Среда, 13.12.2017, 08:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

"Индивидуальная душа" как часть Коллективной Души. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Философия » Концепции Единой и Индивидуальной Души » "Индивидуальная душа" как часть Коллективной Души.
"Индивидуальная душа" как часть Коллективной Души.
KutuluДата: Вторник, 18.04.2017, 16:27 | Сообщение # 21
Вставший на ноги
Награды: 0
Статус: Вне доступа
Цитата gsv2031977 ()
Ничего мы не делили.

Разум всегда делит. таков его алгоритм работы - выхватывать объекты из общей картины мира, для идентификации прочее.

Цитата gsv2031977 ()
почему мы не можем попасть в будущее в физической оболочке

А оно нам надо попадать туда в физич оболочке?))

KutuluДата: Вторник, 18.04.2017, 16:35 | Сообщение # 22
Вставший на ноги
Цитата gsv2031977 ()
Научитесь всеобъемлющей любви, этим вы преодолеете уровень 4, далее при помощи молитв корректировать свою душу уровень 3(все остальные понятия столбца другие название одного и того же) до уровня Святой, после этого вы сможете двигаться по уровню 2 в поисках Истины для достижения 1-го идеального уровня.

А сами то вы прошли все эти "этапы"?
Поделитесь практической стороной.

gsv2031977Дата: Четверг, 20.04.2017, 15:20 | Сообщение # 23
Сделавший первый шаг
Ссылка на таблицу: https://cloud.mail.ru/public/J5WA/K5zrrmz96
Описание таблицы:
1. Повернув таблицу вправо, мы видим то представление о жизни, которое является повседневным. Бог на небе – Смерть внизу. Но так ли думали наши далёкие предки? Большой вопрос.
2. Теперь перевернём таблицу из начального состояния влево на 90 градусов. Что мы увидим? А именно то, что даёт нам возможность пришествие Иисуса Христа.
3. Представим себе дерево, растущее с белого вверх. Бог это плодородная почва, в неё семя, в семя помещается душа, далее посадка и уход – любовь, далее росток – детство (растём насколько нам позволяют законы физики), далее поливаем водой и жизнь на основе углерода, вырастает деревце того или иного пола, и в заключении либо дерево даёт семена (любое количество, например сперматозоидов тысячи) которые падают опять на плодородную почву либо дерево не дало семя и погибло.
4. Что предложил нам Иисус? Он предложил, а точнее разбросал семена на уровне любви (повседневная планета Земля). И сказал и показал, что можно расти по противоположному вектору от уровня любви к уровню бог. Победив грех (исключив этот уровень) или использовав уровень Рай в своей позитивной части (накопленный опыт прошлого, история) как плодородную почву. Тогда наше дерево жизни будет расти и не познает смерти. Почему такое, возможно, скажете Вы, ведь для дерева меняется порядок вещей? Не так уж и меняется (всё нужное остаётся), но для этого пути надо преодолеть вначале трудный путь, позволяющий резко подняться макушкой дерева на уровень Ангел господень или безграничная всеобъемлющая любовь. А далее это уже дело техники т.к. времени здесь нет или оно стремится к бесконечности жизни.
5. Есть много открывшегося мне, но простому обывателю это трудно объяснять. Объясню причину этого. Я один человек и у меня есть мои знания которыми я могу описывать те или иные процессы или явления. Описав это всё на основе моего накопленного жизненного опыта или знаний я смогу передать информацию только лишь тому, у кого получится резонанс со мной. Т.е. слушатель должен обладать как минимум теми же знаниями и умениями. Практически сразу поняв что это тупиковый путь я вспомнил слова Иисуса Христа. Обращаясь к рыбакам он говорил – вот вы рыбаки и рассказывал притчу понятную рыбакам, к священникам – понятную священникам и т.д. Так я объясняю не существование его учения в явном виде. Но Иисус Христос выбрал единственно верный путь – вербальный (на языке и понятиях места, времени, слушателей).
6. Даже Иисус Христос не доказал «теорему Зеро». Т.е. он не стал или понимая что нельзя создать одно учение на все времена, народы и понятия будущих времён оставил нам притчи и сказал имеющий глаза да увидит имеющий уши да услышит.
7. Явление резонанс основное понятие энергетических процессов
8. Все объекты живой и не живой природы имеют одни и те же уровни и каналы
обмена

Есть здесь мыслители?

gsv2031977Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:42 | Сообщение # 24
Сделавший первый шаг
[quote=Kutulu;30921]А оно нам надо попадать туда в физич оболочке?))[/quote]

Надо, Федя, надо! Для ускорения процесса эволюции.

