Суббота, 25.11.2017, 06:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Откровения от gsv2031977 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Философия » Концепции Единой и Индивидуальной Души » Откровения от gsv2031977
Откровения от gsv2031977
vishniaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Сюда будут выкладываться откровения от человека, называющим себя " Спасителем". Прошу принимать участие в обсуждении его теорий и вести себя максимально корректно обе стороны. Вдруг это то, что мы ищем?

gsv2031977Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:48 | Сообщение # 2
Сделавший первый шаг
Награды: 0
Вы так добры, Дух Земли! Я хотя бы Спаситель, вы же замахнулись на Уильяма понимаете Шекспира)

Здесь ссылка на тему в которой началась дискуссия
"Индивидуальная душа" как часть Коллективной Души.

Вот ссылка на то как зашевелились тараканы. Я ждал этого момента.
Ищите истину честно, как апостол Фома

Сообщение отредактировал vishnia - Воскресенье, 23.04.2017, 13:15

vishniaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:18 | Сообщение # 3
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
вы же замахнулись на Уильяма понимаете Шекспира)

Это не мои фантазии. У нас все проходят определенные стадии по мере накопления сообщений. Не обращайте внимания, выкладывайте свои мысли и старайтесь делать меньше ссылок на сторонние источники.

gsv2031977Дата: Понедельник, 24.04.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Сделавший первый шаг
Анонс предстоящих публикаций для оценки моего способа изложения и понимания хода мыслей. Так я всё пишу на диктофон, то есть возможность получить материалы и в аудио. Документ достаточно большой для единоразового прочтения и есть возможность получения всего в формате Word но уже без моих комментариев в черновом варианте. Кроме того время обсуждения ограничено вследствие противодействий мне третьих сил (семьи).

Что я почувствовал после всего этого

1. Лень превращается в бесконечные муки впоследствии.
2. По поводу резонанса. Вот например: мама (жена) хочет чтобы у нас (с детьми) всегда было дома убрано. Она приходит с работы чтобы было всё время убрано. И нам приходится как бы делать так чтобы это не было её пустой надеждой. И чтобы она не чувствовала себя плохо. Как бы в данном случае что получается: мы её позитивную энергию которая она излучает превратили в ничто, мы её заморозили эту энергию (если не убрались) и это место заняла негативная энергия. Она приехала посмотрела, ага, не убрано. Всё у неё испортилось настроение и многое многое другое. Так вот мы чтобы этого не произошло как бы призваны чтобы её планы не стали пустыми надеждами, мы призваны резонировать на них, если мы этого не делаем то мы получаем эффект который мы получаем, т.е. плохое настроение у человека образуется. Соответственно она может с этим плохим настроением какие то ещё создать связи с нами, т.е. в плане того что могут быть ссоры и т.д. Если кто то её опять же срезонирует, если у кого то нервы сдадут и в ответ на её вот эти действия, срезонируют тоже ну мало ли у кого то тоже будет плохое настроение, тоже будут пустые надежды. Претензии ведь как правило бывают взаимными, т.е у меня могут быть свои претензии. Я тоже могу пустые надежды питать, а она об этом не знала(кроме того нужна похвала если ваши надежды другие оправдали, т.е. вы не создаёте у них пустые надежды на похвалу). Почему вот важно владеть информацией. Она об этом не знала и так же не смогла сделать вот этот резонанс, т.е. заместить мою пустую надежду, срезонировать со мной правильно, помочь мне. Вот собственно говоря ещё один из факторов который стоит учитывать в своей повседневной жизни. Чтобы не было таких неприятностей. Как я в одной моей песне пою «Жизнь не книга и нельзя посмотреть что в душе у тебя и меня, чтобы счастье сберечь и ненужных ссор избежать», нас самом деле оказывается что можно, просто нужно будет обладать вот этим дополнительным знанием которым я обладаю, точнее не обладаю, а я как бы его для себя открыл. Возможно, я говорю это могут знать некоторые люди и с давних времён, просто это не афишируется всё, это очень такое мощное знание, очень мощное знание, например такое знание ни в коем случае не должно попадать к нехорошим людям при власти например, они могут совершенно чётко манипулировать сознанием людей при определённых обстоятельствах. Я не думаю что не найдётся таких грубо говоря учёных которые смогут за счёт некоторых последовательных резонансов, вот как вот у нас: президент вышел, пролетел на орлах, покатался на тигре, в подводной лодке нырнул (создал у нас пустые надежды и занял в нас место, а потом поменял на то что ему или им надо), по большому счёту они этим пользуются, просто не факт что они этого понимают суть, они по накатанным шаблонам работают. Но они могут догадываться об этом. А если как бы всё встанет на свои места всё с точностью до точек, то тогда нам будет страшно, т.е. может быть такое что наша свобода выбора или воля она будет нарушена по моей получается вине, если это как бы я сделаю для них вот этот такой подарок (на разобрал на диктофоне весёлый или весомый). И тогда мы потеряем вот эту вот волю или свободу выбора. На самом деле я сейчас натолкнулся на такое понятие как свобода, я никогда раньше не знал что это такое, не мог себе представить, я как угодно его себе представлял, но только не так как сейчас. Это основополагающее понятие. Мне кажется, что в словесных вот этих постановках которые происходят в ООН да и вообще в мире, свобода абсолютно неправильно трактуется. Есть где то какие то пережимы за счёт подстроенных резонансов, людей в чём то урезают за счёт вот этих вот манипуляций с нашим сознанием, с нашей волей, с нашей свободой выбора. И это как бы все говорят что это нарушение свобод. Но на самом деле это не всегда так. Иногда есть обстоятельства, т.е. это не всегда нарушение именно свободы воли это может быть нарушение законов которые придумал человек. Это тоже будет нарушение, но к свободе воли это не имеет никакого отношения. Так что слово свобода оно является широким, но в тоже время у него есть главный основной смысл изначальный – это отражение нашей воли, т.е. принимать или не принимать резонанс на какое-нибудь событие. Я обещал остановиться, но я не могу как видите остановиться потому что эти мысли они проедают голову как черви, невозможно остановиться. Единственное что я могу пообещать, что ничего из того что я дальше буду раскрывать, в своей жизни возможно, я по крайней мере до своей смерти, а надеюсь она не скоро произойдёт я никому не буду передавать как источник знания. Может быть, когда то где то я и воспользуюсь этими данными, но опять же, надо учитывать мой образ жизни, я в принципе живу как отшельник. Да у меня семья и я живу тут только в кругу семьи. Я никуда больше, я ни с кем практически не имею контактов. Так что подозревать меня, по крайней мере, на сегодняшний день в манипуляциях каких то нехороших действиях вот этими знаниями вряд ли возможно. Но я знаю себя и я на это точно не пойду никогда – для меня это святое. Ну а дальше время покажет, единственное что мне придётся скрываться, скрывать от моей семьи, каким то образом, где то что то как то всё это делать тайно и совершенно не иметь ни с кем контактов по этому поводу. В частности не волновать супругу которая волнуется потому как мы знаем что предыдущее исследование которое я проводил закончилось моим полным фиаско и пониманием того что простым бы гражданином там куда-нибудь бы. Мечтать там о том, что ты сможешь стать Христом или там даже апостолом это нереальная мечта. Да это и не мечта правда, это английское слово dream, т.е. неосуществимое действие за счёт того что мы вросли уже здесь очень капитально и погружены в грех настолько глубоко что скинуть его просто нельзя. Кроме того есть такие грехи, которые скинуть не просто нельзя, в которых даже покаяться вот например я никогда не смогу. Именно покаяться, т.е. на исповеди. Ну во всяком случае ещё не родился на свете такой человек, которому я бы мог бы покаяться в этом вопросе, точнее в некоторых вопросах. Хотя ничего такого прямо страшного я не совершил, но всё равно это за гранью моего понимания искренности и возможности найти какие-то точки соприкосновения, чтобы рассказать человеку об определённых моих грехах.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:13 | Сообщение # 5
Сделавший первый шаг
Хочу выразить благодарность vishnia за предоставленную мне возможность. И вдобавок хочу сравнить её подвиг с подвигом Иоанна Крестителя.

Здесь я сразу выложу большой объём насколько это возможно движком сайта. В конце я помещу ссылку на вордовский файл в котором будет содержатся вся инфа моего исследования набитого до текущего момента. С появлением новых кусков я буду их добавлять в виде отдельных частей. Надеюсь модератор поймёт меня и не станет чинить препятствия.

Душа человека.
Что такое душа человека и как наука объясняет её души существование? Почему люди настолько различаются «внутренним содержимым» и для чего это нужно Природе?
Если известно как зародилась вселенная, каким образом образуются молекулы, что мы можем наблюдать горизонт событий равный промежутку времени прошедшему с момента большого взрыва, строение атомов, строение ядра атомов пусть пока ещё не полностью, симбиоз растений и животных, происхождение жизни на Земле и многое другое. Но почему нет никакого изучения с научной точки зрения составляющей человека – души или самосознания. Подвластно ли это вообще одной науке или только изучение с позиций философского осмысления?
Предположим следующее: как и в науке продолжительность жизни одного человека несущественна и кроме того вряд ли найдётся много людей готовых пойти на полное их изучение на протяжении всей жизни. Поэтому обычно изучаются либо поведенческие группы на основе темперамента, либо по половому признаку и т.д.?
Предположим следующее: совсем не ясно, что мы хотели бы получить в результате таких экспериментов над человеком?
Предположим следующее: кто и по каким критериям должен оценивать подопытных людей?
Предположим следующее: требуется ли для изучения души или самосознания еще какие то не явно определённые области науки кроме предметной области? Если требуются, то, какие?
Предположим следующее: необходимо составить план такого подхода к изучению души или самосознания который приводил бы к конечному результату от исходного вопроса исследования определённого на начальном этапе. И сразу возникает вопрос нужно глобальное учение или ответы на конкретные вопросы основного плана.
Предположим следующее: можно ли поставить в соответствие часть уникальной ДНК душе или самосознанию? Если это так, то возможно ли самосознание на основе небелковых соединений?
Предположим следующее: как изучение этого явления может повлиять на существование жизни или обычного порядка эволюции? Не станет ли жизнь не уникальной, повторяемой и как следствие обесценится её значение в неестественном течении эволюции?
Ответив на эти вопросы можно продвинуться вперёд в изучении души или самосознания. Могут возникать новые вопросы, а какие то вопросы отпадать как несущественные.

Что такое душа человека и как наука объясняет её души существование?

Факты существовании «цифровой ДНК»
Есть человек, который занимается анализом влияния цифрового общества на душу ДНК или цифровой след в интернете. Он поднимает проблему безальтернативного глобального сбора данных о людях информационными компаниями и ставит это во главу угла возможного манипулирования личностью, как в интернете, так и на сущность человека путём предсказания его действий при помощи накопленной статистической информации о нём. Основной своей задачей видит защиту персональных данных путём создания огромного количества всевозможных поддельных личностей, которые усложнят или сделают невозможным сбор статистики поведенческой модели. Т.о. он пытается достичь принципа я отвечаю на вопросы когда этого хочу. Считаю это перспективным решением. Его план реализует природное состояние человека, при котором его внутреннее я раскрывается по мере желания и необходимости. Кроме того в цифровом следе содержится неистребимая информация которая может быть аннулирована также как и изменена без воли реципиента. И хранение данных цифровой ДНК самим носителем в зашифрованном виде с невозможностью модификации и привязкой к координатам.

Именно так! Ничего мы не делили. Представьте этакие листочки, которые белой стороной соединены в одну точку Бог. Все уровни этих листочков связаны сферически. Т.е. сфера внутри сферы и т.д. Это многое объясняет, в т.ч. теорию большого взрыва, почему мы не можем попасть в будущее в физической оболочке и многое многое другое. Почему жизнь конечна! Почему равновесие в целом так важно. Почему мультивселенная существует, даже почему она имеет вид мочалки с пузырями внутри. Почему будет конец света - это всего лишь возврат к истоку. Человек одновременно существует на всех уровнях в разных пропорциях т.е. может взаимодействовать везде и сразу. Кроме того явно указан путь эволюции - постепенный переход на высшие уровни. Тут конечно не без Нео - кто-то может сделать это скачкообразно. И конечно тут всего описать нет возможности да я на правильность и точность не претендую тут можно раскрывать до мельчайших подробностей. Я Вам скажу один свой тезис - я абсолютно не согласен с высказываниями о научности и антинаучности. Многие открытия были сделаны опережая своё время, т.е. не могли быть признаны без дополнительных данных. Я частично сторонник идей изложенных в книгах Азимова Академия Основание, при этом верюущий в Бога человек - грешник. Нет такого доказательства способного меня переубедить(касательно Бога), т.к. я верю своим глазам и ушам.
На каком мы уровне вот в данный момент общаемся? Я понятия не имею про Вас как и Вы про меня. Это большой вопрос. На каком уровне мы общаемся в повседневной жизни? А сны? А когда люди понимают друг друга без слов или с полуслова - мы говорим на одной волне. Таблица даёт представление, но гармонии мы не знаем то бишь Истины. Что случится если оставить три верхних уровня, а остальные отбросить? А что если мы живём в силу человеческой природы только на предпоследнем уровне и лишь при помощи приборов видим ткань материи и даже не реальности? Вопросы одни вопросы. А если тема никем не раскрыта - можно гадать и предлагать и искать. Кто ищет - тот всегда найдёт.
Живём на одном уровне, а остальные симулируем?
А вот ещё один факт, один рождается здоров как бык, а другой больной и мучается. И говорят - за грехи родителей. Слабая энергетика следствие работы восьмого уровня? Откуда такая большая разница между людьми при практически полном подобии? Как мне думается Душа это ключ дающий ответы. Только она является переменной величиной причём на основе правила уровня восемь, а остальные переменные лишь параметры. А убери восьмой уровень мы будем все константами. Так что здесь нет ничего лишнего.
14.04.2017
Ну и крайний комментарий коль тема не развивается. Если смотреть узко на таблицу, то она отражает суть христианского учения, что впрочем заложено в использованных понятиях, т.е. использованных исходных данных. Так как я строил таблицу не применяя никаких методик и подгонов, а лишь использовал те методы которые описал под таблицей, то можно сказать о чистоте эксперимента и получения в результате наглядного пособия по учению Иисуса Христа. Спасибо всем за участие и возможное дальнейшее обсуждение.
17.04.2017
Цитата:"Мое мнение, что таблица врядли что то отражает, кроме субъективного видения ее создателя."
Мое мнение, что ваше мнение вряд ли что то отражает, кроме субъективного видения комментатора.
Я не буду остальное перепечатывать напишу одну закономерность ваших комментариев. Вы комментируете так что ваш комментарий несёт информационный мусор. Надо не слова комментировать, а конкретное.
Кроме того при таком способе комментирования нет ни одного вопроса который нельзя было подставить под сомнение. Меняй таблицу хоть на что угодно.
По поводу ваших сомнений. Надо отделять зёрна от плевел. Что именно Вы отрицаете? Существование Христа? А что разве при составлении таблицы использовались религиозные догмы и обряды? Я математик и оперирую конкретными понятиями; обнаружил некоторые закономерности для конкретной модели. Что касается моего видения или вашего, мои комментарии несут только наводящие вопросы. Для меня видится идеальность составленной модели, а комментаторам предполагается либо аргументированное отрицание элементов модели или полное развенчание. Диалога предполагаемого форматом обсуждения пока нет. Что касается учения Христа. Да существует определённая масса людей отвергающих значимость фигуры Христа вплоть до его несостоятельностью и выдумкой некого деятеля реформатора еврейского священника. Какое учения вот лично Вас бы удовлетворило? Как стать богом? Я Вам в таблице всё описал. Научитесь всеобъемлющей любви, этим вы преодолеете уровень 4, далее при помощи молитв корректировать свою душу уровень 3(все остальные понятия столбца другие название одного и того же) до уровня Святой, после этого вы сможете двигаться по уровню 2 в поисках Истины для достижения 1-го идеального уровня. Что касается Сына Божия Иисуса Христа, то этот человек пе'рвым(это ударение) совершил этот переход на 1 уровень Бога; и воссел одесную отца(Бога). Какие есть ещё вопросы? Если Вам на блюдечке всё положить, то где будет Ваша объективность?
Описание таблицы:
1. Повернув таблицу вправо, мы видим то представление о жизни, которое является повседневным. Бог на небе – Смерть внизу. Но так ли думали наши далёкие предки? Большой вопрос.
2. Теперь перевернём таблицу из начального состояния влево на 90 градусов. Что мы увидим? А именно то, что даёт нам возможность пришествие Иисуса Христа.
3. Представим себе дерево, растущее с белого вверх. Бог это плодородная почва, в неё семя, в семя помещается душа, далее посадка и уход – любовь, далее росток – детство (растём насколько нам позволяют законы физики), далее поливаем водой и жизнь на основе углерода, вырастает деревце того или иного пола, и в заключении либо дерево даёт семена (любое количество, например сперматозоидов тысячи) которые падают опять на плодородную почву либо дерево не дало семя и погибло.
4. Что предложил нам Иисус? Он предложил, а точнее разбросал семена на уровне любви (повседневная планета Земля). И сказал и показал, что можно расти по противоположному вектору от уровня любви к уровню бог. Победив грех (исключив этот уровень) или использовав уровень Рай в своей позитивной части (накопленный опыт прошлого, история) как плодородную почву. Тогда наше дерево жизни будет расти и не познает смерти. Почему такое, возможно, скажете Вы, ведь для дерева меняется порядок вещей? Не так уж и меняется (всё нужное остаётся), но для этого пути надо преодолеть вначале трудный путь, позволяющий резко подняться макушкой дерева на уровень Ангел господень или безграничная всеобъемлющая любовь. А далее это уже дело техники т.к. времени здесь нет или оно стремится к бесконечности жизни.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Сделавший первый шаг
5. Есть много открывшегося мне, но простому обывателю это трудно объяснять. Объясню причину этого. Я один человек и у меня есть мои знания которыми я могу описывать те или иные процессы или явления. Описав это всё на основе моего накопленного жизненного опыта или знаний я смогу передать информацию только лишь тому, у кого получится резонанс со мной. Т.е. слушатель должен обладать как минимум теми же знаниями и умениями. Практически сразу поняв что это тупиковый путь я вспомнил слова Иисуса Христа. Обращаясь к рыбакам он говорил – вот вы рыбаки и рассказывал притчу понятную рыбакам, к священникам – понятную священникам и т.д. Так я объясняю не существование его учения в явном виде. Но Иисус Христос выбрал единственно верный путь – вербальный (на языке и понятиях места, времени, слушателей).
6. Даже Иисус Христос не доказал «теорему Зеро». Т.е. он не стал или понимая что нельзя создать одно учение на все времена, народы и понятия будущих времён оставил нам притчи и сказал имеющий глаза да увидит имеющий уши да услышит.
7. Явление резонанс основное понятие энергетических процессов
8. Все объекты живой и не живой природы имеют одни и те же уровни и каналы
обмена
[quote=Kutulu;30921]А оно нам надо попадать туда в физич оболочке?))[/quote]

