Понедельник, 23.07.2018, 12:32Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Мои Мысли и Желания - Материальны ! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Мои Мысли и Желания - Материальны ! (Мои хотелки.)
Мои Мысли и Желания - Материальны !
sanДата: Суббота, 16.11.2013, 00:59 | Сообщение # 61
Кулинар года
Награды: 97
Статус: Вне доступа
Рустам, я немного не в теме. Ты не мог устроить ребенка в сад?  И у тебя єто біло большой проблемой.

РустамДата: Суббота, 16.11.2013, 04:06 | Сообщение # 62
Опора нации
Награды: 26
san,  Ну да...в нашем регионе это пока проблема...Ребенку невероятно сложно попасть в сад по "честной" очереди...Очень мало садов...А теперь при всплеске рождаемости вылезла такая оказия...Теперь строить сады не успевают...
Решение одной этой проблемы как оказалось полностью перечеркивают все мои пункты.И дальше будут перечеркивать...Так как это сильно тормозило наше развитие как молодой семьи...И выхода просто не видели..А тут на тебе... 
БГГГ... biggrin

vishniaДата: Среда, 07.02.2018, 18:28 | Сообщение # 63
Дух Земли
Награды: 26
Вот оказывается сбыча мечт и желаний какая хитрая штука. А мешает их реализации опять таки разделенный мозг, как это ни печально. Левая половинка мозга живет по мужскому линейному принципу времени, а правая половинка - по женскому циклическому принципу - здесь и сейчас.

Проблема - ожидание и желание. Когда вы стремитесь к какой либо цели удержанием мыслей в левом мозге, в ожидании сделать ее реальностью, вы насилуете деву у источника, согласно древним легендам и мифам. Никогда она вас не проведет в свои тонкие миры и не соткет там будущую реальность.

Верить, ждать, желать - функция левого мозга; это блокирует проявление творческого потенциала, потому что творческий правый мозг - также половина мозга, который наблюдает несоответствие между верой и действительностью.

Ожидание читается правым мозгом как событие в будущем, поэтому не прямо сейчас, а правый мозг может создавать только сейчас. Когда мы желаем, мы держим в сознании будущий объект. Правый мозг живет в циклическом времени, т.е. прямо сейчас.

Если мы желаем выиграть лотерею, и создаем в левом мозге будущий образ денег, текущих в нашу жизнь, это не сейчас. Так что сейчас продолжается безденежье.

Если мы желаем счастья, и создаем понятие в левом мозге, мы имеем в виду счастье в будущем. И правый мозг читает это как несчастье сейчас, и это может проявиться в тысячах несчастных событий.

Восприятие линейного времени левым полушарием постоянно проецирует награды в будущее, блокируя доступ к настоящему, как осел, преследующий морковку целую вечность.  cry 

Q: (L) Если бы кто-то хотел выиграть лотерею, например, каков был бы правильный подход? Что они должны делать, или как быть, или думать, или говорить?
A: Полностью чистое намерение, то есть, открытое. Неожидающее.

Q: (L) Ожидание сжимает каналы творческого потенциала?
A: Да.

Q: (L) Человек совершенно не должен беспокоиться, получит он это или нет, так скажем?
A: Беспечное отношение помогает.

Q: (L) Так, беспокоясь, напрягаясь, ожидая, и цепляясь за идею, мы сжимаем поток?

Q: (L) Окей, так, другими словами, просто принять то, что есть в данный момент, ценить это таким, какое оно есть в данный момент, и иметь веру, что вселенная и вещи будут такими, как они должны быть, без наложения каких-то ожиданий на то, как это будет, и продолжать работать?

Q: (L) Мы обсуждали много концепций о формировании будущего. В наших обсуждениях мы выдвинули гипотезу, что это - кое-что типа намеренного акта формирования кое-чего хорошего, но не определяя момент измерения. Другими словами, добавлять энергию к этому через намерение, но не решая, где, когда или как произойдет момент измерения. Как квантовый скачок: Вы знаете, что это статистически вероятно, но не определенно, таким образом, вы не можете ожидать этого, но вы наблюдаете так, чтобы вы могли заметить, когда это происходит само по себе, и своим собственным путем.
A: Да. Избегать ожиданий. Это - ключ к формированию будущего …, Когда это поражает вас, это останавливается.

Q: (L) Когда что поражает вас? Факт, что это происходит? То, что вы делаете это?
A: Да, если вы не отмените все ожидания.

Q: (L) Ну, это очень хитрая штука.
A: А? У нас есть сомнения … И да, вы создаете свою собственную действительность!

Q: (L) Хорошо, но вы также сказали, что ожидание все портит, и таким образом, я не хочу иметь любых ожиданий.
A: Ожидание не создает собственную действительность человека.

petechka-nikolaev-2018Дата: Вторник, 27.02.2018, 12:44 | Сообщение # 64
Дитя Планеты
Награды: 0
Здравствуйте

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Мои Мысли и Желания - Материальны ! (Мои хотелки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г