[quote=Kutulu;30921]Разум всегда делит. таков его алгоритм работы - выхватывать объекты из общей картины мира, для идентификации прочее.[/quote]

Не отрицаю ничего из Вами написанного, но я нигде не выделял разум из системы. Это удаление органа из тела. А вы второй раз предлагаете ампутацию (а возможно и кастрацию).

[quote=Kutulu;30922]А сами то вы прошли все эти "этапы"?Поделитесь практической стороной.[/quote]

Читайте пост следующий за Вашим почему этого нельзя сделать. Это Сизифов труд (передавать эти знания).
Что касается поделиться практической стороной можно, но я нигде не утверждал что сделал это(прошёл уровни). Иначе Вы общались бы с Богом напрямую.

Хочу также поблагодарить девушку которая комментировала она мне дала пищу для размышлений. И Вас, тоже благодарю.

Очень скоро то о чём я пытаюсь вам поведать станет обыденным, а вы будете первыми кто это услышал. Не факт что это будет исходить от меня т.к. это возможно опасно для психики человека, здоровья, и жизни.

Будет день будет и пища.
Извините что ответы после поста. Я не видел второй страницы и считал что нет ответов.

vishniaДата: Суббота, 22.04.2017, 12:33 | Сообщение # 25
Дух Земли
Награды: 26
Цитата gsv2031977 ()
Повернув таблицу вправо, мы видим то представление о жизни, которое является повседневным. Бог на небе – Смерть внизу.

Почему тогда в повседневном представлении смерть нас ведет прямиком к Богу.)Странно... Может все же стоит принять аксиому, что все есть Бог, и он вездесущ , т.е. попросту находится на всех уровнях (которые сам же и сотворяет беспрерывно) и в каждой малой частице Сущего.
Цитата gsv2031977 ()
Теперь перевернём таблицу из начального состояния влево на 90 градусов.

Цитата
Представим себе дерево, растущее с белого вверх. Бог это плодородная почва, в неё семя, в семя помещается душа, далее посадка и уход – любовь, далее росток – детство (растём насколько нам позволяют законы физики), далее поливаем водой и жизнь на основе углерода, вырастает деревце того или иного пола

Бог -почва, а семя откуда? Это не божественное семя? Какая то неувязочка... Душа кем то "помещается" .... Кем? Не Богом - Разумной Энергией?

А разве все так не происходит изначально и это вовсе не секрет ни для кого...
Разве не разумная энергия сотворяет миры и реальности??? По вашей логике сейчас происходит все наоборот и вы предлагаете все поставить с ног на голову. Т.е. я утверждаю, что дерево и так растет " из Бога" , а не наоборот.
Цитата gsv2031977 ()
Что предложил нам Иисус? Он предложил, а точнее разбросал семена на уровне любви (повседневная планета Земля). И сказал и показал, что можно расти по противоположному вектору от уровня любви к уровню бог. Победив грех (исключив этот уровень) или использовав уровень Рай в своей позитивной части (накопленный опыт прошлого, история) как плодородную почву. Тогда наше дерево жизни будет расти и не познает смерти.

Семена он возможно и разбросал. Но по вашей логике, где вы все сводите к  продолжению жизни, т.е. воспроизводству, это не дало результатов. На сколько мы знаем у Иисуса не было детей. А значит задачу воспроизводства жизни он не выполнил (это ваша логика). Я не стала бы сводить все к банальному размножению. Т.е. ваша схема в нашей реальности не работает даже у Иисуса. Про нас и говорить нечего.