Надо, Федя, надо! Для ускорения процесса эволюции.

[quote=Kutulu;30921]Разум всегда делит. таков его алгоритм работы - выхватывать объекты из общей картины мира, для идентификации прочее.[/quote]

Не отрицаю ничего из Вами написанного, но я нигде не выделял разум из системы. Это удаление органа из тела. А вы второй раз предлагаете ампутацию (а возможно и кастрацию).

[quote=Kutulu;30922]А сами то вы прошли все эти "этапы"?Поделитесь практической стороной.[/quote]

Читайте пост следующий за Вашим почему этого нельзя сделать. Это Сизифов труд (передавать эти знания).
Что касается поделиться практической стороной можно, но я нигде не утверждал что сделал это(прошёл уровни). Иначе Вы общались бы с Богом напрямую.

Хочу также поблагодарить девушку которая комментировала она мне дала пищу для размышлений. И Вас, тоже благодарю.

Очень скоро то о чём я пытаюсь вам поведать станет обыденным, а вы будете первыми кто это услышал. Не факт что это будет исходить от меня т.к. это возможно опасно для психики человека, здоровья, и жизни.

Будет день будет и пища

Мысли с диктофона без редактирования. В скобках небольшие пояснения.
1. Принцип восхождения действует если человек например устроен у него семья любовь то он уже может заботиться о следующих уровнях например о своей душе как это будет выражать трудно сказать есть и знание и сознание и другие составляющие
2. Существует взаимосвязь между уровнями, законы высшего уровня являются или работают на всех уровнях (или одном или нескольких), которые ниже.
3. Каждый субъект может обмениваться энергией между уровнями, т.е. допустим ты делаешь добро на физическом уровне и по уровню любви происходит уже передача информации. Причём энергия накапливается как у субъекта отдающего, так и принимающего. В том же самом размере (количестве).
4. Для перехода на более высший уровень нужно очень много энергии. Т.е. например чтобы стать святым нужно скажем так взаимодействовать со многими. Соответственно таким образом энергия будет накапливаться у одного субъекта и также у всех энергия резонируется.
5. Т.е. энергия она как бы становится личностной, в том случае, если человек совершает зло в отношении некоторых субъектов, то все те накопления которые он уже сделал все или частично в зависимости от совершённого зла нивелируются (обнуляются). Уходят на физический уровень и соответственно это может там переходить в страдания физические какие-то ещё там вещи.
6. Ещё новая фишка проверенная на практике. Если ты излучаешь отрицательную энергию ну вот грубо говоря там что то плохое, то и резонанс ты получаешь в окружающем мире тоже отрицательной энергии. Если положительной, то и резонанс положительной. Я как это почувствовал: стал стучать рукой по шторке ребёнок тоже пошёл также стучать по шторке, ну и т.д. Можно любой вариант попробовать экспериментально провести.
7. Один из главных тезисов. Любой объект без исключения обладает всеми теми же каналами связи всеми уровнями. Т.е. ты можешь взаимодействовать с чем угодно и ты получишь всё равно резонанс. Например: можно погладить какую то приятную ткань и получить удовольствие, а можно погладить женщину и тоже получить удовольствие. Это же совершенно разные объекты, при этом ты всё равно получаешь как бы отклик на одном и том же уровне. Это существенно.
8. Как я уже говорил взаимодействие происходит в виде резонанса, т.е. с обоих сторон. Что самое главное: все эти явления создающие резонансы которые сохраняются на определённых уровнях при взаимодействии они подчиняются причинно следственным связям. Т.е. о чём я раньше говорил: если человек совершает какую то пакость в отношении определённого субъекта, то соответственно рушатся все причинно следственные связи(накопления на разных уровнях) на основе той энергии которую он затратил на этот негатив. Т.е. какой получился в соответствии с его действиями резонанс. Т.о. энергия переходит на другие уровни, она (энергия) не обезличивается. Т.е. у человека до смерти происходит, нет это не уточнённый вариант.
9. Энергия человека она не теряется, а если теряется то в нескольких случаях при определённых обстоятельствах. Например: для того чтобы святому(будущему) достигнуть просветления скорее всего ему будет недостаточно энергии данной от рождения. Ему будет необходима дополнительная энергия. Та энергия которую ему будут добровольно отдавать люди. Святой это своеобразный аккумулятор, который может черпать энергию из других источников. Причём он может её преобразовывать энергию негатива в энергию позитива. Приходит к нему человек с проблемами и он забирает у него отрицательную энергию и аккумулирует её в виде положительной. На каком он уровне это делает, как он это делает? Это тоже резонанс, но как он это делает пока не ясно.
Также энергия может передаваться в случае появления новой жизни. Тогда определённые энергии от обоих партнёров резонируют в виде общей структуры и вкладываются в энергию будущей жизни. Целиком ли эта энергия вся вкладывается либо она накладывается на ту идеальную энергию которая исходит от Бога изначально трудно сказать, пока нет логических зацепок. Немаловажный фактор: существует какая то критическая энергия свыше которой уже необходимости нет. Я считаю что это вот эта энергия святого. Это энергия свыше которой не требуется для повышения своего уровня. Дальше требуется уже нахождение каких то других гармоний. Именно вот эта гармония так называемая истина даёт возможность поднятия на высший уровень. Сам поступок или действие которое совершил Иисус Христос это и есть доказательство того что это возможно в принципе. Но пока из обычных людей никто этого достичь не смог, т.е. уровня Бога никто к сожалению достичь не смог. Что касается достижения всеобщего просветления, тут тоже пока нет теории, но вопрос поставлен и будет решаться. Возможно ли это и за счёт чего это будет происходить. На всех я думаю не хватит критической энергии или возможно на уровнях существует та энергия которую можно черпать из общего. Все уровни соединены между собой и существуют какие то варианты типа розеток. Что можно подпитываться энергией. И тогда в таком случае всеобщее просветление в принципе возможно. Потом, неизвестно куда девается энергия освобождающаяся негативная с восьмого уровня. Кроме того какое её количество? Т.е. по логике эта негативная энергия должна быть противовесом любой позитивной энергии(по законам физики). Должно быть равновесие. Оно не может нарушиться. Следовательно там огромное количества энергии которая находится, назовём её отрицательной, которая в случае чего может быть восполнена с одного уровня на другой. В зависимости от того где будет перекос. Т.е. постоянно идёт поиск равновесия м/д добром и злом, между позитивом и негативом. Всё происходит на той стороне реальности где негатив. Я думаю что теоретически можно построить как обычно делается Анти таблицу.
10. Действительно, такие источники подпитки есть. Это пища. Через обычную пищу мы можем получать дополнительную энергию. Вопрос только в другом: энергия эта вряд ли только позитивная. Скорее всего там заложена как позитивная так и негативная. В следствие чего, на часто приходится кушать. Потому что мы не можем потреблять негативную энергию. Мы её компенсируем – каким образом вопрос. Она у нас скорее всего не усваивается и выходит из организма это большая часть, а позитивную энергию мы частично можем использовать на резонансы с другими объектами, а частично уходит на поддержание физического тела. Так что энергобаланс в пище тоже очень важен. Собственно это и объясняет ту систему которая у христиан есть. Придерживаться определённых постов, в определённые дни есть определённую пищу. Как это связано? Возможно это связано с магнитными колебаниями. Т.е. как чёрная полоса, белая полоса в энергетике вселенной или планеты, атмосферы – трудно сказать. Возможно каким то образом это было с древних времён получено, изучено и передана нам даже эта информация. И она закрепилась в виде таких действий которые сейчас грубо называют обрядами. Другими словами идёт перекачивание энергии от одних субъектов другому за счёт резонансов, за счёт потерь при разрушении причинно следственных связей. Наоборот кто то приобретает кто то теряет. И этот процесс он постоянно перетекает с уровней на уровни.
11. Ещё один вариант, энергию можно преобразовывать с помощью звуковых колебаний. Например: музыка или задушевные слова которые легли на подготовленную почву (вызвали резонанс). Т.е. энергию можно выстраивать. В частности молитва по сути это и есть выстраивание энергий в определённый порядок. Возможно, что есть различие между молитвами и просто звуковыми колебаниями, в частности музыкой. В чём разница? В том, что музыка это хаотичные звуковые колебания, а молитва это строго определённый шаблон который вырубает (форма) всё лишнее в определённом месте. Исходя из того что аура и астральные тела так называемые. Правильно описанные или не правильно, у кого они «правильные», строго сказать там всяких учений много. Но именно молитва она воздействует на определённые вот эти подуровни. Т.о. происходит резонанс звуковых колебаний с астральными этими телами так называемыми. Вот ещё в чём вопрос, сколько длится воздействие от звуковых колебаний, от молитвы? Равна длина воздействий по времени или различна сложно сказать. Необходимо записать, структурировать и нарисовать возможные способы обменов. Какие возможны. Какие я делал предположения, при каких условиях? Попробовать в качестве блок схемы простой обычной составить алгоритм. Что я заметил, по мере того как открываются всё новые и новые предположения, легче стало взаимодействовать с окружающим миром. Т.е. по другому происходит восприятие, когда ты знаешь что энергия там куда то что то перебегает, что ты можешь, что ты не можешь. Совершенно идёт по другому восприятие, по другому чувствуешь, даже просто зная это. Нам не надо этим управлять, нам надо просто обладать этими знаниями и уже подсознательно мы будем стараться это всё, не стараться точнее, мы будем это всё равно использовать просто обладая вот этими минимальными знаниями того что это так, а не эдак. Уже легче взаимодействовать с окружающим миром, сразу чувствуется позитив, к негативу уже относишься более просто как то вот, даже рядом ребёнок визжит не так это на уши. Всё по другому, это мои сугубо личные ощущения. По мере развития всех этих событий для которых я пытаюсь составить картину соответственно я буду больше понимать, постараюсь составить костяк. Остальное считаю должны люди сами для себя найти что им нужно. Если ты будешь чувствовать как ты взаимодействуешь, т.е. не смотреть на это с точки зрения старых каких то обид, вот что я понял, каких то надежд. Надежды могут не быть резонированы между собой. Т.е. ты, это пустая как говорят надежда. Когда ты себе надумал вот так вот так вот так, да? Но нет резонанса и ты не сможешь это использовать. Если ты можешь использовать эту энергию в своих целях только когда у тебя был резонанс. Нет резонанса ты этой энергией не владеешь. Часто даже такое бывает что, вот как говорят ты сделал себе идола, т.е. ты энергию эту зарезервировал, но ты не можешь её использовать потому как тебе не с чем её резонировать. Нет ответного действия и соответственно это вот например, ты обманываешься, вот некоторые говорят: вот Бога нет и соответственно они сами себя загоняют в тупик. Они надеются на то чего нет и они никогда эту энергию свою которую они зарезервировали под это они не смогут её потратить. Ни творить добро, держат про запас как скупердяи. Держат и никому не дают и сами ничего с ней не делают. Некоторые я заметил, почему люди различные, один предприниматель, кто то ещё, кто то верит в Бога и вот этих пустых надежд у него как правило нет. Т.е. это определённый склад как мы говорим и возможно они подсознательно поняли что эта энергия зря пустые надежды и её не надо копить, а надо этой энергией пользоваться. Ещё такой резонанс: чем ты больше энергии раздаёшь позитивной, соответственно ты находишься в резонансе, тем больше как ни странно у тебя накапливается энергии положительной (как опыт). Чем ты больше расходуешь, чем ты больше творишь добра, тем больше получаешь. Вот такой парадокс.
12. Чтобы принять энергию положительную или отрицательную необходимо наше согласие или воля. Или то что называют свободой выбора. Ещё одно предположение, что во первых почему выросло так количество людей, т.е. это попытка ускорить процесс движения наверх, т.е. процесс движения к Богу. Второе, все блага цивилизации которые нам сегодня даны, которые считаются антихристианскими на самом деле даны нам для того чтобы мы больше времени могли тратить на духовную составляющую, не физическую.
13. Ещё тезис, органами чувств мы можем только преобразовывать информацию, мы не можем её получать. Точнее даже не преобразовывать, а поляризовать или выстраивать её или активизировать в положительную энергию. Возможно, даже каким то образом перестраивать отрицательную в положительную, чтобы повышать настроение, отвлечение от чего то от какого то негатива, расслабление и т.д.
14. Как говорил Иоанн Креститель, Ироду, если я не предупрежу тебя, то Господь спросит с меня за грехи твои. А если предупрежу, то сам будешь виноват. Так вот большинство людей подсознательно боятся этого, у них страх перед ответственностью что потом если у них потом не получится продвинуться на новый духовный уровень, то с них потом Господь спросит как уже с понимающих это у нас называлось.
15. Поговорка: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Это главный наш тормоз. Это дьявольские образно говоря происки, т.е. именно этой поговоркой мы и живём. Мы никуда не должны стремиться, вот что у нас есть вот это вот. Мы должны оставаться здесь это наш якорь. Который мы не можем поднять или отцепить никоим образом, перерубить эту цепь событий.
16. Зачем нам нужна негативная энергия? Т.е. с одной позитивной энергией нельзя жить, почему? Пример: жена пошла налево, а я её вместо нагоняя погладил по головке и сказал умница, молодец – ты всё правильно сделала. В данном случае нарушается закон или правило о свободе выбора. У нас должна быть свобода выбора на всё потому что все объекты как я уже говорил подчиняются одним правилам и могут взаимодействовать друг с другом.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:15 | Сообщение # 7
Сделавший первый шаг
17. Почему с женщины будет меньше спрос чем с мужчины. И почему например, вот самых страшных и злых демонов мммм демониц именно рисуют в женском обличии, почему одни женщины очень стараются быть похожими на Богоматерь, а другие именно полностью отрицают верование во Христа и вообще существование Бога и всё что с ним связано. Всё позитивное они отрицают, занимаются нехорошими делами. Почему? До появления Христа их забивали камнями за измену вот такая вот обида. А когда появился Спаситель, то среди апостолов не оказалось ни одной женщины. Опять же это связано с тем что с них был такой большой спрос, а сейчас с них спрос меньше. Потому что они не являются носителем, они наверное для чего то другого. Пока не выяснил.
18. Предположение: в чём разница между католичеством и христианством. Женщины в христианстве они наравне, т.е. они не могут занимать никаких постов в церкви, но практически всё на них держится. Женщины обслуживают всю работу которая там происходит и в основном священнослужитель он нужен для другого. Он занимается именно проведением богослужений, а женщины они помогают во всём. Они помощницы такие. А католичество скорее всего было создано феминистским движением, там женщины могут какие то занимать посты, т.е. им дали возможность. Когда то где то на кого то кто то повлиял. А как мы знаем, женщины более постоянны, чем мужчины. За счёт того что они интересуются только тем что их окружает. Т.е. они не заглядывают куда то там вперёд в будущее, ну за редким исключением. Мужчины они могут отвлекаться, что угодно, могут даже переключиться, и причём это не их вина. Просто у них такая работа мозга. Они не могут по другому, если бы они могли вот только вокруг себя, то наверное возле каждого город сад бы вырос огромный. И всё, он бы за свой забор бы не выходил, а делал бы у себя тут что нибудь. А возможно начал бы мыслить, потому что многие из нас не то что мужчин, а вообще людей даже не одной мысли у них не приходит кроме как прожить сегодняшний день и не более того. До сих пор даже в верхушке католической тоже нет женщин, там святые отцы живут в отдельном городе и не должны не соприкасаться ни с кем ни тем. У себя живут там где то в закрытом анклаве и есть там женщины или нет не могу сказать. Но опять они таких решений не принимают, они тоже добровольные помощницы, но как считают некоторые женщины в католичестве, что они могут какую то власть над другими иметь. На самом деле они её не имеют. Всё равно они это считают лучше. Здесь же у нас в христианстве другая ситуация. В основном женщины являются главными, они решают все повседневные задачи, именно что я говорю, то что творится вокруг они за всё ответе, они всё это решают. А мужчина он стратег, проводит праздники, богослужения. А женщины расчищают поляну грубо говоря. Делаю благое дело.
19. Начнём с того что есть такой фильм Теорема Зеро, так вот даже если я сейчас раскрою весь алгоритм, напишу его нарисую, распишу, объясню как что происходит, каждый пункт. Можно даже составить модель по большому счёту. Но это будет ничто. Почему? Объясняю, потому что вот именно теорема зеро, что такое теорема зеро? Т.е. надо сделать так чтобы это было доступно не одному человеку что в данном случае. Т.е. собрать все кирпичики, надо будет эту идею заложить в каждого человека, сделать так чтобы она была понятна каждому человеку, была доказана таким дамам которым нужны доказательства. Вот это наверное самое будет страшное и вероятно на это не хватит всей жизни. Я могу даже провести аналогию с Иисусом Христом, который по большому счёту раскрывает людям через притчи, именно через притчи. Чтобы они могли пропустить через себя вот это знание, т.е. поняв то что я понял, не через притчи, я просто логически всё вывожу. А он это всё рассказывал притчами для того чтобы люди могли через себя это пропустить и понять именно то о чём я пытаюсь вам объяснить про все эти взаимодействия, про резонанс, про свободу выбора и т.д. и т.д. Он собственно говоря сделал тоже самое и ушёл не доказав теорему зеро. Он оставил это времени, т.е. грубо говоря вот эту матрицу которую он создал, Иисусово решето, через это решето просеивается, оно идёт по времени, и просеивает просеивает просеивает. То что он называл отделение зёрен от плевел. И то что мелкое ничтожное что не стало это принимать оно упадёт вниз не пойдёт в будущее, оно просто проскочит. А то что накопило достаточный опыт, то что собрало достаточно энергии оно, не сможет провалиться через это решето и будет двигаться по времени дальше дальше и дальше. Но конец света, представим конец света, что это? Возможно на это нам указывает время, т.е. время которое ограничено. Мы в ограниченном времени на это смотрим. Это как нахождение на отрезке. Поиск максимума на каком то отрезке. Этот максимум установлен какими то сроками. Мы знаем точку отсчёта, т.е. начальную точку, возможно я думаю вычислить и конечную точку. И вот тогда наступит этот конец света, тогда все кто грубо говоря через эту решётку уже провалился они не нужны просто они не останутся, а те кто остался вот на этой решётке будет наверное какой то новый виток развития.
