Вторник, 21.11.2017, 09:09Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Причины одиночества - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Причины одиночества
Причины одиночества
НибируанинДата: Пятница, 13.12.2013, 22:59 | Сообщение # 21
Планетарный Архонт
Награды: 39
Статус: Вне доступа
Цитата Соната ()
Правда, запутали совсем... То брей, то не брей... Так нельзя, нужно выработать единую линию поведения и уже ее придерживаться. biggrinСреднее арифметическое у нас получается - держим брови и ноги в состоянии средней лохматости, чтобы не вызывать отторжения.
Самая большая проблема - где знакомиться???
Да никакой единой линии не должно быть - бессмысленная трата времени и нервов. Во-первых, не факт, что она правильная, во-вторых, не факт, что она единственная (пример про бритье приведен выше). smile В-третьих, люди с единой линией поведения вообще-то становятся весьма неинтересными.
Себя разобрать желательно - нежно и аккуратно, как электронным скальпелем, и при этом абсолютно беспристрастно, дабы до самокопания не скатиться, но свои нормы определить, а не на чужие ориентироваться... И то это необязательно - многие и так живут вполне...

А вот "где знакомиться?" - при нынешних скоростях вопрос вполне актуальный... если его задавать. Я как-то бросил - ничего, как-то жив-здоров временами...:) А уж в век Интернета таким вопросом мучиться...  biggrin

НибируанинДата: Пятница, 13.12.2013, 23:03 | Сообщение # 22
Планетарный Архонт
Цитата Обычный_человек ()
Усё! Запутал Максимка яки аццкий адвокат-юрист... biggrin
Почему "яки"? 5 лет юрфака и 10 лет практики не до того доведут. biggrin
А запутывать иногда полезно - ускоряет и осложняет работу левого -  рационального полушария мозга, ослабляя правое - эмоциональное, дабы не мешало решать вопрос. biggrin

Обычный_человекДата: Пятница, 13.12.2013, 23:10 | Сообщение # 23
Комета года
Награды: 367
Цитата Нибируанин ()
А запутывать иногда полезно - ускоряет и осложняет работу левого -  рационального полушария мозга, ослабляя правое - эмоциональное, дабы не мешало решать вопрос.

А не наоборот?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 13.12.2013, 23:13

НибируанинДата: Суббота, 14.12.2013, 00:47 | Сообщение # 24
Планетарный Архонт
А не наоборот?
Может получиться и наоборот: если левое полушарие будет перегружено - правое от скуки взорвется и эмоционально пошлет проблему подальше, соответственно, разгрузив левое для чего-нибудь более полезного. biggrin
Вот прикинь. Один мой коллега по юридическому цеху от скуки придумал как-то теорему. Которую, надо заметить, не факт, что доказал сам... За несколько веков тысячи и тысячи математиков потратили свои интеллекты на эту безделицу. А те, у кого эти запутки-непонятки вызвали взрыв эмоций, - бросили это никчемное занятие, и в результате человек полетел в космос, общается по Интернету и т. д.
В 90-х ее все-таки доказали, и что из этого, какая польза? А если бы эти тысячи тратили бы свои мозги в нужном направлении? wacko

Обычный_человекДата: Суббота, 14.12.2013, 00:53 | Сообщение # 25
Комета года
Цитата Нибируанин ()
если левое полушарие будет перегружено - правое от скуки взорвется

Правое-левое, левое-правое... wacko ... дааа, это не кокошки в трусах перебирать. biggrin
Тут, оказывается, различные вариации последствий могут быть...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 14.12.2013, 01:06

НибируанинДата: Суббота, 14.12.2013, 01:17 | Сообщение # 26
Планетарный Архонт
Правое-левое, левое-правое... wacko ... дааа, это не кокошки в трусах перебирать. biggrin
biggrin Вот к чему и веду: prof
абсолютно непонятно, что полезнее (и приятнее) перебирать... lol

Обычный_человекДата: Суббота, 14.12.2013, 01:23 | Сообщение # 27
Комета года
Цитата Нибируанин ()
абсолютно непонятно, что полезнее (и приятнее) перебирать...

lol
Поменяв местами внизу, вверху "ум за разум" зайдет автоматически.
Синхронная перемена мест "слагаемых", так сказать... prof

