Воскресенье, 01.07.2018, 13:43Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа


Служебные кнопки



МЫ В СОЦ СЕТЯХ

 

Поиск

Яндекс Поиск



Немного о нас

Пузомерки



Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета




Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ


НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9




Погода




Эко-мониторинги






Друзья сайта



Корзина Снов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Обычный_человек  
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
Корзина Снов
ULGДата: Среда, 24.09.2014, 13:00 | Сообщение # 1
НЕскромный философ
Группа: Друзья
Сообщений: 1559
Награды: 197
Репутация: 696
Статус: Вне доступа
Здравствуйте, дорогие Сновидцы и Толкователи!

Описание темы - от старины Фрейда. Но просто он - хорошо сказал!
Найдем свои королевские дороги!


Сообщение отредактировал ULG - Среда, 24.09.2014, 13:03
 
Обычный_человекДата: Четверг, 25.09.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Найдем свои королевские дороги!

Найдем, конечно! king

Пошла снить, а то в последнее время со снами у меня кратковременная связь получается - ночью они со мной, а утром исчезают, как и не было...
Никак не получатся построить отношения. biggrin
 
ОЛЕГычДата: Четверг, 25.09.2014, 06:33 | Сообщение # 3
Открытие года
Группа: Друзья
Сообщений: 964
Награды: 130
Репутация: 330
Статус: Вне доступа
Цитата Обычный_человек ()
Пошла снить, а то в последнее время со снами у меня кратковременная связь получается - ночью они со мной, а утром исчезают, как и не было...

Светик,а ты их за хвост лови чтоб не успели убежать,а потом разматывай... smile

Цитата Lbvfc ()
а эту корзuну тоже стьiрятъ?


biggrin biggrin

У меня в последнее время куча снов,вот то что запомнил сегодня:

Я в одной компании,мы собираемся валить трёх свиней,я так понимаю 
вроде как свежина будет.Что это такое я в курсе,после армии даже одного поросёнка сам валил,хозяину жалко было, сейчас не смог бы...
Наверное поэтому мне сказали  чтоб я шёл к третьему хряку и пока 
готовил его .Пошёл в загон к третьему,а сам думаю ну сейчас визг
начнётся и нужно будет за этим хряком приглядеть, чтоб не бесился.

Однако на удивление стояла тишина и глядя на огромного хряка увидел 
всю его жизнь.Сначала поросенок,рядом грязнющий водоём ,где он с 
удовольствием вычухивался,потом он рос ,его привязали к загону ,что бы
он не убегал и вот его сейчас кончат...Я открыл воду из шланга и стал его обливать,а он довольный поворачивался...

Но почему же я не слышу визгов,пошёл обратно и вижу странную картину-
одной свиньи уже нет,крови тоже нет,а вторая лежит разделанная на две части (я студентом на мясокомбинате такие таскал) и вместо крови
у этой свиньи ВСЕ ОРГАНЫ закрыты зелёным желеобразным свечением
и мои знакомые спокойно так берут,определённый орган и уносят вместе с этим желеобразным свечением и ни какой крови.
Потом я вижу как один несёт обратно мозг свиньи и аккуратно выкладывает его в черепную коробку обратно,смотрит на меня подмигивает ...Ничего не понимаю smile ,как говорил один персонаж в мультике smile ... 

 
JANA7Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:42 | Сообщение # 4
Элементаль Природы
Группа: Друзья
Сообщений: 744
Награды: 183
Репутация: 660
Статус: Вне доступа
Да-а, сон у Олегыча ничего так себе. Даже версий нет. Но что-то малоприятное. С другой стороны, способность "прочитывать" всю жизнь персонажа очень хорошая. У меня такая "сонная способность" иногда проявляется во снах в отношении людей и групп людей.
 
Обычный_человекДата: Четверг, 25.09.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
ОЛЕГыч, что-то туго с версиями по твоим поросятам. Тоже ничего не могу предложить.

Расчленёнка какая-то, перетасовка...
Крови нет, то бишь связующей жидкости. В то же время и в ней необходимости нет, так как мертвые тушки.
Не знаю...
 
sektoidДата: Суббота, 27.09.2014, 10:43 | Сообщение # 6
Страж Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Награды: 68
Репутация: 272
Статус: Вне доступа
Минувшей ночью увидел себя на море, знаю, что вторая половина сентября, т.е.. нынешнее время. Взял напрокат гидроцикл, гонял на нём(в реальности-никогда не катался).К гидроциклу выдали жилет спасательный, только он какой-то тонковатый был.Очень похож на те, что работники ГИБДД носят, зеленоватый, но не яркий.На берегу видел остатки деревянных сооружений, похожих на пирс.Ходил к зданию рядом с морем, там музыканты мастер-класс игры на инструментах для подростков давали.Музыкантов двое: один на ударнике играет, другой- на синтезаторе.Я все, по-моему, хотел прибиться к какой-нибудь группе.Близко стоял от ударника,он как раз показывал,как держать и стучать барабанными палочками.Синтезатор был слева,несколько дальше.Погода  была пасмурная, небо затянуто облаками, но дождя не было.Потом развернулся,ушёл к гидроциклу и поехал по морю куда-то,потом вышел на берег и пошёл к себе в номер,вроде, в котором жил, некоторое время искал жилет, что мне выдали,нашёл сначала другой, не тот, что нужно, потом нашёл свой.Знал,что мне пора возвращать гидроцикл.Ещё подумал, что, наверное, за долгое пользование сейчас мне насчитают сумму большую.После этого я, по-моему, ненадолго проснулся и опять заснул.Сон сменился на другой, тревожный и мрачный.

