Среда, 26.07.2017, 03:37Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Я люблю тебя жизнь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Я люблю тебя жизнь (это вы о чем?)
Я люблю тебя жизнь
bizbozhnegДата: Четверг, 19.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Пламенный атеист
Награды: 40
Статус: Вне доступа
Я надеялся, что это взаимно.

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Дитя Планеты
Награды: 5
Здрасти! А я что...мимо? Я простой человек...полковник. Микола я значит. Много знаю.(так не скромно) много воевал...а сейчас обыкновенный..русский человек. Денег получаю достаточно...пенсия хорошая. А работаю смотрителем кладбища. Лет мне очень мало..только 58 в этом году будет.Пять ранений...живой очень вредный! Был на том свете и вернулся. Ненавижу ченов,николоитов,саентологов.. Люблю! Поли Мориа..музыку классическую..и нашу историческую ВИА!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:46 | Сообщение # 3
Революционер года
Награды: 41
так много и так мало, много вобрано.....что осталось? наверное осталось больше чем потеряно... Всегда остаётся самое ценное в таких случаях....а кладбище не самое худшее из мест...тоже философия жизни....зато есть места, что блеск...лоск..жизнь бьёт ключом и всё льётся рекой...а глянешь...так бездушие...вроде живы все и радуются...а на Душе тоска....

Как то смотрел фильм Часовшик...говорить что либо лишнее....раз настоящий полковник и прошёл то, что пишешь и видел жизнь, то удивлять тебя особо нечем, ибо на этом поле тоже самое...что ты уже прошёл в жизни...идёт такая же война...только информацияи все остальные прелести....и здесь тоже бывают ранят и убивают...я не говорю о конкретно этом сайте...здесь нормально...я выражаюсь относительно информационного пространства...

Мы с тобой практически ровесники, мне тоже скоро 58...тоже когда то поступал в военное училище, аж три года подряд...да как то не срослось...жалел раньше, что не получилось...теперь знаю почему не получилось и уже не жалею...Каждый идёт своей дорогой...

Я вот прочитал...Ненавижу ченов,николоитов...что же ты имеешь в виду под этим... Я думаю мы все простые люди....я тоже пенсионер, хотя и ещё приходится работать...жизня сейчас такая

...И тоже Микола где то, то бишь Николай...

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 14.03.2016, 21:49

vishniaДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:51 | Сообщение # 4
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
а на Душе тоска....

Не грустите, мальчики... Прорвемся как нибудь... Где наша не пропадала..  smile

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:56 | Сообщение # 5
Дитя Планеты
Самое главное СПОКОЙСТВИЕ

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:57 | Сообщение # 6
Революционер года
vishnia, Не в одном глазу...здесь нет подобного...вот прочитал...так и что то  пришло или нашло ли не знаю...но...то что мы обязательно прорвёмся знаю...можно сказать практически прорвались...каждый и на своём месте и все вместе....

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:58 | Сообщение # 7
Революционер года
Микола, Да, вроде для паники и мандража уже нет оснований, да и в принципе практически не было...если есть Вера, то остальное приложится

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Дитя Планеты
Нет! Нет оснований! Этот сайт нет его в списке. На уничтожение. Ну нет его...у вас нет дохода от пиндосов,и прочих сект. У вас доходы...еле концы связываете. если бы не реклама задохлись бы вообще...Но я вам помогу!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:18 | Сообщение # 9
Революционер года
и не только этого сайта нет в списке и других тоже..их не мало....если нужна информация какого либо типа...необычная может какого либо плана то приходи на мой сайт...там мало бывают...ибо  там только информация...если заинтересует...то и на интересующие вопросы могу ответы поискать...Ибо я этим занимаюсь...так в свободное иногда время...