20. События развиваются с сумасшедшей скоростью. Я вдруг понял что как бы я не старался я не смогу сделать то чего не смог сделать Христос. Суть объясню: почему теорема зеро не доказываемая? Опять же напомню что, сам метод неправильный, когда я на готовое дерево буду уже воздействовать какой то информацией. Вот оно выросло дерево, а я ему говорю, ты не правильно росло. Надо не снизу вверх расти а в сторону или вообще вверх ногами. Корнем вниз (относительно рисунка корень не от бога, а от уровня Рай). Так как мы собственно говоря движемся то куда вниз к смерти, т.е. наша жизнь вектор движение имеет вниз. Да мы можем подниматься на высшие уровни, но основной вектор движения то куда? Рано или поздно мы от рождения скажем так сверху спускаемся вниз (таблица повёрнута вправо на 90 градусов). Да мы переходим на уровни какие то, когда нам это нужно или когда происходит резонанс или взаимодействие. Но движение наше строго направлено вниз. Так вот если мы это движение как раз развернём, что Иисус Христос предлагает, развернуть этот вектор движения поменять его на противоположный вектор. Только тогда мы сможем начать движение туда. А как заставить дерево расти вверх ногами? Тут должен быть какой то другой подход. Кроме того доказать эту теорему почему нельзя, потому что масса людей, ну нарисую я эти блок схемы, их поймут только те кто понимает блок схемы? Кто понимает логику работы алгоритмов и т.д. Я со своей «колокольни» могу это всё объяснить. А как мне объяснить с другой колокольни, другого человека который понятия не имеет о каких то там блок схемах. И вообще я понял что я оперирую теми понятиями которые не воспринимаются людьми. Поэтому они их отвергают. В чём сила Иисуса Христа была как сына Божьего? В том что он выбрал вербальный путь. Это единственный путь объяснения всех этих процессов, единственный. Вербальный путь. Через понятия людей того времени. Мало того был выбран определённый круг людей, т.е. я сейчас возьму учёных и объясню им это на языке науки. Он это всё да да примут или не примут, кто то отвергнет. Кто то из них шагнёт куда то. А остальные нет не смогут. Не учёные. Им надо будет, поварам объяснять на еде, почему Иисус Христос рассказывал вот вы рыбаки, с вами так произойдёт. В другом месте всегда когда он приходил там к ткачам, вот вы ткачи, читал свою. Почему нет учения Христа? А его не может быть в принципе. Потому как все эти притчи были изложены только частично, уверен. Главное чтобы они отражали суть. Тут важно содержание, форма не важна. Вот в этом то и заключается сила этих притч. Т.е. да, человек должен это пропустить через личностное своё понимание. Если он всё это принимает получается резонанс и вектор его жизни может развернуться и дерево может расти корнем вниз (таблица повёрнута вправо на 90 градусов). Почему говорил Иисус Христос, если только вы захотите т.е. это означает проявите свободу выбора волю, то тогда вы можете приказать горе и она перейдёт на другое место. Это вот как раз и есть разворот этого дерева вниз корнем(таблица повёрнута на 90 градусов вправо). Так что трудно продолжать дальнейшие изыскания. Я считаю кому надо, для чего то это же открылось мне. Это открылось мне, это не я придумал. Это мне открывается за несколько дней всё это рождается в голове и я не могу остановиться. Навевается образами. Что то я успеваю записывать. У меня из собеседников только моя дорогая супруга которая как она мне сказала я меркантильная, т.е. она подтвердила мои слова. Я спросил у неё что такое меркантильная? Меня интересует только то чтоб дело делалось. Т.е. у неё нет резонанса. А раз она не может значит у огромного количества людей с её складом ума не сможет воспринимать на том уровне которым я ей рассказываю. Хотя я на вербальном уровне рассказываю объясняю. Как выяснилось позже её надо было погрузить сначала и тогда она воспринимает информацию хорошо. Но требуется выбирать только те слова что не будут расходиться с её взглядами. Я понял безысходность моих поисков, т.е. не решена главная задача. Да я вижу путь, но как его пройти абсолютно непонятно. Одно могу сказать что только лишь понимание того как происходит передача всех этих энергий, взаимодействия между объектами и живой и не живой природы даже только это уже вам облегчит очень сильно жизнь. И вы сможете держать себя в руках в нужный момент, сможете всегда иметь хорошее настроение, сильный дух и будете по другому относиться к жизни. Уверяю вас надо только попробовать. Единственно надо внимательно всё запомнить. Я не сторонник того что я что то придумал, я ещё раз говорю, я изобрёл велосипед. Т.е. это моё видение того что произошло две тысячи лет назад. Давно я уже понял что никакие программы, это всё игрушки, грубо говоря засирание мозгов. Т.е. меня нет секретов что касается компьютеров, программирования. Это путь в никуда. Это игрушка в которую человечество наиграется и бросит как ненужную. Ненужная трата времени. Никакой не будет виртуальной реальности, ничего этого не будет и бояться этого нечего. Реальность она есть вот она одна и так как всё подчиняется я говорил уже реальный не реальный объект этому взаимодействию. Т.е. сама игра она виртуальная реальность должна иметь откуда то подпитку, она не имеет изначально возможности, если мы её конечно не одарим такой возможностью вступать с нами в резонанс. А раз она не сможет с нами вступать в резонанс чего она не может изначально и вряд ли мы её одарим этим. В резонанс она с нами никогда не вступит и время на это никак не сможет повлиять. Кроме того не стоит забывать что у нас ограниченное время. Время для саморазвития.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:17 | Сообщение # 8
Сделавший первый шаг
21. Вот ещё пришла мысль по поводу феномена Путина. В самом деле я тоже человек и я очарован тем что он делает и тесть мой тоже очарован и не может выйти из этого состояния, но не знаю как у него например у меня периодически открываются глаза и тут же закрываются, по этому поводу. Сейчас в данный момент у меня как бы наступило просветление. Хочу напомнить фильм Город Эмбер Побег, там мальчик с девочкой спасали всё человечество, а мэр там был и он готовил себе убежище, он думал конец света что хоть поживёт себе хорошо наверное с кем то там договаривался наверное он всех остальных кинет там. Тут я не могу знать. Я не выступаю против власти сразу говорю. Ну есть она есть, мне например эта власть никоим образом не вредит. Но как бы есть такая аналогия, а в чём самая главная идея? Дело в том что нас с вами никто спасать не будет. Только мы сами можем себя спасти. И если найдутся такие два человека, эта же аллегория фактически то что это были мальчик и девочка. Мальчик и девочка, это скорее всего через наше будущее (наших детей) спастись. Мы то уже что? Даже вот сорок мне – это уже всё. 15-17 летние они будут строить будущее, а мы будем уже держаться только за пережитки прошлого. Мы несвободны уже от этого всего, мы очерствели, не можем генерировать идеи. Я вспоминаю в институте когда я учился сделал доказательство, а в 39 лет попробовал повторить и не смог. Тогда был молод очень и постеснялся научного руководителя показать доказательство. Почему постеснялся потому что оно не было основано на каких то уже существующих реалиях в математике. А зная то о чём я уже говорил, что женщина, вот уже есть у неё формула она будет по ней работать. Дай ей что нибудь другое она не сможет. Поменяй какой нибудь параметр она будет делать по своему. И почему вот говорят женщину нельзя переубедить, да по качану, вот она знает формулу a+b=c всё без вариантов. Она ничего не будет делать по другому.
22. Да, мысли вообще генерируются до невозможности. Вспомнил слова Христа по поводу того когда он говорил вот если будет у вас веры хотя бы с горчичное ядро вы можете горе сказать перейди туда и она перейдёт. Это как раз вот возможно и есть тот критический предел, который возможен в физическом мире, т.е. вот этой вот энергии веры или как она называется, я ещё об этом не думал, т.е. это максимальное количество вот этой вот или даже не количество объём вот этой субстанции энергетической которая позволяет воздействовать на реальность. Если всё что свыше я так понимаю это уже будет на другом уровне взаимодействия. На физическом, ну может быть и будет не могу сказать, хотя будет, опять же если по моей теории смотреть как бы законы верхние уровни со своими законами воздействуют на нижние. То скорее всего это будет. Т.е. свыше можно производить какие то воздействия на нижние (таблица повёрнута вправо на 90 градусов). А вот когда человек умирает, почему считается человек не может больше ничего сделать, потому что он не может воздействовать на верхние уровни. Там нет этих законов, там другие законы, возможно там хаос я не знаю. Но там не работают ни законы физики т.е. он не может воздействовать на нас. На человека может воздействовать, вот почему говорят что дьявол воздействует на человека, он на него как раз и воздействует на уровне Адама и Евы, т.е. змей искуситель кого искушал именно Адама и Еву. Он это делал не на физическом уровне на Земле так сказать (дьявол возможно это мутации ДНК), в повседневной жизни. Это тоже немаловажная вещь для понимая всего. Опять хочу сказать чо всё это определённые догадки, но логически собраны. Не знаю буду я объединять это всё в кучу, но зачем? Я что хочу что то кому доказать? Нет, это бессмысленно. Есть только возможность подтолкнуть человека. Это есть такой в педагогике вариант. Задать человеку направление, а он должен уже сам дальше для себя открывать новые какие то аспекты. Возможно кто то там ещё что то дополнит. В этом у меня лично нет никаких сомнений. Мало того я пришёл к идее того что открытие которое на меня снизошло оно это я вас уверяю это не мои какие то там, я не сидел об этом не думал никогда, никогда. Т.е. это определённый информационный фон который в меня попал каким образом я не могу даже понять и не собираюсь на этот счёт гадать. Это бессмысленно.
23. Так я не договорил, я думаю что я не один такой человек у которого сейчас в голове вся вот эта информация. Это точно, я даже могу сказать сколько их примерно, ну предположить. Я думаю что их двенадцать человек, проведём аналогию (с количеством апостолов), т.е. 12 человек на Земле сейчас ну возможно это основные языки или основные страны у которых эта идея родилась. И скоро эта идея будет озвучена, мало того так как я не собираюсь это всё подставлять под своё имя или мне даже страшно. Потому что вот есть у меня такая песня или даже стихотворение про то что надо брать от жизни столько сколько вы сможете взять за раз иначе всё это снежным комом скатит вас обратно вымотает вас. И будут какие то неприятности. Т.е. можно потерять всё. Возможно это путь именно апостола, а я возможно не апостол. Может быть даже я и иуда. Не могу знать. Это не то что я какой то плохой или хороший, просто я говорю это может быть. И возможно даже что сейчас история повторяется. Это не мания величия. Это просто моё предположение.
24. Что означает притча что легче сказать отпускаю грехи твои или встань и иди? Предлагаю вариант например из жизни. Дети налили воды в ванной когда купались, много воды, мама на них стала ругаться. Я говорю детям, они плачут, я им говорю: что легче напороть вас и ничего не говорить или поругаться на вас и объяснить в чём дело. Вот мне кажется этот смысл как раз и заложен в эти слова.
25. Вот ещё интересная идея. Собака если бегает везде там копает я не знаю вредит как то провода грызёт яйца ворует птицу гоняет. В общем в принципе бесполезная собака. Что с ней делают? Её либо в клетку, это такой вариант для более дорогой собаки, либо сажают на цепь. Если же она начинает опять на цепи вредить, т.е. как бы жалко же животное, длинную цепь ей хочется сделать чтобы она там бегала, да? Но она начинает вокруг себя, ведь это же представляете сколько вокруг себя она места может занять – это такой могучий радиус. Она начинает везде вредить т.е. рядом ничего не поставишь. А где вот в наше время найти столько места чтобы собака там не навредила. Либо отдать нужно какие то готовые участки либо собаку засадить в самый конец участка где в принципе от неё толка нет. Ещё могут и цепь украсть. Поэтому цепь укорачивают, укорачивают до тех пор пока собака да она ещё может в будку забежать, но уже не может навредить нигде. Но есть некоторые экземпляры которые вредят даже на таком расстоянии. (собака дьявол, хозяин Бог, а мы кто смотрители?) Это вот такое предложение. Это по поводу того что сокращение наших возможностей, например видеть в определённом спектре, приборами даже ну что мы там видим, определённые тоже варианты. Может если взглянуть сразу во всех спектрах под определённым углом, то можно было что то там увидеть. А у нас такой возможности нет мы не можем. Т.е. это опять гипотетически. Т.е. мы полной картины никогда не видим, а видим только кусочки какие то или части или спектры, но мы не видим полностью картины. То же самое жизнь человеку ограничена до такого чтобы он не смог безоговорочно получить там допустим мудрость какую то, и чтобы не успеть заслужить такого авторитета, что прямо всё, неоспоримый авторитет. И кроме того чтобы он не успел какое нибудь знание там своё людям внушить. Т.е. по большому счёту это же будет как бы грубо говоря антихрист, который может задурманить людям головы своим знанием. Всегда найдётся такой человек который будет говорить приятное уху, но на самом деле это возможно вредящее человеку. По аналогии вот могу что предложить, ну фильм, Война миров по моему называется. Там был Никопол и вот что получилось как бы через этого Никопола зашёл бог Гор в неизвестное какое то существо и в итоге это существо дало плоды свои. Это тоже как вариант очень даже серьёзный. Я вот вообще удивляюсь современным фантастам настолько они глазастые что ли, видят такое, и могут этого всего не бояться, людям на глаза показывать. Это какая то прямо деза изначальная. Готовые наработки которые кому то в уши науськивают, а они потом тиражируют не понимая даже того что они делают. Как они вредят! Это меня дети надоумили по поводу этого. Навредили, мама приготовила пирог, а я его берёг не ел по маленькому кусочку т.к. не было хлеба дома. Пока я спал утром, они взяли этот пирог покрошили на мелкие кусочки и залили водой. И всё это теперь есть невозможно. Я им говорю, я вас на цепь посажу как Тризора, они говорят нет не посадишь. Я говорю посажу. Вот откуда у меня эта мысль, да и вообще дети это генераторы идей интересных. Но все вот эти мысли у меня начались после того как ты начинаешь видеть и слышать вот о чём говорил Христос. Ты видишь и слышишь зрячий да увидит имеющий уши да услышит. Надо просто знать куда смотреть и что слушать.
26. Считаю что многие заповеди перекочевали в наши пословицы. Например, возлюби ближнего своего как самого себя. Пожалуйста русская пословица, что посеешь то и пожнёшь. Вот вам собственно говоря и объяснение. Опять вот дети например, когда один ребёнок другому говорит я с тобой дружу, другой говорит а я с тобой не дружу, ну и что тогда второй ребёнок ему также скажет я с тобой тоже не дружу. Я тебя люблю, я тебя не люблю, тогда и я тебя не люблю. А потом они также очень легко возвращаются обратно и кончается это тем что они и дружат друг с другом и любят друг друга и даже обнимаются и играют вместе. Я с тобой играю я с тобой не играю. Вот тоже вариант. Просто у детей это всё пока проба пера они пробуют как это так. Т.е. они учатся резонансу – по новой системе(имею ввиду мои записи).
27. Идея в том что мы изначально не можем ни понимает чувства, т.е. мы учимся чувствам на протяжении всей своей жизни. Почему говорят: богатый жизненный опыт. Вот именно по этому, мы учимся пользоваться своими чувствами и как то их должны соизмерять. Вот чем больше чем богаче наш опыт соответственно и больше у нас было резонансов которые в нас остались. Но естественно если не было каких то негативных огромных событий.
28. Если повернуть таблицу наоборот не вправо а влево, то мы увидим что как бы Бог это благодатная земля, Сын божий это семя, и дальше потом как бы появляется душа, любовь, законы физики по которым собственно говоря мы растём, поливается это всё святой водой, получается как бы биологическая жизнь через углерод, и далее следующий уровень получается либо мальчик либо девочка, грубо говоря половое различие. Такое дерево вырастает. И конечным результатом произрастания этого дерева либо оно отложило заново семена, т.е. побросало их опять в благодатную почву, либо оно не дало никаких семян хороших и всё это просто как бы смерть, разложение, т.е. высохшие погибшие семена. Что сделал Иисус? Он разбросал семена на уровне человека т.е. на уровне любовь семья Адам мальчик Ева девочка. И дал нам возможность перевернуть эту таблицу дерево начало расти вверх. Т.е. чтобы конечной точкой нашей жизни была не смерть, не разложение, а развитие до ну опять же до идеального развития до уровня Бога, до Истины. Т.е. Христос нам предложил обратное движение, поэтому он никогда не говорил что это легко, но вот этого уровня уже как бы мы должны быть без греха и только в этом случае мы победим смерть и разложение. Вопрос в другом, даже если мы всё знаем, как говорил Христос, мало делателей делателей мало, о чём он говорил, что он имел ввиду? Он имел ввиду что многие не хотят всё зная не хотят и значит с них и будет спрос другой, сильней спрос. Вот например я, теперь я знаю и если я не смогу каким то образом разобраться в себе понять как мне вернуться к истоку, то спрос с меня будет огогошный. Так и со многих людей кто это постигнет. Так что если вы боитесь, а вам всё равно я потом впоследствии объясню почему, всё равно у вас шанса нет, если вы не будете туда стремиться вы просто исчезнете без учения без ничего. Это шанс, это не обязательное направление движения.
29. Я обнаружил одну вещь. Я говорил про резонанс, про причинно следственные связи. Во первых надо тех людей ответственно выбирать (для резонанса), с которыми у нас будут причинно следственные связи. Почему, потому что мы можем много вложиться в них и в итоге они могут нам как бы всё что мы соберём просто напросто разрушить. По разным причинам, может это быть какое то зло, может быть вообще погибнуть и т.д. и т.д. Т.е. это очень важно. Вот почему родичи и родственники это не просто так оказывается. Родственники это те люди которые постоянно с нами т.е. это община. Почему вот ещё Христос говорил: кто мне брат, сестра, мать? Это те кто рядом со мной именно с теми с кем у него был резонанс. Они же и больше всего плакали по нему и горевали потому что очень большое количество энергии было резонировано именно вот с Иисусом. И также у нас вот с родителями с которыми мы много времени проводим, если конечно отношения хорошие. Когда посторонний человек умирает как бы жалко человека, но нет никаких чувств. Когда умирает близкий человек, то как бы как я выразился бы вырывают нам сердце. Т.е. очень большая часть всего нашего накопленного добра она исчезает, исчезает причём бесследно(не держи все яйца в одной корзине, не собирай сокровища на земле а собирай на небесах, где твоё сокровище там и твоё сердце). И у нас получается перекос, т.е. в человеке равновесие как позитива так и негатива, всегда равновесие. Если лучше, то мы конечно летаем, очень себя хорошо чувствуем, у нас хорошее настроение, такое бывает. Как правило, мы не можем добиться вот этого так сказать просветления когда мы не будем негатив собирать, а будем только позитив собирать. Но это возможно наверное конечно такое, по крайней мере я таких людей не видел. Это надо учитывать в своей жизни. Выбирать друзей тех в которых ты уверен (ищи себе защитников на небесах – святых и т.д.), родителей мы не можем выбрать, но каждую минуту, каждую секунду, тратить на то чтобы сберечь всё это. Как обычно говорят человек там перед смертью, во все тяжкие грехи. Пожрать, погулять, ещё там что, бывает такое. Поэтому ещё раз говорю надо очень ответственно подходить к выбору. Потом ещё раз хочу сказать что раньше я думал что нельзя передать энергию. Но у меня были случаи: как передать энергию? В детстве, я случайно повесился на верёвке. Это было в детском саду. Но каким то образом очнулся. Через немного времени у меня заболела мама - сердце заболело. Через какое то время год или два всё прекратилось. Врачи не знали что это было. Т.е. родители могут заместить вот эту энергию. Т.е. они теряют, да им вырывают сердце что называется. Потом в 9 лет у меня остановилось сердце и где то в это же время бабушки заболевают раком, причём одна умирает через два года вторая излечивается. Потом у меня был случай когда я с отцом вышел из автобуса и пошёл позади автобуса всё по закону но летела волга и меня такая рука за плечо схватила хотя отец был далеко. И меня прямо так крепко схватила что я остановился и машина пролетела мимо. Водитель думал что он меня сбил 100 процентов даже. Он долго не мог понять что произошло. После этого отец заболел, у него появился рак именно после этого. А потом ещё получилось что мы его как бы добили с братом. Выпивали у него дома, потом вышли ещё купить и вот нам пробили головы. В больнице потом лежали полгода. И у отца после этого выпали передние зубы – признак скорой смерти. Т.