите и распишитесь. 
Впервые я его "словила" в детстве, лет в 12. Это было из разряда "быстроисполненных". Занималась я спортивной гимнастикой, одна из тренеров мне очень не нравилась, она всегда орала, а то и пинка могла дать. Я свой протест выражала тем, что просто ничего не делала, а в гимнастике без тренировки ничего в принципе и получиться не может. И как-то за пару недель перед соревнованиями она что-то сказала очень гадкое и обидное, и у меня просто вспыхнуло: "Мне нужно первое место." Две недели я была в "обычной реальности", почти не тренировалась, так чуток. Потом было чувство, что на соревнованиях - не совсем я, что и кто вокруг - вообще почти не видела, тело само делало все. Короче, медалька была моя. Тренеры в шоке, я в безразличном ступоре. Потом еще были разные случаи, пока в последний раз не поняла, что мои вспышки желаний слишком дорого обходятся и радости потом уже особой не приносят.
Я, конечно, не знаю, может, еще чего и припрет, оно ж само "выскакивает". Можно, конечно, и спокойно желать, такое тоже исполняется, но эти "попрыгунчики-вспышки"... может, они мне и нужны были, чтоб сообразила, что не все то нужно, что хочется. Мне кажется, иногда исполнение желаний - это как слоник в посудной лавке: то, что нужно - возьмешь, но и попутно много чего разобьешь.

ULGДата: Вторник, 12.11.2013, 16:31 | Сообщение # 46
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата JANA7 ()
Иногда исполняются и не совсем разумные и мало осознанные желания, когда "хочу" столь огромно, что и думать-то уже нечем. Ну у меня было такое не так уж и редко.

Вроде понимаю, JANA7. Мысль, которая захватывает тебя полностью. При этом состояние из простого "хочу" переходит в разряд "это осуществится". Возникает очень часто на фоне эмоционального всплеска - негативного или позитивного - не суть важно. Всплеск должен быть обязательно.
Ну,как в твоем примере про победу на соревнованиях:
Обида - поглощаемое тебя желание - реализация.
В этом случае действительно - как будто ты - уже не ты...

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ULGДата: Вторник, 12.11.2013, 17:01 | Сообщение # 47
НЕскромный философ
Цитата Сергей777 ()
Ныне "двери" материализации желаний (мыслей) широко открыты для всех людей без исключений........и всё больше и больше людей начинают это осознавать, замечать
открытую "дверь".

Вообще мне понравился пост Сергей777, правда термин Страж я встретила, применительно к данной теме, впервые. Но многое совпадает с личными ощущениями.

За одним "но" - материализация желаний по глобальным проблемам как определенная вершина данного процесса.
Поясню свою мысль: как только человек начинает думать, что он решит сейчас все проблемы в глобальном плане - он входит вновь в конфликт своего выбора и выбора остальных людей. А ведь то, что нам может казаться неправильным, совсем иначе воспринимается достаточно большим кол-вом других особей.
Проблема в том, и мы на другой Планете как то об этом говорили - наши желания в большей степени пока остаются количественными.
Как только желание переходит в область качества - оно реализуется, и достаточно быстро.
Но что есть качество? Прежде всего наш эмоциональный уровень.
Чем больше эмоций вносится в некоторую область "желаний", тем больший потенциал для их осуществления.
При этом здесь есть два момента - стратовые эмоции - положительные или отрицательные - которые как бы являются подложкой для мысли-желания. И завершающие эмоции, которые могут быть диаметрально противоположны стартовым, но которые являются следствием реализации.
Возможно, для быстрейшей реализации надо бы обращать внимание на эмоции, которые мы ожидаем на пике реализации. И отдавать приоритет именно положительным - радости, удовлетворенности, счастью наконец.