Ищу интересующие меня вопросы и ищу на них ответы...редко правда кто о чём спрашивает....

http://nova9pealnoctb.moy.su/publ/

там и схемы разного характера есть в фотоальбоме.....понадобится, что заходи...завсегда гостям рады

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:26 | Сообщение # 10
Дитя Планеты
Ну вот...значится так.! Откуда ты это успел узнать? Я тоже знаю,но не хаккер. Правда могу тебе сбой сделать...мой файл уже у тебя. Это не шпион...и не вирус...так...для профилактики. Могу подсказать где он... Только не паникуй!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:31 | Сообщение # 11
Революционер года
Микола, Я вообще то не понял о чём ты говоришь.... я дал ссылку на чисто свой информационный сайт... Как же ты мне можешь сделать сбой, если я тебя приглашаю..поэтому предлагаю поговорить и выяснить что же ты имеешь в виду или что думаешь у меня твоего есть...Так? Ибо какая то непонятка...неприлично  выглядит

Что ты имеешь в виду под файлом

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 14.03.2016, 22:32

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:44 | Сообщение # 12
Дитя Планеты
Ссылку ты никогда не получишь. Нужна прога.. без нее ты ничего сделать не сможешь. Подсказка...разбери моего кота на пиксели!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:47 | Сообщение # 13
Революционер года
Если касаемо информации, то это чисто наша работа ...полностью....

Ну и подскажи...где же искать твой файл?

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:49 | Сообщение # 14
Революционер года
Ну и ладно...я не любопытный вообще то нет и нет...на то и суда нет..знаешь..мне и без  этого хватает выше крыши....как в сказке русской одной---ленюсь я.... совсем обленился

Да и впрочем не умею я раскладывать на эти как их--пикстели...другие у меня интересы, а с этим не очень то и в ладах

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 14.03.2016, 22:54

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:51 | Сообщение # 15
Дитя Планеты
такс...400000 -567900000-23000-45672 -2340956 1189.

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:55 | Сообщение # 16
Революционер года
Мне это абсолютно не о чём не говорит

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:57 | Сообщение # 17
Дитя Планеты
Это маркер пикселей. Место положения. Ну координаты. Обычно все антивирусники сразу выдают... мой ...дал тебе? если твой аннтивирусник нашел мой файл....то я узбек!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:03 | Сообщение # 18
Революционер года
Микола, Ты конечно извини меня, но в том, что ты говоришь я полный профан...говорю честно и откровенно...я далёк от этого...ибо всё, что связано с компом...программами и прочим и мало разбираюсь...здесь мне сыновья помогают...когда я начинаю блуждать, как в трёх соснах..

Насчёт того, кто кого нашёл или нет я совершенно не в курсе...вообще..посмотрел вроде всё нормально

МиколаДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:19 | Сообщение # 19
Дитя Планеты
Я знаю тебя..читаю...смотрю...интересно..Ты как колокол! Бренчишь... всегда и везде,а силы нет у тебя. Колокольный звон это помощь...и только. Посмотри на моего брата...родного. Гуревски Владимир...набери в ютубе...Слово есть,а силы нет!

KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:29 | Сообщение # 20
Революционер года
я понимаю о чём ты говоришь..есть что сказать тебе о этом вот только не знаю...сможешь ли понять....оценить слова ...Знаешь что такое иллюзия...маскировка....когда звон идёт  вроде отсюда...все сюда...а тут не совсем то, что ожидали...разочарование....смотрят в другое место...там сила есть....только звук плохой.....начинают искать...там здесь... нигде..это как с твоими пикстелями .... и здесь так тоже....

Вроде Звон есть...посмотрят а ...силы и прочего вроде нетттт Где ? Куда делись....это как с файлом хитрым твоим...так и здесь....только гораздо глубже... сколько не ищи...всё не найдёшь....

Чтобы увидеть силу то и прочее...то и Вера то и нужна...без Веры и не увидишь...здесь система гораздо серьезней чем  спрятанный файл...но смысл , если сравнить приблизительно одинаков.... Он есть...но его неттт

Так, что колокол звонит не впустую...вот ты сам сказал Колокол...а что есть это....Время....А чтобы звон дошёл до определённой точки то и нужно на это время, чтобы досгинуто было...придёт время...услышишь

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Я люблю тебя жизнь (это вы о чем?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г