Среда, 20.06.2018, 22:07Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Ваш самый большой позор! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Ваш самый большой позор! (Давайте...вспоминайте ;))
Ваш самый большой позор!
sanДата: Суббота, 28.09.2013, 15:29 | Сообщение # 21
Кулинар года
Награды: 97
Статус: Вне доступа
Обычный_человек
Обычный_человек Дата: Пятница, Вчера, 15:13 | Сообщение # 5

не заморачивайся, такое было у всех

потом особенно понравилось твое  Угу... Я ж говорю со мной такого еще ни разу не было...

Было бы прикольно, если бы с тобой такое постоянно происходило. Запомни: "один раз, не водолаз"

Сообщение отредактировал san - Суббота, 28.09.2013, 15:46

sanДата: Суббота, 28.09.2013, 15:35 | Сообщение # 22
Кулинар года
ULG, прочитал про твой конфуз с книгой. Ничего не понял. Ты сделала хороший подарок и от этого сконфузилась?

sanДата: Суббота, 28.09.2013, 15:42 | Сообщение # 23
Кулинар года
Интересно и чего это вас потянуло на откровение. Видно вчера магнитная  (правильная) буря честности была. Прочитал ваши позорности, и понял что среди тихонь мне лучше промолчать и про себя ничего не рассказывать. А то точно можно книгу писать "как я весело жил".

Сообщение отредактировал san - Суббота, 28.09.2013, 15:43

BotanikДата: Суббота, 28.09.2013, 19:41 | Сообщение # 24
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (san)
Прочитал ваши позорности, и понял что среди тихонь мне лучше промолчать и про себя ничего не рассказывать.

и я так же подумал, если выложить свои гнусные поступки, уши здесь у всех точно завянут, хотя по-другому в те моменты поступить я не мог

KtuluДата: Суббота, 28.09.2013, 20:29 | Сообщение # 25
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (ULG)
Личный, да?
 Конечно личный

len2128Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Поэт-юморист
Награды: 132
san, и Botanik, если вы думаете, что одни такие, то ошибаетесь. "Весело" жили не вы одни...  wink   cool

sanДата: Суббота, 28.09.2013, 23:43 | Сообщение # 27
Кулинар года
vishnia, а гадости из какого периода выкладывать. Детство, юность, отрочество. Периоды службы, гражданка. у меня чудес по всей жизни хватало. Хотя последние лет восемь я не в чем не участвую и ни в какие авантюры не влезаю.

sanДата: Суббота, 28.09.2013, 23:44 | Сообщение # 28
Кулинар года
а и какие: типа дыни по малолетке тырил или когда постарше, где эротика.

BotanikДата: Воскресенье, 29.09.2013, 06:32 | Сообщение # 29
Планетарный умник
Награды: 36
мы в детстве долго шерстили советский универсам, весело было пока не поймали, потом была по этому поводу торжественная линейка в школе и всеобщее осуждение, млять пол школы выстроили, а мы стояли в центре и думали, когда же закончится вся эта фигатень
но самое хреновое было, когда об этом сообщили родителям...

еще можно вспомнить период кутежа, это уже постарше, работал в очень крутой по тем временам фирме, опт алкогольной продукции, тогда нам было просто наплевать на всю остальную биомассу - и поведение соответствующее, думаю что подробности здесь лучше опустить

