Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Ваш самый большой позор! - Страница 3 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 04:16Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Ваш самый большой позор! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Ваш самый большой позор! (Давайте...вспоминайте ;))
Ваш самый большой позор!
Обычный_человекДата: Четверг, 10.10.2013, 17:31 | Сообщение # 41
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата (PilotA)
командир идет...

Цитата (PilotA)
господин пилот а у вас ширинка расстегнута....Все ...абзац...хоть прыгай за борт.....

Олег, нет слов!

... а потом все затанцуют, как в балете... biggrin

IRODДата: Четверг, 10.10.2013, 19:10 | Сообщение # 42
Юморист года
Награды: 23
Цитата (Обычный_человек)
Каждый пытался спастись под этим комком...

Я с тебя  до сих пор немогу успокоиться!  И у  меня случай был в детстве,жили  в большой квартире на 2 семьи,и дверь молодой пары была напротив ванны,а у матери работала стиральная машинка советская,дак вот я постучал  к соседям и захожу,а те по ходу из-за стиралки ничего не слышали, и тут Я  yes

У тех паника,давай тянуть одеяло,я как щас помню что вышел и задумался,но ничего никому не сказал,вот уже 25 лет прошло,а помню.

P\S  извини не смог удержаться

Сообщение отредактировал IROD - Четверг, 10.10.2013, 19:27

Обычный_человекДата: Четверг, 10.10.2013, 20:04 | Сообщение # 43
Комета года
Цитата (IROD)
я как щас помню

... представляю, IROD, что эти двое, как живые, у тебя до сих пор перед глазами стоят... вернее лежат!
biggrin

НибируанинДата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 44
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Обычный_человек)
... представляю, IROD, что эти двое, как живые, у тебя до сих пор перед глазами стоят... вернее лежат!biggrin
 Он им завидует до сих пор. biggrin Даже после многих лет тренировки. biggrin Я бы завидовал...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

PilotAДата: Пятница, 11.10.2013, 11:15 | Сообщение # 45
Танцующий с волками
Награды: 26
Мне почему то порой бывает стыдно за совершенно посторонних людей...
Вот несет кто нибудь хрень нуууу допустим в поле чудес или еще где
переключаю дабы не видеть позора и самому не переживать....

len2128Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:52 | Сообщение # 46
Поэт-юморист
Награды: 132
Цитата (PilotA)
Мне почему то порой бывает стыдно за совершенно посторонних людей...

smile Вот-вот.
Это коллективное бессознательное включается. Ну, мы же вроде все - одно целое. А тут часть тебя бредит как сивый мерин в лунную ночь. Конечно, стыдно станет.

BotanikДата: Пятница, 11.10.2013, 15:36 | Сообщение # 47
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (Нибируанин)
Даже после многих лет тренировки.

можно представить, что это была за тренировка вначале biggrin

ULGДата: Пятница, 11.10.2013, 18:14 | Сообщение # 48
НЕскромный философ
Награды: 197
Сейчас в случайном разговоре на работе вспомнила, решила написать в копилку темы biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

IRODДата: Пятница, 11.10.2013, 18:39 | Сообщение # 49
Юморист года
Награды: 23
Цитата (ULG)
В общем, да здравствуют Мед.справочники с картинками!

это что,мне в 20 лет вынесли диагноз,Гепатиты и сразу два штуки,причем запущенной стадии и тд и тп,короче без стационара мне оставалось всего ничего, печень вот-вот откажет, я тогда шел домой и много чего переосмыслил...

Даже как то неделю ни с кем не ругался ну спорил,незнал как родителям сказать , не сколько себя жалко,сколько их нехотел расстраивать,а тут мне звонят,говорят надо повторно пройти, и дальше думать.
Вообщем сдал анализы повторно : а мне ну вы знаете,мы ошиблись,у вас ничего нет , досвидания   shock

Дак я даже скандалить не стал,домой на крыльях и во все тяжкие  shy

Обычный_человекДата: Пятница, 11.10.2013, 19:19 | Сообщение # 50
Комета года
Цитата (ULG)
Сообщение # 59

Лина, после твоего рассказа зачесалось всё, всюду и сразу... biggrin

BotanikДата: Пятница, 11.10.2013, 19:25 | Сообщение # 51
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (Обычный_человек)
зачесалось всё, всюду и сразу...