А учиться всему этому надо в текущей личной жизни.
Многие ли из нас обращают внимание на переплетение различных закономерных случайностей? Простите, но мне кажется - таких мало.
Я верю, что каждый из нас на данные слова может возмутиться. И - справедливо возмутиться. Но подумайте - мы можем анализировать прошедшие события в плане реализаций наших желаний. Сопровождая комментарием - Вот надо же, как совпало!
А, как кажется, нужно учиться еще и наблюдать сам процесс. smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ULGДата: Вторник, 12.11.2013, 17:30 | Сообщение # 48
НЕскромный философ
Цитата AndreLwow ()
я пришёл к выводу, что разумные и глубоко осознанные желания человека как правило исполняются!
К сожалению или к счастью большинство людей толком не знают чего желают и потому и прозябают борясь за своё выживание!

Да многое желают, многое smile Не всегда разумное, но... сбывается!
Приведу один свежий пример сбывания мечт, над которым веселимся второй день.

Есть у меня один партнер по бизнесу - хороший парень, шебутной слегка. Появляющийся в моей жизни редко, но с огромным напором и эмоциями.
И вот неделю тому назад - появился после 3-х летнего перерыва: Линка, мне срочно нужна мебель! Сделай!
Ну, сделала. Лежит на складе. Дополнительно заказывает стол с размером упаковки 2,5х1,25 м. Одно "но" - сам поставить столы не может, хочет наших силовиков. Платить буду им в руки! - орет
Ну, кричать можно долго, только последний огромный стол - не готов. Осторожно спрашиваю - Леш, а тебе очень срочно этот стол нужен? Боюсь, не успеем....На что слышу - Линка, мне без него кранты. Реально - большой п-ц! Меня не просто порвут,а жестко и ... тебе лучше не знать, как.
Ну, проблема. Говорю - ладно, давай пока по объекту поговорим. Выясни, что у тебя там с лестничными пролетами - пройдет такая огромная дура? (а часто проблема пронести большое изделие).
Разговор этот был в пятницу. К вечеру ответа нет. Я уже напрягла наших мужиков, пообещав райские кущи. Но их так же ломает 6-ой этаж без лифта и большая столешница на 70 кг, которую не так-то просто протащить.

А теперь - реализация всеобщего нежелания работать по 6-му этажу без лифта...
Звоню вчера - Ну что, родной, у меня к тебе три вопроса. Первый - ты выяснил с лестничными пролетами?
- Ну, давай свои остальные вопросы, а потом будешь хохотаться!
- Нет, дорогой, давай сначала обхохочемся, а потом я тебе остальное скажу!
- Ну, Лин, дело в том, что наш офис на 6-ом этаже в субботу .. сгорел! Я лично сам в ауте,но ржу. Вопрос с пролетами пока отпал! Да и со столом, судя по всему, я еще могу потерпеть...

Стоящие рядом наши силовики падают - ну это вообще сильно! Чтобы нам так всегда везло!

Сообщение из новостного портала:
Спасатели работали по первому номеру....
Площадь пожара составила всего 50 квадратных метров. Пока о причинах возгорания ничего неизвестно, их выясняют дознаватели. Очевидцы сообщают: в бизнес-центре на последнем этаже шел ремонт, а сегодня проводили сварочные работы.

Главное - никто не пострадал! Но у скольких сбылись мечты! biggrin

Сергей777Дата: Четверг, 14.11.2013, 08:24 | Сообщение # 49
Дитя Планеты
Награды: 7
Цитата ULG
как только человек начинает думать, что он решит сейчас все проблемы в глобальном плане - он входит вновь в конфликт своего выбора и выбора остальных людей.