И еще вопрос... Что вы подразумеваете под смертным грехом и почему? Подозреваю, что как раз инстинкты, заложенные в нас самой природой, а значит и Богом. Вас же это не устраивает. Может гордыня? 

Цитата gsv2031977 ()
Описав это всё на основе моего накопленного жизненного опыта или знаний я смогу передать информацию только лишь тому, у кого получится резонанс со мной. Т.е. слушатель должен обладать как минимум теми же знаниями и умениями.

Знания как то приоткрылись, а вот про умения хотелось бы поподробней узнать. Что вы умеете такого, что не умеем мы простые смертные и грешные?
Цитата gsv2031977 ()
Для ускорения процесса эволюции.

Каким образом он может ускориться при попадании в будущее в физ.оболочке ?

gsv2031977Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:07 | Сообщение # 26
Сделавший первый шаг
Я рад что рад что Вы заинтересовались темой и не имея многих фактов задаёте вопросы, например про детей Иисуса вы зря, либо вы абсолютно не читали о чём я. Причём здесь дети Иисуса?

Т.е. я утверждаю, что дерево и так растет " из Бога" , а не наоборот.

Это я утверждаю, а вы согласились. А вот по учению Христа должно стать наоборот для роста к Богу, а не быть истоком. Всем итак ясно что всё из божественной энергии состоит. Энергия никуда не девается, она божественной и остаётся, зато меняется направление нашей эволюции, что я называю спасением.
Знания есть и любой человек сможет ими пользоваться в повседневной жизни. Именно для этого я их и написал, хотя они не от меня, а от Духа святого как бы пафосно это не звучало. Но глядя в таблицу видим Дух святой, знание, сознание, подсознание части одного целого.

Каким образом он может ускориться при попадании в будущее в физ.оболочке ?

Другой оболочки нет сегодня. Когда человек видит что это возможно ему легче поверить в себя и сделать что то ранее никем не сделанное.

Я сейчас принимаю решение о том чтобы сделать мои мысли достоянием общественности. Т.к. эти мысли могут нести опасность нам всем с точки зрения свободы выбора (манипуляций сознания), ног в то же время могут помочь спастись многим людям. Здесь такая вилка. И решение приходится принимать мне. Если бы вы только могли представить как это трудно и страшно. Прочитав вы уже никогда не сможете смотреть на мир как раньше.

Я хотел переложить эту ответственность на другого человека нашего священника в церкви дав ему прочитать, но как в моём труде описано священники частично обладают этими знаниями, а может и полностью и защищаются достаточно умело с их помощью. В итоге я получил травму, что в понятиях моей работы называется пустой надеждой. Счёт 1:0 не в мою пользу.

Ещё у меня есть мысль передать в мою альма-матер моему бывшему преподавателю он завкафедры, но боюсь получить счёт 2:0

В общем ждите. При внимательном чтении вы получите ответы на все свои вопросы и даже больше. А ещё научитесь видеть мир другими глазами, причём от вас потребуется лишь прочитать и вникнуть в написанное. Подсознание само будет делать работу.

vishniaДата: Суббота, 22.04.2017, 20:23 | Сообщение # 27
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Я рад что рад что Вы заинтересовались темой и не имея многих фактов задаёте вопросы, например про детей Иисуса вы зря, либо вы абсолютно не читали о чём я. Причём здесь дети Иисуса?

Видимо вы не очень понимаете мои мысли, а я не очень понимаю ваши. Интересно, какими же фактами вы располагаете, что не знают другие? Да, и вы скромно умолчали о ваших "умениях" и возможностях. Было бы хорошо, если бы вы поделились. Было бы не так голословно...

Цитата gsv2031977 ()
В общем ждите. При внимательном чтении вы получите ответы на все свои вопросы и даже больше. А ещё научитесь видеть мир другими глазами, причём от вас потребуется лишь прочитать и вникнуть в написанное. Подсознание само будет делать работу.