это только два примера, а их далеко не два

Сообщение отредактировал Botanik - Воскресенье, 29.09.2013, 06:50

гвлДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:17 | Сообщение # 30
Наш Кулибин
Награды: 10
Цитата (vishnia)
Я мечтала исправить мир, Но, слава Богу, не знала как...
Мой  возрост  требует  от меня  успеть передать  свои уникальные  знания  всему чееловечеству  но попытки  сделать  это через  ИНТЕРНЕТ,  практически  невозможно-моих  комментарий  по вопросам  науки, причем  во всех  разделах,  вполне достаточно  так как  ими забит ввесь интернет.....Но не нашлося  в этом  забытом  БОГОМ  мире,  ни одного  человека  который   искренне  желает  приблизиться  к этому процессу и  прежде всего  в несостоянии  понять физической  сущности  ,  и  самая большая   моя боль   в том,  что  человечество  может потерять  единственную  НАДЕЖДУ  на  спасение  окружающей  ПРИРОДЫ  и грядущие поколения не  смогут нормально  развиваться  а будут   выживать  только  на химических  препаратах  которые  могут  здоровье  временно  улучшить  одному  органу  а  остальным- значительно  ухудшить,  что выражается  во временном  счастье  и  дальнейшИм  НЕСЧАСТЬЕМ...

ULGДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:19 | Сообщение # 31
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (san)
ULG, прочитал про твой конфуз с книгой. Ничего не понял. Ты сделала хороший подарок и от этого сконфузилась?

А что есть конфуз? Неуютность ситуации.
Ну вот, эту неуютность и ощутила в полный рост, т.к. печатная книга "не пришлась ко двору".
Пока даришь - вроде ничего. Потом надоедает слушать о преимуществах электронной.
Ну, я вырулила ситуацию, конечно, сообщив добрым людям, что данное издание через 10 лет станет раритетом. biggrin

Совет по борьбе с конфузливостью:
Как только ощутился напряг по ситуации - делаешь круглые глаза и - страшным шёпотом - Ой, ну как же я сейчас оконфузилаааась!
И окружающие тут же тебя начинают разубеждать в этом biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ULGДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:48 | Сообщение # 32
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (vishnia)
Нас отправляли на сельхозработы

На первом курсе инст-та отправили нас на картошку. Ну, первый курс, все знакомятся, всё интересно. И вот как-то вечерком останавливают меня и вопрощают - Линка, на сеновал пойдешь спать?
Чистота помыслов неимоверная - сеновал здесь от слова сено. Понимаете? Приглашение было - пойти спать на сене! Я именно так его восприняла, честно подумала, говорю - хочу!
Собралось нас, таких романтиков, человек 11-12. И, после отбоя, мы пошли на сеновал, который был немного поодаль от деревни в таком типа двухэтажном сарае . Ватники одели, шапки. Залезли на второй этаж, к сену, легли рядком. Только особой романтики не получилось. Холод был ужасный. Ну, в итоге, как-то даже согрелась. Только тот романтик, что оказался возле деревянной стенки сено-сарая, очень захотел в туалет. И полез через всех к выходу. Все громко выссказали все, что подумалось, и перекатились на 1 ближе к стене. Но через некоторое время новому околостеннику так же "приспичило", опять пополз через всех. Даже интересно стало - когда я "там" буду - тоже захочу? Захотела буквально через 5 минут, будучи "там".
В общем, так и переворачивались, ползли, ругались. Надоело все это где-то часам к шести.
Проклиная того, кому первому пришла в голову сия идея, мы мрачно поползли к своим кроватям, стуча зубами и вытаскивая сено из волос.

Нас на середине пути встречала практически вся деревня, перешептываясь и укоризненно махая головами. Так мы с этим шептком и доползли до своих изб и бараков.
Потом, уже после завтрака, нам попытались устроить выволочку, но никак не могли подобрать "статью". Потому что статья: "аморальное поведение" - вызвало у нас такой взрыв невыспавшегося негодования, что максимум, на что в итоге хватило наше рук-во и председателя колхоза - мы могли поджечь сено. Аргумент - А мы совсем больные, да? - странно как-то подействовал на председателя. Он почему-то долго смеялся biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

sanДата: Среда, 09.10.2013, 23:55 | Сообщение # 33
Кулинар года
А я в детстве дыни воровал, до сих пор стыдно. Дыни привезли в овощной магазин и сложили  в большую загородку. Загородка была из широких металлических пластин, расстояние между которыми было не более 5 сантиметров. В общем вытащить нельзя, а дыньки хочется. Так как детская логика не поддается объяснению, то и мы нашли выход как полакомиться вкуснятинкой. Пришли вечером когда стемнело и ножиком разрезали дыньку на скибочки которые и вытаскивали. Там же и вкушали. Когда возвращались домой возле дома нас всех ждали родители, кто то им уже сообщил что мы творим. В общем вечер был испорчен.