е. он заболел слёг, не прошло нескольких лет он просто напросто умер. Потом у меня случай был в семье раздор большой – мать заболела. Не поделили наследство и всё я сказал не хочу вас видеть никого. Ну и все братья, весь резонанс который в нас был естественно был разрушен, мы не видимся уже много лет. Вот с матерью я помирился, но она долго не могла меня простить. Вот она заболела. У меня много такого было в жизни. Те с кем у тебя резонанс надо быть очень аккуратным. Был у меня такой случай: был у меня друг. Я был при смерти и меня один товарищ раскачал. Я ему пообещал пять бутылок водки чтобы не быть у него в долгу. Естественно всей этой компании пообещал. Пошёл к своему другу настоящему другу которых у меня было два. Судьбу одного я не знаю. Займи мне денег я должен за то то за то то. Он сказал иди домой я сам куплю и отнесу. И получается что он взял на себя за меня этот грех. Страшный грех ну что греха таить был под наркотиками. Но он этот грех это фактически как самоубийство. Взял грех на себя и его убили. Убили тоже кстати убил его человек он принёс ему водку. Т.е. они пили с ним в этой компании, но потом все разошлись, а он сходил в магазин купил ещё водки пришёл к нему и он его убивал всю ночь, резал его как рассказывали родители. Я не знаю, но какое то страшное количество ударов ножом и за что непонятно, не нравился человек. Я просто хочу аналогии провести что такие долги никогда нельзя на себя брать. Ни за кого. Фактически он за меня душу отдал. Самое дорогое что он отдал это душу. Я когда то за отца обещал отдать душу, но не знаю отдал или нет. Но он за меня точно отдал. В этом я даже не сомневаюсь. Хотя у нас последние годы с ним были очень сложные отношения, но я только прозревая понимаю что такое отец и как к нему надо относиться и как надо относиться к детям чтобы они не сделали ошибок впоследствии (вот она жертва и у друга и у отца и у матери – возможно они спасутся, по крайней мере так утверждают современные представления). Меня часто спрашивают, вот и на сайте меня спрашивали и супруга вот после того как я ей что то рассказал я ей говорю это красная это синяя таблетка. Красную выпьешь то у тебя уже будут открыты глаза, а синюю так и будешь жить в неведении. А что же делать, как же жить типа после этого? Тут рецепта нет, у каждого рецепт свой. У каждого путь спасения свой, у каждого разные обстоятельства. Надо стараться жить так чтобы не терять то что у тебя есть накопленного хорошего и не делать гадостей, это самое идеальное, не делать гадостей и накапливать позитив, не тащить за собой то что называется грехом (пустыми надеждами) – это страшная вещь. Потом что касается работы священников и вообще общины, посещения церкви, иконы и т.д. Я уже говорил что святые (иконы, святые и т.д.) могут забирать негативную энергию. И тем самым освобождая нас от груза. Действительно не всего, а только то в чём мы покаялись перед ними. Для чего нам нужны общины, когда мы молимся, это именно те люди которые искренне молятся или хотя бы они там как бы очищаются постоянно, приходят очищают себя и получается мы с ними резонируем хотим мы того или нет на основе общего дела. Т.е. мы молимся, мы вместе находимся, мы друг друга как бы должны любить и вот этот резонанс он самый главный. Почему Христос говорил что нужно собираться вот в такие общины (по числу апостолов можно понять какое число должно быть в общине, а бог всегда будет между ними) и кто мне брат, сестра, сестра, мать т.е. тот кто рядом с нами. Это вот ответ на вопрос как жить, что делать, как мы можем себе помочь. О том что касается работы священников. Т.е. священники они чаще нас занимаются коррекцией своих энергий т.е. они молятся, исправляют перекосы. Они могут и каким то образом этот негатив с себя снимать забирая его с нас. Т.е. на причастии именно священник нам говорит прощаются тебе грехи, не Бог. Но он от имени Бога делает естественно. Но именно священник прощая грехи он забирает их себе он же их не может никуда деть. А далее молясь, участвуя в богослужениях он тем самым как бы избавляется от них. Почему говорят что когда много причастников, то даже одного батюшки мало. Он не может взять на себя столько сколько не может. Иногда на праздниках на больших в больших храмах по два по три батюшки по очереди совершают вот эту тайну и я почему то думаю что они в курсе этих всех моих изысканий, но может быть не до конца всё знают, но знают. Потому как я сталкивался с тем когда батюшки проговариваются т говорят больше чем надо, бывало и такое; здесь без уточнения.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:17 | Сообщение # 9
Сделавший первый шаг
30. Возможно повторяюсь, но ничего страшного. Человечество знает путь к спасению, т.е. не само человечество, а каждый отдельный человек как говорят есть выражение такое: каждый несёт свой крест. Так вот лекало, лекало спасения или лекало достижений человека при жизни через которое он либо проваливаются либо зацепляется, вот это лекало оно как я представляю для каждого своё. Т.е. тут такая грубо говоря сетка под каждого сделана, наверное раз мы через ДНК получаем информацию, то наверное в нас заложены какие то начальные способности и вот уже отталкиваясь от них мы должны получить некоторые достижения. Т.е. не у каждого одинаковая вот эта вот форма которую мы получаем в конце для спасения (на самой сетке, возможна сетка имеет какую то сложную форму соединяющую в себе все возможные варианты для спасённых, по аналогии с детской игрой вставить фигурку или геометрическую фигуру в одно возможное гнездо), у каждого она своя. Родился человек больной, не может ходить, ещё что то, но вот он смог пересилить себя там смог набрать вот этих резонансов и спасся, а другой был здоровым растратил всё пропил, прогулял и ничего не сделал и провалился. Т.е. у него были огромные широкие возможности соответственно с него и спрос более нежели чем у того который родился больной и хромой. Теперь что касается того что многие знают путь. Каждый человек должен путь искать, но все знают что надо так делать, но никто не делает. Большую часть проест, проходит просто впустую, на ерунду на всякую, просто на ерунду. Некоторые знают и не делают, некоторые просто не могут уже так сделать. Т.е. занимаются чем угодно – в космос летают, под землю зарываются на километры, т.е. делают всё чтобы не заниматься основной задачей. Наука, творчество, телевизор, всё это вот отключение от основного нашего предназначения. Я читал даже что немецкие философы писали что это как раз есть забвение, т.е. когда мы забываемся и занимаемся совсем другим делом. Но правильно они сказали да это конечный результат того что ты, жил жизнь так, что в конце провалишься и тебя ждёт забвение, ты провалишься и смысла никакого в твоём существовании нет. Не будет о тебе ни воспоминания, ничего. Почему потому что когда человек умирает, то умирают все его резонансы, т.е. теряет не только он теряет полностью всё и вся память о нём теряется. Вся память о нём теряется. Она остаётся ещё частично там в каких то воспоминаниях тех кто знал этого человека, но когда не станет людей которые его знали, тех кто будет его поминать, вспоминать, всё. Т.е. резонансы заканчиваются. Почему говорят поминать надо умерших, а чтобы помочь тому человеку создавать резонансы (у многих народов память рода обязательна, это аккумуляторы общин). Или каким то образом помочь. Даже если он умер но всё равно у него будет какая то энергия, ну как то в общем это всё равно будет. В такие подробности я не лезу, считаю это ни к чему. Человеку достаточно того чтобы он понимал окружающий мир, чтобы он понимал как надо жить. Вот у меня спрашивают как жить? Да вот так, искать! Искать свой путь спасения, искать. Искать людей с которыми ты сможешь. Как говорила моя первая учительница: кто ищет – тот всегда найдёт. И это я вам точно говорю. Есть такие люди которые спрашивают, а вот вы смогли сами. Поделитесь практическим опытом. Но это вам ничего не даст, смог я не смог, смогу или нет. Вы главное за себя волнуйтесь сможете ли вы вот в чём вопрос. Я же не за себя здесь сейчас радею или я сидел бы молча и никому ничего не рассказывал. И всё и что тогда? Т.е. я забочусь в большей степени о том чтобы больше людей спаслось и если хотите даже то всё равно это вызовет в вас определённый резонанс. Т.е. мы с вами объединимся в какую то вот в эту цепь. Да я рискую потому что я вас не знаю я очень сильно рискую. Поэтому вы не знаете моего лица, ну кто то знает конечно, всё я равно я рискую, но и вы рискуете. Вы не знаете что я за человек. Собственно говоря поэтому вы можете как бы получить сведения как и не обязательно со мной резонировать, не обязательно я вам какой то друг или там учитель и т.д. Наоборот я вам говорю ищите тех людей с которыми вы свою жизнь проживёте так чтобы потом у вас было за что за что зацепиться. Я буду свой путь искать, а вы ищите свой. Он у каждого свой и нет группового спасения как я понимаю и это правильно. Но надо объединяться в группы чтобы создавать вот эти резонансы. Нет групп – нет и резонансов. Вот такой вот пока путь.
31. Слова Иисуса: посылаю вас как овец среди волков. Т.е. когда он апостолов посылал. Коль много взяли у отца вашего (Иисус имел ввиду себя, он имел ввиду резонанс с ним который он им дал), столько и отдайте. Каждому человеку по возможности сколько он взял надо такой же сделать резонанс. Это напутствие апостолам.
32. Люди проснитесь, проснитесь, проснитесь!
33. Пришла мне мысль: доказательство того о чём я говорил ранее, что Иисус Христос нам принёс. Т.е. мы росли как бы корнем от Бога в сторону смерти дерево росло жизни, до увядания, а Христос показал нам причём распятие символ вот этого движения. Во первых он нам показал – его распяли на кресте – это дерево, второе она показал нам что путь вот этого разворота будет очень мучительным и приведёт к смерти, но через эту смерть к возрождению или к воскресению уже в новой жизни (пересадка дерева жизни, это возможно же в нашем сознании). А копьё это символ вот этого направления движения, вряд ли тогда было известно понятие вектор. Но мы то теперь знаем что это вектор направления движения. Т.е. все вот эти составляющие они вместе, может быть ещё какие то есть. Я ни на что не претендую ещё раз повторяю: я изобрёл велосипед, но это очевидно это то что лежит на поверхности, но вот например я об этом никогда не слышал. Ни в одной проповеди хотя я их не так много конечно посетил. А супруга меня сразу поставила под сомнение: ты почитай святых отцов. Возможно это всё уже известно, но раз было это известно но где кто об этом говорил? Об этом бы знали все. И ещё один немаловажный фактор знал ли Пётр как я помню его распяли вверх ногами что он делает. Был ли он в курсе того что, вот как раз распятие его вверх ногами на кресте, он стал расти в другую сторону. Он этим как бы символизирует. Знал ли он о том и понимал ли он что он делает или нет. Или ему просто Иисус сказал что надо сделать так и он выполнил это указание. Неизвестно. Т.е. это была на самом деле такая постановка дабы нам пронести через тысячелетие вот это знание в лицах. Это было вообще просто удивительно как всё было продумано, т.е. его должны были убить копьём. Снизу вверх. Это ну как бы показатель всего того о чём я говорил. Не показатель, а такое доказательство для неверующих. Я вообще раньше хотел сказать, вот я говорил и писал до этого, это опасно для психики человека, для его жизни повседневной, изучение вот этого всего. Мне жена например уже претензии ставит хотя я этим занимаюсь всего несколько дней (максимум неделю). И я не прямо так оголтело сижу и этим занимаюсь. Т.е. мне приходит в голову идея и я как бы её пишу на диктофон, потому что записывать это руками это просто нереально. Потом я конечно всё перебиваю в компьютер. И я как бы на полуслове не прерываюсь просто я некоторые вещи проговариваю ей и пытаюсь доказать ей. Она у меня единственный собеседник в этом вопросе, да и в других тоже потому что я живу уединённо. Но она уже мне предъявляет претензии и я как бы ей сказал что недолго продлится, мои вот эти вот занятия. Потому что я сам это понимал ещё раньше гораздо, что это приведёт именно к этому. А если смотреть как бы на жизнь апостолов, то они были в курсе. Т.е. эти двенадцать человек оказались в курсе и они не предали Христа т.е. они пошли за ним дальше вот в эту новую жизнь и они знали что надо как бы бросить всё и уйти. Ещё раз повторяю я не апостол и вряд ли я это смогу сделать. Пока так. Дальше, т.е. отказаться от всего всё бросить и пойти за Христом изменив свой вектор начать новую жизнь. Мне кажется это та ответственность которую может взять на себя далеко не каждый, а следственно и спастись сможет далеко не каждый. Да легко будет бедному у которого нет ничего, нет жены и детей (монахи), легче во всяком случае. А богатому будет действительно проще в угольное ушко о чём и говорил Христос (а не то что обычно подразумевают: деньги, имущество – переврали за 2000 лет всё).
34. Я не говорю здесь про очевидные вещи, например про то что нужно покаяние. Да нужно покаяние и нужна жертва, т.е. нужно принести всё в жертву ради вот этого вот движения к вечной так называемой жизни. Я не пытаюсь оспорить или там как то пытаться учить там как надо делать. Это всё очень хорошо делает грубо я говорю пропагандистская машина церкви. Очень всё хорошо делает, очень всё хорошо нам показывает, но просто я никогда не слышал раньше вот таких вот простых доступных объяснений почему это надо делать и как. Вот мне первый вопрос был людей как это сделать? Ну как, ведь Христос всё показал. Что повторять всё это что он показал, ну надо взять почитать Библию, тут нет ничего такого секретного. Мне кажется самая не секретная книга. И я единственно пытаюсь объяснить понятно, доступным языком человеку, тем который вот принят на сегодняшний день. И мне не надо никому ничего доказывать, и мне не надо какой то там славы. Мне это всё не нужно это ни я придумал и это мало того даже что не я придумал не я вещаю. Я не знаю как это всё произошло и когда это мне навеяло, но мне кажется что это признак грядущей катастрофы. Обычно ведь как у нас на Земле, что это будет за катастрофа я не знаю, перед тем как информация уже может стать неактуальной, за несколько минут мы узнаём там о теракте, или мы там узнаём, о пожаре, т.е. пожар это по большому счёту тоже самое, мы узнали о пожаре он уже начался, пока доедет пожарная машина дом уже частично будет сгоревший. Тоже самое со скорой, человек вот начал умирать или заболело у него что то, у него может случиться в любой момент всё что угодно. Так и здесь, мы такую информацию могли получить перед глазами: обычный человек, который не читал действительно святых отцов, у меня нет информации. Я верующий в Бога человек, но я не книжный червь в этом вопросе. Я ничего там не запоминаю. Полемика. Как говорил Иисус Христос апостола: идите и не заботьтесь о чём сказать в вас будет говорить Святой дух. Так и здесь как бы Святой дух это что знание, сознание, подсознание и т.д. Т.е. сейчас говорю не я. Сейчас говорит именно святой дух и надо максимальнейше донести эту информацию чтобы люди может быть сейчас уже перед катастрофой вот этой страшной могли как то исправить свою жизнь, как то направиться ко спасению. Потому что большая часть, огромная часть, люди которые не спасутся, т.е. они обречены на полное забвение. Это страшно. И я такой же. У меня супруга беременна и я не могу ей многие вещи рассказывать. Не могу просто зачем человека волновать, лучше жить, по крайней мере, в неведении. Лучше жить в неведении, чем бояться. Особенно вот когда ты знаешь допустим что впереди что то там ждёт такое очень тяжёлое. Я считаю, что надо бороться с трудностями, какими бы они ни были, и не сдаваться раньше времени. Я не паникёр и не хочу никого напугать я лишь просто говорю и провожу аналогии между нашей обычной жизнью и показываю что это как бы возможно такое. Может быть это не так и ни какой катастрофы не будет, так это же лучше будет. Другое дело, как мне сказала одна девица на работе когда то, предупреждён – значит вооружён. И хотелось бы, чтобы каждый человек, в доступной форме понял (многие ведь не читают Библию). Может быть их убедят простые слова человека. Пусть это лучше будет конечно какое то лицо священное, пусть это будут другие люди, люди разных национальностей, разных вероисповеданий, разных – это же не отвергает ничего из ихних, вот есть путь который нам когда то указал Иисус – путь ко спасению единственный путь. Что он имел ввиду это очень сложно понять. Т.е. он заглядывал в будущее и видел в этом единственно возможный путь. Т.е. нас как бы предупредили и вооружили, копьё на дали это вот, направление – копьё, а мы должны уже как то дальше сами перед лицом вот этой вот опасности, опасности забвения сами бороться с этим. Потому что, вот мы один на один можем остаться, потому что люди разобщены. Иисус Христос нам предложил путь объединяться в общины. Т.е. и спасаться в общинах. Я не могу говорить и у меня нет доказательств того что это было. Это была аллегория или это была какая то угроза когда то вот он её увидел и он её нам подсказал. Нам трудно судить о тех вещах которые происходили когда то, тем более давно. Но факт остаётся фактом. Все те условия которые написаны в каноническом издании Библии они являются предупреждением и направлением пути, т.е. куда нам нужно двигаться. Надеюсь что те кто имеет большую ответственность перед людьми т.е. мне кажется это священнослужители они должны помочь мне донести эту информацию до ушей слушателей, и чтобы эта информация легла на благодатную почву. Ведь было две тысячи лет когда человека готовили к принятию этой информации. Т.е. у них есть уже ассоциативные ряды, у большинства. И теперь надо только лишь посеять эту информацию в их головы, чтобы они начали свой путь, пусть под конец. Или наоборот, под конец мы вот все собираемся, у нас возникает какое то вот последнее дыхание. И возможно мы спасёмся. Я надеюсь на благоразумие человечества.
35. К сожалению, я вынужден прекратить поиски. На душе у меня очень тяжело. В коем то веке мне открылось что то. Но я уже боюсь наверное потерять во первых связь с этим миром, потерять свою семью, жену. И только сейчас я понимаю насколько труден этот путь, что переживал Пётр или вообще апостолы если они знали об этом, когда они уходили на апостольский путь, путь при котором надо было отказаться полностью от себя ради Господа. И на самом деле я в смятении и поверьте мне я прожил такую тяжёлую жизнь и в коем веке у меня что то получилось, что то появилось. Супруга которая меня любит, которая страдает когда мне плохо, у меня никогда раньше этого не было. Дети которые меня безумно любят это самое сложное. Вот действительно всё бросить, куда то там пойти, спасать людей. Это вот как раз синица в руках. И ничего мы с этим поделать не можем, я например не смогу. Я и раньше знал что я скорее всего не спасусь, но я не думал об этом как о спасении, я думал в душе каждый человек надеется что спасётся. Я просто никогда не закладывал в это понятие спасётся вот именно такое какое закладывается сейчас. Я думал что вдруг как бы мне повезёт и я что то такое совершу и оно перевесит хоть на чуть чуть хоть на самую там крохотулечку вот это всё плохое что я сделал. Но сейчас я вижу что я не смогу пойти этим путём. Это очень сложно признавать, хотя я это видел и раньше и чувствовал раньше идя по этому пути. Я имею ввиду раньше когда я начал это всё исследовать. Там у меня было пересечение когда я чувствовал что идя по этому пути, нас я имею ввиду семью жену, ничего хорошего впереди не ждёт. Ещё тогда мне стало грустно и я всячески пытался остановить этот процесс, но он мучает меня и я не могу остановиться, не могу это бросить. Скорее всего я это сделаю. Возможно я слабый человек.