от этого советский дихлофос за 15 минут вылечивал

Сообщение отредактировал Botanik - Пятница, 11.10.2013, 19:25

Обычный_человекДата: Пятница, 11.10.2013, 19:46 | Сообщение # 52
Комета года
Цитата (Botanik)
от этого советский дихлофос за 15 минут вылечивал

Был у меня случай в молодости.
Мы жили и живем на первом этаже. Дом - не Хрущевка, а 75 серии, не старый.
Но в одном году у нас было нашествие блох. Логично подумать - из-за кота Рыжика. Ан нет, в большей степени из-за первого этажа. Оказывается это проблема первых этажей - бывают случаи, когда эти твари лезут из подвала.
Странным было то, что в семье кусали только меня.
Если папу не кусали, потому что он курил, то почему не кусали маму и сестру?
Если они любят 4 группу крови, то почему меня кусают, а сестру - нет (у нас обеих 4 группа).
Даже кота не кусали!!!
В общем, то ли кровь у меня сладкая, то ли, наоборот, как у животного, но любили именно меня.

Кто знает, что такое укус блохи? Чешется в 5-10 (!) сильнее, чем укус комара. Мои ноги (именно ноги, так как у блохи есть предел прыжка) были расчесаны - страшно посмотреть. Мне было стыдно ходить с такими ногами. Я - молодая студентка в туфельках-шпильках с ужасными болячками...

Мои родители и сестра тогда уехали в д/отдыха, а я осталась одна, так как сдавала сессию. Это было кошмарное время. Экзамены, блохи, блохи, экзамены...
Я каждый день по два раза мыла пол. К счастью они тонули в воде. Кота не пускала в свою комнату совсем. Но эти твари всё равно появлялись и кусались.
Зрение у меня тогда было острое. Я их видела за версту. Я ощущала, если мне прыгнули на ногу.
Родители не верили. Я их тыкала носом: вот! не видите что ли? сидит на моей ноге!

Оказалось, что такая беда была не только в нашей квартире. И только когда обработали подвал, они и исчезли...
Но любовь блох ко мне осталась на всю жизнь, я это знаю... biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 11.10.2013, 21:11

len2128Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:57 | Сообщение # 53
Поэт-юморист
Цитата (Обычный_человек)
Был у меня случай

Жуть какая...
Давеча мои дочь с зятем жили в съёмной квартире (и дети с ними, конечно). И моя сватья выдала им какой-то матрас старый (мебель купить - дело дорогое). Приходят ко мне внучаты, все расчёсанные и в мелкую пятнышку. Я у дочери спрашиваю - чего это за беда такая? Она - не знаю, возможно клопы в матрасе....
Как и что именно я орала, говорить не буду. Понятия не имею как выглядят клопы "в натуре", так сказать. Не на картинке в книжке, то есть. Велела выкинуть гадость немедленно. Но тот матрас стал последним "камнем преткновения" между мной и родителями моего зятя. Мне позвонил сват и сказал, что у моей дочери нет новых трусов. На что я ему заметила, что лучше бы он взглянул на трусы своего сына. И что очень странно, что он интересуется женским бельём... Короче, мы больше не разговариваем.

Обычный_человекДата: Пятница, 11.10.2013, 21:04 | Сообщение # 54
Комета года
Цитата (len2128)
возможно клопы в матрасе....

Да, Лена, это тоже гадость похлеще блох.