В том,что один человек может выступать от имени всех людей (в одном или в не одном вопросе), то в этом нет ни какой особой вершины.
Это работает, однако работает только в том случае, если соблюдён принцип.....для Высшего Блага Всех и Вся....и это же принцип является некой защитой "от дурака", как в некоторых наших земных технических прибамбахах.
Как же узнать, что является Высшим Благом, а что им не является?
Можно по разному и ни имеет значения как. 
Конфликты интересов (или если по иному, развитие той или иной Идеи) могут быть, это позволяется, но только до некой условной черты, а дальше, за черту преступить нет ни какой возможности, вернее переступить черту можно, но лучше этого не делать.
Те кто радеют, ту или иную Идею обязательно должны соблюдать Его табу и запреты, иначе это в значительной мере притормозит личное (или коллективное) эволюционное развитие (в лучшем случае), а в худшем бывает по разному. 
Дабы избежать конфликтов интересов (на физическом, Земном плане), тарарама связанного с правильным выбором, то для этого и существует возможность всего-лишь одному человеку (или мизерной группой лиц) выступать от имени всех. Однако прошу не забывать о том,что мы (люди) общаемся между собой не только на физическом плане, а еще наши общения происходят на тонком плане (на уровне Сознания Души) и там, на тонком уровне мы (люди) умеем обо всём договариваться, без малейших конфликтов, но наше земное сознание это общение пока не улавливает должным образом.......но всё идёт к тому, что мы (люди) научимся сознательно общаться не только на физическом уровне, но и на уровне Сознания Души, ну а пока мы общаемся как бы бессознательно, т.е. мы не помним наших ежедневных (ежесекундных) встреч друг с другом на тонком плане.

PilotAДата: Четверг, 14.11.2013, 16:43 | Сообщение # 50
Танцующий с волками
Награды: 26
Хочу чтоб молодой и Русский спаниель Федька....писал на клеенку а не возле моей кровати   sad    .......засранец маленький
Прикрепления: 8586950.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал PilotA - Четверг, 14.11.2013, 16:47

ULGДата: Четверг, 14.11.2013, 17:33 | Сообщение # 51
НЕскромный философ
Цитата Сергей777 ()
Это работает, однако работает только в том случае, если соблюдён принцип.....для Высшего Блага Всех и Вся....и это же принцип является некой защитой "от дурака",

smile Знать бы еще, в чем этот принцип.

Вот вы пишите:
Цитата Сергей777 ()
Однако прошу не забывать о том,что мы (люди) общаемся между собой не только на физическом плане, а еще наши общения происходят на тонком плане (на уровне Сознания Души) и там, на тонком уровне мы (люди) умеем обо всём договариваться, без малейших конфликтов, но наше земное сознание это общение пока не улавливает должным образом.......но всё идёт к тому, что мы (люди) научимся сознательно общаться не только на физическом уровне, но и на уровне Сознания Души

И получается, что некоторый индивидуум, или малая группа, даже на тонком плане может противопоставить свой выбор выбору большинства?
Аргументируя это Высшим Благом Всех и Вся?
А если 50х50 - мы получим Сирию тонкого плана?

Вот не уверена в данном процессе.
Где-то на тонком высшем плане мы принципиально одинаковы. Предположительно, возможны некоторые уровневые различия.
Но здесь, в нашем "толстом" плане мы специально разделены. Мы - различны! Это - условие Игры.
И "отладка" идет - индивидуально. И шлюзы приоткрываются- индивидуально, и очень часто - экспериментально.
Хотя чего проще откорректировать чел-во коллективно и массово. Благо механизмов (воздействие излучений космоса, например) - предостаточно.
Ан нет. Глобальности и одинаковости - не наблюдается. Почему?

Версия: Потому что основой данной отладки есть достижение каждым индивидуумом понимания и осознания совершенности данного Мира.
А в совершенстве мало что можно изменить глобально smile

Обычный_человекДата: Четверг, 14.11.2013, 17:43 | Сообщение # 52
Комета года
Награды: 367
Цитата PilotA ()
Хочу чтоб молодой и Русский спаниель Федька....писал на клеенку а не возле моей кровати      .......засранец маленький

Олег, зафиксируй в своем желании четко, на какую именно клеенку. biggrin
Иначе твой спаниелька будет писать совсем не на ту клеенку.