НибируанинДата: Суббота, 14.12.2013, 02:05 | Сообщение # 28
Планетарный Архонт
Поменяв местами внизу, вверху "ум за разум" зайдет автоматически.Синхронная перемена мест "слагаемых", так сказать... prof
Кстати, да. Думаю, что если поменять местами полушария мозга, у "слагаемых" ничего не изменится. Да и у мозга по большому счету тоже. А вот если у "слагаемых" неладно - жди, мозг, беды...
Вот, скажем, Ленин вообще почти без мозга жил - дык ума палата, а "там", видать, проблемы были - вот и получили... Мозга Гитлера никто не видел, но головой-то он нехило был контужен - так ума-то все равно немерено, а вот "слагаемые" не складывались - результат тоже известен.
Так что, коллега, абсолютной истины в данном вопросе не достичь, но вопрос "что важнее перебирать?", на мой скромный взгляд, решается однозначно... prof lol

ПетрушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:31 | Сообщение # 29
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата JANA7 ()
Самая большая проблема - где знакомиться???

В дом отдыха на новый год,самое то,приезжай на Алтай,горы и особое поле земли тебя поставят на ноги во всех отношениях,то поле космическое только на Алтае есть,люди приезжают на один раз и оторваться не могут,да и парни у нас еще не испорченные,душевные tongue

НибируанинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:34 | Сообщение # 30
Планетарный Архонт
Цитата Петрушка ()
да и парни у нас еще не испорченные,душевные tongue
А девки душевные и неиспорченные у вас имеются? А то в мегаполисах дефицит наблюдается... sad

ПетрушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:48 | Сообщение # 31
Правдоруб года
Цитата Нибируанин ()
А девки душевные и неиспорченные у вас имеются? А то в мегаполисах дефицит наблюдается..

Про девок ваще не грю,много испорченных посля введения меченным свободы слова и партократия biggrin но в основной массе девки у нас как на подбор,последнии годы алтайки,да и выходцы средневосточной Сибири рождаются просто красавицы,много мужиков женятся на них русских,так что милости просим,девки у нас на любой вкус,кстати энергетика на Алтае своеобразная не поддаетси изучению,пример,идет оширный циклон двести триста км и более доходит до Алтая начинает смещаться на север,обходит Алтай И ДАЛЕЕ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО,вот недавно кемеровскую зону снегом завалило,а на Алтае плюсовая тмп,да и сейчас погодка дай бог спеко все и тепло,для наших широт в декабре это рай,а в Горном ваще кайф,вот где надо Олимпиаду проводить и снега много и прямой выход в космос все золото бы нам досталось бы biggrin

Обычный_человекДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:07 | Сообщение # 32
Комета года
Цитата Петрушка ()
да и парни у нас еще не испорченные,душевные

Был у нас мужик на работе, начальник ЦР-теплосетей (жаль в живых его уже нет) - горячий, шумный, веселый...
Так вооот... очень неравнодушно он относился к чужому одиночеству.
Придет в организацию, а там девушки симпатичные, он их обязательно расспросит о личной жизни.
На следующий день своим неженатым орлам велит прийти на работу не в рабочей одежде, а в парадной - в костюмах и при галстуках. Те приходят, не понимаючи, думают, что комиссия приезжает важная, а Михалыч грузит их всех в дежурку и везет в ту организацию к незамужним девушкам, вываливает их всех в кабинет к ним.
На "очной ставке" и девушки, и парни в шоке, а Михалыч им: ну! вот вам невесты! вот вам женихи! долго еще одинокими будете ходить?.. angry

И таких случаев я слышала ни один, ни два, а много. Мужик дела был!..
А умер... убили его... в деревню свою поехал, какие-то разборки с молодняком были... Всей организацией хоронили его. Тогда... вот в пятницу... на весь этаж его было слышно на совещании, а в субботу уже не стало...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 15.12.2013, 19:18

bizbozhnegДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:24 | Сообщение # 33
Пламенный атеист
Награды: 40
http://www.nazdar.ru/interesno/?p=1771

ПетрушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:02 | Сообщение # 34
Правдоруб года
и так можно,если парни как девки,а девки как парни

НибируанинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:09 | Сообщение # 35
Планетарный Архонт
Цитата Петрушка ()
но в основной массе девки у нас как на подбор,последнии годы алтайки,да и выходцы средневосточной Сибири рождаются просто красавицы,
Вот в ваши края когда-нибудь и соберусь... а тут непонятно кто обитает.
Да и с горной энергетикой знаком очень плотно - сам на Кавказе родился...

ПетрушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:12 | Сообщение # 36
Правдоруб года
Цитата Нибируанин ()
Вот в ваши края когда-нибудь и соберусь... а тут непонятно кто обитает.