Конец фильма

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:18 | Сообщение # 10
Сделавший первый шаг
Я рад что рад что Вы заинтересовались темой и не имея многих фактов задаёте вопросы, например про детей Иисуса вы зря, либо вы абсолютно не читали о чём я. Причём здесь дети Иисуса?

Т.е. я утверждаю, что дерево и так растет " из Бога" , а не наоборот.

Это я утверждаю, а вы согласились. А вот по учению Христа должно стать наоборот для роста к Богу, а не быть истоком. Всем итак ясно что всё из божественной энергии состоит. Энергия никуда не девается, она божественной и остаётся, зато меняется направление нашей эволюции, что я называю спасением.
Знания есть и любой человек сможет ими пользоваться в повседневной жизни. Именно для этого я их и написал, хотя они не от меня, а от Духа святого как бы пафосно это не звучало. Но глядя в таблицу видим Дух святой, знание, сознание, подсознание части одного целого.

Каким образом он может ускориться при попадании в будущее в физ.оболочке ?

Другой оболочки нет сегодня. Когда человек видит что это возможно ему легче поверить в себя и сделать что то ранее никем не сделанное.

Я сейчас принимаю решение о том чтобы сделать мои мысли достоянием общественности. Т.к. эти мысли могут нести опасность нам всем с точки зрения свободы выбора (манипуляций сознания), ног в то же время могут помочь спастись многим людям. Здесь такая вилка. И решение приходится принимать мне. Если бы вы только могли представить как это трудно и страшно. Прочитав вы уже никогда не сможете смотреть на мир как раньше.

