Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Сериал "Легенды завтрашнего дня" - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 17.08.2017, 04:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Сериал "Легенды завтрашнего дня" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Разоблачаем Голливуд » Сериал "Легенды завтрашнего дня" (Разбираем суть фильма)
Сериал "Легенды завтрашнего дня"
KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 07:40 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Сверх Человек

KonstpyktopДата: Пятница, 09.12.2016, 07:40 | Сообщение # 2
Революционер года
Награды: 41
Классическим примером я бы назвал фильм Легенды завтрашнего дня...конечно он зрелищен...но фишка не в том...а в том, что как раз и показана хороша сторона---(незнаю...учли ли создатели фильма, что прямо лезет значимость этого вперёд) при вмешательстве во время действием в какой либо точке приложения, обязательно вызывает провалы времени---парадоксы,

ибо когда вмешиваются в первопричину, то есть думают, что убирают проблему, то они её просто перенаправляют в другое место....здесь достаточно факторов, что влияют на конечный вариант... В  конце концов время начинает отслеживать и перенаправлять Карму на тех, кто вмешивается в процесс, ибо своим вмешательством эти люди перенаправляют первопричину на себя---то есть берут за неё ответственность на себя, когда освобождают других от данной ответственности.

Особенно в последние полтора десятка лет я думаю создан ряд фильмов, что говорят о очень многом...их нужно просто смотреть иначе...

я вот всегда смотрю каждый фильм и подхожу к его оценке...не с точки зрения зрелищности, крутости , сюжета, а информационной востребованности ...с моей позиции оценки.

Смотрите фильм---то посмотрите на него, как на время, которое вам показывают.Ведь постоянно независимо от нас --восприятие идёт через качественный уровень нашего сознания....отсюда мы и ценим то или это.

KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 07:40 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
ибо своим вмешательством эти люди перенаправляют первопричину на себя-

Ничего удивительного, защитный механизм Вселенной. Чтоб внести изменения в процесс, нужно быть сперва уверенным, а сможешь ли ты после этого выжить.

Цитата Konstpyktop ()
то есть берут за неё ответственность на себя, когда освобождают других от данной ответственности.

Скорее сами становятся первопричиной. А как известно, опора здания должна быть крепка, иначе...

KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 07:40 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Особенно в последние полтора десятка лет я думаю создан ряд фильмов, что говорят о очень многом...их нужно просто смотреть иначе...

Да они тупо форматирую мозг зрителю.

Цитата Konstpyktop ()
Смотрите фильм---то посмотрите на него, как на время, которое вам показывают.Ведь постоянно независимо от нас --восприятие идёт через качественный уровень нашего сознания....отсюда мы и ценим то или это.

Сатанинское сборища - Голливуд, крутит разумом миллиардов человек по всей Земле.

KonstpyktopДата: Пятница, 09.12.2016, 07:40 | Сообщение # 5
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Конечнотак и есть , если смотреть, как зрелище, как развлечение и так далее, но там урок...всё вокруг нас иллюзия,  мы смотрим мир вокруг себя, видим грязь и так далее, но ведь это и урок...нужно всё правильно увидеть и расставить акценты...видеть не только зло...а то, что мы понимаем, что это не наш Путь...видя что происходит мы же не становимся такими, ибо понимаем, что такое не для нас и творить данное неправильно, пошло, безнравственно ит так далее...

Можно же сделать правильные акценты...вот мы делаем правильно акценты, то почему мы лишаем этого Права других...Значит сами смогли...а других лишаем шанса понять...

Или мы особые, Сверхлюди...ума палата...или что либо ещё...

Вот и корень вам, для себя мы считаем, что сможем...а почему других не даём шанса и Права? 
Вот я о чём...другим право дать для понимания...шанс...ведь нам кто то этот шанс дал, чтобы поняли

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Разоблачаем Голливуд » Сериал "Легенды завтрашнего дня" (Разбираем суть фильма)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г