Мы снимали в Красноярске квартиру. Через пару месяцев, что ни ночь, муж просыпался с укусами. Нас не кусали - ни меня, ни детей. Вот тоже странность. Меня блохи любили, его - клопы.
Короче, я исследовала квартиру, а они под обоями прятались.
Квартира чужая, и не сегодня, так завтра съехали бы. Ремонт делать не целесообразно. В общем, покупала я какую-то сильную отраву и морила их.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 11.10.2013, 21:13

len2128Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:17 | Сообщение # 55
Поэт-юморист
Цитата (ULG)
В общем, да здравствуют Мед.справочники с картинками!
 Это как Дж. Клапка Джером в "Трое в лодке, не считая собаки" писал. Про родильную горячку.

len2128Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:30 | Сообщение # 56
Поэт-юморист
Цитата (Обычный_человек)
Меня блохи любили, его - клопы.
 Вот, кстати, да. Внучка была сильно искусанная, а внук - совсем чуть. А дочь и вовсе никак. Странная избирательность.
Ну, дочь-то у меня - странный человек... У неё при рождении кровь вторую положительную в карточке записали. Да и потом, сколько раз сдавали, в Татарстан переехали, в школу пошли, там обязон надо было на группу сдать. Тоже - вторая положительная.
Как рожать пошла - оказалось четвёртая отрицательная! Здрастьте-мордастьте! Врачи говорят - ошибка была до этого. Ага, раза три именно на группу сдавали в разных городах даже, и всё - ошибка.
Я в инете порылась - есть такая фигня, химеризм называется. Активизировались клетки потенциального (неразвившегося) близнеца во время гормонального бума при беременности. Но те медики, которые в обычных клиниках работают, такого объяснения не приемлют. Ошибка, и всё тут.

Обычный_человекДата: Пятница, 11.10.2013, 21:34 | Сообщение # 57
Комета года
Цитата (IROD)
вынесли диагноз,Гепатиты и сразу два штуки,причем запущенной стадии и тд и тп,короче без стационара мне оставалось всего ничего, печень вот-вот откажет, я тогда шел домой и много чего переосмыслил...

В роддоме в день выписки врач заходит в палату и ястребиным взглядом так сверлит меня... blink Взгляд врача был, как будто у меня нашли ВИЧ "положительный".
Издалека спрашивает, как я себя чувствую, печень не болит ли? -- Ничего не беспокоит, - отвечаю.
В общем, сдавала повторно кровь на гепатит (первый был сомнительный) - ничего не нашли. Но нервы потрепались...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 11.10.2013, 21:41

Обычный_человекДата: Пятница, 11.10.2013, 21:48 | Сообщение # 58
Комета года
Цитата (len2128)
Я в инете порылась - есть такая фигня, химеризм называется. Активизировались клетки потенциального (неразвившегося) близнеца во время гормонального бума при беременности. Но те медики, которые в обычных клиниках работают, такого объяснения не приемлют.

Да, Лена, легче ж списать на ошибку, чем изучить, исследовать и признать более сложный случай.
В период первой беременности и родов у меня 7 (!) раз брали кровь именно на группу крови, и с дочкой 4 раза...

НибируанинДата: Пятница, 11.10.2013, 22:43 | Сообщение # 59
Планетарный Архонт
Награды: 39
Забавны ваши рассуждения... переезжал раз 50 по 30 адресам... не болел ни разу...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ОЛЕГычДата: Суббота, 12.10.2013, 06:21 | Сообщение # 60
Открытие года
Награды: 130
В институтской общаге поселили нас в комнату с клопами.До сих пор помню эту заразу.Днем их нет,а ночью они тут как тут.Мы как-то пообвыклись,а дяди-заочники по полночи не спали.Один даже ставил 
кровать по среди комнаты,думал они по стенам лезут.А они его почему-
то полюбили и пикировали на него с потолка.Эти мужики оторвались на 
время от семьи, и как они сдавали сессию я не знаю,но выпивали мы с 
ними по черному каждый вечер.Один с утра просил познакомить с какой-
нибудь старшекурсницей,да без проблем говорили мы,но к вечеру он набирался так, что спал как правило с клопами.Потом мы переехали со
второго на четвертый этаж,там уже ни тараканов ни тем более клопов
не было.

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Ваш самый большой позор! (Давайте...вспоминайте ;))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г