Я хотел переложить эту ответственность на другого человека нашего священника в церкви дав ему прочитать, но как в моём труде описано священники частично обладают этими знаниями, а может и полностью и защищаются достаточно умело с их помощью. В итоге я получил травму, что в понятиях моей работы называется пустой надеждой. Счёт 1:0 не в мою пользу.

Ещё у меня есть мысль передать в мою альма-матер моему бывшему преподавателю он завкафедры, но боюсь получить счёт 2:0

В общем ждите. При внимательном чтении вы получите ответы на все свои вопросы и даже больше. А ещё научитесь видеть мир другими глазами, причём от вас потребуется лишь прочитать и вникнуть в написанное. Подсознание само будет делать работу.

Я прекрасно понимаю ваши мысли. И ваш скептицизм. И ваши возможности. Мне не надо кому либо что то доказывать. Вы не знает о чём просите. Возврата назад нет. Вы хотите знать что вами можно крутить и уверяю крутят как куклой на шарнирах? Вы хотите знать как глубока кроличья нора? Вы хотите знать предел своих возможностей? А если вы не сможете идти до конца как вы будете жить среди этой несправедливости? А вдруг у вас ничего не останется (потеряете всё) и я буду косвенно к этому причастен? Хорошо подумайте прежде чем делать подобные заявления и тем более о возможностях других людей. Иисуса Христа убили за это знание, апостолов тоже но неизвестно знали ли они всю правду.

И ваш ответ про манию величия я предсказываю. Это заблуждение - доказательство тому наличие исследования в котором я подопытный кролик.

Будем ждать... Кто эти мы?

Что я почувствовал после всего этого

1. Лень превращается в бесконечные муки впоследствии.
2. По поводу резонанса. Вот например: мама (жена) хочет чтобы у нас (с детьми) всегда было дома убрано. Она приходит с работы чтобы было всё время убрано. И нам приходится как бы делать так чтобы это не было её пустой надеждой. И чтобы она не чувствовала себя плохо. Как бы в данном случае что получается: мы её позитивную энергию которая она излучает превратили в ничто, мы её заморозили эту энергию (если не убрались) и это место заняла негативная энергия. Она приехала посмотрела, ага, не убрано. Всё у неё испортилось настроение и многое многое другое. Так вот мы чтобы этого не произошло как бы призваны чтобы её планы не стали пустыми надеждами, мы призваны резонировать на них, если мы этого не делаем то мы получаем эффект который мы получаем, т.е. плохое настроение у человека образуется. Соответственно она может с этим плохим настроением какие то ещё создать связи с нами, т.е. в плане того что могут быть ссоры и т.д. Если кто то её опять же срезонирует, если у кого то нервы сдадут и в ответ на её вот эти действия, срезонируют тоже ну мало ли у кого то тоже будет плохое настроение, тоже будут пустые надежды. Претензии ведь как правило бывают взаимными, т.е у меня могут быть свои претензии. Я тоже могу пустые надежды питать, а она об этом не знала(кроме того нужна похвала если ваши надежды другие оправдали, т.е. вы не создаёте у них пустые надежды на похвалу). Почему вот важно владеть информацией. Она об этом не знала и так же не смогла сделать вот этот резонанс, т.е. заместить мою пустую надежду, срезонировать со мной правильно, помочь мне. Вот собственно говоря ещё один из факторов который стоит учитывать в своей повседневной жизни. Чтобы не было таких неприятностей. Как я в одной моей песне пою «Жизнь не книга и нельзя посмотреть что в душе у тебя и меня, чтобы счастье сберечь и ненужных ссор избежать», нас самом деле оказывается что можно, просто нужно будет обладать вот этим дополнительным знанием которым я обладаю, точнее не обладаю, а я как бы его для себя открыл. Возможно, я говорю это могут знать некоторые люди и с давних времён, просто это не афишируется всё, это очень такое мощное знание, очень мощное знание, например такое знание ни в коем случае не должно попадать к нехорошим людям при власти например, они могут совершенно чётко манипулировать сознанием людей при определённых обстоятельствах. Я не думаю что не найдётся таких грубо говоря учёных которые смогут за счёт некоторых последовательных резонансов, вот как вот у нас: президент вышел, пролетел на орлах, покатался на тигре, в подводной лодке нырнул (создал у нас пустые надежды и занял в нас место, а потом поменял на то что ему или им надо), по большому счёту они этим пользуются, просто не факт что они этого понимают суть, они по накатанным шаблонам работают. Но они могут догадываться об этом. А если как бы всё встанет на свои места всё с точностью до точек, то тогда нам будет страшно, т.е. может быть такое что наша свобода выбора или воля она будет нарушена по моей получается вине, если это как бы я сделаю для них вот этот такой подарок (на разобрал на диктофоне весёлый или весомый). И тогда мы потеряем вот эту вот волю или свободу выбора. На самом деле я сейчас натолкнулся на такое понятие как свобода, я никогда раньше не знал что это такое, не мог себе представить, я как угодно его себе представлял, но только не так как сейчас. Это основополагающее понятие. Мне кажется, что в словесных вот этих постановках которые происходят в ООН да и вообще в мире, свобода абсолютно неправильно трактуется. Есть где то какие то пережимы за счёт подстроенных резонансов, людей в чём то урезают за счёт вот этих вот манипуляций с нашим сознанием, с нашей волей, с нашей свободой выбора. И это как бы все говорят что это нарушение свобод. Но на самом деле это не всегда так. Иногда есть обстоятельства, т.е. это не всегда нарушение именно свободы воли это может быть нарушение законов которые придумал человек. Это тоже будет нарушение, но к свободе воли это не имеет никакого отношения. Так что слово свобода оно является широким, но в тоже время у него есть главный основной смысл изначальный – это отражение нашей воли, т.е. принимать или не принимать резонанс на какое-нибудь событие. Я обещал остановиться, но я не могу как видите остановиться потому что эти мысли они проедают голову как черви, невозможно остановиться. Единственное что я могу пообещать, что ничего из того что я дальше буду раскрывать, в своей жизни возможно, я по крайней мере до своей смерти, а надеюсь она не скоро произойдёт я никому не буду передавать как источник знания. Может быть, когда то где то я и воспользуюсь этими данными, но опять же, надо учитывать мой образ жизни, я в принципе живу как отшельник. Да у меня семья и я живу тут только в кругу семьи. Я никуда больше, я ни с кем практически не имею контактов. Так что подозревать меня, по крайней мере, на сегодняшний день в манипуляциях каких то нехороших действиях вот этими знаниями вряд ли возможно. Но я знаю себя и я на это точно не пойду никогда – для меня это святое. Ну а дальше время покажет, единственное что мне придётся скрываться, скрывать от моей семьи, каким то образом, где то что то как то всё это делать тайно и совершенно не иметь ни с кем контактов по этому поводу. В частности не волновать супругу которая волнуется потому как мы знаем что предыдущее исследование которое я проводил закончилось моим полным фиаско и пониманием того что простым бы гражданином там куда-нибудь бы. Мечтать там о том, что ты сможешь стать Христом или там даже апостолом это нереальная мечта. Да это и не мечта правда, это английское слово dream, т.е. неосуществимое действие за счёт того что мы вросли уже здесь очень капитально и погружены в грех настолько глубоко что скинуть его просто нельзя. Кроме того есть такие грехи, которые скинуть не просто нельзя, в которых даже покаяться вот например я никогда не смогу. Именно покаяться, т.е. на исповеди. Ну во всяком случае ещё не родился на свете такой человек, которому я бы мог бы покаяться в этом вопросе, точнее в некоторых вопросах. Хотя ничего такого прямо страшного я не совершил, но всё равно это за гранью моего понимания искренности и возможности найти какие-то точки соприкосновения, чтобы рассказать человеку об определённых моих грехах.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:18 | Сообщение # 11
Сделавший первый шаг
3. Да, ситуация оказалась не такая уж и простая. Я создал себе сам пустую надежду думая о человеке иначе. Я сейчас хочу просто сказать о своём, не своём, а о нашем батюшке в церкви отце Стефане. Я думал о том что он по крайней мере возьмёт и прочитает мою рукопись, а он обвинил меня в том что я какой-то разбойник, забоялся со мной встречаться вне церкви, захотел чтобы я передал ему это всё прилюдно, папку я ему хотел передать с материалом со своим. Сказал что я какой-то разбойник на Христе когда убивали Господа. И у меня сейчас получился как бы вот такой вот, неоправданная пустая надежда. Как называют (неразборчиво) сейчас у меня метания начались. Главное теперь я это всё понимаю и вижу. И самое интересное как это влияет на беседу, т.е. он пытается манипулировать мной, он пытался мной манипулировать, но так как на самом деле вот это вот знание оно помогает мне на несколько шагов вперёд видеть то что он собирается сделать. Почему он принимает такие или иные решения и даже такие те или иные слова. Т.е. сейчас я могу совершенно точно утверждать, что их учат этому, их учат резонансам. А у него видно очень хорошая чуйка и он этой чуйкой понимает что, боится вляпаться, т.е. это наложит на него определённые обязательства. И так или иначе ему придётся резонировать с этим. Признавать или не признавать. Но он ошибся, почему? Если бы он принял рукопись, причём он с меня требовал содержимое, я ему объяснил что (неразборчиво) очень большой и объяснить сложно. Он с меня требовал что-то, это самый верный признак того, что он защищался, и повёл семя с моей точки зрения бессовестно. Во всяком случае, он мне напомнил поведение этих священников которые погоняли Христа. Т.е. они тоже в принципе защищались от всего нового, от того что тайное становится явным, как один их них говорил: да мы то тебя понимаем, но если все будут считать исключение за правило? Вот в чём проблема (это о том что церковь несёт свою миссию об этом дальше будет, но тем кто понял путь она в принципе уже не нужна – это указатель на дороге с аптечкой первой медицинской помощи. Путь к спасению не лежит через церковь). В этом я совершенно точно уверен что они обучены, причём они обучены очень сильно, очень таким жёстким методам. Обучены именно резонансам, это совершенно чётко. Причём как я понимаю они сами решают что прощать, а что нет. Вот представьте себе: пришёл человек на исповедь, всё рассказал ему, священнику, а он говорит: вот у меня был такой случай, я тебя конечно причащу, но ты не так говоришь. Понимаете, т.к. я сказал я ему в общем сказал, а они этого не любят, как оказалось. Вот если бы он простил мне их, то он бы мне простил бы как прошлые, так и будущие. Т.е. я его не просил за конкретные поступки, но если конкретику брать, я допустим этого не делал, но я допустим ему сказал вот у меня похоть, он говорит ну как это так, да так, он бы мне должен был бы простить этот грех, а их интересует конкретно когда где во сколько с кем почему а знает ли жена. И соответственно, чтобы простить конкретный эпизод, а если ты выбираешь всё, т.е. неизвестно что, может быть я там тысячу раз изменял. И поэтому они от как бы от этого защищаются. Все они прощают, принимают решения на ходу, то то я прощаю вот это я не забираю. Это остаётся с тобой и ты извините в говне. А потом они могут сказать, что ты не покаялся. Вот и весь расклад. Если это так, то это получается уже заговор против людей. Причём оттуда из того места откуда я не ждал совершенно. Надеюсь, меня не прибьют.
4. Напряжение сильно возрастает. В связи этой моей работой. Супруга очень расстроилась, потому что мы со священником разошлись в разные стороны. Выйдя на улицу я думал стоит или не стоит мне опубликовывать работу эту и вообще оказалось это достаточно сложно я тогда помолился Господу и спросил у него чтобы он открыл мне. И он открыл мне, что как раз за это его и убили (Христа). За вот это вот знание и за то что я сейчас пытаюсь навязать людям. Это и есть собственно говоря суть его учения. И следующей мне пришла мысль о том, что это мой шанс спастись, потому что я пойду за Господом. Дело в том, что опубликовывая это знание, я раскрыл вот эту тайну всех вот этих людей которые манипулируют сознанием множества поколений. На такое я конечно не рассчитывал. Но я знал изначально, что влазить в эту сферу это смерти подобно. Но я не думал что это мне всё так легко откроется. Оказывается большинство людей об этом никогда не пыталось думать, т.е. они зашорены, поставлены в такие условия, что не могут логически мыслить. Я вообще ни капельки ни одной книжки не открыл ни одной ссылки не открывал ни одного слова не смотрел. Это всё фонтаном в голове. Моё предположение такое что эта информация содержится у каждого в голове и подтверждается это тем что написав это и единожды прочитав я этим пользуюсь легко и вижу во всём происходящем основы того что заложены в эти энергетические процессы. Я думаю эта программа у нас есть в голове уже и видно именно её как раз пытаются блокировать от нас. Да.