Сообщение отредактировал sektoid - Суббота, 27.09.2014, 10:55
 
Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:56 | Сообщение # 7
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
sektoid, показалось, что у тебя уже были инструменты во снах.
Посмотрела историю снов и точно:
http://www.freeplaneta-news.ru/forum/15-297-17871-16-1392563984
Жаль только, те сны перечитать нет возможности.
Кстати, и с наводнением у тебя был сон и сейчас морская тема.

Возможно, нынешний сон выступает, если не как вывод, то под-вывод предыдущих. Типа идет какой-то процесс и на данном под-этапе показали текущее состояние.

Похоже, ты проинспектировал данный процесс. Особо в нем не поучаствовал, а просто проверил.
Тебе понадобилась страховка - жилет. И тебе не нужна всякая-разная страховка, а именно та, которая тебе уже известна, "твоя".

Барабаны и синтезатор...
Намного корявый ансамбль. Для полноценного ансамбля не хватает пары-тройки гитар. Да и барабан может с"доминировать, быть громче синтезатора.
Но кто-то даже в таком, нечто урезанном, умудряется воспроизводить музыку, да еще и изображать мастер-класс.

Не могу предложить версию, что это может означать в реале.
Скажу лишь, что сон инспектирующий. В чем-то идет работа, но сильных процессов нет. Так себе... для подростков...

Может, даже твой сон про нас и наш сайт.


Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 28.09.2014, 20:13
 
sektoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Страж Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Награды: 68
Репутация: 272
Статус: Вне доступа
Обычный_человек, я,записывая сон, тоже обратил внимание: постоянно присутствует вода (море), музыкальный инструмент (первый сон -ударные, второй сон, что я публиковал-опять синтезатор). Алексн как раз говорил, что это поднастройка в ритм  (только ритм-чего?) идёт. Кстати, в последнем сне речи про ансамбль не шло вовсе. Каждый музыкант чего-то изображал независимо от другого.

ПыСы: наверное, придётся на синтезатор раскошелиться, чтоб не снился (привет соседям)   smile


Сообщение отредактировал sektoid - Воскресенье, 28.09.2014, 20:14
 
Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:17 | Сообщение # 9
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
Цитата sektoid ()
Кстати, в последнем сне речи про ансамбль не шло вовсе. Каждый музыкант чего-то изображал независимо от другого.

Значится, вообще разрозненность какая-то: кто во что горазд.
 
Обычный_человекДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:21 | Сообщение # 10
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
Да, и у ОЛЕГыча во сне тоже расчлененка какая-то.
Может, сейчас просто время разбрасывать камни, время разрозненности?..
Не знаю...
 
sektoidДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:27 | Сообщение # 11
Страж Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Награды: 68
Репутация: 272
Статус: Вне доступа
Осенний депрессняк, возможно. Хотя, у многих, как я заметил, нелады со сном: кто посреди дня спать хочет, аж падает, кто ночью просыпается и не спит до утра.Причем происходит такое примерно в одни и те же дни.
Энергии, что ли , какие-то колбасят...
 
JANA7Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:19 | Сообщение # 12
Элементаль Природы
Группа: Друзья
Сообщений: 744
Награды: 183
Репутация: 660
Статус: Вне доступа
Что-то тему забросили совсем. Куда сны подевались?

Буду хоть о кусочках писать. "Полнометражные", да чтоб со смыслом давно не снятся, а если точнее - просто забываются.

Сегодня помню, что во сне смотрела фильм. Точно знаю, что фильм Кустурицы и в названии есть слово "жизнь". Полезла в Интернет, надо же, у него действительно есть фильм "Жизнь как чудо". Посмотреть что ли? Название мне уже нравится.
 
ULGДата: Пятница, 03.10.2014, 13:56 | Сообщение # 13
НЕскромный философ
Группа: Друзья
Сообщений: 1559
Награды: 197
Репутация: 696
Статус: Вне доступа
Цитата JANA7 ()
Куда сны подевались?


Обрывки, вот как у тебя. Или какое-то слово, как продолжение ушедшего дня, либо как предвестник будущего. Сложно что-то запомнить.