Мой кот вот так однажды сошел с ума во время ремонта, и от сумашествия гадил во всё пластмассовое - не только в свой тазик, но и в другие тазики и даже в совок, в скребок, и прочую ремонтную утварь.
angry biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 14.11.2013, 17:55

len2128Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:43 | Сообщение # 53
Поэт-юморист
Награды: 132
Хочу вот такой дом. Чтоб было где жить и дети приходили. И точка.
Прикрепления: 4436523.jpg(57Kb)

РустамДата: Четверг, 14.11.2013, 18:16 | Сообщение # 54
Опора нации
Цитата len2128 ()
Хочу вот такой дом. Чтоб было где жить и дети приходили. И точка.
 Отлично...Мы тоже желаем  Тебе этот замечательный дом !!!  smile

Обычный_человекДата: Четверг, 14.11.2013, 18:21 | Сообщение # 55
Комета года
Цитата Рустам ()
 Отлично...Мы тоже желаем  Тебе этот замечательный дом !!! 

yes Поддерживаю! Лена, домик замечательный!!! v Желаем тебе! heart

JANA7Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:53 | Сообщение # 56
Элементаль Природы
Награды: 183
PilotA, согласна со Светой про клеенку, конкретней надо! smile
И еще слово одно измени: не засранец, а записец! smile
Тебе ж не надо, чтоб писал на клеенку, а вот возле кровати... ну, ты понял... smile
len2128, пусть твое желание исполнится! Оно ж вроде не нарушает никаких там потоков Вселенной.

РустамДата: Пятница, 15.11.2013, 20:10 | Сообщение # 57
Опора нации
Друзья мои . С вашего позволения подведу кое какие итоги.

Все встало на свои пункты после сегодняшнего звонка из управления образования.
Вобщем нам дали направление в садик ! Это просто пипец как неожиданно было...Мы еще фигзнает какими сотыми были в очереди...(пункт 3)

Ну а потом выстроилась цепочка...
Итак :
(пункт 16)  Исчезли пробки....
Для меня - ДА исчезли... biggrin так как на прошлой неделе сменил работу.А обьект неподалеку от дома находится..(пункт 1) tongue
Следовательно жена выйдет - таки на свою работу...Засиделась уже с сыном  дома...(пункт 4)

(пункт 8) Со сменой работы действительно появилось больше времени на Интернет времяпровождение ..Ну и на рыбалку готовлюсь соответственно...

Всем огромное спасибо за внимание и соответственно соучастие в проекте...

Искренне желаю всем приобрести душевную гармонию и получить свои
пожелания в самом лучшем качестве...

Получается .что по мере вычеркивания всех пунктов из своего поста нужно уже составлять новый список  smile

Более осознанный ...И более точный.

Либо - же просто исправлять сбывшееся на новое...
Присоединяйтесь. respect  У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Сообщение отредактировал Рустам - Пятница, 15.11.2013, 20:30

РустамДата: Пятница, 15.11.2013, 20:25 | Сообщение # 58
Опора нации
Танюша....Мы с женой не представляешь в каком шоке !!!
До нас все только сегодня дошло...Сразу решили отписаться в теме... smile

РустамДата: Пятница, 15.11.2013, 20:50 | Сообщение # 59
Опора нации
len2128  Еще бы сделать так.Чтобы  дом  часто на глаза нам попадался с приписочкой - "домик len2128" biggrin Тогда уж точно быстрей переедешь в него...И нас всех на новоселье свистнешь...
ЭЭЭЭЭХ попляшем... hello

Сообщение отредактировал Рустам - Пятница, 15.11.2013, 20:52

Обычный_человекДата: Суббота, 16.11.2013, 00:10 | Сообщение # 60
Комета года
Цитата Рустам ()
Друзья мои . С вашего позволения подведу кое какие итоги.

Цитата Рустам ()
Получается .что по мере вычеркивания всех пунктов из своего поста нужно уже составлять новый список 

Цитата Рустам ()
Присоединяйтесь.  У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Рустам-дружище, очень рады твоим итогам!!!
А сформулировать новые желания - эт в обязательном порядке!!!

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Мои Мысли и Желания - Материальны ! (Мои хотелки.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г