https://cloud.mail.ru/public/r38P/

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:18 | Сообщение # 12
Сделавший первый шаг
5. Такая мысль. Логический вывод. По большому счёту церковь как таковая это анахронизм для того кто уже понял путь. Путь к Господу. Церковь она нам ничего не даёт, она только забирать может, негатив. Причём только тот определённый негатив, который считает нужным забирать. И это зависит очень много от священников. Хочет забирает, хочет не забирает. Это не то что там обязательное действие. Я не лезу там в другие обряды я не знаю, я знаю только вот про это. Про покаяние, т.е. ты покаялся, а священник уже решает, он может говорить что угодно поэтому они так и говорят что вот значит ты там не до конца раскаялся (аналогия с платными клиниками, лечат но не до конца). И как бы неправильно покаялся. Главное чтобы это было в тебе, да, но и от них зависит это же две стороны и у обеих сторон есть свобода выбора. Т.е. у тебя есть свобода выбора срезонировать с ними, а у них есть свобода выбора срезонировать с тобой. Соответственно они сами решают что они забирают, а что им не нужно или что не хотят забирать себе тебе оставляют. Раз она ничего уже не может дать, но она нужна. Т.е. полностью от неё отказываться нельзя, почему? Потому что на сегодняшний день это единственное место где есть напоминание о Господе. И вообще церковь она создана во первым нам как направление на путь и помощь тем кто не может понять путь. Т.е вот живёт человек, он не знает что делать. Все делают так вот он всё как то так делает. Т.е. они нам облегчают жизнь но не знаю надеются ли они на то что мы поймём путь к спасению или нет. Этого уже я не знаю. Но опять же ещё раз говорю это сделано для того что не все же люди могут найти себе группы для резонанса, т.е. ответственных людей и это конечно проще сделать там (в церкви). Причём там мы это делаем опять же по своей воле вступаем в резонанс с людьми которые молятся там с нами или просто стоят, такие же люди, которые могут не знать пути и они резонируют с вами скажем так не осознанно. Т.е. это неосознанный путь для поиска резонансов положительных (ой ли). Естественно так как они эти прихожане стараются вести себя подобающим образом, соответственно они как бы боле благонадёжны нежели могут встретиться в обычной жизни люди. Которые могут быть с какими то взглядами быть даже радикальными. Так что вот такой вот вывод. Это имеет право на жизнь я имею ввиду церковь, но если ты понял путь, то по большому счёту вот как они говорят обязательно ходить, обязательно что то ещё делать, это вообще не обязательно. С моей точки зрения, это уже надуманно всё. Если это и должно происходить, то это должно происходить внутри той группы людей с которыми у тебя образовывается вот такая ячейка. Группа благонадёжных людей с которыми ты будешь постоянно вступать в резонансы и вы этим самым будете друг друга подпитывать. Т.е. будете эти резонансы сохранять ради общего дела. Но опять должны все быть в курсе. Если кто то будет не в курсе это уже как логическое умозаключение, то он в любой момент может сойти с пути. А если он сойдёт, то плохо становится сразу всем. Потому что этот резонанс он взаимный. Все в группе должны в принципе вести благочестивый образ жизни грубо говоря. И не вступать ни в какие конфликты ни с друг другом и ни с кем бы то было ещё потому что каждое вот это действие негативное оно будет отражаться на всей массе (группе) людей. Так или иначе тот резонанс который у всех в этой группе есть он взаимосвязан и ты теряешь как бы не звено, а всю цепь в случае чего. Почему я об этом говорю что должен быть осознанный выбор этих людей и чтобы они все были в курсе и осознавали что они делают. И чем это закончится в итоге, ваша жизнь. Считаю что это особенно важно для родителей при воспитании своих детей. Их надо с детства, когда дети ещё учатся только чувствам, учатся резонансам надо уже прививать эти качества всячески с вашей стороны. Мало того я заметил что мы можем защищать своих детей. Как я говорил мы можем энергию передавать, мы можем защищать своих детей, т.е. резонировать с ними таким образом чтобы они не резонировали с плохим. Не резонировали и всё тут. Чтобы они к этому относились совершенно равнодушно. Случилось плохое кто то им что то там делает чтобы они не нервничали. Вот как я говорил раньше ребёнок рядом завизжал и не так себя ведёт. Да и вообще в конфликтной ситуации осознавая причину конфликта, а она как бы на повестке, и следствие, ты фактически можешь сводить на нет конфликт легко. Так же и здесь, также и ребёнка надо защищать, учить его сводить эти конфликты на нет. Есть конфликт, ну там кто то там что то с ним не поделил, он должен чётко себе представлять план действий. Какой, ну вот я например как учу своего ребёнка, кто то у тебя что то просит отдай ты ему, отдай, но если тебе это нужно сделай так чтобы оно стало не нужно другому человеку. Если сразу на зло ответить добром, а это возможно, то тот человек который будет к тебе предъявлять претензии, злиться на тебя. Кстати так делал Христос по крайней мере в фильме Иисус из Назарета, когда Пётр на него там кричал прыгал скакал он смотрел на него и улыбался, по доброму естественно. Так и здесь, если ты в ответ на зло источаешь добро, то у того человека может с тобой случиться резонанс. Он может отбросить свой негатив от тебя, а с тобой срезонировать в другом месте, другой энергией. И соответственно весь конфликт сразу сведётся на нет. Но естественно, тот человек который излучает зло это зло у него останется оно никуда не денется, но это уже как говорится его проблемы. И он же начал это, главное чтобы ты не срезонировал с ним на зло, в нашем понимании это не обращать внимание. Я понимаю что это не просто, часто это вообще невозможно. Но ещё раз говорю, зная причину и следствие, то надо всё таки держать себя в руках, а поверьте мне это сделать достаточно просто. Я не буду приводить конкретный пример, скажу одно лишь что как правило человек может поплакать с той стороны которой сам пытался (неразборчиво), получил какую то травму, он же сам себе её на нёс. Иногда бывает наносят другие люди травму, а иногда и очень часто человек сам себе наносит травму. Т.е. он злится и фактически создаёт вот эту пустую надежду. Злится, он думал что вот прямо всё ему должно доставаться, игрушку или сто он там просил, поэтому он начинает злиться. Этим он создаёт пустую надежду, мало того он пытается заводить всех вокруг. Т.е. пытается найти с кем то резонанс и если ему эту игрушку даже дают он всё равно плачет. Возможно что этот плач как бы некое проявление нехорошего, неприятного чувства внутри, неприятного ощущения. Как я раньше говорил с эмоционального с уровня любви переходит в физическую боль. Бывает по разному, кто то плачет, кто то заносит в пустую надежду, т.е. он сам себя ещё будет мучить долго. И если допустим вас кто то обидел когда то, а вы затаили эту обиду и потом там лежите ночью скрипите зубами думаете как вот вы отомстите или как бы вы сделали сейчас бы, вы сами себя мучаете. Просто лягте, расслабьтесь, ни о чём не думайте и не разрешайте себе об этом думать и вы уснёте ивы проснётесь и это само по себе от вас уйдёт и ничего делать даже не нужно. Здесь какая основная идея, основная идея в том, что человек самодостаточен, что никакая церковь там ничего ему не может дать нового. Вам могут просто помочь там, чтобы рана зажила, пластырем заклеить, зелёнкой помазать, т.е. это самое что ни на есть обычное врачевание. И всё это делается под завесой всех этих декораций. В больницу вы тоже приходите, там тоже декорации белые халаты обязательно, главные врачи, уколы и т.д. Так и здесь тоже само помазали лоб, помазали руки, опахалом вас обмахнули, крест к голове приложили всё тоже самое. Это обычное врачевание. Ни какой оно не несёт составляющей. Полемика.

gsv2031977Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:22 | Сообщение # 13
Сделавший первый шаг
Честно говоря задолбался рубить.

vishniaДата: Четверг, 27.04.2017, 12:07 | Сообщение # 14
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Хочу выразить благодарность vishnia за предоставленную мне возможность. И вдобавок хочу сравнить её подвиг с подвигом Иоанна Крестителя.

Не стоит благодарностей... Я просто предложила вам высказаться. Вдруг в ваших мыслях мы обнаружим Зерно. Но вижу, что вы набросали тут кучи шелухи и чепухи. Значимость ваших мыслей для человечества, увы, - нулевая. Это известно каждому...

vishniaДата: Четверг, 27.04.2017, 15:02 | Сообщение # 15
Дух Земли
Цитата gsv2031977 ()
Церковь она нам ничего не даёт, она только забирать может, негатив. Причём только тот определённый негатив, который считает нужным забирать. И это зависит очень много от священников. Хочет забирает, хочет не забирает.

Цитата gsv2031977 ()
Соответственно они сами решают что они забирают, а что им не нужно или что не хотят забирать себе тебе оставляют.

Я вам еще глаза приоткрою, только не своими словами... Лень мне вступать с вами в эмоциональный контакт, да и лишнее это. Поэтому словами одного интересного человека Германа Минкина:

"Если отойти от нашего привычного, идиотичного дуализма, привычки делить все на добро и зло, то мы обязательно подойдем к пониманию вибрационности всего сущего. Все вибрирует на своих ритмах и частотах. Все излучает и все поглощает вибрации. Организованные, структурированные образования, обладающие различными степенями осознанности, используют в качестве питания определенные частоты. Нет ничего тупее, чем признавать одни частоты и полностью отрицать существование других. Тут право выбора, свободной воли, вкусовых предпочтений и места забазирования вибрирующей тушки. 

Человек существо очень многоплановое. Он способен излучать в очень широком спектре частот. От высших тонковибрационных до абсолютно низовушных- звериных. И, как правильно, говорили старики Вернадский с Циолковским, ни что никуда ни с х@я не пропадает, кто-то это по любому сжирает. На человечестве пасется ху@ва туча народа, которая конкурирует между собой за вкусный кусок человечины. Почему, как вы считаете, Великие мировые конфессии, говорящие в принципе об одном и тот же, не могут договориться между собой? Пизд@ц, какая загадка! Они Вас ЖРУТ! У каждого из них по куску пирога и делиться ни с кем они не собираются. И к какой-либо духовности это не имеет абсолютно никакого отношения. Тут вообще все просто, как говорили древние старики-" как на верху, так и внизу". Все! Поймите уже наконец, стадо баранов поделили и теперь просто крышуют, ничего более. Стригут, доят и крышуют. Ни к одной религиозной войне люди отношения не имеют. Это просто передел собственности, который устраивают наши Хозяева. 

Какой из пастухов лучше для баранов, решать не баранам. Баранам можно только с пеной на губах прославлять и восхвалять своего пастуха и робко целовать в жопу пробегающих мимо овчарок. Им тоже перепадает пожрать от стада, их надо любить! Они наместники пастуха на земле! 
Это не просто логические умозаключения. Это практический опыт. Для того, чтобы это понять, я слил свое сознание с Высшим Вампиром. На самом деле на тот момент меня интересовала сама тема существования на земле Древней рассы. Интересовали легенды, накрученые на эту историю, про страх света, осиновые колы, чеснок и прочее. Чтобы понять, что из этого правда, а что фантазия, я обратился к первоисточнику. Мне надо было почувствовать все, что чувствует Вампир, узнать все, что знают они, увидеть нашу планету, такой, какой видят ее они. Я стал им. Мы стали Одно. Теперь я знаю все, что знают они, но не об этом сейчас речь. 

Голод выгнал нас на улицу. В темном переулке я встретил молодую симпатичную девушку. Мне никто не мешал, люди перестали видеть меня и жертву. Она не боялась. Она была послушна и легкая эйфория волнами прокатывалась по ее красивому телу. Я приподнял ей подбородок и легко разорвал рубашку, оголив прекрасную грудь. Она дрожала от наслаждения, глаза были подернуты пеленой транса. Легкй ветерок разогнал тучи и нас осветила полная луна. В ее свете на груди дрожащей девушки тускло блеснул маленький серебряный крестик. Я оставил ее дрожать одну в разорваной рубашке и пошел искать новую жертву. Наши сознания разделились. Я уже знал все, как видит, что знает и как чувствует Вампир. Думаете, Он боится креста? Нет, не боится. Он не может сожрать того кто носит крестик? Не смешите больше никого такими россказнями. Еще как может, если жрать больше нечего, но еды тут для них предостаточно. Он просто не хочет связываться! Это чужая еда. Она носит метку своего хозяина. Это все равно, как пойманый бизнесмен, рассказывает хмурым грабителям, что его уже крышуют Тамбовские, Казанские, без разницы. Его конечно могут порвать, но зачем потом лишние головняки? Стадо поделено. Паритет во взаимоотношениях крышующих человечество организаций соблюдается незыблимо. Людей много, еды хватает всем. 

Не верите? Сходите в любой монастырь, если монахи будут откровенны, то они обьяснят, что они там делают. Они спасаются. О духовности речи не ведется. Речь идет о спасении. Это прибежище для тех, кто уже понял о чем наша планета и заранее пытается забронировать себе место в небесном духовом оркестре."

vishniaДата: Четверг, 27.04.2017, 15:18 | Сообщение # 16
Дух Земли
И еще чуть-чуть)))

" ИДИ И СМОТРИ. 
Очень часто сталкиваюсь с вопросами" Что делать?Жизнь какая-то не такая, все через жопу и не понятно, как добиться изменений. Может, есть какие дыхательные упражнения на набор энергии и все наладится.?"

Полная хрень и непонимание происходящего. Наша жизнь наполнена энергиями до краев и структурирована как обучающая программа. Человек их тупо игнорирует, потому как вечно энергетически сожраный и зачумленный своими иллюзиями, страхами, комплексами и странными догматами. Человек просто не взаимодействует ни с жизнью ни со смертью. 

Все люди в любой момент времени являются ясновидящими и энергетически всегда связаны между собой и со всей вселенной.
Это не сраная теория индийских Йогов, это моя практика. Когда я вышел из монастыря после сорокадневной голодовки в город ,я обрел видение всего, как светящихся, струящихся потоков энергии, которые пронизывали все без исключения. Я видел всех людей, встречающихся мне на пути, и знал про них все! А люди видели меня. Когда вы дойдете до этого состояния, вы поймете, что вы знали это и видели всегда, каждую секунду своей жизни, и единственным вопросом будет:" Как же я мог это забыть!" 

Человеку ничего не надо делать для духовного роста! Человек изначально духовное существо, чтобы это осознать ему надо всего навсего проснуться. Открыть глаза и просто начать жить в раю, в счастье, радости, любви. Рай не где-то там далеко, он внутри нас. Людей зачумили ху@вой тучей теорий о том, как надо жить. Доказали им, что они рабы, говно, и через день нарушают какие-то божественые заповеди, каноны и заветы. Вас разводят, как лохов!!! Благодаря этой массовой пропагандистской деятельности духовных наставников, люди предпочитают находиться в своих снах, пребывать в своих иллюзиях. Их можно будить. Каждого можно разбудить. Но ненадолго. Для осознания себя людям нехватает энергии, осознание очень энергоемкий процесс. И все стремятся нырнуть в свою норку уютных проблем и комплексов, заняться привычным нытьем о какой-то глобальной несправедливости и непонимании окружающими их тонкой и ранимой душевной организации. 

Вы наверно удивитесь, узнав, что и после смерти народ бродит ровно в таком же состоянии, я частенько бывал в мирах мертвых, там каждый видит свой собственный сон. Бродит и спит. Спит про ангелов и божественные арфы, кто-то спит про чертей и сковородки, кто-то про то, что он менеджер и каждый день ходит на работу. Я и их будил. Они просыпаются, но, израсходовав энергию , засыпают снова и, находясь в своей сонной реальности, им кажется, что они увидели странный и прекрасный сон, о вселенной, полной любви и сплетенной из энергетических волокон.

Жизнь является нашим единственным учителем. Кто-то умный может просто подсказать :"Очнись, милый, ты снова срешь себе в штанишки и писаешься в тапки." Жизнь является прямым отражением вашего внутреннего состояния. Исключения из этого правила, безусловно, бывают, но они крайне редки. А посему, спокойно идите по жизни и внимательно смотрите за ее изменениями.
Удачи!"

gsv2031977Дата: Пятница, 28.04.2017, 03:24 | Сообщение # 17
Сделавший первый шаг
Спасибо за мнение vishnia, оно опять первое. Но за совет спасибо. Особенно мне понравилась ваша оценка значимости для всего человечества! (волей или неволей мы с вами из одной палаты)
Вероятность того что вы входите в группу людей до сорока лет очень высока (это вскользь будет упоминаться во второй половине которую я нарочно не выложил здесь сразу).
Ваше мнение хорошо это или плохо будет возникать в дальнейшем бреде сумасшедшего.
Я нигде ничего никогда не отрицал и не буду отрицать. Есть вещи которые недоступны вашему пониманию и только лишь.
Про монахов, священников, пастухов и простых людей, про спасение - всё дальше будет, и мне мнение монахов не понадобилось сделать тот вывод который вы предложили.
Про дыхательные упражнения понравилось. Да нам нужны дыхательные упражнения на понимание своих чувств, эмоций, причинно-следственных связей своих поступков и возможности управлять своими эмоциями и суждениями о происходящем вокруг.
По поводу энергетически связанности людей и всей вселенной. Вы подтверждаете написанное мной считая это опровержением. Либо вы невнимательно читаете, либо не читали вовсе.
[quote=vishnia;30959]Человеку ничего не надо делать для духовного роста! Человек изначально духовное существо, чтобы это осознать ему надо всего навсего проснуться. Открыть глаза и просто начать жить в раю, в счастье, радости, любви. Рай не где-то там далеко, он внутри нас.[/quote]
Вау, мы с вами сошлись, да так точно. Только что вы под духовным ростом понимаете? Это посредники между Богом и человеком? Тогда я с вами абсолютно согласен.
Выкладываю для Вас и других читателей вторую часть и целый файл с материалом по ссылке.

gsv2031977Дата: Пятница, 28.04.2017, 03:31 | Сообщение # 18
Сделавший первый шаг
[quote=vishnia;30959]Жизнь является нашим единственным учителем.[/quote]
Вы говорите много правильных вещей.
Но хотелось бы играть зная некоторые правила игры.