А Кустурица - о да, спасибо, надо смотреть.
Лучше всего знаю его "Черная кошка, белый кот", Жизнь пока не видела.
Стоит увидеть smile
 
Обычный_человекДата: Пятница, 03.10.2014, 21:20 | Сообщение # 14
Комета года
Группа: Модераторы
Сообщений: 4355
Награды: 367
Репутация: 936
Статус: Вне доступа
За последние дни-недели лишь два отрывка запомнились.

Начало стерто. Я в каком-то городе. Вышла из какого-то домика.
Красивое место!!! Красивая, очень уютная мощеная улочка...
Я специально остановилась на углу дома. Именно здесь очень уютно и очень хорошо. Это не место силы, это место для души...

Второй эпизод не такой приятный.
Я в другом городе, в квартире у своего дяди. В реале он умер больше 20 лет назад.
Дядя лежит в гробу. Рядом стоит стол. За столом сидит жена дяди, я и еще несколько родственников.
На столе странные бутерброды - хлеб с ветчиной из конины(?). Именно из конины! Ветчина красная и лежит тонким куском.
Мы должны взять по бутерброду и съесть. Мне не нравится это, но есть приходится. Я в недоумении - обычно не до еды, когда покойник лежит...
 
sektoidДата: Пятница, 03.10.2014, 21:36 | Сообщение # 15
Страж Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Награды: 68
Репутация: 272
Статус: Вне доступа
Обычный_человек, я, конечно, разгадыватель никакой, но, возможно, какая-то ситуация у тебя будет/назревает, на которую ты не можешь влиять. Это только предположение, на уровне размышлений.

Сообщение отредактировал sektoid - Пятница, 03.10.2014, 21:36
 
JANA7Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:07 | Сообщение # 16
Элементаль Природы
Группа: Друзья
Сообщений: 744
Награды: 183
Репутация: 660
Статус: Вне доступа
Обычный_человек, первый эпизод очень хороший. Есть какое-то место "для души", не знаю, в реале или в тонком мире.
Второй эпизод - да, пожалуй, придется выполнять некое действие вместе со всеми, хотя внутри себя оно может казаться нелогичным, неправильным. Как обряд какой-то, в котором смысла не видишь.
 
ULGДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:06 | Сообщение # 17
НЕскромный философ
Группа: Друзья
Сообщений: 1559
Награды: 197
Репутация: 696
Статус: Вне доступа
Сны очень реальные и непонятные. Сплошные "теги"...

Кукла (носилась с ней половину сна), Прибалтика, споры, дома, ураган, застолье ...

Интересно, сон был разделен на две половины.
В обоих половинах - две реальные женщины. Обе - с именем Ольга.


Сообщение отредактировал ULG - Понедельник, 06.10.2014, 12:55
 
JANA7Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:20 | Сообщение # 18
Элементаль Природы
Группа: Друзья
Сообщений: 744
Награды: 183
Репутация: 660
Статус: Вне доступа
Цитата ULG ()
Кукла (носилась с ней половину сна), Прибалтика, споры, дома, ураган, застолье ...
Наверное, в реале жизнь бьет ключом или собирается. Спектр очень разномастный, суета сует. А Ольг всех продумай, может, кому позвонить надо или еще чего.

Ко мне все-таки пришел более-менее внятный сон.
"Источник"

Я в квартире. Не могу сказать в своей, просто квартира, только чуть необычная: пару стен отсутствует, вместо них море, небо, а пол как-то плавно песком становится. (Вот Света как-то картины художника размещала: http://www.freeplaneta-news.ru/publ....-0-676) Вот примерно так. Я сижу на полу-песке, мне вода нужна, попить. Муж подошел, копнул песок немного: Вот же вода!
Я  в этой ямке набираю воду по ложечке, очень медленно. Попробовала: хорошая минеральная вода, чуть солоноватая. Беру какой-то столб? бревно? (откуда беру - не помню)и с силой вдавливаю в эту ямку, образуется глубокий колодец. Думаю: А вдруг я этим действием загубила источник?
Смотрю напряженно вглубь - и через некоторое время начинает подниматься вода, все быстрее и быстрее. И, наконец, бьет очень сильным фонтаном, прям до потолка, разбрызгивается по стенам. А мне просто хорошо. И все, потом сон ушел в какой-то другой сюжет, который стерся.
 
ULGДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:25 | Сообщение # 19
НЕскромный философ
Группа: Друзья
Сообщений: 1559
Награды: 197
Репутация: 696
Статус: Вне доступа
Цитата JANA7 ()
Ко мне все-таки пришел более-менее внятный сон.
"Источник"


У меня чистая вода всегда к хорошему!
Добрый сон, Яна!
 
sektoidДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:00 | Сообщение # 20
Страж Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Награды: 68
Репутация: 272
Статус: Вне доступа
Возможно, поиск воды- решение какой-то проблемы.Причём важной.

Сообщение отредактировал sektoid - Понедельник, 06.10.2014, 19:00
 
Форум » ДРУГОЙ МИР » Сновидения » Корзина Снов (Сновидения–это королевская дорога в бессознательное)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г