sanДата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 34
Кулинар года
А в другой раз мы пошли на дело туда же, но за арбузами. Ящик для дынь был не высокий, но с крышкой. А вот для арбузов был оооочень высокий, но без крышки. И кто бы мог подумать что детки гурьбой перелезут прям в ящик, девочки встанут на плечи мальчикам и будут перекидывать арбузы. А на той стороне стоят двое с одеялом и ловят арбузы. Каждому досталось по арбузу и нас никто не поймал и не ругал. Наверное поэтому не стыдно как за дыни.

Обычный_человекДата: Четверг, 10.10.2013, 01:26 | Сообщение # 35
Комета года
Награды: 367
Усиленно вспоминаю, но не могу вспомнить, чтобы я что-нибудь где-нибудь своровала... И это скорее всего потому, что в совсем малом возрасте мне "записали на коробочку", что этого делать нельзя.

В детстве я часто гостила у бабушки-дедушки в деревне. Там у меня были и подружки, мы ходили друг к другу в гости. Однажды я принесла от подружки красный стержень от ручки. Стержень для меня был просто чудом! Красный! Рисовал офигительно!..
Я совершенно не понимала, почему бабушка пристала ко мне с вопросом: "Где взяла?" Какая разница, где взяла, ведь он так красиво пишет! Но бабушка "копала глубоко и усиленно"... Мне пришлось вернуть этот стержень. Видимо, тогда и уложилось в мозгах, что чужое брать нельзя.

НибируанинДата: Четверг, 10.10.2013, 02:02 | Сообщение # 36
Планетарный Архонт
Награды: 39
Забавная тема... мне еще родственники за жизнь столько насчитали... особенно в детстве, когда дома был фиговый ковер, который не пылесосился никак, а у меня зрение "минус четыре с половиной"... вот там скандалов было... пока знакомые родителей мое зрение не уловили...
Так что с тех пор не то, что себя в каждой ситуации вывожу за грань обвинения, но оцениваю объективно. Вот когда у друзей банку чернил ногой задел и на ковер разлил - да, было... Но про зрение уж говорил, другу нечего было чернильницу оставлять... Все равно помню стыд - им ковер пришлось менять...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

IRODДата: Четверг, 10.10.2013, 15:17 | Сообщение # 37
Юморист года
Награды: 23
Цитата (Обычный_человек)
Сын взрослый, 19,5 лет... Виду не

ХАА! Я немогу успокоиться  

PilotAДата: Четверг, 10.10.2013, 16:11 | Сообщение # 38
Танцующий с волками
Награды: 26
Вышел я как то из пилотской кабины в салон к пассажирам весь из себя такой красивый, ф синих брюках и белой рубашке с золотыми погонами...все на меня смотрят...командир идет... женщина манит меня к себе и тихонько на ушкО говорит...господин пилот а у вас ширинка расстегнута....Все ...абзац...хоть прыгай за борт..... wacko biggrin

PilotAДата: Четверг, 10.10.2013, 16:14 | Сообщение # 39
Танцующий с волками
Награды: 26
san, пишет что дыни воровал в детстве. А МЫ АРБУЗЫ прям с бахчи...подлетим на МИ-8 подальше от сторожки...подсядем и ну экипажем на борт арбузы кидать....пока сторож не подбежит. Подбегает мы на другой край бахчи....иххх молодость...гыыыыы

Обычный_человекДата: Четверг, 10.10.2013, 17:26 | Сообщение # 40
Комета года
Награды: 367
Цитата (IROD)
ХАА! Я немогу успокоиться

Угу... а мне вот как успокоиться? unsure
Я теперь всё время на дверь смотрю. eek biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Четверг, 10.10.2013, 20:02

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Ваш самый большой позор! (Давайте...вспоминайте ;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г