Давай к нам,у нас нормально,и бабы и жратва да и народ неиспорченый одним словом Сибирь матушка

ULGДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:57 | Сообщение # 37
НЕскромный философ
Награды: 197
Соната, вот по ответам есть один ценный совет от мужчины:

Цитата Нибируанин ()
Ибо чаще "желание встретить" чувствуется, но что именно встретить - сама женщина не знает...

Я не могу свой личный опыт "рекомендовать" biggrin
Но только вот мне всегда предлагались мужчины "на контрасте" - что-то дано по максимуму, в противовес что-то по минимуму. Как условия ставились - хочешь богатства, но будет импотент. Хочешь легкости, но будет бабник. Хочешь паталогическую в себя влюбленность - сама любить такого не будешь. Хочешь устойчивости - со скуки скулы сведет. Ну и т.п.
Да, весело было. Не всегда, правда. Но не скучно - как минимум.

Одиночество - растяжимое понятие. Совместная жизнь - иногда трудная работа. Можно быть одинокой и рядом с мужем.

СонатаДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:24 | Сообщение # 38
Сделавший первый шаг
Награды: 9
Михалыч грузит их всех в дежурку и везет в ту организацию к незамужним девушкам, вываливает их всех в кабинет к ним.

Какой хороший человек! Нам бы так вывалили...

Обычный_человекДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:04 | Сообщение # 39
Комета года
Цитата Соната ()
Какой хороший человек! Нам бы так вывалили...

Да, Соната, на самом деле хороший человек был.

Недавно вспоминали его, почему его истории и выложила.
Юристка вот недавно рассказывала, как Михалыч с ней тоже такую "операцию" проводил.
Она женщина одинокая, разведенная, 40 лет. Так он ей привел тогда троих и все "по теме", то есть не своих собрал, а со стороны привел - из поставщиков-подрядчиков. biggrin Наплёл им что-то про договора и мол в юридический отдел надо прийти-подойти...
Лена, зная его натуру, сползла тогда под стол. Она сразу поняла, в чем дело, когда перед ней трое красавцев предстали.

Мне вот тоже всегда хочется кого-нибудь женить/замуж выдать, но всего лишь один раз привелось склеить отношения двух одиноких людей.
На прошлой работе было.

А сначала предыстория...
Приходит как-то клиент и жалуется на оформление документа, который выписали ему на приемке, что слово "филиал" надо указать. Стоит, орет на весь кабинет. Я его немного успокоила: сейчас всё исправим...
А самая фишка в том, что всё время, пока он разговаривал, у него рука каким-то странными движениями около гениталий ходила. Тик, наверное, такой. biggrin Пришлось аж опустить глаза и быстро выписать документы.
Потом про этого мужика с движениями "около яиц" я девчонкам рассказала, поржали от души...

В тот же период подходит ко мне наш начальник по строительству (одинокий мужчина) и тааак издалека мне говорит:
- Хочу на шашлыки пригласить тебя, Саныча - друга нашего, иии... Светлану Ивановну из вашего отдела - улыбнулась она мне красиво... Как у нее с личной жизнью?
Отвечаю ему:
- Петрович, я человек не любопытный и даже, работая в одном отделе, совсем не знаю о ее личной жизни, но ради такого дела попробую...

Блин! Чё делать? Как у Светланы Ивановны узнать о ее личной жизни? Начала голову ломать...
А оно разрешилось само собой... Уходим с работы. Шутим. Смеемся.
И тут в разговоре Светлана Ивановна обронила:
- Пошла я, девчонки, жениха искать...
Я так:
- Эээээ... Светлана Ивановна, не надо искать... я Вам нашла уже жениха....
У Светы аж челюсть отвисла:
- Это тот??? с яйцами!!!??? surprised
Я смеюсь:
- Нееет... не который "с яйцами"... очень даже достойный мужчина, одинокий в данный момент...

Светлана очень даже заинтересовалась (видимо, не спала всю ночь). Ну, а я по горячим следам на следующий день всё ей выложила - и про улыбку, и про приглашение на шашлыки.
А Петровичу шепнула:
- Иди, самолично приглашай Свету...

В итоге сложились у них отношения на долгие годы.

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Вторник, 17.12.2013, 00:01

НибируанинДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:18 | Сообщение # 40
Планетарный Архонт
Цитата Соната ()
Да и с мужем быть одинокой наверно веселее! smile
Вопрос № 1: кому веселее - одинокой или мужу?
Вопрос №2: как веселиться - вместе с ним или над ним?
Вопрос №3: а будет ли веселее вообще?

Оно иногда куда грустнее бывает...

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Причины одиночества
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г