Что же ... Будем ждать...

gsv2031977Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 06:41 | Сообщение # 28
Сделавший первый шаг
Я прекрасно понимаю ваши мысли. И ваш скептицизм. И ваши возможности. Мне не надо кому либо что то доказывать. Вы не знает о чём просите. Возврата назад нет. Вы хотите знать что вами можно крутить и уверяю крутят как куклой на шарнирах? Вы хотите знать как глубока кроличья нора? Вы хотите знать предел своих возможностей? А если вы не сможете идти до конца как вы будете жить среди этой несправедливости? А вдруг у вас ничего не останется (потеряете всё) и я буду косвенно к этому причастен? Хорошо подумайте прежде чем делать подобные заявления и тем более о возможностях других людей. Иисуса Христа убили за это знание, апостолов тоже, но неизвестно знали ли они всю правду.

И ваш ответ про манию величия я предсказываю. Это заблуждение - доказательство тому наличие исследования в котором я подопытный кролик.

Будем ждать... Кто эти мы?

gsv2031977Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 06:52 | Сообщение # 29
Сделавший первый шаг
Помните слова Матфея Петру из фильма Иисус из Назарета:
Не обманывай ни её ни себя, ты это знаешь и мы все это знаем. Ты больше никогда не вернёшься, никогда. И ты больше никогда не напьёшься, и не будешь ловить рыбу...
Вы не сможете больше грешить, не напьётесь...

gsv2031977Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:34 | Сообщение # 30
Сделавший первый шаг
Да ещё одно. Тех кто ждёт оружия против людей от меня пусть не тешится пустыми надеждами. От меня будет только оружие для Спасения.

vishniaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:28 | Сообщение # 31
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Я прекрасно понимаю ваши мысли.

Сомневаюсь.

Цитата gsv2031977 ()
И ваши возможности.

Хотелось бы узнать о ваших.

Цитата gsv2031977 ()
Мне не надо кому либо что то доказывать.

Вы уже пришли сюда доказывать, иначе бы рисовали таблицы и строили теории без привлечения интернета.

Цитата gsv2031977 ()
Вы хотите знать что вами можно крутить и уверяю крутят как куклой на шарнирах? Вы хотите знать как глубока кроличья нора? Вы хотите знать предел своих возможностей? А если вы не сможете идти до конца как вы будете жить среди этой несправедливости?

Открыл Америку... ))) Как давно до вас это дошло?

Цитата gsv2031977 ()
Хорошо подумайте прежде чем делать подобные заявления и тем более о возможностях других людей.

Пока заявления делаете вы, ничем не подкрепляя.

Цитата gsv2031977 ()
Иисуса Христа убили за это знание, апостолов тоже, но неизвестно знали ли они всю правду.

Я вас уверяю, что всей правды не знает никто, и никогда не знал. Это не возможно. У каждого своя иллюзия и своя правда.

Убили Христа не за знания, а за претензию быть сыном божьим. Сейчас к этому мягче относятся, хотя и не приветствуют).

Цитата gsv2031977 ()
И ваш ответ про манию величия я предсказываю. Это заблуждение - доказательство тому наличие исследования в котором я подопытный кролик.

Мы все подопытные кролики, однако не все заражены маниями. Вот в этом я думаю главное отличие и смысл опытов.

Цитата gsv2031977 ()
Будем ждать... Кто эти мы?

Это те, кто читает ваши слова.

Цитата gsv2031977 ()
Вы не сможете больше грешить, не напьётесь...

Не страшно... Я и так сознательно не грешу и не напиваюсь. Так что жертвы минимальные.)

Цитата gsv2031977 ()
От меня будет только оружие для Спасения.

Не разочаруйте нас. Я открою вам новую тему -  Откровения от gsv2031977. Прошу вас выкладывать туда все ваши наработки, т.к. в этой ветке мы далеко отклонились от сути первоначальной темы.

Сообщение отредактировал vishnia - Воскресенье, 23.04.2017, 12:35

gsv2031977Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:35 | Сообщение # 32
Сделавший первый шаг
Спасибо

vishniaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:37 | Сообщение # 33
Дух Земли
Вам сюда Откровения от gsv2031977

KutuluДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:12 | Сообщение # 34
Вставший на ноги
Цитата gsv2031977 ()
Надо, Федя, надо! Для ускорения процесса эволюции.

