Пятница, 17.11.2017, 20:27Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Я люблю тебя жизнь - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Я люблю тебя жизнь (это вы о чем?)
Я люблю тебя жизнь
KonstpyktopДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:39 | Сообщение # 21
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
проглядел немного про него, здесь имеется мессионерская деятельность.... я правильно понимаю?

Но моя задача совершенно иного характера, как в той песне....

Наша служба и опасна и трудна..
и на первый взгляд, как будто не видна.....и так далее

....я просто следую своим Путем, что назначен..и ещё не пришло время окончания его... а сейчас просто сплошные рутинные будни...рабочий момент так сказать....если ситуация сложена подобным образом, то значит так нужно.... и здесь тоже спрятанный файл...только не найдёшь его пока не поверишь, что он есть...Как есть и сила за этим

ИлДата: Вторник, 15.03.2016, 02:33 | Сообщение # 22
Защитник Рубежей
Награды: 44
Мне сторожевая башня с Афоном и площадь Петра в Ватикане - не далеко не близко, но презумпция колокольчика Konstpyktopа, все же как то ближе чем показания "брата" свидетеля.

Ну и еще довелось прочесть-посмотреть дюже любопытный форум...
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=62&t=9133
Э...Краснодарский полковник (эт так по иерархии или таки по чину?) Микола, малость лукавит и слегка угрожает разложением на пиксели. Наверно хочет схлестнуться, бравируя своей невычисляемостью в уголодуховном плане.
Оно тебе "Николай Петрович" надо, если ты не за занавесом и даже не под мухой за рулем?

Сообщение отредактировал Ил - Вторник, 15.03.2016, 02:49

KtuluДата: Вторник, 15.03.2016, 04:54 | Сообщение # 23
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Konstpyktop ()
там и схемы разного характера есть в фотоальбоме.

Конструктор, отключи видео рекламу на своем сайте. На СП Юкоз тоже мудрил, я ее вырубил, ибо напрягает она народ ужас как.

KonstpyktopДата: Вторник, 15.03.2016, 07:03 | Сообщение # 24
Революционер года
Kutulu, Отключал уже она опять зараза проявляется...бывает задолбает совсем, я уж и практически не обращаю внимания, попробую что нибудь придумать...

Ил, Посмотрел немного форум.... я подобными товарищами рядом проживаю...правда не спрашивал к какой церкви они принадлежат и спорил с некоторыми...они как глухонемые...напрочь не воспринимают ничего...разные тоже бывают....по сравнению...ну типа ряженные ...говорят одно...стараются казаться или быть такими...но чаще за внешней доброжелательностью может и выглянуть иное...

Тоже разные бывают...я не говорю, что все одинаковые...они живут в своём мире...далеком от реалий...но им там хорошо...так они проживают жизни... и я не знают....а стоит ли их лишать их мира или иллюзорности...ведь для многих это трагедия... к тому же самое главное внутренняя чистота...а по определённым вопросам...не по всем но достаточно ...они вполне поддерживают какие то принципы и каноны....Так, что хотя бы так....Хотя не все ...далеко не все... я ещё раз говорю, что определённой части их ---удобно так--казаться, а не быть... на людях одно....а в критических ситуациях проявляется другое....сталкивался уже...к моему глубокому сожалению.

что касается угроз...так на мой взгляд это нечто иное...не знаю как выразить данное...но данного, то есть угроз...какого то типа, я не чувствую, у товарищей подобного толка...нечто иное проглядывает...за каждым словом...ведь любое сообщение несёт в себе энергетический посыл определённого направления...человек сам не замечает...как вкладывает это в своё сообщение....Может быть просто проверка на каком то уровне...

Мне хочется понять смысловое направление данного типа Личности...иногда попадаются, что просто пишут от нечего делать...то информацию не несёт ничего...складывается впечатление, что сами не знают чего хотят...здесь другое...наверное ...нужно дружить...как ты относишься к данному ----Микола

сколько общаюсь на сайтах то всегда почти чувствую, что исходит от информации...на каком то внутреннем очень личном и глубоком уровне....информация дышит...так же, как и тот, кто её написал....поэтому и говорю, что это место выгодно отличается...есть места совершенно иного характера...там сразу чувствуешь...что ты здесь не ко двору...

..нет, всё чинно и гладко там...доброжелательность...спокойствие...не оскорбляют ничего...но...какая то очень уж спесь...очень высокого разлива...типа непререкаемости знания и авторитета......сложно передать всю гамму..но это так...

Конечно бывает проявляются здесь некоторые индивиды...все в желании шашками помахать...или заняться шапкозакидательством...но надолго их не хватает....как пена...раз и схлынули

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Вторник, 15.03.2016, 07:13

KonstpyktopДата: Вторник, 15.03.2016, 07:18 | Сообщение # 25
Революционер года
Это не заявка на что то просто мы все здесь простые и обычные люди...приходим когда хотим и общаемся на те темы, что нам интересны....без напряга и желания что то кому то доказать...просто своё мнение...

Я думаю, что возникают трудности определённого характера...но они преходящи...придёт время...станут уходящими...совсем

KtuluДата: Вторник, 15.03.2016, 17:02 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Konstpyktop ()
Конечно бывает проявляются здесь некоторые индивиды...все в желании шашками помахать...или заняться шапкозакидательством...но надолго их не хватает....как пена...раз и схлынули

Да, да! Они какие-то не конструктивные, я бы так сказал :))

KonstpyktopДата: Вторник, 15.03.2016, 17:45 | Сообщение # 27
Революционер года
Kutulu, Да, нет не в этом смысл я думаю...внутреннее состояние...я бы сказал более   внутренний непокой, что ли или около... сложно вот так сразу всё и выразить...

Вообще мне  думается , что  и при общении от человека исходит выражение внутренней сути...как то привык полагаться на внутреннее чувствование человека, которое очень фонит при общее и это ничем не спрячешь....

Человек в разные минуты жизни может быть абсолютно разным с разными людьми и один и тот же может выражать себя абсолютно по разному...

KonstpyktopДата: Вторник, 15.03.2016, 17:52 | Сообщение # 28
Революционер года
Вот простой пример--заметка о Хазине, очень внимательно посмотрел, спасибо Kutulu, очень поучительно...здесь этот человек открылся несколько с другой стороны, что я его воспринимал по опыту прошлых публикаций, интервью и так далее..

...Это лишь подчёркивает, что если подобные люди уже как то задумываются и высказывают своё мнение  столь существенно и ..уже слушают их позицию (Имеется в виду то, что касается Союза, революций и прочего), то это очень существенно говорит о смене приоритетов ...вернее воспоминании о них и задумке к возвращению...

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Немного о себе » Я люблю тебя жизнь (это вы о чем?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г