Суббота, 21.10.2017, 00:29Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Причины одиночества - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Причины одиночества
Причины одиночества
ПетрушкаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:49 | Сообщение # 121
Правдоруб года
Награды: 23
Статус: Вне доступа
Цитата Обычный_человек ()
Помним, что "она моя" и продолжаем любить.

ВО,ВО ВСЕ ЕНТО НЕ ТАК ,УВАЖАЮ БАБ КОТОРЫЕ РОЖАЛИ!ПОЧЕМУ! ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫШЕ ГЕРОЕВ ВСЯКИХ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА,ОНИ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЮТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ЕЕ ДАЮТ,ВСЕ ОДИНОЧКИ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО И ПОЧЕМУ!,ВАМ УЧИТЬСИ НАДО У ТАКИХ ДЕВОК,ОНИ НИ ХРЕНА НЕ БОЯТСИ И ЖИВУТ И ИМ МИР ПОМОГАЕТ,А ТЕ КТО СЛЮНЯВЯТ ЭТО НЕ ТЕ КТО ИМЕЕТ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО,ЭТО ИУДА В БАБСКОМ ТЕЛЕ,КТО ПРЕДАЕТ ВСЕ И НЕ ДЛЯ ЧЕГО,КОРОЧЕ ТАКИХ Я НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ,Я МОГУ МНОГОЕ СКАЗАТЬ,А ЧЕ В ЭТОМ ТОЛК ОНИ ВСЕ РАВНО НИХРЕНА НЕ ПОЙМУТ!

ПетрушкаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:59 | Сообщение # 122
Правдоруб года
сОНАТА,Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК,КАК БЫЛО В ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА ССЭРА,НУ ЕЖЕЛИ НЕ МОЖЕШЬ В ЧЕМ ТО СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ,ЕЗЖАЙ НА ДАЛЬНИЙ,В КУЧУ НЕИЗВЕСТНОГО И ТАМ НАЙДЕШЬ СЕБЯ И СВОЕ СЧАСТЬЕ.
ЗНАЮ МНОГО ДЕВОК ПРИЛИЧНЫХ ,ОНИ НЕ МОГЛИ СЕБЯ НАЙТИ А НА ДАЛЬНЕМ НАШЛИ И СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ,СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЮТ И ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ СУДЬБЕ,ЕСЛИ И ЭТО ТЕБЕ НЕ В ЖИЛУ,ЗНАЧИТЬ ТЫ ЗДЕСЯ НЕ В КАЙФ И ТВОЯ СУЖЬБА ЭТО ДЕЛО ТВОИХ РУК,ЕЖЕЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТО НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Обычный_человекДата: Суббота, 11.01.2014, 14:30 | Сообщение # 123
Комета года
Награды: 367
Цитата Петрушка ()
ЕЗЖАЙ НА ДАЛЬНИЙ,В КУЧУ НЕИЗВЕСТНОГО И ТАМ НАЙДЕШЬ СЕБЯ И СВОЕ СЧАСТЬЕ.

Юра, так тогда ж БАМ строили на Дальнем, и под дух энтузиазма парни-девчата устраивали свое счастье в теплых вагончиках. А сейчас просто так на Дальний не рванешь. Первый вопрос - квартирный вопрос, ну и т.д.

ПетрушкаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:37 | Сообщение # 124
Правдоруб года
Светик,девонька ты моя,все можно и сейчас,все дело в желании,да и мне тебе говорить,ты лучше меня все знаешь,вы же девченки умные,и поэтому я вас любдю

СонатаДата: Суббота, 11.01.2014, 15:35 | Сообщение # 125
Сделавший первый шаг
Награды: 9
Цитата Петрушка ()
ЭТО ИУДА В БАБСКОМ ТЕЛЕ,КТО ПРЕДАЕТ ВСЕ И НЕ ДЛЯ ЧЕГО,КОРОЧЕ ТАКИХ Я НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕ
Петрушка, я тоже много чего не люблю. Например, не люблю пьяниц. Уже - 50% мужиков. Мне нравится, когда мужчина может выстроить свою мысль, чтобы другим было понятно и пользуется логикой, а не вываливает слова как попало. Из оставшихся еще - 90%. Вычитаем женатиков... Что остается?  НИКОГО. Вот и вся математика. Так они и вымерли........... wink

Сообщение отредактировал Соната - Суббота, 11.01.2014, 15:35

НибируанинДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:27 | Сообщение # 126
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата
Соната Размер интересно на свой вкус выбирать?