1. Я не Федя, вы промахнулись.
2. Где взаимосвязь между перемещениями в будущее в физ оболочке и ускорением эволюции? Дайте развернутый ответ.

Цитата gsv2031977 ()
Не отрицаю ничего из Вами написанного

Так я и говорю, что разум разделяет, или кастрирует))

Цитата gsv2031977 ()
Читайте пост следующий за Вашим почему этого нельзя сделать. Это Сизифов труд (передавать эти знания).

Тогда вообще не понятна ваша деятельность тут. Разве что ласкать свое ЭГО..

Думаю, вам просто не хватает внимания в жизни.

gsv2031977Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:33 | Сообщение # 35
Сделавший первый шаг
[quote=Kutulu;30942]Думаю, вам просто не хватает внимания в жизни.[/quote]
Вы понятия не имеете кому про это говорите. Лет с 9 я горю желанием избавиться от избытка внимания и так по расчётам уже 31 год. Вам не чета.

[quote=Kutulu;30942]Разве что ласкать свое ЭГО..[/quote]
Под этим подразумевается следующее:
1. Я дал Вам палки и верёвку (вы не смогли догадаться что с этим делать)
2. Сказал что это называется нунчаки (вам не нравится название)
3. Рассказал как ими пользоваться (опять не так)
Я что должен и тренироваться за Вас?
Я лично умею ими работать(нунчаками).
Каким образом я ласкаю своё ЭГО как вы написали?
Замените нунчаки на любое слово и скажите где здесь эго?
Нунчаки изобрёл не я, приёмы тоже не я.
[quote=Kutulu;30942]1. Я не Федя, вы промахнулись.[/quote]
Напишу для Вас т.к. остальные думаю это знают. Это фраза из фильма про Шурика. Это классика.
Хахаха, вы Гадя?
Это хоть знаете из современного?

gsv2031977Дата: Среда, 03.05.2017, 01:26 | Сообщение # 36
Сделавший первый шаг
[quote=vishnia;30936]Я вас уверяю, что всей правды не знает никто, и никогда не знал. Это не возможно. У каждого своя иллюзия и своя правда.[/quote]

Вы не правы в корне своего высказывания.
Имея факты можно понять мотив - дедукция.(обратно причине и следствию)
Имея мотив можно вычислить подозреваемых (собирая факты) - индукция.
Что на математическом языке звучит как: для всех x принадлежащих множеству R.

[quote=vishnia;30936]Открыл Америку... ))) Как давно до вас это дошло?[/quote]
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
С тех пор как не пускали в детском саду в туалет на тихом часе. Это вас устроит?

[quote=vishnia;30936]Убили Христа не за знания, а за претензию быть сыном божьим. Сейчас к этому мягче относятся, хотя и не приветствуют).[/quote]
Этим высказыванием вы опровергаете своё предыдущее предложение.

[quote=vishnia;30936]Хотелось бы узнать о ваших.[/quote]
Спрашивайте.
Однажды я увидел фамилию своего преподавателя вуза в ответственных за сайт этого учебного заведения и написал ему email. Занимаетесь таким делом, а он мне в ответ выдал внушительный список своих научных изысканий на тот момент. Я тогда подумал ничего себе под маской алкоголика скрывался научный работник. Я не говорю что он не умный или плохой преподаватель был, нет совсем наоборот, он отличный преподаватель и очень умный, но бухал в рабочее время. Это я к тому каким образом вы будете оценивать мои ЗУН?
Вы сварщик, слесарь, педагог, музыкант, вы старше, лучше меня водите автомобиль, у вас больше детей, вы можете лучше меня вести подсобное хозяйство, может в компьютерных технологиях круты и т.д.?
Не боитесь показаться глупой, это же мои ЗУН?

[quote=vishnia;30936]Вы уже пришли сюда доказывать, иначе бы рисовали таблицы и строили теории без привлечения интернета.[/quote]
Мне нужна ваша аудитория. Готов выслушать замечания по существу.
Написав мне не надо доказывать я апеллировал к тому что это моё видение и оно не является для меня навязчивой идеей. Сколько себя помню ничего на веру не принимаю, нужны достаточные и необходимые аргументы.
Предрекаю вопрос про Бога. Да, я имею доказательства необходимые и достаточные для меня.