gsv2031977Дата: Пятница, 28.04.2017, 03:38 | Сообщение # 19
Сделавший первый шаг
Итак продолжение.
Как я уже вам говорил это самый обычный резонанс тот который кругом вокруг нас и мы хотим это или нет мы резонируем, но не то что хотим мы или нет, а просто кто не знает он резонирует, может и на зло резонировать, если как бы у него и так было тяжело на душе, да, а тут ещё ему дополнительное зло и вот эта чаша терпения она как бы переполняется и человек, в любом случае если оба были злые, то у них два варианта. Либо поругаться, но они будут ругаться по совершенно разным поводам, между собой у них нет конфликта, два незнакомых человека бывает такое что останавливаются на двух машинах и начинают друг на друга рычать. Либо эти два человека понимая то что они, ну просто надо кому то излить душу, они могут просто поговорить. Т.е. фактически они как бы срезонируют в другом месте. У меня бывала такое, когда человек тебя подрезает выходит из машины идёт к тебе, а ты выходишь ему улыбаешься. Он говорит, вот там ты мне то сказал, я говорю, да я тебе так и сказал. И всё и на этом конфликт исчерпан. Сказал и что, что теперь? Дальше что будет? Ничего. Т.е. по большому счёту этот человек думал что сейчас вот он получит вот эту долю, на свою вот эту агрессию он получит агрессию, а он в ответ получил обратный эффект. И всё – это поставило эго в тупик и он не знал что делать. И большинство людей просто не знают что делать. Они живут в мире этом и не мситтают возможным для себя разобраться как взаимодействовать, как вообще устроен мир. Никто этим не занимается. И никто этому не просвещает. Никто не учит так называемой жизни, по большому счёту. Все мы пытаемся эмпирическим методом понять, как надо поступать в том или ином случае. Ну, давайте, пожалуйста, эмпирический метод подразумевает под собой бесконечное количество проб и ошибок. Причём, надо ещё обладать интеллектом и огромной могучей памятью, чтобы потом из этой кучи экспериментов выделить правильный опыт. А кто скажет какой опыт правильный, а какой нет? Никто. Проще наверное делать сразу правильно всё. Почему вот обряд крещения, вы начинаете с нуля. Вы начинаете с нуля, вот в церкви к сожалению не объясняют это, а должны объяснять, что такое крещение. Вы начинаете с нуля, вы отбрасываете весь груз прошлого, и вы начинаете жить уже с нуля, т.е. вы не поступаете сразу неправильно, сразу этого не делаете. И тогда у вас ничего не накапливается (негатива), а если вас покрестили, а вы не знали и вас выпустили в мир. Ну и что? Ничего не изменилось для вас абсолютно ничего. И кто то там какая то мифическая душа, у вас, что вы думаете вам какую то прививку сделали что ли от всего? Да нет. Это совсем не правильно. Вот я например так думал. Это совсем не так. Вам помогли просто начать сначала жить, и так как это даётся один раз как они утверждают, то может быть и правильно. Если бы это было каждый раз, то фактически это было бы очень удобное отпущение грехов. Ты в любой момент пошёл снял все грехи с души и забыл про это. Без покаяния (резонанса), без ничего. Ведь никто вас не исповедует перед крещением. Это единственный метод, который позволяет отпустить вам грехи без покаяния (резонанса). Это возможно получается, а они говорят, что это невозможно. Т.е. это противоречие. То противоречие по которому никто не задаёт этот вопрос, почему именно так? Почему можно при крещении это сделать, а потом нельзя? Да не может такого быть, раз это можно было сделать тогда, т.е. это можно было сделать и сейчас – ничего не меняется. Суть от этого не меняется. Если ты веришь в бога, если ты веришь в божественное происходящее это одно. А если ты не веришь в бога, то хоть сколько тебя крести, хоть сколько тебе там чего делай, ты во первых никогда не постигнешь сути, а во вторых никогда ты не станешь поступать так как надо. Если ты это будешь ради одной единственной цели чтобы облегчить себе душу, то это тебе не поможет, ну облегчишь себе душу, но ты никогда не спасёшься. Они (церковь) этим понятием оперируют, но они к нему не имеют отношения. Церковь не имеет никакого отношения к спасению. Никоим образом они не могут повлиять. Ты спасаешься сам! А как это делать? Это только через молитву и пост как Христос и говорил. Ничего нового. И соответственно ты должен знать теорию резонансов и никогда не нарушать вот эти правила. Вы моментально к этому привыкнете, здесь нет ничего такого ещё раз говорю трудного. Это всё заложено в нашей голове. Надо просто прочитать, разобраться, хотите выпишете себе отдельно на листочке там при каких условиях вы не должны с человеком резонировать. Выпишете себе друзей, т.е. тех с кем вы будете считаете что до конца жизни проведёте. Т.е. как вот крёстные, да, они должны быть, но не всегда удаётся выбрать такого крёстного который бы нёс вот этот положительный резонанс. Ведь тоже не просто (неразборчиво), вы ответственны за своих детей, вы даёте им определённые навыки, а они могут быть в корне не верны. Или вообще не даёте, т.е. вы постоянно на работе и ребёнком не занимаетесь. Он всё будет делать методом проб и ошибок, а это ни к чему хорошему не приводит. Конечно он научится, что то поймёт в 30-40 лет, но он потратит очень много сил которые ему могли бы пригодиться в течение жизни. Вот если смотреть на проблему спасения сиюминутного, вот в библии написано, по-моему это говорил Иисус Христос Господь, что будьте готовы всегда к тому что произойдёт конец света (для отдельного человека, например внезапная смерть). Почему, потому что человек должен быть всегда готов (ещё до похода в церковь за отпущением грехов), всегда, как говорили раньше пионеры. Вот они похоже отсюда взяли – пионер (Христос) всем ребятам (людям) пример. И кроме того никто же не знает когда он умрёт, т.е. это может быть мгновенная какая-то смерть, авария, катастрофа, несчастный случай, да всё что угодно может быть. Как вот ещё говорят, что надо все долги раздать. Надо жить так чтобы у тебя не было их. Чтобы ты не остался никому должен, а это возможно только в одном случае когда ты живёшь в избытке. У тебя у самого есть много. То соответственно ты никому не будешь должен, может быть другие тебе будут должны, но это ничего страшного, пожалуйста. Я конечно всё это не про деньги говорю, как одна, я написал что Христос разбросал семена, а у неё это всё связано почему то с продолжением рода, я про семена веры, а она про продолжение рода, про детей Христа, про сперматозоидов каких-то. Т.е. что на уме у человека – сперматозоиды. Это как бы не её вина, просто так живёт она другого не знает, у неё сперматозоиды главное. Какие-то там семена веры это там вообще откуда. Какая-то для неё вообще наверное заоблачная высь. Но как говорится Бог ей судья. Ничего тут страшного нет. Тем более насколько я понимаю неверующий в Бога человек, живёт пустыми надеждами. Может быть для неё возможно вот эта книжка и предназначена. Она её так просит, так просит. Возможно когда-нибудь она её и прочитает. Во свеем моём вот этом рассказе может показаться что я какую-то несу белиберду. Ну не то что белиберду, а отсебятину, я ещё раз хочу повторить: возьмите диктофон в руки наговорите отсебятину потом запишите её, а потом выложите и сравним. Вашу отсебятину и мою отсебятину. И вы поймёте что ваша отсебятина ничего не несёт в своей сути, т.е. это будет информационный мусор. Чтобы наговорить отсебятину, надо ещё уметь это сделать. Да это отсебятина, это мой жизненный опыт и дабы другие люди не наступали на те же грабли, а это постоянно происходит, можно прочитать вот эту книжку и понять как поступать не надо. Потому что других источников информации (по этой тематике) я никогда не встречал. Забубённые, заумные книгули там по психологии, как с ребёнком что надо делать и т.д. таких книжек полно, но как меня учил один из моих учителей, человек когда близкий, он говорил всё что спрятано за какими-то формулами трёхэтажными, какими-то там супердоказательствами – это от лукавого, т.е. это от не знания того человека предмета. Поэтому он пытается спрятаться за вот этими всякими там, за мишурой. Если ты знаешь формулу ты её там нарисуй хоть какой её она тебя не испугает никакими значками, т.е. математике соображаешь, ну и что, ну любое ты там рисуй мне уравнение и что для меня это ничего не значит, это для несведущего человека какие-то каракули непонятные. И ему сразу представляются инопланетяне на космическом корабле, какие-то вселенские знания, а для меня это просто какие-то закорючки, которые я прекрасно понимаю и сразу вижу что это есть. И нет там ничего сложного абсолютно. Потому что в этом разбирается огромное количество людей. А большинство идут дальше, то чем математика не занимается. Она не развивается в этом отношении, никто не выводит какие-то дополнительные способы решения каких-то частных случаев. Так и вот здесь вот в нашем случае я занимаюсь как раз обсуждением с вами вот таких частных случаев, частных примеров которые необходимы нам в повседневной жизни для того чтобы мы жили хорошо, для того чтобы жили в мире, согласии, понимали друг друга, это очень тоже важно. Всё от недопонимания. Об этом везде говорят, везде пишут, но никто никогда над этим не задумывается. Максимум одна, две, три мысли проскочат за весь фильм и всё и на этом приехали. А надо чётко представлять себе картину, как надо делать, как не надо делать и держать себя в руках, т.е. никогда, никогда не переступать эту черту. И не надо думать что вот как говорили раньше: вот если ты не куришь, то в армии у всех перекур, а ты будешь работать. Ну и что? Ну работай. Ты же работаешь на себя в этом случае. Это единственный случай когда ты работаешь на себя, но при этом ты можешь осчастливить и других, вот в чём дело. Т.е. здесь нет ничего такого плохого, в том что вы будете работать в тот момент когда другие будут курить. Ну и что они? Они будут курить и помрут и уйдут в забвение, а вы будете работать и спасётесь. Это выбор каждого человека. Но я не радуюсь вы не подумайте, что я прямо раз вот обрадовался, что там кто-то в забвение ушёл, нет, или кто-то спасся я там горюю, место другому не уступил, нет, нет, нет. В общем текстом я передать интонацию не могу. Полемика. Это всё экспромт.

gsv2031977Дата: Пятница, 28.04.2017, 03:38 | Сообщение # 20
Сделавший первый шаг
6. Вот ещё одна мысль. Почему говорят подарки дарить приятней, чем получать? Верно только наполовину. Т.е. если подарок понравился, то это обоюдный резонанс, один подарил вещь, обратите внимание это то что можно за деньги купить, а тебе вернулся положительный резонанс. И этот резонанс он будет долго. Почему вот поминальные там дарят всякие ложки, вилки, тарелки, что там дарят? Т.е. этот резонанс будет постоянно возникать с этим человеком, который тебе подарил. Не обязательно с тем человеком, которого ты поминаешь. То же самое с подарками. Единственное что хочу вам посоветовать не будьте ни у кого в долгу – это вам не надо. Долг это ни что иное как пустая надежда, т.е. в остаётесь должны человеку и постоянно об этом думаете. Это ещё хорошо, если этот человек не копит зло на вас (есть такое: если хочешь избавиться от друга дай ему взаймы), т.е. вот вы там не отдали вовремя (или вот я ему вон что дарил и теперь подсознательно ждёт чего то такого только ему ведомого), то когда же он отдаст там, я не знаю как вы там договаривались. Долги это абсолютно не нужно, это стопор, тот который будет постоянно портить жизнь как дающему в долг, так и берущему в долг. Причём в любом случае ничего хорошего не будет ни одному ни другому. Если кто-то думает что он там наварился, то ничего он не наварился. Человек приходит ему жалко отдавать (брал чужое, а отдаёт своё), у него самое неприятное чувство я вас уверяю, и даже если он там улыбается и благодарит, то он это делает только для того чтобы негатив лишний не создать, в надежде, что человек ему потом ещё там что-нибудь займёт или даст покататься или ещё там что-то. Эта вся благодарность это прикрытие для не создания негативного резонанса. Который вам абсолютно не нужен. Старайтесь не иметь долгов. А если вы берёте без возможности отдачи, т.е. вы изначально не собираетесь отдавать – я считаю это смертный грех (не укради). Часть своей души вы загубили, вы никогда этот долг не отдадите, значит всю энергию которую вы под это зарезервировали она просто будет всегда вам вредить и тянуть вас вниз. В итоге вы можете столько назанимать, что вся ваша жизнь будет испорчена.
7. Как пример ещё резонанса. Вот обратили внимание иногда одинокие люди заводят очень много животных. Я встречал в жизни одну бабку её все считали сумасшедшей у неё козы в доме и она там с ними спала с этими козами. Это тоже она подсознательно она поняла это тоже возможный способ спасения можно и с животными дружить. Тут нет ничего такого ещё раз говорю, резонанс может быть с любым объектом живой и не живой природы. Главное чтобы это приносило вам плюсы. А всё время пополнять, пополнять. Единственное я хочу сказать вот я птицу держу, её же зарубать всё равно, и первое время я в неё вкладывал душу, каждые четыре месяца ты зарубаешь. И у тебя вот эти вот надежды есть, ты с ними собираешь резонансы и потом бац и вторая смена (это называется жить - небо коптить). Ты её зарубаешь, у тебя другая птица и ты опять как бы всё по кругу идёшь – не самый правильный вариант, но теперь я это знаю и я к этому спокойней отношусь и птице проще жить когда к ней не такое пристальное внимание. И мне легче. Это то что происходит на подсознательном уровне когда мы во что-то вкладываемся. (этого писать нельзя, но напишу: например ты ненавидел проклятую лису которая у тебя украла много птицы. Конце концов ты её чикнул или она исчезла и у тебя облечение. Как вариант сброса негатива с уничтожением резонанса). Вкладываемся и это и есть резонанс, мы это любим, мы за это переживаем и т.д. и если с этим что то случается могут возникнуть какие-то даже физические недомогания (например я разбил новую машину - рыдал). Но лучше вкладываться в то что будет существовать после физической смерти т.е. в человека. Другим объектам недолгий век предписан и они обратятся в прах.
8. Вот ещё такой момент, девушка которая там на сайте когда начала писать про продолжение рода что то там такое. Что такое продолжение рода. Вот у нас есть условия Иисусова сетка или Иисусово лекало. И вот он растянул доказывание теоремы Зеро, т.е. доведение до каждого человека во времени. Это что нам дало? Это нам дало то что он отделял зёрна от плевел во времени. И соответственно продолжение рода оно является следствием, хоть оно было и до этого, были какие-то там люди со своими законами, со своими правилами с которыми они жили. Но не было пути спасения, а когда было объявлено об этом пути спасения, начало действовать Иисусово лекало. И соответственно продолжение рода даёт возможность многим спастись. Даёт возможность ещё раз повторяю, а не обязанность их спасать. Т.е. как бы в определённый промежуток времени, человек ведь не может столько жить, как в некоторых религиях он перерождается. Он не перерождается, а если и перерождается, то перерождается в своих детях. Это по большому счёту одно и тоже. Да это другой человек, но это твой ребёнок и так или иначе всё равно если ты занимался его воспитанием, то и как бы это твоя же ответственность. Т.е. мы как бы если дети родителей поминают, вспоминают, то это причинно следственная связь и резонанс. Т.е. в определённый момент может создастся такое условие что кому то это поможет. Потому что всё таки промежуток времени большой поколений много сменяется и кто-то спасётся из тех кто когда-то провалился и так как его поминали т.е. он был в этой системе. Возможно что он спасётся тоже. Трудно. В это я не лезу потому что это не требуется нам в повседневной жизни. Но с ней связано. Кто-то спасётся, кто-то не спасётся, кого-то задним числом оттуда вытянуть нельзя, но если этот процесс непрерывного благочестия жизни он не прерывался в течение нескольких поколений, то соответственно и спасутся несколько поколений. Если этот процесс прерывался, то будет какой-то перерыв и возможно потом уже нельзя резонировать с теми уже кто не спасся. Допустим в роду у кого-нибудь мусульманина сто человек он помнит или учит или как-то записано у него. Кто-то из них спасся, кто-то не спасся, т.е. это как бы исправнее аккумуляторы и неисправные аккумуляторы. Никто не знает спасся он нет. Никто этого не может знать, информации такой нет в газетах это не печатают. Но люди могут вспоминать родителей и в принципе это не плохо, резонанс будет. Но спасение мы уже им никоим образом дать не можем. Какого-то обратного хода нет, если время пойдёт вспять, то это будет уже несправедливо. (кусок вырезан)

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Философия » Концепции Единой и Индивидуальной Души » Откровения от gsv2031977
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г