На вкус, на вкус. Только выбирать, а не пробовать. smile
А вообще дурацкий совет. Представьте реакцию мужика, пришедшего к женщине в гости и увидевшего мужские тапки. Варианты (грубо, но как есть):
1. Млин, у нее кто-то есть. И чё я пришел? Нафиг мне эта нервотрепка - пойду к Ленке в соседний подъезд. Да и Васька на пиво звал...
2. Млин, да у нее тут мужиков как в проходном дворе - аж тапки дежурные выставила. Ну и б...
3. Млин, нифига себе аккуратистка - тапки для гостей имеются. Это мне потом ни газетку на бачке в туалете не оставить, ни тюбик пасты незакрытым. Не, нафиг-нафиг мне такой геморрой...
Вот от таких советов бежать быстрее лани, ибо прав мудрый наш Петрушка, ибо подобное балабольство есть зло.
Цитата len2128 ()
Соната, так забудьте вы о нём, об одиночестве...Проблема часто решается тогда, когда на ней не сосредотачиваешься, сама собой.
Это, конечно, вопрос социальный. Человек современный, живущий в мегаполисах и микрополисах, подвластный общим шаблонам так или иначе, будет искать вторую половину с упорством невероятным. Ну... чтоб "как у всех", например...
Насчет "забудьте" абсолютно согласен.
А насчет "так или иначе будет искать"... Разве это не противоречит "забудьте"?  smile Или это классические единство и борьба противоположностей? smile
Цитата Обычный_человек ()
Но чем больше было моё желание уединиться, тем больше людей облепляло меня, как мухи липкую ленту. Это напрягало, я от этого уставала.
Как знакомо... sad biggrin
Цитата vishnia ()
Это наверное чисто женское чувство, и оно никак не связано физическим одиночеством. Нельзя все, что говорит женщина, понимать буквально. Женщина часто облекает в общепринятые слова свои внутренние ощущения, мыслит образно. Она может веселиться и хохотать целый день, и даже устать от общества, но при этом внутренне чувствовать неудовлетворенность, покинутость, непонятость и т.д. Любая женщина - это принцесса на горошине, что то ей не хватает, что то мешает, где то неудобно...
Браво, гусар! (с) То есть гусарыня... то есть очень точно сказано. lol
Цитата Соната ()
Например, не люблю пьяниц. Уже - 50% мужиков. Мне нравится, когда мужчина может выстроить свою мысль, чтобы другим было понятно и пользуется логикой, а не вываливает слова как попало. Из оставшихся еще - 90%.
Пьяницы они потому и пьяницы, что их никто не любит. Даже любимые ими жены. sad (Тут, кстати, вспоминаются "обыденные" еда и секс). И наоборот. Вот такой замкнутый круг.
А насчет требования наличия логики у мужчины... и это о наличии логики говорит женщина? lol

Сообщение отредактировал Нибируанин - Понедельник, 13.01.2014, 00:30

СонатаДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:56 | Сообщение # 127
Сделавший первый шаг
Цитата Нибируанин ()
А насчет требования наличия логики у мужчины... и это о наличии логики говорит женщина?
Ну если логика еще и у мужчины будет отсутствовать - это катастрофа!  pray

Сообщение отредактировал Соната - Понедельник, 13.01.2014, 00:57

ULGДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:12 | Сообщение # 128
НЕскромный философ
Награды: 197
Нибируанин, это ж сколько мыслей могут вызвать новые! тапки в прихожей biggrin

Еще один (-надцать?) кандидат (-ов?) для Сонаты отминусован wink

НибируанинДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:51 | Сообщение # 129
Планетарный Архонт
Цитата Соната ()
Ну если логика еще и у мужчины будет отсутствовать - это катастрофа! pray
Отличный ответ. Весьма логичный. smile
Цитата ULG ()
Нибируанин, это ж сколько мыслей могут вызвать новые! тапки в прихожей biggrin
Да это первые версии, что в голову пришли - так-то их может возникнуть куда больше. smile
Отмечу, что именно новые тапки. Старые - еще куда ни шло: могли остаться от родственника, бывшего и т. п.
Собственно, вот и разница между женским мышлением и мужским: все возможные версии выдвигаются сразу и без эмоций, потом тихо и спокойно анализируются, постепенно отсеиваясь, из остатков делаются выводы.
Цитата ULG ()
Еще один (-надцать?) кандидат (-ов?) для Сонаты отминусован wink
А если еще своей логичностью пугать будет...  sad lol