[quote=vishnia;30936]Не страшно... Я и так сознательно не грешу и не напиваюсь. Так что жертвы минимальные.)[/quote]
Найдите среди людей другого мнения.
У каждого свои причины делать это бессознательно.

[quote=vishnia;30936]Сомневаюсь.[/quote]
Удивите чем-нибудь.

И вообще, Вы мне нравитесь. Нравитесь тем, что пишите то что думаете.
Имея в наличии переписку с Вами я могу делать некие выводы про ваши мысли. В частности Вы мне помогали при написании исследования как субъект для анализа.
Тот кто считает себя сильно умным - полный глупец. Часто бывает так что думая что ты кого то облапошил тебя использовал в своих целях.
Пример: Однажды двое пошли менять баксы. И владельцу баксов показалось что меняла ошибся на несколько тысяч. Поэтому схватил то что ему отсчитано не считая стартанул. Выйдя и успокоившись пересчитал и понял что его обманули на сумму 400 баксов. Поезд ушёл. (уверен найдётся много узнавших свои подвиги с обоих сторон)

vishniaДата: Четверг, 04.05.2017, 13:08 | Сообщение # 37
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Вы не правы в корне своего высказывания.Имея факты можно понять мотив - дедукция.

Я права конечно же, а вы неправы. Это моя точка зрения. Вы правы, я неправа - это ваша точка зрения. Где тут правда? Она у каждого своя. Общей она может быть только для какого то ограниченного количества людей в лучшем случае. И даже не смотря на кажущуюся объективность, она всегда субъективна. Факты предоставляет наблюдатель, его видение всегда субъективно. Для кого то жизнь - ад, для кого то праздник... События те же, отношение разное, оценка фактов разная... Для кого то я красавица, для кого то уродина, для кого то умница, для кого то "глупец", для кого то старая, для кого то молодая. Вот и пойми эти "факты")))

Цитата gsv2031977 ()
Спрашивайте.

Вы не отвечаете. Позиционируете себя как спасителя и первооткрывателя каких то философских истин, а на деле  ничего нового не сказали, одни банальности. Уровень ваших высказываний так и остался у горшка в детском саду, где все эти "истины" вы постигли, по вашим же словам.

Цитата gsv2031977 ()
Не боитесь показаться глупой

Перед вами - нет, не боюсь. Вы не мой уровень)))
Цитата gsv2031977 ()
Тот кто считает себя сильно умным - полный глупец.

Вы решили, что я считаю себя сильно умной? Думаю, что  ваше подсознание вам подсказало, что у меня уровень гораздо выше вашего , но сознание конечно же предложило спасительную иллюзию - "она - полный глупец, потому что кажется умной"))))

Удачи вам в постижении философских истин!  wink

gsv2031977Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:10 | Сообщение # 38
Сделавший первый шаг
[quote=vishnia;30974]Перед вами - нет, не боюсь. Вы не мой уровень)))[/quote]
Тут я с Вами полностью согласен!
Остальное читать даже лень уже.

vishniaДата: Четверг, 04.05.2017, 13:19 | Сообщение # 39
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Остальное читать даже лень уже.

Это потому что вы себя уже поставили на вершину. Что бы принять мнение другого нужно обладать гибкостью ума и уметь пересматривать свои установки. На это не каждый способен.

Цитата
И вообще, Вы мне нравитесь. Нравитесь тем, что пишите то что думаете.
Имея в наличии переписку с Вами я могу делать некие выводы про ваши мысли. В частности Вы мне помогали при написании исследования как субъект для анализа.

Я вам по прежнему нравлюсь??? Думаю, что уже совсем нет. Это потому, что изменилось ваше субъективное мнение обо мне, а факты остались те же. 
А по большому счету их и не было вовсе. Был только набор мнений наблюдателей.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Философия » Концепции Единой и Индивидуальной Души » "Индивидуальная душа" как часть Коллективной Души.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г