Подсказка про тапки (не совет): мужские тапки быть должны. Ибо при их отсутствии у мужика возникнет трудноразрешимая дилемма: проходить в ботинках - нельзя (грязь), в носках - моветон (хотя бы потому, что ноги - не цветы, пахнут иначе даже у чистюль - обувь, жара/холод и т.п.). Наличие подобной бытовой проблемы тоже может отпугнуть. А уж если у человека избыточный эстетизм имеется...
Но тапки (в первый визит) должны извлекаться откуда-то издалека (шкаф, балкон и т. п.) - мол, кто-то там из родственников оставил... А вот во второй раз...

Обычный_человекДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:01 | Сообщение # 130
Комета года
Награды: 367
Максимка, ты чё к тапкам привязался?
Чувствую, теперь ты перво-наперво будешь наличие тапок проверять. suspect

Прямо-таки придешь ты к барышне и тебе прямо-таки тапочки и покажут... Ага! Щас! Размечтался! Этот "реквизит для привлечения" мы, может, ваще под кровать спрячем. А мож еще куда... Мы же пинать их будем постоянно.
Ну, и, дружище, новые тапки вообще не должны тебя смущать, никоим образом.
wink
Они же нооовые!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 13.01.2014, 20:02

НибируанинДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:20 | Сообщение # 131
Планетарный Архонт
Мужские тапки женщине под своей кроватью прятать и оттуда доставать? wacko Это точно полный капут. sad
Буду проверять? Да я всегда это делаю! И не только тапки... Полный и профессиональный осмотр всех помещений и предметов! Допрос подозреваемой, свидетелей, проведение экспертиз... Зря, что ли, криминалистику с юр. психологией изучал да пользовал?:) А то окажусь еще потерпевшим... bash
Чё привязался, чё привязался... Может, у меня тапок порвался, и я хочу поговорить об этом? lol

СонатаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:42 | Сообщение # 132
Сделавший первый шаг
Теперь я поняла, что тапки предмет опасный, сакральный, символичный. При неумелом обращении могут вызвать эффект, обратный желаемому. Вот ведь и размер тапок желательно угадать. Потому что слишком маленькие или слишком большие тапки тоже могут вызвать шквал вопросов в мужской голове. Время поиска тапок должно быть не коротким и не продолжительным, чтобы гость не чувствовал себя некомфортно, и не удивился бы тому, что тапки всегда на готове. Т.е. полшкафа желательно перевернуть перед тем как их найти. Опять таки очень важно место хранения. Я поняла, что под кровать лучше не ставить - это моветон, и на видном месте не хранить. Теперь с размером надо определиться и цветом.  rah sweated cranky

НибируанинДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:33 | Сообщение # 133
Планетарный Архонт
Цвет - темный и строгий, ибо светлые страшно запачкать, а яркие подсознательно отвлекают внимание обеих сторон.
А размер... уж лучше запастись всеми - тут не угадать. Скажем, Петр-1 был ростом за два метра, но размер ноги 36-й вроде, а у моего однокурсника рост чуть за 170, а лапа - 45-го...
Но и вытаскивать для примерки все тоже рискованно по понятным причинам... Так что тут уже место женской интуиции. smile

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо вами разложено - снял бы, но не имею - мозгам мешает. smile

НибируанинДата: Вторник, 14.01.2014, 01:50 | Сообщение # 134
Планетарный Архонт
Настоящий нибируанский исследователь туземного вида homo sapiens при обнаружении экземпляра редчайшего подвида homo femina sapiens должен быть готов на все... Ибо наука - прежде всего! pray
(Совсем на все - даже тапки снять). lol

JANA7Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:08 | Сообщение # 135
Элементаль Природы
Награды: 183
Прям исследование какое-то про тапки smile Ладно, добавлю свои выводы. 
Тапки уж тогда лучше новые, еще с этикеткой и из пакетика. Небольшого размера. Пусть для начала почувствует себя гигантом в этой области.

НибируанинДата: Вторник, 14.01.2014, 13:00 | Сообщение # 136
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Так можно и про Нибиру забыть... Тут у нас не один исследователь уже завяз, и ваши были,говорят... С нашими феминами нужно быть очень осторожным!
Нибируанские исследователи проходят специальный инструктаж перед отправкой в экспедиции, ибо ошибки наших первопроходцев учтены и внесены в Книги Скорби...

НибируанинДата: Вторник, 14.01.2014, 13:02 | Сообщение # 137
Планетарный Архонт
Цитата JANA7 ()
Пусть для начала почувствует себя гигантом в этой области.
Хм, а в другой области изделия из пакетика тоже небольшого размера лучше? lol

JANA7Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:33 | Сообщение # 138
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата Нибируанин ()
Хм, а в другой области изделия из пакетика тоже небольшого размера лучше?
Отвечу банально: размер - не главное.
Но мужики ж банально не поверят...

НибируанинДата: Вторник, 14.01.2014, 15:15 | Сообщение # 139
Планетарный Архонт
Цитата JANA7 ()
Отвечу банально: размер - не главное.Но мужики ж банально не поверят...
Мужики-то как раз верят. Точнее, не верят, а знают. А вот тех, которые даже не верят, и к мужикам с трудом отнести можно...
Я-то про то, что в "другой области" при малых размерах "одежды" гигантом себя почувствовать проблематично - весь "гигантизм" пропадет нафиг.

А теперь эпохальное полотно под названием "Завершение шапочно-тапочно-тряпочной эпопеи. Триумфальное и парадоксальное. Дополнение к теории о материальности мысли. Особенно моей".

Вводная 1. Как я уже заметил выше, шапку лет 15 я не носил.
Вводная 2. Все 15 лет родные, близкие и прочие официальные лица без устали твердили, что она нужна.
Вводная 3. Я не знаю, где продаются шапки. Нет, на Апрашке я их когда-то видел, но бываю там раз в год - никак не чаще. Но кроме Апрашки знаю толком лишь один обувной магазин. На этом мои познания питерских шапочно-тапочно-тряпочных магазинов ограничены. Ибо ощущаю я себя в них как агнец, следующий на заклание... нет, пожалуй, хуже: агнец-то знает, что его ждет, а я - нет. А удовольствие от заклания, смею предположить, агнец получает довольно среднее.

Посему родные, близкие и прочие официальные лица при возникновении нового витка указанной темы (не удивительное ли совпадение с текущей форумной беседой?) были опрошены на предмет наличия ближайших магазинов "шаговой доступности".
Обрадованные и окрыленные моей позорной и долгожданной капитуляцией лица объяснили, что есть один магазин в таком-то дворе, другой - на таком-то перекрестке.

... Подхожу я к магазину, который во дворе. Читаю вывеску. "Нижнее белье". В окнах - нижнее белье. Осмотрелся - ошибки быть не может, ибо этот район знаю насквозь. Захожу - мало ли что в России бывает...
И действительно: средний из пяти рядов витрины с дамским исподним "посвящен" мужским шерстяным шапкам а-ля "презерватив". (Мне-то на фасон все равно - носить-то не буду). Размер не подошел. Шапок, разумеется. Исподнее не мерил. Вышел в задумчивости...

Далее - на перекрестке - вижу вывеску "Все для шитья". Ага! Мы-то уже ученые - уж в шитье-то шапку проще предположить, чем в нижнем белье. Зашел. Первый этаж - продукты. Второй - стройматериалы. Как пришивать колбасу к гипсокартону я не знаю. Вышел в задумчивости...

Рядом увидел магазинчик с какими-то тряпками. Угадайте, в какой отдел я пошел? Правильно! Мы-то уже ученые! И был прав: в отделе женского нижнего белья также имелись мужские шапки! Купил. Шапку. Об исподнем не думал. Вышел в задумчивости...

В ней до сих пор и пребываю. И в шапке. Одно неплохо: перед homo femina sapiens теперь есть, что снять. Чем и занимаюсь: снимаю и одеваю, снимаю и одеваю...
Пора требовать у нибируанского начальства отпуск. Длительный. Лучше - пожизненный. А еще лучше - пенсию. По инвалидности. Разума.

Сообщение отредактировал Нибируанин - Вторник, 14.01.2014, 16:28

НибируанинДата: Вторник, 14.01.2014, 21:05 | Сообщение # 140
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Может тогда и размер тапок тебе сразу сказать...
Не, размер не нужен, ибо после покупки шапки в отделе нижнего белья чувствую себя Золушкой. biggrin
Цитата vishnia ()
так и в Книгу Скорби не долго попасть...
Этого как раз опасаться не приходится - при полном отсутствии меткости я и туда никогда не попаду.  biggrin

Форум » ПОГОВОРИМ О НАС » Личные проблемы » Причины одиночества
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г